НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2015-2016".

История прогнозов участника: avangardice

КХЛ Третья декада авгста 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-08-24 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 3 : 4 3 : 1 0 2015-08-17 21:00:45
2015-08-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-17 21:01:00
2015-08-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 2 : 2 0 2015-08-17 21:01:24
2015-08-25 16:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 4 : 2 1 : 4 0 2015-08-17 21:01:36
2015-08-25 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2015-08-17 21:01:47
2015-08-25 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 1 : 3 0 2015-08-17 21:02:01
2015-08-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 2 : 0 1 2015-08-17 21:02:16
2015-08-25 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 1 : 4 0 2015-08-17 21:02:32
2015-08-26 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 3 : 1 0 2015-08-17 21:02:52
2015-08-26 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 2 : 1 3 2015-08-17 21:03:04
2015-08-26 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 2 : 1 0 2015-08-17 21:03:20
2015-08-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 3 5 : 0 1 2015-08-17 21:03:32
2015-08-26 20:30:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 1 : 3 3 2015-08-17 21:03:46
2015-08-26 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-08-17 21:03:56
2015-08-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 4 : 2 2 2015-08-17 21:04:07
2015-08-27 16:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 4 : 1 0 2015-08-17 21:04:18
2015-08-27 16:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 0 : 1 2 : 7 1 2015-08-17 21:04:34
2015-08-27 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 3 : 1 1 2015-08-17 21:04:52
2015-08-27 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 2 : 3 3 2015-08-17 21:05:25
2015-08-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 0 1 2015-08-17 21:05:39
2015-08-27 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 2 : 0 2 : 1 1 2015-08-17 21:05:51
2015-08-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 5 : 2 4 : 2 1 2015-08-17 21:06:05
2015-08-28 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 5 1 : 2 1 2015-08-17 21:06:25
2015-08-28 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 2 : 3 2 2015-08-17 21:06:38
2015-08-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 5 2 : 2 0 2015-08-17 21:06:53
2015-08-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-17 21:07:15
2015-08-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 3 : 1 3 2015-08-17 21:07:30
2015-08-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-08-17 21:07:51
2015-08-29 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 0 3 : 1 1 2015-08-17 21:08:06
2015-08-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 3 0 2015-08-17 21:08:20
2015-08-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 3 : 1 3 2015-08-17 21:08:35
2015-08-29 18:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 3 2 : 4 2 2015-08-17 21:08:55
2015-08-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 2 3 : 1 2 2015-08-17 21:09:26
2015-08-30 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 2 : 0 0 2015-08-17 21:09:38
2015-08-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2015-08-17 21:09:51
2015-08-30 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 5 : 2 4 : 2 1 2015-08-17 21:10:07
2015-08-30 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 0 : 4 2 : 1 0 2015-08-17 21:10:31
2015-08-30 17:00:00 Витязь (Подольск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 4 3 : 3 0 2015-08-17 21:10:48
2015-08-30 17:00:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 3 : 1 1 2015-08-17 21:10:59
2015-08-30 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 2 : 0 2 2015-08-17 21:11:17
2015-08-30 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 0 2 : 0 1 2015-08-17 21:11:29
2015-08-31 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 3 : 4 1 2015-08-17 21:11:46
2015-08-31 19:30:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 2 : 4 1 2015-08-17 21:12:04
2015-08-31 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 5 2 : 1 0 2015-08-17 21:12:18
2015-08-31 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 5 0 2015-08-17 21:12:30

КХЛ Первая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-06 14:30:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 1 : 4 0 2015-08-31 20:39:58
2015-09-01 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 5 3 : 2 0 2015-08-31 20:40:33
2015-09-01 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 2 3 : 1 1 2015-08-31 20:41:11
2015-09-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 1 2 : 2 0 2015-08-31 20:41:34
2015-09-01 18:30:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 3 4 : 2 0 2015-08-31 20:42:05
2015-09-01 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 4 1 : 4 3 2015-08-31 20:42:21
2015-09-01 19:30:00 Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 3 0 2015-08-31 20:42:51
2015-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 3 : 3 0 2015-08-31 20:43:20
2015-09-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 5 : 2 0 2015-08-31 20:43:34
2015-09-01 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 4 : 1 0 2015-08-31 20:44:02
2015-09-02 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 1 0 2015-08-31 20:44:15
2015-09-02 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 1 : 2 0 2015-08-31 20:44:41
2015-09-03 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 20:45:04
2015-09-03 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 2 : 2 2 : 2 3 2015-08-31 20:45:14
2015-09-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 2 : 0 1 2015-08-31 20:45:26
2015-09-03 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 3 0 2015-08-31 20:45:49
2015-09-04 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 1 1 2015-08-31 20:46:19
2015-09-04 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 4 : 2 1 2015-08-31 20:46:38
2015-09-04 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 2 1 : 4 0 2015-08-31 20:46:49
2015-09-04 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 5 : 3 4 : 3 1 2015-08-31 20:47:23
2015-09-04 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 5 : 2 2 2015-08-31 20:47:37
2015-09-04 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 2 : 2 0 2015-08-31 20:47:47
2015-09-04 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 1 0 2015-08-31 20:48:07
2015-09-05 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 4 3 : 2 0 2015-08-31 20:48:26
2015-09-05 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 4 0 2015-08-31 20:48:52
2015-09-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 3 2 : 4 0 2015-08-31 20:49:08
2015-09-06 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 1 1 2015-08-31 20:49:21
2015-09-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 2 : 1 2 : 0 1 2015-08-31 20:49:40
2015-09-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 2 : 5 1 2015-08-31 20:54:54
2015-09-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 1 : 0 2 : 3 0 2015-08-31 20:55:25
2015-09-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 4 : 2 1 2015-08-31 20:55:38
2015-09-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 1 : 3 1 2015-08-31 20:56:12
2015-09-06 18:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 0 : 2 0 2015-08-31 20:56:27
2015-09-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 3 : 5 1 2015-08-31 20:56:43
2015-09-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2015-08-31 20:56:55
2015-09-08 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 2 : 4 1 2015-08-31 20:57:19
2015-09-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 3 : 2 0 2015-08-31 20:57:31
2015-09-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 4 : 3 0 2015-08-31 20:57:45
2015-09-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 1 0 2015-08-31 20:57:57
2015-09-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 0 : 6 1 : 2 1 2015-08-31 20:58:10
2015-09-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 0 1 2015-08-31 20:58:22
2015-09-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 4 : 0 3 : 3 0 2015-08-31 20:58:35
2015-09-08 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 2 : 2 0 2015-08-31 20:58:46
2015-09-08 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 4 : 0 1 2015-08-31 20:59:00
2015-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 2 2 : 2 0 2015-08-31 20:59:12
2015-09-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 5 2 : 4 1 2015-08-31 20:59:31
2015-09-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 1 : 2 1 : 1 0 2015-08-31 20:59:43
2015-09-10 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 1 : 5 1 2015-08-31 21:00:00
2015-09-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 2 : 4 0 2015-08-31 21:00:15
2015-09-10 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 3 0 2015-08-31 21:00:28
2015-09-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 3 : 3 0 2015-08-31 21:00:45
2015-09-10 16:30:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 1 2 : 1 1 2015-08-31 21:01:11
2015-09-10 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 4 2 : 2 0 2015-08-31 21:01:24
2015-09-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-31 21:01:37
2015-09-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 1 : 2 5 : 1 0 2015-08-31 21:01:49
2015-09-10 19:30:00 Витязь (Подольск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 2 : 4 0 2015-08-31 21:02:02
2015-09-10 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 1 : 1 0 2015-08-31 21:02:12

КХЛ Вторая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 15:56:02
2015-09-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 4 1 2015-09-09 15:56:35
2015-09-12 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 6 4 : 2 0 2015-09-09 15:57:02
2015-09-12 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 1 : 3 0 2015-09-09 15:57:23
2015-09-12 14:30:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-09 15:57:34
2015-09-12 14:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 2 0 2015-09-09 15:57:58
2015-09-12 17:00:00 Витязь (Подольск) - Слован (Братислава) 2 : 5 3 : 1 0 2015-09-09 15:58:18
2015-09-13 16:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-09 15:58:44
2015-09-13 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 1 0 2015-09-09 15:59:02
2015-09-13 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 4 1 : 5 1 2015-09-09 15:59:14
2015-09-13 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 5 0 2015-09-09 15:59:28
2015-09-14 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 4 1 2015-09-09 15:59:43
2015-09-14 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-09 16:00:07
2015-09-14 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 5 1 2015-09-09 16:00:31
2015-09-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 4 : 2 1 2015-09-09 16:00:45
2015-09-14 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 2 : 4 1 2015-09-09 16:00:57
2015-09-14 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 1 1 2015-09-09 16:01:17
2015-09-14 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 0 4 : 2 1 2015-09-09 16:01:39
2015-09-14 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 3 0 2015-09-09 16:01:56
2015-09-15 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 4 : 3 1 2015-09-09 16:02:09
2015-09-15 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-09 16:02:25
2015-09-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 0 3 : 0 1 2015-09-09 16:02:36
2015-09-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 4 4 : 3 0 2015-09-09 16:02:49
2015-09-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 1 : 1 2 : 1 0 2015-09-09 16:03:06
2015-09-16 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 1 0 2015-09-09 16:03:19
2015-09-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 0 0 2015-09-09 16:03:40
2015-09-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 4 : 5 4 : 2 0 2015-09-09 16:04:04
2015-09-16 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-09 16:04:34
2015-09-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-09 16:04:46
2015-09-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) 1 : 4 2 : 0 0 2015-09-09 16:04:58
2015-09-17 20:30:00 Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 1 : 3 1 2015-09-09 16:05:09
2015-09-17 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 7 4 : 0 0 2015-09-09 16:05:21
2015-09-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 3 : 1 0 2015-09-09 16:05:33
2015-09-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 1 : 0 2 : 3 0 2015-09-09 16:05:45
2015-09-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 4 : 3 0 2015-09-09 16:06:02
2015-09-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 1 2 : 2 0 2015-09-09 16:06:14
2015-09-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 3 0 2015-09-09 16:06:26
2015-09-18 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-09 16:06:41
2015-09-18 18:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 1 : 2 1 2015-09-09 16:06:53
2015-09-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 1 1 2015-09-09 16:07:06
2015-09-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 1 : 3 0 2015-09-09 16:07:19
2015-09-18 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 4 : 1 1 2015-09-09 16:07:30
2015-09-19 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Подольск) 1 : 1 3 : 0 0 2015-09-09 16:07:46
2015-09-19 18:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2015-09-09 16:08:02
2015-09-19 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 3 : 3 0 2015-09-09 16:08:18
2015-09-20 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 2 : 5 0 2015-09-09 16:08:37
2015-09-20 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 2 4 : 1 2 2015-09-09 16:08:52
2015-09-20 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 1 : 1 5 : 0 0 2015-09-09 16:09:05
2015-09-20 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 2 : 2 2 2015-09-09 16:09:16
2015-09-20 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 3 : 0 2 : 4 0 2015-09-09 16:09:35
2015-09-20 16:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 3 : 3 0 2015-09-09 16:09:47
2015-09-20 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-09 16:10:16
2015-09-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 4 : 2 2 2015-09-09 16:10:28
2015-09-20 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-09 16:10:41
2015-09-20 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 1 : 1 0 2015-09-09 16:10:53

КХЛ Третья декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-20 12:23:31
2015-09-21 20:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 1 2 2015-09-20 12:23:46
2015-09-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Подольск) 3 : 1 4 : 2 2 2015-09-20 12:24:11
2015-09-22 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 4 1 2015-09-22 14:24:03
2015-09-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 3 : 1 0 2015-09-22 14:24:39
2015-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-22 14:24:52
2015-09-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 2 : 1 3 2015-09-22 14:25:18
2015-09-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 3 3 : 1 0 2015-09-22 14:25:38
2015-09-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 1 : 3 0 2015-09-22 14:26:05
2015-09-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 1 : 3 2 2015-09-22 14:26:46
2015-09-23 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-22 14:27:13
2015-09-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 4 : 1 4 : 1 3 2015-09-22 14:27:47
2015-09-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 4 : 3 0 2015-09-22 14:28:08
2015-09-23 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-22 15:35:56
2015-09-24 19:30:00 Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 4 : 3 2 2015-09-22 15:36:31
2015-09-24 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-22 15:36:49
2015-09-25 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 4 1 2015-09-24 18:40:24
2015-09-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 1 2 2015-09-24 18:40:47
2015-09-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 2 0 : 2 3 2015-09-24 18:41:05
2015-09-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 0 0 2015-09-24 18:41:55
2015-09-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 5 : 4 4 : 2 1 2015-09-24 18:42:13
2015-09-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2015-09-24 18:42:39
2015-09-25 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 2 : 4 0 2015-09-24 18:43:04
2015-09-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 3 : 2 1 2015-09-24 18:44:14
2015-09-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 1 : 2 3 2015-09-24 18:44:34
2015-09-25 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 3 2 2015-09-24 18:45:52
2015-09-26 17:00:00 Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-24 18:46:30
2015-09-26 17:00:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 0 4 : 3 1 2015-09-24 18:47:00
2015-09-27 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-24 18:47:17
2015-09-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 0 : 0 1 : 4 0 2015-09-24 18:47:34
2015-09-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-24 18:48:03
2015-09-27 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 4 : 4 3 : 0 0 2015-09-24 18:48:34
2015-09-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 4 : 2 1 2015-09-24 18:49:01
2015-09-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-24 18:49:20
2015-09-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 4 0 2015-09-24 18:49:43
2015-09-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 7 2 : 4 1 2015-09-24 18:50:10
2015-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 3 4 : 1 2 2015-09-24 18:50:25
2015-09-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 3 1 : 2 1 2015-09-24 18:51:33
2015-09-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 4 : 3 2 2015-09-24 18:53:37
2015-09-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 3 : 2 0 2015-09-24 18:53:55
2015-09-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 1 1 2015-09-24 18:54:13
2015-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 4 1 : 4 3 2015-09-24 19:00:03
2015-09-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 1 0 2015-09-24 19:01:17
2015-09-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 4 : 1 0 2015-09-24 19:04:31
2015-09-29 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 4 : 3 2 2015-09-24 19:04:45
2015-09-29 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2015-09-24 19:04:59
2015-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 3 : 1 0 2015-09-24 19:05:20
2015-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 0 4 : 2 2 2015-09-24 19:16:46
2015-09-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 1 1 2015-09-24 19:17:21
2015-09-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 3 : 3 0 2015-09-24 19:19:08
2015-09-30 20:30:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 1 : 3 3 2015-09-24 19:19:23
2015-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 4 : 3 2 2015-09-24 19:19:36

КХЛ Первая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-30 12:50:34
2015-10-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 2 : 0 1 2015-09-30 12:51:29
2015-10-01 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 2 : 4 0 2015-09-30 12:53:26
2015-10-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 1 : 2 0 2015-09-30 12:53:48
2015-10-01 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-30 12:54:16
2015-10-01 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-30 12:54:33
2015-10-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 3 : 4 3 : 1 0 2015-09-30 12:55:16
2015-10-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 3 5 : 1 1 2015-09-30 12:55:27
2015-10-02 20:30:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 4 2 : 2 0 2015-09-30 12:55:48
2015-10-02 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-30 12:56:09
2015-10-03 14:30:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 1 : 3 0 2015-09-30 12:56:26
2015-10-03 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 1 : 4 0 2015-09-30 12:56:38
2015-10-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 3 0 2015-09-30 12:56:57
2015-10-03 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-09-30 12:57:21
2015-10-03 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 1 2 2015-09-30 12:57:43
2015-10-03 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 2 4 : 3 0 2015-09-30 12:58:00
2015-10-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 1 : 1 0 2015-09-30 12:58:12
2015-10-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 4 : 1 0 2015-09-30 12:58:31
2015-10-04 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-09-30 12:58:48
2015-10-04 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-30 12:58:59
2015-10-04 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 4 1 2015-09-30 12:59:10
2015-10-04 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 3 : 0 0 2015-09-30 12:59:27
2015-10-05 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-30 12:59:43
2015-10-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 0 : 3 0 2015-09-30 12:59:53
2015-10-05 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 3 2 2015-09-30 13:00:07
2015-10-05 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 2 2 2015-09-30 13:00:18
2015-10-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 1 1 2015-09-30 13:00:31
2015-10-05 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) 3 : 1 2 : 0 2 2015-09-30 13:00:42
2015-10-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 4 : 3 3 : 2 2 2015-09-30 13:00:55
2015-10-06 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-30 13:01:11
2015-10-06 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 1 1 2015-09-30 13:01:26
2015-10-06 19:30:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 2 : 1 2 : 4 0 2015-09-30 13:01:38
2015-10-07 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 3 0 2015-09-30 13:01:59
2015-10-07 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 3 1 : 3 0 2015-09-30 13:02:11
2015-10-07 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 2 0 2015-09-30 13:02:27
2015-10-07 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Подольск) 1 : 0 1 : 3 0 2015-09-30 13:02:45
2015-10-07 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 2 : 1 1 2015-09-30 13:03:02
2015-10-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 6 3 : 2 0 2015-09-30 13:03:24
2015-10-07 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 3 : 2 4 : 3 2 2015-09-30 13:03:37
2015-10-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-30 13:03:52
2015-10-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 2 0 2015-09-30 13:04:23
2015-10-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 2 : 1 0 2015-09-30 13:05:12
2015-10-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 1 2 2015-09-30 13:05:25
2015-10-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 1 0 2015-09-30 13:05:48
2015-10-09 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 2 : 3 4 : 1 0 2015-09-30 13:06:01
2015-10-09 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 1 : 2 0 2015-09-30 13:06:10
2015-10-09 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 2 : 2 0 2015-09-30 13:06:30
2015-10-09 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 0 : 5 1 : 6 2 2015-09-30 13:06:44
2015-10-09 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-30 13:07:08
2015-10-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 4 1 2015-09-30 13:07:21
2015-10-09 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 3 2 : 1 0 2015-09-30 13:07:45
2015-10-10 14:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 4 : 1 0 2015-09-30 13:08:00
2015-10-10 14:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 6 3 : 2 0 2015-09-30 13:08:14
2015-10-10 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 0 1 2015-09-30 13:08:27
2015-10-10 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 2 : 1 1 2015-09-30 13:08:40
2015-10-10 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 4 : 2 0 2015-09-30 13:08:56
2015-10-10 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 1 1 2015-09-30 13:09:13

КХЛ Вторая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-11 17:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 1 3 2015-10-09 20:23:56
2015-10-11 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-09 20:24:27
2015-10-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 4 : 2 1 2015-10-09 20:24:47
2015-10-11 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 1 : 3 0 2015-10-09 20:25:26
2015-10-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 2 : 3 0 2015-10-09 20:25:55
2015-10-12 16:30:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 5 : 1 0 2015-10-09 20:26:27
2015-10-12 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 2 : 2 0 2015-10-09 20:26:45
2015-10-12 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-09 20:27:17
2015-10-12 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2015-10-09 20:27:41
2015-10-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 4 2 2015-10-09 20:27:59
2015-10-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 4 : 1 0 2015-10-09 20:28:13
2015-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 0 : 3 0 2015-10-09 20:29:35
2015-10-13 19:30:00 Витязь (Подольск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 1 1 2015-10-09 20:29:49
2015-10-13 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 2 : 2 0 2015-10-09 20:30:02
2015-10-13 19:30:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 0 1 2015-10-09 20:30:15
2015-10-13 20:30:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 0 : 1 2 : 0 0 2015-10-09 20:30:45
2015-10-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 5 2 : 3 0 2015-10-14 11:32:44
2015-10-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 2 : 2 0 2015-10-14 11:36:03
2015-10-14 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 5 2 : 4 2 2015-10-14 11:36:12
2015-10-14 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 5 0 2015-10-14 11:36:32
2015-10-14 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 2 : 3 0 2015-10-14 11:37:45
2015-10-14 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 1 : 3 3 2015-10-14 11:37:55
2015-10-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 1 0 2015-10-14 11:38:04
2015-10-15 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-14 11:38:22
2015-10-15 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 2 : 4 0 2015-10-14 11:38:35
2015-10-15 19:30:00 Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 1 : 3 0 2015-10-14 11:38:44
2015-10-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 2 : 3 0 2015-10-14 11:38:56
2015-10-16 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 6 4 : 2 0 2015-10-15 12:12:59
2015-10-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-10-15 12:13:09
2015-10-16 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 2 : 4 0 2015-10-15 12:13:20
2015-10-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 1 : 3 3 : 1 0 2015-10-15 12:13:34
2015-10-17 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 1 : 4 0 2015-10-15 12:13:45
2015-10-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 2 : 2 0 2015-10-15 12:13:56
2015-10-17 12:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-15 12:14:07
2015-10-17 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-15 12:14:17
2015-10-17 16:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-15 12:14:27
2015-10-17 17:00:00 Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) 3 : 3 1 : 2 0 2015-10-15 12:14:37
2015-10-17 17:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 1 1 2015-10-15 12:15:05
2015-10-17 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 2 : 0 0 2015-10-15 12:15:17
2015-10-18 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 3 : 1 1 2015-10-15 12:15:28
2015-10-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 2 : 1 2 : 4 0 2015-10-15 12:15:38
2015-10-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 2 : 3 0 2015-10-15 12:15:51
2015-10-18 17:00:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-15 12:16:03
2015-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 2 0 2015-10-15 12:16:14
2015-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 2 : 4 1 2015-10-15 12:16:32
2015-10-19 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 2 : 4 0 2015-10-15 12:16:45
2015-10-19 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 2 : 2 0 2015-10-15 12:16:55
2015-10-19 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 1 0 2015-10-15 12:17:08
2015-10-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-15 12:17:21
2015-10-19 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 6 2 : 2 2 2015-10-15 12:17:39
2015-10-19 20:30:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 1 : 3 0 2015-10-15 12:17:50
2015-10-20 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 4 : 3 2 2015-10-15 12:18:02
2015-10-20 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 4 : 1 0 2015-10-15 12:18:17
2015-10-20 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 3 : 1 1 2015-10-15 12:18:27
2015-10-20 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 0 1 2015-10-15 12:18:52

КХЛ Третья декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-18 13:24:58
2015-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 8 2 : 4 1 2015-10-18 13:25:54
2015-10-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 2 : 4 0 2015-10-18 13:26:57
2015-10-21 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 2 2 2015-10-18 13:27:39
2015-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 5 : 3 3 : 1 2 2015-10-18 13:28:35
2015-10-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 5 1 2015-10-18 13:29:44
2015-10-22 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 1 2 2015-10-18 13:30:26
2015-10-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 4 2 2015-10-18 13:31:12
2015-10-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 4 : 2 2 2015-10-18 13:31:53
2015-10-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 2 : 5 1 : 0 0 2015-10-18 13:33:19
2015-10-23 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 4 2 2015-10-18 13:34:03
2015-10-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 5 : 2 4 : 1 2 2015-10-18 13:34:40
2015-10-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-18 13:35:59
2015-10-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 2 : 1 1 2015-10-18 13:36:43
2015-10-23 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 1 3 2015-10-18 13:37:26
2015-10-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 2 0 2015-10-18 13:38:18
2015-10-23 20:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 5 2 2015-10-18 13:39:10
2015-10-23 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 3 : 0 4 : 3 1 2015-10-18 13:40:03
2015-10-24 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 4 : 1 0 2015-10-18 13:41:00
2015-10-24 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 0 2 : 4 0 2015-10-18 13:41:44
2015-10-24 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 4 3 2015-10-18 13:42:22
2015-10-24 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 1 0 2015-10-18 13:43:26
2015-10-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 3 : 1 2 2015-10-23 12:57:19
2015-10-25 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 2 2 2015-10-23 12:58:12
2015-10-25 17:00:00 Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 4 1 2015-10-23 12:58:29
2015-10-25 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 4 5 : 2 0 2015-10-23 12:59:44
2015-10-26 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 1 : 3 1 2015-10-23 13:00:10
2015-10-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-23 13:00:44
2015-10-26 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 3 2 : 2 2 2015-10-23 13:01:04
2015-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 4 : 1 2 2015-10-23 13:01:33
2015-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 5 : 6 3 : 0 0 2015-10-23 13:02:00
2015-10-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-23 13:02:26
2015-10-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 7 : 1 4 : 3 1 2015-10-23 13:02:58
2015-10-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 3 0 2015-10-23 13:03:15
2015-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 2 : 2 2 2015-10-23 13:06:25
2015-10-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 4 : 2 1 2015-10-23 13:06:49
2015-10-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 2 : 4 0 2015-10-23 13:07:44
2015-10-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 2 : 2 3 2015-10-23 13:08:05
2015-10-28 16:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 2 : 2 2 : 0 0 2015-10-23 13:08:22
2015-10-28 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-23 13:08:37
2015-10-28 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 2 : 0 3 : 1 2 2015-10-23 13:08:57
2015-10-28 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 2 3 2015-10-23 13:09:37
2015-10-28 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-23 13:10:04
2015-10-28 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 4 1 : 4 0 2015-10-23 13:10:22
2015-10-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-23 13:10:55
2015-10-28 21:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 2 : 5 1 : 4 2 2015-10-23 13:11:12
2015-10-28 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-23 13:11:36
2015-10-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-23 13:12:02
2015-10-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 2 0 2015-10-23 13:12:22
2015-10-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 1 1 : 3 0 2015-10-23 13:12:45
2015-10-29 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 0 : 2 0 2015-10-23 13:13:03
2015-10-30 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 1 : 3 0 2015-10-23 13:13:18
2015-10-30 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 1 1 2015-10-23 13:13:58
2015-10-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 1 0 2015-10-23 13:14:21
2015-10-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 4 : 2 2 : 1 1 2015-10-23 13:14:38
2015-10-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2015-10-23 13:15:22
2015-10-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 1 : 3 0 2015-10-23 13:15:36
2015-10-30 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 1 : 4 2 : 4 1 2015-10-23 13:15:47
2015-10-31 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 5 : 5 4 : 0 0 2015-10-23 13:16:02

КХЛ Первая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-01 17:00:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 4 : 4 4 : 2 0 2015-10-31 20:04:21
2015-11-01 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 2 2 : 2 0 2015-10-31 20:04:38
2015-11-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 2 : 3 0 2015-10-31 20:04:51

КХЛ Вторая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-12 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 2 0 2015-11-11 20:22:50
2015-11-12 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 4 : 1 0 2015-11-11 20:23:05
2015-11-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 0 2 : 4 0 2015-11-11 20:23:32
2015-11-12 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 0 : 7 3 : 0 0 2015-11-11 20:23:46
2015-11-12 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 4 2 : 3 1 2015-11-11 20:24:02
2015-11-12 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-11 20:24:15
2015-11-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 2 0 2015-11-11 20:24:28
2015-11-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 20:24:40
2015-11-12 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 20:24:55
2015-11-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 4 : 1 2 2015-11-11 20:25:08
2015-11-12 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 4 0 2015-11-11 20:25:27
2015-11-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Подольск) 5 : 3 1 : 3 0 2015-11-11 20:25:41
2015-11-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 0 : 3 1 : 4 2 2015-11-11 20:25:57
2015-11-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 4 : 1 3 : 0 2 2015-11-11 20:26:10
2015-11-14 14:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-11-12 10:26:11
2015-11-14 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 2 : 3 0 2015-11-12 10:26:23
2015-11-14 14:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 4 : 3 2 : 2 0 2015-11-12 10:26:44
2015-11-14 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-12 10:27:00
2015-11-14 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 1 : 4 1 2015-11-12 10:27:16
2015-11-14 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 3 : 1 4 : 2 2 2015-11-12 10:27:43
2015-11-14 19:30:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 1 : 3 0 2015-11-12 10:27:56
2015-11-14 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 5 : 1 1 2015-11-12 10:28:08
2015-11-15 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 1 : 3 0 2015-11-12 10:28:22
2015-11-15 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 2 : 1 1 2015-11-12 10:28:35
2015-11-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-12 10:28:52
2015-11-15 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 1 0 2015-11-12 10:29:05
2015-11-15 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 3 2 : 2 0 2015-11-12 10:29:15
2015-11-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 1 0 2015-11-12 10:29:41
2015-11-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 4 3 2015-11-12 10:29:55
2015-11-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-12 10:30:07
2015-11-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) 3 : 2 2 : 1 2 2015-11-12 10:30:22
2015-11-16 21:30:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 5 : 4 3 : 3 0 2015-11-12 10:30:37
2015-11-16 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 4 0 2015-11-12 10:30:51
2015-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 2 : 0 0 2015-11-12 10:31:03
2015-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 2 : 3 0 2015-11-12 10:31:26
2015-11-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 4 : 1 1 2015-11-12 10:31:37
2015-11-17 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 5 1 2015-11-12 10:31:48
2015-11-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-12 10:32:02
2015-11-17 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-12 10:32:21
2015-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 2 0 2015-11-12 10:32:32
2015-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 2 : 5 2 : 1 0 2015-11-12 10:32:49
2015-11-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 0 : 2 1 2015-11-12 10:33:00
2015-11-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 1 : 2 0 2015-11-12 10:33:10
2015-11-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 4 : 3 0 2015-11-12 10:33:23
2015-11-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 5 : 1 5 : 2 1 2015-11-12 10:33:36
2015-11-19 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 7 : 4 2 : 2 0 2015-11-12 10:33:51
2015-11-19 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 4 : 0 2 : 1 1 2015-11-12 10:34:29
2015-11-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 1 0 2015-11-12 10:34:41
2015-11-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-12 10:34:59
2015-11-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 1 4 : 1 1 2015-11-12 10:35:12
2015-11-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 2 3 : 1 0 2015-11-12 10:35:24
2015-11-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-12 10:35:39
2015-11-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 4 : 2 2 2015-11-12 10:35:51
2015-11-20 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 5 0 2015-11-12 10:36:05
2015-11-20 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 2 : 1 0 2015-11-12 10:36:18
2015-11-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 4 : 2 1 2015-11-12 10:36:31

КХЛ Третья декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-21 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 4 : 2 0 2015-11-20 21:08:05
2015-11-21 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 4 : 2 3 2015-11-20 21:08:22
2015-11-21 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 2 1 : 3 1 2015-11-20 21:08:38
2015-11-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 1 2 2015-11-20 21:08:59
2015-11-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 5 : 3 2 2015-11-20 21:09:14
2015-11-21 17:00:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 4 0 2015-11-20 21:09:35
2015-11-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 5 3 : 2 0 2015-11-20 21:09:52
2015-11-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 4 : 3 1 2015-11-20 21:10:12
2015-11-22 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 4 : 1 2 2015-11-20 21:10:25
2015-11-22 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 2 : 2 0 2015-11-20 21:10:44
2015-11-22 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-20 21:11:00
2015-11-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 1 4 : 4 2 2015-11-20 21:11:21
2015-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 2 : 1 1 2015-11-20 21:11:34
2015-11-24 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2015-11-21 14:30:12
2015-11-24 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-21 14:30:39
2015-11-24 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-21 14:31:24
2015-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-21 14:32:18
2015-11-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 3 : 0 1 2015-11-21 14:32:52
2015-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 1 : 4 1 2015-11-21 14:33:40
2015-11-24 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 2 : 0 1 2015-11-21 14:33:58
2015-11-24 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 4 0 2015-11-21 14:34:37
2015-11-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 1 : 3 2 2015-11-21 14:35:07
2015-11-25 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 1 1 2015-11-21 14:35:17
2015-11-25 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 2 : 5 2 2015-11-21 14:36:31
2015-11-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 5 : 3 4 : 3 1 2015-11-21 14:36:51
2015-11-26 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 1 : 3 0 2015-11-21 14:37:04
2015-11-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 6 : 1 4 : 1 1 2015-11-21 14:37:26
2015-11-26 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 2 : 2 2 2015-11-21 14:37:38
2015-11-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 5 : 1 0 2015-11-21 14:37:50
2015-11-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 7 : 3 1 2015-11-21 14:38:04
2015-11-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 1 : 4 2 2015-11-21 14:38:20
2015-11-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-21 14:38:49
2015-11-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 4 1 2015-11-21 14:39:08
2015-11-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) 4 : 1 1 : 3 0 2015-11-21 14:39:25
2015-11-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-21 14:39:37
2015-11-28 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 3 2 : 3 1 2015-11-21 14:39:52
2015-11-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 4 : 2 2 2015-11-21 14:40:11
2015-11-28 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 5 : 3 0 2015-11-21 14:40:27
2015-11-28 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 2 : 0 0 2015-11-21 14:40:38
2015-11-28 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-21 14:40:55
2015-11-28 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 4 : 2 2 2015-11-21 14:41:08
2015-11-29 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2015-11-21 14:41:22
2015-11-29 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 1 : 3 1 2015-11-21 14:41:53
2015-11-29 14:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-21 14:42:06
2015-11-29 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 1 : 1 0 2015-11-21 14:42:17
2015-11-29 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-21 14:42:39
2015-11-29 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 4 : 3 2 2015-11-21 14:42:51
2015-11-29 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 2 : 0 2 : 2 0 2015-11-21 14:43:05
2015-11-30 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 0 3 : 1 1 2015-11-21 14:43:18
2015-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3 : 3 4 : 0 0 2015-11-21 14:43:29
2015-11-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 1 0 2015-11-21 14:43:49
2015-11-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 6 1 2015-11-21 14:44:00
2015-11-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 4 : 2 2 2015-11-21 14:44:12
2015-11-30 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 1 : 2 0 2015-11-21 14:44:23
2015-11-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 5 : 1 1 2015-11-21 14:44:34

КХЛ Первая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-01 14:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 1 4 : 3 0 2015-11-30 15:49:52
2015-12-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-30 15:50:14
2015-12-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 4 : 3 2 : 3 0 2015-11-30 15:50:41
2015-12-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 5 0 2015-11-30 15:51:02
2015-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 1 : 3 4 : 1 0 2015-11-30 15:51:24
2015-12-02 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 2 2 : 2 0 2015-11-30 15:52:09
2015-12-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 4 3 : 1 0 2015-11-30 15:52:44
2015-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-30 15:53:32
2015-12-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 5 : 0 4 : 2 1 2015-11-30 15:53:45
2015-12-03 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 3 2 : 1 1 2015-11-30 15:54:08
2015-12-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 4 : 4 2 : 4 0 2015-11-30 15:54:20
2015-12-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 15:54:52
2015-12-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 0 1 2015-11-30 15:55:08
2015-12-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 4 : 3 0 2015-11-30 15:55:39

КХЛ Вторая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-11 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 4 2 : 4 3 2015-12-10 22:07:58
2015-12-11 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 6 : 3 1 : 3 0 2015-12-10 22:08:13
2015-12-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 3 : 2 0 2015-12-11 09:44:26
2015-12-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 0 : 5 1 : 3 1 2015-12-11 09:45:36
2015-12-11 19:30:00 Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 1 : 5 0 2015-12-11 09:46:13
2015-12-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 1 4 : 2 0 2015-12-11 09:47:12
2015-12-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 3 : 3 0 2015-12-11 09:47:22
2015-12-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 3 : 4 0 2015-12-11 09:48:05
2015-12-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 1 : 3 1 2015-12-11 09:48:25
2015-12-11 22:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-11 09:48:58
2015-12-13 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 5 : 3 0 2015-12-11 09:49:26
2015-12-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-11 09:50:02

КХЛ Третья декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 6 2 : 2 0 2015-12-22 00:23:19
2015-12-22 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 0 2 : 3 0 2015-12-22 00:23:41
2015-12-22 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 4 1 2015-12-22 00:23:53
2015-12-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) 4 : 2 2 : 3 0 2015-12-22 00:24:18
2015-12-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 2 0 2015-12-22 00:24:33
2015-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 5 2 : 3 0 2015-12-22 00:24:44
2015-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 1 : 3 3 2015-12-22 00:25:04
2015-12-22 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 0 : 3 2 : 2 0 2015-12-22 00:25:22
2015-12-22 21:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 0 : 1 0 2015-12-22 00:25:38
2015-12-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 2 : 4 0 2015-12-22 00:25:52
2015-12-23 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 1 0 2015-12-22 00:26:04
2015-12-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 2 : 4 1 2015-12-22 00:26:15
2015-12-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 2 0 2015-12-22 00:26:26
2015-12-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-22 00:26:46
2015-12-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 4 0 2015-12-22 00:27:19
2015-12-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 5 : 3 0 2015-12-22 00:27:47
2015-12-24 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-22 00:28:02
2015-12-24 17:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 1 0 2015-12-22 00:28:17
2015-12-24 17:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2015-12-22 00:28:31
2015-12-24 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-22 00:28:47
2015-12-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-22 00:30:16
2015-12-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 1 : 4 0 2015-12-22 00:30:29
2015-12-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 6 : 4 2 : 4 0 2015-12-22 00:30:40
2015-12-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 2 2 : 3 2 2015-12-22 00:30:55
2015-12-26 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 4 : 0 3 : 1 1 2015-12-22 00:31:10
2015-12-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 3 : 3 2 2015-12-22 00:31:24
2015-12-26 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 5 3 2015-12-22 00:31:38
2015-12-26 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) 5 : 3 2 : 3 0 2015-12-22 00:31:49
2015-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 0 : 3 0 2015-12-22 00:32:01
2015-12-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 1 : 3 1 2015-12-22 00:32:16
2015-12-27 14:30:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 3 : 3 2 : 1 0 2015-12-22 00:32:39
2015-12-27 16:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 1 1 2015-12-22 00:32:51
2015-12-27 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 2 : 3 3 2015-12-22 00:33:04
2015-12-27 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 1 2 2015-12-22 00:33:18
2015-12-27 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-22 00:33:29
2015-12-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 1 0 2015-12-22 00:33:42
2015-12-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) 3 : 0 4 : 1 2 2015-12-22 00:33:56
2015-12-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 1 3 : 1 0 2015-12-22 00:34:14
2015-12-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 0 : 0 2 : 0 0 2015-12-22 00:34:30
2015-12-28 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 1 : 4 3 2015-12-22 00:34:45
2015-12-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 5 : 2 1 2015-12-22 00:34:59
2015-12-29 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 3 : 5 0 2015-12-22 00:35:13
2015-12-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 1 : 5 3 : 4 1 2015-12-22 00:35:30
2015-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-12-22 00:35:43
2015-12-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 6 : 1 1 2015-12-22 00:35:57
2015-12-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-22 00:36:15
2015-12-30 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 1 2 : 4 0 2015-12-22 00:36:30
2015-12-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 4 2 : 1 0 2015-12-22 00:36:41
2015-12-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 3 : 6 3 : 4 1 2015-12-22 00:36:55

КХЛ Первая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 1 0 2015-12-30 15:37:38
2016-01-04 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-03 15:03:37
2016-01-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 3 : 2 0 2016-01-03 15:04:03
2016-01-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-03 15:04:25
2016-01-04 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-01-03 15:04:39
2016-01-04 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 1 : 4 1 2016-01-03 15:04:55
2016-01-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 1 4 : 2 1 2016-01-03 15:05:13
2016-01-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 4 : 0 3 : 2 1 2016-01-03 15:05:36
2016-01-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-03 15:05:52
2016-01-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 2 : 4 3 : 5 2 2016-01-03 15:06:09
2016-01-04 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 1 0 2016-01-03 15:06:33
2016-01-04 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 3 : 4 1 2016-01-03 15:06:50
2016-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 4 : 2 0 2016-01-03 15:07:12
2016-01-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-03 15:07:33
2016-01-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 3 : 1 0 2016-01-03 15:07:50
2016-01-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 3 : 6 0 2016-01-03 15:08:08
2016-01-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 3 : 3 0 2016-01-03 15:08:28
2016-01-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 5 : 2 1 2016-01-03 15:08:46
2016-01-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-03 15:09:04
2016-01-06 17:00:00 Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 4 3 2016-01-03 15:09:27
2016-01-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-03 15:09:47
2016-01-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 0 5 : 4 1 2016-01-03 15:10:03
2016-01-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 1 : 4 0 2016-01-03 15:10:21
2016-01-06 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 2 : 5 3 2016-01-03 15:10:38
2016-01-06 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 2 : 4 0 2016-01-03 15:10:57
2016-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 4 : 2 1 2016-01-03 15:18:31
2016-01-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-03 15:18:57
2016-01-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-01-03 15:19:27
2016-01-08 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 7 1 : 4 1 2016-01-03 15:19:43
2016-01-08 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 1 : 2 0 2016-01-03 15:20:00
2016-01-08 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-03 15:20:17
2016-01-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 0 : 3 0 2016-01-03 15:20:32
2016-01-08 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 1 1 2016-01-03 15:20:55
2016-01-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 4 : 2 3 2016-01-03 15:21:14
2016-01-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-03 15:21:34
2016-01-08 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 3 0 2016-01-03 15:21:52
2016-01-09 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 1 0 2016-01-03 15:22:11
2016-01-09 16:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 0 : 2 1 : 3 2 2016-01-03 15:22:30
2016-01-10 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 3 4 : 1 0 2016-01-03 15:22:47
2016-01-10 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 3 : 3 5 : 2 0 2016-01-03 15:23:06
2016-01-10 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 1 : 5 3 2016-01-03 15:23:21
2016-01-10 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 6 3 : 5 1 2016-01-03 15:23:37
2016-01-10 17:00:00 Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 4 2 2016-01-03 15:23:53
2016-01-10 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 4 0 2016-01-03 15:24:07
2016-01-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 0 1 2016-01-03 15:24:23

КХЛ Вторая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 4 0 2016-01-10 18:53:21
2016-01-11 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 1 : 2 3 2016-01-10 19:30:09
2016-01-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 1 : 4 4 : 3 0 2016-01-10 19:30:31
2016-01-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 2 0 2016-01-10 19:31:08
2016-01-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 4 : 1 2 2016-01-10 19:31:26
2016-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 5 : 3 4 : 1 1 2016-01-10 19:31:44
2016-01-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 4 2 : 2 0 2016-01-10 19:32:01
2016-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-10 19:32:19
2016-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 5 : 1 3 2016-01-11 13:28:14
2016-01-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 4 2 2016-01-11 13:29:01
2016-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 1 : 4 2 2016-01-11 13:29:40
2016-01-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 2 : 2 0 2016-01-11 13:30:07
2016-01-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 1 1 2016-01-11 13:30:58
2016-01-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-11 13:40:43
2016-01-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 4 : 1 4 : 1 3 2016-01-11 13:43:11
2016-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 2 0 2016-01-11 13:43:50
2016-01-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-11 14:51:34
2016-01-13 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 1 : 4 1 2016-01-11 15:05:59
2016-01-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-01-11 15:21:01
2016-01-15 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-11 15:21:23
2016-01-15 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 4 : 1 1 2016-01-11 15:21:49
2016-01-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 1 1 2016-01-11 15:22:15
2016-01-15 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 1 : 4 1 2016-01-11 16:07:09
2016-01-15 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 5 1 2016-01-11 16:07:29
2016-01-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 0 2 2016-01-11 16:07:50
2016-01-15 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 3 0 2016-01-11 16:08:11
2016-01-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 4 : 3 0 2016-01-11 16:09:05
2016-01-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 2 : 4 0 2016-01-11 18:18:26
2016-01-15 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 2 : 2 2 2016-01-11 18:18:41
2016-01-16 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 5 2 : 5 3 2016-01-11 18:19:03
2016-01-16 19:30:00 Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 1 2 2016-01-11 18:20:11
2016-01-16 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 1 3 2016-01-11 18:21:13
2016-01-17 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 8 : 1 4 : 1 1 2016-01-11 18:21:22
2016-01-17 14:30:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 3 : 3 0 2016-01-11 18:21:49
2016-01-17 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 2 : 2 0 2016-01-11 18:22:22
2016-01-17 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-11 18:22:48
2016-01-17 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 4 : 3 0 2016-01-11 18:23:05
2016-01-17 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 3 0 2016-01-12 00:05:55
2016-01-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-12 00:06:22
2016-01-17 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 2 : 1 1 2016-01-12 00:06:33
2016-01-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 3 : 2 1 2016-01-12 00:06:50
2016-01-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 2 0 2016-01-12 00:07:02
2016-01-18 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 3 : 4 2 : 3 2 2016-01-12 00:07:24
2016-01-19 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 1 2 2016-01-12 00:07:50
2016-01-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 5 : 3 0 2016-01-12 00:08:06
2016-01-19 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 0 1 2016-01-12 00:08:20
2016-01-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 1 : 3 0 2016-01-12 00:08:38
2016-01-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 4 0 2016-01-12 00:08:54
2016-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 0 5 : 1 2 2016-01-12 00:12:08
2016-01-19 19:30:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 3 : 3 3 2016-01-12 00:12:24
2016-01-19 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 4 : 2 0 2016-01-12 00:12:38
2016-01-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 0 1 2016-01-12 00:12:54
2016-01-20 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-12 00:13:07
2016-01-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2016-01-12 00:13:25
2016-01-20 21:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-12 00:13:42

КХЛ Третья декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-21 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 2 : 7 2 : 4 1 2016-01-19 10:29:19
2016-01-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 4 : 2 0 2016-01-19 10:30:05
2016-01-21 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 3 3 : 3 0 2016-01-19 10:30:51
2016-01-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 1 : 5 2 : 1 0 2016-01-19 10:31:11
2016-01-21 19:30:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-19 10:31:24
2016-01-21 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 2 5 : 1 2 2016-01-19 10:31:35
2016-01-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 3 3 2016-01-19 10:31:48
2016-01-21 19:30:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 1 : 3 0 2016-01-19 10:32:03
2016-01-21 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 1 : 2 0 2016-01-19 10:32:43
2016-01-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 1 0 2016-01-19 10:33:01
2016-01-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-19 10:33:43
2016-01-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 0 0 2016-01-19 10:33:57
2016-01-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-19 10:34:15
2016-01-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 2 2 : 4 0 2016-01-19 10:34:56
2016-01-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 1 : 5 0 2016-01-19 10:35:10
2016-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 3 : 2 0 2016-01-19 10:35:23
2016-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 5 2 : 2 2 2016-01-19 10:36:27
2016-01-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-19 10:36:43
2016-01-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-19 10:36:55
2016-01-25 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 1 0 2016-01-19 10:37:09
2016-01-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 1 : 4 1 : 4 3 2016-01-19 10:37:21
2016-01-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-19 10:38:06
2016-01-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 2 : 4 0 2016-01-19 10:38:20
2016-01-27 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Подольск) 5 : 2 5 : 2 3 2016-01-19 10:38:37
2016-01-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 4 : 3 0 2016-01-19 10:38:52
2016-01-27 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 3 : 1 2 2016-01-19 10:39:06
2016-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 1 : 3 3 2016-01-19 10:39:23
2016-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 6 0 2016-01-19 10:39:45
2016-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 7 : 2 5 : 1 1 2016-01-19 10:40:00
2016-01-27 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 1 0 2016-01-19 10:40:15
2016-01-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 4 0 2016-01-19 10:40:30
2016-01-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 1 : 5 1 2016-01-19 10:40:44
2016-01-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 2 0 2016-01-19 10:41:02
2016-01-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) 3 : 3 4 : 1 0 2016-01-19 10:41:14
2016-01-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 3 1 : 3 1 2016-01-19 10:41:33
2016-01-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 2 : 4 0 2016-01-19 10:42:32
2016-01-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-01-19 10:42:56
2016-01-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 2 2 2016-01-19 10:43:10
2016-01-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 2 0 2016-01-19 10:43:22
2016-01-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 6 3 : 4 1 2016-01-19 10:43:34
2016-01-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-19 10:43:46
2016-01-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 6 : 1 2 : 1 1 2016-01-19 10:43:57
2016-01-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 5 : 3 1 2016-01-19 10:44:14
2016-01-30 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 0 : 3 0 2016-01-19 10:44:29
2016-01-30 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 6 : 2 1 2016-01-19 10:44:42
2016-01-31 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1 : 4 5 : 1 0 2016-01-19 10:45:00
2016-01-31 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 5 3 2016-01-19 10:45:16
2016-01-31 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 2 : 2 0 2016-01-19 10:45:31
2016-01-31 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 4 0 2016-01-19 10:45:49
2016-01-31 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-01-19 10:46:09
2016-01-31 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 6 4 : 1 0 2016-01-19 10:46:26
2016-01-31 17:00:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 0 : 4 1 2016-01-19 10:46:41

КХЛ Первая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 2 : 2 0 2016-02-01 14:04:28
2016-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 1 1 2016-02-01 14:04:42
2016-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-01 14:04:56
2016-02-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 2 3 2016-02-01 14:05:07
2016-02-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 2 : 4 0 2016-02-01 14:05:19
2016-02-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 1 : 1 0 2016-02-01 14:05:35
2016-02-01 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 4 : 3 2 2016-02-01 14:05:47
2016-02-02 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 6 2 : 1 0 2016-02-01 14:06:15
2016-02-02 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 1 : 3 2 : 4 2 2016-02-01 14:06:26

КХЛ Вторая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 2 : 4 0 2016-02-14 22:46:35
2016-02-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2016-02-14 22:46:52
2016-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 4 : 2 1 2016-02-14 22:47:15
2016-02-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 4 : 1 0 2016-02-14 22:47:31
2016-02-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 4 : 2 0 2016-02-14 22:47:50
2016-02-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 6 2 : 2 0 2016-02-14 22:48:04
2016-02-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 5 : 2 4 : 2 1 2016-02-14 22:48:24
2016-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 6 : 2 1 2016-02-14 22:48:46
2016-02-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 5 : 1 0 2016-02-14 22:48:57
2016-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 1 0 2016-02-14 22:49:13
2016-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 3 : 1 3 2016-02-14 22:49:38
2016-02-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 5 : 2 2 : 2 0 2016-02-14 22:50:04
2016-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 4 4 : 1 0 2016-02-14 22:50:14
2016-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 5 0 2016-02-14 22:50:30
2016-02-18 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-02-14 22:50:43
2016-02-18 16:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 2 4 : 0 0 2016-02-14 22:51:01
2016-02-18 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 4 : 1 2 2016-02-14 22:51:17
2016-02-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-14 22:51:54
2016-02-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 4 : 7 2 : 4 1 2016-02-14 22:52:15
2016-02-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 4 3 2016-02-14 22:52:31
2016-02-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 1 3 2016-02-14 22:52:42
2016-02-18 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 5 : 1 2 : 3 0 2016-02-14 22:52:52
2016-02-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 4 1 : 3 2 2016-02-14 22:53:01
2016-02-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-14 22:53:23
2016-02-18 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 2 : 4 5 : 1 0 2016-02-14 22:53:33
2016-02-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 6 : 4 4 : 2 2 2016-02-14 22:53:43
2016-02-18 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-02-14 22:53:55
2016-02-18 20:30:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 5 0 2016-02-14 22:54:05

КХЛ Третья декада февраля 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 1 2 2016-02-20 11:29:53
2016-02-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 6 2 : 3 1 2016-02-20 11:30:04
2016-02-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 5 : 2 0 2016-02-20 11:30:14
2016-02-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 2 0 2016-02-20 11:30:26
2016-02-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 4 : 1 1 2016-02-20 11:30:36
2016-02-22 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 1 : 3 1 2016-02-20 11:30:52
2016-02-22 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 2 : 1 1 2016-02-20 11:31:05
2016-02-22 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 3 : 3 0 2016-02-20 11:31:14
2016-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-20 11:31:29
2016-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 4 2 2016-02-20 11:31:39
2016-02-23 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 2 : 3 4 : 2 0 2016-02-20 11:31:53
2016-02-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 3 3 : 2 2 2016-02-20 11:32:06
2016-02-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 0 1 2016-02-20 11:32:21
2016-02-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 2 : 4 0 2016-02-20 11:32:31
2016-02-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 3 : 1 2 2016-02-20 11:32:48
2016-02-24 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 5 : 2 3 : 1 1 2016-02-20 11:32:57
2016-02-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 0 2 : 2 0 2016-02-20 11:33:09
2016-02-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-20 11:33:20
2016-02-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 6 : 1 1 2016-02-20 11:33:31
2016-02-25 21:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2016-02-20 11:33:42
2016-02-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 1 0 2016-02-20 11:33:56
2016-02-26 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 6 4 : 1 0 2016-02-20 11:34:08
2016-02-26 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 2 0 2016-02-20 11:34:18
2016-02-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 3 : 1 1 2016-02-20 11:34:27
2016-02-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 4 : 3 0 2016-02-20 11:34:41
2016-02-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 4 0 2016-02-20 11:34:53
2016-02-27 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 2 : 1 0 2016-02-20 11:35:04
2016-02-27 19:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 1 : 4 1 2016-02-20 11:35:18
2016-02-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 5 0 2016-02-20 11:35:34
2016-02-28 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-20 11:35:47
2016-02-28 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 0 : 2 0 2016-02-20 11:35:59
2016-02-28 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 2 : 3 1 2016-02-20 11:36:09
2016-02-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 2 2 : 3 1 2016-02-29 00:22:17
2016-02-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 1 : 3 0 2016-02-29 00:22:28

КХЛ Первая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-01 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 2 : 1 1 2016-02-29 21:26:53
2016-03-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-29 21:27:05
2016-03-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 2 : 3 2 2016-02-29 21:27:16
2016-03-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-02 14:38:17
2016-03-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 4 : 3 0 2016-03-02 14:38:28
2016-03-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 8 : 0 3 : 2 1 2016-03-02 14:38:41
2016-03-05 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-05 12:38:53
2016-03-07 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 3 2 2016-03-05 12:39:04
2016-03-07 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 4 2 2016-03-05 12:39:13
2016-03-08 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 1 0 2016-03-08 13:08:06
2016-03-08 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-03-08 13:08:23
2016-03-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 2 : 2 0 2016-03-08 13:08:36
2016-03-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 3 0 2016-03-08 13:08:57
2016-03-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 4 3 : 2 2 2016-03-08 13:09:22
2016-03-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 1 : 3 3 2016-03-08 13:09:43

КХЛ Вторая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 4 : 2 0 2016-03-10 09:36:57
2016-03-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 0 : 4 3 : 2 0 2016-03-10 09:37:09
2016-03-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 3 0 2016-03-10 09:37:23
2016-03-12 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 4 : 3 0 2016-03-10 09:37:38
2016-03-13 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 3 : 5 2 : 4 2 2016-03-10 09:37:48
2016-03-13 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 4 : 0 5 : 3 1 2016-03-10 09:38:05
2016-03-14 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 2 2 2016-03-10 09:38:23
2016-03-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 1 1 : 4 0 2016-03-10 09:38:33
2016-03-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-13 11:29:19
2016-03-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 3 1 2016-03-13 11:29:30
2016-03-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 2 : 1 2 2016-03-13 11:30:17
2016-03-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 2 : 4 0 2016-03-13 11:30:30
2016-03-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 2 : 3 0 2016-03-17 11:45:28
2016-03-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 4 2 2016-03-17 11:45:39
2016-03-20 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 2 : 2 0 2016-03-20 12:22:43

КХЛ Третья декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-22 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-03-20 12:22:53
2016-03-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 1 0 2016-03-22 20:46:45
2016-03-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 4 : 3 2 2016-03-22 20:46:58
2016-03-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 1 2 : 4 0 2016-03-22 20:47:08
2016-03-26 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 2 2 2016-03-22 20:47:18
2016-03-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-22 20:47:39
2016-03-28 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 2 2 2016-03-22 20:47:47
2016-03-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 1 : 3 3 2016-03-22 20:47:55
2016-03-31 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 1 0 2016-03-31 15:11:01

КХЛ Апрель 2016г. ФИНАЛ
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-04-07 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 1 4 : 2 1 2016-04-05 22:08:11
2016-04-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2016-04-05 22:08:21
2016-04-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2016-04-05 22:08:29
2016-04-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 1 : 4 0 2016-04-05 22:08:49
2016-04-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 2 : 3 0 2016-04-14 12:50:17
2016-04-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 3 0 2016-04-19 11:44:24

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]