НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2016-2017".

История прогнозов участника: Prognozist

КХЛ 2016-2017 Третья декада августа 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-08-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 7 2 : 1 0 2016-08-24 22:19:32
2016-08-25 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 4 : 2 1 2016-08-24 22:19:42
2016-08-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-24 22:19:53
2016-08-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 5 : 2 2 : 3 0 2016-08-24 22:20:11
2016-08-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 3 : 1 2 2016-08-24 22:20:21
2016-08-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 4 : 2 0 2016-08-24 22:20:37
2016-08-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 1 : 4 0 2016-08-24 22:20:46
2016-08-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 1 5 : 3 1 2016-08-24 22:20:58
2016-08-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 4 : 3 2 2016-08-24 22:21:34
2016-08-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 3 0 2016-08-24 22:21:50
2016-08-26 11:30:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 2 : 2 2 2016-08-24 22:22:19
2016-08-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2016-08-24 22:22:35
2016-08-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 1 : 3 3 : 1 0 2016-08-24 22:22:49
2016-08-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Московская область) 5 : 4 5 : 3 1 2016-08-24 22:25:01
2016-08-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 3 : 3 0 2016-08-24 22:25:58
2016-08-27 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 1 2 2016-08-24 22:26:13
2016-08-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 3 : 1 4 : 2 2 2016-08-24 22:26:37
2016-08-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 2 : 7 2 : 2 0 2016-08-24 22:28:20
2016-08-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 3 : 3 0 2016-08-24 22:28:30
2016-08-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 2 : 1 2 2016-08-24 22:28:38
2016-08-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 3 : 1 2 2016-08-24 22:29:09
2016-08-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-24 22:29:26
2016-08-28 16:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 3 0 2016-08-24 22:29:41
2016-08-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Московская область) 1 : 3 4 : 2 0 2016-08-24 22:30:08
2016-08-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 3 : 4 0 2016-08-24 22:30:21
2016-08-29 18:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 7 : 4 3 : 2 1 2016-08-24 22:30:30
2016-08-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 3 3 : 3 0 2016-08-24 22:30:47
2016-08-29 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 2 3 2016-08-24 22:31:04
2016-08-30 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 3 : 4 2 2016-08-24 22:31:17
2016-08-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 1 0 2016-08-24 22:31:30
2016-08-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 4 : 2 1 2016-08-24 22:31:46
2016-08-30 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 5 : 5 5 : 2 0 2016-08-30 17:15:49
2016-08-31 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-24 22:32:06
2016-08-31 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 3 2 2016-08-24 22:32:19
2016-08-31 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 1 0 2016-08-24 22:32:33
2016-08-31 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 0 4 : 2 1 2016-08-24 22:32:44
2016-08-31 20:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 2 0 2016-08-24 22:32:58
2016-08-31 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 6 3 : 2 0 2016-08-24 22:33:08

КХЛ 2016-2017 Первая декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 2 3 : 1 0 2016-08-30 12:20:09
2016-09-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-08-30 12:24:03
2016-09-01 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 4 : 2 0 2016-08-30 12:24:16
2016-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 3 0 2016-08-30 12:24:23
2016-09-02 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 1 0 2016-08-30 12:24:33
2016-09-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 4 : 2 1 2016-08-30 12:46:40
2016-09-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 5 : 1 5 : 1 3 2016-08-30 12:46:49
2016-09-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 1 3 : 2 1 2016-08-30 12:46:58
2016-09-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-30 13:07:55
2016-09-02 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 0 : 1 2 : 1 0 2016-08-30 13:08:13
2016-09-03 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 3 0 2016-08-30 13:08:51
2016-09-03 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 2 3 2016-08-30 13:08:59
2016-09-04 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 4 : 1 3 2016-08-30 17:06:51
2016-09-04 15:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-08-30 17:07:05
2016-09-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2016-08-30 17:07:17
2016-09-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 6 : 1 5 : 3 1 2016-08-30 17:07:28
2016-09-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 1 1 2016-08-30 17:07:37
2016-09-04 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 1 5 : 2 1 2016-08-30 17:07:47
2016-09-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-30 17:08:00
2016-09-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 4 : 3 1 2016-08-30 17:08:10
2016-09-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 4 : 2 0 2016-08-30 17:08:33
2016-09-05 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-30 17:08:54
2016-09-06 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 3 : 3 0 2016-08-30 17:09:05
2016-09-06 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 4 : 3 0 2016-08-30 17:09:16
2016-09-06 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-30 17:09:40
2016-09-06 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 2 : 1 0 2016-08-30 17:09:51
2016-09-06 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 5 : 4 0 2016-08-30 17:10:00
2016-09-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 3 : 1 1 2016-08-30 17:10:15
2016-09-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 3 0 2016-08-30 17:10:30
2016-09-06 19:30:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-30 17:10:41
2016-09-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 5 : 3 1 2016-08-30 17:10:52
2016-09-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 2 0 2016-08-30 17:11:10
2016-09-08 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 3 2 2016-08-30 17:11:24
2016-09-08 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Московская область) 1 : 1 4 : 2 0 2016-08-30 17:12:04
2016-09-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 3 : 2 0 2016-08-30 17:12:15
2016-09-08 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2016-08-30 17:12:28
2016-09-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 2 3 : 3 0 2016-08-30 17:12:42
2016-09-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 3 0 2016-08-30 17:12:56
2016-09-09 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 4 : 2 1 2016-08-30 17:13:05
2016-09-09 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 3 : 1 1 2016-08-30 17:13:18
2016-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 3 : 4 0 2016-08-30 17:13:31
2016-09-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 4 : 2 0 2016-08-30 17:13:44
2016-09-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-30 17:13:54
2016-09-10 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2016-08-30 17:14:06
2016-09-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 2 : 3 0 2016-08-30 17:14:18
2016-09-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 4 : 1 1 2016-08-30 17:14:53
2016-09-10 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская область) 2 : 2 3 : 1 0 2016-08-30 17:15:08
2016-09-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 6 : 5 4 : 2 1 2016-08-30 17:15:26

КХЛ 2016-2017 Вторая я декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-11 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 3 : 5 2 : 2 0 2016-09-09 16:54:08
2016-09-11 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 1 1 2016-09-09 16:54:17
2016-09-11 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 3 : 4 4 : 2 0 2016-09-09 16:54:28
2016-09-11 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 4 3 : 2 0 2016-09-09 16:54:36
2016-09-11 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 3 : 0 4 : 2 1 2016-09-09 16:54:49
2016-09-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 5 : 3 1 2016-09-09 16:56:18
2016-09-12 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-09 16:56:36
2016-09-12 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-09-09 16:56:55
2016-09-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Московская область) 3 : 0 4 : 3 1 2016-09-09 16:57:07
2016-09-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 3 : 3 0 2016-09-09 16:57:17
2016-09-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-09 17:01:37
2016-09-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-09 17:03:12
2016-09-13 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 2 : 2 4 : 2 0 2016-09-09 17:07:18
2016-09-13 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 5 : 3 1 2016-09-09 17:07:28
2016-09-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 4 4 : 1 1 2016-09-09 17:07:38
2016-09-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 6 : 2 2 2016-09-09 17:07:47
2016-09-13 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-12 13:33:07
2016-09-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 2 : 2 4 : 3 0 2016-09-12 13:33:17
2016-09-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 1 2 2016-09-12 13:33:34
2016-09-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 5 : 3 1 2016-09-12 13:34:47
2016-09-14 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 2 0 2016-09-12 13:34:58
2016-09-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-12 13:35:08
2016-09-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 1 1 2016-09-12 13:35:36
2016-09-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 1 : 0 2 : 3 0 2016-09-12 13:35:46
2016-09-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Спартак (Москва) 5 : 2 4 : 2 1 2016-09-12 13:35:57
2016-09-15 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 5 : 4 0 2016-09-12 13:36:10
2016-09-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-12 13:36:50
2016-09-16 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 4 2 2016-09-12 13:53:31
2016-09-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2016-09-12 13:53:42
2016-09-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 1 0 2016-09-12 13:53:54
2016-09-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 5 : 3 0 2016-09-12 13:54:07
2016-09-17 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 4 : 3 1 2016-09-12 13:54:26
2016-09-17 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 3 : 3 3 : 3 3 2016-09-12 13:55:22
2016-09-17 17:00:00 Витязь (Московская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 2 0 2016-09-12 13:55:33
2016-09-17 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 1 2 2016-09-12 13:55:41
2016-09-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-12 13:56:04
2016-09-17 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 4 2 : 2 0 2016-09-12 13:56:14
2016-09-17 18:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-12 13:56:23
2016-09-18 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 4 : 3 2 2016-09-12 13:56:34
2016-09-18 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Лада (Тольятти) 4 : 2 4 : 2 3 2016-09-12 13:57:03
2016-09-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 5 : 2 1 2016-09-12 13:57:13
2016-09-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 3 0 2016-09-12 13:57:24
2016-09-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 3 3 : 1 0 2016-09-12 13:57:34
2016-09-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 4 4 : 3 0 2016-09-12 13:57:43
2016-09-19 19:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-12 13:57:54
2016-09-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-09-12 13:58:08
2016-09-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 4 : 1 1 2016-09-12 13:58:24
2016-09-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 1 1 2016-09-12 13:58:35
2016-09-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 3 : 3 3 2016-09-12 13:58:51
2016-09-20 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-12 13:59:02
2016-09-20 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 0 4 : 3 1 2016-09-12 13:59:12
2016-09-20 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 1 2 2016-09-12 13:59:24
2016-09-20 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 5 : 3 0 2016-09-12 13:59:36
2016-09-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 6 : 3 5 : 2 2 2016-09-12 13:59:45
2016-09-20 19:00:00 Витязь (Московская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 2 0 2016-09-12 13:59:56

КХЛ 2016-2017 Третья декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-21 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 3 : 1 0 2016-09-20 11:50:36
2016-09-21 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 4 : 2 1 2016-09-20 11:50:45
2016-09-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 3 : 4 1 2016-09-20 11:50:57
2016-09-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 5 : 2 1 2016-09-20 11:51:05
2016-09-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 4 2 : 2 2 2016-09-20 11:51:15
2016-09-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 3 : 3 0 2016-09-20 14:05:32
2016-09-22 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 4 : 3 1 2016-09-20 14:05:51
2016-09-22 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 5 : 2 3 : 1 1 2016-09-20 14:06:26
2016-09-22 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 2 : 3 3 2016-09-20 14:06:47
2016-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 6 : 3 4 : 2 1 2016-09-20 14:06:58
2016-09-22 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 2 : 1 0 2016-09-20 14:07:08
2016-09-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 5 : 3 1 2016-09-20 14:07:17
2016-09-23 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-09-20 16:55:16
2016-09-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-23 14:29:55
2016-09-23 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 9 : 4 5 : 2 1 2016-09-23 14:30:07
2016-09-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 3 : 3 0 2016-09-23 14:30:45
2016-09-24 14:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 4 : 1 1 2016-09-23 14:30:55
2016-09-24 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 3 4 : 2 0 2016-09-23 14:31:05
2016-09-24 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-23 14:31:13
2016-09-25 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 2 : 1 0 2016-09-23 14:35:28
2016-09-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 4 : 0 3 : 4 0 2016-09-23 14:36:16
2016-09-25 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 2 3 2016-09-23 14:38:25
2016-09-25 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 4 : 3 1 2016-09-23 14:38:35
2016-09-25 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 4 : 1 3 2016-09-23 14:38:45
2016-09-25 17:00:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 5 : 4 2 : 3 0 2016-09-23 14:38:55
2016-09-25 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 4 : 2 2 2016-09-23 14:39:06
2016-09-25 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 3 : 2 0 2016-09-23 14:44:11
2016-09-25 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 4 : 2 1 2016-09-23 14:44:19
2016-09-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 2 : 2 0 2016-09-23 14:44:29
2016-09-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 5 : 3 0 2016-09-23 14:44:42
2016-09-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 2 : 3 0 2016-09-23 14:44:55
2016-09-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 2 : 3 1 2016-09-23 14:45:09
2016-09-27 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 4 : 2 0 2016-09-23 14:45:19
2016-09-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 3 : 3 0 2016-09-23 14:45:32
2016-09-27 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 1 1 2016-09-23 14:45:43
2016-09-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-23 14:45:51
2016-09-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 5 : 2 0 2016-09-23 14:46:01
2016-09-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-23 14:50:45
2016-09-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 3 : 6 4 : 2 0 2016-09-23 14:51:02
2016-09-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 5 : 2 2 2016-09-23 14:51:11
2016-09-28 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 3 0 2016-09-23 14:51:22
2016-09-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 2 : 1 1 2016-09-23 14:51:35
2016-09-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 4 : 3 1 2016-09-23 14:51:45
2016-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Московская область) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-23 14:51:56
2016-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 2 : 3 2 2016-09-23 14:52:18
2016-09-29 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 3 : 3 0 2016-09-23 14:52:28
2016-09-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 5 4 : 2 0 2016-09-23 14:52:39
2016-09-29 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-23 14:53:10
2016-09-29 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 2 5 : 2 0 2016-09-23 14:53:22
2016-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 6 : 1 1 2016-09-23 14:53:32
2016-09-29 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 3 : 3 0 2016-09-23 14:53:43
2016-09-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 1 1 2016-09-23 14:53:52
2016-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-23 14:54:01
2016-09-30 18:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 2 : 3 0 2016-09-23 14:54:11
2016-09-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 4 : 3 0 2016-09-23 14:54:24
2016-09-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 4 : 2 1 2016-09-23 14:54:35
2016-09-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Московская область) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-23 14:54:45
2016-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 0 3 : 2 1 2016-09-23 14:54:56

КХЛ 2016-2017 Первая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-01 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 4 2 : 4 0 2016-10-01 00:25:34
2016-10-01 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-01 00:25:48
2016-10-01 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 1 1 2016-10-01 00:26:06
2016-10-01 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 3 0 2016-10-01 00:26:15
2016-10-01 17:00:00 Спартак (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0 : 1 4 : 3 0 2016-10-01 00:26:28
2016-10-02 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 2 0 2016-10-01 00:26:51
2016-10-02 18:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-01 00:27:08
2016-10-02 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 3 : 5 0 2016-10-01 00:28:23
2016-10-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-10-01 00:29:30
2016-10-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 3 : 3 0 2016-10-01 00:30:08
2016-10-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 1 1 2016-10-01 00:31:18
2016-10-03 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 2 : 4 3 : 4 1 2016-10-01 00:31:32
2016-10-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 3 : 1 4 : 2 2 2016-10-01 00:32:19
2016-10-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 3 : 2 1 2016-10-01 00:32:34
2016-10-04 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 1 3 : 3 0 2016-10-01 00:32:52
2016-10-04 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 4 0 2016-10-01 00:33:11
2016-10-04 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 5 : 3 0 2016-10-01 00:33:51
2016-10-04 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Московская область) 3 : 3 5 : 3 0 2016-10-01 00:34:13
2016-10-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 0 2 : 2 0 2016-10-01 00:34:30
2016-10-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 0 : 4 2 : 2 0 2016-10-04 17:14:02
2016-10-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 3 : 4 3 : 1 0 2016-10-04 17:14:11
2016-10-05 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-10-04 17:14:21
2016-10-05 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 1 : 2 3 : 3 0 2016-10-04 17:14:31
2016-10-06 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 4 : 3 0 2016-10-04 17:14:44
2016-10-06 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 4 : 2 1 2016-10-04 17:14:49
2016-10-06 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Спартак (Москва) 4 : 2 3 : 1 2 2016-10-04 17:15:02
2016-10-06 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 4 : 3 0 2016-10-04 17:15:15
2016-10-06 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 5 : 3 1 2016-10-04 17:15:25
2016-10-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-04 17:15:37
2016-10-06 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 0 5 : 3 2 2016-10-04 17:15:44
2016-10-06 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-04 17:15:53
2016-10-06 20:00:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 2 : 1 2 2016-10-04 17:16:08
2016-10-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 2 : 4 4 : 2 0 2016-10-04 17:16:18
2016-10-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-04 17:16:27
2016-10-07 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 3 : 6 2 : 2 0 2016-10-04 17:16:37
2016-10-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 1 1 2016-10-04 17:16:45
2016-10-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 6 : 3 4 : 1 2 2016-10-04 18:07:12
2016-10-08 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 2 : 3 1 2016-10-04 18:07:50
2016-10-08 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 4 : 2 0 2016-10-04 18:08:04
2016-10-08 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-04 18:08:15
2016-10-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 2 : 0 1 : 2 0 2016-10-04 18:08:27
2016-10-08 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 0 4 : 1 1 2016-10-04 18:08:37
2016-10-08 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 7 : 3 4 : 2 1 2016-10-04 18:08:46
2016-10-09 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Московская область) 4 : 0 3 : 2 1 2016-10-04 18:08:56
2016-10-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 1 : 1 4 : 3 0 2016-10-04 18:09:06
2016-10-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 0 5 : 2 1 2016-10-04 18:09:17
2016-10-10 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 1 0 2016-10-04 18:09:26
2016-10-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 6 : 2 4 : 1 1 2016-10-04 18:09:35
2016-10-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-04 18:09:43

КХЛ 2016-2017 Вторая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-11 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 3 : 4 4 : 2 0 2016-10-11 15:20:17
2016-10-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 3 : 1 0 2016-10-11 15:20:25
2016-10-11 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2016-10-11 15:20:36
2016-10-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 4 : 3 3 2016-10-11 15:20:42
2016-10-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 4 : 1 1 2016-10-11 15:20:51
2016-10-11 19:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 6 5 : 3 0 2016-10-11 15:21:00
2016-10-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 4 1 2016-10-11 15:21:08
2016-10-11 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 2 0 2016-10-11 15:21:27
2016-10-11 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 4 : 2 1 2016-10-11 15:21:37
2016-10-12 19:30:00 Витязь (Московская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 2 : 1 2 2016-10-11 15:54:36
2016-10-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 3 : 5 4 : 2 0 2016-10-11 15:54:46
2016-10-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 3 : 1 5 : 2 1 2016-10-11 15:54:54
2016-10-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-11 15:55:04
2016-10-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 4 : 3 0 2016-10-11 15:55:20
2016-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-11 15:55:31
2016-10-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 4 : 1 1 2016-10-11 15:55:41
2016-10-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 3 : 2 0 2016-10-11 15:55:50
2016-10-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 1 1 2016-10-11 15:55:58
2016-10-13 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 3 : 2 1 : 2 0 2016-10-11 15:56:12
2016-10-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 5 : 2 2 2016-10-11 15:56:28
2016-10-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-11 15:56:56
2016-10-13 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 2 1 2016-10-11 15:57:10
2016-10-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 7 : 2 2 : 2 0 2016-10-11 15:57:20
2016-10-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 4 : 3 2 2016-10-11 15:57:41
2016-10-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-11 15:58:14
2016-10-15 13:00:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 5 0 2016-10-11 15:58:23
2016-10-15 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 2 4 : 2 1 2016-10-11 15:58:34
2016-10-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 1 1 2016-10-11 15:58:48
2016-10-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 5 : 3 0 2016-10-11 15:58:57
2016-10-15 16:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 2 : 2 0 2016-10-11 15:59:06
2016-10-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-10-11 15:59:17
2016-10-15 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 4 : 1 1 2016-10-11 15:59:42
2016-10-15 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 3 : 0 1 2016-10-11 15:59:50
2016-10-15 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 2 : 1 2 : 2 0 2016-10-11 16:00:04
2016-10-15 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-11 16:00:12
2016-10-16 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 5 : 1 6 : 3 1 2016-10-11 16:00:23
2016-10-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 2 2 2016-10-11 16:00:38
2016-10-17 16:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 4 : 2 0 2016-10-11 16:01:19
2016-10-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-11 16:01:28
2016-10-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-11 16:01:41
2016-10-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 1 : 1 4 : 2 0 2016-10-11 16:01:52
2016-10-17 20:00:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-11 16:02:01
2016-10-17 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 3 0 2016-10-11 16:02:10
2016-10-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 2 : 1 0 2016-10-11 16:02:32
2016-10-18 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 3 : 4 0 2016-10-11 16:02:43
2016-10-18 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 0 3 : 2 2 2016-10-11 16:02:54
2016-10-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 6 3 : 3 0 2016-10-11 16:03:05
2016-10-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-11 16:03:21
2016-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 4 : 3 1 2016-10-11 16:03:32
2016-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 2 : 3 0 2016-10-11 16:03:41
2016-10-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 2 : 3 0 2016-10-11 16:03:53
2016-10-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 4 : 2 0 2016-10-11 16:04:06
2016-10-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 5 5 : 3 0 2016-10-11 16:04:15
2016-10-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-11 16:04:28
2016-10-19 20:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-11 16:04:41
2016-10-19 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 4 : 1 3 2016-10-11 16:04:51
2016-10-20 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 6 2 : 5 1 2016-10-11 16:05:02
2016-10-20 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-11 16:05:14
2016-10-20 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 4 : 1 2 2016-10-11 16:05:23
2016-10-20 15:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Московская область) 5 : 0 2 : 2 0 2016-10-11 16:05:33
2016-10-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2016-10-11 16:05:40
2016-10-20 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-10-11 16:05:50

КХЛ 2016-2017 Третья декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-10-19 10:59:08
2016-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-19 10:59:17
2016-10-21 15:00:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-10-19 10:59:27
2016-10-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 3 : 2 4 : 1 1 2016-10-19 10:59:33
2016-10-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-19 10:59:44
2016-10-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 3 2 2016-10-19 10:59:59
2016-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 1 1 2016-10-19 11:00:11
2016-10-22 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 4 3 2016-10-19 11:00:21
2016-10-22 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 4 : 3 0 2016-10-19 11:00:40
2016-10-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-19 11:00:52
2016-10-22 14:00:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 1 : 8 3 : 2 0 2016-10-19 11:01:04
2016-10-22 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 0 : 1 4 : 3 0 2016-10-19 11:01:17
2016-10-22 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Московская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-19 11:01:41
2016-10-22 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 4 : 2 2 2016-10-19 11:01:50
2016-10-23 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-10-19 11:02:03
2016-10-23 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 4 1 2016-10-19 11:02:13
2016-10-23 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 2 2 : 1 1 2016-10-19 11:02:26
2016-10-23 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 3 : 2 4 : 1 1 2016-10-19 11:02:37
2016-10-24 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-19 11:03:23
2016-10-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 2 0 2016-10-19 11:03:31
2016-10-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-24 15:01:57
2016-10-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 4 : 3 3 2016-10-24 15:02:12
2016-10-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 2 : 1 0 2016-10-24 15:02:22
2016-10-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 2 : 1 4 : 1 1 2016-10-24 15:02:34
2016-10-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 5 : 3 2 2016-10-24 15:02:43
2016-10-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 6 : 1 4 : 0 1 2016-10-24 15:02:55
2016-10-26 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 2 0 2016-10-24 15:03:12
2016-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 4 : 1 1 2016-10-24 15:03:33
2016-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-24 15:03:43
2016-10-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-24 15:03:54
2016-10-26 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 4 : 2 0 2016-10-24 15:04:05
2016-10-26 19:30:00 Витязь (Московская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-10-24 15:04:15
2016-10-27 13:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 2 : 1 2 2016-10-24 15:04:28
2016-10-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 2 : 2 0 2016-10-24 15:04:40
2016-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 0 : 3 3 : 1 0 2016-10-24 15:04:49
2016-10-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 5 : 3 1 2016-10-24 15:04:59
2016-10-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 4 : 1 3 2016-10-24 15:05:11
2016-10-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 1 2 2016-10-24 15:05:21
2016-10-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 5 : 2 1 2016-10-24 15:05:31
2016-10-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-24 15:05:50
2016-10-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 4 : 2 1 2016-10-24 15:06:00
2016-10-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 4 : 1 1 2016-10-24 15:06:09
2016-10-28 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-24 15:06:18
2016-10-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 3 : 3 0 2016-10-24 15:06:27
2016-10-29 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 4 : 2 2 2016-10-26 16:40:31
2016-10-29 13:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 2 : 3 1 2016-10-26 16:40:40
2016-10-29 16:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-26 16:43:22
2016-10-29 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 2 : 2 0 2016-10-26 16:43:30
2016-10-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 3 4 : 3 0 2016-10-26 16:43:37
2016-10-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-26 16:43:48
2016-10-29 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 0 5 : 3 1 2016-10-26 16:43:56
2016-10-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 0 2 : 2 0 2016-10-26 16:44:04
2016-10-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 4 : 1 1 2016-10-26 16:44:14
2016-10-30 17:00:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 9 : 6 3 : 2 1 2016-10-26 16:44:32
2016-10-31 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 3 : 1 0 2016-10-26 16:44:43
2016-10-31 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 7 : 3 2 : 2 0 2016-10-26 16:44:52

КХЛ 2016-2017 Первая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-01 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-11-01 14:55:42
2016-11-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 2 : 1 1 2016-11-01 14:56:18
2016-11-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 3 : 3 2 2016-11-01 14:56:24
2016-11-08 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 0 : 2 4 : 2 0 2016-11-01 14:56:33
2016-11-08 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 5 : 2 1 2016-11-01 14:58:06
2016-11-08 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-01 15:02:56
2016-11-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 5 : 2 0 2016-11-01 15:03:07
2016-11-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 1 2 2016-11-01 16:30:03
2016-11-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 3 2 2016-11-01 16:30:12
2016-11-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 3 3 : 2 0 2016-11-01 16:38:28
2016-11-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 4 : 2 0 2016-11-01 16:38:37
2016-11-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 5 3 : 1 0 2016-11-01 16:39:08
2016-11-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-07 10:12:12
2016-11-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 4 : 2 0 2016-11-07 10:12:20
2016-11-09 19:30:00 Витязь (Московская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-07 10:12:30
2016-11-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 2 : 4 1 2016-11-07 10:12:42
2016-11-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 0 : 3 3 : 2 0 2016-11-09 16:50:32
2016-11-10 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 4 : 3 0 2016-11-09 16:50:41
2016-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 0 4 : 2 1 2016-11-09 16:50:58
2016-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 2 1 2016-11-09 16:51:08
2016-11-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 1 0 2016-11-09 16:51:17
2016-11-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 5 : 3 1 2016-11-09 16:51:28
2016-11-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 4 : 2 0 2016-11-09 16:51:39
2016-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 4 3 : 2 0 2016-11-09 16:51:48
2016-11-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 4 : 3 2 2016-11-09 16:51:58
2016-11-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 2 : 2 0 2016-11-09 16:52:06

КХЛ 2016-2017 Вторая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-10 15:06:15
2016-11-11 19:30:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 2 : 4 1 2016-11-10 15:10:40
2016-11-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 2 : 2 2 2016-11-10 15:10:53
2016-11-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3 : 1 4 : 3 1 2016-11-10 15:10:59
2016-11-12 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 3 : 3 0 2016-11-10 15:11:10
2016-11-12 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 1 3 2016-11-10 15:11:18
2016-11-12 14:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 3 : 2 4 : 1 1 2016-11-10 15:11:29
2016-11-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 2 : 2 0 2016-11-10 15:12:41
2016-11-12 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 6 : 0 3 : 1 1 2016-11-10 15:12:52
2016-11-12 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-10 15:13:01
2016-11-12 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 5 : 3 5 : 2 1 2016-11-10 15:13:12
2016-11-12 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 4 : 3 1 2016-11-10 15:13:22
2016-11-12 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 2 4 : 1 1 2016-11-10 15:13:33
2016-11-12 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-10 15:13:46
2016-11-13 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 0 4 : 3 1 2016-11-11 15:55:14
2016-11-13 17:00:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 2 1 2016-11-11 15:56:12
2016-11-13 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 4 : 4 1 : 3 0 2016-11-11 15:56:20
2016-11-13 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 2 : 3 1 2016-11-11 15:56:31
2016-11-14 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 3 : 3 0 2016-11-11 15:56:42
2016-11-14 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 2 : 4 0 2016-11-11 15:56:50
2016-11-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-14 09:03:16
2016-11-15 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 4 : 1 0 2016-11-14 09:03:25
2016-11-15 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Авангард (Омская область) 3 : 4 2 : 3 2 2016-11-14 09:03:35
2016-11-15 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 4 : 2 0 2016-11-14 09:03:41
2016-11-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 2 2 2016-11-14 09:03:58
2016-11-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 9 : 0 5 : 1 1 2016-11-14 09:04:06
2016-11-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 3 2 2016-11-14 09:04:18
2016-11-15 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 5 2 : 3 1 2016-11-14 09:04:29
2016-11-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 4 : 1 1 2016-11-14 09:04:36
2016-11-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-14 09:04:48
2016-11-15 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-11-14 09:04:56
2016-11-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 2 : 2 0 2016-11-14 09:05:10
2016-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 3 1 2016-11-16 15:38:53
2016-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 2 : 2 0 2016-11-16 15:39:04
2016-11-17 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 4 : 2 1 2016-11-16 15:39:17
2016-11-17 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 1 0 2016-11-16 15:39:27
2016-11-17 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 2 : 1 0 2016-11-16 15:39:43
2016-11-17 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-11-16 15:39:52
2016-11-17 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 0 4 : 2 2 2016-11-16 15:40:00
2016-11-17 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-11-16 15:41:15
2016-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 6 : 1 0 2016-11-16 15:41:21
2016-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 3 0 2016-11-16 15:41:35
2016-11-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 3 0 2016-11-16 15:41:48
2016-11-17 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 4 : 1 1 2016-11-16 15:41:57
2016-11-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 5 2 : 2 0 2016-11-16 15:42:08
2016-11-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 5 : 2 3 : 1 1 2016-11-16 15:42:21
2016-11-19 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 1 2 2016-11-18 12:11:31
2016-11-19 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 1 : 2 3 : 3 0 2016-11-18 12:11:44
2016-11-19 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-11-18 12:11:52
2016-11-19 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 1 0 2016-11-18 12:12:00
2016-11-19 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 4 1 2016-11-18 12:12:07
2016-11-19 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-11-18 12:12:18
2016-11-19 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 3 3 2016-11-18 12:12:27
2016-11-19 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 2 4 : 2 3 2016-11-18 12:12:36
2016-11-19 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 2 : 1 0 2016-11-18 12:12:45
2016-11-19 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 3 : 1 1 2016-11-18 12:12:53
2016-11-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 5 : 2 1 2016-11-18 12:13:05
2016-11-20 17:00:00 Витязь (Московская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-18 12:13:13

КХЛ 2016-2017 Третья декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 5 : 0 4 : 2 1 2016-11-21 11:54:46
2016-11-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 3 : 0 2 2016-11-21 11:54:55
2016-11-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 5 2 : 2 0 2016-11-21 11:55:07
2016-11-22 15:00:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-21 11:55:13
2016-11-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 3 5 : 2 2 2016-11-21 11:55:22
2016-11-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 3 : 2 1 2016-11-21 11:55:32
2016-11-22 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 3 : 3 2 2016-11-21 11:55:38
2016-11-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 3 : 0 4 : 2 1 2016-11-21 11:55:46
2016-11-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 1 3 : 1 1 2016-11-21 11:55:55
2016-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-21 11:56:03
2016-11-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 4 : 3 2 2016-11-21 11:56:13
2016-11-23 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Московская область) 1 : 2 5 : 3 0 2016-11-21 11:56:29
2016-11-23 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-21 11:56:38
2016-11-23 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 1 2 : 1 0 2016-11-21 11:56:53
2016-11-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 2 : 4 2 2016-11-21 11:57:02
2016-11-24 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 3 : 1 4 : 1 1 2016-11-21 11:57:11
2016-11-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 3 : 1 0 2016-11-21 11:57:24
2016-11-24 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 1 : 4 4 : 3 0 2016-11-21 11:57:30
2016-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-21 11:57:40
2016-11-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 2 : 2 0 2016-11-21 11:57:52
2016-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-21 11:58:06
2016-11-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 5 : 4 0 2016-11-21 11:58:15
2016-11-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Московская область) 5 : 4 3 : 1 1 2016-11-21 11:58:24
2016-11-25 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 1 4 : 2 1 2016-11-21 11:58:33
2016-11-25 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 3 0 2016-11-21 11:58:45
2016-11-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 4 : 2 0 2016-11-21 11:58:57
2016-11-25 19:00:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 4 1 2016-11-21 11:59:06
2016-11-26 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 3 0 2016-11-24 12:19:21
2016-11-26 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 6 4 : 2 0 2016-11-24 12:19:29
2016-11-26 14:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 2 3 2016-11-24 12:19:37
2016-11-26 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 3 : 1 1 2016-11-24 12:19:45
2016-11-26 17:00:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 2 : 2 0 2016-11-24 12:19:53
2016-11-26 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-24 12:20:04
2016-11-26 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 4 : 3 0 2016-11-24 12:20:13
2016-11-26 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 4 1 2016-11-24 12:20:25
2016-11-27 14:00:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-26 22:39:53
2016-11-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 3 : 3 0 2016-11-26 22:40:08
2016-11-27 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-26 22:40:21
2016-11-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 2 : 4 1 2016-11-26 22:40:28
2016-11-28 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 2 : 1 0 2016-11-26 22:40:39
2016-11-28 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 3 : 2 0 2016-11-26 22:40:51
2016-11-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 5 : 3 0 2016-11-26 22:41:07
2016-11-28 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-26 22:42:03
2016-11-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 2 2 : 2 0 2016-11-26 22:52:49
2016-11-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 4 3 : 1 0 2016-11-26 22:52:59
2016-11-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 0 4 : 2 1 2016-11-26 22:53:21
2016-11-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-26 22:53:43
2016-11-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 3 0 2016-11-26 22:54:38
2016-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 1 1 2016-11-26 22:55:02
2016-11-30 19:30:00 Витязь (Московская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-26 22:58:45
2016-11-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 3 0 2016-11-26 22:58:59
2016-11-30 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 2 : 1 0 2016-11-26 22:59:18
2016-11-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 5 2 : 3 1 2016-11-26 22:59:37
2016-11-30 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 4 : 2 0 2016-11-26 23:01:21

КХЛ 2016-2017 Первая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-28 19:15:24
2016-12-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 1 1 2016-11-28 19:18:38
2016-12-01 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 4 2 2016-11-28 19:19:33
2016-12-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-28 19:20:32
2016-12-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 5 1 : 2 0 2016-11-28 19:20:51
2016-12-01 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 5 : 3 0 2016-11-28 19:21:36
2016-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-11-28 19:22:35
2016-12-01 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 2 0 2016-11-28 19:22:55
2016-12-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 3 4 : 2 2 2016-11-28 19:23:09
2016-12-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Барыс (Астана) 4 : 2 2 : 2 0 2016-11-28 19:23:27
2016-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-28 19:23:49
2016-12-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 2 : 2 0 2016-11-28 19:24:02
2016-12-02 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 3 : 4 0 2016-11-28 19:24:27
2016-12-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 2 0 2016-11-28 19:25:39
2016-12-03 10:00:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-28 19:25:57
2016-12-03 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 4 : 2 0 2016-11-28 19:26:12
2016-12-03 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Северсталь (Череповец) 2 : 0 2 : 2 0 2016-11-28 19:26:31
2016-12-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-28 19:26:53
2016-12-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 2 : 1 1 2016-11-28 19:27:22
2016-12-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 3 : 2 5 : 2 1 2016-11-28 19:27:40
2016-12-03 19:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 3 : 5 3 : 4 1 2016-11-28 19:28:12
2016-12-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-12-04 13:57:47
2016-12-04 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 3 : 4 1 2016-12-04 13:57:55
2016-12-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2016-12-04 13:59:03
2016-12-04 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 2 : 1 0 2016-12-04 13:59:17
2016-12-04 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 7 : 1 3 : 1 1 2016-12-04 13:59:25
2016-12-04 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 4 2 : 2 0 2016-12-04 13:59:40
2016-12-05 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-04 13:59:49
2016-12-05 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 3 1 2016-12-04 13:59:57
2016-12-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 4 1 2016-12-04 14:00:10
2016-12-05 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 2 4 : 2 0 2016-12-04 14:00:21
2016-12-06 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 3 : 1 0 2016-12-04 14:00:30
2016-12-06 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 5 : 4 1 2016-12-04 14:00:53
2016-12-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 2 1 2016-12-04 14:01:02
2016-12-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 2 : 4 0 2016-12-04 14:01:13
2016-12-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 1 1 2016-12-04 14:01:25
2016-12-07 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 3 0 2016-12-04 14:01:34
2016-12-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 3 : 4 4 : 3 0 2016-12-04 14:01:57
2016-12-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 5 : 3 3 2016-12-04 14:02:06
2016-12-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 4 3 : 1 0 2016-12-04 14:02:15
2016-12-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-12-04 14:02:46
2016-12-08 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 2 : 3 0 2016-12-04 14:02:56
2016-12-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 1 : 1 4 : 2 0 2016-12-04 14:03:09
2016-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 1 0 2016-12-04 14:03:28
2016-12-08 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 1 : 1 5 : 2 0 2016-12-04 14:03:47
2016-12-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 2 : 2 0 2016-12-04 14:04:09
2016-12-08 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 3 0 2016-12-04 14:04:20
2016-12-08 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Московская область) 5 : 2 2 : 1 1 2016-12-04 14:04:34
2016-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 0 : 4 3 : 3 0 2016-12-04 14:05:03
2016-12-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 4 0 2016-12-07 09:33:37
2016-12-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 3 0 2016-12-07 09:33:47
2016-12-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 3 : 3 3 : 1 0 2016-12-07 09:33:56
2016-12-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 4 : 2 3 2016-12-07 09:34:04
2016-12-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 6 : 3 2 : 2 0 2016-12-07 09:34:14
2016-12-10 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 4 : 1 4 : 3 1 2016-12-07 09:34:23
2016-12-10 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-07 09:34:36
2016-12-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 2 : 1 1 2016-12-07 09:34:47
2016-12-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-07 09:34:59
2016-12-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 5 4 : 2 0 2016-12-07 09:35:10
2016-12-10 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-12-07 09:35:22

КХЛ 2016-2017 Вторая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-11 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 1 3 : 3 0 2016-12-10 16:29:10
2016-12-11 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 6 : 2 3 : 2 1 2016-12-10 16:29:23
2016-12-12 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана) 5 : 1 4 : 3 1 2016-12-10 16:29:31
2016-12-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2016-12-10 16:29:51
2016-12-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-10 16:30:05
2016-12-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 7 : 5 4 : 3 1 2016-12-10 16:30:21
2016-12-17 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 1 0 2016-12-10 16:30:30
2016-12-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 2 0 2016-12-12 16:33:07
2016-12-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 3 4 : 3 0 2016-12-12 16:33:13
2016-12-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 1 0 2016-12-12 16:33:19
2016-12-19 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 0 : 2 2 : 3 1 2016-12-12 16:33:33
2016-12-19 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 4 : 2 1 2016-12-12 16:33:42
2016-12-19 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 1 3 : 2 0 2016-12-12 16:33:51
2016-12-19 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-12-12 16:34:01
2016-12-20 18:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 4 : 5 3 : 5 1 2016-12-12 16:34:18
2016-12-20 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-12 16:34:27
2016-12-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 4 : 2 2 2016-12-12 16:34:34
2016-12-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 1 1 2016-12-12 16:34:44
2016-12-20 21:00:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 1 3 : 4 0 2016-12-12 16:34:51

КХЛ 2016-2017 Третья декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-12-20 14:56:35
2016-12-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 1 : 4 4 : 3 0 2016-12-20 14:56:43
2016-12-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 4 2 : 2 0 2016-12-20 14:56:51
2016-12-21 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-12-20 14:56:59
2016-12-21 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 9 : 3 4 : 2 1 2016-12-20 14:57:08
2016-12-21 21:00:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 3 : 3 0 2016-12-20 14:57:19
2016-12-21 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 4 0 2016-12-20 14:57:28
2016-12-22 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 4 2 2016-12-20 14:57:36
2016-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-12-20 14:57:46
2016-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 4 0 2016-12-20 14:57:55
2016-12-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Московская область) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-20 14:58:14
2016-12-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 4 : 2 1 2016-12-20 14:58:24
2016-12-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 0 : 6 2 : 3 1 2016-12-20 14:58:43
2016-12-23 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 4 : 3 1 2016-12-20 14:58:51
2016-12-23 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 1 0 2016-12-20 14:59:00
2016-12-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3 : 4 2 : 2 0 2016-12-20 14:59:17
2016-12-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 5 0 2016-12-20 14:59:28
2016-12-23 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-12-20 14:59:37
2016-12-23 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 3 2 2016-12-20 14:59:46
2016-12-24 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 3 : 2 0 2016-12-21 09:06:22
2016-12-24 17:00:00 Спартак (Москва) - Витязь (Московская область) 2 : 5 2 : 2 0 2016-12-21 09:06:30
2016-12-24 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 3 : 3 0 2016-12-21 09:06:45
2016-12-24 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 5 : 3 3 : 2 1 2016-12-21 09:06:53
2016-12-25 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 4 : 2 2 2016-12-23 15:51:18
2016-12-25 14:00:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 3 : 4 0 2016-12-23 15:51:27
2016-12-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 3 : 4 3 : 2 0 2016-12-23 15:51:38
2016-12-25 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 3 : 5 1 2016-12-23 15:51:44
2016-12-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 3 : 1 0 2016-12-23 15:51:56
2016-12-26 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 2 0 2016-12-23 15:52:05
2016-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 4 : 4 3 : 2 0 2016-12-23 15:52:13
2016-12-26 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Московская область) 3 : 2 4 : 2 1 2016-12-23 15:52:29
2016-12-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 3 : 0 4 : 1 2 2016-12-23 15:52:46
2016-12-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-23 15:52:58
2016-12-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 4 2 : 3 0 2016-12-27 10:10:36
2016-12-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 3 : 2 2 2016-12-27 10:10:43
2016-12-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 2 2 2016-12-27 10:10:52
2016-12-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 1 0 2016-12-27 10:10:57
2016-12-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 1 3 : 4 2 2016-12-27 10:11:10
2016-12-28 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-12-27 10:11:19
2016-12-28 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 1 : 4 4 : 2 0 2016-12-27 10:11:24
2016-12-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 5 : 3 3 : 1 2 2016-12-27 10:11:31
2016-12-29 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2016-12-27 10:11:43
2016-12-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 5 3 : 3 0 2016-12-27 10:11:53
2016-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 4 : 1 1 2016-12-27 10:12:00
2016-12-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 4 : 2 0 2016-12-27 10:12:07
2016-12-29 19:30:00 Витязь (Московская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 3 : 1 0 2016-12-27 10:12:14

КХЛ 2016-2017 Первая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-03 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Московская область) 3 : 4 2 : 4 1 2017-01-02 21:22:40
2017-01-03 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-02 21:23:09
2017-01-03 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 3 6 : 3 0 2017-01-02 21:23:32
2017-01-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 4 3 2017-01-02 21:24:21
2017-01-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 0 2 : 2 2 2017-01-02 21:24:58
2017-01-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-02 21:25:27
2017-01-03 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 4 2 : 4 0 2017-01-02 21:26:21
2017-01-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 3 : 2 1 2017-01-02 21:26:35
2017-01-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2017-01-02 21:26:52
2017-01-03 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 5 : 3 1 2017-01-02 21:27:11
2017-01-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 2 2 : 2 0 2017-01-02 21:27:24
2017-01-04 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 5 3 : 2 0 2017-01-02 21:27:42
2017-01-04 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 0 5 : 2 2 2017-01-02 21:28:21
2017-01-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 5 : 2 4 : 2 1 2017-01-06 11:44:52
2017-01-06 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-06 11:45:00
2017-01-06 16:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 4 4 : 3 0 2017-01-06 11:45:13
2017-01-06 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 4 : 2 0 2017-01-06 11:45:36
2017-01-07 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 0 : 3 3 : 4 1 2017-01-06 11:45:44
2017-01-07 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 1 1 2017-01-06 11:46:09
2017-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-06 11:46:21
2017-01-07 16:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 2 : 3 0 2017-01-06 11:46:29
2017-01-07 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 2 : 2 0 2017-01-06 11:46:37
2017-01-07 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 2 3 : 3 0 2017-01-06 11:46:49
2017-01-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-06 11:47:01
2017-01-07 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 1 0 2017-01-06 11:47:12
2017-01-07 18:00:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 6 3 : 5 1 2017-01-06 11:47:20
2017-01-08 14:00:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-06 11:47:34
2017-01-08 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 2 0 2017-01-06 11:47:52
2017-01-08 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 4 : 3 5 : 3 1 2017-01-06 11:48:05
2017-01-08 19:00:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-06 11:48:19
2017-01-09 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо М (Москва) 3 : 5 4 : 3 0 2017-01-06 11:48:27
2017-01-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 4 : 2 2 2017-01-06 11:48:41
2017-01-09 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 1 0 2017-01-06 11:48:52
2017-01-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 4 0 2017-01-06 11:49:01
2017-01-09 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 4 : 2 1 2017-01-06 11:49:17
2017-01-10 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Витязь (Московская область) 1 : 2 2 : 2 0 2017-01-06 11:49:28
2017-01-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 5 : 3 5 : 2 1 2017-01-06 11:49:37
2017-01-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 4 : 3 0 2017-01-06 11:50:00

КХЛ 2016-2017 Вторая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 5 3 : 1 0 2017-01-10 19:30:14
2017-01-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 3 2 : 3 0 2017-01-10 19:30:55
2017-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 5 : 3 5 : 3 3 2017-01-10 19:31:17
2017-01-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 4 : 1 1 2017-01-10 19:31:36
2017-01-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-10 19:31:51
2017-01-11 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 4 : 5 4 : 3 0 2017-01-10 19:32:10
2017-01-12 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 1 : 0 2 : 2 0 2017-01-10 19:33:19
2017-01-12 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 4 : 2 0 2017-01-10 19:33:56
2017-01-12 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 2 : 2 0 2017-01-10 19:34:12
2017-01-12 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 6 2 : 1 0 2017-01-10 19:34:50
2017-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 0 3 : 2 1 2017-01-10 19:35:04
2017-01-12 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 2 0 2017-01-10 19:36:21
2017-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 1 0 2017-01-10 19:37:17
2017-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 6 : 3 5 : 2 2 2017-01-10 19:37:31
2017-01-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 2 0 2017-01-10 19:37:49
2017-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 9 : 1 6 : 0 1 2017-01-10 19:38:05
2017-01-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-10 19:39:13
2017-01-13 21:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 4 : 1 2 : 2 0 2017-01-10 19:39:46
2017-01-13 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 4 : 3 0 2017-01-10 19:40:00
2017-01-14 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 4 : 2 1 2017-01-12 09:54:25
2017-01-14 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 4 3 : 2 0 2017-01-12 09:54:32
2017-01-14 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-12 09:54:41
2017-01-14 17:00:00 Витязь (Московская область) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-12 09:54:50
2017-01-14 17:00:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 5 : 0 3 : 1 1 2017-01-12 09:54:57
2017-01-14 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 4 : 3 1 2017-01-12 09:55:06
2017-01-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 3 : 2 5 : 2 1 2017-01-12 09:55:14
2017-01-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-12 09:55:23
2017-01-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 1 1 2017-01-12 09:55:42
2017-01-15 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 5 : 3 1 2017-01-12 09:55:51
2017-01-15 19:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-12 09:56:03
2017-01-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 2 0 2017-01-12 09:56:51
2017-01-16 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 4 : 3 0 2017-01-12 09:57:04
2017-01-16 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Р (Рига) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-12 09:57:15
2017-01-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 2 2 2017-01-12 09:57:24
2017-01-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 1 2 2017-01-12 09:57:35
2017-01-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2017-01-12 09:57:46
2017-01-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 4 : 2 0 2017-01-15 13:08:18
2017-01-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 3 2 : 2 0 2017-01-15 13:08:27
2017-01-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-15 13:08:39
2017-01-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 4 1 2017-01-15 13:08:48
2017-01-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 3 : 5 4 : 3 0 2017-01-16 12:37:44
2017-01-18 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 5 3 : 2 0 2017-01-16 12:37:52
2017-01-18 19:30:00 Витязь (Московская область) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 1 1 2017-01-16 12:37:59
2017-01-18 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2017-01-16 12:38:08
2017-01-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 2 0 2017-01-16 12:38:17
2017-01-19 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 4 : 2 0 2017-01-16 12:38:31
2017-01-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-16 12:38:40
2017-01-19 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-16 12:38:48
2017-01-19 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 1 0 2017-01-16 12:38:56
2017-01-19 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 0 : 3 2 : 1 0 2017-01-16 12:39:06
2017-01-19 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-16 12:39:15
2017-01-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 4 : 2 0 2017-01-16 12:39:25
2017-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 5 5 : 2 0 2017-01-16 12:39:34
2017-01-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 4 : 1 3 : 1 1 2017-01-16 12:39:45

КХЛ 2016-2017 Третья декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-23 09:14:20
2017-01-23 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 2 : 2 0 2017-01-23 09:14:31
2017-01-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 3 : 3 0 2017-01-23 09:14:39
2017-01-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-23 09:14:51
2017-01-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 2 2 2017-01-23 09:15:00
2017-01-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 6 : 2 2 : 2 0 2017-01-23 09:15:09
2017-01-23 19:30:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 6 2 : 5 1 2017-01-23 09:15:16
2017-01-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 2 : 4 1 2017-01-23 09:15:23
2017-01-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-23 09:15:32
2017-01-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 1 1 2017-01-23 09:15:41
2017-01-24 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 4 : 3 0 2017-01-23 09:16:00
2017-01-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 3 : 3 4 : 2 0 2017-01-23 09:16:08
2017-01-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 2 : 2 2 2017-01-23 09:16:20
2017-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 4 0 2017-01-24 10:27:19
2017-01-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 1 0 2017-01-24 10:27:28
2017-01-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-24 10:27:37
2017-01-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-24 10:27:50
2017-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2017-01-24 10:27:56
2017-01-25 19:30:00 Витязь (Московская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 4 0 2017-01-24 10:28:08
2017-01-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 2 2 : 2 0 2017-01-24 10:28:15
2017-01-25 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 5 1 2017-01-24 10:28:22
2017-01-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 1 1 2017-01-24 10:28:32
2017-01-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-26 09:14:12
2017-01-26 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Слован (Братислава) 2 : 0 4 : 2 2 2017-01-26 09:14:22
2017-01-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-26 09:14:30
2017-01-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 6 3 : 1 0 2017-01-26 09:14:42
2017-01-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 2 : 2 0 2017-01-26 09:14:52
2017-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-26 09:14:59
2017-01-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 4 : 0 2 : 3 0 2017-01-26 09:15:09
2017-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 4 : 1 1 2017-01-26 09:15:19
2017-01-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 1 1 2017-01-26 09:15:53
2017-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 4 0 2017-01-26 09:16:00
2017-01-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-26 09:16:08
2017-01-27 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2017-01-26 09:16:16
2017-01-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-26 09:16:24
2017-01-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-26 09:19:32
2017-01-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-27 11:33:01
2017-01-28 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 4 : 2 1 2017-01-27 11:33:08
2017-01-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-27 11:33:14
2017-01-28 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 5 4 : 2 1 2017-01-27 11:33:25
2017-01-28 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 2 : 2 2 2017-01-27 11:33:35
2017-01-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-27 11:33:49
2017-01-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 5 : 2 1 2017-01-27 11:33:55
2017-01-29 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 2 2 2017-01-27 11:36:22
2017-01-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 5 : 1 5 : 2 1 2017-01-27 11:36:54
2017-01-30 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2017-01-27 11:37:05
2017-01-31 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-27 11:37:16
2017-01-31 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 3 : 1 1 2017-01-27 11:37:25
2017-01-31 16:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 4 4 : 1 0 2017-01-27 11:37:32
2017-01-31 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 8 : 2 2 : 3 0 2017-01-27 11:37:41
2017-01-31 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-27 11:37:50
2017-01-31 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 3 : 6 3 : 3 0 2017-01-27 11:37:59

КХЛ 2016-2017 Первая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-01 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-31 16:37:53
2017-02-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 2 0 2017-01-31 16:38:01
2017-02-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 6 : 4 4 : 1 1 2017-01-31 16:38:09
2017-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 2 : 4 2 2017-01-31 16:38:44
2017-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 3 : 3 0 2017-01-31 16:38:54
2017-02-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 1 1 2017-01-31 16:39:03
2017-02-01 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-31 16:39:24
2017-02-02 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 2 : 2 0 2017-01-31 16:39:34
2017-02-02 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 5 : 3 1 2017-01-31 16:39:43
2017-02-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 1 3 2017-01-31 16:39:51
2017-02-02 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 4 : 0 3 : 4 0 2017-01-31 16:40:01
2017-02-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-31 16:40:12
2017-02-02 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 4 : 7 2 : 2 0 2017-01-31 16:40:26
2017-02-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 2 : 1 1 2017-01-31 16:40:49
2017-02-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 4 : 2 4 : 2 3 2017-01-31 16:40:59
2017-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 2 : 2 2 2017-01-31 16:41:08
2017-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 5 3 : 2 0 2017-01-31 16:41:18
2017-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 1 : 0 4 : 2 1 2017-01-31 16:41:34
2017-02-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 2 0 2017-01-31 16:41:50
2017-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-31 16:43:15
2017-02-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Витязь (Московская область) 1 : 6 4 : 2 0 2017-01-31 16:43:29
2017-02-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 2 : 2 0 2017-02-02 11:00:42
2017-02-04 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 3 4 : 2 0 2017-02-02 11:00:48
2017-02-04 14:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 1 0 2017-02-02 11:00:57
2017-02-04 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2017-02-02 11:01:03
2017-02-05 14:00:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 4 : 1 1 2017-02-02 11:01:10
2017-02-05 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-02 11:01:19
2017-02-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 2 1 2017-02-06 15:15:14
2017-02-07 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 3 : 3 4 : 2 0 2017-02-06 15:15:21

КХЛ 2016-2017 Вторая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 6 : 1 4 : 2 1 2017-02-10 09:15:29
2017-02-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-10 09:15:38
2017-02-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 7 : 2 3 : 1 1 2017-02-10 09:15:54
2017-02-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 2 0 2017-02-10 09:16:01
2017-02-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-10 09:16:14
2017-02-14 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-10 09:16:24
2017-02-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5 : 3 3 : 2 1 2017-02-10 09:16:31
2017-02-14 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 8 : 3 4 : 2 1 2017-02-10 09:16:40
2017-02-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 5 : 3 1 2017-02-10 09:16:52
2017-02-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 3 : 1 0 2017-02-10 09:17:07
2017-02-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 2 : 4 5 : 1 0 2017-02-10 09:17:17
2017-02-14 19:30:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 1 1 2017-02-10 09:17:25
2017-02-14 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 4 : 4 2 : 2 2 2017-02-10 09:17:36
2017-02-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2017-02-14 18:44:10
2017-02-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 7 : 5 3 : 2 1 2017-02-14 18:44:57
2017-02-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 1 0 2017-02-14 18:45:49
2017-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-14 18:46:36
2017-02-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-14 18:47:10
2017-02-16 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 1 : 1 4 : 2 0 2017-02-14 18:48:57
2017-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 3 : 1 2 2017-02-14 18:54:56
2017-02-16 19:30:00 Витязь (Московская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-14 19:06:42
2017-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 4 : 2 0 2017-02-14 19:08:07
2017-02-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 2 : 1 0 2017-02-14 19:08:21
2017-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 4 : 5 3 : 2 0 2017-02-14 19:08:43
2017-02-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 6 : 2 4 : 1 1 2017-02-14 19:08:56
2017-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 1 2 2017-02-14 19:09:12
2017-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 1 : 1 2 : 2 2 2017-02-14 19:09:35
2017-02-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 0 4 : 2 0 2017-02-17 00:10:05
2017-02-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 1 0 2017-02-17 18:34:21
2017-02-18 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 1 2 2017-02-17 18:34:36
2017-02-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 4 : 2 0 2017-02-17 18:35:02
2017-02-18 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 2 2 2017-02-17 18:35:39
2017-02-18 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2017-02-17 18:36:17
2017-02-18 17:00:00 Витязь (Московская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2017-02-17 18:37:01
2017-02-18 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 2 : 2 0 2017-02-17 18:37:34
2017-02-18 17:00:00 Динамо М (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 1 3 : 3 0 2017-02-17 18:37:55
2017-02-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 3 : 5 3 : 1 0 2017-02-17 18:38:14
2017-02-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 5 : 2 1 2017-02-17 18:39:12
2017-02-18 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 6 : 1 4 : 2 1 2017-02-17 18:39:38
2017-02-18 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-17 18:40:00

КХЛ 2016-2017 Третья декада февраля 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-21 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2017-02-20 11:28:49
2017-02-21 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 2 : 2 0 2017-02-20 11:28:56
2017-02-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 3 : 1 4 : 1 1 2017-02-20 11:29:02
2017-02-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 0 3 : 2 0 2017-02-20 11:29:11
2017-02-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 3 : 1 0 2017-02-20 11:29:22
2017-02-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 5 : 2 1 2017-02-20 11:29:28
2017-02-22 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 5 3 : 2 0 2017-02-20 11:29:36
2017-02-22 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 1 4 : 2 1 2017-02-20 11:29:43
2017-02-25 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2017-02-24 23:00:22
2017-02-25 17:00:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 6 2 : 4 1 2017-02-24 23:00:32
2017-02-25 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2017-02-24 23:01:47
2017-02-25 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 5 2 : 2 0 2017-02-24 23:01:55
2017-02-26 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 4 : 3 2 : 2 0 2017-02-24 23:03:41
2017-02-26 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 3 3 : 4 2 2017-02-24 23:03:52
2017-02-26 14:00:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 1 3 2017-02-24 23:04:22
2017-02-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 3 2 : 2 0 2017-02-24 23:04:35
2017-02-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-25 21:08:45
2017-02-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 2 2 2017-02-25 21:08:53
2017-02-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 3 : 5 1 2017-02-25 21:09:02
2017-02-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 2 2 : 2 0 2017-02-25 21:09:21
2017-02-28 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-27 19:04:42
2017-02-28 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 3 : 4 0 2017-02-27 19:04:56
2017-02-28 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-27 19:05:07
2017-02-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 2 0 2017-02-27 19:06:23

КХЛ 2016-2017 Первая декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-01 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2017-03-01 14:49:30
2017-03-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 2 : 1 1 2017-03-01 14:49:35
2017-03-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 6 : 0 4 : 2 1 2017-03-01 14:49:43
2017-03-02 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2017-03-01 14:49:51
2017-03-02 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 1 0 2017-03-01 14:49:57
2017-03-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 2 0 2017-03-01 14:50:08
2017-03-04 14:00:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2017-03-01 14:50:17
2017-03-09 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 4 : 0 4 : 2 1 2017-03-09 16:07:54
2017-03-10 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 4 3 : 2 0 2017-03-09 16:08:03
2017-03-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 1 5 : 2 1 2017-03-09 16:08:08

КХЛ 2016-2017 Вторая декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-12 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2017-03-12 00:20:51
2017-03-12 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 4 3 2017-03-12 00:21:01
2017-03-13 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 5 2 : 2 0 2017-03-12 00:21:10
2017-03-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 3 : 3 3 : 3 3 2017-03-12 00:21:20
2017-03-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 5 : 1 3 : 2 1 2017-03-13 23:26:03
2017-03-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 4 1 2017-03-13 23:26:18
2017-03-15 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2017-03-13 23:26:27
2017-03-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2017-03-13 23:26:39
2017-03-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 2 : 2 0 2017-03-15 12:31:32
2017-03-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 5 : 2 1 2017-03-15 12:31:37

КХЛ 2016-2017 Третья декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-23 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 4 : 4 5 : 3 0 2017-03-20 13:19:19
2017-03-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 2 0 2017-03-20 13:19:25
2017-03-25 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 3 : 2 1 2017-03-20 13:19:30
2017-03-26 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 4 : 2 2 2017-03-20 13:19:39
2017-03-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 3 0 2017-03-24 14:36:29
2017-03-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 3 2 : 2 0 2017-03-24 14:36:34
2017-03-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 2 0 2017-03-28 14:14:34
2017-03-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 3 : 2 0 2017-03-28 14:14:50

КХЛ 2016-2017 апрель 2017г. Финал
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-04-08 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 2 : 3 2 2017-04-07 11:21:00
2017-04-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 2 : 2 0 2017-04-07 11:21:07
2017-04-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 4 : 2 0 2017-04-11 22:14:12
2017-04-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 4 : 3 2 2017-04-11 22:14:22
2017-04-16 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 3 1 2017-04-15 22:46:43

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]