НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2015-2016".

История прогнозов участника: Khan

КХЛ Третья декада авгста 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-08-28 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-28 18:55:02
2015-08-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 5 2 : 3 1 2015-08-28 18:55:19
2015-08-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 4 : 2 1 2015-08-28 18:55:30
2015-08-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 3 : 2 1 2015-08-28 18:55:41
2015-08-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 1 0 2015-08-28 18:55:53
2015-08-29 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 0 3 : 4 0 2015-08-28 18:56:04
2015-08-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 4 : 2 0 2015-08-28 18:56:18
2015-08-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 3 : 2 1 2015-08-28 18:56:30
2015-08-29 18:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 3 4 : 2 0 2015-08-28 18:56:41
2015-08-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 2 4 : 2 3 2015-08-30 03:15:36
2015-08-30 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-30 03:15:48
2015-08-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2015-08-30 03:15:58
2015-08-30 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 5 : 2 3 : 3 0 2015-08-30 03:16:07
2015-08-30 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 0 : 4 3 : 2 0 2015-08-30 03:16:17
2015-08-30 17:00:00 Витязь (Подольск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 4 3 : 2 2 2015-08-30 03:16:31
2015-08-30 17:00:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 5 : 2 1 2015-08-30 03:16:43
2015-08-30 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-30 03:16:53
2015-08-30 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 0 3 : 2 1 2015-08-30 03:17:06
2015-08-31 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 2 : 3 1 2015-08-31 03:41:43
2015-08-31 19:30:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 2 : 3 1 2015-08-31 03:41:54
2015-08-31 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-08-31 03:42:06
2015-08-31 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 5 3 : 2 0 2015-08-31 03:42:18

КХЛ Первая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-01 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 5 4 : 2 0 2015-08-31 21:36:25
2015-09-01 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 2 5 : 2 1 2015-08-31 21:36:37
2015-09-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-31 21:36:45
2015-09-01 18:30:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 21:36:53
2015-09-01 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2015-08-31 21:37:01
2015-09-01 19:30:00 Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-31 21:37:11
2015-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 4 : 2 1 2015-08-31 21:37:20
2015-09-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 1 0 2015-08-31 21:37:33
2015-09-01 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 4 : 2 0 2015-08-31 21:37:46
2015-09-02 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-08-31 21:37:56
2015-09-02 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 3 : 2 0 2015-08-31 21:38:05
2015-09-04 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-04 00:15:39
2015-09-04 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-04 00:15:49
2015-09-04 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 2 2 : 4 0 2015-09-04 00:16:36
2015-09-04 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 5 : 3 2 : 3 0 2015-09-04 00:16:48
2015-09-04 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-04 00:17:19
2015-09-04 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 3 4 : 2 0 2015-09-04 00:17:42
2015-09-04 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 4 : 2 1 2015-09-04 00:17:57
2015-09-05 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 4 2 : 3 1 2015-09-04 00:18:10
2015-09-05 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-04 00:18:17
2015-09-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 3 2 : 4 0 2015-09-04 00:18:26
2015-09-06 14:30:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 3 : 2 2 2015-09-06 12:00:32
2015-09-06 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-06 12:00:49
2015-09-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-06 12:01:00
2015-09-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 1 : 3 1 2015-09-06 12:01:11
2015-09-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-06 12:01:21
2015-09-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 4 : 2 1 2015-09-06 12:01:33
2015-09-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-06 12:01:41
2015-09-06 18:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-06 12:01:49
2015-09-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 0 : 6 3 : 2 0 2015-09-08 00:36:09
2015-09-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 2 : 3 1 2015-09-08 00:36:24
2015-09-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-08 00:36:38
2015-09-08 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-08 00:36:57
2015-09-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 2 : 3 1 2015-09-08 00:37:11
2015-09-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-08 00:37:21
2015-09-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-08 00:37:45
2015-09-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-08 00:37:58
2015-09-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-09-08 00:38:07
2015-09-08 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 4 : 3 0 2015-09-08 00:38:17
2015-09-08 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 4 : 2 1 2015-09-08 00:38:27
2015-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-08 00:38:41
2015-09-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 5 2 : 4 1 2015-09-08 00:38:57
2015-09-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-08 00:39:07
2015-09-10 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 4 1 2015-09-10 12:16:00
2015-09-10 16:30:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 1 3 : 2 1 2015-09-10 12:16:12
2015-09-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 4 0 2015-09-10 12:16:24
2015-09-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 2 : 2 0 2015-09-10 12:16:34
2015-09-10 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 2 0 2015-09-10 12:16:48
2015-09-10 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-10 12:17:00
2015-09-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-10 12:17:14
2015-09-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-10 12:17:28
2015-09-10 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 2 : 1 1 2015-09-10 12:17:51
2015-09-10 19:30:00 Витязь (Подольск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 3 : 3 3 2015-09-10 12:18:08

КХЛ Вторая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 4 2 2015-09-11 00:46:46
2015-09-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-11 00:46:59
2015-09-12 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 6 2 : 3 1 2015-09-12 01:13:58
2015-09-12 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 1 : 3 0 2015-09-12 01:15:51
2015-09-12 14:30:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-12 01:16:00
2015-09-12 14:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-12 01:16:17
2015-09-12 17:00:00 Витязь (Подольск) - Слован (Братислава) 2 : 5 3 : 3 0 2015-09-12 01:16:35
2015-09-13 16:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-12 23:48:13
2015-09-13 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-12 23:48:21
2015-09-13 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 4 0 : 4 1 2015-09-12 23:48:34
2015-09-13 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 1 1 2015-09-12 23:48:44
2015-09-14 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 0 : 4 1 2015-09-14 01:06:23
2015-09-14 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 2 : 4 2 : 3 1 2015-09-14 01:06:44
2015-09-14 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 4 1 2015-09-14 01:06:54
2015-09-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 1 1 2015-09-14 01:07:11
2015-09-14 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-14 01:07:28
2015-09-14 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 1 1 2015-09-14 01:07:39
2015-09-14 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 0 3 : 3 0 2015-09-14 01:07:56
2015-09-14 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 2 : 3 4 : 2 0 2015-09-14 01:08:07
2015-09-15 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 2 : 2 0 2015-09-15 01:51:22
2015-09-15 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 2 : 3 0 2015-09-15 01:51:38
2015-09-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 0 4 : 1 1 2015-09-15 01:51:51
2015-09-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-15 01:52:06
2015-09-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-16 01:35:30
2015-09-16 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 2 : 2 0 2015-09-16 01:36:03
2015-09-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-16 01:36:37
2015-09-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 4 : 5 3 : 2 0 2015-09-16 01:37:11
2015-09-16 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-16 01:37:20
2015-09-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-17 01:51:39
2015-09-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-17 01:51:47
2015-09-17 20:30:00 Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 2 0 2015-09-17 01:51:54
2015-09-17 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 7 3 : 1 0 2015-09-17 01:52:10
2015-09-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 2 : 2 0 2015-09-18 01:17:09
2015-09-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-18 01:17:24
2015-09-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 3 2 2015-09-18 01:17:32
2015-09-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-18 01:17:45
2015-09-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 3 : 2 1 : 3 0 2015-09-18 01:17:58
2015-09-18 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-18 01:18:05
2015-09-18 18:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 2 0 2015-09-18 01:18:23
2015-09-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 2 : 1 2 2015-09-18 01:18:37
2015-09-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 2 : 3 0 2015-09-18 01:18:59
2015-09-18 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-09-18 01:19:10
2015-09-19 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Подольск) 1 : 1 2 : 1 0 2015-09-18 01:19:18
2015-09-19 18:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2015-09-18 01:19:27
2015-09-19 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 2 : 4 1 2015-09-18 01:19:39
2015-09-20 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 3 0 2015-09-20 00:44:26
2015-09-20 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 2 4 : 2 1 2015-09-20 00:44:39
2015-09-20 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-20 00:44:52
2015-09-20 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-20 00:45:06
2015-09-20 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-20 00:45:21
2015-09-20 16:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2015-09-20 00:45:37
2015-09-20 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 2 : 2 0 2015-09-20 00:45:48
2015-09-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 4 : 3 1 2015-09-20 00:46:03
2015-09-20 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-20 00:46:18
2015-09-20 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-20 00:46:35

КХЛ Третья декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 3 0 2015-09-21 02:26:14
2015-09-21 20:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-21 02:26:50
2015-09-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Подольск) 3 : 1 1 : 3 0 2015-09-21 02:27:05
2015-09-22 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-21 02:27:20
2015-09-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 4 : 2 0 2015-09-21 02:27:34
2015-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-21 02:27:47
2015-09-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 2 : 2 0 2015-09-21 02:27:57
2015-09-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-23 00:37:02
2015-09-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 2 0 2015-09-23 00:37:12
2015-09-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 1 0 2015-09-23 00:37:23
2015-09-23 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-23 00:37:33
2015-09-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-23 00:37:43
2015-09-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-23 00:37:53
2015-09-23 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 2 : 2 0 2015-09-23 00:38:25
2015-09-24 19:30:00 Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-24 13:49:03
2015-09-24 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 4 : 2 2 2015-09-24 13:49:14
2015-09-25 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2015-09-25 01:08:57
2015-09-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 2 2 : 3 1 2015-09-25 01:09:06
2015-09-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 3 0 2015-09-25 01:09:18
2015-09-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 4 4 : 1 0 2015-09-25 01:09:32
2015-09-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 5 : 4 2 : 1 2 2015-09-25 01:09:40
2015-09-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 2 : 2 0 2015-09-25 01:09:48
2015-09-25 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 2 : 3 0 2015-09-25 01:10:14
2015-09-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 2 : 4 0 2015-09-25 01:10:24
2015-09-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 3 : 3 0 2015-09-25 01:10:32
2015-09-25 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-25 01:10:41
2015-09-26 17:00:00 Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-25 01:10:47
2015-09-26 17:00:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-26 02:14:05
2015-09-27 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 2 : 2 0 2015-09-27 00:57:55
2015-09-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 0 : 0 2 : 3 0 2015-09-27 00:58:03
2015-09-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 2 2 2015-09-27 00:58:11
2015-09-27 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 4 : 4 3 : 1 0 2015-09-27 00:58:22
2015-09-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 2 : 2 0 2015-09-27 00:58:30
2015-09-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-27 00:58:41
2015-09-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-27 00:58:50
2015-09-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 7 2 : 3 1 2015-09-27 00:59:02
2015-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 3 4 : 2 1 2015-09-27 00:59:10
2015-09-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 3 2 : 2 0 2015-09-27 00:59:17
2015-09-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-27 00:59:24
2015-09-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 2 : 3 0 2015-09-29 00:10:26
2015-09-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-29 00:10:40
2015-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-29 00:10:49
2015-09-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-29 00:10:59
2015-09-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 3 0 2015-09-29 00:11:13
2015-09-29 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-29 00:11:22
2015-09-29 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 5 : 4 2 : 2 0 2015-09-29 00:11:32
2015-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 4 : 2 0 2015-09-29 00:11:42
2015-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 0 4 : 2 2 2015-09-29 00:11:52
2015-09-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 3 : 3 0 2015-09-30 01:32:59
2015-09-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 4 : 3 2 2015-09-30 01:33:13
2015-09-30 20:30:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-30 01:33:28
2015-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-30 01:33:42

КХЛ Первая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 2 : 3 0 2015-10-01 02:05:03
2015-10-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-01 02:05:12
2015-10-01 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-01 02:05:21
2015-10-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 2 : 2 0 2015-10-01 02:05:36
2015-10-01 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-01 02:05:47
2015-10-01 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 2 0 2015-10-01 02:06:03
2015-10-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-01 02:06:43
2015-10-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 3 4 : 2 1 2015-10-01 02:07:01
2015-10-02 20:30:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 4 3 : 2 0 2015-10-02 00:17:22
2015-10-02 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 1 2 : 3 0 2015-10-02 00:18:02
2015-10-03 14:30:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-02 00:18:13
2015-10-03 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 2 : 2 0 2015-10-02 00:18:26
2015-10-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 2 0 2015-10-03 01:12:00
2015-10-03 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 0 2 : 1 1 2015-10-03 01:12:10
2015-10-03 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-03 01:12:29
2015-10-03 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 4 0 2015-10-03 01:14:39
2015-10-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 2 : 3 0 2015-10-03 01:14:47
2015-10-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 1 0 2015-10-03 01:14:55
2015-10-04 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-10-03 01:15:07
2015-10-04 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-03 01:15:21
2015-10-04 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2015-10-03 01:15:30
2015-10-04 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 4 : 2 0 2015-10-03 01:15:37
2015-10-05 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-05 01:20:21
2015-10-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 1 : 3 0 2015-10-05 01:20:35
2015-10-05 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-05 01:20:45
2015-10-05 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-05 01:21:02
2015-10-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 2 1 2015-10-05 01:21:16
2015-10-05 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 0 1 2015-10-05 01:21:27
2015-10-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 4 : 3 2 : 1 2 2015-10-05 01:21:41
2015-10-06 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 2 2 2015-10-06 02:02:19
2015-10-06 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-06 02:02:44
2015-10-06 19:30:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-06 02:03:01
2015-10-07 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-06 02:03:22
2015-10-07 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-06 02:03:38
2015-10-07 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-06 02:03:56
2015-10-07 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Подольск) 1 : 0 2 : 2 0 2015-10-06 02:04:13
2015-10-07 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 2 : 2 0 2015-10-06 02:04:31
2015-10-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 6 3 : 1 0 2015-10-06 02:04:50
2015-10-07 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 3 0 2015-10-06 02:05:17
2015-10-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 3 2 2015-10-06 02:05:54
2015-10-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-08 00:41:07
2015-10-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-08 00:41:20
2015-10-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-08 00:41:33
2015-10-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 00:41:43
2015-10-09 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 1 0 2015-10-09 01:42:21
2015-10-09 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-09 01:42:28
2015-10-09 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 2 : 2 0 2015-10-09 01:42:35
2015-10-09 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2015-10-09 01:42:43
2015-10-09 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-09 01:42:51
2015-10-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-09 01:43:00
2015-10-09 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 3 3 : 2 0 2015-10-09 01:43:10
2015-10-10 14:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 4 : 2 0 2015-10-10 01:28:04
2015-10-10 14:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 6 2 : 3 1 2015-10-10 01:28:12
2015-10-10 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-10 01:28:23
2015-10-10 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-10 01:28:32
2015-10-10 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 2 : 3 1 2015-10-10 01:28:43
2015-10-10 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 2 2 2015-10-10 01:28:54

КХЛ Вторая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-11 17:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 2 : 1 1 : 3 0 2015-10-10 01:29:10
2015-10-11 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-10 01:29:23
2015-10-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 3 0 2015-10-10 01:29:36
2015-10-11 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 2 : 3 0 2015-10-10 01:29:46
2015-10-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 2 : 3 0 2015-10-12 02:44:25
2015-10-12 16:30:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-12 02:44:33
2015-10-12 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 2 : 1 0 2015-10-12 02:44:39
2015-10-12 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-12 02:44:50
2015-10-12 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 3 : 2 0 2015-10-12 02:44:59
2015-10-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 3 1 2015-10-12 02:45:07
2015-10-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-12 02:45:15
2015-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 1 : 2 0 2015-10-12 02:45:23
2015-10-13 19:30:00 Витязь (Подольск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-10-12 02:45:36
2015-10-13 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-12 02:45:45
2015-10-13 19:30:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 1 1 2015-10-12 02:45:53
2015-10-13 20:30:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-12 02:46:06
2015-10-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 5 4 : 2 0 2015-10-14 14:09:34
2015-10-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-14 14:09:43
2015-10-14 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 5 3 : 2 0 2015-10-14 14:09:52
2015-10-14 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-14 14:10:02
2015-10-14 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-14 14:10:09
2015-10-14 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 1 : 3 3 2015-10-14 14:10:18
2015-10-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-14 14:10:27
2015-10-15 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 0 : 1 3 : 3 0 2015-10-15 00:52:31
2015-10-15 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-15 00:52:42
2015-10-15 19:30:00 Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-15 00:52:51
2015-10-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 1 2 2015-10-15 00:52:59
2015-10-16 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 6 3 : 3 0 2015-10-15 00:53:07
2015-10-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-15 00:53:14
2015-10-16 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 1 2 2015-10-15 00:53:22
2015-10-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-15 00:53:33
2015-10-17 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-17 00:48:54
2015-10-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-17 00:49:05
2015-10-17 12:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 4 3 : 2 0 2015-10-17 00:49:14
2015-10-17 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 04:20:53
2015-10-17 16:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-17 04:21:03
2015-10-17 17:00:00 Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 3 3 2015-10-17 04:21:13
2015-10-17 17:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2015-10-17 04:21:26
2015-10-17 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 04:21:36
2015-10-18 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 3 : 2 2 2015-10-18 00:07:33
2015-10-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-18 00:07:44
2015-10-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 1 3 2015-10-18 00:07:57
2015-10-18 17:00:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-18 00:08:08
2015-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2015-10-19 01:32:05
2015-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-19 01:32:30
2015-10-19 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-19 01:32:46
2015-10-19 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-19 01:32:58
2015-10-19 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 1 : 2 4 : 2 0 2015-10-19 01:33:08
2015-10-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-19 01:33:20
2015-10-19 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 6 3 : 2 0 2015-10-19 01:34:12
2015-10-19 20:30:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 3 3 2015-10-19 01:34:40
2015-10-20 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 4 : 1 1 2015-10-19 01:35:03
2015-10-20 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-19 01:35:36
2015-10-20 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-19 01:35:51
2015-10-20 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 2 : 2 0 2015-10-19 01:36:11

КХЛ Третья декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-21 01:47:26
2015-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-21 16:48:31
2015-10-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-21 16:48:44
2015-10-23 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-22 17:01:36
2015-10-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 5 : 2 1 : 3 0 2015-10-22 17:02:16
2015-10-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-22 17:02:54
2015-10-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-10-22 23:07:36
2015-10-23 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-22 23:08:48
2015-10-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-23 14:14:20
2015-10-23 20:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 0 : 3 3 : 2 0 2015-10-23 14:15:03
2015-10-23 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-23 14:15:28
2015-10-24 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 3 0 2015-10-24 01:05:07
2015-10-24 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 0 3 : 2 1 2015-10-24 01:05:22
2015-10-24 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 2 0 2015-10-24 01:05:42
2015-10-24 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2015-10-24 01:05:57
2015-10-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 2 : 1 1 2015-10-24 01:06:11
2015-10-25 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-24 01:06:25
2015-10-25 17:00:00 Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-24 01:06:37
2015-10-25 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-24 01:06:51
2015-10-26 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-26 01:06:37
2015-10-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-26 01:08:14
2015-10-26 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-26 01:09:47
2015-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-26 01:10:34
2015-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 5 : 6 4 : 2 0 2015-10-26 01:11:04
2015-10-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-26 01:12:19
2015-10-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 7 : 1 3 : 2 1 2015-10-26 01:14:11
2015-10-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 3 0 2015-10-26 01:19:14
2015-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-26 01:20:28
2015-10-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-27 01:27:24
2015-10-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 2 1 2015-10-27 01:27:32
2015-10-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-27 01:27:41
2015-10-28 16:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2015-10-28 00:42:10
2015-10-28 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-28 00:42:20
2015-10-28 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-28 00:42:32
2015-10-28 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-28 00:42:47
2015-10-28 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-28 00:42:55
2015-10-28 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 4 2 : 3 0 2015-10-28 00:43:02
2015-10-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 3 : 2 4 : 2 1 2015-10-28 00:43:10
2015-10-28 21:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-28 00:43:20
2015-10-28 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-28 00:43:28
2015-10-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 3 2 : 2 0 2015-10-28 23:49:45
2015-10-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 1 : 2 0 2015-10-28 23:49:56
2015-10-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 1 4 : 1 1 2015-10-28 23:50:27
2015-10-29 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 3 : 2 0 2015-10-28 23:50:45
2015-10-30 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 4 0 2015-10-28 23:50:59
2015-10-30 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-28 23:51:26
2015-10-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-28 23:51:46
2015-10-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2015-10-28 23:52:00
2015-10-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-28 23:52:47
2015-10-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-28 23:53:08
2015-10-30 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 1 : 4 2 : 3 1 2015-10-29 14:18:07
2015-10-31 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 5 : 5 2 : 2 2 2015-10-30 01:32:22

КХЛ Первая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-01 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 2 2 : 2 0 2015-10-31 01:38:39
2015-11-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 2 : 3 0 2015-11-02 00:59:17
2015-11-01 17:00:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-01 01:37:52
2015-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 1 3 : 3 0 2015-11-01 01:38:18
2015-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 5 : 1 3 : 3 0 2015-11-10 00:07:02
2015-11-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 4 3 : 1 2 2015-11-01 01:38:41
2015-11-10 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 5 : 2 2 : 2 0 2015-11-01 01:38:50
2015-11-10 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 1 : 2 0 2015-11-01 01:38:58
2015-11-10 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 7 3 : 3 0 2015-11-01 01:39:06
2015-11-10 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 3 0 2015-11-01 01:39:14
2015-11-10 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 1 0 2015-11-01 01:39:23
2015-11-10 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-01 01:39:33
2015-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 3 0 2015-11-10 00:08:17
2015-11-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 3 0 2015-11-01 01:39:55
2015-11-10 19:30:00 Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-01 01:40:04
2015-11-10 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-01 01:40:11

КХЛ Вторая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-14 14:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 2 : 3 0 2015-11-14 03:18:03
2015-11-14 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 2 : 2 2 2015-11-13 00:23:25
2015-11-14 14:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 4 : 3 3 : 2 2 2015-11-13 00:23:32
2015-11-14 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 2 0 2015-11-13 00:23:41
2015-11-14 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-14 03:18:28
2015-11-14 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-14 03:18:36
2015-11-14 19:30:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 1 : 4 0 2015-11-14 03:18:45
2015-11-14 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 3 0 2015-11-14 03:18:53
2015-11-15 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-11-14 03:19:00
2015-11-15 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 3 : 1 1 2015-11-14 03:19:08
2015-11-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-14 03:19:18
2015-11-15 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2 : 5 2 : 2 0 2015-11-14 03:19:24
2015-11-15 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-14 03:19:32
2015-11-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-16 02:53:32
2015-11-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 2 0 2015-11-16 02:53:47
2015-11-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-16 02:54:08
2015-11-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 3 0 2015-11-16 02:54:55
2015-11-16 21:30:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 5 : 4 2 : 2 0 2015-11-16 02:55:45
2015-11-16 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2015-11-16 02:56:10
2015-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 3 : 2 0 2015-11-16 02:56:19
2015-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 3 : 3 0 2015-11-16 02:56:28
2015-11-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 1 1 2015-11-16 02:56:39
2015-11-17 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-17 01:55:47
2015-11-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-17 01:56:02
2015-11-17 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-17 01:56:10
2015-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-17 01:56:18
2015-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 2 : 5 2 : 3 1 2015-11-17 01:56:27
2015-11-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 3 : 2 0 2015-11-19 01:39:32
2015-11-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 3 0 2015-11-19 01:39:51
2015-11-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-19 01:40:04
2015-11-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 5 : 1 2 : 3 0 2015-11-19 01:40:27
2015-11-19 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 7 : 4 3 : 1 1 2015-11-19 01:40:58
2015-11-19 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 4 : 0 2 : 3 0 2015-11-19 01:41:24
2015-11-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-19 01:41:48
2015-11-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 5 : 1 2 : 3 0 2015-11-19 01:42:12
2015-11-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 1 3 : 1 1 2015-11-19 01:42:44
2015-11-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 2 3 : 1 0 2015-11-19 01:43:15
2015-11-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-19 01:44:12
2015-11-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 3 0 2015-11-19 01:44:59
2015-11-20 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 2 2 2015-11-19 01:45:16
2015-11-20 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 2 : 3 0 2015-11-19 01:46:13
2015-11-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-11-19 01:46:46

КХЛ Третья декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-21 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-21 01:34:47
2015-11-21 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 3 0 2015-11-21 01:35:03
2015-11-21 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 2 2 : 2 0 2015-11-21 01:35:15
2015-11-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-21 01:35:33
2015-11-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 4 : 1 1 2015-11-21 01:35:45
2015-11-21 17:00:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 3 : 1 1 : 3 0 2015-11-21 01:36:14
2015-11-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 5 3 : 1 0 2015-11-21 01:36:54
2015-11-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-21 01:37:18
2015-11-22 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-21 01:37:49
2015-11-22 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 3 : 3 0 2015-11-22 02:31:22
2015-11-22 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-22 02:31:37
2015-11-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 2 2 2015-11-23 13:27:59
2015-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-23 13:28:15
2015-11-24 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2015-11-23 23:59:23
2015-11-24 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 2 0 2015-11-23 23:59:32
2015-11-24 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 2 : 1 0 2015-11-23 23:59:47
2015-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 2 : 2 0 2015-11-23 23:59:54
2015-11-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-24 00:00:02
2015-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 3 0 2015-11-24 00:00:12
2015-11-24 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-24 00:00:19
2015-11-24 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-24 00:00:28
2015-11-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-24 00:00:35
2015-11-25 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-25 01:01:17
2015-11-25 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-25 01:01:29
2015-11-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 5 : 3 2 : 3 0 2015-11-25 01:01:37
2015-11-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 3 : 4 1 2015-11-27 00:34:52
2015-11-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 2 0 2015-11-27 00:35:16
2015-11-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) 4 : 1 2 : 1 1 2015-11-27 00:35:26
2015-11-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 00:35:34
2015-11-28 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-27 00:35:45
2015-11-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 2 : 2 0 2015-11-27 00:35:53
2015-11-28 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-27 00:36:02
2015-11-28 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-27 00:36:09
2015-11-28 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 1 1 2015-11-28 00:34:09
2015-11-28 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-28 00:34:28
2015-11-29 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-29 10:34:29
2015-11-29 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 2 : 2 0 2015-11-29 10:34:39
2015-11-29 14:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-29 10:34:48
2015-11-29 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 2 : 3 1 2015-11-29 10:35:08
2015-11-29 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 1 : 3 1 : 2 1 2015-11-29 10:35:22
2015-11-29 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 2 0 2015-11-29 10:35:33
2015-11-29 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 2 : 0 2 : 2 0 2015-11-29 10:35:43
2015-11-30 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-11-30 00:09:45
2015-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 1 0 2015-11-30 00:09:58
2015-11-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-30 00:10:09
2015-11-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-30 00:11:33
2015-11-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 2 : 2 0 2015-11-30 00:11:43
2015-11-30 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-30 00:11:55
2015-11-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 4 : 1 2 2015-11-30 00:12:05

КХЛ Первая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-01 14:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2015-12-01 13:06:54
2015-12-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-12-01 13:07:02
2015-12-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 4 : 3 1 : 3 0 2015-12-01 13:07:26
2015-12-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 2 0 2015-12-01 13:07:36
2015-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 2 0 2015-12-01 13:07:48
2015-12-02 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 2 3 : 3 0 2015-12-02 00:04:44
2015-12-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-02 00:05:20
2015-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-02 00:05:58
2015-12-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 5 : 0 3 : 2 1 2015-12-02 00:06:20
2015-12-03 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 3 3 : 2 1 2015-12-03 00:33:18
2015-12-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 4 : 4 2 : 3 0 2015-12-03 00:33:59
2015-12-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-03 00:34:09
2015-12-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 1 3 2015-12-03 00:34:17
2015-12-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-03 00:34:24
2015-12-04 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-04 12:46:38
2015-12-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 2 0 2015-12-04 12:47:14
2015-12-04 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 4 : 2 0 2015-12-04 12:47:22
2015-12-04 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-12-04 12:47:33
2015-12-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 3 0 2015-12-05 12:11:35
2015-12-05 14:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 3 : 2 1 2015-12-05 12:11:45
2015-12-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 2 0 2015-12-05 12:11:53
2015-12-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-05 12:12:04
2015-12-05 17:00:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-05 12:12:14
2015-12-05 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2015-12-05 12:12:23
2015-12-05 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 5 2 : 3 0 2015-12-05 12:12:32
2015-12-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-06 01:31:04
2015-12-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 3 0 2015-12-06 01:31:15
2015-12-07 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-07 01:24:33
2015-12-07 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 3 : 3 0 2015-12-07 01:25:14
2015-12-07 19:30:00 Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 1 : 3 1 2015-12-07 01:25:24
2015-12-07 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 1 2 2015-12-07 01:25:32
2015-12-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 3 : 3 0 2015-12-07 01:25:39
2015-12-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 3 : 2 2 : 3 0 2015-12-07 01:25:46
2015-12-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 3 2 2015-12-07 01:25:53
2015-12-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-07 01:26:01
2015-12-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-07 01:26:08
2015-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 5 2 : 2 2 2015-12-07 01:26:18
2015-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 1 0 2015-12-07 01:26:31
2015-12-09 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 2 1 2015-12-09 13:34:28
2015-12-09 19:30:00 Витязь (Подольск) - Лада (Тольятти) 0 : 2 3 : 2 0 2015-12-09 13:59:33
2015-12-09 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2015-12-09 14:00:46
2015-12-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 3 : 3 0 2015-12-09 14:00:03
2015-12-09 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 3 0 2015-12-09 14:00:11
2015-12-09 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-09 14:00:19
2015-12-09 21:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 5 2 : 2 0 2015-12-09 14:00:26
2015-12-09 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 3 0 2015-12-09 14:00:34
2015-12-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 0 1 : 2 0 2015-12-10 01:06:17
2015-12-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 4 : 2 2 : 2 0 2015-12-10 01:06:29
2015-12-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 3 : 3 0 2015-12-10 01:06:49
2015-12-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 4 : 2 1 2015-12-10 01:06:57
2015-12-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 2 0 2015-12-10 01:07:06
2015-12-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 4 : 3 1 2015-12-10 01:07:14

КХЛ Вторая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-11 13:58:12
2015-12-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 0 : 5 3 : 2 0 2015-12-11 13:58:20
2015-12-11 19:30:00 Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2015-12-11 13:58:32
2015-12-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 1 4 : 2 0 2015-12-11 13:58:51
2015-12-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-11 13:59:02
2015-12-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 3 : 3 0 2015-12-11 13:59:23
2015-12-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2015-12-11 13:59:40
2015-12-11 22:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 3 2 2015-12-11 14:00:08
2015-12-13 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-12-12 01:27:21
2015-12-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-13 01:01:03

КХЛ Третья декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 6 3 : 3 0 2015-12-22 01:09:10
2015-12-22 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 3 0 2015-12-22 01:09:18
2015-12-22 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 2 0 2015-12-22 01:09:27
2015-12-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-22 01:09:36
2015-12-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 3 0 2015-12-22 01:09:47
2015-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 5 2 : 3 0 2015-12-22 01:09:57
2015-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-22 01:10:18
2015-12-22 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-22 01:10:56
2015-12-22 21:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 3 0 2015-12-22 01:11:04
2015-12-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-23 13:12:37
2015-12-23 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 1 : 3 0 2015-12-23 13:13:21
2015-12-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 3 0 2015-12-23 13:14:06
2015-12-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 1 1 2015-12-23 13:14:24
2015-12-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 3 : 3 1 : 3 0 2015-12-23 19:39:24
2015-12-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2015-12-23 19:39:33
2015-12-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 2 : 3 2 2015-12-23 19:39:40
2015-12-24 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 2 : 3 2 : 1 0 2015-12-23 19:39:50
2015-12-24 17:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-23 19:40:12
2015-12-24 17:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-23 19:40:25
2015-12-24 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 2 2 2015-12-23 19:40:38
2015-12-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-25 12:40:58
2015-12-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-25 12:41:07
2015-12-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 6 : 4 2 : 1 1 2015-12-25 12:41:16
2015-12-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 2 3 : 1 0 2015-12-25 12:41:24
2015-12-26 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-25 12:41:35
2015-12-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 3 0 2015-12-26 00:45:52
2015-12-26 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 2 0 2015-12-26 00:46:00
2015-12-26 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) 5 : 3 2 : 2 0 2015-12-26 00:46:09
2015-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-26 00:46:20
2015-12-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-27 11:14:08
2015-12-27 14:30:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-27 11:14:17
2015-12-27 16:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-27 11:14:27
2015-12-27 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-27 11:14:40
2015-12-27 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-27 11:14:50
2015-12-27 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 11:15:02
2015-12-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 23:55:35
2015-12-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-27 23:55:55
2015-12-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-27 23:56:07
2015-12-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 0 : 0 2 : 3 0 2015-12-27 23:56:42
2015-12-28 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2015-12-27 23:57:05
2015-12-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-27 23:57:50
2015-12-29 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2015-12-27 23:58:24
2015-12-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 1 : 5 2 : 2 0 2015-12-27 23:58:39
2015-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 1 1 2015-12-27 23:58:50
2015-12-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 4 : 1 1 2015-12-27 23:59:03
2015-12-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 2 0 2015-12-29 00:59:54
2015-12-30 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-30 13:46:02
2015-12-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 4 3 : 3 0 2015-12-30 13:46:28
2015-12-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 3 : 6 3 : 2 0 2015-12-30 13:46:44

КХЛ Первая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 4 : 2 0 2016-01-03 03:04:59
2016-01-04 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 4 1 2016-01-04 01:42:27
2016-01-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 3 : 3 0 2016-01-04 01:42:47
2016-01-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 3 2 2016-01-04 01:43:02
2016-01-04 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-01-04 01:43:21
2016-01-04 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 1 : 3 1 2016-01-04 01:43:46
2016-01-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 1 2 : 3 0 2016-01-04 01:44:09
2016-01-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 4 : 0 4 : 3 1 2016-01-04 01:44:24
2016-01-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 1 0 2016-01-04 01:44:41
2016-01-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 2 : 4 2 : 2 0 2016-01-04 01:45:17
2016-01-04 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-04 01:45:35
2016-01-04 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 2 0 2016-01-04 01:45:58
2016-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 4 : 2 0 2016-01-05 12:22:42
2016-01-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-05 12:22:50
2016-01-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 3 0 2016-01-05 12:22:59
2016-01-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 2 : 2 0 2016-01-05 12:23:08
2016-01-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 3 : 3 0 2016-01-05 12:23:16
2016-01-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-05 12:23:29
2016-01-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-06 02:21:59
2016-01-06 17:00:00 Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-06 02:22:21
2016-01-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-06 02:22:45
2016-01-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 0 2 : 2 0 2016-01-06 02:23:17
2016-01-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 3 2 2016-01-06 02:23:41
2016-01-06 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 3 : 3 0 2016-01-06 02:24:12
2016-01-06 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 2 : 2 0 2016-01-06 02:24:20
2016-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-07 03:48:33
2016-01-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 2 : 2 0 2016-01-08 03:50:30
2016-01-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-01-08 03:50:59
2016-01-08 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 7 2 : 3 1 2016-01-08 03:51:34
2016-01-08 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 3 : 3 2 2016-01-08 03:51:55
2016-01-08 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 2 : 2 0 2016-01-08 03:52:22
2016-01-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 3 0 2016-01-08 03:52:51
2016-01-08 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 2 1 2016-01-08 03:53:27
2016-01-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-08 03:54:02
2016-01-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-08 03:54:23
2016-01-08 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-08 03:54:35
2016-01-09 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 3 0 2016-01-09 02:33:18
2016-01-09 16:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-09 02:33:26
2016-01-10 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 3 2 : 1 0 2016-01-09 02:33:33
2016-01-10 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 3 : 3 3 : 1 0 2016-01-09 02:33:40
2016-01-10 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 4 1 2016-01-09 02:33:47
2016-01-10 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 6 3 : 3 0 2016-01-09 02:33:55
2016-01-10 17:00:00 Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2016-01-09 02:34:03
2016-01-10 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 3 2 2016-01-09 02:34:12
2016-01-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 1 1 2016-01-09 02:34:19

КХЛ Вторая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 1 : 3 0 2016-01-11 03:10:40
2016-01-11 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-11 03:12:35
2016-01-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 1 : 4 2 : 2 0 2016-01-11 03:13:37
2016-01-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-11 03:14:00
2016-01-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 3 0 2016-01-11 03:14:12
2016-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-11 03:14:24
2016-01-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 4 2 : 3 1 2016-01-11 03:14:44
2016-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-12 01:06:46
2016-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 4 : 2 1 2016-01-12 01:07:17
2016-01-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 4 : 3 0 2016-01-12 01:07:28
2016-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 1 : 2 1 2016-01-12 01:07:37
2016-01-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 2 : 2 0 2016-01-12 01:07:53
2016-01-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 2 : 2 0 2016-01-12 01:08:08
2016-01-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-12 01:08:21
2016-01-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-12 01:08:33
2016-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 3 0 2016-01-12 01:08:45
2016-01-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 2 : 2 0 2016-01-12 01:08:59
2016-01-13 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 1 : 2 3 2016-01-12 01:09:15
2016-01-15 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-15 03:51:36
2016-01-15 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-15 03:52:11
2016-01-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 2 : 2 0 2016-01-15 03:52:51
2016-01-15 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 3 : 2 0 2016-01-15 03:53:01
2016-01-15 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-15 03:53:12
2016-01-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-01-15 03:53:23
2016-01-15 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-15 03:53:37
2016-01-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-15 03:53:47
2016-01-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 2 : 4 0 2016-01-15 03:53:56
2016-01-15 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-15 03:54:03
2016-01-16 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 5 2 : 2 0 2016-01-15 03:54:10
2016-01-16 19:30:00 Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4 : 2 4 : 2 3 2016-01-15 03:54:18
2016-01-16 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2016-01-15 03:54:25
2016-01-17 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 8 : 1 4 : 2 1 2016-01-17 02:40:52
2016-01-17 14:30:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 3 : 3 0 2016-01-17 02:41:03
2016-01-17 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 1 : 3 1 2016-01-17 02:41:12
2016-01-17 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-17 02:41:29
2016-01-17 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-17 02:41:39
2016-01-17 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 4 : 3 1 2016-01-17 02:42:25
2016-01-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-17 02:42:37
2016-01-17 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-17 02:42:44
2016-01-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-01-18 13:55:12
2016-01-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 1 : 2 2 2016-01-18 13:56:09
2016-01-18 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 3 : 4 3 : 3 0 2016-01-18 13:56:25
2016-01-19 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 4 : 1 1 2016-01-19 02:02:37
2016-01-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-01-19 02:03:41
2016-01-19 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-19 02:04:11
2016-01-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 2 0 2016-01-19 02:04:23
2016-01-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-19 02:04:31
2016-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 0 4 : 2 1 2016-01-19 02:04:45
2016-01-19 19:30:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 2 : 2 2 2016-01-19 02:05:15
2016-01-19 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-19 02:05:23
2016-01-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-01-20 14:39:01
2016-01-20 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-20 14:39:16
2016-01-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-20 14:39:25
2016-01-20 21:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 3 0 2016-01-20 14:40:51

КХЛ Третья декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-21 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 2 : 7 2 : 3 1 2016-01-21 02:00:39
2016-01-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 3 : 2 0 2016-01-21 02:00:46
2016-01-21 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-21 02:00:53
2016-01-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 1 : 5 3 : 2 0 2016-01-21 02:01:01
2016-01-21 19:30:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-21 02:01:15
2016-01-21 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 2 4 : 2 1 2016-01-21 02:01:21
2016-01-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 4 : 2 0 2016-01-21 02:01:27
2016-01-21 19:30:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-01-21 02:01:48
2016-01-21 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 3 0 2016-01-21 02:01:57
2016-01-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Подольск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-25 02:59:02
2016-01-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 4 : 1 0 2016-01-25 02:59:09
2016-01-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-25 02:59:18
2016-01-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-25 02:59:24
2016-01-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-25 02:59:31
2016-01-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 3 0 2016-01-25 02:59:37
2016-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 2 : 2 2 2016-01-25 02:59:47
2016-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 5 2 : 2 2 2016-01-25 02:59:57
2016-01-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-25 03:00:04
2016-01-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-25 03:00:11
2016-01-25 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 1 0 2016-01-25 03:00:18
2016-01-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 4 1 2016-01-27 05:50:32
2016-01-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 1 0 2016-01-27 05:50:49
2016-01-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 3 2 2016-01-27 05:51:00
2016-01-27 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Подольск) 5 : 2 4 : 3 1 2016-01-27 05:51:06
2016-01-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-27 05:51:12
2016-01-27 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 4 0 2016-01-27 05:51:33
2016-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-27 05:51:38
2016-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-27 05:51:47
2016-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 7 : 2 3 : 2 1 2016-01-27 05:51:54
2016-01-27 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-27 05:52:00
2016-01-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2016-01-27 05:52:07
2016-01-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 1 : 3 1 2016-01-27 05:52:13
2016-01-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-28 19:22:38
2016-01-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 19:22:48
2016-01-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 3 1 : 3 1 2016-01-28 19:22:57
2016-01-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 3 : 3 0 2016-01-28 19:23:05
2016-01-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-28 19:23:11
2016-01-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 3 : 3 3 2016-01-28 19:23:17
2016-01-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 1 : 3 2 2016-01-28 19:23:25
2016-01-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 6 2 : 2 0 2016-01-28 19:23:32
2016-01-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-28 19:23:39
2016-01-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 6 : 1 3 : 2 1 2016-01-28 19:23:45
2016-01-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 1 1 2016-01-28 19:23:52
2016-01-30 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-28 19:24:07
2016-01-30 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 1 1 2016-01-28 19:24:13
2016-01-31 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-28 19:24:20
2016-01-31 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-31 02:47:29
2016-01-31 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 2 : 3 0 2016-01-31 02:47:37
2016-01-31 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-31 02:47:44
2016-01-31 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-31 02:47:50
2016-01-31 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 6 3 : 2 0 2016-01-31 02:47:56
2016-01-31 17:00:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 4 1 2016-01-31 02:48:03

КХЛ Первая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2016-02-01 02:48:07
2016-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 4 4 : 3 2 2016-02-01 02:48:49
2016-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 1 0 2016-02-01 02:48:57
2016-02-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-01 02:49:12
2016-02-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 2 0 2016-02-01 02:49:53
2016-02-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2016-02-01 02:54:01
2016-02-01 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 4 : 3 2 2016-02-01 02:56:45
2016-02-02 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 6 3 : 2 0 2016-02-01 03:09:55
2016-02-02 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2016-02-02 02:03:16
2016-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-02-03 01:35:32
2016-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-03 01:35:45
2016-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 3 : 2 1 2016-02-03 01:35:54
2016-02-03 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-03 01:36:32
2016-02-03 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 2 0 2016-02-03 01:36:50
2016-02-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 2 : 3 0 2016-02-03 01:36:56
2016-02-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-02-03 01:37:02
2016-02-03 19:30:00 Витязь (Подольск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-03 01:37:11
2016-02-03 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-03 01:37:17
2016-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-02-03 01:37:24
2016-02-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 6 : 2 4 : 1 1 2016-02-03 01:37:32
2016-02-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 7 2 : 3 1 2016-02-03 01:37:38
2016-02-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-03 01:37:46
2016-02-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 3 : 2 0 2016-02-04 02:42:42
2016-02-05 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 4 : 2 1 2016-02-05 13:37:31
2016-02-05 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-05 13:37:39
2016-02-05 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 3 0 2016-02-05 13:37:50
2016-02-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2016-02-05 13:37:58
2016-02-05 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-05 13:38:07
2016-02-05 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 1 4 : 2 2 2016-02-05 13:38:16
2016-02-05 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-05 13:38:24
2016-02-05 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 2 4 : 2 1 2016-02-05 13:38:30
2016-02-05 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-05 13:38:39
2016-02-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-02-05 13:38:48
2016-02-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 2 : 3 3 2016-02-05 13:38:55
2016-02-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-07 01:48:13
2016-02-08 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-07 01:48:18

КХЛ Вторая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 2 : 3 0 2016-02-16 00:57:48
2016-02-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 3 2 2016-02-16 00:57:54
2016-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 3 : 1 1 2016-02-16 00:58:00
2016-02-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-02-16 00:58:06
2016-02-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 3 : 2 0 2016-02-16 00:58:12
2016-02-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 6 2 : 3 1 2016-02-16 00:58:19
2016-02-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-16 00:58:25
2016-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 4 : 2 3 2016-02-16 00:58:31
2016-02-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 4 : 2 0 2016-02-16 00:58:37
2016-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 1 0 2016-02-16 00:58:43
2016-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 3 : 3 0 2016-02-16 00:58:52
2016-02-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-16 00:59:00
2016-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 1 0 2016-02-16 00:59:06
2016-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 1 : 0 1 : 4 0 2016-02-16 00:59:14
2016-02-18 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-18 02:25:41
2016-02-18 16:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-18 02:25:48
2016-02-18 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-18 02:25:56
2016-02-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-18 02:26:02
2016-02-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 4 : 7 2 : 3 1 2016-02-18 02:26:12
2016-02-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 4 : 3 0 2016-02-18 02:26:20
2016-02-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-18 02:26:28
2016-02-18 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 2 1 2016-02-18 02:26:34
2016-02-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-02-18 02:26:41
2016-02-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-18 02:26:48
2016-02-18 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 2 : 4 3 : 1 0 2016-02-18 02:26:55
2016-02-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 6 : 4 4 : 1 1 2016-02-18 02:27:01
2016-02-18 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-02-18 02:27:08
2016-02-18 20:30:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-18 02:27:14

КХЛ Третья декада февраля 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 0 4 : 2 2 2016-02-21 01:35:08
2016-02-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 6 3 : 2 0 2016-02-21 01:35:16
2016-02-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 3 2 2016-02-21 01:35:24
2016-02-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 1 : 4 3 : 3 0 2016-02-21 01:35:34
2016-02-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 4 : 2 1 2016-02-21 01:35:43
2016-02-22 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2016-02-21 01:36:28
2016-02-22 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-21 01:36:44
2016-02-22 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 3 : 2 1 2016-02-21 01:36:52
2016-02-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 4 : 2 3 2016-02-24 01:40:33
2016-02-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 3 : 2 1 2016-02-24 01:40:41
2016-02-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 3 : 2 1 2016-02-24 01:40:48
2016-02-24 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-24 01:40:54
2016-02-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 0 3 : 2 2 2016-02-25 01:47:28
2016-02-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-25 01:47:40
2016-02-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-25 01:47:46
2016-02-25 21:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-25 01:47:53
2016-02-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 3 0 2016-02-26 00:28:04
2016-02-26 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 6 2 : 3 1 2016-02-26 00:28:14
2016-02-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 4 : 3 1 2016-02-26 00:28:29
2016-02-26 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-26 00:28:39
2016-02-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-27 01:25:06
2016-02-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 2 2 2016-02-27 01:25:13
2016-02-27 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 3 : 2 0 2016-02-27 01:25:19
2016-02-27 19:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-02-27 01:25:25
2016-02-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 1 : 3 0 2016-02-28 00:24:29
2016-02-28 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 2 : 4 0 2016-02-28 00:24:35
2016-02-28 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-28 00:24:47
2016-02-28 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 3 : 3 0 2016-02-28 00:24:54
2016-02-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 2 3 : 2 0 2016-02-29 00:11:59
2016-02-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2016-02-29 00:12:08

КХЛ Первая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-01 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 4 : 2 1 2016-03-01 02:21:57
2016-03-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 4 : 2 3 2016-03-01 02:22:04
2016-03-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 2 0 2016-03-01 02:22:10
2016-03-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-02 02:24:25
2016-03-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2016-03-03 02:35:13
2016-03-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 8 : 0 3 : 3 0 2016-03-03 02:35:34
2016-03-05 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2016-03-05 03:17:58
2016-03-07 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 4 : 2 0 2016-03-07 01:55:50
2016-03-07 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 3 0 2016-03-07 01:55:57
2016-03-08 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 4 : 3 0 2016-03-08 01:35:09
2016-03-08 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 4 : 2 2 2016-03-08 01:35:15
2016-03-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 3 : 2 1 2016-03-09 01:19:16
2016-03-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 2 2 2016-03-09 01:19:22
2016-03-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 4 3 : 2 2 2016-03-10 01:59:53
2016-03-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-10 02:00:25

КХЛ Вторая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-03-10 20:31:58
2016-03-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 0 : 4 4 : 3 0 2016-03-10 20:32:06
2016-03-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-03-10 20:32:13
2016-03-12 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 3 : 2 0 2016-03-10 20:32:20
2016-03-13 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 3 : 5 2 : 3 1 2016-03-13 02:10:44
2016-03-13 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 4 : 0 2 : 3 0 2016-03-13 02:10:50
2016-03-14 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-03-13 02:10:57
2016-03-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-03-13 02:11:08
2016-03-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 1 1 2016-03-14 18:33:10
2016-03-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 3 0 2016-03-14 18:33:18
2016-03-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 3 0 2016-03-16 02:33:24
2016-03-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 1 1 2016-03-16 02:33:30
2016-03-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-18 01:11:25
2016-03-20 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 2 0 2016-03-20 02:00:19

КХЛ Третья декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-22 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-03-22 00:29:33
2016-03-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-22 00:29:43
2016-03-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-24 01:27:19
2016-03-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 1 3 : 2 1 2016-03-24 23:35:24
2016-03-26 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2016-03-25 19:05:56
2016-03-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 4 0 2016-03-26 21:29:56
2016-03-28 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-03-28 00:27:46
2016-03-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 2 : 3 1 2016-03-28 00:28:37
2016-03-31 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 4 : 2 0 2016-03-30 17:47:44

КХЛ Апрель 2016г. ФИНАЛ
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-04-07 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 1 3 : 2 1 2016-04-07 01:58:12
2016-04-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-04-09 01:51:17
2016-04-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-04-11 01:53:46
2016-04-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-04-13 00:05:12
2016-04-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-04-15 02:09:36
2016-04-17 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-04-17 01:32:45
2016-04-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-04-19 02:27:34

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]