НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2015-2016".

История прогнозов участника: lech

КХЛ Третья декада авгста 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-08-28 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-28 17:31:58
2015-08-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 5 1 : 2 1 2015-08-28 17:32:14
2015-08-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 4 : 3 3 2015-08-28 17:32:32
2015-08-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 0 : 2 0 2015-08-28 17:32:48
2015-08-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 4 : 1 0 2015-08-28 17:33:27
2015-08-29 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 0 2 : 1 1 2015-08-28 17:33:48
2015-08-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 5 : 2 0 2015-08-28 17:34:24
2015-08-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 3 0 2015-08-28 17:34:50
2015-08-29 18:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 0 0 2015-08-28 17:35:06
2015-08-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 2 5 : 1 1 2015-08-28 17:35:24
2015-08-30 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 4 : 0 0 2015-08-28 17:35:49
2015-08-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 1 : 1 1 : 2 0 2015-08-28 17:36:09
2015-08-30 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 5 : 2 4 : 3 1 2015-08-28 17:36:26
2015-08-30 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 0 : 4 0 : 2 1 2015-08-28 17:36:44
2015-08-30 17:00:00 Витязь (Подольск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 4 2 : 1 2 2015-08-28 17:36:59
2015-08-30 17:00:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 3 : 2 1 2015-08-28 17:37:28
2015-08-30 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 2 : 1 1 2015-08-28 17:37:47
2015-08-30 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 0 4 : 2 1 2015-08-28 17:38:10
2015-08-31 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 0 : 3 2 2015-08-28 17:38:34
2015-08-31 19:30:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 4 : 3 0 2015-08-28 17:38:56
2015-08-31 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 5 2 : 3 1 2015-08-28 17:39:15
2015-08-31 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 3 0 2015-08-28 17:40:01

КХЛ Первая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-06 14:30:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 4 : 3 3 2015-08-28 17:40:21
2015-09-01 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 5 4 : 1 0 2015-08-30 05:26:55
2015-09-01 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 2 3 : 2 1 2015-08-30 05:27:11
2015-09-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 1 1 : 2 0 2015-08-30 05:27:30
2015-09-01 18:30:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 3 0 : 1 2 2015-08-30 05:27:47
2015-09-01 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 4 4 : 3 0 2015-08-30 05:28:05
2015-09-01 19:30:00 Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-08-30 05:28:29
2015-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 4 : 2 1 2015-08-30 05:28:46
2015-09-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 1 : 2 0 2015-08-30 05:29:05
2015-09-01 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 5 : 3 0 2015-08-30 05:29:27
2015-09-02 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 0 0 2015-08-30 05:29:44
2015-09-02 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 3 : 1 0 2015-08-30 05:30:13
2015-09-03 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 4 : 5 2 2015-08-30 05:30:30
2015-09-03 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 1 0 2015-08-30 05:30:49
2015-09-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 4 : 0 1 2015-08-30 05:31:07
2015-09-03 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 3 0 2015-08-30 05:31:29
2015-09-04 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 2 : 1 2 : 1 3 2015-09-03 06:06:31
2015-09-04 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 2 : 0 1 2015-09-03 06:06:48
2015-09-04 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 2 2 : 4 0 2015-09-03 06:07:05
2015-09-04 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 5 : 3 0 : 3 0 2015-09-03 06:07:28
2015-09-04 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 5 : 2 2 2015-09-03 06:07:53
2015-09-04 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-03 06:08:11
2015-09-04 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 3 1 : 0 0 2015-09-03 06:08:36
2015-09-05 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 4 2 : 1 0 2015-09-03 06:09:10
2015-09-05 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 4 0 2015-09-03 06:09:32
2015-09-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 3 0 : 3 0 2015-09-03 06:09:54
2015-09-06 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 1 1 2015-09-03 06:10:27
2015-09-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 2 : 1 4 : 2 1 2015-09-03 06:10:45
2015-09-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 0 : 4 1 2015-09-03 06:11:07
2015-09-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 1 : 0 4 : 1 1 2015-09-03 06:11:34
2015-09-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-03 06:11:54
2015-09-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 4 : 2 0 2015-09-03 06:12:16
2015-09-06 18:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 4 0 2015-09-03 06:12:45
2015-09-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 0 : 3 3 2015-09-06 06:16:22
2015-09-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 4 : 1 4 : 1 3 2015-09-06 06:16:40
2015-09-08 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-06 06:16:57
2015-09-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 4 : 2 0 2015-09-06 06:17:16
2015-09-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 4 0 2015-09-06 06:17:38
2015-09-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 1 0 2015-09-06 06:17:56
2015-09-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 0 : 6 3 : 1 0 2015-09-06 06:18:17
2015-09-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 0 1 2015-09-06 06:18:42
2015-09-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 4 : 0 1 : 2 0 2015-09-06 06:19:16
2015-09-08 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 4 : 2 0 2015-09-06 06:19:39
2015-09-08 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 3 : 0 1 2015-09-06 06:19:57
2015-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 2 2 : 3 0 2015-09-06 06:20:16
2015-09-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 5 4 : 3 0 2015-09-06 06:20:50
2015-09-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 1 0 2015-09-06 06:21:22
2015-09-10 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-06 06:21:45
2015-09-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 5 : 3 1 2015-09-06 06:22:10
2015-09-10 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 0 : 2 0 2015-09-06 06:22:30
2015-09-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-06 06:22:50
2015-09-10 16:30:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 1 4 : 1 1 2015-09-06 06:23:13
2015-09-10 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 4 3 : 0 0 2015-09-06 06:23:37
2015-09-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 0 : 1 0 2015-09-06 06:24:00
2015-09-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 1 : 2 5 : 2 0 2015-09-06 06:24:16
2015-09-10 19:30:00 Витязь (Подольск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 2 : 1 0 2015-09-06 06:24:39
2015-09-10 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 4 : 3 1 2015-09-06 06:25:02

КХЛ Вторая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 1 : 2 3 2015-09-10 06:40:07
2015-09-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-10 06:40:26
2015-09-12 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 6 2 : 0 0 2015-09-10 06:40:41
2015-09-12 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 1 : 3 0 2015-09-10 06:41:00
2015-09-12 14:30:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 4 : 2 1 2015-09-10 06:41:18
2015-09-12 14:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 1 : 0 2 2015-09-10 06:41:41
2015-09-12 17:00:00 Витязь (Подольск) - Слован (Братислава) 2 : 5 2 : 0 0 2015-09-10 06:42:06
2015-09-13 16:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 2 1 : 2 3 2015-09-10 06:42:23
2015-09-13 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 1 0 2015-09-10 06:42:51
2015-09-13 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 4 2 : 3 2 2015-09-10 06:43:11
2015-09-13 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 4 : 0 1 2015-09-10 06:43:35
2015-09-14 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 1 : 2 2 2015-09-12 03:51:47
2015-09-14 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-12 03:52:03
2015-09-14 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 1 0 2015-09-12 03:52:21
2015-09-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 0 1 2015-09-12 03:52:40
2015-09-14 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-12 03:53:02
2015-09-14 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 1 1 2015-09-12 03:53:23
2015-09-14 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 0 1 : 2 0 2015-09-12 03:53:38
2015-09-14 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 2 : 3 4 : 2 0 2015-09-12 03:53:57
2015-09-15 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-12 03:54:14
2015-09-15 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 4 : 0 1 2015-09-12 03:54:29
2015-09-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 0 4 : 1 1 2015-09-12 03:54:48
2015-09-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-12 03:55:08
2015-09-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 1 : 1 5 : 3 0 2015-09-12 03:55:25
2015-09-16 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 2 : 0 0 2015-09-12 03:55:43
2015-09-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 1 : 3 1 2015-09-12 03:56:04
2015-09-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 4 : 5 5 : 1 0 2015-09-12 03:56:20
2015-09-16 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-12 03:56:41
2015-09-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 0 1 2015-09-12 03:57:01
2015-09-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 1 0 2015-09-12 03:57:19
2015-09-17 20:30:00 Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 0 : 2 1 2015-09-12 03:57:42
2015-09-17 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 7 4 : 1 0 2015-09-12 03:58:00
2015-09-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 1 : 3 1 2015-09-17 06:43:59
2015-09-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 1 : 0 1 : 1 0 2015-09-17 06:44:13
2015-09-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 4 : 2 0 2015-09-17 06:44:30
2015-09-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 1 4 : 1 3 2015-09-17 06:44:52
2015-09-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 3 : 2 0 : 4 0 2015-09-17 06:45:11
2015-09-18 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 2 : 1 0 2015-09-17 06:45:32
2015-09-18 18:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 0 : 3 1 2015-09-17 06:45:51
2015-09-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-17 06:46:44
2015-09-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 2 : 0 1 2015-09-17 06:47:02
2015-09-18 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 3 0 2015-09-17 06:47:17
2015-09-19 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Подольск) 1 : 1 5 : 2 0 2015-09-17 06:47:34
2015-09-19 18:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 2 : 5 4 : 0 0 2015-09-17 06:47:55
2015-09-19 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 1 : 3 1 2015-09-17 06:48:12
2015-09-20 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 4 : 2 1 2015-09-17 06:48:32
2015-09-20 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 2 5 : 0 1 2015-09-17 06:48:50
2015-09-20 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 1 : 1 2 : 2 2 2015-09-17 06:49:12
2015-09-20 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 0 : 0 2 2015-09-17 06:49:32
2015-09-20 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 3 : 0 0 : 3 0 2015-09-17 06:49:53
2015-09-20 16:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 0 : 4 1 2015-09-17 06:50:09
2015-09-20 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 1 : 3 0 2015-09-17 06:50:29
2015-09-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 5 : 3 2 2015-09-17 06:51:02
2015-09-20 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 3 : 3 0 2015-09-17 06:51:21
2015-09-20 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 2 : 1 0 2015-09-17 06:51:43

КХЛ Третья декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 1 : 2 0 2015-09-20 06:31:15
2015-09-21 20:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 0 1 2015-09-20 06:31:33
2015-09-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-20 06:31:53
2015-09-22 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 4 1 2015-09-20 06:32:13
2015-09-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 5 : 1 0 2015-09-20 06:32:30
2015-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 4 : 2 0 2015-09-20 06:32:55
2015-09-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 1 : 1 0 2015-09-20 06:33:26
2015-09-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 3 3 : 1 0 2015-09-20 06:33:52
2015-09-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 1 : 2 0 2015-09-20 06:34:18
2015-09-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 0 0 2015-09-20 06:34:40
2015-09-23 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 2 : 1 0 2015-09-20 06:34:59
2015-09-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 4 : 1 4 : 2 1 2015-09-20 06:35:18
2015-09-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 3 0 2015-09-20 06:35:34
2015-09-23 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 4 : 3 0 2015-09-20 06:35:57
2015-09-24 19:30:00 Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-20 06:36:19
2015-09-24 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 0 1 2015-09-20 06:36:40
2015-09-25 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 0 : 1 3 2015-09-24 06:40:59
2015-09-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 2 2 : 0 0 2015-09-24 06:41:17
2015-09-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 1 2 2015-09-24 06:41:34
2015-09-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 4 4 : 2 0 2015-09-24 06:41:51
2015-09-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 5 : 4 2 : 2 0 2015-09-24 06:42:20
2015-09-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2015-09-24 06:42:43
2015-09-25 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 4 : 1 1 2015-09-24 06:43:04
2015-09-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 3 : 1 1 2015-09-24 06:43:22
2015-09-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 1 : 2 3 2015-09-24 06:43:43
2015-09-25 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-24 06:44:05
2015-09-26 17:00:00 Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) 1 : 4 2 : 1 0 2015-09-24 06:44:24
2015-09-26 17:00:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 0 3 : 3 0 2015-09-24 06:44:42
2015-09-27 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 3 : 0 1 2015-09-24 06:45:03
2015-09-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 0 : 0 0 : 2 0 2015-09-24 06:45:28
2015-09-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 1 : 3 0 2015-09-24 06:45:44
2015-09-27 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 4 : 4 4 : 1 0 2015-09-24 06:46:14
2015-09-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 2 : 2 0 2015-09-24 06:46:30
2015-09-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 4 0 2015-09-24 06:46:59
2015-09-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-24 06:47:22
2015-09-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 7 1 : 2 1 2015-09-27 05:45:48
2015-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 3 3 : 3 0 2015-09-27 05:46:20
2015-09-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 3 4 : 2 0 2015-09-27 05:46:35
2015-09-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 5 : 3 1 2015-09-27 05:46:57
2015-09-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 0 : 2 0 2015-09-27 05:47:14
2015-09-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 1 : 0 2 : 1 2 2015-09-27 05:47:34
2015-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 4 1 : 3 1 2015-09-27 05:47:56
2015-09-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 4 : 1 0 2015-09-27 05:48:15
2015-09-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-27 05:48:34
2015-09-29 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 2 : 2 0 2015-09-27 05:48:56
2015-09-29 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 5 : 4 4 : 2 1 2015-09-27 05:49:16
2015-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 3 : 0 0 2015-09-27 05:49:35
2015-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 0 4 : 4 0 2015-09-27 05:49:54
2015-09-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 0 : 2 0 2015-09-27 05:50:21
2015-09-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 3 : 4 0 2015-09-27 05:51:22
2015-09-30 20:30:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 0 0 2015-09-27 05:51:43
2015-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 1 1 2015-09-27 05:52:07

КХЛ Первая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 0 : 2 0 2015-09-30 06:31:33
2015-10-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 1 1 2015-09-30 06:31:48
2015-10-01 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-30 06:32:07
2015-10-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 2 : 1 3 2015-09-30 06:32:27
2015-10-01 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 3 : 3 4 : 0 0 2015-09-30 06:32:46
2015-10-01 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 4 0 2015-09-30 06:33:22
2015-10-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 3 : 4 4 : 3 0 2015-09-30 06:33:43
2015-10-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 3 2 : 1 2 2015-09-30 06:34:08
2015-10-02 20:30:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 4 2 : 2 0 2015-09-30 06:34:25
2015-10-02 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 1 4 : 5 0 2015-09-30 06:34:58
2015-10-03 14:30:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 2 : 4 0 2015-09-30 06:35:28
2015-10-03 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 1 : 2 0 2015-09-30 06:35:46
2015-10-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 0 1 2015-09-30 06:36:07
2015-10-03 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-09-30 06:36:27
2015-10-03 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 3 0 2015-09-30 06:36:48
2015-10-03 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 4 0 2015-09-30 06:37:19
2015-10-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 1 : 0 1 2015-09-30 06:38:16
2015-10-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 1 0 2015-09-30 06:38:43
2015-10-04 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-09-30 06:39:19
2015-10-04 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 1 : 1 0 2015-09-30 06:39:38
2015-10-04 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 1 : 2 1 2015-09-30 06:40:08
2015-10-04 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 4 : 2 0 2015-09-30 06:40:33
2015-10-05 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 2 : 1 1 : 0 2 2015-10-04 05:50:52
2015-10-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 0 : 3 0 2015-10-04 05:51:10
2015-10-05 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 2 : 2 4 : 3 0 2015-10-04 05:51:35
2015-10-05 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 4 0 2015-10-04 05:52:01
2015-10-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 2 1 2015-10-04 05:52:40
2015-10-05 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-10-04 05:53:17
2015-10-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 4 : 3 0 : 4 0 2015-10-04 05:53:35
2015-10-06 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 1 0 2015-10-04 05:54:10
2015-10-06 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 2 : 2 0 2015-10-04 05:54:33
2015-10-06 19:30:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 2 : 1 1 : 2 0 2015-10-04 05:54:58
2015-10-07 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 4 : 1 1 2015-10-04 05:55:15
2015-10-07 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 3 2 : 3 0 2015-10-04 05:55:33
2015-10-07 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 3 : 2 4 : 2 1 2015-10-04 05:55:53
2015-10-07 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Подольск) 1 : 0 1 : 1 0 2015-10-04 05:56:13
2015-10-07 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 4 0 2015-10-04 05:57:01
2015-10-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 6 2 : 2 0 2015-10-04 05:57:19
2015-10-07 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 1 1 2015-10-04 05:57:38
2015-10-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-04 05:58:01
2015-10-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 2 0 2015-10-04 05:58:31
2015-10-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 2 : 1 0 2015-10-04 05:58:48
2015-10-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 2 : 0 2 2015-10-04 05:59:06
2015-10-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-04 05:59:29
2015-10-09 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 2 : 3 4 : 2 0 2015-10-08 05:57:29
2015-10-09 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 1 : 3 0 2015-10-08 05:57:56
2015-10-09 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 4 : 3 0 2015-10-08 05:58:24
2015-10-09 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 0 : 5 0 : 3 1 2015-10-08 05:58:45
2015-10-09 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) 2 : 4 4 : 1 0 2015-10-08 05:59:09
2015-10-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 4 : 0 0 2015-10-08 05:59:32
2015-10-09 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 3 2 : 2 0 2015-10-08 05:59:51
2015-10-10 14:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 5 : 1 0 2015-10-08 06:00:17
2015-10-10 14:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 6 2 : 3 1 2015-10-08 06:00:36
2015-10-10 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 2 : 1 1 2015-10-08 06:00:56
2015-10-10 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 1 : 0 1 2015-10-08 06:01:13
2015-10-10 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 3 : 1 0 2015-10-08 06:01:51
2015-10-10 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 1 : 1 0 2015-10-08 06:02:05

КХЛ Вторая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-11 17:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 2 : 1 0 : 2 0 2015-10-10 06:19:36
2015-10-11 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 4 : 2 0 2015-10-10 06:19:56
2015-10-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-10 06:20:22
2015-10-11 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 3 : 1 2 2015-10-10 06:20:39
2015-10-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 0 1 2015-10-10 06:21:00
2015-10-12 16:30:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 4 : 1 0 2015-10-10 06:22:09
2015-10-12 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 2 : 1 0 2015-10-10 06:22:29
2015-10-12 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-10 06:22:53
2015-10-12 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 0 0 2015-10-10 06:23:19
2015-10-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 0 : 3 1 2015-10-10 06:23:40
2015-10-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 4 : 0 0 2015-10-10 06:24:03
2015-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 0 : 1 0 2015-10-10 06:24:22
2015-10-13 19:30:00 Витязь (Подольск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 1 : 1 0 2015-10-10 06:24:36
2015-10-13 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 4 : 3 2 2015-10-10 06:24:55
2015-10-13 19:30:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 5 : 2 1 2015-10-10 06:25:14
2015-10-13 20:30:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 0 : 1 3 : 1 0 2015-10-10 06:25:32
2015-10-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 5 4 : 0 0 2015-10-10 06:25:51
2015-10-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 2 : 1 0 2015-10-10 06:26:08
2015-10-14 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 5 2 : 3 1 2015-10-10 06:26:26
2015-10-14 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 3 : 3 0 2015-10-10 06:26:48
2015-10-14 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 2 : 0 1 2015-10-10 06:27:10
2015-10-14 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 0 : 4 1 2015-10-10 06:27:33
2015-10-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 1 : 0 0 2015-10-10 06:27:56
2015-10-15 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 0 : 1 1 : 4 1 2015-10-10 06:28:15
2015-10-15 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 2 : 2 0 2015-10-10 06:28:34
2015-10-15 19:30:00 Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 3 : 1 0 2015-10-10 06:28:54
2015-10-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 0 1 2015-10-10 06:29:21
2015-10-16 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 6 3 : 3 0 2015-10-15 06:38:41
2015-10-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 1 : 2 0 2015-10-15 06:39:00
2015-10-16 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 4 : 2 3 2015-10-15 06:39:18
2015-10-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 1 : 3 3 : 4 1 2015-10-15 06:39:40
2015-10-17 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 0 : 2 0 2015-10-15 06:39:56
2015-10-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 2 : 3 1 2015-10-15 06:40:37
2015-10-17 12:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 4 4 : 2 0 2015-10-15 06:41:11
2015-10-17 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 1 : 1 0 2015-10-15 06:41:36
2015-10-17 16:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-15 06:41:53
2015-10-17 17:00:00 Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) 3 : 3 2 : 1 0 2015-10-15 06:42:15
2015-10-17 17:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 1 1 2015-10-15 06:42:42
2015-10-17 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 4 : 0 0 2015-10-15 06:42:58
2015-10-18 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 5 : 2 1 2015-10-15 06:43:22
2015-10-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 2 : 1 5 : 0 1 2015-10-15 06:43:46
2015-10-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-15 06:44:08
2015-10-18 17:00:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 0 : 4 0 2015-10-15 06:44:30
2015-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 2 1 2015-10-18 05:52:32
2015-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 0 : 1 2 2015-10-18 05:52:57
2015-10-19 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 1 : 1 2 2015-10-18 05:53:15
2015-10-19 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 4 : 2 1 2015-10-18 05:53:32
2015-10-19 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 1 : 2 4 : 0 0 2015-10-18 05:53:47
2015-10-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 0 : 3 0 2015-10-18 05:54:10
2015-10-19 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 6 4 : 0 0 2015-10-18 05:54:25
2015-10-19 20:30:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 5 : 1 0 2015-10-18 05:54:40
2015-10-20 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 3 0 2015-10-18 05:55:10
2015-10-20 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 4 : 1 0 2015-10-18 05:55:30
2015-10-20 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 0 : 2 0 2015-10-18 05:55:45
2015-10-20 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-18 05:56:00

КХЛ Третья декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 1 1 2015-10-18 05:56:16
2015-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 8 2 : 3 1 2015-10-18 05:56:35
2015-10-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 0 : 1 0 2015-10-18 05:57:00
2015-10-21 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 2 2 2015-10-18 05:57:30
2015-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 5 : 3 4 : 0 1 2015-10-18 05:57:50
2015-10-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 0 : 1 3 : 4 2 2015-10-18 05:58:16
2015-10-22 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 1 : 5 0 2015-10-18 05:58:34
2015-10-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 4 : 2 0 2015-10-18 05:58:56
2015-10-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 1 3 2015-10-18 05:59:13
2015-10-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 0 0 2015-10-18 05:59:37
2015-10-23 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 0 : 0 0 2015-10-18 05:59:55
2015-10-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-10-18 06:00:20
2015-10-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 0 : 2 0 2015-10-22 04:24:07
2015-10-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 2 : 1 1 2015-10-22 04:24:25
2015-10-23 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 1 3 2015-10-22 04:24:44
2015-10-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 2 0 2015-10-22 04:25:00
2015-10-23 20:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 0 : 3 3 : 2 0 2015-10-22 04:25:16
2015-10-23 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 3 : 0 2 : 0 1 2015-10-22 04:25:34
2015-10-24 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 4 : 2 0 2015-10-22 04:25:50
2015-10-24 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 0 5 : 3 1 2015-10-22 04:26:13
2015-10-24 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 1 : 3 2 2015-10-22 04:26:33
2015-10-24 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 0 0 2015-10-22 04:26:57
2015-10-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 1 : 2 0 2015-10-22 04:27:13
2015-10-25 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 1 0 2015-10-22 04:27:35
2015-10-25 17:00:00 Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 0 : 2 1 2015-10-22 04:27:52
2015-10-25 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 4 4 : 0 0 2015-10-22 04:28:14
2015-10-26 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-25 03:38:14
2015-10-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 2 0 2015-10-25 03:38:31
2015-10-26 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 3 4 : 2 0 2015-10-25 03:38:59
2015-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 5 : 0 1 2015-10-25 03:39:16
2015-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 5 : 6 3 : 0 0 2015-10-25 03:39:36
2015-10-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 3 : 3 1 : 2 0 2015-10-25 03:39:55
2015-10-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 7 : 1 3 : 1 1 2015-10-25 03:40:15
2015-10-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-25 03:40:35
2015-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 4 : 2 0 2015-10-25 03:40:56
2015-10-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 4 : 1 3 2015-10-25 03:41:14
2015-10-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 0 1 2015-10-25 03:41:31
2015-10-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 1 : 1 2 2015-10-25 03:41:50
2015-10-28 16:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 2 : 2 5 : 1 0 2015-10-25 03:42:05
2015-10-28 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 0 : 2 0 2015-10-25 03:42:26
2015-10-28 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 2 : 0 3 : 1 2 2015-10-25 03:42:43
2015-10-28 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 4 0 2015-10-25 03:43:01
2015-10-28 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 0 0 2015-10-25 03:43:27
2015-10-28 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 4 2 : 3 0 2015-10-25 03:43:49
2015-10-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 3 0 2015-10-25 03:44:07
2015-10-28 21:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 2 : 5 4 : 1 0 2015-10-25 03:44:33
2015-10-28 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 1 : 3 1 2015-10-25 03:45:08
2015-10-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 3 2 : 0 2 2015-10-25 03:45:26
2015-10-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 4 0 2015-10-25 03:45:48
2015-10-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 1 4 : 0 1 2015-10-25 03:46:12
2015-10-29 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 3 : 0 0 2015-10-25 03:46:34
2015-10-30 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 1 : 1 2 2015-10-29 05:12:09
2015-10-30 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 1 3 2015-10-29 05:12:25
2015-10-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-29 05:12:43
2015-10-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 4 : 2 4 : 2 3 2015-10-29 05:13:08
2015-10-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 0 : 2 1 2015-10-29 05:13:30
2015-10-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 3 2 2015-10-29 05:13:50
2015-10-30 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 1 : 4 4 : 1 0 2015-10-29 05:14:10
2015-10-31 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 5 : 5 2 : 1 0 2015-10-29 05:14:27

КХЛ Первая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-01 17:00:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 4 : 4 4 : 1 0 2015-10-29 05:15:01
2015-11-01 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 2 2 : 2 0 2015-10-29 05:15:23
2015-11-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-29 05:15:57
2015-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 1 4 : 2 0 2015-11-08 05:41:10
2015-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 5 : 1 2 : 2 0 2015-11-08 05:41:23
2015-11-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 4 3 : 1 2 2015-11-08 05:41:35
2015-11-10 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 5 : 2 2 : 3 0 2015-11-08 05:41:49
2015-11-10 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 2 : 0 1 2015-11-08 05:42:02
2015-11-10 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 7 0 : 3 1 2015-11-08 05:42:20
2015-11-10 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 4 : 4 0 2015-11-08 05:42:34
2015-11-10 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 2 : 1 0 2015-11-08 05:42:48
2015-11-10 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 4 0 2015-11-08 05:43:06
2015-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-08 05:43:22
2015-11-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 3 : 2 4 : 2 1 2015-11-08 05:43:39
2015-11-10 19:30:00 Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 1 1 : 1 0 2015-11-08 05:43:57
2015-11-10 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 0 : 3 1 2015-11-08 05:44:12

КХЛ Вторая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-12 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 1 0 2015-11-09 03:25:48
2015-11-12 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 4 : 2 0 2015-11-09 03:26:05
2015-11-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 0 2 : 3 0 2015-11-09 03:26:21
2015-11-12 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 0 : 7 3 : 1 0 2015-11-09 03:26:41
2015-11-12 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 4 0 : 1 1 2015-11-09 03:27:10
2015-11-12 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 1 : 1 0 2015-11-09 03:27:34
2015-11-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 0 : 2 0 2015-11-09 03:27:51
2015-11-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 4 : 3 0 2015-11-09 03:28:07
2015-11-12 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2015-11-09 03:28:27
2015-11-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 4 : 2 1 2015-11-09 03:28:48
2015-11-12 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 2 0 2015-11-09 03:29:08
2015-11-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 0 1 2015-11-09 03:29:23
2015-11-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 0 : 3 1 : 2 1 2015-11-09 03:29:41
2015-11-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 4 : 1 2 : 3 0 2015-11-09 03:30:21
2015-11-14 14:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 0 3 2015-11-12 05:03:43
2015-11-14 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 2 : 4 0 2015-11-12 05:04:19
2015-11-14 14:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 4 : 3 3 : 2 2 2015-11-12 05:04:48
2015-11-14 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 2 0 2015-11-12 05:05:14
2015-11-14 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 1 : 2 3 2015-11-12 05:05:37
2015-11-14 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 3 : 1 4 : 2 2 2015-11-12 05:06:02
2015-11-14 19:30:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 4 : 3 0 2015-11-12 05:06:32
2015-11-14 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 1 2 2015-11-12 05:06:51
2015-11-15 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 0 : 2 0 2015-11-12 05:07:17
2015-11-15 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 3 : 3 0 2015-11-12 05:07:42
2015-11-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-12 05:08:16
2015-11-15 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2 : 5 4 : 2 0 2015-11-12 05:08:37
2015-11-15 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 3 2 : 1 0 2015-11-12 05:08:56
2015-11-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 1 : 3 0 2015-11-15 04:00:30
2015-11-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-15 04:01:01
2015-11-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-15 04:01:27
2015-11-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) 3 : 2 2 : 0 1 2015-11-15 04:01:45
2015-11-16 21:30:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 5 : 4 1 : 2 0 2015-11-15 04:02:07
2015-11-16 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2015-11-15 04:02:33
2015-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 2 : 1 0 2015-11-15 04:02:52
2015-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 1 : 1 0 2015-11-15 04:03:32
2015-11-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 4 : 1 1 2015-11-15 04:03:50
2015-11-17 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 4 1 2015-11-15 04:04:10
2015-11-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 2 : 0 0 2015-11-15 04:04:31
2015-11-17 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 1 : 3 0 2015-11-15 04:04:49
2015-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 3 0 2015-11-15 04:05:10
2015-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 2 : 5 0 : 3 2 2015-11-15 04:05:28
2015-11-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 1 : 0 0 2015-11-15 04:05:49
2015-11-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 0 : 2 0 2015-11-15 04:06:14
2015-11-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-15 04:06:33
2015-11-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 5 : 1 4 : 0 2 2015-11-15 04:06:56
2015-11-19 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 7 : 4 5 : 1 1 2015-11-15 04:07:11
2015-11-19 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 4 : 0 4 : 2 1 2015-11-15 04:07:29
2015-11-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-15 04:07:49
2015-11-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 5 : 1 4 : 2 1 2015-11-15 04:08:06
2015-11-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 1 0 : 1 0 2015-11-15 04:08:27
2015-11-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 2 3 : 1 0 2015-11-15 04:08:53
2015-11-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 1 : 2 0 2015-11-19 04:55:41
2015-11-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 2 : 0 3 2015-11-19 04:55:57
2015-11-20 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 2 2 2015-11-19 04:56:16
2015-11-20 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 3 : 2 0 2015-11-19 04:56:34
2015-11-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 4 0 2015-11-19 04:57:11

КХЛ Третья декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-21 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 0 0 2015-11-19 04:57:31
2015-11-21 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 3 0 2015-11-19 04:57:49
2015-11-21 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 2 5 : 2 0 2015-11-19 04:58:04
2015-11-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 2 : 0 4 : 2 2 2015-11-19 04:58:21
2015-11-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 2 : 1 1 2015-11-19 04:58:39
2015-11-21 17:00:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 3 : 1 0 : 4 0 2015-11-19 04:58:57
2015-11-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 5 3 : 1 0 2015-11-19 04:59:19
2015-11-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 2 : 2 0 2015-11-19 04:59:38
2015-11-22 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-19 04:59:59
2015-11-22 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 1 : 2 1 2015-11-19 05:00:19
2015-11-22 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 4 : 2 0 2015-11-19 05:00:40
2015-11-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 2 2 2015-11-22 04:03:49
2015-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 2 : 1 1 2015-11-22 04:04:05
2015-11-24 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 1 : 2 0 : 2 1 2015-11-22 04:04:24
2015-11-24 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 4 : 2 1 2015-11-22 04:04:40
2015-11-24 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 0 0 2015-11-22 04:04:55
2015-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-22 04:05:19
2015-11-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 2 : 2 0 2015-11-22 04:05:44
2015-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 1 0 2015-11-22 04:06:01
2015-11-24 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 4 : 2 1 2015-11-22 04:06:20
2015-11-24 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 3 : 0 1 2015-11-22 04:06:37
2015-11-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 0 : 2 2 2015-11-22 04:06:57
2015-11-25 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) 3 : 2 2 : 1 2 2015-11-22 04:07:14
2015-11-25 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 2 : 4 1 2015-11-22 04:07:31
2015-11-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 5 : 3 2 : 2 0 2015-11-22 04:07:49
2015-11-26 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 0 : 1 0 2015-11-22 04:08:07
2015-11-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 6 : 1 4 : 1 1 2015-11-22 04:08:25
2015-11-26 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 2 : 1 0 2015-11-22 04:08:43
2015-11-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 3 : 0 0 2015-11-22 04:08:57
2015-11-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 4 : 0 1 2015-11-22 04:09:23
2015-11-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 3 : 3 0 2015-11-22 04:09:42
2015-11-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 2 : 4 1 2015-11-26 05:20:36
2015-11-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 1 0 2015-11-26 05:21:01
2015-11-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-26 05:21:26
2015-11-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 0 : 2 0 2015-11-26 05:21:41
2015-11-28 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 3 4 : 1 0 2015-11-26 05:22:02
2015-11-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 1 2 2015-11-26 05:22:20
2015-11-28 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 2 : 4 1 2015-11-26 05:22:38
2015-11-28 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 2 : 0 0 2015-11-26 05:22:56
2015-11-28 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 1 2 : 1 3 2015-11-26 05:23:13
2015-11-28 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 4 : 2 2 2015-11-26 05:23:27
2015-11-29 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2015-11-26 05:23:52
2015-11-29 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 2 : 3 2 2015-11-26 05:24:14
2015-11-29 14:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 1 1 2015-11-26 05:24:47
2015-11-29 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 0 : 3 1 2015-11-26 05:25:12
2015-11-29 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 1 : 3 1 : 1 0 2015-11-26 05:25:32
2015-11-29 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-26 05:25:48
2015-11-29 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 0 1 2015-11-26 05:26:09
2015-11-30 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 0 3 : 1 1 2015-11-29 04:36:14
2015-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3 : 3 4 : 0 0 2015-11-29 04:36:42
2015-11-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-29 04:37:10
2015-11-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 2 0 2015-11-29 04:37:27
2015-11-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-29 04:37:51
2015-11-30 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 0 : 4 0 2015-11-29 04:38:13
2015-11-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 5 : 1 1 2015-11-29 04:38:29

КХЛ Первая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-01 14:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 3 2 2015-11-29 04:38:53
2015-12-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Подольск) 3 : 1 4 : 2 2 2015-11-29 04:39:10
2015-12-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 4 : 3 0 : 2 0 2015-11-29 04:39:26
2015-12-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 1 1 2015-11-29 04:39:48
2015-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 1 0 2015-11-29 04:40:22
2015-12-02 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 2 4 : 4 0 2015-11-29 04:40:39
2015-12-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 4 4 : 3 0 2015-11-29 04:41:03
2015-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-29 04:41:32
2015-12-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 5 : 0 4 : 0 1 2015-11-29 04:41:54
2015-12-03 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 3 4 : 2 1 2015-11-29 04:42:16
2015-12-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 4 : 4 2 : 2 2 2015-11-29 04:42:39
2015-12-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 5 : 3 1 2015-11-29 04:43:07
2015-12-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 4 : 1 1 2015-11-29 04:43:29
2015-12-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-29 04:43:55
2015-12-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 1 : 1 0 2015-12-03 05:49:17
2015-12-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 2 : 0 1 2015-12-03 05:49:32
2015-12-04 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-03 05:49:57
2015-12-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 1 0 2015-12-03 05:50:14
2015-12-04 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 4 : 1 0 2015-12-03 05:50:30
2015-12-04 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 5 0 : 2 2 2015-12-03 05:50:49
2015-12-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 5 : 3 4 : 2 2 2015-12-03 05:51:08
2015-12-05 14:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 3 : 3 0 2015-12-03 05:51:35
2015-12-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 0 : 2 2 2015-12-03 05:51:54
2015-12-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 3 3 : 0 0 2015-12-03 05:52:13
2015-12-05 17:00:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 1 : 2 0 2015-12-03 05:52:32
2015-12-05 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 2 2 2015-12-03 05:52:51
2015-12-05 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 5 0 : 4 0 2015-12-03 05:53:07
2015-12-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 2 : 1 0 2015-12-03 05:53:26
2015-12-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 3 0 2015-12-03 05:53:52
2015-12-06 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 4 : 1 0 2015-12-03 05:54:12
2015-12-06 17:00:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 0 : 0 0 2015-12-03 05:54:29
2015-12-07 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 4 : 0 1 2015-12-06 04:55:39
2015-12-07 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 3 : 4 1 2015-12-06 04:55:56
2015-12-07 19:30:00 Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 0 : 3 1 2015-12-06 04:56:13
2015-12-07 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 2 : 2 0 2015-12-06 04:56:31
2015-12-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 4 0 2015-12-06 04:56:50
2015-12-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 3 : 2 2 : 1 2 2015-12-06 04:57:07
2015-12-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 1 0 : 3 1 2015-12-06 04:57:26
2015-12-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-06 04:57:44
2015-12-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 1 : 1 0 2015-12-06 04:58:00
2015-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 5 3 : 1 0 2015-12-06 04:58:21
2015-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 2 : 0 0 2015-12-06 04:58:38
2015-12-09 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 1 : 2 0 2015-12-06 04:58:55
2015-12-09 19:30:00 Витязь (Подольск) - Лада (Тольятти) 0 : 2 3 : 2 0 2015-12-06 04:59:17
2015-12-09 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 4 2 2015-12-06 04:59:35
2015-12-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 3 : 3 0 2015-12-06 04:59:54
2015-12-09 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 1 2 2015-12-06 05:00:26
2015-12-09 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 0 : 4 0 2015-12-06 05:00:42
2015-12-09 21:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 5 5 : 1 0 2015-12-06 05:01:00
2015-12-09 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 2 2 2015-12-06 05:01:22
2015-12-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 0 1 : 4 0 2015-12-06 05:01:41
2015-12-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-06 05:02:01
2015-12-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 1 : 1 0 2015-12-06 05:02:17
2015-12-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 2 : 0 1 2015-12-06 05:02:35
2015-12-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 1 0 2015-12-06 05:02:56
2015-12-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 3 0 2015-12-06 05:03:11

КХЛ Вторая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-11 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 4 0 : 3 1 2015-12-10 03:52:55
2015-12-11 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 6 : 3 2 : 2 0 2015-12-10 03:53:32
2015-12-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 1 : 3 1 2015-12-10 03:54:03
2015-12-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 0 : 5 2 : 1 0 2015-12-10 03:54:36
2015-12-11 19:30:00 Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 0 : 4 0 2015-12-10 03:55:05
2015-12-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 1 0 2015-12-10 03:55:47
2015-12-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 3 : 3 0 2015-12-10 03:56:28
2015-12-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 0 : 5 0 2015-12-10 03:59:56
2015-12-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 3 : 2 0 2015-12-10 16:19:48
2015-12-11 22:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 4 : 1 0 2015-12-10 16:20:13
2015-12-13 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 4 : 2 0 2015-12-10 16:20:30
2015-12-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 3 0 2015-12-12 04:35:16

КХЛ Третья декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 6 2 : 3 1 2015-12-20 04:43:41
2015-12-22 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 0 4 : 2 2 2015-12-20 04:44:03
2015-12-22 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 0 : 3 0 : 3 3 2015-12-20 04:44:20
2015-12-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) 4 : 2 4 : 1 1 2015-12-20 04:44:34
2015-12-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 2 0 2015-12-20 04:44:49
2015-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 5 1 : 3 0 2015-12-20 04:45:15
2015-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 0 : 2 2 2015-12-20 04:45:30
2015-12-22 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 0 : 3 4 : 2 0 2015-12-20 04:45:48
2015-12-22 21:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 5 : 2 1 2015-12-20 04:46:29
2015-12-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 4 : 0 1 2015-12-20 04:46:59
2015-12-23 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 1 0 2015-12-20 04:47:38
2015-12-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 2 : 2 0 2015-12-20 04:48:03
2015-12-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 3 0 2015-12-20 04:48:18
2015-12-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 3 : 3 0 : 3 0 2015-12-20 04:48:37
2015-12-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 4 : 3 1 2015-12-20 04:48:53
2015-12-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 3 : 1 0 2015-12-20 04:49:17
2015-12-24 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 2 : 3 1 : 1 0 2015-12-20 04:49:34
2015-12-24 17:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 4 : 2 0 2015-12-20 04:49:54
2015-12-24 17:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 1 : 2 5 : 1 0 2015-12-20 04:50:11
2015-12-24 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-20 04:50:29
2015-12-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 5 : 2 2 2015-12-24 05:20:45
2015-12-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 0 : 3 0 2015-12-24 05:21:07
2015-12-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 6 : 4 3 : 1 2 2015-12-24 05:21:29
2015-12-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 2 4 : 2 0 2015-12-24 05:21:46
2015-12-26 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 4 : 0 5 : 0 1 2015-12-24 05:22:03
2015-12-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 3 : 3 2 2015-12-24 05:22:19
2015-12-26 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 0 : 2 1 2015-12-24 05:22:35
2015-12-26 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) 5 : 3 2 : 1 1 2015-12-24 05:22:52
2015-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 4 : 1 2 2015-12-24 05:23:15
2015-12-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 3 : 2 0 2015-12-24 05:23:51
2015-12-27 14:30:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 3 : 3 4 : 0 0 2015-12-24 05:24:09
2015-12-27 16:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 1 : 1 0 2015-12-24 05:24:31
2015-12-27 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 5 : 1 0 2015-12-24 05:24:49
2015-12-27 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 3 0 2015-12-24 05:25:06
2015-12-27 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 2 : 1 0 2015-12-24 05:25:28
2015-12-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 2 : 2 4 : 1 0 2015-12-27 04:16:48
2015-12-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) 3 : 0 4 : 0 1 2015-12-27 04:17:04
2015-12-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 1 1 : 3 0 2015-12-27 04:17:24
2015-12-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 0 : 0 2 : 2 2 2015-12-27 04:17:39
2015-12-28 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 4 : 2 0 2015-12-27 04:17:56
2015-12-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 5 : 1 2 2015-12-27 04:18:11
2015-12-29 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2015-12-27 04:18:28
2015-12-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 1 : 5 2 : 1 0 2015-12-27 04:18:42
2015-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 5 : 0 1 2015-12-27 04:18:59
2015-12-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 1 1 2015-12-27 04:19:13
2015-12-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 1 : 2 0 2015-12-27 04:19:28
2015-12-30 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 1 1 : 1 3 2015-12-27 04:19:43
2015-12-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-27 04:19:59
2015-12-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 3 : 6 2 : 0 0 2015-12-27 04:20:12

КХЛ Первая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 4 : 0 0 2015-12-31 05:02:38
2016-01-04 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 0 : 3 1 2016-01-03 04:36:34
2016-01-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 1 : 2 1 2016-01-03 04:36:48
2016-01-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 4 : 3 0 2016-01-03 04:37:06
2016-01-04 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 2 0 2016-01-03 04:37:23
2016-01-04 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-03 04:37:40
2016-01-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 1 2 : 4 0 2016-01-03 04:37:55
2016-01-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 4 : 0 3 : 2 1 2016-01-03 04:38:09
2016-01-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 4 : 0 0 2016-01-03 04:38:24
2016-01-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 2 : 4 1 : 3 2 2016-01-03 04:38:38
2016-01-04 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 4 : 3 0 2016-01-03 04:38:56
2016-01-04 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 3 : 3 0 2016-01-03 04:39:14
2016-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 5 : 1 0 2016-01-03 04:39:28
2016-01-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 3 4 : 2 1 2016-01-03 04:39:45
2016-01-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 1 : 2 0 2016-01-03 04:40:04
2016-01-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 0 : 3 0 2016-01-03 04:40:20
2016-01-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-01-03 04:40:39
2016-01-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 2 : 1 3 2016-01-03 04:40:55
2016-01-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 4 : 2 0 2016-01-03 04:41:11
2016-01-06 17:00:00 Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-03 04:41:30
2016-01-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 4 0 2016-01-03 04:41:48
2016-01-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 0 5 : 4 1 2016-01-03 04:42:06
2016-01-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 1 0 2016-01-03 04:42:29
2016-01-06 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 3 : 3 0 2016-01-03 04:42:48
2016-01-06 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-03 04:43:09
2016-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 4 : 0 1 2016-01-03 04:43:25
2016-01-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 1 : 1 0 2016-01-07 05:56:33
2016-01-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 4 : 2 2 2016-01-07 05:56:51
2016-01-08 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 7 0 : 3 1 2016-01-07 05:57:07
2016-01-08 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 3 : 2 0 2016-01-07 05:57:22
2016-01-08 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 0 : 2 2 2016-01-07 05:57:37
2016-01-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 2 0 2016-01-07 05:57:52
2016-01-08 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 1 1 2016-01-07 05:58:11
2016-01-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 1 : 0 1 2016-01-07 05:58:31
2016-01-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 2 1 : 2 0 2016-01-07 05:58:46
2016-01-08 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 2 4 : 1 0 2016-01-07 05:59:04
2016-01-09 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 3 0 2016-01-07 05:59:22
2016-01-09 16:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 0 : 2 0 : 4 1 2016-01-07 05:59:39
2016-01-10 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 3 2 : 1 0 2016-01-07 06:00:04
2016-01-10 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-07 06:00:26
2016-01-10 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 2 0 2016-01-07 06:06:44
2016-01-10 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 6 2 : 4 1 2016-01-07 06:07:16
2016-01-10 17:00:00 Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 1 : 3 3 2016-01-07 06:07:39
2016-01-10 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 0 0 2016-01-07 06:08:05
2016-01-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 0 : 1 0 2016-01-07 06:08:25

КХЛ Вторая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 0 : 3 0 2016-01-10 04:44:51
2016-01-11 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-10 04:45:08
2016-01-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 1 : 4 0 : 2 1 2016-01-10 04:45:24
2016-01-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 0 : 3 3 : 3 0 2016-01-10 04:45:40
2016-01-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 4 : 2 1 2016-01-10 04:45:56
2016-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 5 : 3 2 : 1 1 2016-01-10 04:46:15
2016-01-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 4 1 : 3 1 2016-01-10 04:46:32
2016-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 2 0 2016-01-10 04:46:47
2016-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 4 : 1 1 2016-01-10 04:47:03
2016-01-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 4 : 2 0 2016-01-10 04:47:31
2016-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2016-01-10 04:47:48
2016-01-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 1 1 2016-01-10 04:48:09
2016-01-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 4 : 4 0 2016-01-10 04:48:36
2016-01-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 4 : 0 0 2016-01-10 04:48:53
2016-01-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 4 : 1 3 : 4 0 2016-01-10 04:49:12
2016-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-10 04:49:30
2016-01-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 0 : 2 1 2016-01-10 04:49:49
2016-01-13 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 2 0 2016-01-10 04:50:08
2016-01-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 4 3 : 1 1 2016-01-10 04:50:30
2016-01-15 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 0 0 2016-01-14 05:00:19
2016-01-15 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-14 05:00:35
2016-01-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 2 : 2 0 2016-01-14 05:00:51
2016-01-15 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 2 : 1 0 2016-01-14 05:01:07
2016-01-15 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 3 2 2016-01-14 05:01:21
2016-01-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 5 : 0 1 2016-01-14 05:01:38
2016-01-15 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 3 0 2016-01-14 05:01:54
2016-01-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 4 : 1 0 2016-01-14 05:02:16
2016-01-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 0 : 2 0 2016-01-14 05:02:31
2016-01-15 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 3 : 1 0 2016-01-14 05:02:51
2016-01-16 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 5 2 : 4 1 2016-01-14 05:03:13
2016-01-16 19:30:00 Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 0 1 2016-01-14 05:03:28
2016-01-16 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 2 0 2016-01-14 05:03:51
2016-01-17 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 8 : 1 5 : 2 1 2016-01-14 05:04:12
2016-01-17 14:30:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-14 05:04:30
2016-01-17 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 1 : 4 1 2016-01-14 05:04:47
2016-01-17 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 4 : 2 0 2016-01-14 05:05:10
2016-01-17 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 1 0 2016-01-14 05:05:26
2016-01-17 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 2 : 1 1 2016-01-14 05:05:46
2016-01-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 0 : 0 0 2016-01-14 05:06:03
2016-01-17 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 4 : 3 1 2016-01-14 05:06:23
2016-01-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 1 : 4 0 2016-01-17 04:06:03
2016-01-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 4 : 2 0 2016-01-17 04:06:25
2016-01-18 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 3 : 4 1 : 2 2 2016-01-17 04:06:42
2016-01-19 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 1 2 2016-01-17 04:06:58
2016-01-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-17 04:07:14
2016-01-19 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 4 : 0 1 2016-01-17 04:07:34
2016-01-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 1 : 1 0 2016-01-17 04:07:49
2016-01-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 4 : 2 1 2016-01-17 04:08:08
2016-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 0 2 : 0 1 2016-01-17 04:08:32
2016-01-19 19:30:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 1 : 2 0 2016-01-17 04:08:49
2016-01-19 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 1 0 2016-01-17 04:09:05
2016-01-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 3 0 2016-01-17 04:09:31
2016-01-20 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 4 : 2 0 2016-01-17 04:09:50
2016-01-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-17 04:10:05
2016-01-20 21:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 4 : 3 2 2016-01-17 04:10:27

КХЛ Третья декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-21 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 2 : 7 2 : 3 1 2016-01-20 04:56:09
2016-01-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 4 : 4 2 2016-01-20 04:56:27
2016-01-21 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 3 4 : 2 0 2016-01-20 04:56:50
2016-01-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 1 : 5 2 : 3 1 2016-01-20 04:57:07
2016-01-21 19:30:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 1 0 2016-01-20 04:58:00
2016-01-21 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 2 3 : 4 0 2016-01-20 04:58:29
2016-01-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 1 0 2016-01-20 04:58:47
2016-01-21 19:30:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 2 0 2016-01-20 04:59:10
2016-01-21 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 2 1 2016-01-20 04:59:31
2016-01-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Подольск) 2 : 3 4 : 1 0 2016-01-24 04:15:11
2016-01-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 4 : 2 0 2016-01-24 04:15:30
2016-01-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 1 0 2016-01-24 04:16:13
2016-01-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-24 04:16:28
2016-01-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 2 2 : 0 1 2016-01-24 04:16:45
2016-01-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 4 0 2016-01-24 04:17:10
2016-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 0 : 3 0 2016-01-24 04:17:24
2016-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 5 3 : 2 0 2016-01-24 04:17:40
2016-01-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 3 : 0 4 : 1 2 2016-01-24 04:17:56
2016-01-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 3 : 3 0 2016-01-24 04:18:15
2016-01-25 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 4 : 2 0 2016-01-24 04:18:30
2016-01-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 1 : 4 1 : 2 1 2016-01-24 04:18:50
2016-01-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 1 0 2016-01-24 04:19:07
2016-01-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 2 0 2016-01-24 04:19:28
2016-01-27 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Подольск) 5 : 2 3 : 0 2 2016-01-24 04:19:50
2016-01-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 4 0 2016-01-24 04:20:07
2016-01-27 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 0 : 4 0 2016-01-24 04:20:37
2016-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 1 0 2016-01-24 04:20:53
2016-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-24 04:21:09
2016-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 7 : 2 4 : 0 1 2016-01-24 04:21:25
2016-01-27 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 4 : 2 0 2016-01-24 04:21:51
2016-01-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2016-01-24 04:22:10
2016-01-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 1 : 1 0 2016-01-24 04:22:31
2016-01-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 0 : 3 2 2016-01-28 04:06:39
2016-01-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) 3 : 3 3 : 1 0 2016-01-28 04:06:53
2016-01-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 3 2 : 2 0 2016-01-28 04:07:08
2016-01-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 4 : 2 1 2016-01-28 04:07:24
2016-01-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 4 : 3 0 2016-01-28 04:07:44
2016-01-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 1 : 2 0 2016-01-28 04:08:01
2016-01-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 0 : 2 2 2016-01-28 04:08:17
2016-01-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 6 4 : 0 0 2016-01-28 04:08:32
2016-01-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 1 6 : 0 0 2016-01-28 04:08:56
2016-01-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 6 : 1 5 : 2 1 2016-01-28 04:09:19
2016-01-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 4 : 1 1 2016-01-28 04:09:35
2016-01-30 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 1 : 1 3 2016-01-28 04:09:49
2016-01-30 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-28 04:10:05
2016-01-31 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1 : 4 2 : 1 0 2016-01-28 04:10:22
2016-01-31 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 4 1 2016-01-28 04:10:39
2016-01-31 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 4 : 3 1 2016-01-28 04:10:56
2016-01-31 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 2 0 2016-01-28 04:11:14
2016-01-31 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-01-28 04:11:34
2016-01-31 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 6 3 : 1 0 2016-01-28 04:11:51
2016-01-31 17:00:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 0 : 5 1 2016-01-28 04:12:22

КХЛ Первая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 5 : 0 1 2016-01-31 08:17:56
2016-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 3 0 2016-01-31 08:18:13
2016-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 4 : 0 0 2016-01-31 08:18:28
2016-02-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 1 : 2 0 2016-01-31 08:18:53
2016-02-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 4 : 2 0 2016-01-31 08:19:11
2016-02-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 2 : 2 0 2016-01-31 08:19:25
2016-02-01 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-31 08:19:48
2016-02-02 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 6 0 : 2 1 2016-01-31 08:20:08
2016-02-02 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 1 : 3 4 : 3 0 2016-01-31 08:20:26
2016-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 4 : 4 0 2016-01-31 08:20:45
2016-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 1 1 2016-01-31 08:21:06
2016-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-01-31 08:21:22
2016-02-03 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 2 : 1 0 2016-01-31 08:21:43
2016-02-03 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 1 : 1 0 2016-01-31 08:22:04
2016-02-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 4 : 2 1 2016-01-31 08:22:21
2016-02-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-31 08:22:43
2016-02-03 19:30:00 Витязь (Подольск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 0 : 3 1 2016-01-31 08:22:58
2016-02-03 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 5 : 3 0 2016-01-31 08:23:17
2016-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 2 : 2 0 2016-01-31 08:23:39
2016-02-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 6 : 2 2 : 3 0 2016-01-31 08:23:54
2016-02-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 7 4 : 2 0 2016-01-31 08:24:11
2016-02-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 2 : 2 1 : 2 0 2016-01-31 08:24:33
2016-02-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 5 : 2 0 2016-01-31 08:24:53
2016-02-05 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 4 : 1 1 2016-02-04 04:06:31
2016-02-05 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-04 04:06:45
2016-02-05 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 4 : 3 1 2016-02-04 04:07:02
2016-02-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 1 : 2 0 2016-02-04 04:07:18
2016-02-05 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 3 2 2016-02-04 04:07:31
2016-02-05 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 1 4 : 0 1 2016-02-04 04:07:51
2016-02-05 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 2 : 3 0 2016-02-04 04:08:04
2016-02-05 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 2 5 : 0 2 2016-02-04 04:08:17
2016-02-05 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 2 : 2 0 2016-02-04 04:08:41
2016-02-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 1 : 1 0 : 4 0 2016-02-04 04:09:00
2016-02-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-04 04:09:15
2016-02-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 4 : 3 0 2016-02-04 04:09:48
2016-02-08 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 1 : 1 2 2016-02-04 04:10:10

КХЛ Вторая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 1 : 2 0 2016-02-14 04:00:27
2016-02-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 4 : 1 0 2016-02-14 04:00:41
2016-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 2 : 2 0 2016-02-14 04:00:55
2016-02-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 1 0 2016-02-14 04:01:07
2016-02-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 2 : 3 2 2016-02-14 04:01:29
2016-02-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 6 1 : 1 0 2016-02-14 04:01:58
2016-02-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 5 : 2 5 : 2 3 2016-02-14 04:02:17
2016-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 4 : 2 3 2016-02-14 04:02:34
2016-02-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 2 : 3 0 2016-02-14 04:02:50
2016-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 2 : 5 4 : 0 0 2016-02-14 04:03:05
2016-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 1 : 3 0 2016-02-14 04:03:29
2016-02-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 5 : 2 3 : 3 0 2016-02-14 04:03:51
2016-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 4 5 : 1 0 2016-02-14 04:04:11
2016-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-14 04:04:27
2016-02-18 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-02-14 04:04:45
2016-02-18 16:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 2 4 : 2 0 2016-02-14 04:05:02
2016-02-18 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 4 : 4 0 2016-02-14 04:05:18
2016-02-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 5 0 2016-02-14 04:05:44
2016-02-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 4 : 7 2 : 1 0 2016-02-14 04:06:03
2016-02-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 4 3 2016-02-14 04:06:19
2016-02-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3 : 1 4 : 1 1 2016-02-14 04:06:39
2016-02-18 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 3 0 2016-02-14 04:06:56
2016-02-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 1 0 2016-02-14 04:07:18
2016-02-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-14 04:07:31
2016-02-18 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 2 : 4 6 : 0 0 2016-02-14 04:07:51
2016-02-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 6 : 4 1 : 2 0 2016-02-14 04:08:09
2016-02-18 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2016-02-14 04:08:26
2016-02-18 20:30:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 4 0 2016-02-14 04:08:59

КХЛ Третья декада февраля 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 0 1 2016-02-20 03:38:59
2016-02-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 6 2 : 2 0 2016-02-20 03:39:14
2016-02-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 4 0 2016-02-20 03:39:29
2016-02-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 1 0 2016-02-20 03:39:44
2016-02-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 4 : 1 1 2016-02-20 03:39:58
2016-02-22 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 5 : 1 0 2016-02-20 03:40:13
2016-02-22 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-20 03:40:34
2016-02-22 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 3 : 3 0 2016-02-20 03:40:48
2016-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-20 03:41:09
2016-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 1 : 2 2 2016-02-20 03:41:40
2016-02-23 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-20 03:42:07
2016-02-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 3 2 : 2 0 2016-02-20 03:42:24
2016-02-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 4 : 1 1 2016-02-20 03:42:41
2016-02-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 0 : 1 0 2016-02-20 03:43:03
2016-02-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 4 : 0 1 2016-02-20 03:43:17
2016-02-24 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 5 : 2 4 : 4 0 2016-02-20 03:43:34
2016-02-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 0 4 : 2 1 2016-02-20 03:43:50
2016-02-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 2 : 1 1 2016-02-20 03:44:09
2016-02-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 3 : 1 1 2016-02-20 03:44:28
2016-02-25 21:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 3 : 5 1 2016-02-20 03:44:46
2016-02-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 2 0 2016-02-25 04:23:18
2016-02-26 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 6 0 : 3 1 2016-02-25 04:23:32
2016-02-26 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 1 : 3 1 2016-02-25 04:23:54
2016-02-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-25 04:24:17
2016-02-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 3 : 3 2 2016-02-25 04:24:32
2016-02-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 4 : 2 1 2016-02-25 04:24:47
2016-02-27 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 4 : 0 0 2016-02-25 04:25:01
2016-02-27 19:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 1 : 3 3 2016-02-25 04:25:17
2016-02-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 4 : 3 1 2016-02-25 04:25:43
2016-02-28 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 1 : 4 0 2016-02-25 04:26:18
2016-02-28 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-25 04:26:40
2016-02-28 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 4 : 4 0 2016-02-25 04:27:07
2016-02-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 2 1 : 3 2 2016-02-28 04:18:03
2016-02-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 4 : 2 1 2016-02-28 04:18:19

КХЛ Первая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-01 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 2 : 2 0 2016-02-29 17:06:14
2016-03-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 5 : 0 1 2016-02-29 17:06:37
2016-03-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 4 3 2016-02-29 17:06:53
2016-03-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 4 0 2016-03-01 17:53:04
2016-03-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 0 : 3 2 2016-03-02 17:07:21
2016-03-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 8 : 0 3 : 1 1 2016-03-02 17:07:35
2016-03-07 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 4 : 0 0 2016-03-06 04:26:22
2016-03-07 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 1 : 3 1 2016-03-06 04:26:37
2016-03-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 4 : 0 2 2016-03-09 04:37:24
2016-03-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 0 : 1 0 2016-03-09 04:37:44
2016-03-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 4 4 : 2 1 2016-03-09 04:37:58
2016-03-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 2 0 2016-03-09 04:38:21

КХЛ Вторая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 0 : 2 2 2016-03-10 04:04:13
2016-03-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 0 : 4 4 : 2 0 2016-03-10 04:04:27
2016-03-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 3 0 2016-03-10 04:04:42
2016-03-12 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 4 : 3 0 2016-03-10 04:04:55
2016-03-13 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 3 : 5 1 : 3 2 2016-03-10 04:05:11
2016-03-13 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 4 : 0 2 : 2 0 2016-03-10 04:05:26
2016-03-14 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-03-10 04:05:40
2016-03-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 1 1 : 0 2 2016-03-10 04:05:56
2016-03-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 2 : 2 0 2016-03-12 03:53:21
2016-03-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 0 : 2 1 2016-03-12 03:53:36
2016-03-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-12 03:54:04
2016-03-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 4 0 2016-03-12 03:54:23
2016-03-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 4 : 2 2 2016-03-17 04:21:31
2016-03-20 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 3 0 2016-03-20 04:39:19

КХЛ Третья декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-22 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 0 2 : 3 0 2016-03-20 04:39:36
2016-03-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 1 2 2016-03-24 03:41:14
2016-03-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 1 2 : 3 0 2016-03-24 03:41:30
2016-03-26 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 3 : 3 2 2016-03-24 03:41:44
2016-03-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 1 : 2 0 2016-03-24 03:42:00
2016-03-28 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 4 : 2 0 2016-03-24 03:42:22
2016-03-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 1 : 1 0 2016-03-24 03:42:39
2016-03-31 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 2 3 2016-03-31 05:14:09

КХЛ Апрель 2016г. ФИНАЛ
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-04-07 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 1 3 : 3 0 2016-04-06 05:40:38
2016-04-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 1 0 2016-04-07 05:13:11
2016-04-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 1 0 2016-04-10 05:37:00
2016-04-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 3 : 3 0 2016-04-10 05:37:13
2016-04-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 1 : 2 0 2016-04-14 06:23:02
2016-04-17 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 4 : 3 0 2016-04-17 04:27:46
2016-04-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 1 0 2016-04-18 19:03:45

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]