НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2015-2016".

История прогнозов участника: Kulik

КХЛ Третья декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-21 20:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-21 20:19:42
2015-09-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Подольск) 3 : 1 2 : 3 0 2015-09-21 20:19:51
2015-09-22 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-21 20:19:55
2015-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 1 0 2015-09-21 20:20:00
2015-09-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 3 : 1 0 2015-09-21 20:24:31
2015-09-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-21 20:24:35
2015-09-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-21 20:24:38
2015-09-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 3 3 : 1 0 2015-09-21 20:24:41
2015-09-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 1 1 2015-09-21 20:24:45
2015-09-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 2 : 3 1 2015-09-21 20:24:49
2015-09-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-21 20:24:53
2015-09-23 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-21 20:24:57
2015-09-24 19:30:00 Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-21 20:25:01
2015-09-24 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-21 20:25:04
2015-09-23 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 2 : 3 1 2015-09-21 20:25:08
2015-09-25 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 1 0 2015-09-21 20:25:12
2015-09-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 2 3 : 2 0 2015-09-21 20:25:16
2015-09-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 5 : 4 3 : 2 2 2015-09-21 20:25:26
2015-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-21 20:25:36
2015-09-25 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 2 : 3 0 2015-09-21 20:25:41
2015-09-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-21 20:25:46
2015-09-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 1 0 2015-09-21 20:25:54
2015-09-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2015-09-21 20:26:04
2015-09-25 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-21 20:26:08
2015-09-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-21 20:26:14
2015-09-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 2 : 3 0 2015-09-21 20:26:18
2015-09-26 17:00:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-21 20:26:23
2015-09-27 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-21 20:26:28
2015-09-26 17:00:00 Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) 1 : 4 3 : 1 0 2015-09-21 20:26:33
2015-09-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-21 20:26:39
2015-09-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 0 : 0 3 : 2 0 2015-09-21 20:26:43
2015-09-27 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 4 : 4 3 : 1 0 2015-09-21 20:26:48
2015-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 3 3 : 2 1 2015-09-21 20:26:55
2015-09-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-21 20:27:00
2015-09-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-21 20:27:10
2015-09-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 7 2 : 3 1 2015-09-21 20:27:15
2015-09-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-21 20:27:25
2015-09-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-21 20:27:28
2015-09-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 3 2 : 3 1 2015-09-21 20:27:33
2015-09-30 20:30:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 1 0 2015-09-21 20:27:40
2015-09-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-21 20:27:44
2015-09-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 3 : 1 1 2015-09-21 20:27:48
2015-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-21 20:27:51
2015-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 3 : 1 0 2015-09-21 20:27:54
2015-09-29 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2015-09-21 20:27:59
2015-09-29 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-21 20:28:02
2015-09-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 1 0 2015-09-21 20:28:06
2015-09-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 1 0 2015-09-21 20:28:09
2015-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-21 20:28:13
2015-09-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-21 20:28:16
2015-09-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 2 : 3 0 2015-09-21 20:28:19

КХЛ Первая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 2 : 3 0 2015-09-28 19:50:56
2015-10-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-28 19:51:00
2015-10-01 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-28 19:52:07
2015-10-10 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-28 19:54:26
2015-10-10 14:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 6 2 : 3 1 2015-09-28 19:54:26
2015-10-10 14:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 3 : 1 0 2015-09-28 19:54:27
2015-10-09 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 3 2 : 3 1 2015-09-28 19:54:28
2015-10-10 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 2 2 2015-09-28 19:54:55
2015-10-10 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-28 19:54:55
2015-10-10 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-28 19:54:56
2015-10-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-09-28 19:55:15
2015-10-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 2 1 2015-09-28 19:55:16
2015-10-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-28 19:55:17
2015-10-09 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 1 0 2015-09-28 19:55:17
2015-10-09 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-28 19:55:18
2015-10-09 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 3 : 2 0 2015-09-28 19:55:19
2015-10-09 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2015-09-28 19:55:20
2015-10-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-28 19:55:33
2015-10-09 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 1 0 2015-09-28 19:55:33
2015-10-06 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 4 : 2 1 2015-09-28 19:55:56
2015-10-07 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 1 1 2015-09-28 19:55:58
2015-10-07 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 3 2 : 3 0 2015-09-28 19:55:59
2015-10-07 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 1 1 2015-09-28 19:56:00
2015-10-07 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Подольск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-28 19:56:00
2015-10-07 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-28 19:56:01
2015-10-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 6 3 : 2 0 2015-09-28 19:56:02
2015-10-06 19:30:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 2 : 1 2 : 4 0 2015-09-28 19:56:46
2015-10-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 1 0 2015-09-28 19:56:21
2015-10-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-09-28 19:56:22
2015-10-07 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-28 19:56:23
2015-10-04 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-28 19:57:43
2015-10-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-28 19:57:42
2015-10-05 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-28 19:57:40
2015-10-05 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-28 19:57:39
2015-10-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 2 1 2015-09-28 19:57:39
2015-10-05 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-28 19:57:38
2015-10-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2015-09-28 19:57:37
2015-10-06 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-28 19:56:45
2015-10-05 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-28 19:57:42
2015-10-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-28 19:58:09
2015-10-01 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-28 19:58:10
2015-10-01 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-28 19:58:10
2015-10-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 3 : 4 2 : 3 2 2015-09-28 19:58:11
2015-10-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 3 3 : 1 1 2015-09-28 19:58:47
2015-10-02 20:30:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 4 2 : 3 2 2015-09-28 19:58:13
2015-10-02 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 1 2 : 3 0 2015-09-28 19:58:46
2015-10-03 14:30:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 3 : 4 0 2015-09-28 19:58:45
2015-10-03 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 2 : 3 0 2015-09-28 19:58:44
2015-10-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-28 19:58:43
2015-10-03 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-09-28 19:58:42
2015-10-04 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2015-09-28 19:58:37
2015-10-04 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-28 19:58:38
2015-10-04 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-09-28 19:58:38
2015-10-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-28 19:58:39
2015-10-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-28 19:58:40
2015-10-03 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 1 2 2015-09-28 19:58:41
2015-10-03 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-28 19:58:58

КХЛ Вторая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-11 17:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-10 13:59:43
2015-10-11 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-10 13:59:44
2015-10-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-10 13:59:44
2015-10-11 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-10 13:59:45
2015-10-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 2 : 3 0 2015-10-10 14:03:41
2015-10-12 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-10 14:03:43
2015-10-12 16:30:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 1 0 2015-10-10 14:04:31
2015-10-12 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-10 14:04:33
2015-10-12 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 3 : 2 0 2015-10-10 14:04:33
2015-10-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 3 1 2015-10-10 14:04:34
2015-10-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 1 0 2015-10-10 14:04:35
2015-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 3 : 2 1 2015-10-10 14:04:36
2015-10-13 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-10 14:05:52
2015-10-13 19:30:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-10 14:05:52
2015-10-13 20:30:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 0 : 1 3 : 1 0 2015-10-10 14:05:53
2015-10-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 5 3 : 2 0 2015-10-10 14:05:54
2015-10-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-10 14:05:54
2015-10-13 19:30:00 Витязь (Подольск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 2 : 3 0 2015-10-10 14:06:44
2015-10-14 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 5 2 : 3 1 2015-10-10 14:09:39
2015-10-14 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-10 14:09:40
2015-10-14 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-10-10 14:09:41
2015-10-14 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-10 14:09:42
2015-10-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-10 14:09:43
2015-10-15 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 0 : 1 2 : 4 1 2015-10-10 14:09:44
2015-10-15 19:30:00 Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-10 14:10:49
2015-10-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-10 14:10:50
2015-10-16 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 6 3 : 2 0 2015-10-10 14:10:51
2015-10-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-10 14:10:52
2015-10-16 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 1 2 2015-10-10 14:10:53
2015-10-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-10 14:10:54
2015-10-17 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 2 : 4 0 2015-10-10 14:10:54
2015-10-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 1 0 2015-10-10 14:10:55
2015-10-17 12:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-10 14:10:56
2015-10-17 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-10 14:10:58
2015-10-15 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 1 1 2015-10-10 14:10:59
2015-10-17 16:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-10 14:11:24
2015-10-17 17:00:00 Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-10 14:11:24
2015-10-17 17:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 2 : 3 0 2015-10-10 14:11:25
2015-10-17 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-10 14:11:53
2015-10-18 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 3 : 1 1 2015-10-10 14:11:54
2015-10-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 1 1 2015-10-10 14:11:54
2015-10-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 2 : 1 1 2015-10-10 14:11:56
2015-10-18 17:00:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-10 14:11:56
2015-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2015-10-10 14:11:57
2015-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-10 14:11:58
2015-10-19 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-10 14:12:33
2015-10-19 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 1 0 2015-10-10 14:12:34
2015-10-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-10-10 14:12:35
2015-10-19 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 6 2 : 3 0 2015-10-10 14:12:36
2015-10-19 20:30:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-10 14:12:29
2015-10-20 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-10 14:12:29
2015-10-20 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-10 14:12:30
2015-10-20 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 2 : 3 0 2015-10-10 14:12:31
2015-10-20 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 1 3 2015-10-10 14:12:32
2015-10-19 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-10 14:12:34

КХЛ Третья декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-18 10:53:31
2015-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 8 3 : 2 0 2015-10-18 10:53:32
2015-10-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 3 : 2 0 2015-10-18 10:53:34
2015-10-21 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 3 : 2 0 2015-10-18 10:54:36
2015-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-18 10:54:35
2015-10-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-18 10:54:35
2015-10-22 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-18 10:54:34
2015-10-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-18 10:54:33
2015-10-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 1 3 2015-10-18 10:54:32
2015-10-23 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 1 1 2015-10-18 10:54:55
2015-10-23 20:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-10-18 10:54:54
2015-10-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-18 10:54:53
2015-10-23 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-18 10:54:53
2015-10-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 1 1 2015-10-18 10:54:28
2015-10-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-18 10:54:28
2015-10-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-10-18 10:54:29
2015-10-23 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-18 10:54:30
2015-10-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-18 10:54:31
2015-10-24 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 0 3 : 2 1 2015-10-18 10:55:35
2015-10-24 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-18 10:55:36
2015-10-24 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 1 0 2015-10-18 10:55:37
2015-10-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-18 10:55:37
2015-10-25 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-18 10:55:38
2015-10-25 17:00:00 Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-18 10:55:39
2015-10-24 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 1 0 2015-10-18 10:57:05
2015-10-25 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 4 4 : 2 0 2015-10-18 10:57:42
2015-10-26 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-18 10:57:48
2015-10-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-18 10:58:46
2015-10-26 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-18 10:58:47
2015-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-10-18 10:58:48
2015-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 5 : 6 3 : 1 0 2015-10-18 10:58:49
2015-10-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-18 10:58:50
2015-10-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 7 : 1 4 : 2 1 2015-10-18 10:58:51
2015-10-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-18 10:58:52
2015-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-18 10:58:53
2015-10-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-18 10:58:53
2015-10-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 2 : 3 0 2015-10-18 10:58:54
2015-10-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-18 10:58:55
2015-10-28 16:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 1 0 2015-10-18 10:58:56
2015-10-28 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-18 10:58:57
2015-10-28 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 2 : 0 3 : 1 2 2015-10-18 10:58:58
2015-10-28 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-18 10:58:59
2015-10-28 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-18 11:00:12
2015-10-28 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 4 2 : 3 0 2015-10-18 11:00:13
2015-10-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-18 11:00:14
2015-10-28 21:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-18 11:00:15
2015-10-28 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-18 11:00:15
2015-10-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-18 11:00:17
2015-10-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 3 0 2015-10-18 11:00:27
2015-10-29 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 2 : 3 0 2015-10-18 11:01:16
2015-10-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 1 3 : 1 1 2015-10-18 11:01:17
2015-10-30 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-18 11:01:18
2015-10-30 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 1 1 2015-10-18 11:01:31
2015-10-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-18 11:01:31
2015-10-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-18 11:01:32
2015-10-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2015-10-18 11:02:04
2015-10-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-18 11:02:15
2015-10-30 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 1 : 4 3 : 1 0 2015-10-18 11:02:16
2015-10-31 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 5 : 5 3 : 1 0 2015-10-18 11:02:17

КХЛ Первая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-01 17:00:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 4 : 4 3 : 1 0 2015-10-30 18:34:13
2015-11-01 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 2 3 : 1 1 2015-10-30 18:34:14
2015-11-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-30 18:34:15
2015-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-30 18:34:31
2015-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 5 : 1 2 : 3 0 2015-10-30 18:34:32
2015-11-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 4 4 : 2 2 2015-10-30 18:34:49
2015-11-10 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 1 0 2015-10-30 18:35:07
2015-11-10 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 5 : 2 3 : 1 1 2015-10-30 18:35:14
2015-11-10 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-30 18:35:21
2015-11-10 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 7 2 : 3 1 2015-10-30 18:35:26
2015-11-10 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-30 18:35:31
2015-11-10 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-30 18:35:50
2015-11-10 19:30:00 Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-30 18:35:51
2015-11-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-30 18:35:51
2015-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 1 0 2015-10-30 18:35:52
2015-11-10 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 5 : 3 4 : 2 2 2015-10-30 18:35:58

КХЛ Вторая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-12 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 3 1 2015-11-09 07:22:20
2015-11-12 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 1 0 2015-11-09 07:22:20
2015-11-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 0 2 : 3 0 2015-11-09 07:22:21
2015-11-12 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 0 : 7 3 : 1 0 2015-11-09 07:22:23
2015-11-12 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 4 3 : 2 0 2015-11-09 07:22:23
2015-11-12 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-09 07:22:38
2015-11-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 3 0 2015-11-09 07:22:39
2015-11-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-09 07:22:39
2015-11-12 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-09 07:22:51
2015-11-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-09 07:23:08
2015-11-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 1 2 2015-11-09 07:23:09
2015-11-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 3 : 1 1 2015-11-09 07:23:17
2015-11-12 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-09 07:23:18
2015-11-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-09 07:23:21
2015-11-14 14:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-11-12 18:57:54
2015-11-14 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 2 : 3 0 2015-11-12 18:57:55
2015-11-14 14:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 4 : 3 2 : 3 0 2015-11-12 18:57:56
2015-11-14 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-12 18:57:56
2015-11-14 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-12 18:57:57
2015-11-14 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-12 18:57:58
2015-11-14 19:30:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-12 18:57:58
2015-11-14 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-12 18:57:59
2015-11-15 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-11-12 18:58:00
2015-11-15 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-12 18:58:00
2015-11-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-12 18:58:01
2015-11-15 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-12 18:58:42
2015-11-15 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 3 2 : 3 3 2015-11-12 18:58:43
2015-11-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-12 18:58:44
2015-11-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-12 18:58:45
2015-11-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) 3 : 2 2 : 3 0 2015-11-12 18:58:46
2015-11-16 21:30:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 5 : 4 3 : 2 2 2015-11-12 18:58:46
2015-11-16 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2015-11-12 18:58:47
2015-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 3 : 2 0 2015-11-12 18:58:47
2015-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-12 18:58:48
2015-11-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 1 1 2015-11-12 18:58:49
2015-11-17 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-12 18:58:49
2015-11-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-12 18:58:50
2015-11-17 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-12 18:58:51
2015-11-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 1 1 2015-11-12 18:59:32
2015-11-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-12 18:59:40
2015-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-12 19:00:17
2015-11-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-12 19:00:19
2015-11-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-12 19:00:19
2015-11-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-12 19:00:21
2015-11-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 5 : 1 3 : 1 1 2015-11-12 19:00:22
2015-11-19 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 7 : 4 3 : 1 1 2015-11-12 19:00:35
2015-11-19 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 4 : 0 3 : 2 1 2015-11-12 19:00:35
2015-11-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 1 0 2015-11-12 19:00:36
2015-11-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 1 1 2015-11-12 19:00:36
2015-11-20 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-12 19:00:51
2015-11-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 1 2 2015-11-12 19:00:52
2015-11-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-12 19:00:53
2015-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-12 19:01:01
2015-11-20 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 2 : 3 0 2015-11-12 19:01:39
2015-11-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 2 4 : 1 0 2015-11-12 19:01:40
2015-11-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-12 19:01:50

КХЛ Третья декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-21 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 1 0 2015-11-20 07:19:08
2015-11-21 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-20 07:19:09
2015-11-21 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-20 07:19:10
2015-11-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 2 : 0 4 : 2 2 2015-11-20 07:19:10
2015-11-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-20 07:19:11
2015-11-21 17:00:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-11-20 07:19:12
2015-11-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 5 3 : 2 0 2015-11-20 07:19:13
2015-11-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-20 07:19:13
2015-11-22 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-20 07:19:14
2015-11-22 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-20 07:19:15
2015-11-22 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-20 07:19:45
2015-11-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-20 07:19:46
2015-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-20 07:19:47
2015-11-24 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-20 07:19:48
2015-11-24 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2015-11-20 07:19:48
2015-11-24 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-20 07:20:12
2015-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-20 07:20:12
2015-11-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 3 : 1 1 2015-11-20 07:20:13
2015-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-20 07:20:31
2015-11-24 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-20 07:20:32
2015-11-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-20 07:20:33
2015-11-25 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-20 07:20:35
2015-11-24 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-20 07:20:42
2015-11-26 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-25 22:18:18
2015-11-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 6 : 1 3 : 1 1 2015-11-25 22:18:19
2015-11-26 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 2 : 3 0 2015-11-25 22:18:20
2015-11-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 3 : 1 0 2015-11-25 22:18:20
2015-11-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 4 : 1 1 2015-11-25 22:18:21
2015-11-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-25 22:18:40
2015-11-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-25 22:18:40
2015-11-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-25 22:18:49
2015-11-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-25 22:18:50
2015-11-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-25 22:18:51
2015-11-28 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-25 22:19:20
2015-11-29 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-25 22:19:09
2015-11-28 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-25 22:19:11
2015-11-28 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-25 22:19:12
2015-11-28 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 1 0 2015-11-25 22:19:13
2015-11-28 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-25 22:19:13
2015-11-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 2 : 3 0 2015-11-25 22:19:14
2015-11-29 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 2 0 2015-11-25 22:19:51
2015-11-29 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 2 : 3 1 2015-11-25 22:19:53
2015-11-29 14:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-25 22:20:09
2015-11-29 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-25 22:20:10
2015-11-29 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-25 22:20:11
2015-11-30 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-11-25 22:20:12
2015-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 1 0 2015-11-25 22:20:13
2015-11-29 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-25 22:20:34
2015-11-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-25 22:20:35
2015-11-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-25 22:20:36
2015-11-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-25 22:20:42
2015-11-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 1 1 2015-11-25 22:21:16
2015-11-30 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-25 22:21:49

КХЛ Первая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-01 14:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 19:33:04
2015-12-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-30 19:33:10
2015-12-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 4 : 3 3 : 2 2 2015-11-30 19:33:32
2015-12-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 19:34:27
2015-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 1 : 3 4 : 1 0 2015-11-30 19:34:28
2015-12-02 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 2 3 : 2 1 2015-11-30 19:34:38
2015-12-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 4 3 : 1 0 2015-11-30 19:34:43
2015-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-30 19:34:49
2015-12-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 5 : 0 3 : 1 1 2015-11-30 19:34:58
2015-12-03 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 3 3 : 2 1 2015-11-30 19:34:59
2015-12-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 4 : 4 2 : 3 0 2015-11-30 19:34:59
2015-12-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-30 19:36:29
2015-12-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-30 19:36:30
2015-12-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-30 19:36:30
2015-12-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 19:36:31
2015-12-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 3 : 1 1 2015-11-30 19:37:01
2015-12-04 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-30 19:37:02
2015-12-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-30 19:37:10
2015-12-04 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-11-30 19:41:39
2015-12-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 1 2 2015-11-30 19:41:39
2015-12-05 14:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 3 : 2 1 2015-11-30 19:41:38
2015-12-05 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 5 3 : 2 1 2015-11-30 19:41:55
2015-12-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 3 3 : 1 0 2015-11-30 19:41:37
2015-12-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-11-30 19:41:37
2015-12-04 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 1 0 2015-11-30 19:41:40
2015-12-06 17:00:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-30 19:41:52
2015-12-06 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 1 0 2015-11-30 19:41:53
2015-12-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-30 19:41:53
2015-12-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-30 19:41:55
2015-12-07 19:30:00 Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 4 1 2015-11-30 19:42:04
2015-12-07 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-30 19:42:05
2015-12-07 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 19:42:05
2015-12-05 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 19:42:22
2015-12-07 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 4 : 2 3 2015-11-30 19:42:40
2015-12-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 19:42:40
2015-12-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-30 19:42:41
2015-12-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 1 3 : 2 0 2015-11-30 19:43:00
2015-12-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 2 : 3 3 2015-11-30 19:42:59
2015-12-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 3 : 1 2 2015-11-30 19:42:59
2015-12-09 19:30:00 Витязь (Подольск) - Лада (Тольятти) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-30 19:43:11
2015-12-09 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-30 19:42:57
2015-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-30 19:42:58
2015-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 5 3 : 1 0 2015-11-30 19:42:59
2015-12-09 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 3 0 2015-11-30 19:43:20
2015-12-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-30 19:43:10
2015-12-09 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2015-11-30 19:43:11
2015-12-09 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 19:43:29
2015-12-09 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-30 19:43:19
2015-12-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 2 : 3 3 2015-11-30 19:43:40
2015-12-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 1 2 2015-11-30 19:43:41
2015-12-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 0 2 : 3 0 2015-11-30 19:43:29
2015-12-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-30 19:43:38
2015-12-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 4 : 2 0 2015-11-30 19:43:39
2015-12-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 1 1 2015-11-30 19:43:40
2015-12-09 21:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 5 3 : 2 0 2015-11-30 19:43:54
2015-12-05 17:00:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-30 19:44:28

КХЛ Вторая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-11 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-10 22:47:49
2015-12-11 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 6 : 3 3 : 2 1 2015-12-10 22:47:50
2015-12-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-10 22:47:51
2015-12-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 0 : 5 3 : 2 0 2015-12-10 22:47:51
2015-12-11 19:30:00 Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2015-12-10 22:47:52
2015-12-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 1 0 2015-12-10 22:47:53
2015-12-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-10 22:47:53
2015-12-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 2 : 3 0 2015-12-10 22:48:07
2015-12-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 3 : 2 0 2015-12-10 22:48:07
2015-12-11 22:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-10 22:48:09
2015-12-13 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-12-10 22:48:09
2015-12-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 1 1 2015-12-10 22:48:10

КХЛ Третья декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 6 3 : 2 0 2015-12-19 20:25:57
2015-12-22 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-19 20:25:58
2015-12-22 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 0 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 20:26:13
2015-12-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-19 20:26:13
2015-12-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 3 0 2015-12-19 20:26:14
2015-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 5 3 : 2 0 2015-12-19 20:26:15
2015-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-19 20:26:16
2015-12-22 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 0 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 20:26:24
2015-12-22 21:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-19 20:26:24
2015-12-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 1 1 2015-12-19 20:26:25
2015-12-23 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 20:26:46
2015-12-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2015-12-19 20:26:46
2015-12-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-19 20:26:47
2015-12-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-19 20:26:48
2015-12-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 1 1 2015-12-19 20:26:49
2015-12-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 3 : 2 0 2015-12-19 20:26:49
2015-12-24 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 20:26:50
2015-12-24 17:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-19 20:26:51
2015-12-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 6 : 4 3 : 1 2 2015-12-19 20:27:05
2015-12-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-19 20:27:05
2015-12-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 1 1 2015-12-19 20:27:07
2015-12-24 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-19 20:27:08
2015-12-24 17:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 1 0 2015-12-19 20:27:08
2015-12-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 2 4 : 1 0 2015-12-19 20:27:44
2015-12-26 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 4 : 0 3 : 1 1 2015-12-19 20:27:44
2015-12-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 1 0 2015-12-19 20:27:45
2015-12-26 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2015-12-19 20:27:46
2015-12-26 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-19 20:27:47
2015-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 3 0 2015-12-19 20:27:47
2015-12-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-19 20:28:21
2015-12-27 14:30:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 20:28:20
2015-12-27 16:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-19 20:28:19
2015-12-27 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 20:28:18
2015-12-28 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 3 1 2015-12-19 20:28:33
2015-12-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 0 : 0 2 : 3 0 2015-12-19 20:28:34
2015-12-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-19 20:28:14
2015-12-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-12-19 20:28:15
2015-12-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-19 20:28:16
2015-12-27 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-19 20:28:16
2015-12-27 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-19 20:28:17
2015-12-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 1 : 5 3 : 2 0 2015-12-19 20:28:31
2015-12-29 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 2 : 4 0 2015-12-19 20:28:32
2015-12-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 1 1 2015-12-19 20:28:33
2015-12-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 3 : 6 3 : 1 0 2015-12-19 20:28:59
2015-12-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-19 20:28:59
2015-12-30 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-19 20:29:01
2015-12-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-19 20:29:02
2015-12-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 1 1 2015-12-19 20:29:02
2015-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 1 1 2015-12-19 20:29:03

КХЛ Первая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 22:11:50
2016-01-04 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-01 22:11:50
2016-01-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 3 : 2 0 2016-01-01 22:11:51
2016-01-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-01 22:11:52
2016-01-04 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-01-01 22:12:08
2016-01-04 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-01 22:12:09
2016-01-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 1 3 : 2 1 2016-01-01 22:12:21
2016-01-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 4 : 0 3 : 1 1 2016-01-01 22:12:22
2016-01-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 1 0 2016-01-01 22:12:22
2016-01-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-01 22:12:23
2016-01-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 3 : 2 1 2016-01-01 22:12:33
2016-01-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 3 0 2016-01-01 22:12:34
2016-01-04 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-01 22:12:46
2016-01-04 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-01 22:12:47
2016-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-01-01 22:12:56
2016-01-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-01 22:12:57
2016-01-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-01 22:13:11
2016-01-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 1 1 2016-01-01 22:13:11
2016-01-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-01 22:13:59
2016-01-06 17:00:00 Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-01 22:13:59
2016-01-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 22:14:00
2016-01-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 0 3 : 2 1 2016-01-01 22:14:01
2016-01-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 22:14:02
2016-01-06 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-01 22:14:03
2016-01-06 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 2 : 3 0 2016-01-01 22:14:04
2016-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-01 22:14:04
2016-01-08 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 3 : 2 0 2016-01-01 22:14:17
2016-01-08 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 7 2 : 3 1 2016-01-01 22:14:18
2016-01-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-01-01 22:14:18
2016-01-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-01 22:14:19
2016-01-08 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-01 22:14:53
2016-01-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 3 0 2016-01-01 22:14:54
2016-01-08 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 2 1 2016-01-01 22:14:54
2016-01-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-01 22:14:55
2016-01-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 1 0 2016-01-01 22:14:56
2016-01-08 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 22:14:57
2016-01-09 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 2 0 2016-01-01 22:14:58
2016-01-09 16:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-01 22:14:59
2016-01-10 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-01 22:15:00
2016-01-10 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-01 22:15:01
2016-01-10 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2016-01-01 22:15:02
2016-01-10 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 6 3 : 2 0 2016-01-01 22:15:02
2016-01-10 17:00:00 Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2016-01-01 22:15:03
2016-01-10 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-01 22:15:04
2016-01-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 1 1 2016-01-01 22:15:05

КХЛ Вторая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-09 18:52:19
2016-01-11 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-09 18:52:20
2016-01-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-09 18:52:20
2016-01-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-09 18:52:21
2016-01-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-09 18:52:22
2016-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 5 : 3 3 : 1 2 2016-01-09 18:52:22
2016-01-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 4 2 : 3 1 2016-01-09 18:52:43
2016-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 3 0 2016-01-09 18:52:53
2016-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 3 : 1 1 2016-01-09 18:52:53
2016-01-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-09 18:52:54
2016-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2016-01-09 18:53:01
2016-01-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-09 18:53:02
2016-01-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-09 18:53:03
2016-01-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 4 : 1 3 : 1 1 2016-01-09 18:53:10
2016-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-09 18:53:11
2016-01-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-09 18:53:19
2016-01-13 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-09 18:53:20
2016-01-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 4 3 : 1 1 2016-01-09 18:53:21
2016-01-15 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-09 18:53:28
2016-01-15 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 3 : 1 1 2016-01-09 18:53:29
2016-01-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-09 18:53:29
2016-01-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 1 0 2016-01-09 18:53:41
2016-01-15 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 3 : 2 0 2016-01-09 18:53:56
2016-01-15 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-09 18:53:57
2016-01-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-01-09 18:53:57
2016-01-15 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-09 18:53:58
2016-01-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 4 : 2 0 2016-01-09 18:54:21
2016-01-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 2 : 3 0 2016-01-09 18:54:21
2016-01-15 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-09 18:54:22
2016-01-16 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 5 3 : 2 0 2016-01-09 18:54:23
2016-01-16 19:30:00 Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 1 2 2016-01-09 18:54:24
2016-01-16 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2016-01-09 18:54:25
2016-01-17 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 8 : 1 3 : 1 1 2016-01-09 18:54:25
2016-01-17 14:30:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 2 : 3 0 2016-01-09 18:54:36
2016-01-17 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2016-01-09 18:54:37
2016-01-17 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-12 18:53:57
2016-01-17 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 4 : 2 0 2016-01-12 18:53:57
2016-01-17 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 2 : 3 0 2016-01-12 18:54:31
2016-01-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-12 18:54:32
2016-01-17 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-12 18:54:33
2016-01-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-01-12 18:54:30
2016-01-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-12 18:54:30
2016-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 0 4 : 2 1 2016-01-12 18:54:54
2016-01-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 4 : 2 1 2016-01-12 18:54:56
2016-01-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 3 0 2016-01-12 18:54:26
2016-01-19 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-12 18:54:27
2016-01-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 1 0 2016-01-12 18:54:28
2016-01-19 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-12 18:54:28
2016-01-18 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 3 : 4 3 : 2 0 2016-01-12 18:54:30
2016-01-20 21:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 1 1 2016-01-12 18:54:49
2016-01-20 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-12 18:54:51
2016-01-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-12 18:54:50
2016-01-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-01-12 18:54:51
2016-01-19 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-12 18:54:52
2016-01-19 19:30:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-12 18:54:53

КХЛ Третья декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-21 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 2 : 7 2 : 3 1 2016-01-19 21:17:10
2016-01-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 3 : 2 0 2016-01-19 21:17:10
2016-01-21 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-19 21:17:12
2016-01-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 1 : 5 3 : 2 0 2016-01-19 21:17:12
2016-01-21 19:30:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-19 21:17:13
2016-01-21 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 2 4 : 1 1 2016-01-19 21:17:13
2016-01-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 1 0 2016-01-19 21:17:14
2016-01-21 19:30:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-19 21:17:15
2016-01-21 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 3 0 2016-01-19 21:17:16
2016-01-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-19 21:18:05
2016-01-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-19 21:18:05
2016-01-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 3 0 2016-01-19 21:18:08
2016-01-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-19 21:18:06
2016-01-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-19 21:18:06
2016-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 2 : 3 0 2016-01-19 21:18:11
2016-01-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 2 3 : 1 1 2016-01-19 21:18:07
2016-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 5 3 : 2 0 2016-01-19 21:18:09
2016-01-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-19 21:18:10
2016-01-25 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-19 21:18:00
2016-01-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-19 21:18:00
2016-01-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2016-01-19 21:18:01
2016-01-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 1 0 2016-01-19 21:18:02
2016-01-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 2 0 2016-01-19 21:18:02
2016-01-27 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Подольск) 5 : 2 3 : 1 1 2016-01-19 21:18:50
2016-01-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-19 21:18:51
2016-01-27 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 3 0 2016-01-19 21:18:52
2016-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 3 1 2016-01-19 21:18:52
2016-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-19 21:18:53
2016-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 7 : 2 3 : 1 1 2016-01-19 21:18:54
2016-01-27 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-19 21:18:55
2016-01-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 4 0 2016-01-19 21:18:55
2016-01-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2016-01-19 21:18:56
2016-01-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) 3 : 3 3 : 1 0 2016-01-19 21:18:58
2016-01-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-19 21:19:00
2016-01-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-19 21:19:01
2016-01-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 3 : 1 1 2016-01-19 21:19:04
2016-01-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-01-19 21:19:03
2016-01-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-19 21:19:04
2016-01-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 6 3 : 2 0 2016-01-19 21:19:06
2016-01-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-19 21:19:07
2016-01-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-19 21:19:07
2016-01-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 6 : 1 3 : 1 1 2016-01-19 21:19:08
2016-01-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-19 21:19:33
2016-01-30 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-19 21:19:34
2016-01-30 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 1 1 2016-01-19 21:19:34
2016-01-31 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-19 21:19:36
2016-01-31 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-19 21:19:37
2016-01-31 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 3 : 2 1 2016-01-19 21:19:38
2016-01-31 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-19 21:19:39
2016-01-31 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 4 : 2 1 2016-01-19 21:19:40
2016-01-31 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 6 3 : 2 0 2016-01-19 21:19:41
2016-01-31 17:00:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 3 2 2016-01-19 21:19:42

КХЛ Первая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 2 : 3 0 2016-01-28 18:56:05
2016-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 1 1 2016-01-28 18:56:06
2016-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 18:56:07
2016-02-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-28 18:56:08
2016-02-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-28 18:56:08
2016-02-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 18:56:09
2016-02-01 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-28 18:56:10
2016-02-02 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 6 3 : 2 0 2016-01-28 18:57:31
2016-02-02 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 1 : 3 2 : 3 1 2016-01-28 18:57:45
2016-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 18:57:45
2016-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 18:58:23
2016-02-03 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 3 : 1 0 2016-01-28 18:58:24
2016-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 1 1 2016-01-28 18:58:57
2016-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 3 : 2 1 2016-01-28 18:59:10
2016-02-03 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 18:59:21
2016-02-03 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 3 1 2016-01-28 18:59:32
2016-02-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-28 18:59:44
2016-02-03 19:30:00 Витязь (Подольск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-28 18:59:53
2016-02-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-28 19:00:03
2016-02-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 1 1 2016-01-28 19:00:13
2016-02-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 7 2 : 3 1 2016-01-28 19:00:29
2016-02-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-28 19:00:30
2016-02-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 3 : 1 0 2016-01-28 19:00:30
2016-02-05 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 3 : 1 1 2016-01-28 19:00:44
2016-02-05 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 3 : 2 2 2016-01-28 19:00:55
2016-02-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-06 13:16:30
2016-02-08 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-06 13:16:31

КХЛ Вторая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 2 : 3 0 2016-02-10 19:40:55
2016-02-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-10 19:41:23
2016-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-10 19:41:24
2016-02-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 1 0 2016-02-10 19:41:25
2016-02-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 3 : 1 0 2016-02-10 19:41:26
2016-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2016-02-10 19:41:38
2016-02-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 3 : 1 0 2016-02-10 19:41:39
2016-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 3 : 1 2 2016-02-10 19:41:40
2016-02-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 5 : 2 3 : 1 1 2016-02-10 19:41:41
2016-02-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 6 3 : 2 0 2016-02-10 19:41:47
2016-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-10 19:41:57
2016-02-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-10 19:41:58
2016-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 1 0 2016-02-10 19:41:59
2016-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-10 19:42:21
2016-02-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 4 : 7 3 : 2 0 2016-02-10 19:42:12
2016-02-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-10 19:42:13
2016-02-18 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 1 1 2016-02-10 19:42:15
2016-02-18 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-10 19:42:47
2016-02-18 16:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-10 19:43:06
2016-02-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 3 1 2016-02-10 19:44:06
2016-02-18 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 2 1 2016-02-10 19:44:07
2016-02-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 1 3 2016-02-10 19:44:37
2016-02-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-10 19:44:38
2016-02-18 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 2 : 4 3 : 1 0 2016-02-10 19:44:39
2016-02-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 6 : 4 3 : 1 2 2016-02-10 19:44:40
2016-02-18 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-02-10 19:44:41
2016-02-18 20:30:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-10 19:45:02
2016-02-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-10 19:45:24

КХЛ Третья декада февраля 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 1 2 2016-02-21 16:11:32
2016-02-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 6 3 : 1 0 2016-02-21 16:11:45
2016-02-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2016-02-21 16:12:00
2016-02-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 1 1 2016-02-21 16:12:07
2016-02-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-21 16:12:14
2016-02-22 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 1 0 2016-02-21 16:12:44
2016-02-22 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 1 2 2016-02-21 16:12:53
2016-02-22 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 3 : 2 1 2016-02-21 16:13:00
2016-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-23 11:46:26
2016-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-23 11:46:46
2016-02-23 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-02-23 11:47:19
2016-02-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 3 3 : 1 1 2016-02-23 11:47:48
2016-02-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 1 2 2016-02-23 11:49:39
2016-02-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 3 : 2 1 2016-02-23 11:50:44
2016-02-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 4 : 3 1 2016-02-23 11:50:48
2016-02-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-23 11:50:51
2016-02-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-23 11:50:57
2016-02-24 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-23 11:51:05
2016-02-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 0 3 : 2 2 2016-02-23 11:51:09
2016-02-25 21:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-23 11:51:12
2016-02-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 3 : 1 1 2016-02-23 11:51:37
2016-02-26 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 6 2 : 3 1 2016-02-23 11:51:40
2016-02-26 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-23 11:51:43
2016-02-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-23 11:51:47
2016-02-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 1 0 2016-02-23 11:51:52
2016-02-27 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 4 : 2 0 2016-02-23 11:52:00
2016-02-28 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 3 : 2 0 2016-02-23 11:52:04
2016-02-28 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-23 11:52:07
2016-02-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 1 1 2016-02-23 11:52:16
2016-02-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 2 2 2016-02-23 11:52:21
2016-02-27 19:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-02-23 11:52:24
2016-02-28 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 2 : 1 1 2016-02-23 11:52:30

КХЛ Первая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-07 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2016-03-07 10:22:16
2016-03-07 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 2 : 3 3 2016-03-07 10:22:26

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]