НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2016-2017".

История прогнозов участника: Kulik

КХЛ 2016-2017 Третья декада августа 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-08-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 2 1 2016-08-23 08:00:51
2016-08-23 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 5 3 : 2 0 2016-08-23 08:00:58
2016-08-23 16:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-08-23 08:01:05
2016-08-23 17:00:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 3 0 2016-08-23 08:01:09
2016-08-23 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 1 1 2016-08-23 08:01:13
2016-08-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 2 : 3 3 : 2 0 2016-08-23 08:01:17
2016-08-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 1 1 2016-08-23 08:01:20
2016-08-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 1 3 2016-08-23 08:01:25
2016-08-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-08-23 08:01:32
2016-08-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2016-08-23 08:01:37
2016-08-23 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 4 1 2016-08-23 08:01:42
2016-08-25 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 1 1 2016-08-23 08:01:48
2016-08-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-23 08:01:53
2016-08-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 7 3 : 2 0 2016-08-23 08:01:57
2016-08-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 3 : 1 2 2016-08-23 08:02:02
2016-08-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-08-23 08:02:07
2016-08-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-08-23 08:02:15
2016-08-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 5 : 2 3 : 2 1 2016-08-23 08:02:21
2016-08-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 1 2 2016-08-23 08:02:27
2016-08-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 1 2 : 3 0 2016-08-23 08:02:32
2016-08-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 1 : 3 3 : 1 0 2016-08-23 08:02:36
2016-08-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 1 1 2016-08-23 08:02:41
2016-08-26 11:30:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 3 : 2 0 2016-08-23 08:02:46
2016-08-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-23 08:02:52
2016-08-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Московская область) 5 : 4 3 : 2 2 2016-08-23 08:02:58
2016-08-27 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 1 2 2016-08-23 08:03:04
2016-08-28 16:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-23 08:03:15
2016-08-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-23 08:03:20
2016-08-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 2 : 7 3 : 2 0 2016-08-23 08:03:26
2016-08-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-23 08:03:31
2016-08-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 2 : 3 1 2016-08-23 08:03:37
2016-08-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 1 1 2016-08-23 08:03:43
2016-08-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-23 08:03:51
2016-08-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Московская область) 1 : 3 2 : 1 0 2016-08-23 08:04:00
2016-08-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 3 : 2 2 2016-08-23 08:04:07
2016-08-30 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-29 21:31:36
2016-08-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2016-08-29 21:31:42
2016-08-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-08-29 21:31:45
2016-08-30 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 5 : 5 3 : 2 0 2016-08-29 21:31:50
2016-08-31 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 2 : 3 0 2016-08-29 21:31:53
2016-08-31 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-08-29 21:31:57
2016-08-31 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 21:32:01
2016-08-31 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 0 3 : 1 1 2016-08-29 21:32:06
2016-08-31 20:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 3 0 2016-08-29 21:32:09
2016-08-31 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 6 3 : 2 0 2016-08-29 21:32:13

КХЛ 2016-2017 Первая декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 21:32:20
2016-09-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-08-29 21:32:25
2016-09-01 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 3 : 1 0 2016-08-29 21:32:30
2016-09-02 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 1 0 2016-08-29 21:32:39
2016-09-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 1 1 2016-08-29 21:32:44
2016-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 2 1 2016-08-29 21:32:51
2016-09-02 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 0 : 1 3 : 2 0 2016-08-29 21:32:57
2016-09-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 21:33:02
2016-09-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 5 : 1 3 : 1 1 2016-08-29 21:33:13
2016-09-03 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 1 0 2016-08-29 21:33:18
2016-09-03 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 3 0 2016-08-29 21:33:23
2016-09-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-29 21:33:27
2016-09-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 1 1 2016-08-29 21:33:41
2016-09-04 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 4 : 1 3 2016-08-29 21:33:49
2016-09-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 6 : 1 3 : 1 1 2016-08-29 21:33:54
2016-09-04 15:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-08-29 21:33:59
2016-09-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 21:34:08
2016-09-04 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 1 3 : 1 1 2016-08-29 21:34:15
2016-09-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 6 : 5 3 : 2 2 2016-08-29 21:34:24
2016-09-10 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская область) 2 : 2 3 : 1 0 2016-08-29 21:34:30
2016-09-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 1 3 2016-08-29 21:34:35
2016-09-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 21:34:41
2016-09-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 3 : 1 0 2016-08-29 21:34:46
2016-09-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 3 : 2 1 2016-08-29 21:34:51
2016-09-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 1 1 2016-08-29 21:34:57
2016-09-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 1 0 2016-08-29 21:35:02
2016-09-10 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 1 : 3 2 : 4 2 2016-08-29 21:35:09
2016-09-05 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 21:35:14
2016-09-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 21:35:21
2016-09-06 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 1 0 2016-08-29 21:35:26
2016-09-06 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-08-29 21:35:30
2016-09-06 19:30:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-29 21:35:36
2016-09-06 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 2 : 3 0 2016-08-29 21:35:41
2016-09-08 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 21:35:47
2016-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 3 : 2 2 2016-08-29 21:35:53
2016-09-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 21:35:59
2016-09-06 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-08-29 21:36:04
2016-09-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 1 1 2016-08-29 21:36:13
2016-09-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 4 : 2 1 2016-08-29 21:36:21
2016-09-08 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Московская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-29 21:36:27
2016-09-09 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-08-29 21:36:33
2016-09-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-29 21:36:38
2016-09-09 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 3 : 1 1 2016-08-29 21:36:44
2016-09-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 3 0 2016-08-29 21:36:51
2016-09-06 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-08-29 21:36:56
2016-09-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2016-08-29 21:37:03
2016-09-08 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2016-08-29 21:37:09
2016-09-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 3 : 1 0 2016-08-29 21:37:27

КХЛ 2016-2017 Вторая я декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-11 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 3 : 5 2 : 3 1 2016-09-11 01:43:04
2016-09-11 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 1 1 2016-09-11 01:43:10
2016-09-11 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 3 : 4 3 : 1 0 2016-09-11 01:43:13
2016-09-11 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 4 2 : 3 2 2016-09-11 01:43:18
2016-09-11 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-11 01:43:22
2016-09-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 4 : 1 2 2016-09-11 01:43:25
2016-09-12 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-11 01:43:30
2016-09-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Московская область) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-11 01:43:35
2016-09-12 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-11 01:43:40
2016-09-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 1 0 2016-09-11 01:43:44
2016-09-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-11 01:43:48
2016-09-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-09-11 01:43:52
2016-09-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 3 1 2016-09-11 01:43:57
2016-09-13 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 1 0 2016-09-11 01:44:01
2016-09-13 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 1 1 2016-09-11 01:44:05
2016-09-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 1 1 2016-09-11 01:44:09
2016-09-13 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-11 01:44:13
2016-09-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 1 0 2016-09-11 01:44:20
2016-09-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-11 01:44:24
2016-09-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-11 01:44:30
2016-09-14 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2016-09-11 01:44:36
2016-09-20 19:00:00 Витязь (Московская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 3 0 2016-09-11 01:44:43
2016-09-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 6 : 3 3 : 2 1 2016-09-11 01:44:49
2016-09-20 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-11 01:44:55
2016-09-16 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 3 1 2016-09-11 01:44:59
2016-09-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-11 01:45:03
2016-09-19 19:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 01:45:08
2016-09-18 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2016-09-11 01:45:14
2016-09-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 3 0 2016-09-11 01:45:18
2016-09-15 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-11 01:45:23
2016-09-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Спартак (Москва) 5 : 2 2 : 3 0 2016-09-11 01:45:27
2016-09-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-11 01:45:32
2016-09-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 1 0 2016-09-11 01:45:38
2016-09-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 2 : 1 0 2016-09-11 01:45:43
2016-09-20 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 1 2 2016-09-11 01:45:49
2016-09-20 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 0 2 : 3 0 2016-09-11 01:45:55
2016-09-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2016-09-11 01:46:02
2016-09-17 18:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 01:46:07
2016-09-18 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-11 01:46:13
2016-09-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-11 01:46:24
2016-09-20 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-11 01:46:31
2016-09-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 1 0 2016-09-11 01:46:37
2016-09-17 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 2 : 3 0 2016-09-11 01:46:42
2016-09-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-11 01:46:47
2016-09-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-11 01:46:52
2016-09-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-11 01:46:58
2016-09-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 3 : 1 1 2016-09-11 01:47:04
2016-09-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 4 3 : 2 0 2016-09-11 01:47:10
2016-09-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 01:47:17
2016-09-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-09-11 01:47:23
2016-09-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-11 01:47:28
2016-09-17 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-09-11 01:47:34
2016-09-17 17:00:00 Витязь (Московская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 3 0 2016-09-11 01:47:39
2016-09-17 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 1 2 2016-09-11 01:47:44
2016-09-17 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 4 2 : 3 2 2016-09-11 01:48:02

КХЛ 2016-2017 Третья декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-21 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 3 : 1 0 2016-09-20 22:30:21
2016-09-21 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 2 : 3 0 2016-09-20 22:30:32
2016-09-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2016-09-20 22:30:38
2016-09-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 4 : 1 1 2016-09-20 22:30:42
2016-09-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 4 2 : 3 0 2016-09-20 22:30:47
2016-09-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-09-20 22:30:51
2016-09-22 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-09-20 22:34:29
2016-09-22 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 5 : 2 3 : 2 1 2016-09-20 22:31:04
2016-09-22 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 2 : 3 3 2016-09-20 22:31:08
2016-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 6 : 3 3 : 2 1 2016-09-20 22:31:11
2016-09-22 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 3 : 2 0 2016-09-20 22:31:15
2016-09-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 3 : 2 1 2016-09-20 22:31:21
2016-09-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-20 22:31:24
2016-09-23 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-20 22:31:36
2016-09-23 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 9 : 4 3 : 1 1 2016-09-20 22:31:40
2016-09-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-20 22:31:46
2016-09-25 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 3 : 2 0 2016-09-20 22:31:51
2016-09-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 4 : 0 3 : 2 1 2016-09-20 22:31:56
2016-09-24 14:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 4 : 2 3 2016-09-20 22:32:02
2016-09-24 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-20 22:32:07
2016-09-25 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-20 22:32:11
2016-09-24 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 4 : 2 0 2016-09-20 22:32:17
2016-09-25 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 4 : 1 3 2016-09-20 22:32:22
2016-09-25 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 3 : 2 1 2016-09-20 22:32:30
2016-09-25 17:00:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2016-09-20 22:32:36
2016-09-25 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 4 : 2 1 2016-09-20 22:32:42
2016-09-25 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-20 22:32:47
2016-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 0 3 : 2 1 2016-09-20 22:32:56
2016-09-25 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 2 : 3 0 2016-09-20 22:33:06
2016-09-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Московская область) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-20 22:33:11
2016-09-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-20 22:33:16
2016-09-28 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-09-20 22:33:22
2016-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Московская область) 3 : 0 4 : 2 1 2016-09-20 22:33:29
2016-09-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-20 22:33:35
2016-09-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 4 : 2 1 2016-09-20 22:33:41
2016-09-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 3 : 2 0 2016-09-20 22:33:49
2016-09-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-20 22:33:55
2016-09-30 18:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 2 : 3 0 2016-09-20 22:34:02
2016-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 4 : 1 0 2016-09-20 22:34:08
2016-09-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-20 22:34:12
2016-09-29 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-20 22:34:18
2016-09-29 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-20 22:34:24
2016-09-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 2 0 2016-09-20 22:34:34
2016-09-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 3 : 2 0 2016-09-20 22:34:40
2016-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 4 : 2 1 2016-09-20 22:34:47
2016-09-29 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 2 4 : 2 0 2016-09-20 22:34:53
2016-09-29 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 2 : 3 0 2016-09-20 22:34:59
2016-09-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 5 3 : 2 0 2016-09-20 22:35:05
2016-09-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 2 : 3 1 2016-09-20 22:35:10
2016-09-27 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-09-20 22:35:14
2016-09-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 2 : 3 1 2016-09-20 22:35:20
2016-09-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 4 : 2 0 2016-09-20 22:35:30
2016-09-27 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-20 22:35:35
2016-09-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-20 22:35:47
2016-09-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 1 0 2016-09-20 22:35:54
2016-09-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 3 : 6 4 : 2 0 2016-09-20 22:35:59
2016-09-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 4 : 2 1 2016-09-20 22:36:03
2016-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 2 : 3 2 2016-09-20 22:36:10

КХЛ 2016-2017 Первая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-01 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 4 2 : 3 0 2016-09-30 16:36:23
2016-10-01 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-30 16:36:32
2016-10-01 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-30 16:36:36
2016-10-01 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 4 0 2016-09-30 16:36:40
2016-10-01 17:00:00 Спартак (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0 : 1 3 : 2 0 2016-09-30 16:36:44
2016-10-02 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 3 : 2 2 2016-09-30 16:36:49
2016-10-02 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 2 : 3 0 2016-09-30 16:36:55
2016-10-02 18:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-09-30 16:36:59
2016-10-04 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 3 0 2016-09-30 16:37:04
2016-10-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-09-30 16:37:09
2016-10-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 2 1 2016-09-30 16:37:13
2016-10-03 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2016-09-30 16:37:18
2016-10-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-30 16:37:25
2016-10-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 3 : 2 0 2016-09-30 16:37:29
2016-10-04 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-30 16:37:36
2016-10-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 3 : 2 1 2016-09-30 16:37:42
2016-10-04 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 1 0 2016-09-30 16:37:46
2016-10-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 0 2 : 3 0 2016-09-30 16:37:51
2016-10-04 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 1 0 2016-09-30 16:37:56
2016-10-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 0 : 4 2 : 3 1 2016-10-03 21:09:41
2016-10-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 3 : 4 3 : 2 0 2016-10-03 21:09:47
2016-10-05 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-03 21:09:51
2016-10-05 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-10-03 21:09:56
2016-10-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 2 : 2 3 : 1 0 2016-10-03 21:10:01
2016-10-06 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 3 : 2 2 2016-10-03 21:10:07
2016-10-06 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 3 : 2 0 2016-10-03 21:10:19
2016-10-06 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-03 21:10:15
2016-10-06 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-03 21:10:26
2016-10-07 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 3 : 6 2 : 3 1 2016-10-03 21:10:30
2016-10-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-03 21:10:35
2016-10-06 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Спартак (Москва) 4 : 2 3 : 2 1 2016-10-03 21:10:39
2016-10-06 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-03 21:10:44
2016-10-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 2 : 4 2 : 3 1 2016-10-03 21:10:49
2016-10-06 20:00:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-03 21:10:53
2016-10-06 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-03 21:10:57
2016-10-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-03 21:11:04
2016-10-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-03 21:11:11
2016-10-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 6 : 3 3 : 2 1 2016-10-03 21:11:15
2016-10-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-03 21:11:23
2016-10-08 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 0 3 : 2 1 2016-10-03 21:11:28
2016-10-08 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 1 0 2016-10-03 21:11:34
2016-10-09 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Московская область) 4 : 0 3 : 2 1 2016-10-03 21:11:40
2016-10-10 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 1 0 2016-10-03 21:11:46
2016-10-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 6 : 2 3 : 2 1 2016-10-03 21:11:52
2016-10-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-03 21:11:56
2016-10-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 0 3 : 2 1 2016-10-03 21:12:02
2016-10-08 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-03 21:12:08
2016-10-08 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 2 : 3 1 2016-10-03 21:12:13
2016-10-08 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 7 : 3 3 : 2 1 2016-10-03 21:12:20

КХЛ 2016-2017 Вторая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-11 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-09 18:11:29
2016-10-11 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 3 : 4 3 : 2 0 2016-10-09 18:11:36
2016-10-11 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2016-10-09 18:11:41
2016-10-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 1 1 2016-10-09 18:11:45
2016-10-12 19:30:00 Витязь (Московская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-09 18:11:50
2016-10-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-09 18:11:54
2016-10-11 19:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 6 3 : 2 0 2016-10-09 18:11:57
2016-10-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-09 18:12:01
2016-10-11 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-10-09 18:12:06
2016-10-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 3 3 2016-10-09 18:12:10
2016-10-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 3 : 5 3 : 1 0 2016-10-09 18:12:17
2016-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-09 18:12:18
2016-10-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-09 18:12:33
2016-10-11 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 1 1 2016-10-09 18:12:38
2016-10-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-10-09 18:12:43
2016-10-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 2 : 3 0 2016-10-09 18:12:51
2016-10-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-09 18:13:09
2016-10-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 3 : 1 3 : 1 3 2016-10-09 18:13:10
2016-10-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 1 1 2016-10-09 18:13:21
2016-10-13 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-09 18:13:35
2016-10-13 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 2 : 3 0 2016-10-09 18:13:49
2016-10-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 7 : 2 3 : 2 1 2016-10-09 18:14:45
2016-10-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-09 18:14:54
2016-10-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-10-09 18:15:05
2016-10-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 1 0 2016-10-09 18:15:10
2016-10-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 3 : 1 1 2016-10-09 18:15:15
2016-10-15 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 2 3 : 2 1 2016-10-09 18:15:27
2016-10-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2016-10-09 18:15:31
2016-10-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-09 18:15:42
2016-10-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 1 0 2016-10-09 18:15:52
2016-10-15 16:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-09 18:15:58
2016-10-15 13:00:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-09 18:16:06
2016-10-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-09 18:16:12
2016-10-15 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 3 : 1 1 2016-10-09 18:16:17
2016-10-17 20:00:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-09 18:16:23
2016-10-15 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-09 18:16:30
2016-10-15 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 4 : 2 1 2016-10-09 18:16:39
2016-10-16 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 5 : 1 3 : 1 1 2016-10-09 18:16:45
2016-10-15 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 3 : 1 2 2016-10-09 18:16:51
2016-10-17 16:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-09 18:16:59
2016-10-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-09 18:17:04
2016-10-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-09 18:17:10
2016-10-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 3 : 2 0 2016-10-09 18:17:21
2016-10-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-09 18:17:32
2016-10-17 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-09 18:17:38
2016-10-20 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-10-09 18:17:44
2016-10-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-09 18:17:50
2016-10-20 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 6 2 : 3 1 2016-10-09 18:17:54
2016-10-19 20:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-09 18:18:05
2016-10-20 15:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Московская область) 5 : 0 3 : 2 1 2016-10-09 18:18:11
2016-10-20 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-09 18:18:19
2016-10-19 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-09 18:18:25
2016-10-20 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 3 : 1 1 2016-10-09 18:18:33
2016-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-10-09 18:18:47
2016-10-18 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-10-09 18:18:55
2016-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 2 : 3 0 2016-10-09 18:19:01
2016-10-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-09 18:19:08
2016-10-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 5 3 : 2 0 2016-10-09 18:19:14
2016-10-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-09 18:19:20
2016-10-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 6 3 : 2 0 2016-10-09 18:19:25
2016-10-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-09 18:19:31
2016-10-18 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-09 18:19:37
2016-10-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-09 18:19:42

КХЛ 2016-2017 Третья декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-10-20 22:45:02
2016-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-20 22:45:07
2016-10-21 15:00:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-20 22:45:24
2016-10-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 1 1 2016-10-20 22:45:21
2016-10-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-20 22:45:28
2016-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-20 22:45:32
2016-10-22 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 4 3 2016-10-20 22:45:35
2016-10-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-20 22:45:40
2016-10-22 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 3 : 1 0 2016-10-20 22:45:44
2016-10-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-20 22:45:48
2016-10-22 14:00:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 1 : 8 2 : 3 1 2016-10-20 22:45:51
2016-10-22 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 0 : 1 2 : 3 2 2016-10-20 22:45:55
2016-10-22 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Московская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-20 22:46:02
2016-10-22 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-10-20 22:46:06
2016-10-23 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-10-21 23:11:47
2016-10-23 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-10-21 23:12:05
2016-10-23 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-21 23:12:31
2016-10-23 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 2 3 : 1 1 2016-10-21 23:12:11
2016-10-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-21 23:12:15
2016-10-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-21 23:12:20
2016-10-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 3 0 2016-10-21 23:12:24
2016-10-24 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-21 23:12:28
2016-10-31 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 7 : 3 3 : 2 1 2016-10-21 23:12:38
2016-10-31 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-21 23:12:43
2016-10-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 3 : 2 1 2016-10-21 23:12:47
2016-10-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-21 23:12:51
2016-10-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-10-21 23:12:56
2016-10-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 1 1 2016-10-21 23:13:01
2016-10-30 17:00:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 9 : 6 2 : 3 0 2016-10-21 23:13:08
2016-10-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-21 23:13:12
2016-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 0 : 3 3 : 2 0 2016-10-21 23:13:53
2016-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 4 : 2 1 2016-10-21 23:13:23
2016-10-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 3 : 1 3 2016-10-21 23:13:27
2016-10-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-21 23:13:49
2016-10-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 6 : 1 3 : 1 1 2016-10-21 23:13:37
2016-10-26 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 3 0 2016-10-21 23:13:43
2016-10-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 1 1 2016-10-21 23:13:57
2016-10-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 1 2 2016-10-21 23:14:01
2016-10-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 3 : 1 1 2016-10-21 23:14:07
2016-10-26 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-21 23:14:12
2016-10-27 13:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-10-21 23:14:20
2016-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-21 23:14:24
2016-10-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 4 : 1 0 2016-10-21 23:14:30
2016-10-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 3 : 1 1 2016-10-21 23:14:35
2016-10-26 19:30:00 Витязь (Московская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-10-21 23:14:40
2016-10-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 0 3 : 2 1 2016-10-21 23:14:47
2016-10-29 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-21 23:14:52
2016-10-29 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 0 3 : 1 1 2016-10-21 23:15:01
2016-10-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2016-10-21 23:15:07
2016-10-29 16:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-21 23:15:12
2016-10-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-21 23:15:18
2016-10-29 13:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 2 : 3 1 2016-10-21 23:15:22
2016-10-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-21 23:15:28
2016-10-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 3 : 1 1 2016-10-21 23:15:36
2016-10-29 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-21 23:15:43
2016-10-28 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-21 23:15:48

КХЛ 2016-2017 Первая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-01 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 2 : 3 0 2016-10-30 13:30:02
2016-11-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-30 13:30:09
2016-11-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 2 : 3 0 2016-10-30 13:30:12
2016-11-08 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-30 13:30:15
2016-11-08 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 0 : 2 3 : 1 0 2016-10-30 13:30:19
2016-11-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-10-30 13:30:22
2016-11-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-30 13:30:27
2016-11-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 1 2 2016-10-30 13:30:39
2016-11-08 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 1 : 4 3 : 2 0 2016-10-30 13:30:44
2016-11-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-30 13:30:49
2016-11-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-30 13:30:54
2016-11-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-30 13:30:59
2016-11-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 1 0 2016-10-30 13:31:02
2016-11-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 3 : 1 1 2016-10-30 13:31:07
2016-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 4 3 : 1 0 2016-10-30 13:31:11
2016-11-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-30 13:31:15
2016-11-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-30 13:31:19
2016-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 0 3 : 2 1 2016-10-30 13:31:23
2016-11-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-30 13:31:28
2016-11-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 3 3 : 1 0 2016-10-30 13:31:33
2016-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-30 13:31:38
2016-11-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-30 13:31:42
2016-11-09 19:30:00 Витязь (Московская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-30 13:31:46
2016-11-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2016-10-30 13:31:50
2016-11-10 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2016-10-30 13:31:55
2016-11-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 1 0 2016-10-30 13:31:59

КХЛ 2016-2017 Вторая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-12 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 2 : 3 1 2016-11-11 21:06:56
2016-11-12 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-11 21:07:01
2016-11-12 14:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 1 1 2016-11-11 21:07:05
2016-11-12 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 6 : 0 3 : 2 1 2016-11-11 21:07:10
2016-11-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-11 21:07:13
2016-11-12 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 1 2 2016-11-11 21:07:16
2016-11-12 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-11 21:07:21
2016-11-12 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 2 3 : 1 1 2016-11-11 21:07:24
2016-11-12 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-11 21:07:28
2016-11-13 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 0 3 : 2 1 2016-11-11 21:07:32
2016-11-12 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 2 : 3 0 2016-11-11 21:07:36
2016-11-13 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 3 : 2 0 2016-11-11 21:07:40
2016-11-14 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 3 : 2 0 2016-11-11 21:07:43
2016-11-13 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 4 : 4 3 : 2 0 2016-11-11 21:07:46
2016-11-13 17:00:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 2 1 2016-11-11 21:07:54
2016-11-20 17:00:00 Витязь (Московская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2016-11-11 21:08:00
2016-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 4 0 2016-11-11 21:08:05
2016-11-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 1 2 2016-11-11 21:08:10
2016-11-19 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 3 : 2 2 2016-11-11 21:08:18
2016-11-19 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-11-11 21:08:23
2016-11-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 3 : 2 0 2016-11-11 21:08:27
2016-11-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-11 21:08:31
2016-11-19 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-11 21:08:36
2016-11-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 5 : 2 3 : 2 1 2016-11-11 21:08:41
2016-11-19 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 2 4 : 2 3 2016-11-11 21:08:47
2016-11-19 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-11 21:08:52
2016-11-19 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-11 21:08:56
2016-11-19 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-11-11 21:09:02
2016-11-19 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-11-11 21:09:08
2016-11-19 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 2 0 2016-11-11 21:09:13
2016-11-19 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 1 2 2016-11-11 21:09:20
2016-11-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 2 : 3 0 2016-11-11 21:09:24
2016-11-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 9 : 0 3 : 1 1 2016-11-11 21:09:28
2016-11-15 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 5 2 : 3 1 2016-11-11 21:09:46
2016-11-15 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-11-11 21:09:40
2016-11-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 5 3 : 2 0 2016-11-11 21:09:53
2016-11-17 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-11-11 21:09:57
2016-11-17 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-11 21:10:03
2016-11-17 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-11-11 21:10:08
2016-11-17 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-11 21:10:14
2016-11-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-11 21:10:20
2016-11-15 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-11 21:10:24
2016-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 3 1 2016-11-11 21:10:29
2016-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-11 21:10:34
2016-11-15 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 2 : 3 0 2016-11-11 21:10:40
2016-11-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-11 21:10:44
2016-11-14 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 2 : 3 0 2016-11-11 21:10:49
2016-11-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 4 : 1 1 2016-11-11 21:10:54
2016-11-17 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 1 1 2016-11-11 21:11:01
2016-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 4 : 1 0 2016-11-11 21:11:09
2016-11-15 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Авангард (Омская область) 3 : 4 2 : 3 2 2016-11-11 21:11:16
2016-11-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2016-11-11 21:11:21
2016-11-17 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-11 21:11:26
2016-11-17 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 2 : 3 1 2016-11-11 21:11:54

КХЛ 2016-2017 Третья декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 5 : 0 3 : 2 1 2016-11-19 20:21:03
2016-11-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 3 : 2 1 2016-11-19 20:21:08
2016-11-22 15:00:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-19 20:21:12
2016-11-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 5 3 : 2 0 2016-11-19 20:21:16
2016-11-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 1 3 : 2 1 2016-11-19 20:21:21
2016-11-22 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-19 20:21:24
2016-11-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 3 3 : 1 1 2016-11-19 20:21:29
2016-11-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-19 20:21:34
2016-11-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 3 : 1 1 2016-11-19 20:21:38
2016-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-19 20:21:43
2016-11-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-24 21:07:59
2016-11-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Московская область) 5 : 4 3 : 1 1 2016-11-24 21:08:04
2016-11-25 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2016-11-24 21:08:07
2016-11-25 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-24 21:08:12
2016-11-25 19:00:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-11-24 21:08:15
2016-11-26 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 3 : 2 1 : 2 0 2016-11-24 21:08:21
2016-11-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-24 21:08:25
2016-11-26 17:00:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-24 21:08:29
2016-11-26 14:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-24 21:08:33
2016-11-26 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-24 21:08:37
2016-11-26 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 6 3 : 2 0 2016-11-24 21:08:41
2016-11-26 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 2 : 3 0 2016-11-24 21:08:45
2016-11-30 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 4 : 2 0 2016-11-24 21:08:55
2016-11-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-24 21:08:59
2016-11-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 5 2 : 3 1 2016-11-24 21:09:04
2016-11-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-24 21:09:08
2016-11-26 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 2 0 2016-11-24 21:09:11
2016-11-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 2 2 : 3 0 2016-11-24 21:09:15
2016-11-26 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-24 21:09:19
2016-11-27 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-24 21:09:23
2016-11-27 14:00:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-24 21:09:27
2016-11-30 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 2 : 3 1 2016-11-24 21:09:31
2016-11-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 0 3 : 1 1 2016-11-24 21:09:35
2016-11-28 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 2 : 3 1 2016-11-24 21:09:39
2016-11-30 19:30:00 Витязь (Московская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-24 21:09:45
2016-11-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 1 1 2016-11-24 21:09:49
2016-11-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-24 21:09:54
2016-11-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-24 21:09:59
2016-11-28 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 3 : 2 0 2016-11-24 21:10:04
2016-11-28 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-24 21:10:08
2016-11-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 2 : 3 2 2016-11-24 21:10:13
2016-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 1 1 2016-11-24 21:10:18
2016-11-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 4 3 : 2 0 2016-11-24 21:10:22

КХЛ 2016-2017 Первая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-30 21:00:12
2016-12-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-30 21:00:19
2016-12-01 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 3 1 2016-11-30 21:00:23
2016-12-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-30 21:00:26
2016-12-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 5 2 : 3 0 2016-11-30 21:00:30
2016-12-01 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 3 : 1 0 2016-11-30 21:00:33
2016-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-30 21:00:37
2016-12-01 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2016-11-30 21:00:41
2016-12-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-30 21:00:45
2016-12-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 3 3 : 1 2 2016-11-30 21:00:48
2016-12-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 1 1 2016-11-30 21:00:52
2016-12-02 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-11-30 21:00:56
2016-12-03 10:00:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-30 21:01:00
2016-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-30 21:01:04
2016-12-03 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-11-30 21:01:09
2016-12-03 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Северсталь (Череповец) 2 : 0 4 : 3 1 2016-11-30 21:01:15
2016-12-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 1 0 2016-11-30 21:01:19
2016-12-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 2 : 3 0 2016-11-30 21:01:23
2016-12-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 2 : 3 0 2016-11-30 21:01:28
2016-12-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-11-30 21:01:33
2016-12-04 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 3 : 2 0 2016-11-30 21:01:39
2016-12-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 1 1 2016-11-30 21:01:43
2016-12-10 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-30 21:01:50
2016-12-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 5 3 : 2 0 2016-11-30 21:01:55
2016-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 0 : 4 2 : 3 1 2016-11-30 21:02:00
2016-12-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 3 : 2 1 2016-11-30 21:02:06
2016-12-04 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 7 : 1 3 : 1 1 2016-11-30 21:03:47
2016-12-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-30 21:03:53
2016-12-10 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-30 21:03:58
2016-12-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-30 21:04:03
2016-12-08 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 2 : 3 0 2016-11-30 21:04:07
2016-12-07 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-11-30 21:04:14
2016-12-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 1 0 2016-11-30 21:04:18
2016-12-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 3 : 4 3 : 2 0 2016-11-30 21:04:24
2016-12-03 19:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 3 : 5 2 : 3 1 2016-11-30 21:04:28
2016-12-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 4 : 2 3 2016-11-30 21:04:35
2016-12-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 6 : 3 3 : 2 1 2016-11-30 21:04:41
2016-12-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 1 1 2016-11-30 21:04:46
2016-12-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-11-30 21:04:50
2016-12-05 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-30 21:04:56
2016-12-05 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 2 3 : 1 0 2016-11-30 21:05:00
2016-12-06 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 1 2 2016-11-30 21:05:05
2016-12-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-30 21:05:10
2016-12-10 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 4 : 1 3 : 2 1 2016-11-30 21:05:17
2016-12-05 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 4 1 2016-11-30 21:05:21
2016-12-04 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 4 3 : 2 0 2016-11-30 21:05:27
2016-12-04 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-30 21:05:32
2016-12-08 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-30 21:05:39
2016-12-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 2 : 3 0 2016-11-30 21:05:43
2016-12-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 1 2 2016-11-30 21:05:48
2016-12-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 1 1 2016-11-30 21:05:54
2016-12-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 4 3 : 2 0 2016-11-30 21:05:59
2016-12-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 3 : 3 4 : 2 0 2016-11-30 21:06:04
2016-12-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 2 0 2016-11-30 21:06:47
2016-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 1 0 2016-11-30 21:06:41
2016-12-08 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-30 21:06:58
2016-12-06 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 3 : 1 0 2016-11-30 21:07:09
2016-12-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-30 21:07:14
2016-12-08 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Московская область) 5 : 2 4 : 2 1 2016-11-30 21:07:21
2016-12-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-30 21:07:32

КХЛ 2016-2017 Вторая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-12 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2016-12-11 22:41:45
2016-12-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 2 0 2016-12-11 22:41:53
2016-12-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-11 22:41:56
2016-12-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 7 : 5 3 : 2 1 2016-12-11 22:42:00
2016-12-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 2 0 2016-12-11 22:42:05
2016-12-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 3 3 : 2 0 2016-12-11 22:42:09
2016-12-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-11 22:42:16
2016-12-17 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-11 22:42:20
2016-12-19 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 1 1 2016-12-11 22:42:23
2016-12-19 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 1 3 : 2 0 2016-12-11 22:42:28
2016-12-19 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-12-11 22:42:33
2016-12-19 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 0 : 2 2 : 3 1 2016-12-11 22:42:37
2016-12-20 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-11 22:42:42
2016-12-20 18:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 4 : 5 2 : 3 2 2016-12-11 22:42:48
2016-12-20 21:00:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 1 2 : 3 0 2016-12-11 22:42:54
2016-12-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 1 1 2016-12-11 22:42:58
2016-12-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-12-11 22:43:02

КХЛ 2016-2017 Третья декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-12-19 19:29:46
2016-12-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 1 : 4 3 : 2 0 2016-12-19 19:30:07
2016-12-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 4 2 : 3 2 2016-12-19 19:30:01
2016-12-21 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 1 : 3 2 : 3 1 2016-12-19 19:30:15
2016-12-21 21:00:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-12-19 19:30:21
2016-12-21 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 9 : 3 4 : 2 1 2016-12-19 19:30:26
2016-12-22 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-12-19 19:30:32
2016-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-12-19 19:30:37
2016-12-21 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-12-19 19:31:56
2016-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2016-12-19 19:32:02
2016-12-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Московская область) 2 : 5 3 : 1 0 2016-12-19 19:32:07
2016-12-29 19:30:00 Витязь (Московская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-19 19:32:13
2016-12-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 3 : 2 0 2016-12-19 19:32:18
2016-12-24 17:00:00 Спартак (Москва) - Витязь (Московская область) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-19 19:32:28
2016-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 1 1 2016-12-19 19:32:33
2016-12-28 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-12-19 19:32:39
2016-12-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 5 3 : 2 0 2016-12-19 19:32:46
2016-12-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 5 : 3 3 : 2 1 2016-12-19 19:32:50
2016-12-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-12-19 19:32:54
2016-12-23 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 3 : 2 1 2016-12-19 19:33:14
2016-12-29 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2016-12-19 19:33:21
2016-12-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 1 3 : 2 0 2016-12-19 19:33:28
2016-12-28 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 1 : 4 3 : 1 0 2016-12-19 19:33:34
2016-12-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 1 0 2016-12-19 19:33:47
2016-12-25 14:00:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 3 0 2016-12-19 19:33:54
2016-12-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-19 19:33:59
2016-12-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-12-19 19:34:04
2016-12-23 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-12-19 19:34:08
2016-12-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 3 : 4 3 : 2 0 2016-12-19 19:34:13
2016-12-24 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 3 : 2 0 2016-12-19 19:34:34
2016-12-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-12-19 19:34:39
2016-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 4 : 4 4 : 2 0 2016-12-19 19:34:45
2016-12-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 3 : 2 2 2016-12-19 19:34:50
2016-12-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 4 3 : 2 1 2016-12-19 19:34:55
2016-12-24 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 3 : 2 0 2016-12-19 19:35:01
2016-12-26 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 1 1 2016-12-19 19:35:08
2016-12-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 0 : 6 3 : 2 0 2016-12-19 19:35:15
2016-12-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-19 19:35:20
2016-12-23 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-12-19 19:35:26
2016-12-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 3 : 0 4 : 1 2 2016-12-19 19:35:31
2016-12-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3 : 4 2 : 3 2 2016-12-19 19:35:35
2016-12-23 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-19 19:35:41
2016-12-24 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 5 : 3 3 : 2 1 2016-12-19 19:35:51
2016-12-25 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-12-19 19:35:58
2016-12-25 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 2 : 3 1 2016-12-19 19:36:17
2016-12-26 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-12-19 19:36:39

КХЛ 2016-2017 Первая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-03 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Московская область) 3 : 4 3 : 2 0 2017-01-02 20:14:22
2017-01-03 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-02 20:14:28
2017-01-03 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2017-01-02 20:14:33
2017-01-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2017-01-02 20:14:37
2017-01-03 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 4 3 : 2 2 2017-01-02 20:14:39
2017-01-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-02 20:14:43
2017-01-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 3 : 2 1 2017-01-02 20:14:46
2017-01-03 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-02 20:14:50
2017-01-04 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2017-01-02 20:14:54
2017-01-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 0 2 : 3 0 2017-01-02 20:14:58
2017-01-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-02 20:15:02
2017-01-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 1 2 2017-01-02 20:15:07
2017-01-04 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 5 2 : 3 1 2017-01-02 20:15:13
2017-01-05 21:00:00 Слован (Братислава) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-05 20:33:04
2017-01-05 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 1 3 2017-01-05 20:33:14
2017-01-06 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-05 20:33:18
2017-01-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 5 : 2 3 : 2 1 2017-01-05 20:33:22
2017-01-06 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2017-01-05 20:33:26
2017-01-06 16:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 4 2 : 3 1 2017-01-05 20:33:31
2017-01-07 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 1 1 2017-01-05 20:33:34
2017-01-07 16:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 2 : 3 0 2017-01-05 20:33:42
2017-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-05 20:33:46
2017-01-07 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 0 : 3 1 : 3 1 2017-01-05 20:33:51
2017-01-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-05 20:33:55
2017-01-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-05 20:34:02
2017-01-07 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-05 20:34:06
2017-01-07 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-05 20:34:10
2017-01-07 18:00:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 6 2 : 3 1 2017-01-05 20:34:14
2017-01-08 14:00:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-05 20:34:18
2017-01-08 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-05 20:34:21
2017-01-07 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 1 0 2017-01-05 20:34:25
2017-01-08 19:00:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-05 20:34:29
2017-01-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 5 : 3 3 : 1 2 2017-01-05 20:34:40
2017-01-08 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 4 : 3 3 : 2 2 2017-01-05 20:34:48
2017-01-10 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-05 20:34:53
2017-01-09 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо М (Москва) 3 : 5 2 : 3 1 2017-01-05 20:34:57
2017-01-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-05 20:35:01
2017-01-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 4 : 2 2 2017-01-05 20:35:08
2017-01-09 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-05 20:35:13
2017-01-09 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 1 0 2017-01-05 20:35:18

КХЛ 2016-2017 Вторая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-12 21:57:32
2017-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 6 : 3 4 : 2 1 2017-01-12 21:57:46
2017-01-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-12 21:57:50
2017-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 9 : 1 3 : 0 1 2017-01-12 21:57:53
2017-01-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 1 1 2017-01-12 21:57:57
2017-01-13 21:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-12 21:58:01
2017-01-13 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-12 21:58:04
2017-01-14 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 3 : 2 1 2017-01-12 21:58:07
2017-01-14 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 4 2 : 3 0 2017-01-12 21:58:12
2017-01-14 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-12 21:58:17
2017-01-14 17:00:00 Витязь (Московская область) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-12 21:58:20
2017-01-14 17:00:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 5 : 0 3 : 1 1 2017-01-12 21:58:23
2017-01-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-12 21:58:27
2017-01-16 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Р (Рига) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-12 21:58:32
2017-01-14 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-12 21:58:36
2017-01-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-12 21:58:40
2017-01-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-12 21:58:47
2017-01-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-12 21:58:59
2017-01-18 19:30:00 Витязь (Московская область) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-12 21:59:03
2017-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 5 3 : 2 0 2017-01-12 21:59:09
2017-01-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-12 21:59:14
2017-01-19 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-12 21:59:19
2017-01-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 2 1 2017-01-12 21:59:23
2017-01-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 1 2 2017-01-12 21:59:26
2017-01-19 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 0 : 3 4 : 3 0 2017-01-12 21:59:33
2017-01-19 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-12 21:59:37
2017-01-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2017-01-12 21:59:41
2017-01-18 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 5 2 : 3 0 2017-01-12 21:59:47
2017-01-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-12 21:59:51
2017-01-19 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 2 0 2017-01-12 21:59:57
2017-01-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 4 2 : 3 1 2017-01-12 22:00:01
2017-01-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 3 : 5 3 : 2 0 2017-01-12 22:00:05
2017-01-18 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 3 : 4 0 2017-01-12 22:00:12
2017-01-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 3 : 2 0 2017-01-12 22:00:16
2017-01-15 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 1 1 2017-01-12 22:00:20
2017-01-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-12 22:00:24
2017-01-19 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-12 22:00:30
2017-01-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 3 0 2017-01-12 22:00:39
2017-01-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-12 22:00:47
2017-01-15 19:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-12 22:00:51
2017-01-16 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 2 : 3 1 2017-01-12 22:00:55
2017-01-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 3 3 : 2 0 2017-01-12 22:01:06

КХЛ 2016-2017 Третья декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 3 : 1 0 2017-01-22 13:39:10
2017-01-23 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 2 : 3 1 2017-01-22 13:39:16
2017-01-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 3 : 2 0 2017-01-22 13:39:21
2017-01-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-22 13:39:24
2017-01-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 3 0 2017-01-22 13:39:29
2017-01-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 6 : 2 3 : 1 1 2017-01-22 13:39:33
2017-01-23 19:30:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 6 2 : 4 1 2017-01-22 13:39:37
2017-01-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 3 : 2 0 2017-01-22 13:39:42
2017-01-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-22 13:39:46
2017-01-24 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 3 : 2 0 2017-01-22 13:39:50
2017-01-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 1 0 2017-01-22 13:39:53
2017-01-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-22 13:39:57
2017-01-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-22 13:40:01
2017-01-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-22 13:40:05
2017-01-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-22 13:40:10
2017-01-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 4 : 2 0 2017-01-22 13:40:16
2017-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-22 13:40:22
2017-01-25 19:30:00 Витязь (Московская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-22 13:40:31
2017-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2017-01-22 13:40:34
2017-01-31 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 3 : 6 2 : 4 1 2017-01-22 13:40:41
2017-01-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-22 13:40:47
2017-01-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 1 1 2017-01-22 13:40:51
2017-01-25 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 3 2 2017-01-22 13:40:56
2017-01-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 1 1 2017-01-22 13:41:00
2017-01-26 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 2 1 2017-01-22 13:41:05
2017-01-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-22 13:41:09
2017-01-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 2 3 : 2 1 2017-01-22 13:41:15
2017-01-31 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-22 13:41:25
2017-01-31 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-22 13:41:31
2017-01-31 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 8 : 2 3 : 2 1 2017-01-22 13:41:36
2017-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 3 : 1 1 2017-01-22 13:41:43
2017-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-22 13:41:47
2017-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-22 13:41:52
2017-01-31 16:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 4 3 : 1 0 2017-01-22 13:41:57
2017-01-30 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2017-01-22 13:42:02
2017-01-31 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-22 13:42:07
2017-01-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 3 : 2 0 2017-01-22 13:42:13
2017-01-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 6 3 : 1 0 2017-01-22 13:42:18
2017-01-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 4 : 0 2 : 3 0 2017-01-22 13:42:24
2017-01-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-22 13:42:30
2017-01-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 5 : 1 3 : 1 1 2017-01-22 13:42:34
2017-01-28 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-22 13:42:40
2017-01-29 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-22 13:42:46
2017-01-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-22 13:42:52
2017-01-28 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 5 3 : 1 1 2017-01-22 13:42:57
2017-01-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 4 : 2 2 2017-01-22 13:43:02
2017-01-27 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2017-01-22 13:43:07
2017-01-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 4 1 2017-01-22 13:43:14
2017-01-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-22 13:43:19
2017-01-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-22 13:43:26
2017-01-28 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 3 : 2 1 2017-01-22 13:43:32
2017-01-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-22 13:43:43

КХЛ 2016-2017 Первая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-01 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-30 19:26:17
2017-02-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 3 3 2017-01-30 19:26:24
2017-02-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 6 : 4 3 : 1 2 2017-01-30 19:26:27
2017-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-30 19:26:32
2017-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2017-01-30 19:26:35
2017-02-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-30 19:26:42
2017-02-02 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 4 : 0 2 : 3 0 2017-01-30 19:26:46
2017-02-01 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 1 0 2017-01-30 19:26:50
2017-02-02 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 2 0 2017-01-30 19:26:55
2017-02-02 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 3 : 2 1 2017-01-30 19:27:00
2017-02-07 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 1 0 2017-01-30 19:27:04
2017-02-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-30 19:27:11
2017-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 3 : 2 0 2017-01-30 19:27:15
2017-02-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 1 3 2017-01-30 19:27:19
2017-02-02 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 4 : 7 2 : 3 1 2017-01-30 19:27:24
2017-02-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-30 19:27:30
2017-02-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2017-01-30 19:27:40
2017-02-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 3 : 2 1 2017-01-30 19:27:48
2017-02-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Витязь (Московская область) 1 : 6 3 : 2 0 2017-01-30 19:27:52
2017-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 5 3 : 2 0 2017-01-30 19:27:57
2017-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 1 : 0 3 : 1 1 2017-01-30 19:28:01
2017-02-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2017-01-30 19:28:06
2017-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-30 19:28:11
2017-02-05 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Московская область) 3 : 5 3 : 2 0 2017-01-30 19:28:16
2017-02-05 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-30 19:28:22
2017-02-04 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-30 19:28:27
2017-02-04 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-30 19:28:37
2017-02-05 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-30 19:28:43
2017-02-05 14:00:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-30 19:28:52
2017-02-04 14:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 4 : 2 0 2017-01-30 19:28:58
2017-02-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 3 : 2 0 2017-01-30 19:29:04

КХЛ 2016-2017 Вторая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 6 : 1 3 : 1 1 2017-02-07 21:30:31
2017-02-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-07 21:31:24
2017-02-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 7 : 2 3 : 1 1 2017-02-07 21:32:28
2017-02-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 3 : 2 1 2017-02-13 19:22:44
2017-02-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-13 19:22:54
2017-02-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 1 1 2017-02-13 19:22:57
2017-02-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 4 : 2 0 2017-02-13 19:23:00
2017-02-14 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 8 : 3 3 : 2 1 2017-02-13 19:23:05
2017-02-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 1 0 2017-02-13 19:23:09
2017-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-13 19:23:14
2017-02-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 3 : 4 0 2017-02-13 19:23:18
2017-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 1 0 2017-02-13 19:23:22
2017-02-18 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-13 19:23:27
2017-02-18 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 6 : 1 4 : 1 1 2017-02-13 19:23:31
2017-02-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 2 1 2017-02-13 19:23:36
2017-02-14 19:30:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 4 : 2 1 2017-02-13 19:23:40
2017-02-14 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 4 : 4 3 : 2 0 2017-02-13 19:23:43
2017-02-14 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 4 0 2017-02-13 19:23:48
2017-02-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5 : 3 3 : 2 1 2017-02-13 19:23:52
2017-02-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 2 : 4 5 : 1 0 2017-02-13 19:23:58
2017-02-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 7 : 5 2 : 3 0 2017-02-13 19:24:02
2017-02-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-13 19:24:06
2017-02-18 17:00:00 Динамо М (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 1 4 : 2 1 2017-02-13 19:24:11
2017-02-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 3 : 5 3 : 1 0 2017-02-13 19:24:16
2017-02-18 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2017-02-13 19:24:21
2017-02-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 4 : 2 0 2017-02-13 19:24:25
2017-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 4 : 2 3 2017-02-13 19:24:31
2017-02-18 17:00:00 Витязь (Московская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 3 1 2017-02-13 19:24:36
2017-02-18 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 2 0 2017-02-13 19:24:41
2017-02-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 6 : 2 3 : 1 1 2017-02-13 19:24:45
2017-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 4 : 5 2 : 3 2 2017-02-13 19:24:51
2017-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 1 0 2017-02-13 19:24:55
2017-02-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 0 3 : 2 0 2017-02-13 19:25:00
2017-02-18 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2017-02-13 19:25:05
2017-02-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 3 : 2 0 2017-02-13 19:25:10
2017-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 4 : 2 3 2017-02-13 19:25:15
2017-02-16 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-13 19:25:20
2017-02-18 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 1 2 2017-02-13 19:25:26
2017-02-16 19:30:00 Витязь (Московская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-13 19:25:31
2017-02-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 3 1 2017-02-13 19:25:39

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]