НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2015-2016".

История прогнозов участника: alex698

КХЛ Третья декада авгста 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-08-29 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 0 2 : 4 0 2015-08-28 21:39:54
2015-08-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 1 0 2015-08-28 21:40:18
2015-08-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 1 : 3 0 2015-08-28 21:40:31
2015-08-29 18:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 3 2 : 1 0 2015-08-28 21:40:38
2015-08-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 2 3 : 0 1 2015-08-28 21:40:45
2015-08-30 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 5 : 1 0 2015-08-28 21:40:52
2015-08-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 5 0 2015-08-28 21:41:03
2015-08-30 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 5 : 2 3 : 2 1 2015-08-28 21:41:10
2015-08-30 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 0 : 4 1 : 2 1 2015-08-28 21:41:18
2015-08-30 17:00:00 Витязь (Подольск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 4 2 : 0 1 2015-08-28 21:41:26
2015-08-30 17:00:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 4 : 1 1 2015-08-28 21:41:34
2015-08-30 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 1 : 3 0 2015-08-30 18:13:12
2015-08-30 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 0 4 : 2 1 2015-08-30 18:13:30
2015-08-31 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 1 : 3 1 2015-08-28 21:42:12
2015-08-31 19:30:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 1 : 4 2 2015-08-30 18:14:10
2015-08-31 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 5 3 : 1 0 2015-08-28 21:42:29
2015-08-31 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-08-28 21:42:54

КХЛ Первая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-06 14:30:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 4 0 2015-08-28 21:43:04
2015-09-01 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 5 1 : 2 2 2015-08-31 20:08:28
2015-09-01 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 2 4 : 1 1 2015-08-31 20:09:02
2015-09-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 1 2 : 2 0 2015-08-31 20:09:47
2015-09-01 18:30:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 3 1 : 1 0 2015-08-31 20:10:25
2015-09-01 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 4 1 2015-08-31 20:10:54
2015-09-01 19:30:00 Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 1 3 2015-08-31 20:11:20
2015-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 2 : 0 1 2015-08-31 20:11:43
2015-09-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 0 0 2015-08-31 20:12:04
2015-09-01 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 2 : 2 2 2015-08-31 20:12:23
2015-09-02 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 5 : 2 0 2015-08-31 20:12:42
2015-09-02 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 3 : 3 3 2015-08-31 20:13:06
2015-09-03 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 0 0 2015-09-02 19:20:22
2015-09-03 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 2 0 2015-09-02 19:20:46
2015-09-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 2 : 0 1 2015-09-02 19:21:14
2015-09-03 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 1 : 3 0 2015-09-02 19:21:46
2015-09-04 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 2 : 1 4 : 4 0 2015-09-02 19:22:27
2015-09-04 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 2 2 : 4 0 2015-09-02 19:23:33
2015-09-04 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 5 : 3 2 : 2 0 2015-09-02 19:24:07
2015-09-04 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 1 : 1 0 2015-09-02 19:24:32
2015-09-04 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 3 2 : 0 0 2015-09-02 19:24:58
2015-09-04 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 1 : 2 1 2015-09-02 19:25:35
2015-09-04 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 0 2 2015-09-02 19:26:11
2015-09-05 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 4 1 : 4 1 2015-09-04 11:24:04
2015-09-05 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 1 : 1 2 2015-09-04 11:24:34
2015-09-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 3 2 : 5 0 2015-09-04 14:40:26
2015-09-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 2 : 1 4 : 1 1 2015-09-05 15:17:10
2015-09-06 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 1 1 2015-09-05 15:18:54
2015-09-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 2 : 2 0 2015-09-05 15:22:31
2015-09-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 1 : 0 2 : 1 2 2015-09-05 15:22:59
2015-09-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-09-05 15:23:32
2015-09-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 1 : 1 0 2015-09-05 15:24:06
2015-09-06 18:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 1 : 3 0 2015-09-05 15:29:18
2015-09-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 4 : 1 2 : 2 0 2015-09-07 16:54:09
2015-09-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 1 : 5 1 2015-09-07 16:57:14
2015-09-08 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-07 16:57:53
2015-09-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 2 : 4 2 2015-09-07 16:58:22
2015-09-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 2 3 2015-09-07 16:58:54
2015-09-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 1 0 2015-09-07 16:59:20
2015-09-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 0 : 6 2 : 1 0 2015-09-07 17:03:20
2015-09-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 1 : 2 0 2015-09-07 17:04:41
2015-09-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 4 : 0 3 : 3 0 2015-09-07 17:05:14
2015-09-08 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 1 0 2015-09-07 17:29:30
2015-09-08 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 4 : 3 2 2015-09-07 17:29:58
2015-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 2 5 : 2 3 2015-09-07 17:30:43
2015-09-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 5 1 : 3 1 2015-09-09 23:16:01
2015-09-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 1 0 2015-09-09 23:16:11
2015-09-10 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 1 : 2 2 2015-09-09 23:16:20
2015-09-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 1 1 2015-09-09 23:16:30
2015-09-10 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 1 3 2015-09-09 23:19:24
2015-09-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 4 0 2015-09-09 23:19:34
2015-09-10 16:30:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 1 4 : 1 1 2015-09-09 23:19:43
2015-09-10 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 4 4 : 1 0 2015-09-09 23:19:53
2015-09-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 2 : 1 0 2015-09-09 23:20:02
2015-09-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 23:20:10
2015-09-10 19:30:00 Витязь (Подольск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 1 : 2 0 2015-09-09 23:20:20
2015-09-10 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 2 : 2 0 2015-09-09 23:20:46

КХЛ Вторая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 2 : 1 0 2015-09-11 03:26:16
2015-09-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 4 : 1 0 2015-09-11 03:26:45
2015-09-12 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 6 1 : 2 1 2015-09-11 03:27:08
2015-09-12 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 1 : 3 0 2015-09-11 03:27:23
2015-09-12 14:30:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 0 3 2015-09-11 03:27:42
2015-09-12 14:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 1 1 2015-09-11 03:28:04
2015-09-12 17:00:00 Витязь (Подольск) - Слован (Братислава) 2 : 5 3 : 2 0 2015-09-11 03:28:25
2015-09-13 16:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 2 1 : 3 1 2015-09-11 03:29:47
2015-09-13 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 0 0 2015-09-11 03:30:04
2015-09-13 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 4 1 : 2 2 2015-09-11 03:30:31
2015-09-13 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 2 : 0 1 2015-09-11 19:35:54
2015-09-14 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 2 : 4 4 : 2 0 2015-09-12 21:55:10
2015-09-14 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 0 : 2 1 2015-09-12 21:55:44
2015-09-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 4 : 1 1 2015-09-13 21:53:16
2015-09-14 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 4 1 2015-09-13 21:53:55
2015-09-14 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 2 : 4 1 2015-09-13 21:54:18
2015-09-14 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 5 : 3 1 2015-09-13 21:54:38
2015-09-14 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 0 2 : 1 2 2015-09-13 21:55:11
2015-09-14 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 3 0 2015-09-13 21:55:35
2015-09-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-15 12:05:11
2015-09-16 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 2 : 1 0 2015-09-15 12:05:37
2015-09-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 4 1 2015-09-15 12:06:14
2015-09-15 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 3 : 4 0 2015-09-15 12:06:49
2015-09-15 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 0 : 2 0 2015-09-15 12:07:19
2015-09-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 0 4 : 2 1 2015-09-15 12:07:41
2015-09-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-15 12:08:11
2015-09-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 4 : 5 3 : 2 0 2015-09-15 12:08:46
2015-09-16 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 2 2 2015-09-15 12:09:22
2015-09-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 1 3 2015-09-17 13:03:10
2015-09-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-17 13:03:19
2015-09-17 20:30:00 Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 4 1 2015-09-17 13:03:31
2015-09-17 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 7 4 : 1 0 2015-09-17 13:03:41
2015-09-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 1 : 3 1 2015-09-17 13:13:02
2015-09-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 1 : 0 2 : 1 2 2015-09-17 13:13:13
2015-09-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2015-09-17 13:13:20
2015-09-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 1 2 : 0 1 2015-09-17 13:13:35
2015-09-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 3 : 2 1 : 4 0 2015-09-17 13:15:23
2015-09-18 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-17 13:15:30
2015-09-18 18:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 0 0 2015-09-17 13:15:44
2015-09-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 2 : 0 1 2015-09-17 13:15:59
2015-09-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 2 : 4 0 2015-09-17 13:16:19
2015-09-18 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 1 : 0 1 2015-09-17 13:16:31
2015-09-19 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Подольск) 1 : 1 3 : 0 0 2015-09-18 21:01:19
2015-09-19 18:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 2 : 5 1 : 2 1 2015-09-18 21:01:44
2015-09-19 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 3 : 5 1 2015-09-18 21:02:10
2015-09-20 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 1 1 2015-09-18 21:02:44
2015-09-20 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 2 2 : 0 1 2015-09-18 21:03:13
2015-09-20 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 1 : 1 2 : 0 0 2015-09-18 21:03:38
2015-09-20 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 4 : 2 0 2015-09-18 21:04:01
2015-09-20 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 3 : 0 1 : 3 0 2015-09-18 21:04:18
2015-09-20 16:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 2 1 2015-09-19 11:16:11
2015-09-20 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 2 : 0 1 2015-09-19 11:16:22
2015-09-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-19 11:16:35
2015-09-20 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 2 : 3 0 2015-09-19 11:16:45
2015-09-20 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 1 0 2015-09-19 11:16:54

КХЛ Третья декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 3 0 2015-09-20 11:15:14
2015-09-21 20:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 4 : 2 1 2015-09-20 11:15:51
2015-09-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-20 11:16:22
2015-09-22 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 2 0 2015-09-20 11:17:03
2015-09-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 3 : 1 0 2015-09-21 12:21:11
2015-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 4 : 1 0 2015-09-21 12:21:22
2015-09-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 4 : 1 1 2015-09-21 12:21:30
2015-09-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-21 12:22:56
2015-09-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-21 12:23:04
2015-09-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 2 : 1 0 2015-09-21 12:23:12
2015-09-23 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 2 : 3 1 2015-09-22 15:33:55
2015-09-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 4 : 1 4 : 2 1 2015-09-23 10:49:05
2015-09-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-23 10:49:40
2015-09-23 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 4 : 1 0 2015-09-23 10:49:54
2015-09-24 19:30:00 Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 2 : 2 0 2015-09-23 20:38:41
2015-09-24 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 0 1 2015-09-23 20:39:10
2015-09-25 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 1 : 2 2 2015-09-23 20:39:47
2015-09-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 2 2 : 1 0 2015-09-23 20:40:18
2015-09-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-23 20:40:51
2015-09-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 4 4 : 1 0 2015-09-23 20:41:23
2015-09-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 5 : 4 3 : 2 2 2015-09-23 20:42:02
2015-09-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 2 : 1 1 2015-09-23 20:42:37
2015-09-25 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 1 : 1 0 2015-09-23 20:43:09
2015-09-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 2 : 2 0 2015-09-23 20:43:38
2015-09-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-23 20:44:15
2015-09-25 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 1 0 2015-09-23 20:44:45
2015-09-26 17:00:00 Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) 1 : 4 2 : 1 0 2015-09-25 21:48:06
2015-09-26 17:00:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-25 21:48:30
2015-09-27 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 1 : 2 0 2015-09-25 21:49:05
2015-09-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 0 : 0 1 : 3 0 2015-09-25 21:49:37
2015-09-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 1 0 2015-09-25 21:50:16
2015-09-27 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 4 : 4 4 : 1 0 2015-09-25 21:50:42
2015-09-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 1 : 2 0 2015-09-25 21:51:09
2015-09-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 0 1 2015-09-26 22:08:21
2015-09-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-26 22:08:48
2015-09-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 7 1 : 3 1 2015-09-26 22:09:17
2015-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 3 4 : 1 2 2015-09-27 20:22:00
2015-09-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 4 : 2 1 2015-09-27 20:43:15
2015-09-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 3 2 : 3 1 2015-09-27 20:43:57
2015-09-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 1 : 4 0 2015-09-27 20:44:26
2015-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 4 1 : 2 1 2015-09-28 21:37:01
2015-09-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 1 0 2015-09-28 21:37:47
2015-09-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 1 1 2015-09-28 21:38:00
2015-09-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 2 : 0 0 2015-09-28 21:38:33
2015-09-29 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 3 0 2015-09-28 21:39:02
2015-09-29 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2015-09-28 21:39:43
2015-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-28 21:40:16
2015-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 4 : 1 0 2015-09-28 21:40:46
2015-09-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-29 18:01:00
2015-09-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 1 3 2015-09-29 18:01:53
2015-09-30 20:30:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 2 : 0 0 2015-09-29 18:02:34
2015-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 2 : 1 2 2015-09-29 18:03:02

КХЛ Первая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 1 : 3 0 2015-09-29 18:03:50
2015-10-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 1 1 2015-09-29 18:04:17
2015-10-01 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 1 : 2 0 2015-09-29 18:04:50
2015-10-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 1 1 2015-09-29 18:05:30
2015-10-01 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-29 18:06:08
2015-10-01 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 6 0 2015-09-29 18:06:37
2015-10-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 3 : 4 1 : 5 1 2015-09-29 18:07:08
2015-10-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 3 5 : 1 1 2015-09-29 18:09:27
2015-10-02 20:30:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 4 4 : 5 2 2015-10-01 02:19:40
2015-10-02 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 1 3 : 4 0 2015-10-01 02:19:51
2015-10-03 14:30:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 1 : 5 0 2015-10-01 02:20:11
2015-10-03 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 2 : 4 0 2015-10-01 02:20:25
2015-10-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 3 0 2015-10-01 02:20:36
2015-10-03 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 0 3 : 1 1 2015-10-01 02:20:44
2015-10-03 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 0 2 : 2 0 2015-10-01 02:21:01
2015-10-03 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2015-10-01 02:21:19
2015-10-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 2 : 0 3 2015-10-01 02:21:30
2015-10-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 2 : 1 0 2015-10-03 20:30:16
2015-10-04 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 1 : 1 2 2015-10-03 20:30:34
2015-10-04 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 1 0 2015-10-03 20:30:51
2015-10-04 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2015-10-03 20:31:14
2015-10-04 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 1 : 0 0 2015-10-03 20:31:46
2015-10-05 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-04 19:53:43
2015-10-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 2 : 4 0 2015-10-04 19:54:06
2015-10-05 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2015-10-04 19:54:36
2015-10-05 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 0 : 2 0 2015-10-04 19:55:03
2015-10-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 3 0 2015-10-04 19:55:23
2015-10-05 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) 3 : 1 5 : 1 1 2015-10-04 19:55:44
2015-10-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 4 : 3 1 : 4 0 2015-10-04 19:56:12
2015-10-06 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 1 1 2015-10-05 17:09:39
2015-10-06 19:30:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 2 : 1 1 : 5 0 2015-10-05 17:10:00
2015-10-06 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-05 17:10:19
2015-10-07 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 1 1 2015-10-05 17:10:42
2015-10-07 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 3 2 : 4 0 2015-10-06 14:15:39
2015-10-07 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 1 1 2015-10-06 14:15:50
2015-10-07 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Подольск) 1 : 0 2 : 1 2 2015-10-06 14:16:34
2015-10-07 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 2 : 3 0 2015-10-06 14:17:01
2015-10-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 6 4 : 2 0 2015-10-06 14:17:29
2015-10-07 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-06 14:17:43
2015-10-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 1 : 1 2 2015-10-07 20:44:28
2015-10-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 1 0 2015-10-07 20:45:03
2015-10-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 4 : 1 0 2015-10-07 20:45:27
2015-10-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 2 : 2 0 2015-10-07 20:45:50
2015-10-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 4 : 2 0 2015-10-07 20:46:15
2015-10-09 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 2 : 3 4 : 2 0 2015-10-08 19:34:24
2015-10-09 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 2 : 1 0 2015-10-08 20:41:36
2015-10-09 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 2 : 3 1 2015-10-08 20:46:26
2015-10-09 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 0 : 5 1 : 3 1 2015-10-08 20:42:45
2015-10-09 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) 2 : 4 5 : 1 0 2015-10-08 20:43:08
2015-10-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-08 20:45:54
2015-10-09 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 3 2 : 2 0 2015-10-08 20:49:45
2015-10-10 14:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 5 : 3 0 2015-10-08 21:08:48
2015-10-10 14:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 6 1 : 2 1 2015-10-08 21:22:25
2015-10-10 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 2 : 0 3 2015-10-08 21:47:31
2015-10-10 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 2 : 3 0 2015-10-08 21:47:52
2015-10-10 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 4 : 2 0 2015-10-08 21:48:13
2015-10-10 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 1 2 2015-10-08 21:48:28

КХЛ Вторая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-11 17:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-10 17:52:39
2015-10-11 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 4 : 3 1 2015-10-10 17:57:32
2015-10-11 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 2 0 2015-10-10 17:57:59
2015-10-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 0 1 2015-10-10 17:58:26
2015-10-12 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 2 : 1 0 2015-10-10 18:07:00
2015-10-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 4 : 3 1 2015-10-10 18:07:46
2015-10-12 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 3 : 1 0 2015-10-10 18:10:29
2015-10-12 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 4 1 2015-10-10 18:17:51
2015-10-12 16:30:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 4 : 1 0 2015-10-10 18:43:23
2015-10-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 4 : 1 0 2015-10-11 13:19:57
2015-10-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 5 1 2015-10-11 13:20:29
2015-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 1 : 3 0 2015-10-11 13:20:45
2015-10-13 19:30:00 Витязь (Подольск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 1 : 3 0 2015-10-11 13:21:12
2015-10-13 20:30:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 0 : 1 4 : 1 0 2015-10-13 15:50:00
2015-10-13 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 2 : 1 3 2015-10-13 15:50:18
2015-10-13 19:30:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 1 1 2015-10-13 15:50:33
2015-10-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 5 3 : 2 0 2015-10-13 15:51:08
2015-10-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 2 : 1 0 2015-10-13 15:51:23
2015-10-14 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 5 2 : 2 0 2015-10-13 15:51:39
2015-10-14 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-13 15:51:53
2015-10-14 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 4 : 2 1 2015-10-13 15:52:07
2015-10-14 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 1 : 3 3 2015-10-13 15:52:21
2015-10-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 1 : 3 0 2015-10-13 15:52:45
2015-10-15 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 0 : 1 1 : 4 1 2015-10-14 21:51:28
2015-10-15 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 2 : 0 1 2015-10-14 21:52:55
2015-10-15 19:30:00 Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 1 : 2 0 2015-10-14 21:53:42
2015-10-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 2 : 1 1 2015-10-14 21:54:57
2015-10-16 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 6 2 : 2 0 2015-10-14 21:56:40
2015-10-16 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 2 : 0 2 2015-10-16 19:10:23
2015-10-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 2 : 1 0 2015-10-16 19:10:53
2015-10-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 1 : 3 1 : 2 1 2015-10-16 19:11:25
2015-10-17 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 1 : 3 0 2015-10-16 19:11:48
2015-10-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 4 : 3 0 2015-10-16 19:12:13
2015-10-17 12:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 4 3 : 3 0 2015-10-16 19:12:48
2015-10-17 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-16 19:13:11
2015-10-17 16:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 1 5 : 4 2 2015-10-16 19:13:36
2015-10-17 17:00:00 Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) 3 : 3 2 : 1 0 2015-10-16 19:13:59
2015-10-17 17:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 2 : 3 0 2015-10-16 19:14:27
2015-10-17 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-16 19:14:50
2015-10-18 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 2 : 1 2 2015-10-16 19:15:07
2015-10-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 2 : 1 2 : 0 1 2015-10-17 11:54:54
2015-10-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 2 : 1 1 2015-10-17 11:55:27
2015-10-18 17:00:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 1 2 2015-10-17 11:55:58
2015-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 2 1 2015-10-18 20:58:42
2015-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 3 : 1 0 2015-10-18 20:59:25
2015-10-19 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 2 : 1 0 2015-10-18 21:00:07
2015-10-19 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 1 1 2015-10-18 21:03:15
2015-10-19 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 1 0 2015-10-18 21:03:42
2015-10-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 1 : 3 0 2015-10-18 21:04:18
2015-10-19 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 6 2 : 2 2 2015-10-18 21:04:51
2015-10-19 20:30:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 1 0 2015-10-18 21:11:10
2015-10-20 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 4 : 2 1 2015-10-18 21:13:45
2015-10-20 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 2 : 1 0 2015-10-18 21:14:17
2015-10-20 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 1 : 2 0 2015-10-18 21:14:47
2015-10-20 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 0 1 2015-10-18 21:23:21

КХЛ Третья декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 8 2 : 3 1 2015-10-20 21:01:21
2015-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 1 : 2 0 2015-10-20 21:02:01
2015-10-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 3 : 3 2 2015-10-20 21:11:51
2015-10-21 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 2 2 2015-10-20 21:14:04
2015-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 5 : 3 3 : 1 2 2015-10-20 21:14:39
2015-10-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 2 0 2015-10-20 21:15:15
2015-10-22 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 2 0 2015-10-21 21:24:12
2015-10-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 1 0 2015-10-21 21:31:44
2015-10-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-21 21:32:17
2015-10-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 2 : 5 0 : 1 1 2015-10-21 21:33:05
2015-10-23 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 2 0 2015-10-21 21:33:51
2015-10-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 5 : 2 3 : 1 1 2015-10-21 21:34:21
2015-10-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 1 : 2 0 2015-10-22 21:39:48
2015-10-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 4 : 3 1 2015-10-22 21:44:13
2015-10-23 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 2 0 2015-10-22 21:46:15
2015-10-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 4 3 2015-10-22 21:48:38
2015-10-23 20:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-10-22 21:49:57
2015-10-23 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 3 0 2015-10-22 21:50:33
2015-10-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 3 : 1 2 2015-10-24 15:50:40
2015-10-25 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 1 0 2015-10-24 15:51:01
2015-10-25 17:00:00 Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 3 : 3 0 2015-10-24 15:51:27
2015-10-25 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 4 2 : 4 3 2015-10-24 15:51:57
2015-10-26 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-24 15:54:08
2015-10-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 2 0 2015-10-24 15:54:44
2015-10-26 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 3 2 : 4 0 2015-10-24 15:55:17
2015-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-10-24 15:55:58
2015-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 5 : 6 4 : 1 0 2015-10-24 23:26:57
2015-10-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-24 23:27:06
2015-10-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 7 : 1 3 : 2 1 2015-10-24 23:27:16
2015-10-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 4 0 2015-10-26 19:25:47
2015-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 1 : 2 0 2015-10-26 19:26:37
2015-10-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 1 : 3 0 2015-10-26 19:27:34
2015-10-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 2 : 2 0 2015-10-26 19:28:24
2015-10-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 2 : 1 0 2015-10-27 19:11:07
2015-10-28 16:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-27 19:11:54
2015-10-28 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 1 : 3 0 2015-10-27 19:12:38
2015-10-28 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 2 : 0 2 : 2 0 2015-10-27 19:13:45
2015-10-28 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 1 0 2015-10-27 19:14:27
2015-10-28 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 3 0 : 1 2 2015-10-27 19:18:31
2015-10-28 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 4 3 : 2 1 2015-10-27 19:28:43
2015-10-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 3 : 2 1 : 2 0 2015-10-27 19:29:18
2015-10-28 21:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 2 : 5 1 : 3 1 2015-10-27 19:29:32
2015-10-28 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 4 : 2 0 2015-10-27 19:30:12
2015-10-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 3 2 : 3 0 2015-10-28 20:03:57
2015-10-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 2 0 2015-10-28 20:04:59
2015-10-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 1 5 : 2 1 2015-10-28 20:05:46
2015-10-29 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 3 : 1 0 2015-10-28 20:06:34
2015-10-30 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-29 15:44:01
2015-10-30 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 4 : 2 1 2015-10-29 15:44:45
2015-10-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 2 0 2015-10-29 15:45:35
2015-10-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 4 : 2 2 : 4 0 2015-10-29 15:46:30
2015-10-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 1 : 2 1 2015-10-29 15:47:32
2015-10-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 2 2 2015-10-29 15:48:22
2015-10-30 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 1 : 4 2 : 1 0 2015-10-29 15:49:16
2015-10-31 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 5 : 5 4 : 2 0 2015-10-29 15:49:48

КХЛ Первая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-01 17:00:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 4 : 4 4 : 2 0 2015-10-30 20:59:32
2015-11-01 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 2 4 : 3 1 2015-10-31 21:08:39
2015-11-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 1 : 2 0 2015-10-31 21:09:19
2015-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 1 3 : 1 0 2015-11-09 20:20:54
2015-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 5 : 1 3 : 1 1 2015-11-09 20:24:17
2015-11-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 4 3 : 1 2 2015-11-09 20:24:46
2015-11-10 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 5 : 2 3 : 1 1 2015-11-09 20:32:23
2015-11-10 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 1 : 3 0 2015-11-09 20:33:28
2015-11-10 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 7 3 : 1 0 2015-11-09 20:34:06
2015-11-10 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 1 : 3 0 2015-11-09 20:34:58
2015-11-10 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 1 0 2015-11-09 20:38:22
2015-11-10 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 1 2 2015-11-09 20:38:38
2015-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 1 0 2015-11-09 20:38:56
2015-11-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 1 1 2015-11-09 20:39:17
2015-11-10 19:30:00 Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 1 1 : 3 0 2015-11-09 20:43:45
2015-11-10 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 3 2 2015-11-09 20:50:09

КХЛ Вторая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-12 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 1 : 3 2 2015-11-10 20:14:39
2015-11-12 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 1 0 2015-11-10 20:28:37
2015-11-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 0 1 : 3 0 2015-11-10 20:29:34
2015-11-12 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 0 : 7 3 : 1 0 2015-11-10 20:29:50
2015-11-12 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 4 3 : 1 0 2015-11-10 20:30:15
2015-11-12 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 2 0 2015-11-10 20:30:48
2015-11-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 1 : 3 0 2015-11-10 20:31:18
2015-11-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 3 : 3 2 2015-11-11 20:19:45
2015-11-12 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 3 0 2015-11-11 20:20:14
2015-11-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 3 : 1 1 2015-11-11 20:20:40
2015-11-12 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 1 1 2015-11-11 20:21:08
2015-11-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 1 2 2015-11-11 20:21:38
2015-11-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 0 : 3 3 : 3 0 2015-11-11 20:22:18
2015-11-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 4 : 1 3 : 1 1 2015-11-11 20:22:43
2015-11-14 14:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 4 : 2 1 2015-11-14 13:19:45
2015-11-14 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 3 : 3 3 2015-11-14 13:20:15
2015-11-14 14:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 4 : 3 2 : 1 2 2015-11-14 13:20:42
2015-11-14 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-14 13:21:04
2015-11-14 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-14 13:21:31
2015-11-14 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 3 : 1 2 : 1 1 2015-11-14 13:21:56
2015-11-14 19:30:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 1 : 3 0 2015-11-14 13:22:25
2015-11-14 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-14 13:22:54
2015-11-15 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 1 : 5 0 2015-11-14 13:24:17
2015-11-15 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 4 : 4 0 2015-11-14 13:24:58
2015-11-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 2 0 2015-11-14 13:25:29
2015-11-15 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2 : 5 2 : 0 0 2015-11-14 13:25:55
2015-11-15 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-14 13:26:24
2015-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 2 : 4 0 2015-11-15 13:59:59
2015-11-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 4 : 2 0 2015-11-15 14:00:45
2015-11-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 5 1 2015-11-15 14:01:08
2015-11-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2015-11-15 14:01:36
2015-11-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-15 14:02:07
2015-11-16 21:30:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 5 : 4 3 : 2 2 2015-11-15 14:02:44
2015-11-16 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2015-11-15 14:03:36
2015-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 2 : 0 0 2015-11-15 14:04:35
2015-11-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 1 2 2015-11-16 13:48:44
2015-11-17 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 1 0 2015-11-16 14:04:38
2015-11-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 0 : 2 0 2015-11-16 14:05:17
2015-11-17 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-16 14:06:16
2015-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 4 2 2015-11-16 14:07:35
2015-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 2 : 5 2 : 1 0 2015-11-16 14:10:35
2015-11-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 3 : 1 0 2015-11-17 18:53:31
2015-11-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 1 1 2015-11-17 19:05:16
2015-11-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 2 2 2015-11-18 08:03:58
2015-11-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 08:04:17
2015-11-19 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 7 : 4 3 : 1 1 2015-11-18 08:04:35
2015-11-19 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 4 : 0 2 : 1 1 2015-11-18 08:04:43
2015-11-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-18 08:05:01
2015-11-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 5 : 1 2 : 3 0 2015-11-18 08:05:12
2015-11-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 1 3 : 1 1 2015-11-18 08:05:23
2015-11-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 2 4 : 1 0 2015-11-18 08:05:33
2015-11-20 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 1 0 2015-11-20 13:10:13
2015-11-20 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 1 : 2 0 2015-11-20 13:10:21
2015-11-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 1 1 2015-11-20 13:10:29

КХЛ Третья декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-21 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 2 : 0 0 2015-11-20 19:40:24
2015-11-21 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 1 : 1 0 2015-11-20 19:40:49
2015-11-21 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 2 5 : 4 0 2015-11-20 19:41:26
2015-11-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 2 : 0 4 : 1 1 2015-11-20 19:42:10
2015-11-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 5 : 1 1 2015-11-20 19:42:50
2015-11-21 17:00:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-11-20 19:43:34
2015-11-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 5 3 : 1 0 2015-11-20 19:44:02
2015-11-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 3 : 0 1 2015-11-20 19:48:51
2015-11-22 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 2 : 1 1 2015-11-20 19:49:38
2015-11-22 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 3 : 3 0 2015-11-21 18:49:14
2015-11-22 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-21 18:49:48
2015-11-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 1 0 2015-11-22 18:35:20
2015-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-22 18:35:57
2015-11-24 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 1 : 2 2 : 4 1 2015-11-23 21:16:44
2015-11-24 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-23 21:25:18
2015-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 1 : 1 0 2015-11-23 21:26:39
2015-11-24 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 1 0 2015-11-23 21:28:16
2015-11-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 2 : 1 1 2015-11-23 21:30:41
2015-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-23 21:31:24
2015-11-24 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 4 : 3 1 2015-11-23 21:32:14
2015-11-24 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 3 : 1 1 2015-11-23 21:32:58
2015-11-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-24 13:21:12
2015-11-25 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) 3 : 2 5 : 4 2 2015-11-24 13:25:16
2015-11-25 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 2 : 5 2 2015-11-24 13:31:35
2015-11-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-24 13:36:46
2015-11-26 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 1 : 3 0 2015-11-25 17:49:45
2015-11-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 6 : 1 2 : 2 0 2015-11-25 17:50:18
2015-11-26 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-25 17:50:48
2015-11-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 2 : 1 0 2015-11-25 17:55:49
2015-11-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 4 : 1 1 2015-11-25 17:56:41
2015-11-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 0 : 1 1 2015-11-25 18:02:18
2015-11-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-26 20:56:29
2015-11-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 1 : 4 3 : 3 0 2015-11-26 20:57:08
2015-11-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) 4 : 1 2 : 1 1 2015-11-26 20:57:41
2015-11-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 4 0 2015-11-26 20:58:19
2015-11-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 2 : 1 1 2015-11-27 19:49:55
2015-11-28 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-27 19:50:30
2015-11-28 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 4 : 2 0 2015-11-27 19:58:34
2015-11-28 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 1 0 2015-11-27 19:59:13
2015-11-28 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 1 4 : 2 1 2015-11-27 19:59:45
2015-11-28 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 4 : 3 1 2015-11-27 20:00:32
2015-11-29 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2015-11-28 14:55:06
2015-11-29 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 2 0 2015-11-28 14:57:38
2015-11-29 14:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 4 : 1 2 : 1 1 2015-11-28 15:00:21
2015-11-29 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 1 : 3 3 2015-11-28 19:36:02
2015-11-29 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 1 : 3 1 : 3 3 2015-11-28 19:36:43
2015-11-29 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 1 3 2015-11-28 19:37:27
2015-11-29 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-28 19:38:00
2015-11-30 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-11-29 15:44:16
2015-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3 : 3 4 : 1 0 2015-11-29 15:44:51
2015-11-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 4 : 3 0 2015-11-29 15:47:12
2015-11-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 1 : 2 3 2015-11-29 15:47:43
2015-11-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-29 15:48:21
2015-11-30 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-29 15:58:07
2015-11-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 4 : 1 2 2015-11-29 15:58:39

КХЛ Первая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-01 14:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 21:14:11
2015-12-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Подольск) 3 : 1 4 : 1 1 2015-11-30 21:14:38
2015-12-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 4 : 3 2 : 2 0 2015-11-30 21:15:08
2015-12-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 1 : 3 0 2015-11-30 21:15:31
2015-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 0 0 2015-11-30 21:16:14
2015-12-02 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 2 1 : 1 0 2015-12-01 19:37:23
2015-12-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 4 3 : 1 0 2015-12-01 19:40:53
2015-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 1 0 2015-12-01 19:42:28
2015-12-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 5 : 0 4 : 1 1 2015-12-01 19:59:15
2015-12-03 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 3 4 : 2 1 2015-12-01 19:59:43
2015-12-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 4 : 4 2 : 3 0 2015-12-02 19:48:02
2015-12-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 2 : 4 0 2015-12-02 19:50:50
2015-12-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 2 : 2 0 2015-12-02 19:51:18
2015-12-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 4 : 3 0 2015-12-02 19:51:48
2015-12-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 1 : 2 0 2015-12-02 19:52:15
2015-12-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 3 : 1 1 2015-12-02 19:52:52
2015-12-04 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 1 0 2015-12-03 21:34:03
2015-12-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 4 : 1 0 2015-12-03 21:34:41
2015-12-04 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 2 : 0 0 2015-12-03 21:35:34
2015-12-04 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 5 4 : 2 0 2015-12-03 21:36:20
2015-12-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 5 : 3 2 : 3 0 2015-12-04 19:00:20
2015-12-05 14:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 3 : 1 1 2015-12-04 19:00:53
2015-12-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 1 : 3 3 2015-12-04 19:01:21
2015-12-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 3 3 : 1 0 2015-12-04 19:01:44
2015-12-05 17:00:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 1 0 2015-12-04 19:02:12
2015-12-05 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-04 19:02:42
2015-12-05 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 5 2 : 4 0 2015-12-04 19:03:14
2015-12-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-05 16:52:28
2015-12-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-05 17:03:01
2015-12-06 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 4 : 1 0 2015-12-05 17:28:01
2015-12-06 17:00:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-12-05 17:38:12
2015-12-07 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 3 : 1 1 2015-12-06 16:28:02
2015-12-07 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 3 : 3 0 2015-12-06 16:30:09
2015-12-07 19:30:00 Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 1 : 4 1 2015-12-06 16:38:02
2015-12-07 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 5 : 1 1 2015-12-06 16:38:34
2015-12-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-12-06 16:39:17
2015-12-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 3 : 2 2 : 3 0 2015-12-06 16:40:01
2015-12-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 2 0 2015-12-06 16:40:37
2015-12-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 1 : 3 1 2015-12-06 16:46:09
2015-12-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 3 : 1 2 2015-12-08 15:14:23
2015-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 5 3 : 1 0 2015-12-06 16:47:14
2015-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 1 0 2015-12-07 12:29:57
2015-12-09 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 4 : 1 1 2015-12-07 12:30:10
2015-12-09 19:30:00 Витязь (Подольск) - Лада (Тольятти) 0 : 2 3 : 1 0 2015-12-08 14:27:18
2015-12-09 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 1 0 2015-12-08 14:27:48
2015-12-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 3 : 2 0 2015-12-08 14:31:19
2015-12-09 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 1 : 1 0 2015-12-08 14:49:53
2015-12-09 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-08 14:50:39
2015-12-09 21:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 5 3 : 1 0 2015-12-08 14:53:29
2015-12-09 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-08 14:54:13
2015-12-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 0 2 : 1 1 2015-12-09 18:38:58
2015-12-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 4 : 2 4 : 2 3 2015-12-09 18:45:12
2015-12-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 2 : 3 3 2015-12-09 18:46:10
2015-12-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-12-09 18:54:11
2015-12-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 4 : 1 0 2015-12-09 18:56:54
2015-12-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 4 0 2015-12-09 19:04:12

КХЛ Вторая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-11 19:30:00 Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 1 : 3 0 2015-12-09 20:19:28
2015-12-11 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 4 1 : 3 2 2015-12-10 20:24:34
2015-12-11 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 6 : 3 3 : 1 1 2015-12-10 20:25:19
2015-12-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 1 : 3 1 2015-12-10 20:25:49
2015-12-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 0 : 5 1 : 3 1 2015-12-10 20:26:14
2015-12-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 1 0 2015-12-10 20:26:34
2015-12-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 3 : 3 0 2015-12-10 20:27:31
2015-12-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 2 : 4 0 2015-12-10 20:28:10
2015-12-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2015-12-10 20:28:41
2015-12-11 22:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 3 2 2015-12-10 20:29:22
2015-12-13 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-12-12 17:02:40
2015-12-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 4 : 1 3 2015-12-12 17:05:41

КХЛ Третья декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 6 2 : 2 0 2015-12-20 17:16:09
2015-12-22 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 0 2 : 2 0 2015-12-20 17:16:24
2015-12-22 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 2 0 2015-12-20 17:16:35
2015-12-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) 4 : 2 2 : 0 2 2015-12-20 17:16:46
2015-12-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-20 17:16:58
2015-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 5 1 : 2 0 2015-12-20 17:17:07
2015-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 4 : 4 0 2015-12-20 17:17:19
2015-12-22 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 0 : 3 3 : 1 0 2015-12-20 17:17:30
2015-12-22 21:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-20 17:17:41
2015-12-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 4 : 1 3 2015-12-20 17:17:52
2015-12-23 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-20 17:18:05
2015-12-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 2 : 1 0 2015-12-20 17:18:16
2015-12-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-20 17:18:32
2015-12-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 3 : 3 1 : 3 0 2015-12-22 17:15:34
2015-12-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 3 : 2 0 2015-12-23 16:19:20
2015-12-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 2 : 3 0 2015-12-23 16:19:37
2015-12-24 17:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 1 : 2 4 : 2 0 2015-12-23 16:19:49
2015-12-24 17:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 1 : 2 0 2015-12-23 16:20:05
2015-12-24 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 2 : 3 1 : 3 1 2015-12-23 16:20:12
2015-12-24 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 3 : 3 1 : 3 0 2015-12-23 16:23:42
2015-12-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 1 1 2015-12-24 20:21:06
2015-12-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 1 : 3 0 2015-12-24 20:22:42
2015-12-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 6 : 4 3 : 1 2 2015-12-24 20:23:20
2015-12-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 2 3 : 1 0 2015-12-24 20:23:38
2015-12-26 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 4 : 0 3 : 1 1 2015-12-24 21:02:12
2015-12-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 3 : 3 2 2015-12-24 21:02:26
2015-12-26 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 1 : 3 1 2015-12-24 21:07:08
2015-12-26 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 1 2 2015-12-24 21:07:18
2015-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 3 0 2015-12-24 21:07:30
2015-12-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 1 : 3 1 2015-12-26 20:38:20
2015-12-27 14:30:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 3 : 3 5 : 2 0 2015-12-26 20:39:07
2015-12-27 16:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-26 20:39:37
2015-12-27 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 2 : 1 0 2015-12-26 20:40:52
2015-12-27 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 1 1 2015-12-26 20:42:20
2015-12-27 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 1 0 2015-12-26 20:42:53
2015-12-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 2 : 2 1 : 1 2 2015-12-27 18:41:47
2015-12-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) 3 : 0 4 : 1 2 2015-12-27 18:42:35
2015-12-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 1 3 : 1 0 2015-12-27 18:43:28
2015-12-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 0 : 0 2 : 2 2 2015-12-28 12:53:06
2015-12-28 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 1 : 2 1 2015-12-27 18:44:41
2015-12-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 1 1 2015-12-28 19:44:54
2015-12-29 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 1 : 3 0 2015-12-28 19:45:04
2015-12-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 1 : 5 2 : 3 1 2015-12-28 19:45:30
2015-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 1 1 2015-12-28 19:45:21
2015-12-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 1 1 2015-12-28 19:45:47
2015-12-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 1 : 2 0 2015-12-28 19:45:58
2015-12-30 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 1 0 : 1 0 2015-12-30 15:02:30
2015-12-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 4 3 : 1 0 2015-12-29 15:38:28
2015-12-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 3 : 6 1 : 3 1 2015-12-29 15:38:57

КХЛ Первая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 4 : 2 0 2015-12-30 15:10:04
2016-01-04 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 1 : 3 1 2015-12-30 15:10:14
2016-01-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-30 15:10:26
2016-01-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 4 : 4 2 2015-12-30 15:10:40
2016-01-04 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-12-30 15:11:00
2016-01-04 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 1 : 2 3 2015-12-30 15:11:10
2016-01-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 1 2 : 3 0 2015-12-30 15:11:21
2016-01-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-30 15:11:31
2016-01-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 1 0 2015-12-30 15:11:42
2016-01-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-30 15:11:53
2016-01-04 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 0 : 2 0 2015-12-30 15:12:07
2016-01-04 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 1 : 3 2 2015-12-30 15:12:19
2016-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 4 : 1 0 2016-01-04 14:29:28
2016-01-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 3 2 : 2 0 2016-01-04 14:29:45
2016-01-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 1 : 3 0 2016-01-04 14:29:56
2016-01-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 3 : 1 2 2016-01-04 14:30:05
2016-01-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 3 : 3 0 2016-01-05 20:33:50
2016-01-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 2 : 1 3 2016-01-05 20:33:58
2016-01-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 1 : 2 0 2016-01-05 20:34:05
2016-01-06 17:00:00 Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-05 20:34:17
2016-01-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-05 20:34:26
2016-01-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 0 2 : 1 1 2016-01-05 20:34:37
2016-01-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-05 20:34:45
2016-01-06 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 0 : 1 1 2016-01-05 20:34:55
2016-01-06 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-06 20:55:33
2016-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-05 20:35:30
2016-01-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-01-07 14:48:23
2016-01-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 2 : 2 0 2016-01-07 14:48:34
2016-01-08 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 7 2 : 4 1 2016-01-07 14:48:46
2016-01-08 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 1 : 2 0 2016-01-07 14:48:56
2016-01-08 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 1 0 2016-01-07 14:49:06
2016-01-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 1 : 2 0 2016-01-07 14:49:20
2016-01-08 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 1 : 2 0 2016-01-07 14:49:35
2016-01-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 1 1 2016-01-07 14:49:46
2016-01-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 2 4 : 2 0 2016-01-07 14:50:02
2016-01-08 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 1 0 2016-01-07 14:50:15
2016-01-09 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 4 : 1 0 2016-01-09 11:32:47
2016-01-09 16:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 2 0 2016-01-09 11:34:25
2016-01-10 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 3 3 : 1 0 2016-01-09 11:40:08
2016-01-10 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 3 : 3 3 : 1 0 2016-01-09 11:40:30
2016-01-10 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 1 : 3 1 2016-01-09 11:40:43
2016-01-10 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 6 4 : 3 0 2016-01-09 11:41:15
2016-01-10 17:00:00 Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 1 : 4 1 2016-01-09 11:41:28
2016-01-10 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 4 : 2 0 2016-01-09 11:41:41
2016-01-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 5 : 1 1 2016-01-09 11:41:52

КХЛ Вторая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 1 : 3 0 2016-01-10 13:46:58
2016-01-11 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-10 13:47:06
2016-01-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 1 : 4 1 : 3 1 2016-01-10 13:47:14
2016-01-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 2 0 2016-01-10 13:54:34
2016-01-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 1 1 2016-01-10 13:54:46
2016-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 5 : 3 4 : 2 2 2016-01-10 13:54:53
2016-01-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 4 4 : 2 0 2016-01-10 14:29:19
2016-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-10 14:34:10
2016-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 3 : 1 1 2016-01-12 20:19:31
2016-01-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 1 0 2016-01-12 20:19:44
2016-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 1 : 2 1 2016-01-12 20:19:58
2016-01-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 1 1 2016-01-12 20:20:30
2016-01-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 1 1 2016-01-12 20:20:51
2016-01-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 1 0 2016-01-12 20:21:17
2016-01-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 4 : 1 2 : 1 1 2016-01-12 20:21:35
2016-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 1 2 2016-01-12 20:22:07
2016-01-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-12 20:22:24
2016-01-13 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 1 0 2016-01-12 20:22:39
2016-01-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 4 3 : 0 1 2016-01-12 20:23:16
2016-01-15 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 1 0 2016-01-14 20:30:12
2016-01-15 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 4 : 2 1 2016-01-14 20:30:58
2016-01-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-14 20:32:17
2016-01-15 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 3 : 3 0 2016-01-14 20:33:28
2016-01-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 2 : 4 0 2016-01-15 11:07:49
2016-01-15 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 3 : 1 0 2016-01-15 11:10:18
2016-01-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 4 : 1 0 2016-01-15 11:32:16
2016-01-15 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 2 : 1 3 2016-01-15 11:33:04
2016-01-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-01-15 11:33:36
2016-01-15 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 2 1 2016-01-15 11:34:13
2016-01-16 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 5 2 : 2 0 2016-01-16 14:22:08
2016-01-16 19:30:00 Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4 : 2 4 : 2 3 2016-01-16 14:23:22
2016-01-16 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2016-01-16 14:24:31
2016-01-17 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 8 : 1 3 : 1 1 2016-01-16 14:25:20
2016-01-17 14:30:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 5 : 4 1 2016-01-16 14:26:24
2016-01-17 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 1 : 3 1 2016-01-16 14:27:12
2016-01-17 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 4 : 3 0 2016-01-16 14:27:58
2016-01-17 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 4 : 1 0 2016-01-16 14:28:58
2016-01-17 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-16 14:29:54
2016-01-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 4 : 2 0 2016-01-16 14:31:05
2016-01-17 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 1 : 2 0 2016-01-16 14:32:57
2016-01-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 1 1 2016-01-17 14:10:35
2016-01-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 1 : 3 1 2016-01-17 14:11:27
2016-01-18 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 3 : 4 3 : 3 0 2016-01-17 14:12:31
2016-01-19 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 4 : 2 3 2016-01-18 13:19:46
2016-01-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 4 : 1 0 2016-01-18 13:19:54
2016-01-19 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 5 : 1 1 2016-01-18 13:20:03
2016-01-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 3 0 2016-01-18 13:20:13
2016-01-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 2 : 0 1 2016-01-18 13:20:22
2016-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 0 5 : 2 1 2016-01-18 13:20:33
2016-01-19 19:30:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 3 : 3 3 2016-01-18 13:20:40
2016-01-19 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-18 13:20:53
2016-01-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 1 : 0 3 2016-01-18 13:21:10
2016-01-20 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-18 13:21:35
2016-01-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 4 0 2016-01-18 13:21:46
2016-01-20 21:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 1 1 2016-01-18 13:21:55

КХЛ Третья декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-21 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 2 : 7 1 : 4 1 2016-01-20 18:49:18
2016-01-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 3 : 2 0 2016-01-20 18:49:27
2016-01-21 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 3 4 : 2 0 2016-01-20 18:49:38
2016-01-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 1 : 5 4 : 1 0 2016-01-20 18:49:53
2016-01-21 19:30:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 4 : 3 0 2016-01-20 18:50:06
2016-01-21 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 2 5 : 1 2 2016-01-20 18:50:17
2016-01-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-20 18:50:29
2016-01-21 19:30:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 4 0 2016-01-20 18:50:39
2016-01-21 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 1 : 2 0 2016-01-20 18:51:04
2016-01-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 1 0 2016-01-23 18:25:25
2016-01-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-23 18:28:59
2016-01-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 5 : 3 0 2016-01-23 18:29:15
2016-01-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2016-01-23 18:29:26
2016-01-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 2 2 : 1 1 2016-01-23 18:35:13
2016-01-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 1 : 3 0 2016-01-23 18:35:23
2016-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 0 : 2 0 2016-01-23 18:35:31
2016-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 5 2 : 2 2 2016-01-23 18:35:40
2016-01-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 3 : 0 1 : 3 0 2016-01-23 18:35:51
2016-01-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-23 18:36:01
2016-01-25 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 1 0 2016-01-23 18:36:13
2016-01-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 1 : 4 1 : 4 3 2016-01-26 12:16:28
2016-01-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 4 : 0 0 2016-01-26 12:16:49
2016-01-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 1 0 2016-01-26 12:17:04
2016-01-27 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Подольск) 5 : 2 3 : 1 1 2016-01-26 12:17:16
2016-01-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-26 12:17:28
2016-01-27 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 1 : 3 0 2016-01-26 12:17:40
2016-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 4 2 2016-01-26 12:17:56
2016-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-26 12:18:11
2016-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 7 : 2 4 : 1 1 2016-01-26 12:18:23
2016-01-27 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 1 : 3 1 2016-01-26 12:18:35
2016-01-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 4 0 2016-01-26 12:18:49
2016-01-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 1 : 3 1 2016-01-26 12:19:03
2016-01-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) 3 : 3 3 : 1 0 2016-01-28 22:13:34
2016-01-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 1 0 2016-01-28 22:15:07
2016-01-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-28 22:15:55
2016-01-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 3 : 1 1 2016-01-28 22:16:47
2016-01-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-28 22:17:29
2016-01-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-28 22:18:09
2016-01-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 1 : 1 0 2016-01-28 22:19:13
2016-01-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 6 2 : 2 0 2016-01-28 22:19:47
2016-01-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 1 0 2016-01-28 22:20:22
2016-01-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 6 : 1 3 : 1 1 2016-01-28 22:21:00
2016-01-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 2 : 1 3 2016-01-28 22:21:42
2016-01-30 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-28 22:33:26
2016-01-30 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 1 1 2016-01-28 22:34:09
2016-01-31 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 2 0 2016-01-30 14:11:47
2016-01-31 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1 : 4 2 : 1 0 2016-01-30 14:12:54
2016-01-31 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 3 : 3 0 2016-01-30 14:14:34
2016-01-31 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-30 14:15:21
2016-01-31 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 1 : 2 2 2016-01-30 14:16:55
2016-01-31 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 6 4 : 2 0 2016-01-30 14:19:28
2016-01-31 17:00:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 4 1 2016-01-30 14:21:09

КХЛ Первая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 3 0 2016-01-31 13:18:11
2016-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 1 1 2016-01-31 13:20:23
2016-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 4 : 2 0 2016-01-31 13:20:11
2016-02-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-31 13:21:13
2016-02-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 2 : 1 0 2016-01-31 13:21:58
2016-02-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 3 0 2016-01-31 13:22:37
2016-02-01 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 1 : 0 2 2016-01-31 13:23:52
2016-02-02 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 6 3 : 2 0 2016-01-31 13:24:46
2016-02-02 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 1 0 2016-01-31 13:26:01
2016-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2016-02-01 15:42:18
2016-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 1 1 2016-02-02 15:03:18
2016-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 3 : 1 1 2016-02-02 15:03:28
2016-02-03 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-02 15:03:41
2016-02-03 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 2 0 2016-02-02 15:03:58
2016-02-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 1 : 1 0 2016-02-02 15:33:16
2016-02-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 3 : 2 1 : 1 0 2016-02-02 15:33:30
2016-02-03 19:30:00 Витязь (Подольск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 4 1 2016-02-02 15:33:46
2016-02-03 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-02 15:33:57
2016-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 2 : 3 1 2016-02-02 15:34:18
2016-02-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 6 : 2 4 : 3 1 2016-02-02 15:34:34
2016-02-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 7 1 : 4 1 2016-02-02 15:34:51
2016-02-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 2 : 2 1 : 3 0 2016-02-02 15:35:09
2016-02-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 3 : 1 0 2016-02-02 15:35:25
2016-02-05 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 5 : 1 1 2016-02-04 15:12:12
2016-02-05 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 1 : 3 0 2016-02-04 15:12:25
2016-02-05 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-04 15:12:44
2016-02-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 1 : 4 0 2016-02-04 15:12:53
2016-02-05 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-04 15:13:03
2016-02-05 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 1 3 : 1 3 2016-02-04 15:13:14
2016-02-05 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-04 15:14:31
2016-02-05 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 2 4 : 1 1 2016-02-04 15:13:57
2016-02-05 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 2 : 4 3 2016-02-04 15:14:48
2016-02-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-02-04 15:15:00
2016-02-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 2 : 3 3 2016-02-04 15:15:15
2016-02-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 4 0 2016-02-04 15:15:25
2016-02-08 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 4 : 1 0 2016-02-04 15:15:35

КХЛ Вторая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 1 : 3 0 2016-02-14 15:07:47
2016-02-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-14 15:08:02
2016-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 4 : 3 1 2016-02-14 15:08:13
2016-02-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 4 : 1 0 2016-02-14 15:08:22
2016-02-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 5 : 1 0 2016-02-14 15:08:30
2016-02-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 6 3 : 2 0 2016-02-14 15:08:40
2016-02-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 5 : 2 5 : 3 1 2016-02-14 15:08:50
2016-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 4 : 1 1 2016-02-14 15:09:00
2016-02-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 3 : 1 0 2016-02-14 15:09:11
2016-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 2 : 5 4 : 2 0 2016-02-14 15:09:20
2016-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 3 : 3 0 2016-02-14 15:09:32
2016-02-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 5 : 2 2 : 2 0 2016-02-14 15:09:40
2016-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 4 6 : 1 0 2016-02-14 15:09:48
2016-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 4 0 2016-02-14 15:09:55
2016-02-18 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-17 20:42:06
2016-02-18 16:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 2 2 : 1 0 2016-02-17 20:42:17
2016-02-18 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 4 : 1 2 2016-02-17 20:42:31
2016-02-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 1 0 2016-02-17 20:42:45
2016-02-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 4 : 7 4 : 2 0 2016-02-17 20:42:55
2016-02-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 1 0 2016-02-17 20:43:09
2016-02-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-17 20:43:18
2016-02-18 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 5 : 1 2 : 2 0 2016-02-17 20:43:30
2016-02-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 1 0 2016-02-17 20:43:42
2016-02-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-17 20:43:55
2016-02-18 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 2 : 4 4 : 2 0 2016-02-17 20:44:05
2016-02-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 6 : 4 4 : 1 1 2016-02-17 20:44:14
2016-02-18 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 1 : 3 1 : 1 0 2016-02-17 20:44:24
2016-02-18 20:30:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-17 20:44:33

КХЛ Третья декада февраля 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 0 4 : 1 1 2016-02-20 21:59:09
2016-02-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 6 4 : 2 0 2016-02-20 21:59:23
2016-02-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-20 21:59:33
2016-02-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2016-02-20 21:59:51
2016-02-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 1 1 2016-02-21 14:31:11
2016-02-22 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 2 : 1 0 2016-02-21 14:31:36
2016-02-22 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-21 14:31:52
2016-02-22 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 2 : 2 0 2016-02-21 14:32:05
2016-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-23 16:29:48
2016-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 2 : 1 0 2016-02-23 14:37:44
2016-02-23 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-02-22 20:14:30
2016-02-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 3 2 : 1 2 2016-02-22 20:14:44
2016-02-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 1 : 0 1 2016-02-22 20:14:58
2016-02-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 3 : 1 1 2016-02-22 20:15:08
2016-02-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 2 : 0 3 2016-02-22 20:15:17
2016-02-24 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 5 : 2 2 : 1 1 2016-02-22 20:15:26
2016-02-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-24 15:29:13
2016-02-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 2 : 1 1 2016-02-24 15:29:21
2016-02-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 4 : 2 1 2016-02-24 15:29:30
2016-02-25 21:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 1 0 2016-02-24 15:29:39
2016-02-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 2 0 2016-02-25 13:12:42
2016-02-26 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 6 2 : 1 0 2016-02-25 13:12:56
2016-02-26 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 1 : 1 0 2016-02-25 13:13:16
2016-02-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 1 1 2016-02-25 13:13:25
2016-02-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 1 : 3 0 2016-02-26 21:36:28
2016-02-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 1 1 2016-02-26 21:36:37
2016-02-27 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 2 : 1 0 2016-02-26 21:36:46
2016-02-27 19:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 1 0 2016-02-26 21:36:56
2016-02-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 1 2 2016-02-26 21:37:10
2016-02-28 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 1 : 3 0 2016-02-26 21:37:23
2016-02-28 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 4 0 2016-02-26 21:37:35
2016-02-28 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 3 : 2 0 2016-02-26 21:37:53
2016-02-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 1 : 1 0 2016-02-28 14:33:48
2016-02-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 2 1 : 2 1 2016-02-28 14:34:01

КХЛ Первая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-01 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 3 : 2 1 2016-03-01 11:51:33
2016-03-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 4 : 1 1 2016-03-01 11:51:45
2016-03-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 1 0 2016-03-01 11:51:56
2016-03-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 4 : 4 0 2016-03-01 11:52:05
2016-03-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 3 : 3 0 2016-03-02 18:57:55
2016-03-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 8 : 0 2 : 2 0 2016-03-02 18:58:13
2016-03-07 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 1 0 2016-03-05 13:52:24
2016-03-05 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 2 0 2016-03-05 13:52:35
2016-03-07 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 1 : 2 2 2016-03-05 13:52:45
2016-03-08 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 1 0 2016-03-07 22:28:23
2016-03-08 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 1 1 2016-03-07 22:40:02
2016-03-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 2 : 1 1 2016-03-07 22:28:41
2016-03-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 1 0 2016-03-07 22:39:55
2016-03-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 4 3 : 1 1 2016-03-09 19:58:04
2016-03-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-09 19:58:28

КХЛ Вторая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 4 2 2016-03-10 19:58:12
2016-03-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 0 : 4 3 : 1 0 2016-03-10 19:58:23
2016-03-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 3 0 2016-03-12 11:15:40
2016-03-12 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 3 : 3 0 2016-03-12 11:15:50
2016-03-13 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 3 : 5 2 : 4 2 2016-03-12 19:45:51
2016-03-13 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2016-03-12 19:45:27
2016-03-14 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 4 : 2 0 2016-03-12 19:46:25
2016-03-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 1 2 : 0 1 2016-03-12 19:47:07
2016-03-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 4 : 1 1 2016-03-13 19:21:51
2016-03-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 2 0 2016-03-13 19:55:17
2016-03-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 1 1 2016-03-15 14:16:34
2016-03-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-15 14:17:15
2016-03-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-03-16 22:22:49
2016-03-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 0 0 2016-03-17 23:06:31
2016-03-20 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 2 : 3 2 2016-03-19 19:06:49

КХЛ Третья декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-22 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 0 2 : 1 1 2016-03-19 19:05:43
2016-03-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-22 13:43:37
2016-03-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 1 1 2016-03-23 21:06:14
2016-03-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 1 3 : 1 1 2016-03-23 21:06:35
2016-03-26 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 2 2 2016-03-25 20:24:28
2016-03-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 1 2 2016-03-26 16:00:24
2016-03-28 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 1 0 2016-03-26 21:42:39
2016-03-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 2 : 3 1 2016-03-28 15:51:52
2016-03-31 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-30 11:47:34

КХЛ Апрель 2016г. ФИНАЛ
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-04-07 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 1 2 : 1 1 2016-04-03 19:24:06
2016-04-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-04-09 15:35:48
2016-04-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-04-10 15:51:33
2016-04-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 1 : 2 0 2016-04-12 16:59:26
2016-04-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-04-13 21:06:59
2016-04-17 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 0 : 0 2 2016-04-16 13:08:05
2016-04-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 1 : 1 0 2016-04-18 21:35:51

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]