НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2015-2016".

История прогнозов участника: tushkan

КХЛ Третья декада авгста 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-08-24 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 3 : 4 2 : 3 2 2015-08-19 16:04:51
2015-08-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2015-08-19 16:05:04
2015-08-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-19 16:05:17
2015-08-25 16:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-19 16:05:25
2015-08-25 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2015-08-19 16:19:41
2015-08-25 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 3 0 2015-08-19 16:19:49
2015-08-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 2 : 3 0 2015-08-19 16:19:56
2015-08-25 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-19 16:20:27
2015-08-26 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 2 : 3 0 2015-08-19 16:20:14
2015-08-26 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-19 16:20:36
2015-08-26 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 3 : 2 0 2015-08-19 16:20:47
2015-08-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-19 16:20:56
2015-08-26 20:30:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 3 1 2015-08-21 14:55:11
2015-08-26 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-21 14:55:24
2015-08-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 2 1 2015-08-26 06:54:00
2015-08-27 16:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2015-08-26 06:54:14
2015-08-27 16:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 0 : 1 2 : 3 2 2015-08-26 06:54:27
2015-08-27 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 3 : 2 1 2015-08-26 06:54:39
2015-08-27 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 3 : 2 0 2015-08-26 06:54:51
2015-08-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-26 06:55:04
2015-08-27 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-08-26 06:55:19
2015-08-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 5 : 2 3 : 2 1 2015-08-26 06:55:37
2015-08-28 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 5 2 : 3 1 2015-08-27 06:20:14
2015-08-28 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 2 : 3 2 2015-08-27 06:20:24
2015-08-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 5 2 : 3 1 2015-08-27 06:21:15
2015-08-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-27 06:21:37
2015-08-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 3 : 2 1 2015-08-27 06:21:48
2015-08-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 2 : 3 2 2015-08-27 06:21:59
2015-08-29 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2015-08-28 06:45:59
2015-08-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2015-08-28 06:46:09
2015-08-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 3 0 2015-08-28 06:46:22
2015-08-29 18:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 2 0 2015-08-28 06:46:44
2015-08-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-28 06:46:56
2015-08-30 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-28 06:47:08
2015-08-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-08-29 07:52:22
2015-08-30 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 5 : 2 2 : 3 0 2015-08-29 07:53:09
2015-08-30 17:00:00 Витязь (Подольск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 4 2 : 3 0 2015-08-29 20:35:32
2015-08-30 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 0 : 4 3 : 2 0 2015-08-29 07:53:37
2015-08-30 17:00:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 3 : 2 1 2015-08-29 07:54:09
2015-08-30 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 2 : 3 0 2015-08-29 07:54:26
2015-08-30 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 0 3 : 2 1 2015-08-29 07:54:42
2015-08-31 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 2 : 3 1 2015-08-30 07:44:05
2015-08-31 19:30:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 2 : 3 1 2015-08-30 07:44:32
2015-08-31 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 5 2 : 3 1 2015-08-30 07:44:42
2015-08-31 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-30 07:44:54

КХЛ Первая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-06 14:30:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-30 07:45:05
2015-09-01 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 5 3 : 2 0 2015-08-31 15:56:32
2015-09-01 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 2 3 : 2 1 2015-08-31 15:56:40
2015-09-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-31 15:56:48
2015-09-01 18:30:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 3 2 : 3 3 2015-08-31 15:56:54
2015-09-01 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2015-08-31 15:57:05
2015-09-01 19:30:00 Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-08-31 15:57:13
2015-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 3 : 2 1 2015-08-31 15:57:19
2015-09-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 15:57:27
2015-09-01 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 15:57:35
2015-09-02 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-08-31 15:57:43
2015-09-02 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-01 06:45:12
2015-09-03 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-02 06:38:43
2015-09-03 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-02 06:38:54
2015-09-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-02 06:39:04
2015-09-03 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-02 06:39:18
2015-09-04 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-03 06:36:40
2015-09-04 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-03 06:36:57
2015-09-04 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-03 06:37:06
2015-09-04 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 5 : 3 3 : 2 1 2015-09-03 06:37:17
2015-09-04 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-03 06:37:29
2015-09-04 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-03 06:37:41
2015-09-04 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-03 06:37:52
2015-09-05 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 4 2 : 3 1 2015-09-03 06:38:14
2015-09-05 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-03 06:38:36
2015-09-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 3 2 : 3 0 2015-09-03 06:38:49
2015-09-06 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-04 18:58:29
2015-09-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-04 18:58:37
2015-09-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-04 18:58:44
2015-09-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-04 18:58:53
2015-09-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-04 18:59:01
2015-09-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-04 18:59:11
2015-09-06 18:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-05 18:50:10
2015-09-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 2 : 3 1 2015-09-05 09:08:17
2015-09-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-05 09:08:28
2015-09-08 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-06 18:03:42
2015-09-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 3 : 2 0 2015-09-05 09:08:52
2015-09-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-06 14:07:30
2015-09-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-06 14:07:40
2015-09-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 0 : 6 3 : 2 0 2015-09-06 14:07:50
2015-09-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-06 18:04:11
2015-09-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 4 : 0 2 : 3 0 2015-09-06 14:08:24
2015-09-08 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-06 14:08:34
2015-09-08 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-06 14:08:51
2015-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-07 10:44:39
2015-09-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 5 2 : 3 1 2015-09-08 16:19:26
2015-09-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-08 16:19:38
2015-09-10 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-08 16:19:45
2015-09-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-08 16:19:52
2015-09-10 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-08 16:20:00
2015-09-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 3 0 2015-09-08 16:20:08
2015-09-10 16:30:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 1 3 : 2 1 2015-09-08 16:20:14
2015-09-10 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-08 16:20:23
2015-09-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-09-08 16:20:31
2015-09-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-08 16:20:41
2015-09-10 19:30:00 Витязь (Подольск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-09 12:29:17
2015-09-10 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-08 16:20:57

КХЛ Вторая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-09 12:27:43
2015-09-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-10 10:45:27
2015-09-12 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 6 2 : 3 1 2015-09-10 10:45:56
2015-09-12 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-10 10:47:53
2015-09-12 14:30:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-10 10:46:21
2015-09-12 17:00:00 Витязь (Подольск) - Слован (Братислава) 2 : 5 3 : 2 0 2015-09-10 10:46:34
2015-09-12 14:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-10 10:46:45
2015-09-13 16:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-10 10:46:58
2015-09-13 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-12 07:02:24
2015-09-13 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 4 2 : 3 2 2015-09-12 07:02:37
2015-09-13 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-12 07:02:53
2015-09-14 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-12 07:03:03
2015-09-14 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 2 : 4 2 : 3 1 2015-09-13 21:53:14
2015-09-14 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-12 07:03:30
2015-09-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 2 1 2015-09-12 07:03:42
2015-09-14 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-14 18:01:12
2015-09-14 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-12 07:04:06
2015-09-14 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 0 2 : 3 0 2015-09-12 07:04:18
2015-09-14 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-12 07:04:32
2015-09-15 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-13 21:54:15
2015-09-15 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 2 : 3 0 2015-09-14 06:49:22
2015-09-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-09-13 21:54:33
2015-09-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-13 21:54:41
2015-09-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-13 21:54:49
2015-09-16 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-13 21:54:57
2015-09-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-13 21:55:06
2015-09-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 4 : 5 3 : 2 0 2015-09-13 21:55:13
2015-09-16 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-13 21:55:27
2015-09-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-13 21:55:35
2015-09-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-13 21:55:44
2015-09-17 20:30:00 Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-13 21:55:53
2015-09-17 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 7 3 : 2 0 2015-09-13 21:56:04
2015-09-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 2 : 3 2 2015-09-16 23:42:10
2015-09-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-18 09:02:18
2015-09-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-16 23:43:50
2015-09-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-16 23:44:01
2015-09-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-18 09:02:29
2015-09-18 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-16 23:44:57
2015-09-18 18:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 2 0 2015-09-18 09:02:54
2015-09-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-18 00:11:53
2015-09-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 2 : 3 0 2015-09-18 00:12:06
2015-09-18 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-09-18 00:12:14
2015-09-19 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Подольск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-18 00:12:36
2015-09-19 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 2 : 3 2 2015-09-18 00:13:09
2015-09-19 18:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2015-09-18 00:12:53
2015-09-20 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-20 14:18:28
2015-09-20 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-18 21:39:29
2015-09-20 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-18 21:39:39
2015-09-20 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-20 10:27:29
2015-09-20 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-20 14:19:07
2015-09-20 16:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2015-09-18 21:40:23
2015-09-20 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-20 14:22:37
2015-09-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 2 : 3 0 2015-09-20 14:22:14
2015-09-20 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-18 22:20:04
2015-09-20 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-18 22:20:18

КХЛ Третья декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-21 15:30:56
2015-09-21 20:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-21 15:31:01
2015-09-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-21 15:31:05
2015-09-22 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-21 15:36:17
2015-09-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 3 : 2 0 2015-09-21 15:36:27
2015-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-21 15:36:34
2015-09-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-21 15:37:00
2015-09-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-23 06:56:52
2015-09-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-23 13:10:05
2015-09-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-22 06:41:07
2015-09-23 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 2 : 3 1 2015-09-23 13:11:16
2015-09-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-23 13:10:46
2015-09-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-23 13:08:46
2015-09-23 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-22 06:42:12
2015-09-24 19:30:00 Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-24 06:32:45
2015-09-24 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-22 22:50:04
2015-09-25 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2015-09-22 22:50:16
2015-09-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 2 3 : 2 0 2015-09-22 22:50:27
2015-09-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-22 22:50:39
2015-09-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 4 4 : 1 0 2015-09-25 13:08:40
2015-09-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 5 : 4 4 : 2 1 2015-09-25 13:09:02
2015-09-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 2 : 1 1 2015-09-25 13:09:17
2015-09-25 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 2 : 3 0 2015-09-24 06:39:09
2015-09-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 2 : 3 0 2015-09-25 13:10:07
2015-09-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 3 : 1 0 2015-09-25 13:10:25
2015-09-25 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 1 : 3 0 2015-09-25 13:09:31
2015-09-26 17:00:00 Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-25 06:56:14
2015-09-26 17:00:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-25 06:56:23
2015-09-27 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-26 07:17:37
2015-09-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 0 : 0 2 : 3 0 2015-09-25 22:17:42
2015-09-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-25 22:17:52
2015-09-27 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 4 : 4 3 : 2 0 2015-09-25 22:18:00
2015-09-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-26 07:17:04
2015-09-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-26 11:51:31
2015-09-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-25 22:18:46
2015-09-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 7 2 : 3 1 2015-09-26 21:07:52
2015-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 3 3 : 2 1 2015-09-26 21:08:03
2015-09-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-26 21:08:14
2015-09-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-28 15:35:33
2015-09-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 2 : 3 0 2015-09-28 06:43:50
2015-09-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-29 09:33:27
2015-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-28 06:44:21
2015-09-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-28 06:44:32
2015-09-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-28 06:44:44
2015-09-29 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-29 06:45:37
2015-09-29 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 5 : 4 2 : 3 0 2015-09-29 09:34:31
2015-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-28 06:45:24
2015-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-28 06:45:34
2015-09-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-28 06:45:49
2015-09-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-30 15:08:13
2015-09-30 20:30:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-28 06:46:10
2015-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-30 15:08:04

КХЛ Первая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 3 : 2 2 2015-10-01 11:48:51
2015-10-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-01 11:48:35
2015-10-01 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-30 06:10:22
2015-10-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-01 11:50:10
2015-10-01 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-30 06:10:48
2015-10-01 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-30 06:11:00
2015-10-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 3 : 4 3 : 2 0 2015-10-01 11:50:21
2015-10-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 3 3 : 2 2 2015-09-30 06:11:21
2015-10-02 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 1 2 : 3 0 2015-10-01 20:23:11
2015-10-02 20:30:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-01 23:21:27
2015-10-03 14:30:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-01 20:23:44
2015-10-03 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-01 20:23:57
2015-10-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-01 20:24:08
2015-10-03 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-10-01 20:24:18
2015-10-03 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-01 20:24:31
2015-10-03 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2015-10-01 23:18:42
2015-10-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-01 20:25:09
2015-10-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-03 12:23:37
2015-10-04 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-10-03 12:23:53
2015-10-04 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-03 12:24:14
2015-10-04 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-03 12:24:23
2015-10-04 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2015-10-03 12:24:32
2015-10-05 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-04 09:36:58
2015-10-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-04 09:37:27
2015-10-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2015-10-04 09:38:43
2015-10-05 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-04 09:38:18
2015-10-05 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-05 16:41:42
2015-10-05 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-05 16:41:18
2015-10-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 2 1 2015-10-04 09:40:19
2015-10-06 19:30:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-05 06:49:33
2015-10-06 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-05 06:49:39
2015-10-06 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-05 06:49:46
2015-10-07 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-05 23:00:52
2015-10-07 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 3 2 : 3 0 2015-10-05 23:01:01
2015-10-07 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-05 23:01:10
2015-10-07 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Подольск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-10-07 12:58:51
2015-10-07 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-05 23:01:38
2015-10-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 6 3 : 2 0 2015-10-05 23:01:51
2015-10-07 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-05 23:02:02
2015-10-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-07 13:00:21
2015-10-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-08 15:13:15
2015-10-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-07 13:00:35
2015-10-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-07 13:00:48
2015-10-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-07 13:00:56
2015-10-09 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 15:07:38
2015-10-09 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-08 15:07:47
2015-10-09 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-09 12:40:07
2015-10-09 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2015-10-08 15:10:13
2015-10-09 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-08 15:10:31
2015-10-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-08 15:10:43
2015-10-09 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 3 2 : 3 1 2015-10-08 15:11:04
2015-10-10 14:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-09 16:33:38
2015-10-10 14:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 6 2 : 3 1 2015-10-10 11:09:22
2015-10-10 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-10 11:09:36
2015-10-10 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 2 : 1 1 2015-10-10 11:09:47
2015-10-10 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 3 : 2 0 2015-10-10 11:09:58
2015-10-10 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 2 2 2015-10-10 11:10:08

КХЛ Вторая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-11 17:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-10 20:51:41
2015-10-11 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-10 20:51:32
2015-10-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-10 11:36:41
2015-10-11 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-10 11:36:53
2015-10-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 2 : 3 0 2015-10-12 12:39:17
2015-10-12 16:30:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-10 22:09:49
2015-10-12 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-12 12:27:02
2015-10-12 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-10 22:10:04
2015-10-12 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 3 : 2 0 2015-10-10 22:10:10
2015-10-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 3 1 2015-10-10 22:10:20
2015-10-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-10 22:10:29
2015-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 2 : 3 0 2015-10-11 20:54:10
2015-10-13 19:30:00 Витязь (Подольск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-10-11 20:54:33
2015-10-13 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-11 20:54:46
2015-10-13 19:30:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-11 20:54:57
2015-10-13 20:30:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-11 20:55:13
2015-10-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 5 3 : 2 0 2015-10-12 23:45:23
2015-10-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-12 23:45:37
2015-10-14 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 5 2 : 3 1 2015-10-12 23:45:49
2015-10-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-12 23:46:02
2015-10-14 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-12 23:46:13
2015-10-14 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-12 23:46:22
2015-10-14 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-12 23:46:34
2015-10-15 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 0 : 1 2 : 3 2 2015-10-13 19:58:49
2015-10-15 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-13 19:58:58
2015-10-15 19:30:00 Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-13 19:59:21
2015-10-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-13 19:59:41
2015-10-16 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 6 2 : 3 1 2015-10-16 08:51:37
2015-10-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-15 09:30:47
2015-10-16 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-15 09:30:54
2015-10-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-15 09:30:59
2015-10-17 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-15 09:31:14
2015-10-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-15 09:31:24
2015-10-17 12:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-15 09:31:37
2015-10-17 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-15 09:31:45
2015-10-17 16:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-15 09:31:52
2015-10-17 17:00:00 Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-15 09:32:01
2015-10-17 17:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 2 : 3 0 2015-10-16 23:20:47
2015-10-17 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-16 23:20:58
2015-10-18 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 3 : 2 2 2015-10-15 15:45:40
2015-10-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-15 15:45:49
2015-10-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-15 15:45:57
2015-10-18 17:00:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-15 15:46:07
2015-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2015-10-15 15:46:24
2015-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-15 15:46:32
2015-10-19 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-15 15:46:41
2015-10-19 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-18 08:08:48
2015-10-19 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-18 08:09:11
2015-10-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-10-18 08:09:26
2015-10-19 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 6 3 : 2 0 2015-10-18 08:09:37
2015-10-19 20:30:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-18 08:09:53
2015-10-20 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-18 08:10:55
2015-10-20 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-18 08:11:05
2015-10-20 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 2 : 3 0 2015-10-18 08:11:18
2015-10-20 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-18 08:11:27

КХЛ Третья декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-20 22:41:29
2015-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 8 2 : 3 1 2015-10-19 11:01:46
2015-10-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 2 : 3 0 2015-10-19 11:01:56
2015-10-21 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 3 : 2 0 2015-10-20 22:41:48
2015-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-19 11:02:17
2015-10-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 3 2 2015-10-19 11:02:24
2015-10-22 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-19 11:04:18
2015-10-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-19 11:04:27
2015-10-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-19 11:04:37
2015-10-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-19 11:04:48
2015-10-23 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-19 11:05:01
2015-10-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 5 : 2 2 : 3 0 2015-10-19 11:05:11
2015-10-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-19 11:05:25
2015-10-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-10-19 11:05:58
2015-10-23 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 3 0 2015-10-19 11:06:14
2015-10-23 20:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-10-19 11:06:50
2015-10-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-19 11:07:29
2015-10-23 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 3 : 0 2 : 3 0 2015-10-22 12:26:56
2015-10-24 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-19 11:07:53
2015-10-24 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 0 3 : 2 1 2015-10-19 11:08:04
2015-10-24 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-19 11:08:16
2015-10-24 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-19 11:08:27
2015-10-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-19 11:08:36
2015-10-25 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-19 11:08:44
2015-10-25 17:00:00 Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-19 11:08:52
2015-10-25 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-19 11:09:04
2015-10-26 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-20 22:43:03
2015-10-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-20 22:43:29
2015-10-26 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-20 22:43:41
2015-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-20 22:43:55
2015-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 5 : 6 3 : 2 0 2015-10-20 22:44:07
2015-10-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-21 11:42:30
2015-10-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 7 : 1 3 : 2 1 2015-10-20 22:44:28
2015-10-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-20 22:44:40
2015-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-21 11:43:44
2015-10-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-20 22:45:06
2015-10-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 2 1 2015-10-20 22:45:19
2015-10-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-10-20 22:45:32
2015-10-28 16:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-20 22:45:44
2015-10-31 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 5 : 5 3 : 2 0 2015-10-20 22:45:58
2015-10-28 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-20 22:46:10
2015-10-28 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-20 22:46:22
2015-10-28 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2015-10-20 22:46:33
2015-10-28 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-20 22:46:42
2015-10-28 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 4 2 : 3 0 2015-10-20 22:46:55
2015-10-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-20 22:47:10
2015-10-28 21:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-20 22:47:24
2015-10-28 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-20 22:47:37
2015-10-30 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-20 22:47:54
2015-10-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-20 22:48:06
2015-10-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-20 22:48:21
2015-10-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 3 0 2015-10-20 22:48:33
2015-10-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 1 3 : 2 1 2015-10-20 22:48:49
2015-10-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2015-10-20 22:49:04
2015-10-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-20 22:49:15
2015-10-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-20 22:49:29
2015-10-29 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 3 : 2 0 2015-10-20 22:49:46
2015-10-30 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-20 22:50:01
2015-10-30 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-20 22:50:15

КХЛ Первая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-01 17:00:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 4 : 4 3 : 2 0 2015-10-30 15:03:18
2015-11-01 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 2 2 : 3 0 2015-10-30 15:04:26
2015-11-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-30 15:04:49
2015-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 1 2 : 3 2 2015-11-09 09:47:00
2015-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-09 09:47:30
2015-11-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 4 3 : 2 1 2015-11-09 09:47:37
2015-11-10 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-11-09 09:47:43
2015-11-10 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-09 09:47:52
2015-11-10 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 7 2 : 3 1 2015-11-09 09:47:59
2015-11-10 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 2 : 3 0 2015-11-09 09:48:16
2015-11-10 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-09 09:48:26
2015-11-10 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-09 09:48:31
2015-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-09 09:48:38
2015-11-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-09 09:48:44
2015-11-10 19:30:00 Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-09 09:48:50
2015-11-10 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-09 09:48:57

КХЛ Вторая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-12 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 3 1 2015-11-11 14:00:59
2015-11-12 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 14:01:40
2015-11-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 0 2 : 3 0 2015-11-11 14:01:53
2015-11-12 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 0 : 7 3 : 2 0 2015-11-11 14:02:02
2015-11-12 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 4 3 : 2 0 2015-11-11 14:02:21
2015-11-12 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-11 14:02:48
2015-11-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 3 0 2015-11-11 14:03:00
2015-11-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-11 14:16:16
2015-11-12 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 14:17:47
2015-11-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 3 : 2 1 2015-11-11 14:20:39
2015-11-12 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-11 14:20:51
2015-11-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-11 14:21:00
2015-11-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-11 14:21:16
2015-11-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-11 14:21:24
2015-11-14 14:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-13 13:38:46
2015-11-14 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-13 13:39:01
2015-11-14 19:30:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-13 13:39:23
2015-11-14 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-13 13:39:34
2015-11-14 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-13 13:39:41
2015-11-14 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-13 13:39:48
2015-11-14 14:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 4 : 3 2 : 2 0 2015-11-13 13:39:57
2015-11-14 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 2 : 2 2 2015-11-13 13:41:03
2015-11-15 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-11-15 07:33:34
2015-11-15 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 2 : 2 0 2015-11-15 09:26:46
2015-11-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 2 0 2015-11-15 07:33:54
2015-11-15 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-15 07:34:08
2015-11-15 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 3 2 : 2 0 2015-11-15 07:34:32
2015-11-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-15 07:34:48
2015-11-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 2 0 2015-11-15 07:34:55
2015-11-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-15 07:35:08
2015-11-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) 3 : 2 2 : 2 0 2015-11-15 09:29:27
2015-11-16 21:30:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 5 : 4 3 : 2 2 2015-11-15 07:35:22
2015-11-16 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 2 2 2015-11-15 12:06:35
2015-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 3 : 2 0 2015-11-16 21:06:25
2015-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-16 21:06:37
2015-11-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-16 21:06:47
2015-11-17 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-16 21:06:59
2015-11-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-16 21:07:10
2015-11-17 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-16 21:11:04
2015-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-16 21:07:32
2015-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 2 : 5 2 : 2 0 2015-11-16 21:07:43
2015-11-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 2 : 2 0 2015-11-18 06:36:12
2015-11-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-18 06:36:19
2015-11-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 2 2 2015-11-18 06:37:57
2015-11-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 06:36:38
2015-11-19 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 7 : 4 3 : 2 1 2015-11-18 06:36:46
2015-11-19 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 4 : 0 2 : 2 0 2015-11-18 06:37:46
2015-11-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 06:37:01
2015-11-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 06:37:13
2015-11-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 06:37:22
2015-11-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 06:37:31
2015-11-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-19 19:06:03
2015-11-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-19 22:06:59
2015-11-20 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 2 2 2015-11-19 19:06:19
2015-11-20 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 2 : 2 2 2015-11-19 19:06:33
2015-11-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-11-19 19:06:41

КХЛ Третья декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-21 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-20 06:46:57
2015-11-21 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 2 : 2 0 2015-11-21 07:48:59
2015-11-21 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 2 2 : 2 0 2015-11-20 21:13:43
2015-11-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-20 06:47:30
2015-11-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-20 06:47:40
2015-11-21 17:00:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-11-20 06:47:51
2015-11-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 5 3 : 2 0 2015-11-20 21:14:09
2015-11-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-20 06:48:18
2015-11-22 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-20 21:14:44
2015-11-22 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-20 21:14:53
2015-11-22 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-20 21:15:05
2015-11-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 2 2 2015-11-21 07:59:43
2015-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-21 08:01:34
2015-11-24 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-22 19:51:22
2015-11-24 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 2 0 2015-11-22 19:53:06
2015-11-24 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-22 19:54:31
2015-11-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-22 19:55:06
2015-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-22 19:56:56
2015-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 2 : 2 0 2015-11-22 19:59:00
2015-11-24 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-22 20:00:28
2015-11-24 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 2 0 2015-11-22 20:06:05
2015-11-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-23 09:28:23
2015-11-25 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-23 09:28:32
2015-11-25 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 2 : 2 0 2015-11-23 09:28:39
2015-11-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 5 : 3 2 : 2 0 2015-11-23 09:28:50
2015-11-26 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-25 12:19:58
2015-11-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 6 : 1 3 : 2 1 2015-11-25 12:20:04
2015-11-26 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 2 : 2 2 2015-11-25 12:20:11
2015-11-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-25 12:20:17
2015-11-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-25 12:20:24
2015-11-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-25 12:20:30
2015-11-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-27 09:38:47
2015-11-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 2 0 2015-11-26 06:49:35
2015-11-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) 4 : 1 2 : 2 0 2015-11-26 09:10:44
2015-11-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 09:38:40
2015-11-28 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 3 2 : 2 0 2015-11-28 09:13:22
2015-11-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-27 09:31:11
2015-11-28 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-28 09:09:32
2015-11-28 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-27 09:31:24
2015-11-28 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-27 09:31:32
2015-11-28 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 2 0 2015-11-28 14:00:57
2015-11-29 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-28 09:14:41
2015-11-29 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 1 : 3 2 : 2 0 2015-11-28 09:17:58
2015-11-29 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 2 : 3 1 2015-11-28 09:19:40
2015-11-29 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 2 0 2015-11-28 09:21:56
2015-11-29 14:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-28 09:22:03
2015-11-29 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 2 0 2015-11-28 09:26:28
2015-11-29 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 2 : 0 2 : 2 0 2015-11-28 09:30:07
2015-11-30 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-11-29 10:16:59
2015-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-11-29 10:17:06
2015-11-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-29 10:17:13
2015-11-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-29 10:17:21
2015-11-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-29 10:17:28
2015-11-30 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-29 10:17:37
2015-11-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-29 10:17:43

КХЛ Первая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-01 14:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 12:59:05
2015-12-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-30 12:59:33
2015-12-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 4 : 3 2 : 2 0 2015-11-30 13:02:03
2015-12-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 2 0 2015-11-30 13:02:29
2015-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-30 13:03:02
2015-12-02 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 2 2 : 2 0 2015-11-30 21:52:43
2015-12-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-30 21:52:52
2015-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-30 21:52:59
2015-12-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 5 : 0 3 : 2 1 2015-11-30 21:53:07
2015-12-03 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 3 3 : 2 1 2015-12-01 20:36:03
2015-12-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 4 : 4 2 : 2 2 2015-12-03 13:52:16
2015-12-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-01 20:36:34
2015-12-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 2 1 2015-12-01 20:36:46
2015-12-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-01 20:37:02
2015-12-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 2 : 2 0 2015-12-02 19:47:42
2015-12-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 3 : 2 2 2015-12-02 19:47:52
2015-12-04 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-02 19:48:04
2015-12-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 2 0 2015-12-02 19:48:15
2015-12-04 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-02 19:48:27
2015-12-04 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 5 2 : 2 0 2015-12-02 19:48:38
2015-12-05 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 5 2 : 3 0 2015-12-03 19:37:27
2015-12-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-03 19:37:49
2015-12-05 14:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 2 : 2 0 2015-12-04 22:11:55
2015-12-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-03 19:38:23
2015-12-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-03 19:38:33
2015-12-05 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2015-12-04 22:15:13
2015-12-05 17:00:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-03 19:40:02
2015-12-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-04 21:55:55
2015-12-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 2 0 2015-12-04 21:56:03
2015-12-06 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-04 21:56:12
2015-12-06 17:00:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 2 : 3 0 2015-12-04 21:56:23
2015-12-07 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 2 0 2015-12-07 10:05:24
2015-12-07 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 3 : 2 0 2015-12-06 20:25:57
2015-12-07 19:30:00 Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-12-06 06:59:35
2015-12-07 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-06 06:59:54
2015-12-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 2 0 2015-12-06 07:00:11
2015-12-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 2 0 2015-12-07 10:07:30
2015-12-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-07 10:09:39
2015-12-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 2 : 2 0 2015-12-07 10:10:57
2015-12-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-07 10:11:39
2015-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 5 3 : 2 0 2015-12-07 10:12:41
2015-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-07 10:15:04
2015-12-09 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 2 1 2015-12-08 11:56:08
2015-12-09 19:30:00 Витязь (Подольск) - Лада (Тольятти) 0 : 2 3 : 2 0 2015-12-08 11:56:26
2015-12-09 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-08 11:56:56
2015-12-09 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-08 11:57:20
2015-12-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 2 : 2 0 2015-12-08 11:58:06
2015-12-09 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 2 0 2015-12-08 11:58:49
2015-12-09 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-08 12:00:33
2015-12-09 21:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 5 3 : 2 0 2015-12-08 12:33:38
2015-12-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 0 2 : 2 0 2015-12-08 17:18:11
2015-12-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 4 : 2 2 : 3 0 2015-12-10 09:44:22
2015-12-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 2 : 2 0 2015-12-08 17:19:28
2015-12-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 2 0 2015-12-08 17:19:54
2015-12-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 2 : 3 3 2015-12-09 12:38:45
2015-12-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-12-09 12:39:10

КХЛ Вторая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-10 15:48:33
2015-12-13 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 2 : 2 0 2015-12-10 15:48:41
2015-12-11 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-10 15:48:56
2015-12-11 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 6 : 3 2 : 3 0 2015-12-11 07:57:57
2015-12-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-10 15:49:31
2015-12-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 2 : 3 0 2015-12-10 15:49:40
2015-12-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 2 0 2015-12-10 15:50:00
2015-12-11 22:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-10 15:50:08
2015-12-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 2 0 2015-12-10 15:50:25
2015-12-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 0 : 5 2 : 3 1 2015-12-11 16:21:38
2015-12-11 19:30:00 Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2015-12-10 15:52:08
2015-12-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 2 0 2015-12-10 15:52:21

КХЛ Третья декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 6 2 : 3 1 2015-12-21 16:39:29
2015-12-22 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-21 16:39:45
2015-12-22 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 2 0 2015-12-21 16:40:04
2015-12-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-21 16:40:23
2015-12-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 2 0 2015-12-21 16:40:48
2015-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 5 2 : 2 2 2015-12-21 16:41:07
2015-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-21 16:41:22
2015-12-22 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 0 : 3 3 : 2 0 2015-12-21 16:41:31
2015-12-22 21:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-21 16:42:55
2015-12-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-23 06:50:24
2015-12-23 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-23 06:50:35
2015-12-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2015-12-23 06:50:46
2015-12-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-23 06:50:57
2015-12-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-23 21:54:42
2015-12-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2015-12-23 21:55:02
2015-12-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 2 : 2 0 2015-12-23 21:55:13
2015-12-24 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-23 21:55:26
2015-12-24 17:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-24 14:47:11
2015-12-24 17:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-23 21:56:17
2015-12-24 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-23 21:56:29
2015-12-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-23 22:00:12
2015-12-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-23 22:00:21
2015-12-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 6 : 4 2 : 2 0 2015-12-23 22:01:03
2015-12-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-23 22:00:51
2015-12-26 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-26 06:41:37
2015-12-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 2 2 2015-12-26 06:43:51
2015-12-26 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 2 0 2015-12-26 06:41:59
2015-12-26 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-26 06:42:10
2015-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 2 0 2015-12-26 06:42:24
2015-12-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 2 0 2015-12-26 17:32:05
2015-12-27 14:30:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-26 17:27:41
2015-12-27 16:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 2 : 2 0 2015-12-26 17:27:49
2015-12-27 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-26 17:28:00
2015-12-27 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-26 17:28:07
2015-12-27 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-26 17:28:15
2015-12-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-28 07:25:52
2015-12-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 0 : 0 3 : 2 0 2015-12-28 15:36:44
2015-12-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-28 07:26:13
2015-12-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-28 07:26:31
2015-12-28 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 2 0 2015-12-28 07:26:43
2015-12-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-28 20:03:20
2015-12-29 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2015-12-28 20:03:33
2015-12-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 1 : 5 2 : 2 0 2015-12-28 20:03:46
2015-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-12-28 20:03:59
2015-12-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-28 20:04:17
2015-12-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 2 0 2015-12-28 20:04:35
2015-12-30 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 1 2 : 2 2 2015-12-29 21:16:53
2015-12-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 4 2 : 2 0 2015-12-29 21:17:01
2015-12-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 3 : 6 3 : 2 0 2015-12-29 21:18:01

КХЛ Первая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 16:16:32
2016-01-04 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-01-01 20:13:25
2016-01-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 2 0 2016-01-01 20:13:03
2016-01-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-01 16:51:53
2016-01-04 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-01-01 16:45:03
2016-01-04 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-01 16:47:13
2016-01-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 1 2 : 2 0 2016-01-01 16:50:31
2016-01-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 4 : 0 3 : 2 1 2016-01-01 16:51:16
2016-01-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 16:51:27
2016-01-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-01 16:54:26
2016-01-04 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-01 16:57:58
2016-01-04 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 2 0 2016-01-01 17:01:25
2016-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-01 17:02:34
2016-01-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-01 20:09:34
2016-01-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 3 0 2016-01-01 17:13:10
2016-01-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 3 : 2 1 2016-01-01 20:11:49
2016-01-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-01-01 17:23:13
2016-01-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-01 17:24:26
2016-01-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-01 17:26:48
2016-01-06 17:00:00 Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-01 17:27:39
2016-01-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 17:40:58
2016-01-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 0 3 : 2 1 2016-01-01 17:41:44
2016-01-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 17:42:39
2016-01-06 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 3 : 2 0 2016-01-01 17:44:43
2016-01-06 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 2 : 2 0 2016-01-01 17:49:04
2016-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-01 19:10:50
2016-01-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 2 : 2 0 2016-01-01 19:14:12
2016-01-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-01-01 19:14:54
2016-01-08 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 7 2 : 3 1 2016-01-01 19:15:06
2016-01-08 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 2 2 2016-01-01 19:27:17
2016-01-08 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-01 19:24:51
2016-01-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 3 0 2016-01-01 19:31:51
2016-01-08 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 2 : 2 0 2016-01-01 19:34:47
2016-01-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-01 19:38:00
2016-01-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 19:39:40
2016-01-08 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-02 13:56:45
2016-01-09 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 19:47:08
2016-01-09 16:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-01 19:48:40
2016-01-10 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-01 19:50:36
2016-01-10 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-02 13:57:13
2016-01-10 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2016-01-01 19:52:55
2016-01-10 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 6 3 : 2 0 2016-01-01 19:53:45
2016-01-10 17:00:00 Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2016-01-01 19:54:40
2016-01-10 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-01 19:59:32
2016-01-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-01 19:59:45

КХЛ Вторая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 2 0 2016-01-09 18:52:55
2016-01-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 4 2 : 2 0 2016-01-09 18:53:34
2016-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 2 0 2016-01-09 18:54:29
2016-01-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 2 : 2 0 2016-01-09 19:03:25
2016-01-13 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 2 0 2016-01-09 19:03:40
2016-01-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 2 : 2 0 2016-01-09 19:04:03
2016-01-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 2 : 2 2 2016-01-09 19:04:24
2016-01-15 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 2 : 2 2 2016-01-09 19:04:39
2016-01-16 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 5 2 : 2 0 2016-01-09 19:04:57
2016-01-16 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 2 0 2016-01-09 19:05:10
2016-01-17 14:30:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 2 : 2 0 2016-01-09 19:05:27
2016-01-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-09 19:06:36
2016-01-11 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-09 19:06:52
2016-01-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-09 19:07:01
2016-01-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-09 19:07:19
2016-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-09 19:07:37
2016-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 3 : 2 1 2016-01-09 19:08:03
2016-01-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-09 19:08:39
2016-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2016-01-09 19:08:54
2016-01-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-09 19:09:08
2016-01-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-09 19:09:29
2016-01-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-09 19:09:42
2016-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-09 19:10:33
2016-01-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 2 : 3 1 2016-01-09 19:10:45
2016-01-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-01-09 19:10:55
2016-01-15 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-09 19:11:14
2016-01-15 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-09 19:11:29
2016-01-15 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 3 : 2 0 2016-01-09 19:11:41
2016-01-15 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-09 19:12:03
2016-01-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-09 19:12:23
2016-01-15 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-09 19:12:55
2016-01-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-09 19:13:10
2016-01-16 19:30:00 Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-09 19:13:23
2016-01-17 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 8 : 1 3 : 2 1 2016-01-09 19:13:42
2016-01-17 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2016-01-09 19:14:08
2016-01-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 2 : 2 0 2016-01-11 09:11:53
2016-01-17 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 2 : 2 0 2016-01-11 09:12:20
2016-01-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 2 0 2016-01-11 09:12:39
2016-01-20 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-11 09:12:56
2016-01-17 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-11 09:13:41
2016-01-17 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-11 09:13:53
2016-01-17 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 2 : 3 0 2016-01-11 09:14:38
2016-01-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-11 09:15:04
2016-01-18 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 3 : 4 2 : 3 2 2016-01-11 09:15:42
2016-01-19 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-11 09:15:53
2016-01-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-01-11 09:16:16
2016-01-19 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 2 : 3 0 2016-01-11 09:16:36
2016-01-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 3 0 2016-01-11 09:16:51
2016-01-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-11 09:17:03
2016-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 0 3 : 2 1 2016-01-11 09:17:22
2016-01-19 19:30:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-11 09:17:59
2016-01-19 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-11 09:25:31
2016-01-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-01-11 09:25:47
2016-01-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-19 08:59:55
2016-01-20 21:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-20 09:46:56

КХЛ Третья декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-21 19:30:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-19 09:00:42
2016-01-21 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 2 0 2016-01-19 09:01:09
2016-01-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Подольск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-01-19 09:01:34
2016-01-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-19 09:02:03
2016-01-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-21 22:23:52
2016-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 2 : 3 0 2016-01-25 16:14:51
2016-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 5 2 : 2 2 2016-01-19 09:03:27
2016-01-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 2 0 2016-01-19 09:03:51
2016-01-21 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 2 : 7 2 : 3 1 2016-01-19 09:05:51
2016-01-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 3 : 2 0 2016-01-19 09:06:14
2016-01-21 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-19 09:06:37
2016-01-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 1 : 5 2 : 2 0 2016-01-21 08:39:33
2016-01-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-19 09:07:39
2016-01-21 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-19 09:09:46
2016-01-21 19:30:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 2 0 2016-01-21 08:49:44
2016-01-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-19 09:16:29
2016-01-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-19 09:23:14
2016-01-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 3 0 2016-01-19 09:23:35
2016-01-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 2 0 2016-01-25 16:21:02
2016-01-25 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-25 16:35:01
2016-01-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2016-01-26 16:17:20
2016-01-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-26 16:17:28
2016-01-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 2 0 2016-01-26 16:17:34
2016-01-27 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Подольск) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-26 16:17:40
2016-01-27 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 3 0 2016-01-26 16:17:56
2016-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 7 : 2 3 : 2 1 2016-01-26 16:18:10
2016-01-27 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-26 16:18:17
2016-01-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2016-01-26 16:18:28
2016-01-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-26 16:20:23
2016-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 2 0 2016-01-26 16:21:01
2016-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-26 16:39:50
2016-01-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2016-01-26 16:40:56
2016-01-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-28 15:33:25
2016-01-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 15:34:56
2016-01-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-28 15:35:03
2016-01-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 3 : 2 1 2016-01-28 15:35:26
2016-01-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-28 15:36:55
2016-01-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 2 2 2016-01-28 15:37:59
2016-01-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-28 15:38:20
2016-01-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 6 3 : 2 0 2016-01-28 15:40:21
2016-01-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-28 15:40:33
2016-01-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-28 15:41:00
2016-01-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 6 : 1 3 : 2 1 2016-01-28 15:41:16
2016-01-30 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-28 15:42:17
2016-01-30 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-30 13:37:13
2016-01-31 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1 : 4 2 : 2 0 2016-01-30 14:14:57
2016-01-31 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 2 0 2016-01-28 15:45:49
2016-01-31 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 2 : 3 0 2016-01-30 14:27:10
2016-01-31 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-28 15:53:23
2016-01-31 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 2 0 2016-01-30 14:49:02
2016-01-31 17:00:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-28 15:53:44
2016-01-31 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 6 2 : 2 0 2016-01-31 12:24:22

КХЛ Первая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 2 : 2 0 2016-01-31 16:03:10
2016-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-31 16:04:57
2016-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2016-01-31 16:06:37
2016-02-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-31 16:10:10
2016-02-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 2 : 2 2 2016-01-31 16:14:48
2016-02-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-31 16:40:23
2016-02-01 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-31 16:45:54
2016-02-02 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 1 : 3 2 : 2 0 2016-02-01 21:33:50
2016-02-02 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 6 2 : 2 0 2016-02-02 09:56:49
2016-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2016-02-02 20:44:58
2016-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-02 20:47:46
2016-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 3 : 2 1 2016-02-02 21:03:03
2016-02-03 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-02 21:02:07
2016-02-03 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 2 0 2016-02-02 21:05:00
2016-02-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-02-02 21:10:05
2016-02-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-02-02 21:22:05
2016-02-03 19:30:00 Витязь (Подольск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-02 21:23:58
2016-02-03 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-02 21:24:28
2016-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 2 : 2 0 2016-02-02 21:42:44
2016-02-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 2 1 2016-02-02 21:47:44
2016-02-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 7 2 : 3 1 2016-02-02 21:49:44
2016-02-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-02 21:51:42
2016-02-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 3 : 2 0 2016-02-02 21:54:36
2016-02-05 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 3 : 2 2 2016-02-03 22:48:14
2016-02-05 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-03 22:48:23
2016-02-05 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-03 22:48:34
2016-02-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2016-02-03 22:48:46
2016-02-05 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 2 3 2016-02-03 22:49:09
2016-02-05 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-03 22:49:30
2016-02-05 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 2 : 2 0 2016-02-03 22:49:39
2016-02-05 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 2 3 : 2 1 2016-02-03 22:49:48
2016-02-05 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 2 : 3 1 2016-02-03 22:49:59
2016-02-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 2 2 2016-02-03 22:50:11
2016-02-08 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-03 22:50:21
2016-02-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-06 13:43:31
2016-02-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 2 : 3 3 2016-02-03 22:50:40

КХЛ Вторая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 2 : 3 0 2016-02-13 16:50:23
2016-02-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-13 16:51:50
2016-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-13 16:52:48
2016-02-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 2 : 2 0 2016-02-13 16:54:26
2016-02-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 3 : 2 0 2016-02-13 16:54:42
2016-02-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 6 2 : 3 1 2016-02-13 17:31:05
2016-02-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 3 : 2 0 2016-02-13 16:57:10
2016-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-13 17:07:41
2016-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2016-02-13 17:08:43
2016-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 2 : 3 0 2016-02-16 10:04:25
2016-02-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 5 : 2 2 : 2 0 2016-02-16 10:01:07
2016-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-13 17:13:06
2016-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-13 17:14:04
2016-02-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-13 17:29:50
2016-02-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 6 : 4 3 : 2 1 2016-02-17 20:31:38
2016-02-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 2 0 2016-02-17 20:33:06
2016-02-18 16:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-17 20:34:31
2016-02-18 20:30:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-17 20:38:37
2016-02-18 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2016-02-17 20:39:45
2016-02-18 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-17 20:41:19
2016-02-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 2 3 2016-02-17 20:45:14
2016-02-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-02-17 20:48:34
2016-02-18 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-17 20:51:07
2016-02-18 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-17 20:53:39
2016-02-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 2 3 2016-02-17 20:57:18
2016-02-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 4 : 7 2 : 3 1 2016-02-17 21:05:43
2016-02-18 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 2 1 2016-02-17 21:03:39
2016-02-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-17 21:04:09

КХЛ Третья декада февраля 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 2 1 2016-02-19 20:55:08
2016-02-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 6 3 : 2 0 2016-02-19 20:55:21
2016-02-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-19 20:55:33
2016-02-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2016-02-19 20:55:43
2016-02-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-02-21 18:31:17
2016-02-22 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 2 : 2 0 2016-02-21 18:31:27
2016-02-22 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-21 18:31:36
2016-02-22 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 2 : 2 0 2016-02-21 18:31:47
2016-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-21 20:45:04
2016-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 2 : 2 0 2016-02-21 20:45:15
2016-02-23 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-02-21 20:45:25
2016-02-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 3 3 : 2 2 2016-02-21 20:45:34
2016-02-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 2 : 2 0 2016-02-24 06:39:09
2016-02-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 3 : 2 1 2016-02-23 09:32:08
2016-02-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 3 : 2 1 2016-02-23 09:32:14
2016-02-24 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 5 : 2 2 : 3 0 2016-02-24 06:38:19
2016-02-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-24 19:05:02
2016-02-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-24 19:05:12
2016-02-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-24 19:05:21
2016-02-25 21:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2016-02-24 19:05:44
2016-02-26 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 6 2 : 3 1 2016-02-26 13:33:42
2016-02-26 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-26 13:33:50
2016-02-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-26 13:33:56
2016-02-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 2 3 2016-02-26 20:34:05
2016-02-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 2 2 2016-02-26 13:34:39
2016-02-27 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 3 : 2 0 2016-02-26 13:34:45
2016-02-27 19:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-02-26 13:34:54
2016-02-28 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 3 : 2 0 2016-02-27 14:39:20
2016-02-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 3 0 2016-02-27 14:40:17
2016-02-28 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2016-02-27 20:45:03
2016-02-28 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 2 : 3 0 2016-02-27 20:44:51
2016-02-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 2 2 : 3 1 2016-02-27 23:29:07
2016-02-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2016-02-27 23:29:14

КХЛ Первая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-01 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 3 : 2 1 2016-02-29 18:27:53
2016-03-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-29 18:28:04
2016-03-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 2 0 2016-02-29 18:28:31
2016-03-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 2 0 2016-03-02 14:16:24
2016-03-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2016-03-02 14:12:19
2016-03-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 8 : 0 2 : 2 0 2016-03-02 14:12:28
2016-03-05 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-04 18:44:52
2016-03-07 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2016-03-04 18:45:16
2016-03-07 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 2 : 2 0 2016-03-04 18:45:34
2016-03-08 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-07 20:15:48
2016-03-08 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 2 0 2016-03-07 20:15:57
2016-03-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 3 : 2 1 2016-03-08 07:52:26
2016-03-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 2 2 2016-03-08 07:52:40
2016-03-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 4 3 : 2 2 2016-03-09 15:08:36
2016-03-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-10 15:41:48

КХЛ Вторая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-03-10 18:51:33
2016-03-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 0 : 4 2 : 2 0 2016-03-10 18:51:54
2016-03-12 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 2 0 2016-03-11 13:41:43
2016-03-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-03-11 13:42:15
2016-03-13 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 3 : 5 2 : 3 1 2016-03-12 08:51:20
2016-03-13 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2016-03-12 08:51:27
2016-03-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-03-12 18:10:40
2016-03-14 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-03-12 18:10:52
2016-03-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-14 13:06:51
2016-03-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 2 0 2016-03-14 13:07:18
2016-03-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 2 : 2 0 2016-03-14 20:08:48
2016-03-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-03-14 20:08:58
2016-03-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-03-16 09:09:26
2016-03-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-17 15:00:47
2016-03-20 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 2 0 2016-03-19 07:04:54

КХЛ Третья декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-22 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 0 2 : 2 0 2016-03-19 08:32:37
2016-03-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-22 08:06:21
2016-03-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-23 07:58:38
2016-03-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 1 2 : 3 0 2016-03-24 10:26:51
2016-03-26 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 3 : 2 0 2016-03-25 09:12:51
2016-03-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-25 20:15:29
2016-03-28 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-03-28 10:49:38
2016-03-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 2 : 2 0 2016-03-29 15:04:45
2016-03-31 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-29 21:44:47

КХЛ Апрель 2016г. ФИНАЛ
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-04-07 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 1 2 : 2 0 2016-04-06 06:43:28
2016-04-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-04-08 13:13:42
2016-04-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-04-10 08:06:02
2016-04-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-04-12 21:05:03
2016-04-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-04-13 21:46:18
2016-04-17 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-04-16 10:31:10
2016-04-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-04-18 20:43:43

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]