НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2016-2017".

История прогнозов участника: Khan

КХЛ 2016-2017 Третья декада августа 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-08-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 2 : 2 0 2016-08-22 03:40:37
2016-08-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 4 : 2 2 : 3 0 2016-08-23 04:33:41
2016-08-23 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 5 3 : 2 0 2016-08-23 04:33:50
2016-08-23 16:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 4 : 2 1 2016-08-23 04:34:00
2016-08-23 17:00:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 3 0 2016-08-23 04:34:11
2016-08-23 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 4 : 2 1 2016-08-23 04:34:20
2016-08-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 2 : 3 2 : 2 0 2016-08-23 04:34:31
2016-08-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 2 : 1 4 : 2 1 2016-08-23 04:34:40
2016-08-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 4 : 2 2 2016-08-23 04:34:51
2016-08-23 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-08-23 04:35:02
2016-08-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-08-23 04:35:14
2016-08-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 3 : 3 3 : 3 3 2016-08-23 04:40:38
2016-08-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 7 3 : 2 0 2016-08-25 02:43:50
2016-08-25 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2016-08-25 02:44:02
2016-08-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-25 02:44:10
2016-08-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 5 : 2 2 : 2 0 2016-08-25 02:44:28
2016-08-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 3 : 2 1 2016-08-25 02:44:40
2016-08-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-25 02:44:49
2016-08-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-08-25 02:44:59
2016-08-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 1 4 : 2 1 2016-08-25 02:45:09
2016-08-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 2 0 2016-08-25 02:45:18
2016-08-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 4 : 2 1 2016-08-25 02:45:28
2016-08-26 11:30:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 2 : 3 0 2016-08-25 02:45:37
2016-08-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-25 02:45:48
2016-08-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 1 : 3 4 : 3 0 2016-08-25 02:46:01
2016-08-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Московская область) 5 : 4 3 : 2 2 2016-08-27 03:01:51
2016-08-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 2 : 3 1 2016-08-27 03:02:01
2016-08-27 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 2 1 2016-08-27 03:02:11
2016-08-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-27 03:02:21
2016-08-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 2 : 7 3 : 2 0 2016-08-27 03:02:37
2016-08-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 4 : 2 2 2016-08-27 03:02:48
2016-08-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 3 : 2 2 2016-08-27 03:02:59
2016-08-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 4 : 2 3 2016-08-27 03:03:11
2016-08-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 3 0 2016-08-27 03:03:27
2016-08-28 16:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-28 02:54:01
2016-08-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Московская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-08-29 04:39:37
2016-08-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 3 : 2 1 2016-08-29 04:40:08
2016-08-29 18:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 7 : 4 1 : 3 0 2016-08-29 04:40:35
2016-08-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 3 3 : 3 0 2016-08-29 04:40:59
2016-08-29 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 04:41:27
2016-08-30 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-30 01:09:25
2016-08-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2016-08-30 01:10:11
2016-08-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-08-30 01:10:31
2016-08-30 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 5 : 5 4 : 2 0 2016-08-30 01:11:00
2016-08-31 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 2 : 3 0 2016-08-30 01:11:23
2016-08-31 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 4 : 2 0 2016-08-30 01:11:43
2016-08-31 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-30 01:12:04
2016-08-31 20:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-30 01:12:50
2016-08-31 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 6 3 : 2 0 2016-08-30 01:13:20
2016-08-31 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 0 4 : 2 1 2016-08-31 02:55:27

КХЛ 2016-2017 Первая декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-01 02:34:37
2016-09-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-09-01 02:35:21
2016-09-01 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 2 : 2 0 2016-09-01 02:36:04
2016-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 4 : 3 1 2016-09-01 02:37:19
2016-09-02 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 2 2 2016-09-02 02:08:11
2016-09-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 4 : 2 1 2016-09-02 02:09:26
2016-09-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 5 : 1 4 : 3 1 2016-09-02 02:10:07
2016-09-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 1 4 : 3 1 2016-09-02 02:10:45
2016-09-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 3 3 2016-09-02 02:11:16
2016-09-02 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 0 : 1 3 : 2 0 2016-09-02 02:11:48
2016-09-03 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-09-03 00:44:47
2016-09-03 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-03 00:45:30
2016-09-04 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 4 : 2 1 2016-09-03 22:57:17
2016-09-04 15:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-03 22:57:50
2016-09-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 2 4 : 3 0 2016-09-03 22:58:25
2016-09-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 6 : 1 4 : 2 1 2016-09-03 22:58:57
2016-09-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 2 : 1 3 2016-09-03 22:59:26
2016-09-04 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 1 4 : 2 1 2016-09-03 22:59:57
2016-09-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-03 23:00:28
2016-09-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 1 : 2 0 2016-09-05 00:50:45
2016-09-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-05 00:51:27
2016-09-05 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-05 00:52:12
2016-09-06 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 2 0 2016-09-06 01:43:42
2016-09-06 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-06 01:44:23
2016-09-06 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 3 2 2016-09-06 01:44:57
2016-09-06 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-06 01:45:39
2016-09-06 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-06 01:46:17
2016-09-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 3 : 1 1 2016-09-06 01:46:57
2016-09-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-06 01:47:28
2016-09-06 19:30:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 2 : 2 2 2016-09-06 01:48:15
2016-09-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-08 01:51:42
2016-09-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 2 0 2016-09-08 01:52:13
2016-09-08 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-08 01:52:50
2016-09-08 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Московская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-08 01:53:24
2016-09-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 3 : 1 0 2016-09-08 01:53:56
2016-09-08 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 4 : 1 2 : 3 0 2016-09-08 01:54:22
2016-09-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 2 4 : 2 0 2016-09-08 01:54:55
2016-09-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 3 0 2016-09-09 01:24:26
2016-09-09 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 4 : 3 1 2016-09-09 01:24:59
2016-09-09 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 2 : 1 2 2016-09-09 01:25:43
2016-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-09 01:26:15
2016-09-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-10 02:59:45
2016-09-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-10 03:27:18
2016-09-10 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-10 03:28:42
2016-09-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-10 03:29:59
2016-09-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-10 03:30:30
2016-09-10 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская область) 2 : 2 3 : 3 2 2016-09-10 03:30:48
2016-09-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 6 : 5 4 : 2 1 2016-09-10 03:30:57

КХЛ 2016-2017 Вторая я декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-11 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 3 : 5 2 : 3 1 2016-09-11 02:00:32
2016-09-11 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 2 1 2016-09-11 02:00:44
2016-09-11 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 3 : 4 4 : 2 0 2016-09-11 02:01:07
2016-09-11 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 4 3 : 2 0 2016-09-11 02:01:25
2016-09-11 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-11 02:01:44
2016-09-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 4 : 2 1 2016-09-11 02:02:08
2016-09-12 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-12 01:11:35
2016-09-12 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-12 01:12:12
2016-09-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Московская область) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-12 01:12:30
2016-09-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 2 0 2016-09-12 01:12:50
2016-09-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-12 01:13:22
2016-09-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-12 01:13:52
2016-09-13 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 2 : 2 4 : 1 0 2016-09-13 01:53:51
2016-09-13 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 2 1 2016-09-13 01:54:04
2016-09-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-09-13 01:54:28
2016-09-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 5 : 1 2 2016-09-13 01:54:37
2016-09-13 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-13 01:55:01
2016-09-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 1 0 2016-09-14 01:52:24
2016-09-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 2 : 3 0 2016-09-14 01:52:46
2016-09-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 2 : 1 2 2016-09-14 01:52:56
2016-09-14 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 2 0 2016-09-14 01:53:06
2016-09-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 2 : 2 0 2016-09-15 01:15:23
2016-09-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 1 1 2016-09-15 01:15:37
2016-09-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 1 : 0 2 : 3 0 2016-09-15 01:15:49
2016-09-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Спартак (Москва) 5 : 2 1 : 2 0 2016-09-15 01:16:43
2016-09-15 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-15 01:17:15
2016-09-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 1 0 2016-09-15 01:17:50
2016-09-16 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 1 : 2 1 2016-09-16 12:40:53
2016-09-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2016-09-16 12:41:30
2016-09-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-16 12:41:41
2016-09-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-16 12:42:24
2016-09-17 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 3 : 1 2 2016-09-17 01:43:41
2016-09-17 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 3 : 3 2 : 2 2 2016-09-17 01:44:03
2016-09-17 17:00:00 Витязь (Московская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 1 2 2016-09-17 01:44:33
2016-09-17 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 2 : 1 1 2016-09-17 01:44:57
2016-09-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2016-09-17 01:45:13
2016-09-17 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 4 2 : 3 2 2016-09-17 01:45:40
2016-09-17 18:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 4 : 2 0 2016-09-17 01:46:01
2016-09-18 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 3 : 3 0 2016-09-18 01:17:15
2016-09-18 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-18 01:18:32
2016-09-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-18 01:19:01
2016-09-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 3 2 2016-09-18 01:19:10
2016-09-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 3 4 : 3 0 2016-09-18 01:19:55
2016-09-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 4 3 : 3 0 2016-09-19 02:13:51
2016-09-19 19:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-19 02:14:04
2016-09-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 3 : 3 0 2016-09-19 02:14:47
2016-09-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 2 : 1 1 2016-09-19 02:15:24
2016-09-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-20 00:58:21
2016-09-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 3 : 3 3 2016-09-20 00:58:44
2016-09-20 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-20 00:59:24
2016-09-20 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 0 1 : 3 0 2016-09-20 00:59:35
2016-09-20 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-20 00:59:51
2016-09-20 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 2 0 2016-09-20 01:01:29
2016-09-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 6 : 3 2 : 1 1 2016-09-20 01:02:22
2016-09-20 19:00:00 Витязь (Московская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 3 0 2016-09-20 01:03:04

КХЛ 2016-2017 Третья декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-21 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 3 : 2 0 2016-09-21 01:58:30
2016-09-21 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-21 01:59:06
2016-09-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 4 3 2016-09-21 01:59:29
2016-09-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 5 : 2 1 2016-09-21 01:59:57
2016-09-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 4 2 : 2 2 2016-09-21 02:00:20
2016-09-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-09-21 02:00:41
2016-09-22 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 2 : 2 0 2016-09-22 03:31:53
2016-09-22 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 5 : 2 4 : 3 1 2016-09-22 03:32:09
2016-09-22 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 4 : 3 0 2016-09-22 03:32:27
2016-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 6 : 3 2 : 2 0 2016-09-22 03:32:38
2016-09-22 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 3 : 3 0 2016-09-22 03:33:00
2016-09-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 3 : 1 1 2016-09-22 03:33:11
2016-09-23 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-23 00:08:07
2016-09-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-23 00:08:15
2016-09-23 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 9 : 4 5 : 2 1 2016-09-23 00:08:26
2016-09-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-23 00:08:43
2016-09-24 14:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 4 : 2 3 2016-09-24 00:38:40
2016-09-24 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-24 00:39:56
2016-09-24 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-24 00:40:11
2016-09-25 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 3 : 2 0 2016-09-25 01:24:57
2016-09-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 4 : 0 3 : 2 1 2016-09-25 01:25:19
2016-09-25 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 2 3 2016-09-25 01:25:34
2016-09-25 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 2 : 2 0 2016-09-25 01:25:43
2016-09-25 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 4 : 2 1 2016-09-25 01:26:06
2016-09-25 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-25 01:26:24
2016-09-25 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 5 : 2 2 2016-09-25 01:27:08
2016-09-25 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 4 : 3 0 2016-09-25 01:27:27
2016-09-25 17:00:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 5 : 4 2 : 2 0 2016-09-25 01:27:41
2016-09-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-26 02:07:23
2016-09-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 2 : 2 0 2016-09-26 02:07:53
2016-09-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 1 : 2 0 2016-09-26 02:08:05
2016-09-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 3 : 4 1 2016-09-27 02:20:37
2016-09-27 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-09-27 02:20:51
2016-09-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-27 02:21:03
2016-09-27 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 2 0 2016-09-27 02:21:12
2016-09-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-27 02:21:21
2016-09-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 5 : 2 0 2016-09-27 02:21:29
2016-09-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-27 02:21:39
2016-09-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 3 : 6 4 : 2 0 2016-09-27 02:21:53
2016-09-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 3 : 0 3 2016-09-27 02:22:03
2016-09-28 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-09-28 02:03:24
2016-09-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-28 02:03:42
2016-09-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 2 : 2 0 2016-09-28 02:04:08
2016-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Московская область) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-28 02:04:32
2016-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 1 : 4 1 2016-09-29 02:05:30
2016-09-29 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-29 02:05:52
2016-09-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 5 3 : 3 0 2016-09-29 02:06:03
2016-09-29 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 2 : 2 0 2016-09-29 02:06:48
2016-09-29 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-29 02:07:02
2016-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 4 : 0 1 2016-09-29 02:07:15
2016-09-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-29 02:08:21
2016-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 0 0 2016-09-29 02:09:44
2016-09-29 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 2 : 3 0 2016-09-29 02:10:02
2016-09-30 18:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2016-09-30 01:38:05
2016-09-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-09-30 01:38:17
2016-09-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 1 1 2016-09-30 01:38:37
2016-09-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Московская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-30 01:38:50
2016-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 0 2 : 3 0 2016-09-30 01:39:03

КХЛ 2016-2017 Первая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-01 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 4 2 : 4 0 2016-10-01 01:49:00
2016-10-01 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-01 01:49:18
2016-10-01 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-01 01:49:42
2016-10-01 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-01 01:51:37
2016-10-01 17:00:00 Спартак (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0 : 1 3 : 1 0 2016-10-01 01:52:14
2016-10-02 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 3 0 2016-10-02 02:33:30
2016-10-02 18:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 3 : 3 2 2016-10-02 02:33:47
2016-10-02 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 2 : 2 2 2016-10-02 02:34:01
2016-10-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 4 3 : 1 1 2016-10-02 02:34:14
2016-10-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 2 : 3 1 2016-10-02 02:34:27
2016-10-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-02 02:34:38
2016-10-03 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2016-10-02 02:34:51
2016-10-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-04 03:33:54
2016-10-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 3 : 4 0 2016-10-04 03:34:16
2016-10-04 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-04 03:35:12
2016-10-04 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 3 0 2016-10-04 03:56:58
2016-10-04 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-04 03:57:32
2016-10-04 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-10-04 03:57:52
2016-10-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-04 03:58:50
2016-10-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 0 : 4 3 : 3 0 2016-10-05 01:18:10
2016-10-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 3 : 4 3 : 2 0 2016-10-05 01:19:41
2016-10-05 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-10-05 01:24:16
2016-10-05 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2016-10-05 01:24:46
2016-10-06 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 2 : 3 2 2016-10-06 02:26:48
2016-10-06 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 3 : 3 0 2016-10-06 02:27:35
2016-10-06 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Спартак (Москва) 4 : 2 4 : 2 3 2016-10-06 02:28:25
2016-10-06 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-06 02:28:43
2016-10-06 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 4 : 2 1 2016-10-06 02:29:46
2016-10-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 2 : 2 4 : 2 0 2016-10-06 02:30:15
2016-10-06 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-06 02:30:51
2016-10-06 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-06 02:31:43
2016-10-06 20:00:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-06 02:33:42
2016-10-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 2 : 4 3 : 2 0 2016-10-07 02:49:55
2016-10-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 2 : 1 2 2016-10-07 02:50:50
2016-10-07 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 3 : 6 2 : 3 1 2016-10-07 02:51:18
2016-10-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 1 2 2016-10-08 02:45:35
2016-10-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 6 : 3 4 : 2 1 2016-10-08 02:45:47
2016-10-08 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 3 : 2 0 2016-10-08 02:45:59
2016-10-08 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 1 0 2016-10-08 02:46:10
2016-10-08 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-08 02:46:18
2016-10-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 2 : 0 2 : 2 0 2016-10-08 02:46:32
2016-10-08 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 0 4 : 1 1 2016-10-08 02:46:43
2016-10-08 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 7 : 3 3 : 2 1 2016-10-08 02:46:52
2016-10-09 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Московская область) 4 : 0 2 : 2 0 2016-10-08 02:47:07
2016-10-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 1 0 2016-10-08 02:47:17
2016-10-10 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-10 01:22:44
2016-10-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 0 3 : 2 1 2016-10-10 01:23:18
2016-10-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 6 : 2 4 : 2 1 2016-10-10 01:23:30
2016-10-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-10 01:24:11

КХЛ 2016-2017 Вторая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-11 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 4 : 2 0 2016-10-11 01:00:13
2016-10-11 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 3 : 4 3 : 2 0 2016-10-11 01:00:37
2016-10-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 3 : 1 0 2016-10-11 01:00:52
2016-10-11 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 2 0 2016-10-11 01:01:13
2016-10-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 2 : 2 0 2016-10-11 01:02:13
2016-10-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 1 1 2016-10-11 01:02:38
2016-10-11 19:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 6 4 : 1 0 2016-10-11 01:03:01
2016-10-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 3 3 2016-10-11 01:04:49
2016-10-11 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 1 0 2016-10-11 01:05:27
2016-10-11 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 1 1 2016-10-11 01:05:50
2016-10-12 19:30:00 Витязь (Московская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-12 03:48:22
2016-10-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 3 : 5 4 : 2 0 2016-10-12 03:48:42
2016-10-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 3 : 1 4 : 1 1 2016-10-13 02:18:06
2016-10-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 3 : 1 1 2016-10-13 02:18:29
2016-10-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-10-13 02:18:50
2016-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-13 02:19:13
2016-10-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 2 : 2 0 2016-10-13 02:20:05
2016-10-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 2 : 2 2 2016-10-13 02:24:23
2016-10-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2016-10-13 02:25:36
2016-10-13 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 3 : 2 2 : 2 0 2016-10-13 02:26:19
2016-10-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 5 : 1 1 2016-10-13 02:26:44
2016-10-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 2 : 1 0 2016-10-13 02:27:03
2016-10-13 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 3 0 2016-10-13 02:27:49
2016-10-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 7 : 2 3 : 2 1 2016-10-13 02:28:47
2016-10-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 3 : 3 0 2016-10-14 02:13:16
2016-10-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-14 02:13:30
2016-10-15 13:00:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 2 2 2016-10-15 02:34:47
2016-10-15 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 2 4 : 2 1 2016-10-15 02:35:01
2016-10-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-15 02:35:14
2016-10-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 4 : 2 0 2016-10-15 02:35:29
2016-10-15 16:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-15 02:36:40
2016-10-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 3 : 3 3 2016-10-15 02:36:57
2016-10-15 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-15 02:38:23
2016-10-15 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 3 : 2 1 2016-10-15 02:38:40
2016-10-15 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 3 0 2016-10-15 02:38:52
2016-10-15 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 1 1 2016-10-15 02:39:06
2016-10-16 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 5 : 1 5 : 1 3 2016-10-15 02:39:21
2016-10-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 3 0 2016-10-17 02:25:11
2016-10-17 16:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 2 0 2016-10-17 02:25:26
2016-10-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 2 : 3 0 2016-10-17 02:28:03
2016-10-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 1 : 1 4 : 3 0 2016-10-17 02:28:29
2016-10-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 1 : 1 4 : 2 0 2016-10-17 02:28:58
2016-10-17 20:00:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-17 02:29:31
2016-10-17 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-17 02:30:05
2016-10-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 3 : 3 0 2016-10-18 03:18:48
2016-10-18 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 4 0 2016-10-18 03:19:04
2016-10-18 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-10-18 03:19:19
2016-10-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 6 2 : 3 1 2016-10-18 03:19:31
2016-10-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-18 03:19:44
2016-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 2 : 2 0 2016-10-19 03:30:02
2016-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 3 : 2 1 2016-10-19 03:30:29
2016-10-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 3 0 2016-10-19 03:31:00
2016-10-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 3 2 2016-10-19 03:31:38
2016-10-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 5 3 : 2 0 2016-10-19 03:31:51
2016-10-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 2 : 2 2 2016-10-19 03:32:02
2016-10-19 20:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-19 03:32:18
2016-10-19 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-19 03:32:27
2016-10-20 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 3 : 2 1 2016-10-20 02:42:23
2016-10-20 15:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Московская область) 5 : 0 3 : 3 0 2016-10-20 02:43:25
2016-10-20 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 6 2 : 4 1 2016-10-20 02:43:47
2016-10-20 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-20 02:43:58
2016-10-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-20 02:44:12
2016-10-20 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-10-20 02:44:20

КХЛ 2016-2017 Третья декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 2 0 2016-10-21 07:12:57
2016-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-21 07:13:42
2016-10-21 15:00:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-21 07:13:56
2016-10-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 3 0 2016-10-21 07:14:18
2016-10-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-21 07:14:30
2016-10-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 2 3 2016-10-21 07:14:39
2016-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-21 07:14:52
2016-10-22 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 3 : 1 0 2016-10-22 01:45:10
2016-10-22 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 3 2 2016-10-22 01:45:24
2016-10-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 4 0 2016-10-22 01:45:32
2016-10-22 14:00:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 1 : 8 3 : 3 0 2016-10-22 01:45:41
2016-10-22 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 0 : 1 2 : 2 0 2016-10-22 01:45:47
2016-10-22 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Московская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-22 01:45:54
2016-10-22 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-22 01:46:05
2016-10-23 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-10-22 01:46:13
2016-10-23 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 2 0 2016-10-22 01:46:21
2016-10-23 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 2 2 : 3 0 2016-10-22 01:46:28
2016-10-23 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 3 : 2 4 : 2 1 2016-10-23 01:23:45
2016-10-24 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-24 03:02:27
2016-10-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 3 0 2016-10-24 03:02:40
2016-10-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 1 1 2016-10-25 01:59:05
2016-10-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-25 01:59:13
2016-10-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-25 01:59:22
2016-10-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-25 01:59:29
2016-10-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 3 : 1 3 2016-10-25 01:59:38
2016-10-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 6 : 1 5 : 2 1 2016-10-25 01:59:49
2016-10-26 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-26 03:38:19
2016-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 5 : 1 1 2016-10-26 03:38:31
2016-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 3 : 3 0 2016-10-26 03:38:43
2016-10-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-26 03:38:52
2016-10-26 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-26 03:39:01
2016-10-26 19:30:00 Витязь (Московская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 2 0 2016-10-26 03:39:09
2016-10-27 13:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-10-26 03:39:28
2016-10-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-26 03:39:36
2016-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 0 : 3 3 : 2 0 2016-10-26 03:39:44
2016-10-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 3 : 2 1 2016-10-26 03:39:50
2016-10-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-26 03:40:07
2016-10-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 4 : 2 3 2016-10-26 03:40:14
2016-10-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 5 : 1 1 2016-10-27 02:42:57
2016-10-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 2 0 2016-10-28 01:32:12
2016-10-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 4 : 2 1 2016-10-28 01:32:27
2016-10-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 4 : 2 1 2016-10-28 01:32:37
2016-10-28 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-28 01:32:48
2016-10-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 3 : 2 1 2016-10-28 01:32:57
2016-10-29 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-29 02:06:06
2016-10-29 13:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-29 02:06:58
2016-10-29 16:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-29 02:07:06
2016-10-29 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-29 02:07:12
2016-10-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2016-10-29 02:07:22
2016-10-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-29 02:07:31
2016-10-29 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 0 3 : 2 1 2016-10-29 02:07:40
2016-10-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 0 3 : 2 1 2016-10-30 01:39:58
2016-10-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 4 : 2 2 2016-10-30 01:40:05
2016-10-30 17:00:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 9 : 6 2 : 2 0 2016-10-30 01:40:12
2016-10-31 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-31 01:32:07
2016-10-31 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 7 : 3 3 : 3 0 2016-10-31 01:32:14

КХЛ 2016-2017 Первая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-01 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-11-01 06:24:17
2016-11-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 4 : 2 2 2016-11-07 01:11:38
2016-11-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 2 : 3 0 2016-11-08 02:27:43
2016-11-08 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 0 : 2 2 : 2 0 2016-11-08 02:29:41
2016-11-08 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-08 02:29:53
2016-11-08 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 1 : 4 3 : 3 0 2016-11-08 02:30:08
2016-11-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 4 : 1 0 2016-11-08 02:30:18
2016-11-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 4 : 2 3 2016-11-08 02:30:28
2016-11-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-08 02:30:40
2016-11-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 3 3 : 2 0 2016-11-08 02:30:56
2016-11-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-08 02:31:09
2016-11-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 5 3 : 2 0 2016-11-08 02:31:22
2016-11-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-08 02:31:32
2016-11-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 1 0 2016-11-09 01:47:11
2016-11-09 19:30:00 Витязь (Московская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-11-09 01:47:18
2016-11-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 2 : 4 1 2016-11-09 01:47:27
2016-11-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2016-11-09 01:47:35
2016-11-10 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 2 0 2016-11-10 01:34:09
2016-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 0 3 : 2 1 2016-11-10 01:34:20
2016-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 3 0 2016-11-10 01:34:29
2016-11-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 3 2 2016-11-10 01:34:38
2016-11-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-11-10 01:34:47
2016-11-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 1 0 2016-11-10 01:35:00
2016-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 4 2 : 3 2 2016-11-10 01:35:14
2016-11-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-10 01:35:25
2016-11-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 2 : 1 2 2016-11-10 01:35:40

КХЛ 2016-2017 Вторая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-11 00:09:47
2016-11-11 19:30:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 2 : 4 1 2016-11-11 00:09:59
2016-11-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-11 00:10:13
2016-11-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3 : 1 2 : 2 0 2016-11-11 00:10:22
2016-11-12 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 1 : 3 2 2016-11-12 00:23:28
2016-11-12 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 2 0 2016-11-12 00:23:47
2016-11-12 14:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-12 00:24:02
2016-11-12 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 6 : 0 3 : 2 1 2016-11-12 00:24:17
2016-11-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 4 0 2016-11-12 00:24:34
2016-11-12 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-12 00:24:50
2016-11-12 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 5 : 3 4 : 2 2 2016-11-12 00:25:03
2016-11-12 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-12 00:25:16
2016-11-12 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-12 00:25:27
2016-11-12 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 2 : 2 0 2016-11-12 00:25:43
2016-11-13 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 0 4 : 2 1 2016-11-13 01:06:46
2016-11-13 17:00:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 3 0 2016-11-13 01:06:53
2016-11-13 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 4 : 4 3 : 2 0 2016-11-13 01:07:00
2016-11-13 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 2 : 4 1 2016-11-13 01:07:07
2016-11-14 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 3 : 2 0 2016-11-13 01:07:14
2016-11-14 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 2 : 4 0 2016-11-13 01:07:30
2016-11-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 3 : 3 3 2016-11-15 01:14:30
2016-11-15 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 4 : 2 0 2016-11-15 01:14:45
2016-11-15 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Авангард (Омская область) 3 : 4 3 : 2 0 2016-11-15 01:14:57
2016-11-15 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-11-15 01:15:08
2016-11-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо М (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-15 01:15:15
2016-11-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 9 : 0 5 : 2 1 2016-11-15 01:15:25
2016-11-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-11-15 01:15:34
2016-11-15 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 5 3 : 2 0 2016-11-15 01:15:47
2016-11-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 4 : 1 1 2016-11-15 01:15:58
2016-11-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 3 0 2016-11-15 01:16:17
2016-11-15 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 3 0 2016-11-15 01:16:32
2016-11-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 4 : 2 0 2016-11-15 01:16:42
2016-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 0 : 3 1 : 2 1 2016-11-15 01:16:50
2016-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-16 01:37:51
2016-11-17 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 1 1 2016-11-17 00:18:58
2016-11-17 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 3 : 3 2 : 3 0 2016-11-16 01:38:13
2016-11-17 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 3 2 2016-11-17 00:19:58
2016-11-17 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-17 00:20:10
2016-11-17 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-11-17 00:20:16
2016-11-17 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 4 : 2 0 2016-11-17 00:20:24
2016-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 6 : 0 0 2016-11-17 00:20:41
2016-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 3 0 2016-11-17 00:20:50
2016-11-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-11-17 00:20:59
2016-11-17 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-17 00:21:06
2016-11-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 5 3 : 2 0 2016-11-17 00:21:16
2016-11-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 5 : 2 3 : 2 1 2016-11-18 01:13:26
2016-11-19 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 2 1 2016-11-18 23:56:08
2016-11-19 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-18 23:56:21
2016-11-19 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-18 23:56:28
2016-11-19 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 2 : 2 0 2016-11-18 23:56:36
2016-11-19 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-11-18 23:56:46
2016-11-19 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 4 : 1 2 : 1 1 2016-11-18 23:56:59
2016-11-19 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 3 0 2016-11-18 23:57:08
2016-11-19 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 2 4 : 2 3 2016-11-18 23:57:17
2016-11-19 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 3 : 3 0 2016-11-18 23:57:25
2016-11-19 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 3 : 3 0 2016-11-18 23:57:32
2016-11-20 17:00:00 Витязь (Московская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-20 03:02:47
2016-11-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 4 : 2 2 2016-11-20 03:02:59

КХЛ 2016-2017 Третья декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 5 : 0 3 : 1 1 2016-11-21 01:17:40
2016-11-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 4 : 1 2 2016-11-21 01:17:46
2016-11-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 5 2 : 3 2 2016-11-21 01:17:54
2016-11-22 15:00:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 2 0 2016-11-21 01:18:00
2016-11-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 3 4 : 1 2 2016-11-21 01:18:07
2016-11-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 4 : 1 1 2016-11-21 01:18:15
2016-11-22 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 3 : 3 2 2016-11-21 01:18:23
2016-11-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-21 01:18:30
2016-11-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 1 2 : 2 0 2016-11-21 01:18:38
2016-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-11-21 01:18:47
2016-11-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 4 : 2 1 2016-11-23 00:59:19
2016-11-23 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Московская область) 1 : 2 4 : 2 0 2016-11-23 00:59:27
2016-11-23 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-23 00:59:55
2016-11-23 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 1 2 : 1 0 2016-11-23 01:00:02
2016-11-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 2 : 4 2 2016-11-24 01:30:55
2016-11-24 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 3 : 1 4 : 2 2 2016-11-24 01:31:04
2016-11-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 3 : 1 0 2016-11-24 01:31:12
2016-11-24 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 1 : 4 4 : 1 0 2016-11-24 01:31:18
2016-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 4 0 2016-11-24 01:31:24
2016-11-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 2 0 2016-11-24 01:31:34
2016-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 3 0 2016-11-24 01:31:42
2016-11-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-24 01:31:48
2016-11-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Московская область) 5 : 4 4 : 1 1 2016-11-24 01:31:57
2016-11-25 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-25 03:41:29
2016-11-25 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 2 : 2 0 2016-11-25 03:41:39
2016-11-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 2 : 1 0 2016-11-25 03:41:47
2016-11-25 19:00:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 4 2 2016-11-25 03:41:57
2016-11-26 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 3 0 2016-11-25 03:42:11
2016-11-26 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 6 3 : 2 0 2016-11-25 03:42:18
2016-11-26 14:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-25 03:42:24
2016-11-26 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 3 : 3 0 2016-11-25 03:42:31
2016-11-26 17:00:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 2 : 3 0 2016-11-26 01:57:04
2016-11-26 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 3 0 2016-11-26 01:57:13
2016-11-26 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 1 0 2016-11-26 01:57:21
2016-11-26 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 2 0 2016-11-26 01:57:32
2016-11-27 14:00:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-27 02:07:23
2016-11-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 3 : 3 0 2016-11-26 01:58:03
2016-11-27 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-26 01:58:14
2016-11-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 1 : 5 1 2016-11-26 01:58:29
2016-11-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 2 2 : 2 0 2016-11-29 01:18:46
2016-11-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 4 3 : 1 0 2016-11-29 01:18:58
2016-11-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 0 3 : 2 1 2016-11-29 01:19:05
2016-11-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 0 : 2 3 : 1 0 2016-11-29 01:19:14
2016-11-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 3 0 2016-11-29 01:19:22
2016-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-11-29 01:19:30
2016-11-30 19:30:00 Витязь (Московская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-29 01:19:39
2016-11-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-29 01:19:46
2016-11-30 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 2 : 2 0 2016-11-29 01:19:52
2016-11-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 5 3 : 2 0 2016-11-29 01:20:01
2016-11-30 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 1 0 2016-11-29 01:20:07

КХЛ 2016-2017 Первая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2016-12-01 01:07:54
2016-12-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 1 1 2016-12-01 01:08:02
2016-12-01 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 4 2 2016-12-01 01:08:10
2016-12-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 3 : 1 3 : 3 0 2016-12-01 01:08:19
2016-12-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 5 3 : 1 0 2016-12-01 01:08:29
2016-12-01 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 3 : 1 0 2016-12-01 01:08:36
2016-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-12-01 01:08:42
2016-12-01 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2016-12-01 01:08:50
2016-12-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-02 16:00:27
2016-12-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 3 3 : 1 2 2016-12-02 16:03:31
2016-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-02 16:03:42
2016-12-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2016-12-02 16:03:57
2016-12-02 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 2 2 2016-12-02 16:04:15
2016-12-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 2 : 2 2 2016-12-02 16:04:25
2016-12-03 10:00:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 2 0 2016-12-02 16:04:35
2016-12-03 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 3 : 1 0 2016-12-02 16:05:01
2016-12-03 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Северсталь (Череповец) 2 : 0 2 : 4 0 2016-12-02 16:05:16
2016-12-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 4 : 2 0 2016-12-04 02:46:07
2016-12-04 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 2 0 2016-12-04 02:46:17
2016-12-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 1 1 2016-12-04 02:46:25
2016-12-04 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 3 2 2016-12-04 02:46:31
2016-12-04 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 7 : 1 4 : 2 1 2016-12-04 02:46:39
2016-12-04 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-12-04 02:46:46
2016-12-05 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-04 02:46:55
2016-12-05 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 3 1 2016-12-04 02:47:01
2016-12-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 2 0 2016-12-04 02:47:11
2016-12-05 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 2 3 : 2 0 2016-12-04 02:47:17
2016-12-06 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-06 14:47:21
2016-12-06 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-06 14:47:31
2016-12-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 2 1 2016-12-06 14:47:40
2016-12-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 2 : 3 0 2016-12-06 14:47:46
2016-12-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 2 2 2016-12-06 14:47:53
2016-12-07 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 3 1 2016-12-07 02:07:40
2016-12-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 3 : 4 3 : 2 0 2016-12-07 02:07:50
2016-12-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 1 2 2016-12-08 02:08:40
2016-12-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 4 3 : 2 0 2016-12-08 02:08:50
2016-12-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-12-08 02:08:59
2016-12-08 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 1 : 3 0 2016-12-08 02:09:09
2016-12-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2016-12-08 02:09:17
2016-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 1 : 3 4 : 2 0 2016-12-08 02:09:28
2016-12-08 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 1 : 1 4 : 2 0 2016-12-08 02:09:38
2016-12-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 2 : 2 0 2016-12-08 02:09:46
2016-12-08 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 2 0 2016-12-08 02:09:55
2016-12-08 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Московская область) 5 : 2 4 : 2 1 2016-12-08 02:10:03
2016-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 0 : 4 3 : 2 0 2016-12-08 02:10:12
2016-12-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 4 0 2016-12-09 00:29:32
2016-12-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 2 0 2016-12-09 00:29:45
2016-12-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-10 01:35:18
2016-12-10 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 4 : 1 3 : 2 1 2016-12-10 01:35:25
2016-12-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-10 01:35:53
2016-12-10 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 2 0 2016-12-10 01:36:10
2016-12-10 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-10 01:36:27
2016-12-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-10 01:36:35
2016-12-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 2 : 2 0 2016-12-10 01:36:44
2016-12-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 5 3 : 3 0 2016-12-10 01:36:53
2016-12-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 6 : 3 2 : 3 0 2016-12-10 01:37:07

КХЛ 2016-2017 Вторая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-11 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 1 2 : 2 0 2016-12-11 01:05:03
2016-12-11 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 6 : 2 3 : 2 1 2016-12-11 01:05:13
2016-12-12 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2016-12-11 01:05:21
2016-12-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-15 06:57:35
2016-12-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 7 : 5 2 : 3 0 2016-12-15 23:53:06
2016-12-17 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 1 0 2016-12-15 23:53:16
2016-12-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 2 0 2016-12-19 00:07:39
2016-12-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 3 3 : 3 0 2016-12-19 00:07:52
2016-12-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 1 0 2016-12-19 00:08:02
2016-12-19 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 0 : 2 2 : 3 1 2016-12-19 00:08:09
2016-12-19 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2016-12-19 00:08:16
2016-12-19 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 1 3 : 2 0 2016-12-19 00:08:23
2016-12-19 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-12-19 00:08:31
2016-12-20 18:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 4 : 5 2 : 2 0 2016-12-19 00:08:45
2016-12-20 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 4 : 2 3 : 3 0 2016-12-19 00:08:52
2016-12-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 4 : 2 2 2016-12-19 00:09:01
2016-12-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 1 1 2016-12-19 00:09:09
2016-12-20 21:00:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 1 2 : 3 0 2016-12-19 00:09:18

КХЛ 2016-2017 Третья декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 2 : 2 0 2016-12-20 20:28:15
2016-12-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 1 : 4 3 : 3 0 2016-12-20 20:28:24
2016-12-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 4 2 : 2 0 2016-12-20 20:28:34
2016-12-21 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 1 : 3 2 : 3 1 2016-12-20 20:28:40
2016-12-21 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 9 : 3 3 : 1 1 2016-12-20 20:28:52
2016-12-21 21:00:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 2 : 3 0 2016-12-20 20:29:00
2016-12-21 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-12-20 20:29:10
2016-12-22 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2016-12-20 20:29:17
2016-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 2 2 2016-12-20 20:29:24
2016-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2016-12-20 20:29:31
2016-12-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Московская область) 2 : 5 3 : 3 0 2016-12-22 02:50:18
2016-12-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 2 : 3 0 2016-12-23 01:00:14
2016-12-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 0 : 6 3 : 2 0 2016-12-22 02:50:38
2016-12-23 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 2 : 2 0 2016-12-23 01:00:27
2016-12-23 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-12-23 01:00:34
2016-12-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3 : 4 2 : 2 0 2016-12-23 01:00:40
2016-12-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-12-23 01:00:47
2016-12-23 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 3 : 3 0 2016-12-23 01:00:53
2016-12-23 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-23 01:01:00
2016-12-24 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 3 : 1 0 2016-12-23 01:01:08
2016-12-24 17:00:00 Спартак (Москва) - Витязь (Московская область) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-23 01:01:14
2016-12-24 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 2 : 2 0 2016-12-23 01:01:20
2016-12-24 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 5 : 3 1 : 3 0 2016-12-24 01:05:18
2016-12-25 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-12-24 21:47:13
2016-12-25 14:00:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 3 : 3 0 2016-12-24 21:47:19
2016-12-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 3 : 4 3 : 2 0 2016-12-24 21:47:27
2016-12-25 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 2 : 4 1 2016-12-24 21:47:33
2016-12-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 4 3 : 2 1 2016-12-27 01:43:26
2016-12-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 2 : 2 0 2016-12-27 01:43:34
2016-12-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 4 0 2016-12-27 01:43:41
2016-12-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 3 2 2016-12-27 01:43:59
2016-12-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 1 2 : 3 2 2016-12-27 23:31:48
2016-12-28 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-12-27 23:32:10
2016-12-28 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 1 : 4 3 : 2 0 2016-12-27 23:32:28
2016-12-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 5 : 3 3 : 2 1 2016-12-27 23:32:43
2016-12-29 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2016-12-29 01:50:55
2016-12-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 5 3 : 3 0 2016-12-29 01:51:40
2016-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2016-12-29 01:51:46
2016-12-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 4 : 2 0 2016-12-29 01:52:25
2016-12-29 19:30:00 Витязь (Московская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 3 : 3 0 2016-12-29 01:52:31

КХЛ 2016-2017 Первая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-03 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Московская область) 3 : 4 2 : 4 1 2017-01-02 22:13:02
2017-01-03 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-02 22:13:10
2017-01-03 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2017-01-02 22:13:18
2017-01-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 3 : 3 0 2017-01-02 22:13:25
2017-01-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 0 3 : 2 0 2017-01-02 22:13:35
2017-01-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 2 : 1 1 2017-01-02 22:13:56
2017-01-03 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 4 2 : 3 0 2017-01-02 22:14:09
2017-01-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 3 : 3 0 2017-01-02 22:14:18
2017-01-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2017-01-02 22:14:26
2017-01-03 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-02 22:14:34
2017-01-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 2 2 : 2 0 2017-01-02 22:14:41
2017-01-04 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 5 3 : 1 0 2017-01-02 22:14:49
2017-01-04 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2017-01-02 22:14:55
2017-01-05 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 1 : 4 1 2017-01-05 02:01:17
2017-01-05 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2017-01-05 02:01:26
2017-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-05 02:01:32
2017-01-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 3 : 3 0 2017-01-05 02:01:40
2017-01-05 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2017-01-05 02:01:47
2017-01-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 1 0 2017-01-05 02:01:58
2017-01-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 4 : 2 0 2017-01-05 02:02:07
2017-01-05 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-05 02:02:14
2017-01-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-05 02:02:20
2017-01-05 21:00:00 Слован (Братислава) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-05 02:02:28
2017-01-05 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-05 02:02:34
2017-01-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 5 : 2 2 : 2 0 2017-01-06 02:28:19
2017-01-06 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 2 : 3 0 2017-01-06 02:28:31
2017-01-06 16:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 4 3 : 1 0 2017-01-06 02:28:40
2017-01-06 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2017-01-06 02:28:55
2017-01-07 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 0 : 3 1 : 3 1 2017-01-07 01:43:23
2017-01-07 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 3 0 2017-01-07 01:43:29
2017-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 2 : 2 0 2017-01-07 01:43:35
2017-01-07 16:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 3 : 3 0 2017-01-07 01:43:41
2017-01-07 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 2 : 2 0 2017-01-07 01:43:48
2017-01-07 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 2 2 : 2 0 2017-01-07 01:43:56
2017-01-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2017-01-07 01:44:03
2017-01-07 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 2 0 2017-01-07 01:44:09
2017-01-07 18:00:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 6 2 : 3 1 2017-01-07 01:44:15
2017-01-08 14:00:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 2 0 2017-01-08 01:19:17
2017-01-08 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 3 0 2017-01-08 01:19:24
2017-01-08 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 4 : 3 3 : 3 0 2017-01-08 01:19:31
2017-01-08 19:00:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-08 01:19:41
2017-01-09 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо М (Москва) 3 : 5 2 : 2 0 2017-01-09 01:10:33
2017-01-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 4 : 2 2 2017-01-09 12:10:54
2017-01-09 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-09 12:11:05
2017-01-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 3 2 2017-01-09 12:11:14
2017-01-09 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-09 12:11:30
2017-01-10 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-09 23:06:25
2017-01-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-09 23:06:38
2017-01-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-09 23:06:48

КХЛ 2016-2017 Вторая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 5 3 : 1 0 2017-01-10 23:49:59
2017-01-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 3 3 : 3 0 2017-01-10 23:50:05
2017-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 5 : 3 4 : 2 2 2017-01-10 23:50:12
2017-01-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 4 : 1 1 2017-01-10 23:50:20
2017-01-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-10 23:50:46
2017-01-11 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 4 : 5 3 : 2 0 2017-01-10 23:50:52
2017-01-12 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 1 : 0 2 : 3 0 2017-01-10 23:51:07
2017-01-12 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-10 23:51:17
2017-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 2 : 2 2 2017-01-13 01:29:45
2017-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 6 : 3 4 : 2 1 2017-01-13 01:29:53
2017-01-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 2 0 2017-01-13 01:29:59
2017-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 9 : 1 5 : 1 1 2017-01-13 01:30:06
2017-01-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 1 1 2017-01-13 01:30:13
2017-01-13 21:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-13 01:30:20
2017-01-13 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 3 : 3 0 2017-01-13 01:30:27
2017-01-14 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 2 : 2 0 2017-01-14 03:15:43
2017-01-14 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 4 3 : 2 0 2017-01-14 03:15:52
2017-01-14 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 3 2 2017-01-14 03:16:00
2017-01-14 17:00:00 Витязь (Московская область) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 2 0 2017-01-14 03:16:06
2017-01-14 17:00:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 5 : 0 4 : 1 1 2017-01-14 03:16:16
2017-01-14 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-14 03:16:24
2017-01-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-15 01:56:01
2017-01-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 3 2 2017-01-15 01:56:08
2017-01-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 1 1 2017-01-15 01:56:14
2017-01-15 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 5 : 1 2 2017-01-15 01:56:23
2017-01-15 19:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 3 : 3 0 2017-01-15 01:56:29
2017-01-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 1 1 2017-01-16 01:36:00
2017-01-16 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 3 0 2017-01-16 01:36:17
2017-01-16 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Р (Рига) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-16 01:36:25
2017-01-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 3 3 2017-01-16 01:36:32
2017-01-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 4 : 2 4 : 2 3 2017-01-16 01:36:38
2017-01-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 1 0 2017-01-16 01:36:45
2017-01-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 3 : 2 0 2017-01-16 01:36:56
2017-01-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 3 2 : 3 1 2017-01-17 02:11:07
2017-01-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 2 : 2 0 2017-01-17 02:11:14
2017-01-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 4 2 : 3 1 2017-01-17 02:11:20
2017-01-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 3 : 5 3 : 2 0 2017-01-18 00:31:32
2017-01-18 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 5 3 : 2 0 2017-01-18 00:31:38
2017-01-18 19:30:00 Витязь (Московская область) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-18 00:31:45
2017-01-18 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-18 00:31:52
2017-01-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-18 00:31:58
2017-01-19 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-19 01:28:10
2017-01-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-19 01:28:46
2017-01-19 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-19 01:28:53
2017-01-19 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 2 : 3 2 : 2 0 2017-01-19 01:28:59
2017-01-19 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 0 : 3 3 : 2 0 2017-01-19 01:29:05
2017-01-19 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-19 01:29:11
2017-01-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-19 01:29:17
2017-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 5 5 : 0 0 2017-01-19 01:29:23
2017-01-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 4 : 1 4 : 2 1 2017-01-19 01:29:30

КХЛ 2016-2017 Третья декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 3 : 1 0 2017-01-23 00:56:39
2017-01-23 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 3 : 3 0 2017-01-23 00:56:48
2017-01-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 3 : 2 0 2017-01-23 00:56:55
2017-01-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-23 00:57:25
2017-01-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-23 00:57:33
2017-01-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 6 : 2 3 : 1 1 2017-01-23 00:57:39
2017-01-23 19:30:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 6 1 : 3 1 2017-01-23 00:57:44
2017-01-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 2 : 3 1 2017-01-23 00:57:52
2017-01-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-23 23:57:49
2017-01-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-23 23:57:57
2017-01-24 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 3 : 2 0 2017-01-23 23:58:05
2017-01-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-23 23:58:12
2017-01-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-23 23:58:19
2017-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 4 0 2017-01-25 00:49:49
2017-01-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-25 00:50:02
2017-01-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-25 00:50:12
2017-01-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-25 00:50:19
2017-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-25 00:50:26
2017-01-25 19:30:00 Витязь (Московская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-25 00:50:35
2017-01-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 2 4 : 1 1 2017-01-25 00:50:44
2017-01-25 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 1 : 5 1 2017-01-25 00:50:50
2017-01-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-25 00:50:58
2017-01-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-25 00:51:04
2017-01-26 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 3 0 2017-01-26 01:25:03
2017-01-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-26 01:26:17
2017-01-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 6 3 : 2 0 2017-01-26 01:26:27
2017-01-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 3 : 3 0 2017-01-26 01:26:32
2017-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 2 0 2017-01-27 00:33:15
2017-01-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 4 : 0 2 : 3 0 2017-01-27 00:33:22
2017-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 3 : 1 1 2017-01-27 00:33:29
2017-01-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-27 00:33:34
2017-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 1 : 3 0 2017-01-27 00:33:45
2017-01-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-27 00:34:42
2017-01-27 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-27 00:34:48
2017-01-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-27 00:34:54
2017-01-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-27 00:35:07
2017-01-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 3 0 2017-01-27 00:35:19
2017-01-28 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 3 : 1 1 2017-01-28 00:55:13
2017-01-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-28 00:55:19
2017-01-28 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 5 3 : 2 2 2017-01-28 00:55:24
2017-01-28 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 2 : 3 0 2017-01-28 00:55:30
2017-01-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 3 2 2017-01-29 01:57:52
2017-01-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 4 : 2 2 2017-01-29 01:58:00
2017-01-29 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-29 01:58:07
2017-01-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 5 : 1 3 : 1 1 2017-01-29 01:58:14
2017-01-30 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 2 : 3 1 2017-01-29 01:58:20
2017-01-31 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 1 : 3 0 2017-01-29 01:58:26
2017-01-31 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-29 01:58:33
2017-01-31 16:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 4 2 : 1 0 2017-01-31 01:31:37
2017-01-31 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 8 : 2 2 : 2 0 2017-01-31 01:31:44
2017-01-31 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-31 01:31:50
2017-01-31 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 3 : 6 2 : 4 1 2017-01-31 01:31:57

КХЛ 2016-2017 Первая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-01 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 3 : 2 0 2017-02-01 01:43:56
2017-02-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 3 3 2017-02-01 01:44:02
2017-02-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 6 : 4 4 : 2 2 2017-02-01 01:44:10
2017-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 2 : 3 1 2017-02-01 01:44:16
2017-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2017-02-01 01:44:23
2017-02-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 2 0 2017-02-01 01:44:34
2017-02-01 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-01 01:44:41
2017-02-02 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 2 : 3 2 2017-02-02 01:56:06
2017-02-02 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 3 : 2 1 2017-02-02 01:56:14
2017-02-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 2 : 3 0 2017-02-02 01:56:20
2017-02-02 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 4 : 0 2 : 2 0 2017-02-02 01:56:27
2017-02-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2017-02-02 01:56:35
2017-02-02 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 4 : 7 2 : 3 1 2017-02-02 01:56:44
2017-02-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 2 : 3 0 2017-02-03 01:15:49
2017-02-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 4 : 2 3 : 3 0 2017-02-03 01:15:55
2017-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 3 : 3 2 2017-02-03 01:16:03
2017-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 5 2 : 3 1 2017-02-03 01:16:10
2017-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 1 : 0 3 : 2 2 2017-02-03 01:16:16
2017-02-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 2 0 2017-02-03 01:16:23
2017-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 3 1 2017-02-03 01:16:31
2017-02-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Витязь (Московская область) 1 : 6 3 : 3 0 2017-02-03 01:16:38
2017-02-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 2 : 3 1 2017-02-04 01:38:54
2017-02-04 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 3 3 : 1 0 2017-02-04 01:39:05
2017-02-04 14:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2017-02-04 01:39:14
2017-02-04 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 1 1 2017-02-04 01:39:21
2017-02-05 14:00:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 3 : 1 1 2017-02-05 13:42:05
2017-02-05 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-05 13:42:19
2017-02-05 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 3 : 3 0 2017-02-05 13:42:33
2017-02-05 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Московская область) 3 : 5 2 : 4 2 2017-02-05 13:42:42
2017-02-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 2 : 2 0 2017-02-05 13:42:48
2017-02-07 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 3 : 3 2 : 3 0 2017-02-05 13:42:54

КХЛ 2016-2017 Вторая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 6 : 1 3 : 2 1 2017-02-13 01:17:15
2017-02-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 3 2 2017-02-14 01:13:12
2017-02-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 7 : 2 3 : 2 1 2017-02-14 01:13:23
2017-02-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 3 : 3 0 2017-02-14 01:13:30
2017-02-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-14 01:13:36
2017-02-14 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-14 01:13:42
2017-02-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5 : 3 3 : 2 1 2017-02-14 01:13:49
2017-02-14 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 8 : 3 3 : 2 1 2017-02-14 01:13:57
2017-02-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 1 1 2017-02-14 01:14:03
2017-02-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 3 : 3 2 2017-02-14 01:14:09
2017-02-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 2 : 4 4 : 2 0 2017-02-14 01:14:16
2017-02-14 19:30:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 2 2 2017-02-14 01:14:22
2017-02-14 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 4 : 4 2 : 3 0 2017-02-14 01:14:29
2017-02-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 7 : 5 3 : 2 1 2017-02-15 01:07:42
2017-02-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2017-02-15 01:09:15
2017-02-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 4 : 1 0 2017-02-16 02:37:10
2017-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 3 2 2017-02-16 02:37:24
2017-02-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-16 02:37:35
2017-02-16 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 3 2 2017-02-16 02:37:40
2017-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 3 : 1 2 2017-02-16 02:37:49
2017-02-16 19:30:00 Витязь (Московская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-16 02:37:57
2017-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-16 02:38:04
2017-02-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 4 : 2 0 2017-02-16 02:38:11
2017-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 4 : 5 3 : 2 0 2017-02-16 02:38:21
2017-02-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 6 : 2 3 : 2 1 2017-02-16 02:38:28
2017-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 2 1 2017-02-16 02:38:35
2017-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-16 02:38:44
2017-02-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 0 3 : 2 0 2017-02-16 02:38:50
2017-02-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 2 0 2017-02-18 13:44:02
2017-02-18 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2017-02-18 13:44:17
2017-02-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 3 : 1 0 2017-02-18 13:44:24
2017-02-18 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 3 2 2017-02-18 13:44:44
2017-02-18 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 2 0 2017-02-18 13:44:52
2017-02-18 17:00:00 Витязь (Московская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2017-02-18 13:45:02
2017-02-18 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 2 0 2017-02-18 13:45:10
2017-02-18 17:00:00 Динамо М (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 1 3 : 1 1 2017-02-18 13:45:17
2017-02-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 3 : 5 3 : 2 0 2017-02-18 13:45:25
2017-02-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 4 : 2 3 2017-02-18 13:45:33
2017-02-18 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 6 : 1 4 : 2 1 2017-02-18 13:45:46
2017-02-18 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-18 13:45:52

КХЛ 2016-2017 Третья декада февраля 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-21 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2017-02-21 01:45:14
2017-02-21 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 4 : 2 3 2017-02-21 01:45:21
2017-02-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 3 : 1 4 : 1 1 2017-02-21 01:45:27
2017-02-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 0 3 : 2 0 2017-02-21 01:45:35
2017-02-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-21 01:45:40
2017-02-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 3 : 1 2 2017-02-21 01:45:46
2017-02-22 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 5 3 : 1 0 2017-02-21 01:45:53
2017-02-22 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 1 3 : 2 2 2017-02-21 01:45:58
2017-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 1 4 : 2 0 2017-02-23 01:24:53
2017-02-23 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 7 : 2 4 : 1 1 2017-02-23 01:25:01
2017-02-23 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-23 01:25:09
2017-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 7 : 2 3 : 2 1 2017-02-23 01:25:17
2017-02-24 14:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 3 : 2 1 2017-02-24 02:04:28
2017-02-24 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 3 0 2017-02-24 02:04:34
2017-02-24 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5 : 3 4 : 2 2 2017-02-24 02:04:42
2017-02-24 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 1 3 : 2 2 2017-02-24 02:04:51
2017-02-25 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2017-02-25 11:41:49
2017-02-25 17:00:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 6 2 : 4 1 2017-02-25 11:42:01
2017-02-25 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 2 2 2017-02-25 11:42:12
2017-02-25 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 5 2 : 2 0 2017-02-25 11:42:20
2017-02-26 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 4 : 3 2 : 3 0 2017-02-26 01:34:38
2017-02-26 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 3 2 : 3 3 2017-02-26 01:34:49
2017-02-26 14:00:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 2 0 2017-02-26 01:34:56
2017-02-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 3 3 : 3 0 2017-02-26 01:35:01
2017-02-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-27 14:45:56
2017-02-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2017-02-27 14:46:03
2017-02-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 2 : 4 1 2017-02-27 14:46:09
2017-02-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 2 2 : 3 0 2017-02-27 14:46:15
2017-02-28 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-28 01:29:11
2017-02-28 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 2 : 3 0 2017-02-28 01:29:24
2017-02-28 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 2 2 2017-02-28 01:29:38
2017-02-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 2 0 2017-02-28 01:29:49

КХЛ 2016-2017 Первая декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-01 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 4 : 2 1 2017-03-01 01:31:29
2017-03-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 3 : 2 1 2017-03-01 01:31:40
2017-03-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 6 : 0 3 : 2 1 2017-03-02 01:57:54
2017-03-02 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2017-03-02 01:58:03
2017-03-02 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 2 0 2017-03-02 01:58:12
2017-03-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 3 1 2017-03-04 02:13:57
2017-03-04 14:00:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2017-03-04 02:14:03
2017-03-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 2 3 : 3 0 2017-03-07 01:52:46
2017-03-08 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 2 4 : 1 0 2017-03-07 01:52:53
2017-03-09 16:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 2 0 2017-03-07 01:53:00
2017-03-09 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 4 : 0 4 : 2 1 2017-03-07 01:53:07
2017-03-10 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 4 3 : 2 0 2017-03-10 11:49:37
2017-03-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 1 4 : 2 1 2017-03-10 11:49:44

КХЛ 2016-2017 Вторая декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-11 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 4 : 4 4 : 2 0 2017-03-11 01:24:56
2017-03-11 14:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 3 : 2 0 2017-03-11 01:25:03
2017-03-12 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2017-03-12 01:41:38
2017-03-12 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2017-03-12 01:41:50
2017-03-13 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 5 2 : 3 1 2017-03-13 02:06:20
2017-03-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 3 : 3 3 : 2 0 2017-03-13 02:06:29
2017-03-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 5 : 1 2 : 2 0 2017-03-14 12:46:10
2017-03-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 3 1 2017-03-14 12:46:20
2017-03-15 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2017-03-15 01:10:23
2017-03-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 3 0 2017-03-15 01:10:29
2017-03-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 2 : 2 0 2017-03-16 13:59:08
2017-03-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 4 : 2 2 2017-03-16 13:59:16
2017-03-17 16:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 2 : 2 0 2017-03-17 01:08:47
2017-03-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3 : 1 3 : 2 1 2017-03-18 01:12:08
2017-03-19 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 5 : 0 2 : 2 0 2017-03-19 01:01:58

КХЛ 2016-2017 Третья декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-23 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 4 : 4 3 : 2 0 2017-03-23 01:42:41
2017-03-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 2 0 2017-03-23 01:42:49
2017-03-25 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 3 : 2 1 2017-03-25 01:38:51
2017-03-26 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 3 : 2 1 2017-03-26 00:48:42
2017-03-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 2 2 2017-03-27 02:07:23
2017-03-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 3 2 : 2 0 2017-03-28 00:56:11
2017-03-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 3 2 2017-03-29 01:46:05
2017-03-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 2 : 2 0 2017-03-30 01:57:18

КХЛ 2016-2017 апрель 2017г. Финал
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-04-08 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 3 : 3 0 2017-04-08 03:07:47
2017-04-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 3 : 3 0 2017-04-10 02:00:38
2017-04-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 3 : 2 0 2017-04-12 01:45:13
2017-04-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 2 3 2017-04-14 01:09:20
2017-04-16 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 3 : 3 0 2017-04-16 03:34:15

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]