НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2015-2016".

История прогнозов участника: PAVLODAR

КХЛ Третья декада авгста 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-08-24 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 3 : 4 3 : 2 0 2015-08-16 21:26:58
2015-08-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2015-08-20 16:55:21
2015-08-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-16 21:27:15
2015-08-25 16:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-16 21:27:23
2015-08-25 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2015-08-16 21:27:31
2015-08-25 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 3 0 2015-08-16 21:33:18
2015-08-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-16 21:33:28
2015-08-25 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-16 21:33:37
2015-08-26 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 3 : 2 0 2015-08-16 21:34:03
2015-08-26 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-16 21:34:34
2015-08-26 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 3 : 2 0 2015-08-16 21:35:10
2015-08-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-16 21:35:19
2015-08-26 20:30:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2015-08-16 21:35:32
2015-08-26 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-16 21:35:47
2015-08-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 2 1 2015-08-16 21:36:38
2015-08-27 16:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 3 : 2 0 2015-08-20 16:56:30
2015-08-27 16:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 0 : 1 2 : 3 2 2015-08-16 21:38:36
2015-08-27 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 3 : 2 1 2015-08-16 21:38:47
2015-08-27 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 3 : 2 0 2015-08-16 21:39:15
2015-08-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-16 21:40:36
2015-08-27 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-08-16 21:40:51
2015-08-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 5 : 2 3 : 2 1 2015-08-16 21:55:13
2015-08-28 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-08-16 21:59:16
2015-08-28 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-16 22:00:10
2015-08-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 5 2 : 3 1 2015-08-16 22:03:38
2015-08-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-16 22:04:11
2015-08-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 3 : 2 1 2015-08-16 22:04:46
2015-08-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-08-16 22:04:56
2015-08-29 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2015-08-16 22:05:06
2015-08-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2015-08-16 22:05:20
2015-08-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 3 0 2015-08-20 16:57:51
2015-08-29 18:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 2 0 2015-08-16 22:05:44
2015-08-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-16 22:05:55
2015-08-30 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-16 22:06:06
2015-08-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-08-20 16:58:46
2015-08-30 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 5 : 2 2 : 3 0 2015-08-16 22:06:29
2015-08-30 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 0 : 4 3 : 2 0 2015-08-16 22:06:40
2015-08-30 17:00:00 Витязь (Подольск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 4 3 : 2 2 2015-08-16 22:06:49
2015-08-30 17:00:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 3 : 2 1 2015-08-16 22:06:58
2015-08-30 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-22 13:42:18
2015-08-30 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 0 3 : 2 1 2015-08-16 22:07:19
2015-08-31 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 2 : 3 1 2015-08-16 22:07:27
2015-08-31 19:30:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 2 : 3 1 2015-08-16 22:07:36
2015-08-31 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 5 2 : 3 1 2015-08-16 22:07:45
2015-08-31 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-08-16 22:07:54

КХЛ Первая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-01 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 5 3 : 2 0 2015-08-28 15:32:38
2015-09-01 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 2 3 : 2 1 2015-08-28 16:11:37
2015-09-06 14:30:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 3 0 2015-08-31 16:42:49
2015-09-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-31 18:04:38
2015-09-01 18:30:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 18:05:41
2015-09-01 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2015-08-31 18:05:49
2015-09-01 19:30:00 Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-31 18:06:24
2015-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 3 : 2 1 2015-08-31 18:06:32
2015-09-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 18:06:40
2015-09-01 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 18:06:47
2015-09-02 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-08-31 18:06:56
2015-09-02 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 18:07:27
2015-09-03 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 18:08:20
2015-09-03 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-31 18:08:28
2015-09-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 3 : 2 1 2015-08-31 18:08:36
2015-09-03 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-31 18:08:49
2015-09-04 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-31 18:09:00
2015-09-04 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2015-08-31 18:09:08
2015-09-04 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 2 3 : 2 1 2015-08-31 18:09:18
2015-09-04 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 5 : 3 3 : 2 1 2015-08-31 18:11:01
2015-09-04 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-08-31 18:11:08
2015-09-04 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 18:11:53
2015-09-04 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 18:12:01
2015-09-05 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 4 2 : 3 1 2015-08-31 18:12:39
2015-09-05 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-31 18:13:20
2015-09-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-31 18:13:50
2015-09-06 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 2 1 2015-08-31 18:14:00
2015-09-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-31 18:14:09
2015-09-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 2 : 3 3 2015-08-31 18:14:36
2015-09-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-08-31 18:14:47
2015-09-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-08-31 18:14:56
2015-09-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-08-31 18:15:03
2015-09-06 18:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2015-08-31 18:15:13
2015-09-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 2 : 3 1 2015-08-31 18:15:22
2015-09-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2015-08-31 18:15:32
2015-09-08 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 3 : 2 0 2015-08-31 18:15:42
2015-09-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 2 : 3 1 2015-08-31 18:15:51
2015-09-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-31 18:16:00
2015-09-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 3 3 2015-08-31 18:16:10
2015-09-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 0 : 6 3 : 2 0 2015-08-31 18:16:18
2015-09-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-08-31 18:16:27
2015-09-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-08-31 18:16:37
2015-09-08 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-31 18:16:46
2015-09-08 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-31 18:16:56
2015-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 2 3 : 2 1 2015-08-31 18:17:07
2015-09-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 5 2 : 3 1 2015-08-31 18:17:16
2015-09-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-31 18:17:29
2015-09-10 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2015-08-31 18:17:38
2015-09-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 2 1 2015-08-31 18:17:47
2015-09-10 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-08-31 18:17:56
2015-09-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 3 : 2 1 2015-08-31 18:18:06
2015-09-10 16:30:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 1 3 : 2 1 2015-08-31 18:18:14
2015-09-10 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 4 3 : 2 0 2015-08-31 18:18:23
2015-09-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-31 18:18:32
2015-09-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-31 18:18:41
2015-09-10 19:30:00 Витязь (Подольск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-09 14:34:46
2015-09-10 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-08-31 18:19:00

КХЛ Вторая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-09 14:35:50
2015-09-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-09 14:36:00
2015-09-12 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 6 2 : 3 1 2015-09-09 14:36:09
2015-09-12 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-09 15:04:04
2015-09-12 14:30:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-09 15:04:27
2015-09-12 14:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-09 15:04:39
2015-09-12 17:00:00 Витязь (Подольск) - Слован (Братислава) 2 : 5 3 : 2 0 2015-09-09 15:04:50
2015-09-13 16:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 15:05:00
2015-09-13 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-09 15:05:10
2015-09-13 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 4 2 : 3 2 2015-09-09 15:05:21
2015-09-13 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-09 15:05:36
2015-09-14 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-09 15:05:57
2015-09-14 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-09 15:06:08
2015-09-14 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 15:06:20
2015-09-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 2 1 2015-09-09 15:06:30
2015-09-14 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-09 15:06:49
2015-09-14 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-09 15:07:01
2015-09-14 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-09 15:07:11
2015-09-14 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-09 15:07:21
2015-09-15 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-09 15:07:33
2015-09-15 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 2 : 3 0 2015-09-09 15:07:41
2015-09-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-09-09 15:08:39
2015-09-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-09 15:08:51
2015-09-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-09 15:09:04
2015-09-16 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-09 15:09:15
2015-09-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 15:09:27
2015-09-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 4 : 5 3 : 2 0 2015-09-09 15:09:39
2015-09-16 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-09 15:09:48
2015-09-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-09 15:09:58
2015-09-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-09 15:10:07
2015-09-17 20:30:00 Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-09 15:10:18
2015-09-17 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 7 3 : 2 0 2015-09-09 15:10:28
2015-09-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 3 : 2 0 2015-09-09 15:10:39
2015-09-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 1 : 0 2 : 3 0 2015-09-09 15:21:31
2015-09-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 15:11:03
2015-09-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-09 15:11:13
2015-09-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-09 15:11:25
2015-09-18 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-09 15:11:36
2015-09-18 18:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 15:11:48
2015-09-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-09 15:11:59
2015-09-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 2 : 3 0 2015-09-09 15:12:12
2015-09-18 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-09-09 15:12:25
2015-09-19 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Подольск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-09 15:12:38
2015-09-19 18:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2015-09-09 15:12:51
2015-09-19 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 2 : 3 2 2015-09-09 15:13:03
2015-09-20 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-09 15:13:14
2015-09-20 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-09 15:13:24
2015-09-20 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-09 15:13:34
2015-09-20 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-09 15:13:43
2015-09-20 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-09 15:13:58
2015-09-20 16:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2015-09-09 15:14:10
2015-09-20 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-09 15:14:21
2015-09-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-09 15:14:32
2015-09-20 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-09 15:14:42
2015-09-20 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-09 15:14:54

КХЛ Третья декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-19 17:02:45
2015-09-21 20:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-19 17:02:56
2015-09-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-19 17:03:06
2015-09-22 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-19 17:03:15
2015-09-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 3 : 2 0 2015-09-19 17:03:25
2015-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-19 17:03:35
2015-09-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-19 17:03:46
2015-09-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-19 17:03:56
2015-09-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-19 17:04:06
2015-09-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-19 17:04:16
2015-09-23 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-19 17:04:27
2015-09-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-19 17:04:37
2015-09-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-19 17:04:51
2015-09-23 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-19 17:05:01
2015-09-24 19:30:00 Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-19 17:05:24
2015-09-24 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-19 17:07:39
2015-09-25 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2015-09-19 17:07:49
2015-09-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 2 3 : 2 0 2015-09-19 17:08:02
2015-09-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-19 17:08:49
2015-09-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-19 17:09:00
2015-09-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 5 : 4 2 : 3 0 2015-09-19 17:09:10
2015-09-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2015-09-19 17:09:20
2015-09-25 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 3 : 2 1 2015-09-19 17:09:30
2015-09-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 2 : 3 0 2015-09-19 17:09:52
2015-09-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-19 17:10:59
2015-09-25 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-19 17:11:14
2015-09-26 17:00:00 Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-19 17:11:28
2015-09-26 17:00:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-19 17:11:39
2015-09-27 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-19 17:12:49
2015-09-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 0 : 0 2 : 3 0 2015-09-19 17:13:00
2015-09-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-19 17:13:11
2015-09-27 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 4 : 4 3 : 2 0 2015-09-19 17:13:20
2015-09-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-19 17:13:30
2015-09-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-19 17:14:07
2015-09-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-19 17:14:19
2015-09-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 7 2 : 3 1 2015-09-19 17:14:32
2015-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 3 3 : 2 1 2015-09-19 17:14:41
2015-09-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-19 17:14:57
2015-09-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-19 17:15:09
2015-09-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 2 : 3 0 2015-09-19 17:15:22
2015-09-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-19 17:15:34
2015-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-19 17:15:50
2015-09-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-19 17:16:05
2015-09-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-19 17:16:27
2015-09-29 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-19 17:16:43
2015-09-29 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 5 : 4 2 : 3 0 2015-09-19 17:17:04
2015-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-19 17:17:17
2015-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-19 17:17:41
2015-09-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-19 17:17:57
2015-09-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-19 17:18:27
2015-09-30 20:30:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-19 17:18:41
2015-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-19 17:19:14

КХЛ Первая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 2 : 3 0 2015-09-29 13:34:25
2015-10-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-29 13:34:38
2015-10-01 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-29 13:34:47
2015-10-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-29 13:34:56
2015-10-01 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-29 13:35:16
2015-10-01 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-29 13:36:20
2015-10-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 3 : 4 2 : 3 2 2015-09-29 13:36:46
2015-10-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 3 3 : 2 2 2015-09-29 13:37:19
2015-10-02 20:30:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 4 3 : 2 0 2015-09-29 13:37:49
2015-10-02 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 1 2 : 3 0 2015-09-29 13:38:13
2015-10-03 14:30:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-29 13:40:38
2015-10-03 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 2 : 3 0 2015-09-29 13:41:05
2015-10-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-29 13:42:24
2015-10-03 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-09-29 13:42:40
2015-10-03 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-29 13:44:19
2015-10-03 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-29 13:45:56
2015-10-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-29 13:50:27
2015-10-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-29 13:51:57
2015-10-04 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-09-29 13:53:08
2015-10-04 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-29 13:54:09
2015-10-04 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2015-09-29 13:58:38
2015-10-04 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-29 14:00:11
2015-10-05 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-29 14:01:00
2015-10-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-29 14:01:29
2015-10-05 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-09-29 14:04:49
2015-10-05 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-29 14:14:06
2015-10-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 2 1 2015-09-29 14:16:39
2015-10-05 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-29 14:23:55
2015-10-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2015-09-29 14:31:57
2015-10-06 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-29 14:32:39
2015-10-06 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-29 14:33:28
2015-10-06 19:30:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-29 14:34:24
2015-10-07 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-29 14:35:03
2015-10-07 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 3 2 : 3 0 2015-09-29 14:36:18
2015-10-07 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-29 14:40:36
2015-10-07 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Подольск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-29 14:46:36
2015-10-07 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-29 16:20:15
2015-10-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 6 3 : 2 0 2015-09-29 16:26:10
2015-10-07 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-29 16:30:06
2015-10-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-29 16:32:17
2015-10-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-29 16:34:09
2015-10-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-09-29 16:34:51
2015-10-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 2 1 2015-09-29 16:42:56
2015-10-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-29 16:43:20
2015-10-09 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-29 16:53:49
2015-10-09 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-29 16:56:14
2015-10-09 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 3 : 2 0 2015-09-29 17:03:04
2015-10-09 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2015-09-29 17:03:26
2015-10-09 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-29 17:03:47
2015-10-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-29 17:03:58
2015-10-09 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 3 2 : 3 1 2015-09-29 17:04:09
2015-10-10 14:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-29 17:04:23
2015-10-10 14:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 6 2 : 3 1 2015-09-29 17:05:40
2015-10-10 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-29 17:06:02
2015-10-10 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-29 17:06:14
2015-10-10 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-29 17:06:26
2015-10-10 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 2 2 2015-09-29 17:06:49

КХЛ Вторая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-11 17:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-08 20:20:13
2015-10-11 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-08 20:20:27
2015-10-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-08 20:21:05
2015-10-11 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-08 20:21:19
2015-10-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-08 20:48:58
2015-10-12 16:30:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-08 20:57:24
2015-10-12 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-08 20:57:50
2015-10-12 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-08 20:58:26
2015-10-12 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 3 : 2 0 2015-10-08 20:58:46
2015-10-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 3 1 2015-10-08 20:59:07
2015-10-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-08 21:00:39
2015-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 3 : 2 1 2015-10-08 21:03:48
2015-10-13 19:30:00 Витязь (Подольск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-10-08 21:04:08
2015-10-13 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-08 21:06:30
2015-10-13 19:30:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-08 21:06:47
2015-10-13 20:30:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-08 21:07:09
2015-10-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 5 3 : 2 0 2015-10-08 21:07:37
2015-10-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 21:08:27
2015-10-14 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 5 3 : 2 0 2015-10-08 21:09:09
2015-10-14 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-08 21:09:26
2015-10-14 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-08 21:13:11
2015-10-14 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-08 21:14:18
2015-10-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-08 21:15:44
2015-10-15 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 0 : 1 2 : 3 2 2015-10-08 21:16:13
2015-10-15 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-08 21:16:51
2015-10-15 19:30:00 Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-08 21:17:47
2015-10-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-08 21:18:22
2015-10-16 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 6 3 : 2 0 2015-10-08 21:22:45
2015-10-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-08 21:23:05
2015-10-16 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-08 21:23:28
2015-10-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 21:23:41
2015-10-17 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-08 21:24:19
2015-10-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-08 21:24:36
2015-10-17 12:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 4 3 : 2 0 2015-10-08 21:24:48
2015-10-17 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 21:25:19
2015-10-17 16:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-08 21:25:55
2015-10-17 17:00:00 Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 21:26:50
2015-10-17 17:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2015-10-08 21:29:04
2015-10-17 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 21:33:10
2015-10-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-08 21:33:58
2015-10-18 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 3 : 2 2 2015-10-08 21:34:15
2015-10-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 2 : 3 0 2015-10-08 21:36:09
2015-10-18 17:00:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-08 21:36:58
2015-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2015-10-08 21:37:14
2015-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 21:37:35
2015-10-19 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 21:40:19
2015-10-19 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-08 21:41:07
2015-10-19 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-08 21:41:29
2015-10-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-10-08 21:42:06
2015-10-19 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 6 3 : 2 0 2015-10-08 21:42:31
2015-10-19 20:30:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 21:42:48
2015-10-20 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-08 21:43:21
2015-10-20 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-08 21:43:39
2015-10-20 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 2 : 3 0 2015-10-08 21:44:03
2015-10-20 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-08 21:44:24

КХЛ Третья декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-17 17:57:32
2015-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 8 3 : 2 0 2015-10-17 17:57:47
2015-10-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 3 : 2 0 2015-10-17 17:58:15
2015-10-21 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2015-10-17 18:00:17
2015-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-17 18:05:38
2015-10-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 3 2 2015-10-17 18:05:48
2015-10-22 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-17 18:06:01
2015-10-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 18:06:19
2015-10-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-17 18:08:14
2015-10-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-17 18:08:24
2015-10-23 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 18:08:36
2015-10-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-10-17 18:08:57
2015-10-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-17 18:09:07
2015-10-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-10-17 18:09:16
2015-10-23 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-17 18:09:41
2015-10-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-17 18:09:58
2015-10-23 20:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-10-17 18:10:08
2015-10-23 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-17 18:10:19
2015-10-24 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 18:10:29
2015-10-24 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 0 2 : 3 0 2015-10-17 18:11:43
2015-10-24 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-17 18:12:00
2015-10-24 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-17 18:12:14
2015-10-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-17 18:12:33
2015-10-25 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-17 18:13:01
2015-10-25 17:00:00 Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-17 18:13:11
2015-10-25 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-17 18:13:23
2015-10-26 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-17 18:13:37
2015-10-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-17 18:19:06
2015-10-26 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 18:19:19
2015-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-17 18:19:52
2015-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 5 : 6 3 : 2 0 2015-10-17 18:25:49
2015-10-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 18:28:46
2015-10-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 7 : 1 3 : 2 1 2015-10-17 18:31:13
2015-10-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-17 18:32:19
2015-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-17 18:33:22
2015-10-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-17 18:34:24
2015-10-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 2 1 2015-10-17 18:35:47
2015-10-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-17 18:36:28
2015-10-28 16:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-17 18:36:50
2015-10-28 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-17 18:37:02
2015-10-28 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-17 18:37:29
2015-10-28 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2015-10-17 18:37:59
2015-10-28 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 18:40:40
2015-10-28 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 4 2 : 3 0 2015-10-17 18:47:33
2015-10-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-17 18:48:54
2015-10-28 21:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-17 18:49:14
2015-10-28 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-17 18:49:32
2015-10-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-17 18:49:49
2015-10-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 3 : 2 2 2015-10-17 18:50:06
2015-10-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 1 3 : 2 1 2015-10-17 18:50:20
2015-10-29 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 3 : 2 0 2015-10-17 18:50:40
2015-10-30 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 18:54:25
2015-10-30 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-17 18:54:37
2015-10-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-17 18:54:53
2015-10-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-17 18:55:15
2015-10-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 3 : 2 0 2015-10-17 18:55:28
2015-10-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-17 18:55:59
2015-10-30 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-17 18:56:12
2015-10-31 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 5 : 5 3 : 2 0 2015-10-17 18:56:23

КХЛ Первая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-01 17:00:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 4 : 4 3 : 2 0 2015-10-30 01:28:00
2015-11-01 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 2 3 : 2 1 2015-10-30 01:28:15
2015-11-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-31 16:52:09
2015-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-31 16:52:58
2015-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 5 : 1 3 : 2 1 2015-10-31 16:53:46
2015-11-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 4 3 : 2 1 2015-10-31 16:54:20
2015-11-10 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-10-31 16:54:57
2015-11-10 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-31 16:56:58
2015-11-10 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 7 2 : 3 1 2015-10-31 16:58:09
2015-11-10 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-31 16:58:45
2015-11-10 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-31 16:59:29
2015-11-10 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-31 16:59:51
2015-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-31 17:01:09
2015-11-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-31 17:01:59
2015-11-10 19:30:00 Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-31 17:05:51
2015-11-10 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-31 17:06:09

КХЛ Вторая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-12 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 3 1 2015-11-09 19:00:52
2015-11-12 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-09 19:01:10
2015-11-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 0 2 : 3 0 2015-11-09 19:01:24
2015-11-12 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 0 : 7 3 : 2 0 2015-11-09 19:01:36
2015-11-12 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 4 3 : 2 0 2015-11-09 19:01:49
2015-11-12 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-09 19:02:13
2015-11-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 3 0 2015-11-09 19:03:04
2015-11-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-09 19:03:33
2015-11-12 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2015-11-09 19:04:27
2015-11-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 3 : 2 1 2015-11-09 19:05:17
2015-11-12 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-09 19:05:31
2015-11-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-09 19:05:45
2015-11-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-09 19:05:57
2015-11-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-09 19:06:17
2015-11-14 14:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-13 13:11:17
2015-11-14 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 2 : 3 0 2015-11-13 13:44:26
2015-11-14 14:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 4 : 3 3 : 2 2 2015-11-13 13:44:38
2015-11-14 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-13 13:44:58
2015-11-14 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-13 13:45:52
2015-11-14 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-13 13:46:31
2015-11-14 19:30:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-13 13:46:58
2015-11-14 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-13 13:47:06
2015-11-15 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-11-13 13:47:29
2015-11-15 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-13 13:47:37
2015-11-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-13 13:47:57
2015-11-15 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-13 13:48:04
2015-11-15 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-13 13:53:20
2015-11-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-13 13:55:23
2015-11-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-13 13:56:14
2015-11-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-13 13:57:34
2015-11-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-13 13:59:34
2015-11-16 21:30:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 5 : 4 3 : 2 2 2015-11-13 14:02:52
2015-11-16 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2015-11-13 14:04:34
2015-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 3 : 2 0 2015-11-13 14:05:19
2015-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-13 14:05:46
2015-11-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-13 14:06:23
2015-11-17 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-13 14:06:56
2015-11-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-13 14:07:45
2015-11-17 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-13 14:08:31
2015-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-13 14:08:56
2015-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-13 14:09:51
2015-11-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-13 14:09:59
2015-11-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-13 14:10:11
2015-11-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-13 14:10:25
2015-11-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-13 14:10:59
2015-11-19 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 7 : 4 3 : 2 1 2015-11-13 14:11:13
2015-11-19 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 4 : 0 2 : 3 0 2015-11-13 14:11:35
2015-11-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-13 14:11:53
2015-11-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-13 14:12:09
2015-11-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-13 14:13:28
2015-11-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-13 14:13:45
2015-11-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-13 14:14:25
2015-11-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-13 14:14:40
2015-11-20 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-13 14:15:28
2015-11-20 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 3 : 2 0 2015-11-13 14:15:49
2015-11-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-11-13 14:16:04

КХЛ Третья декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-21 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 19:50:48
2015-11-21 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-18 19:53:43
2015-11-21 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 19:54:32
2015-11-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-18 19:54:43
2015-11-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 19:54:53
2015-11-21 17:00:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-11-18 19:55:43
2015-11-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 5 3 : 2 0 2015-11-18 19:55:55
2015-11-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 19:56:04
2015-11-22 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-18 19:56:13
2015-11-22 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-18 19:57:09
2015-11-22 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 19:57:20
2015-11-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-18 19:57:52
2015-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 19:58:03
2015-11-24 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 19:58:37
2015-11-24 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-18 19:59:22
2015-11-24 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-18 19:59:32
2015-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 19:59:43
2015-11-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 19:59:52
2015-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 20:00:10
2015-11-24 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 20:00:20
2015-11-24 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-18 20:00:32
2015-11-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-18 20:01:39
2015-11-25 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-18 20:01:50
2015-11-25 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-18 20:02:01
2015-11-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-18 20:02:44
2015-11-26 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-18 20:03:02
2015-11-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 6 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 20:03:14
2015-11-26 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-18 20:04:01
2015-11-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-18 20:04:13
2015-11-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-18 20:04:27
2015-11-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-18 20:04:46
2015-11-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-18 20:05:17
2015-11-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-18 20:05:56
2015-11-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 20:06:08
2015-11-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-18 20:06:18
2015-11-28 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-18 20:06:31
2015-11-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-18 20:06:41
2015-11-28 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-18 20:07:00
2015-11-28 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-18 20:07:12
2015-11-28 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-18 20:07:23
2015-11-28 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 20:07:36
2015-11-29 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 20:07:47
2015-11-29 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 2 0 2015-11-18 20:08:52
2015-11-29 14:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 20:09:04
2015-11-29 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 2 : 3 1 2015-11-18 20:09:46
2015-11-29 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-18 20:10:14
2015-11-29 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-18 20:10:28
2015-11-29 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-18 20:10:41
2015-11-30 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-11-18 20:11:10
2015-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-11-18 20:11:24
2015-11-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 20:11:43
2015-11-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-18 20:11:57
2015-11-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 20:12:09
2015-11-30 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-18 20:12:24
2015-11-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-18 20:12:36

КХЛ Первая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-01 14:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-29 09:12:33
2015-12-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-29 09:12:44
2015-12-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 4 : 3 2 : 3 0 2015-11-29 09:14:45
2015-12-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 3 0 2015-11-29 09:14:57
2015-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-29 09:15:06
2015-12-02 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 2 3 : 2 1 2015-11-29 09:15:25
2015-12-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-29 09:15:35
2015-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-29 09:17:26
2015-12-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 5 : 0 3 : 2 1 2015-11-29 09:17:42
2015-12-03 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 3 3 : 2 1 2015-11-29 09:18:02
2015-12-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-29 09:18:25
2015-12-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 2 : 3 0 2015-11-29 09:18:37
2015-12-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-29 09:18:51
2015-12-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-29 09:19:05
2015-12-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-29 09:20:00
2015-12-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 3 : 2 2 2015-11-29 09:20:12
2015-12-04 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-29 09:20:39
2015-12-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-29 09:20:54
2015-12-04 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-29 09:21:12
2015-12-04 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 5 2 : 3 1 2015-11-29 09:21:59
2015-12-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-29 09:22:16
2015-12-05 14:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 3 : 2 1 2015-11-29 09:22:29
2015-12-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-11-29 09:22:42
2015-12-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-29 09:22:56
2015-12-05 17:00:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-29 09:23:08
2015-12-05 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-29 09:23:33
2015-12-05 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 5 3 : 2 1 2015-11-29 09:23:44
2015-12-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-29 09:24:12
2015-12-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-29 09:24:31
2015-12-06 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-29 09:24:48
2015-12-06 17:00:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-29 09:25:12
2015-12-07 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-29 09:25:28
2015-12-07 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-29 09:25:53
2015-12-07 19:30:00 Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-29 09:26:10
2015-12-07 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-29 09:26:22
2015-12-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-29 09:26:40
2015-12-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-29 09:26:59
2015-12-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 3 2 2015-11-29 09:27:10
2015-12-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-29 09:28:12
2015-12-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-29 09:28:25
2015-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 5 3 : 2 0 2015-11-29 09:28:41
2015-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-29 09:29:54
2015-12-09 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-29 09:30:06
2015-12-09 19:30:00 Витязь (Подольск) - Лада (Тольятти) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-29 09:30:18
2015-12-09 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2015-11-29 09:30:31
2015-12-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-29 09:30:58
2015-12-09 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-29 09:31:10
2015-12-09 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-29 09:31:25
2015-12-09 21:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 5 3 : 2 0 2015-11-29 09:31:37
2015-12-09 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-29 09:31:47
2015-12-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 0 2 : 3 0 2015-11-29 09:32:00
2015-12-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-29 09:32:14
2015-12-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-29 09:32:27
2015-12-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-11-29 09:32:38
2015-12-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-29 09:32:55
2015-12-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-29 09:33:04

КХЛ Вторая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-11 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-08 17:05:24
2015-12-11 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 6 : 3 3 : 2 1 2015-12-08 17:05:39
2015-12-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-08 17:05:58
2015-12-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 0 : 5 3 : 2 0 2015-12-08 17:06:14
2015-12-11 19:30:00 Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2015-12-08 17:10:10
2015-12-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-08 17:10:31
2015-12-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 3 0 2015-12-08 17:10:53
2015-12-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 2 : 3 0 2015-12-08 17:11:09
2015-12-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2015-12-08 17:11:30
2015-12-11 22:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-08 17:12:10
2015-12-13 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-12-08 17:14:03
2015-12-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-08 17:16:36

КХЛ Третья декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 6 2 : 3 1 2015-12-19 18:41:19
2015-12-22 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-19 18:41:31
2015-12-22 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 0 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 18:42:48
2015-12-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-19 18:42:59
2015-12-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-19 18:44:03
2015-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 5 2 : 3 0 2015-12-19 18:44:18
2015-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-19 18:44:41
2015-12-22 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 0 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 18:45:15
2015-12-22 21:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-19 18:45:34
2015-12-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-19 18:49:05
2015-12-23 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 18:49:26
2015-12-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2015-12-19 18:50:29
2015-12-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-19 18:50:54
2015-12-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-19 18:51:55
2015-12-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2015-12-19 18:53:18
2015-12-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 3 : 2 0 2015-12-19 18:56:43
2015-12-24 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 18:56:56
2015-12-24 17:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-19 18:57:23
2015-12-24 17:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-19 18:57:50
2015-12-24 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-19 18:58:16
2015-12-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-19 18:58:45
2015-12-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-19 18:59:08
2015-12-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 6 : 4 3 : 2 1 2015-12-19 18:59:23
2015-12-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-19 18:59:45
2015-12-26 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-19 19:00:09
2015-12-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-19 19:00:51
2015-12-26 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2015-12-19 19:01:12
2015-12-26 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-19 19:01:41
2015-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-19 19:02:08
2015-12-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 19:02:38
2015-12-27 14:30:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 19:03:46
2015-12-27 16:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-19 19:04:28
2015-12-27 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 19:05:03
2015-12-27 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-19 19:05:30
2015-12-27 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-19 19:05:50
2015-12-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-19 19:06:35
2015-12-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-19 19:07:03
2015-12-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-19 19:07:35
2015-12-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 0 : 0 3 : 2 0 2015-12-19 19:08:02
2015-12-28 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2015-12-19 19:08:18
2015-12-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-19 19:08:42
2015-12-29 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2015-12-19 19:09:10
2015-12-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 1 : 5 3 : 2 0 2015-12-19 19:09:59
2015-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-12-19 19:10:23
2015-12-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-19 19:10:49
2015-12-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-19 19:11:20
2015-12-30 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-19 19:11:49
2015-12-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-19 19:14:23
2015-12-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 3 : 6 3 : 2 0 2015-12-19 19:14:37

КХЛ Первая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-30 14:07:14
2016-01-04 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2015-12-30 14:07:22
2016-01-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-30 14:08:21
2016-01-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 3 0 2015-12-30 14:08:51
2016-01-04 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-12-30 14:09:31
2016-01-04 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 2 : 3 2 2015-12-30 14:10:12
2016-01-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 1 3 : 2 1 2015-12-30 14:12:29
2016-01-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-30 14:13:19
2016-01-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-30 14:13:29
2016-01-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-30 14:15:52
2016-01-04 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-30 14:16:29
2016-01-04 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-30 14:16:45
2016-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-30 14:16:55
2016-01-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 3 3 : 2 2 2015-12-30 14:17:10
2016-01-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 3 0 2015-12-30 14:17:24
2016-01-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-30 14:27:25
2016-01-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-30 14:28:11
2016-01-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-30 14:28:21
2016-01-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-30 14:29:15
2016-01-06 17:00:00 Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-30 14:29:25
2016-01-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-30 14:29:55
2016-01-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-30 14:30:03
2016-01-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-30 14:30:12
2016-01-06 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 3 : 2 0 2015-12-30 14:30:31
2016-01-06 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 2 : 3 0 2015-12-30 14:30:52
2016-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-30 14:31:01
2016-01-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-30 14:31:23
2016-01-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-12-30 14:31:42
2016-01-08 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 7 2 : 3 1 2015-12-30 14:34:18
2016-01-08 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 3 : 2 0 2015-12-30 14:34:28
2016-01-08 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2015-12-30 14:34:52
2016-01-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 3 0 2015-12-30 14:35:03
2016-01-08 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 2 1 2015-12-30 14:35:14
2016-01-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-30 14:36:01
2016-01-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-30 14:36:14
2016-01-08 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-30 14:36:32
2016-01-09 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 2 0 2015-12-30 14:36:45
2016-01-09 16:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 3 1 2015-12-30 14:36:59
2016-01-10 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 3 2 : 3 3 2015-12-30 14:37:33
2016-01-10 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-30 14:37:42
2016-01-10 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2015-12-30 14:37:52
2016-01-10 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 6 3 : 2 0 2015-12-30 14:38:05
2016-01-10 17:00:00 Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-30 14:38:16
2016-01-10 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-30 14:38:35
2016-01-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-30 14:38:55

КХЛ Вторая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-09 19:34:28
2016-01-11 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-09 19:34:36
2016-01-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-09 19:44:38
2016-01-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-09 19:45:23
2016-01-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-09 19:45:36
2016-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-09 19:45:57
2016-01-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 4 3 : 2 0 2016-01-09 19:46:07
2016-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-09 19:46:26
2016-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 3 : 2 1 2016-01-09 19:46:45
2016-01-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-09 19:47:01
2016-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2016-01-09 19:47:37
2016-01-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-09 19:49:32
2016-01-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-09 19:49:50
2016-01-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-09 19:50:18
2016-01-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-09 19:51:19
2016-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-09 19:51:41
2016-01-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-09 19:52:21
2016-01-13 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-09 19:52:38
2016-01-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-01-09 19:54:09
2016-01-15 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-09 19:54:21
2016-01-15 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-09 19:55:05
2016-01-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-09 19:55:28
2016-01-15 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 3 : 2 0 2016-01-09 19:55:56
2016-01-15 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-09 19:56:18
2016-01-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-09 19:56:42
2016-01-15 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-09 19:57:04
2016-01-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-09 19:57:26
2016-01-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 3 : 2 0 2016-01-09 19:57:46
2016-01-15 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-09 19:59:37
2016-01-16 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 5 3 : 2 0 2016-01-09 19:59:46
2016-01-16 19:30:00 Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-09 20:00:27
2016-01-16 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2016-01-09 20:01:02
2016-01-17 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 8 : 1 3 : 2 1 2016-01-09 20:02:46
2016-01-17 14:30:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-09 20:03:12
2016-01-17 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2016-01-09 20:03:25
2016-01-17 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-12 13:56:38
2016-01-17 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-12 13:56:49
2016-01-17 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-12 13:57:03
2016-01-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-12 13:57:15
2016-01-17 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-12 13:57:26
2016-01-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-01-12 13:57:39
2016-01-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-12 13:57:56
2016-01-18 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 3 : 4 2 : 3 2 2016-01-12 13:58:07
2016-01-19 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-12 13:58:20
2016-01-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-01-12 13:58:33
2016-01-19 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-12 13:58:48
2016-01-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-12 13:58:59
2016-01-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-12 13:59:17
2016-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 0 3 : 2 1 2016-01-12 13:59:28
2016-01-19 19:30:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-12 13:59:37
2016-01-19 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-12 13:59:49
2016-01-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-01-12 14:00:46
2016-01-20 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-12 14:00:57
2016-01-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-12 14:01:10
2016-01-20 21:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-12 14:01:19

КХЛ Третья декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-21 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 2 : 7 3 : 2 0 2016-01-20 16:35:25
2016-01-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 3 : 2 0 2016-01-20 16:35:50
2016-01-21 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-20 16:38:54
2016-01-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 1 : 5 3 : 2 0 2016-01-20 16:39:02
2016-01-21 19:30:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-20 16:41:51
2016-01-21 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-20 16:42:22
2016-01-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-20 16:42:41
2016-01-21 19:30:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-20 16:42:49
2016-01-21 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 2 1 2016-01-20 16:43:05
2016-01-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-20 16:43:23
2016-01-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-20 17:08:09
2016-01-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-20 20:02:52
2016-01-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-20 20:26:13
2016-01-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-20 21:03:41
2016-01-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 3 0 2016-01-20 21:03:54
2016-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 2 : 3 0 2016-01-20 21:04:04
2016-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 5 3 : 2 0 2016-01-20 21:04:13
2016-01-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 3 0 2016-01-20 21:04:24
2016-01-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-20 21:10:21
2016-01-25 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-20 21:12:45
2016-01-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2016-01-20 21:13:03
2016-01-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-20 21:13:13
2016-01-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 2 0 2016-01-20 21:13:25
2016-01-27 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Подольск) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-20 21:13:36
2016-01-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-20 21:14:06
2016-01-27 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 3 0 2016-01-20 21:14:20
2016-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 3 1 2016-01-20 21:14:34
2016-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-20 21:14:48
2016-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 7 : 2 3 : 2 1 2016-01-20 21:15:24
2016-01-27 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-20 21:15:35
2016-01-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2016-01-20 21:16:01
2016-01-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2016-01-20 21:16:13
2016-01-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-20 21:16:30
2016-01-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-20 21:16:45
2016-01-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-20 21:17:07
2016-01-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 3 : 2 1 2016-01-20 21:18:21
2016-01-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-20 21:18:38
2016-01-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-20 21:18:50
2016-01-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-20 21:19:02
2016-01-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 6 3 : 2 0 2016-01-20 21:19:19
2016-01-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-20 21:19:49
2016-01-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 6 : 1 3 : 2 1 2016-01-20 21:19:59
2016-01-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-20 21:20:13
2016-01-30 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-20 21:20:25
2016-01-30 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-20 21:20:42
2016-01-31 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-20 21:21:38
2016-01-31 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-20 21:21:51
2016-01-31 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 2 : 3 0 2016-01-20 21:22:01
2016-01-31 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-20 21:22:12
2016-01-31 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-01-20 21:23:26
2016-01-31 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 6 3 : 2 0 2016-01-20 21:24:26
2016-01-31 17:00:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-20 21:24:37

КХЛ Первая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-28 12:39:03
2016-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2016-01-28 12:39:23
2016-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 12:53:50
2016-02-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-28 12:54:58
2016-02-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 13:13:05
2016-02-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 13:18:29
2016-02-01 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-28 13:18:44
2016-02-02 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 6 2 : 3 1 2016-01-28 13:19:18
2016-02-02 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 13:19:57
2016-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 13:20:08
2016-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-28 13:20:20
2016-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 3 : 2 1 2016-01-28 13:21:07
2016-02-03 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-28 13:21:58
2016-02-03 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 13:22:06
2016-02-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-28 13:22:35
2016-02-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-28 13:22:49
2016-02-03 19:30:00 Витязь (Подольск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-28 13:23:01
2016-02-03 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-28 13:23:25
2016-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 13:23:39
2016-02-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-28 13:23:54
2016-02-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 7 2 : 3 1 2016-01-28 13:24:45
2016-02-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-28 13:24:57
2016-02-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 3 : 2 0 2016-01-28 13:25:27
2016-02-05 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-28 13:25:43
2016-02-05 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-01-28 13:26:07
2016-02-05 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-28 13:26:21
2016-02-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-28 13:27:09
2016-02-05 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-28 13:27:27
2016-02-05 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 1 3 : 2 1 2016-01-28 13:27:40
2016-02-05 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-28 13:27:51
2016-02-05 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 2 3 : 2 1 2016-01-28 13:28:05
2016-02-05 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 2 0 2016-01-28 13:28:18
2016-02-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-28 13:28:59
2016-02-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 13:29:37
2016-02-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-28 13:30:02
2016-02-08 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-28 13:30:14

КХЛ Вторая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 2 : 3 0 2016-02-09 19:52:45
2016-02-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-09 19:52:53
2016-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-09 19:53:08
2016-02-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-02-09 20:26:22
2016-02-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 20:26:39
2016-02-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 6 2 : 3 1 2016-02-09 20:27:57
2016-02-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 5 : 2 2 : 3 0 2016-02-09 20:28:11
2016-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-09 20:30:10
2016-02-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 20:30:18
2016-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2016-02-09 20:30:26
2016-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-09 20:30:34
2016-02-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-09 20:31:07
2016-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 20:31:19
2016-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-09 20:32:27
2016-02-18 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-09 20:32:39
2016-02-18 16:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-09 20:32:48
2016-02-18 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-09 20:33:16
2016-02-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-09 20:33:54
2016-02-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 4 : 7 3 : 2 0 2016-02-09 20:34:05
2016-02-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 20:35:11
2016-02-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-09 20:35:25
2016-02-18 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 2 1 2016-02-09 20:35:34
2016-02-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 20:35:42
2016-02-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-09 20:35:58
2016-02-18 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 20:36:10
2016-02-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 6 : 4 3 : 2 1 2016-02-09 20:36:20
2016-02-18 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-02-09 20:36:36
2016-02-18 20:30:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-09 20:36:49

КХЛ Третья декада февраля 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 2 1 2016-02-20 23:37:01
2016-02-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 6 3 : 2 0 2016-02-20 23:37:32
2016-02-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-20 23:37:49
2016-02-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 1 : 4 3 : 2 0 2016-02-20 23:38:10
2016-02-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-02-20 23:38:21
2016-02-22 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2016-02-20 23:38:29
2016-02-22 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-20 23:38:41
2016-02-22 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 3 : 2 1 2016-02-20 23:38:58
2016-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-21 08:11:01
2016-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-21 08:11:09
2016-02-23 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-21 08:11:16
2016-02-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 3 3 : 2 2 2016-02-21 08:11:23
2016-02-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-21 08:11:29
2016-02-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 3 : 2 1 2016-02-21 08:11:37
2016-02-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 3 : 2 1 2016-02-21 08:11:43
2016-02-24 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-21 08:11:50
2016-02-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 0 3 : 2 2 2016-02-25 14:09:53
2016-02-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-25 14:10:06
2016-02-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-25 14:10:22
2016-02-25 21:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-25 14:10:31
2016-02-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 3 1 2016-02-25 14:10:37
2016-02-26 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 6 2 : 3 1 2016-02-25 14:10:44
2016-02-26 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-25 14:10:51
2016-02-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-25 14:11:01
2016-02-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-25 14:11:08
2016-02-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 2 2 2016-02-25 14:11:17
2016-02-27 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 3 : 2 0 2016-02-25 14:11:29
2016-02-27 19:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-02-25 14:11:43
2016-02-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 3 0 2016-02-25 14:11:50
2016-02-28 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 2 : 3 0 2016-02-25 14:12:01
2016-02-28 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-25 14:12:12
2016-02-28 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 3 : 2 0 2016-02-25 14:12:24
2016-02-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 2 3 : 2 0 2016-02-28 07:22:10
2016-02-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2016-02-28 07:22:19

КХЛ Первая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-01 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 3 : 2 1 2016-02-29 23:22:13
2016-03-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-29 23:22:21
2016-03-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 2 0 2016-02-29 23:22:28
2016-03-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-01 15:27:55
2016-03-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2016-03-02 23:24:46
2016-03-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 8 : 0 3 : 2 1 2016-03-02 23:25:54
2016-03-05 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-04 21:14:21
2016-03-07 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2016-03-04 21:14:49
2016-03-07 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2016-03-04 21:14:57
2016-03-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 3 : 2 1 2016-03-08 15:04:29
2016-03-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 3 : 2 0 2016-03-08 15:05:15
2016-03-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 4 3 : 2 2 2016-03-08 15:06:18
2016-03-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-08 15:06:26

КХЛ Вторая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-03-09 17:16:15
2016-03-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 0 : 4 3 : 2 0 2016-03-09 17:16:39
2016-03-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-03-09 17:16:46
2016-03-12 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 3 : 2 0 2016-03-09 17:17:19
2016-03-13 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 3 : 5 2 : 3 1 2016-03-09 17:17:56
2016-03-13 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2016-03-09 17:18:45
2016-03-14 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-03-09 17:19:05
2016-03-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-03-09 17:19:11
2016-03-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-12 11:26:05
2016-03-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 2 0 2016-03-12 11:26:21
2016-03-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-12 11:26:29
2016-03-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-03-12 11:26:35
2016-03-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-18 06:41:48
2016-03-20 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 2 0 2016-03-19 11:55:37

КХЛ Третья декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-22 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-03-19 11:55:44
2016-03-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-22 22:27:55
2016-03-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-22 22:29:25
2016-03-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 1 3 : 2 1 2016-03-22 22:30:38
2016-03-26 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2016-03-22 22:30:54
2016-03-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-22 22:38:54
2016-03-28 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-03-22 22:44:48
2016-03-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-22 23:12:53
2016-03-31 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-29 08:52:40

КХЛ Апрель 2016г. ФИНАЛ
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-04-07 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 1 3 : 2 1 2016-04-06 18:39:57
2016-04-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-04-06 18:40:04
2016-04-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-04-06 18:40:11
2016-04-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 3 : 2 2 2016-04-06 18:40:20
2016-04-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-04-13 16:09:09
2016-04-17 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-04-16 15:08:00
2016-04-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-04-19 07:38:26

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]