НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2016-2017".

История прогнозов участника: mocttv

КХЛ 2016-2017 Третья декада августа 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-08-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2016-08-20 20:49:06
2016-08-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 4 : 2 2 : 3 0 2016-08-20 20:49:16
2016-08-23 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 5 2 : 3 1 2016-08-20 20:49:25
2016-08-23 16:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-08-20 20:49:36
2016-08-23 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2016-08-20 20:49:46
2016-08-23 17:00:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-20 20:49:57
2016-08-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-20 20:50:05
2016-08-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 3 0 2016-08-20 20:50:23
2016-08-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 2 : 3 0 2016-08-20 20:50:32
2016-08-23 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 3 : 2 0 2016-08-20 20:50:50
2016-08-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-08-20 20:50:59
2016-08-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2016-08-20 20:51:26
2016-08-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-20 20:51:44
2016-08-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2016-08-20 20:52:06
2016-08-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-08-20 20:52:19
2016-08-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 2 : 3 0 2016-08-20 20:52:42
2016-08-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 1 2 : 3 0 2016-08-20 20:53:13
2016-08-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-08-20 20:53:31
2016-08-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 5 : 2 2 : 3 0 2016-08-20 20:53:47
2016-08-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-20 20:54:12
2016-08-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 7 3 : 2 0 2016-08-20 20:54:28
2016-08-25 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 2 : 3 0 2016-08-20 20:54:44
2016-08-26 11:30:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 2 : 3 0 2016-08-20 20:54:56
2016-08-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 1 : 3 2 : 3 1 2016-08-20 20:55:08
2016-08-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-20 20:55:20
2016-08-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 3 : 2 0 2016-08-20 20:55:35
2016-08-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Московская область) 5 : 4 2 : 3 0 2016-08-20 20:55:47
2016-08-27 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 2 1 2016-08-20 20:55:57
2016-08-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-20 20:56:09
2016-08-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 2 : 7 3 : 2 0 2016-08-20 20:56:25
2016-08-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 3 0 2016-08-20 20:56:35
2016-08-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 2 : 3 0 2016-08-20 20:56:50
2016-08-28 16:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-20 20:57:08
2016-08-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 2 : 3 0 2016-08-20 20:57:24
2016-08-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-20 20:57:45
2016-08-29 18:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 7 : 4 3 : 2 1 2016-08-20 20:58:26
2016-08-29 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-20 20:58:38
2016-08-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2016-08-20 20:58:51
2016-08-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Московская область) 1 : 3 2 : 3 1 2016-08-20 20:59:04
2016-08-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 2 : 3 0 2016-08-20 20:59:16
2016-08-30 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-20 20:59:38
2016-08-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2016-08-20 20:59:49
2016-08-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-08-20 21:00:11
2016-08-30 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 5 : 5 2 : 3 0 2016-08-20 21:00:25
2016-08-31 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 2 : 3 0 2016-08-20 21:00:48
2016-08-31 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-20 21:01:05
2016-08-31 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-20 21:01:19
2016-08-31 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 0 3 : 2 1 2016-08-20 21:01:33
2016-08-31 20:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-20 21:01:46
2016-08-31 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 6 3 : 2 0 2016-08-20 21:02:01

КХЛ 2016-2017 Первая декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 09:50:12
2016-09-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-08-29 09:50:30
2016-09-01 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 2 : 3 1 2016-08-29 09:50:41
2016-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 2 1 2016-08-29 09:50:55
2016-09-02 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 2 0 2016-08-29 09:51:05
2016-09-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 2 2 2016-08-29 09:51:22
2016-09-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 09:51:38
2016-09-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-29 09:51:51
2016-09-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 5 : 1 2 : 3 0 2016-08-29 09:52:03
2016-09-02 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 0 : 1 3 : 2 0 2016-08-29 09:52:14
2016-09-03 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-29 09:52:26
2016-09-03 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 09:52:37
2016-09-04 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 09:52:49
2016-09-04 15:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 09:53:00
2016-09-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 6 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 09:53:11
2016-09-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 09:53:31
2016-09-04 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 09:53:43
2016-09-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 09:53:59
2016-09-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2016-08-29 09:54:11
2016-09-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 2 : 3 0 2016-08-29 09:54:49
2016-09-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-29 09:55:10
2016-09-05 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 09:55:31
2016-09-06 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 1 : 3 1 2016-08-29 09:56:09
2016-09-06 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 09:56:29
2016-09-06 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-08-29 09:56:51
2016-09-06 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 2 : 3 0 2016-08-29 09:57:10
2016-09-06 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-08-29 09:57:28
2016-09-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 3 : 2 1 2016-08-29 09:57:50
2016-09-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-08-29 09:58:24
2016-09-06 19:30:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-29 09:58:49
2016-09-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2016-08-29 09:59:09
2016-09-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 2 0 2016-08-29 09:59:28
2016-09-08 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 09:59:47
2016-09-08 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Московская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-29 10:00:09
2016-09-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 2 : 3 0 2016-08-29 10:00:30
2016-09-08 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2016-08-29 10:00:50
2016-09-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 10:01:13
2016-09-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 3 0 2016-08-29 10:01:34
2016-09-09 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 2 : 3 0 2016-08-29 10:02:04
2016-09-09 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 2 : 3 0 2016-08-29 10:02:26
2016-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 3 : 2 2 2016-08-29 10:02:44
2016-09-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 10:03:00
2016-09-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 2 : 3 0 2016-08-29 10:03:14
2016-09-10 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-08-29 10:03:25
2016-09-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 2 : 3 0 2016-08-29 10:03:38
2016-09-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 2 : 3 0 2016-09-05 19:04:16
2016-09-10 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-29 10:04:04
2016-09-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 6 : 5 3 : 2 2 2016-08-29 10:04:15

КХЛ 2016-2017 Вторая я декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-11 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 3 : 5 2 : 3 1 2016-09-09 21:51:43
2016-09-11 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 2 1 2016-09-09 21:52:40
2016-09-11 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 4 3 : 2 0 2016-09-09 21:52:53
2016-09-11 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 3 : 4 2 : 3 2 2016-09-09 21:53:07
2016-09-11 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 3 : 0 2 : 3 0 2016-09-09 21:53:23
2016-09-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 3 : 2 1 2016-09-09 21:53:34
2016-09-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 3 1 2016-09-09 21:53:57
2016-09-12 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-09 21:54:10
2016-09-12 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-09 21:54:25
2016-09-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Московская область) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-09 21:54:39
2016-09-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-09 21:54:56
2016-09-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 2 : 3 0 2016-09-09 21:55:12
2016-09-13 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-09 21:55:48
2016-09-13 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 3 0 2016-09-09 21:56:04
2016-09-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-09-09 21:56:21
2016-09-13 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-09 21:56:36
2016-09-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 2 1 2016-09-09 21:56:53
2016-09-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 08:31:11
2016-09-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-11 08:31:26
2016-09-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-11 08:31:41
2016-09-14 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2016-09-11 08:31:55
2016-09-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 2 : 3 0 2016-09-11 08:32:08
2016-09-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 3 0 2016-09-11 08:32:22
2016-09-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-11 08:33:39
2016-09-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Спартак (Москва) 5 : 2 2 : 3 0 2016-09-11 08:33:52
2016-09-15 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-11 08:34:04
2016-09-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 08:34:16
2016-09-16 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 3 1 2016-09-11 08:34:31
2016-09-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2016-09-11 08:34:43
2016-09-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-11 08:34:56
2016-09-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-11 08:35:09
2016-09-17 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 2 : 3 0 2016-09-11 08:35:24
2016-09-17 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-09-11 08:35:41
2016-09-17 17:00:00 Витязь (Московская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 3 0 2016-09-11 08:36:00
2016-09-17 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-11 08:36:14
2016-09-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 08:36:26
2016-09-17 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 4 3 : 2 0 2016-09-11 08:36:40
2016-09-17 18:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-11 08:36:50
2016-09-18 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2016-09-11 08:37:14
2016-09-18 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-11 08:37:35
2016-09-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 2 : 3 0 2016-09-11 08:37:45
2016-09-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 08:37:58
2016-09-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-11 08:38:08
2016-09-19 19:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 08:41:18
2016-09-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 4 3 : 2 0 2016-09-11 08:41:28
2016-09-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 08:41:42
2016-09-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 3 : 2 1 2016-09-11 08:41:53
2016-09-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 1 : 0 2 : 3 0 2016-09-11 08:42:05
2016-09-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 3 : 2 0 2016-09-11 08:42:15
2016-09-20 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-11 08:42:26
2016-09-20 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2016-09-11 08:42:39
2016-09-20 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-11 08:42:49
2016-09-20 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-11 08:43:10
2016-09-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 6 : 3 3 : 2 1 2016-09-11 08:43:20
2016-09-20 19:00:00 Витязь (Московская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-11 08:43:29

КХЛ 2016-2017 Третья декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-21 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 2 : 3 1 2016-09-17 17:42:12
2016-09-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 3 : 2 0 2016-09-17 17:42:25
2016-09-21 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 2 : 3 0 2016-09-17 17:42:40
2016-09-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 3 : 2 1 2016-09-17 17:42:53
2016-09-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 4 3 : 2 0 2016-09-17 17:43:06
2016-09-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-17 17:43:20
2016-09-22 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 2 : 3 0 2016-09-17 17:43:34
2016-09-22 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 5 : 2 2 : 3 0 2016-09-17 17:43:45
2016-09-22 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-17 17:44:00
2016-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 6 : 3 3 : 2 1 2016-09-17 17:44:11
2016-09-22 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 3 : 2 0 2016-09-17 17:44:26
2016-09-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 3 : 2 1 2016-09-17 17:44:36
2016-09-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-17 17:44:52
2016-09-23 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-17 17:45:02
2016-09-23 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 9 : 4 2 : 3 0 2016-09-17 17:45:18
2016-09-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-17 17:45:28
2016-09-24 14:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-17 17:45:48
2016-09-24 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-17 17:46:01
2016-09-24 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 2 : 3 1 2016-09-17 17:46:17
2016-09-25 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 2 : 3 0 2016-09-17 17:46:27
2016-09-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 4 : 0 3 : 2 1 2016-09-17 17:46:43
2016-09-25 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 3 : 2 0 2016-09-17 17:46:57
2016-09-25 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 2 : 3 0 2016-09-17 17:47:15
2016-09-25 17:00:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2016-09-17 17:47:25
2016-09-25 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-17 17:47:46
2016-09-25 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-17 17:47:57
2016-09-25 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 2 : 3 0 2016-09-17 17:48:13
2016-09-25 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-17 17:48:21
2016-09-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-17 17:48:47
2016-09-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 2 : 3 1 2016-09-17 17:48:57
2016-09-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 3 : 2 0 2016-09-17 17:49:09
2016-09-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-17 17:49:19
2016-09-27 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 3 0 2016-09-17 17:49:30
2016-09-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 2 : 3 1 2016-09-17 17:49:41
2016-09-27 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-17 17:50:02
2016-09-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 2 : 3 0 2016-09-17 17:50:12
2016-09-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-17 17:50:34
2016-09-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-17 17:50:45
2016-09-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 3 : 6 3 : 2 0 2016-09-17 17:51:03
2016-09-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-17 17:51:13
2016-09-28 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-09-17 17:51:31
2016-09-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 2 : 3 0 2016-09-17 17:51:42
2016-09-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 2 : 3 0 2016-09-17 17:52:00
2016-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Московская область) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-17 17:52:11
2016-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 2 : 3 2 2016-09-17 17:52:31
2016-09-29 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 2 : 3 1 2016-09-17 17:52:42
2016-09-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 5 2 : 3 1 2016-09-17 17:52:59
2016-09-29 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-17 17:53:10
2016-09-29 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-17 17:53:25
2016-09-29 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-17 17:53:37
2016-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-17 17:53:53
2016-09-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-17 17:54:04
2016-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 2 : 3 0 2016-09-17 17:54:18
2016-09-30 18:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 2 : 3 0 2016-09-17 17:54:28
2016-09-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-09-17 17:54:44
2016-09-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 3 0 2016-09-17 17:54:54
2016-09-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Московская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-17 17:55:09
2016-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 0 3 : 2 1 2016-09-17 17:55:20

КХЛ 2016-2017 Первая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-01 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 4 2 : 3 0 2016-10-01 08:27:36
2016-10-01 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-01 08:27:46
2016-10-01 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-01 08:28:07
2016-10-01 17:00:00 Спартак (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0 : 1 3 : 2 0 2016-10-01 08:28:17
2016-10-01 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-01 08:28:32
2016-10-02 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 3 0 2016-10-01 08:28:45
2016-10-02 18:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-01 08:28:59
2016-10-02 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 3 : 2 0 2016-10-01 08:29:08
2016-10-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-10-01 08:29:35
2016-10-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 4 : 1 2 : 3 0 2016-10-01 08:29:43
2016-10-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 3 : 2 0 2016-10-01 08:29:57
2016-10-03 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2016-10-01 08:30:08
2016-10-04 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-01 08:30:58
2016-10-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-01 08:31:19
2016-10-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 3 : 2 1 2016-10-01 08:31:28
2016-10-04 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 3 0 2016-10-01 08:31:55
2016-10-04 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-01 08:32:03
2016-10-04 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Московская область) 3 : 3 2 : 3 0 2016-10-01 08:32:29
2016-10-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-01 08:32:37
2016-10-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 0 : 4 3 : 2 0 2016-10-01 16:47:52
2016-10-05 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 2 : 3 1 2016-10-01 16:48:01
2016-10-05 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-10-01 16:48:57
2016-10-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 3 : 4 3 : 2 0 2016-10-01 16:49:05
2016-10-06 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 3 : 2 0 2016-10-01 16:49:20
2016-10-06 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Спартак (Москва) 4 : 2 2 : 3 0 2016-10-01 16:49:30
2016-10-06 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 3 : 2 2 2016-10-01 16:50:20
2016-10-06 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-01 16:50:29
2016-10-06 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-01 16:50:41
2016-10-06 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-01 16:50:51
2016-10-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-01 16:51:11
2016-10-06 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-01 16:51:19
2016-10-06 20:00:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 2 : 3 0 2016-10-01 16:51:41
2016-10-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 2 : 4 3 : 2 0 2016-10-01 16:51:52
2016-10-07 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 3 : 6 2 : 3 1 2016-10-01 16:52:07
2016-10-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-01 16:52:18
2016-10-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-01 16:52:33
2016-10-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 6 : 3 3 : 2 1 2016-10-01 16:52:43
2016-10-08 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 3 : 2 0 2016-10-01 16:52:51
2016-10-08 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-01 16:53:04
2016-10-08 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-01 16:53:15
2016-10-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-01 16:53:35
2016-10-08 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 0 3 : 2 1 2016-10-01 16:53:43
2016-10-08 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 7 : 3 3 : 2 1 2016-10-01 16:53:58
2016-10-09 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Московская область) 4 : 0 2 : 3 0 2016-10-01 16:54:35
2016-10-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-01 16:54:48
2016-10-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 0 3 : 2 1 2016-10-04 18:03:22
2016-10-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 2 : 3 0 2016-10-04 18:03:36
2016-10-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 6 : 2 2 : 3 0 2016-10-04 18:03:54
2016-10-10 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-04 18:04:08

КХЛ 2016-2017 Вторая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-11 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-08 18:46:57
2016-10-11 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 3 : 4 3 : 2 0 2016-10-08 18:47:06
2016-10-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 2 : 3 3 2016-10-08 18:47:23
2016-10-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-08 18:47:32
2016-10-11 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 3 1 2016-10-08 18:47:54
2016-10-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-08 18:48:01
2016-10-11 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 3 1 2016-10-08 18:48:18
2016-10-11 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-08 18:48:29
2016-10-11 19:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 6 3 : 2 0 2016-10-08 18:48:41
2016-10-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-08 18:48:51
2016-10-12 19:30:00 Витязь (Московская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-08 18:49:07
2016-10-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 3 : 5 3 : 2 0 2016-10-08 18:49:15
2016-10-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-08 18:49:29
2016-10-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-10-08 18:49:38
2016-10-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-08 18:49:58
2016-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 5 : 1 2 : 3 0 2016-10-08 18:50:07
2016-10-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-08 18:50:20
2016-10-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 3 : 2 0 2016-10-08 18:50:29
2016-10-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2016-10-08 18:50:37
2016-10-13 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 3 : 2 2 : 3 0 2016-10-08 18:50:57
2016-10-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 7 : 2 3 : 2 1 2016-10-08 18:51:10
2016-10-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-08 18:51:32
2016-10-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 2 : 3 0 2016-10-08 18:51:41
2016-10-13 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 2 1 2016-10-08 18:51:56
2016-10-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-08 18:52:05
2016-10-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-08 18:52:27
2016-10-15 13:00:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-08 18:52:37
2016-10-15 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 2 3 : 2 1 2016-10-08 18:52:47
2016-10-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-08 18:53:01
2016-10-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-08 18:53:10
2016-10-15 16:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 2 : 3 3 2016-10-08 18:53:20
2016-10-15 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-08 18:53:37
2016-10-15 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 3 : 2 1 2016-10-08 18:53:46
2016-10-15 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-08 18:53:55
2016-10-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-10-08 19:58:49
2016-10-15 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-08 19:59:48
2016-10-16 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 5 : 1 2 : 3 0 2016-10-08 19:59:57
2016-10-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 3 0 2016-10-08 20:01:23
2016-10-17 16:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-08 20:01:33
2016-10-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-08 20:01:49
2016-10-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-08 20:01:59
2016-10-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-08 20:02:08
2016-10-17 20:00:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 2 : 3 1 2016-10-08 20:02:33
2016-10-17 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-08 20:02:42
2016-10-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 2 : 3 2 2016-10-08 20:03:00
2016-10-18 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-08 20:03:10
2016-10-18 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-10-08 20:03:27
2016-10-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 6 3 : 2 0 2016-10-08 20:03:37
2016-10-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-08 20:03:46
2016-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 2 : 3 0 2016-10-08 20:04:16
2016-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 2 : 3 0 2016-10-08 20:04:26
2016-10-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 2 : 3 0 2016-10-08 20:04:37
2016-10-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-08 20:04:58
2016-10-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 5 3 : 2 0 2016-10-08 20:05:08
2016-10-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-08 20:05:17
2016-10-19 20:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-08 20:05:47
2016-10-19 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-08 20:05:57
2016-10-20 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 6 2 : 3 1 2016-10-08 20:06:19
2016-10-20 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-08 20:06:29
2016-10-20 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 2 : 3 0 2016-10-08 20:06:38
2016-10-20 15:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Московская область) 5 : 0 2 : 3 0 2016-10-08 20:06:48
2016-10-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-08 20:07:03
2016-10-20 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-10-08 20:07:11

КХЛ 2016-2017 Третья декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-10-19 18:10:47
2016-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-19 18:10:55
2016-10-21 15:00:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-10-19 18:11:20
2016-10-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-19 18:11:28
2016-10-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-19 18:11:43
2016-10-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-19 18:11:51
2016-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-19 18:11:59
2016-10-22 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2016-10-19 18:12:18
2016-10-22 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 2 : 3 1 2016-10-19 18:12:26
2016-10-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-19 18:12:40
2016-10-22 14:00:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 1 : 8 2 : 3 1 2016-10-19 18:12:56
2016-10-22 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 0 : 1 2 : 3 2 2016-10-19 18:13:04
2016-10-22 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Московская область) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-19 18:13:12
2016-10-22 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-19 18:13:24
2016-10-23 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-10-19 18:13:32
2016-10-23 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-10-19 18:13:45
2016-10-23 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 2 3 : 2 1 2016-10-19 18:13:54
2016-10-23 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-19 18:14:04
2016-10-24 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-22 09:05:32
2016-10-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 2 1 2016-10-22 09:05:41
2016-10-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-22 09:05:50
2016-10-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-22 09:06:04
2016-10-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-22 09:06:12
2016-10-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 2 : 3 1 2016-10-22 09:06:32
2016-10-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-22 09:06:40
2016-10-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 6 : 1 2 : 3 0 2016-10-22 09:06:48
2016-10-26 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-22 09:07:09
2016-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-22 09:07:17
2016-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-22 09:07:26
2016-10-26 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 3 2 2016-10-22 09:07:40
2016-10-26 19:30:00 Витязь (Московская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-10-22 09:07:48
2016-10-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-22 09:08:03
2016-10-27 13:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-10-22 09:08:12
2016-10-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-22 09:08:33
2016-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 0 : 3 3 : 2 0 2016-10-22 09:08:42
2016-10-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 3 : 2 1 2016-10-22 09:08:50
2016-10-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-22 09:09:06
2016-10-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 2 1 2016-10-22 09:09:14
2016-10-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 2 : 3 0 2016-10-22 09:09:29
2016-10-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-22 09:09:39
2016-10-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-22 09:09:54
2016-10-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-22 09:10:03
2016-10-28 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-22 09:10:11
2016-10-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 3 : 2 1 2016-10-22 09:10:29
2016-10-29 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-22 09:10:38
2016-10-29 13:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-22 09:10:46
2016-10-29 16:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-22 09:11:00
2016-10-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2016-10-22 09:11:09
2016-10-29 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 0 3 : 2 1 2016-10-22 09:11:19
2016-10-29 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-22 09:11:35
2016-10-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 2 : 3 0 2016-10-22 09:11:50
2016-10-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 0 3 : 2 1 2016-10-22 09:12:07
2016-10-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-22 09:12:16
2016-10-30 17:00:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 9 : 6 3 : 2 1 2016-10-22 09:12:24
2016-10-31 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-22 09:13:29
2016-10-31 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 7 : 3 3 : 2 1 2016-10-22 09:13:38

КХЛ 2016-2017 Первая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-01 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 2 : 3 0 2016-10-30 08:03:21
2016-11-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 2 : 3 0 2016-10-30 08:09:16
2016-11-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 2 : 3 0 2016-10-30 08:09:34
2016-11-08 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-10-30 08:09:44
2016-11-08 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-30 08:09:53
2016-11-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-30 08:10:05
2016-11-08 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 1 : 4 3 : 2 0 2016-10-30 08:10:16
2016-11-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-30 08:10:25
2016-11-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2016-10-30 08:10:43
2016-11-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-30 08:10:52
2016-11-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 3 3 : 2 0 2016-10-30 08:11:01
2016-11-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-30 08:11:09
2016-11-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-30 08:11:31
2016-11-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 2 : 3 1 2016-10-30 08:11:39
2016-11-09 19:30:00 Витязь (Московская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-30 08:11:48
2016-11-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-30 08:12:19
2016-11-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 0 : 3 3 : 2 0 2016-10-30 08:12:28
2016-11-10 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 3 1 2016-10-30 08:12:46
2016-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 0 2 : 3 0 2016-10-30 08:12:54
2016-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 5 : 1 2 : 3 0 2016-10-30 08:13:03
2016-11-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-30 08:13:29
2016-11-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-30 08:13:38
2016-11-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-30 08:13:46
2016-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 4 3 : 2 0 2016-10-30 08:14:03
2016-11-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-30 08:14:12
2016-11-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-30 08:14:21

КХЛ 2016-2017 Вторая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 2 : 3 0 2016-11-08 09:25:27
2016-11-11 19:30:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 3 : 2 0 2016-11-08 09:25:35
2016-11-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-08 09:25:47
2016-11-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3 : 1 2 : 2 0 2016-11-08 09:25:57
2016-11-12 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 3 : 2 0 2016-11-08 09:26:06
2016-11-12 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 3 0 2016-11-08 09:26:15
2016-11-12 14:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 3 : 2 2 : 2 0 2016-11-08 09:26:24
2016-11-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 2 : 3 0 2016-11-08 09:26:33
2016-11-12 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 6 : 0 3 : 2 1 2016-11-08 09:26:41
2016-11-12 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 3 0 2016-11-08 09:26:51
2016-11-12 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 2 1 2016-11-08 09:26:59
2016-11-12 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-08 09:27:08
2016-11-12 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-08 09:27:18
2016-11-12 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-08 09:27:27
2016-11-13 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 0 2 : 3 0 2016-11-08 09:27:36
2016-11-13 17:00:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 2 : 3 0 2016-11-08 09:27:44
2016-11-13 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 4 : 4 2 : 2 2 2016-11-08 09:27:54
2016-11-13 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 3 : 2 0 2016-11-08 09:28:02
2016-11-14 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 2 : 3 3 2016-11-08 09:28:12
2016-11-14 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 2 : 3 0 2016-11-08 09:28:21
2016-11-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-08 09:28:33
2016-11-15 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-08 09:28:43
2016-11-15 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Авангард (Омская область) 3 : 4 3 : 2 0 2016-11-08 09:28:53
2016-11-15 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-11-08 09:29:01
2016-11-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо М (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-08 09:29:09
2016-11-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 9 : 0 3 : 2 1 2016-11-08 09:29:19
2016-11-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-08 09:29:30
2016-11-15 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 5 2 : 3 1 2016-11-08 09:29:39
2016-11-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 2 : 2 0 2016-11-08 09:29:49
2016-11-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 2 : 3 0 2016-11-08 09:30:00
2016-11-15 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-11-08 09:30:09
2016-11-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 2 : 3 1 2016-11-08 09:30:18
2016-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 3 1 2016-11-08 09:30:28
2016-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-08 09:30:39
2016-11-17 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 2 : 2 0 2016-11-08 09:30:48
2016-11-17 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-08 09:30:57
2016-11-17 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-08 09:31:06
2016-11-17 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-11-08 09:31:15
2016-11-17 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-11-08 09:31:24
2016-11-17 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-11-08 09:31:33
2016-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-08 09:31:41
2016-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-08 09:31:51
2016-11-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-08 09:31:59
2016-11-17 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-08 09:32:08
2016-11-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 5 3 : 2 0 2016-11-08 09:32:17
2016-11-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 5 : 2 3 : 2 1 2016-11-08 09:32:26
2016-11-19 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 2 : 2 0 2016-11-08 09:32:36
2016-11-19 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 2 0 2016-11-08 09:32:48
2016-11-19 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-08 09:32:58
2016-11-19 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 2 0 2016-11-08 09:33:08
2016-11-19 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-11-08 09:33:17
2016-11-19 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 4 : 1 2 : 3 0 2016-11-08 09:33:29
2016-11-19 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 3 0 2016-11-08 09:33:38
2016-11-19 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-08 09:33:47
2016-11-19 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-08 09:33:58
2016-11-19 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 3 : 2 2 2016-11-08 09:34:07
2016-11-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 2 1 2016-11-08 09:34:16
2016-11-20 17:00:00 Витязь (Московская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-08 09:34:24

КХЛ 2016-2017 Третья декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 5 : 0 3 : 2 1 2016-11-19 17:30:27
2016-11-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 2 : 3 0 2016-11-19 17:30:34
2016-11-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 3 3 : 2 1 2016-11-19 17:30:57
2016-11-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 3 : 2 1 2016-11-19 17:31:07
2016-11-22 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-19 17:31:27
2016-11-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-19 17:31:37
2016-11-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 5 3 : 2 0 2016-11-19 17:31:52
2016-11-22 15:00:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-19 17:32:01
2016-11-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 1 2 : 3 0 2016-11-19 17:33:03
2016-11-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-19 17:33:13
2016-11-23 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 1 3 : 2 0 2016-11-19 17:33:26
2016-11-23 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-19 17:33:38
2016-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-19 17:33:51
2016-11-23 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-19 17:34:00
2016-11-24 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-21 20:22:32
2016-11-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-11-21 20:22:41
2016-11-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 2 : 3 1 2016-11-21 20:22:58
2016-11-24 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-21 20:23:15
2016-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-21 20:23:24
2016-11-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 2 0 2016-11-21 20:23:36
2016-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-21 20:23:45
2016-11-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 2 : 3 1 2016-11-21 20:24:01
2016-11-25 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-21 20:24:12
2016-11-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Московская область) 5 : 4 3 : 2 2 2016-11-21 20:24:24
2016-11-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-21 20:24:34
2016-11-25 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-21 20:24:46
2016-11-25 19:00:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-11-21 20:24:54
2016-11-26 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 3 : 2 2 : 3 0 2016-11-21 20:25:06
2016-11-26 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 6 3 : 2 0 2016-11-21 20:25:14
2016-11-26 14:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-21 20:25:28
2016-11-26 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 2 : 3 0 2016-11-21 20:25:38
2016-11-26 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 2 : 3 1 2016-11-21 20:25:53
2016-11-26 17:00:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-21 20:26:01
2016-11-26 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 2 : 3 2 2016-11-21 20:26:12
2016-11-26 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-21 20:26:21
2016-11-27 14:00:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-21 20:26:31
2016-11-27 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-21 20:26:41
2016-11-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-21 20:26:51
2016-11-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 2 : 3 2 2016-11-21 20:27:04
2016-11-28 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-21 20:27:25
2016-11-28 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 2 : 3 1 2016-11-21 20:27:34
2016-11-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-21 20:27:48
2016-11-28 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-21 20:27:58
2016-11-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 2 2 : 3 0 2016-11-21 20:28:09
2016-11-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 4 2 : 3 2 2016-11-21 20:28:17
2016-11-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 0 3 : 2 1 2016-11-21 20:28:28
2016-11-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 3 0 2016-11-21 20:28:38
2016-11-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-21 20:28:53
2016-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 2 : 3 0 2016-11-21 20:29:02
2016-11-30 19:30:00 Витязь (Московская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-21 20:29:19
2016-11-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-21 20:29:29
2016-11-30 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 2 : 3 1 2016-11-21 20:29:47
2016-11-30 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-11-21 20:29:55
2016-11-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 5 2 : 3 1 2016-11-21 20:30:05

КХЛ 2016-2017 Первая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-29 17:43:21
2016-12-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-29 17:43:32
2016-12-01 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 3 1 2016-11-29 17:43:45
2016-12-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 3 : 1 2 : 3 0 2016-11-29 17:43:54
2016-12-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 5 3 : 2 0 2016-11-29 17:44:06
2016-12-01 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 3 : 2 0 2016-11-29 17:44:15
2016-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-29 17:44:29
2016-12-01 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-29 17:44:37
2016-12-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 3 3 : 2 1 2016-11-29 17:44:48
2016-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-29 17:44:57
2016-12-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-29 17:45:13
2016-12-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2016-11-29 17:45:22
2016-12-02 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-11-29 17:45:48
2016-12-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 2 0 2016-11-29 17:45:56
2016-12-03 10:00:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-29 17:46:10
2016-12-03 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-11-29 17:46:18
2016-12-03 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Северсталь (Череповец) 2 : 0 3 : 2 1 2016-11-29 17:46:29
2016-12-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-29 17:46:37
2016-12-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 2 : 3 0 2016-11-29 17:46:50
2016-12-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-29 17:46:59
2016-12-03 19:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 3 : 5 2 : 3 1 2016-11-29 17:47:14
2016-12-04 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 2 : 3 0 2016-11-29 17:47:25
2016-12-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-11-29 17:47:39
2016-12-04 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-11-29 17:47:48
2016-12-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2016-11-29 17:48:07
2016-12-04 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 7 : 1 3 : 2 1 2016-11-29 17:48:19
2016-12-04 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-11-29 17:48:28
2016-12-05 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 2 : 3 0 2016-11-29 17:48:50
2016-12-05 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 3 1 2016-11-29 17:48:58
2016-12-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-11-29 17:49:07
2016-12-05 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-29 17:49:22
2016-12-06 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-29 17:49:32
2016-12-06 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-29 17:49:42
2016-12-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 2 1 2016-11-29 17:50:03
2016-12-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 2 : 3 0 2016-11-29 17:50:12
2016-12-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-29 17:50:21
2016-12-07 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 3 1 2016-11-29 17:50:43
2016-12-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 3 : 4 3 : 2 0 2016-11-29 17:50:52
2016-12-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 2 1 2016-11-29 17:51:15
2016-12-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 4 3 : 2 0 2016-11-29 17:51:24
2016-12-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-29 17:51:34
2016-12-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-29 17:51:47
2016-12-08 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 2 : 3 0 2016-11-29 17:52:04
2016-12-08 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-29 17:52:16
2016-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2016-11-29 17:52:33
2016-12-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-29 17:52:43
2016-12-08 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-29 17:52:54
2016-12-08 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Московская область) 5 : 2 3 : 2 1 2016-11-29 17:53:06
2016-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 0 : 4 2 : 3 1 2016-11-29 17:53:25
2016-12-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-29 17:53:36
2016-12-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 2 0 2016-11-29 17:53:51
2016-12-10 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 4 : 1 2 : 3 0 2016-11-29 17:54:02
2016-12-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-29 17:54:19
2016-12-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-29 17:54:27
2016-12-10 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-11-29 17:54:46
2016-12-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 5 3 : 2 0 2016-11-29 17:54:55
2016-12-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 6 : 3 3 : 2 1 2016-11-29 17:55:13
2016-12-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 2 : 3 0 2016-11-29 17:55:27
2016-12-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-29 17:55:38
2016-12-10 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 3 0 2016-11-29 17:55:48

КХЛ 2016-2017 Вторая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-11 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 1 3 : 2 0 2016-12-09 19:48:53
2016-12-11 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 6 : 2 3 : 2 1 2016-12-09 19:49:02
2016-12-12 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2016-12-09 19:49:26
2016-12-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2016-12-09 19:49:35
2016-12-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 2 : 3 1 2016-12-09 19:49:44
2016-12-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 7 : 5 3 : 2 1 2016-12-09 19:49:54
2016-12-17 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-09 19:50:03
2016-12-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 2 0 2016-12-10 08:46:05
2016-12-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 3 3 : 2 0 2016-12-10 08:46:16
2016-12-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-10 08:46:26
2016-12-19 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 0 : 2 2 : 3 1 2016-12-10 08:46:48
2016-12-19 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2016-12-10 08:46:58
2016-12-19 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 1 2 : 3 0 2016-12-10 08:47:10
2016-12-19 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-12-10 08:47:26
2016-12-20 18:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 4 : 5 2 : 3 2 2016-12-10 08:47:36
2016-12-20 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-10 08:47:56
2016-12-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-12-10 08:48:07
2016-12-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 3 0 2016-12-10 08:48:31
2016-12-20 21:00:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 1 2 : 3 0 2016-12-10 08:48:40

КХЛ 2016-2017 Третья декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 2 : 3 1 2016-12-20 19:40:01
2016-12-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 1 : 4 2 : 3 1 2016-12-20 19:40:09
2016-12-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 4 2 : 3 2 2016-12-20 19:40:29
2016-12-21 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-12-20 19:40:51
2016-12-21 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 9 : 3 3 : 2 1 2016-12-20 19:40:58
2016-12-21 21:00:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-12-20 19:41:06
2016-12-21 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-12-20 19:41:31
2016-12-22 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-12-20 19:41:39
2016-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-12-20 19:41:49
2016-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 3 : 2 2 2016-12-20 19:42:04
2016-12-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Московская область) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-20 19:42:12
2016-12-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 2 : 3 0 2016-12-20 19:42:27
2016-12-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 0 : 6 3 : 2 0 2016-12-20 19:42:34
2016-12-23 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 2 : 3 0 2016-12-20 19:42:46
2016-12-23 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-12-20 19:42:54
2016-12-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3 : 4 2 : 3 2 2016-12-20 19:43:21
2016-12-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-12-20 19:43:29
2016-12-23 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-12-20 19:43:37
2016-12-23 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2016-12-20 19:43:46
2016-12-24 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 3 : 2 0 2016-12-20 19:44:00
2016-12-24 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 5 : 3 2 : 3 0 2016-12-20 19:44:12
2016-12-24 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 2 : 3 1 2016-12-20 19:44:22
2016-12-24 17:00:00 Спартак (Москва) - Витязь (Московская область) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-20 19:44:36
2016-12-25 14:00:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 3 0 2016-12-20 19:44:53
2016-12-25 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-12-20 19:45:09
2016-12-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 3 : 4 2 : 3 2 2016-12-20 19:45:18
2016-12-25 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 2 : 3 1 2016-12-20 19:45:26
2016-12-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-12-20 19:48:26
2016-12-26 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-12-20 19:48:38
2016-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 4 : 4 3 : 2 0 2016-12-20 19:48:47
2016-12-26 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Московская область) 3 : 2 2 : 3 0 2016-12-20 19:48:57
2016-12-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 3 : 0 2 : 3 0 2016-12-20 19:49:09
2016-12-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-20 19:49:25
2016-12-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 4 2 : 3 0 2016-12-20 19:49:41
2016-12-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 2 : 3 0 2016-12-20 19:49:53
2016-12-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-20 19:50:08
2016-12-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-20 19:50:17
2016-12-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 1 3 : 2 0 2016-12-20 19:50:26
2016-12-28 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-12-20 19:50:41
2016-12-28 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 1 : 4 3 : 2 0 2016-12-20 19:50:53
2016-12-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 5 : 3 3 : 2 1 2016-12-20 19:51:02
2016-12-29 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2016-12-20 19:51:10
2016-12-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 5 2 : 3 1 2016-12-20 19:51:25
2016-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2016-12-20 19:51:34
2016-12-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 3 : 2 0 2016-12-20 19:51:42
2016-12-29 19:30:00 Витязь (Московская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-20 19:51:51

КХЛ 2016-2017 Первая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-03 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Московская область) 3 : 4 2 : 3 2 2017-01-02 16:53:40
2017-01-03 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-02 16:53:48
2017-01-03 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2017-01-02 16:53:56
2017-01-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2017-01-02 16:54:45
2017-01-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 0 2 : 3 0 2017-01-02 16:54:54
2017-01-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-02 16:55:02
2017-01-03 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 4 2 : 3 0 2017-01-02 16:57:32
2017-01-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 3 : 2 1 2017-01-02 16:57:41
2017-01-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2017-01-02 16:57:55
2017-01-03 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-02 16:58:03
2017-01-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-02 16:58:12
2017-01-04 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 5 3 : 2 0 2017-01-02 16:58:29
2017-01-04 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 3 0 2017-01-02 16:58:37
2017-01-05 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 2 : 3 2 2017-01-04 21:53:37
2017-01-05 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2017-01-04 21:53:45
2017-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Московская область) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-04 21:53:53
2017-01-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 2 : 3 1 2017-01-04 21:54:06
2017-01-05 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2017-01-04 21:54:14
2017-01-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-04 21:54:30
2017-01-05 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-04 21:54:39
2017-01-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-04 21:54:50
2017-01-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-04 21:54:58
2017-01-05 21:00:00 Слован (Братислава) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-04 21:55:12
2017-01-05 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-04 21:55:21
2017-01-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 5 : 2 2 : 3 0 2017-01-04 21:55:36
2017-01-06 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-04 21:55:44
2017-01-06 16:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 4 2 : 3 1 2017-01-04 21:55:58
2017-01-06 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2017-01-04 21:56:08
2017-01-07 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-04 21:56:33
2017-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-04 21:56:43
2017-01-07 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2017-01-04 21:56:55
2017-01-07 16:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 2 : 3 0 2017-01-04 21:57:13
2017-01-07 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 2 : 3 0 2017-01-04 21:57:22
2017-01-07 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-04 21:57:39
2017-01-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-04 21:57:48
2017-01-07 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 2 0 2017-01-04 21:58:06
2017-01-08 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 4 : 3 3 : 2 2 2017-01-04 21:58:15
2017-01-07 18:00:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 6 2 : 3 1 2017-01-04 21:58:30
2017-01-08 14:00:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-04 21:58:39
2017-01-08 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 3 0 2017-01-04 21:58:48
2017-01-08 19:00:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-04 21:58:59
2017-01-09 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо М (Москва) 3 : 5 2 : 3 1 2017-01-05 10:41:41
2017-01-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-05 10:41:51
2017-01-09 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-05 10:42:07
2017-01-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-05 10:42:16
2017-01-09 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-05 10:42:24
2017-01-10 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-05 10:42:39
2017-01-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-05 10:42:47
2017-01-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-05 10:42:56

КХЛ 2016-2017 Вторая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 5 3 : 2 0 2017-01-10 09:34:33
2017-01-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 3 3 : 2 2 2017-01-10 09:34:41
2017-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-10 09:34:51
2017-01-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 2 1 2017-01-10 09:35:04
2017-01-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-10 09:35:40
2017-01-11 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 4 : 5 3 : 2 0 2017-01-10 09:35:23
2017-01-12 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 1 : 0 2 : 3 0 2017-01-10 09:35:49
2017-01-12 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-10 09:36:05
2017-01-12 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 3 : 2 1 2017-01-10 09:36:13
2017-01-12 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 6 3 : 2 0 2017-01-10 09:36:26
2017-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 0 3 : 2 1 2017-01-10 09:36:47
2017-01-12 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 3 0 2017-01-10 09:36:58
2017-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-10 09:37:13
2017-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 6 : 3 3 : 2 1 2017-01-10 09:37:21
2017-01-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-10 09:37:28
2017-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 9 : 1 3 : 2 1 2017-01-10 09:37:44
2017-01-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-10 09:37:53
2017-01-13 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-10 09:38:04
2017-01-13 21:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-10 09:38:19
2017-01-14 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 3 : 2 1 2017-01-11 18:24:27
2017-01-14 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 4 3 : 2 0 2017-01-11 18:24:35
2017-01-14 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-11 18:24:47
2017-01-14 17:00:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 5 : 0 3 : 2 1 2017-01-11 18:24:58
2017-01-14 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-11 18:25:11
2017-01-14 17:00:00 Витязь (Московская область) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-11 18:25:25
2017-01-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-11 18:25:33
2017-01-15 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 2 1 2017-01-11 18:25:50
2017-01-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 2 1 2017-01-11 18:25:58
2017-01-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-11 18:26:11
2017-01-15 19:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-11 18:26:21
2017-01-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-11 18:26:55
2017-01-16 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 2 0 2017-01-11 18:27:05
2017-01-16 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Р (Рига) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-11 18:27:21
2017-01-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 3 0 2017-01-11 18:27:31
2017-01-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-11 18:27:46
2017-01-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-11 18:27:56
2017-01-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 3 : 2 0 2017-01-11 18:28:05
2017-01-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 3 2 : 3 1 2017-01-11 18:28:21
2017-01-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-11 18:28:31
2017-01-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 2 0 2017-01-11 18:28:52
2017-01-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 3 : 5 3 : 2 0 2017-01-11 18:29:02
2017-01-18 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 5 3 : 2 0 2017-01-11 18:29:12
2017-01-18 19:30:00 Витязь (Московская область) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-11 18:29:28
2017-01-18 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-11 18:29:38
2017-01-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-11 18:29:50
2017-01-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-11 18:30:00
2017-01-19 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-11 18:30:15
2017-01-19 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-11 18:30:24
2017-01-19 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 2 : 3 2 : 3 3 2017-01-11 18:30:39
2017-01-19 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 0 : 3 2 : 3 1 2017-01-11 18:30:49
2017-01-19 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-11 18:30:57
2017-01-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-11 18:31:13
2017-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 5 3 : 2 0 2017-01-11 18:31:22
2017-01-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-11 18:31:31

КХЛ 2016-2017 Третья декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 2 : 3 0 2017-01-18 19:58:49
2017-01-23 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 3 : 2 0 2017-01-18 19:59:00
2017-01-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 3 : 2 0 2017-01-18 19:59:09
2017-01-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-18 19:59:24
2017-01-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-18 19:59:33
2017-01-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 6 : 2 3 : 2 1 2017-01-18 19:59:41
2017-01-23 19:30:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 6 2 : 3 1 2017-01-18 20:00:01
2017-01-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 2 : 3 1 2017-01-18 20:00:11
2017-01-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 1 : 2 2 : 3 2 2017-01-18 20:00:19
2017-01-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 3 0 2017-01-18 20:00:29
2017-01-24 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 2 : 3 0 2017-01-18 20:00:47
2017-01-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-18 20:00:56
2017-01-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-18 20:01:14
2017-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 2 1 2017-01-18 20:01:23
2017-01-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-18 20:01:31
2017-01-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-18 20:01:42
2017-01-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-18 20:02:33
2017-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-18 20:02:41
2017-01-25 19:30:00 Витязь (Московская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-18 20:03:03
2017-01-25 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-18 20:03:11
2017-01-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 2 : 3 0 2017-01-18 20:03:31
2017-01-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 2 3 : 2 1 2017-01-18 20:03:41
2017-01-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 2 : 3 0 2017-01-22 10:10:16
2017-01-26 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 2 1 2017-01-22 10:10:24
2017-01-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-22 10:10:43
2017-01-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 6 3 : 2 0 2017-01-22 10:10:50
2017-01-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 3 : 2 0 2017-01-22 10:10:58
2017-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-22 10:11:11
2017-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 3 : 2 1 2017-01-22 10:11:20
2017-01-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-22 10:11:29
2017-01-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 4 : 0 2 : 3 0 2017-01-22 10:11:46
2017-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2017-01-22 10:11:55
2017-01-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 3 0 2017-01-22 10:12:10
2017-01-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-22 10:12:20
2017-01-27 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-22 10:12:35
2017-01-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-22 10:12:44
2017-01-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-22 10:12:59
2017-01-28 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 3 : 2 1 2017-01-28 11:22:11
2017-01-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-22 10:13:24
2017-01-28 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 5 3 : 2 2 2017-01-22 10:13:33
2017-01-28 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-22 10:13:42
2017-01-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-22 10:13:57
2017-01-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-22 10:14:12
2017-01-29 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 2 2 2017-01-22 10:14:22
2017-01-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 5 : 1 2 : 3 0 2017-01-22 10:14:58
2017-01-30 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 2 : 2 0 2017-01-22 10:15:10
2017-01-31 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-22 10:15:26
2017-01-31 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 2 : 3 0 2017-01-22 10:15:38
2017-01-31 16:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 4 2 : 2 0 2017-01-22 10:15:50
2017-01-31 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 8 : 2 2 : 3 0 2017-01-22 10:16:00
2017-01-31 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-22 10:16:12
2017-01-31 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 3 : 6 2 : 3 1 2017-01-28 11:22:31

КХЛ 2016-2017 Первая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-01 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-29 08:39:36
2017-02-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2017-01-29 08:39:45
2017-02-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 6 : 4 3 : 2 1 2017-01-29 08:39:54
2017-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-29 08:40:13
2017-02-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 3 0 2017-01-29 08:40:23
2017-02-01 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-29 08:40:36
2017-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 3 : 2 2 2017-01-29 08:40:45
2017-02-02 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 2 : 3 2 2017-01-29 08:41:01
2017-02-02 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 2 : 3 0 2017-01-29 08:41:14
2017-02-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 2 : 3 0 2017-01-29 08:41:25
2017-02-02 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 4 : 0 2 : 3 0 2017-01-29 08:41:42
2017-02-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2017-01-29 08:41:51
2017-02-02 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 4 : 7 2 : 3 1 2017-01-29 08:42:01
2017-02-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 2 : 3 0 2017-01-29 08:42:30
2017-02-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-29 08:42:44
2017-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 5 2 : 2 0 2017-01-29 08:43:03
2017-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 2 : 2 2 2017-01-29 08:43:38
2017-02-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 2 0 2017-01-29 08:43:52
2017-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 1 : 0 2 : 2 0 2017-01-29 08:44:06
2017-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 2 0 2017-01-29 08:44:16
2017-02-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Витязь (Московская область) 1 : 6 3 : 2 0 2017-01-29 08:44:34
2017-02-04 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-29 08:44:45
2017-02-04 14:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-29 08:45:06
2017-02-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 2 : 3 1 2017-01-29 08:45:16
2017-02-04 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-29 08:45:36
2017-02-05 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-29 08:45:46
2017-02-05 14:00:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 2 : 3 0 2017-01-29 08:46:14
2017-02-05 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-29 08:46:24
2017-02-05 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Московская область) 3 : 5 2 : 3 1 2017-01-29 08:46:34
2017-02-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-29 08:47:16
2017-02-07 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-29 08:47:26

КХЛ 2016-2017 Вторая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 6 : 1 3 : 2 1 2017-02-08 19:02:18
2017-02-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-08 19:02:27
2017-02-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 7 : 2 3 : 2 1 2017-02-08 19:02:45
2017-02-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 3 : 2 1 2017-02-08 19:02:54
2017-02-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-08 19:03:03
2017-02-14 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-08 19:03:30
2017-02-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5 : 3 2 : 3 0 2017-02-08 19:03:39
2017-02-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-08 19:03:49
2017-02-14 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 8 : 3 3 : 2 1 2017-02-08 19:04:05
2017-02-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 2 3 2017-02-08 19:04:14
2017-02-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2017-02-08 19:04:23
2017-02-14 19:30:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 2 2 2017-02-08 19:04:31
2017-02-14 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 4 : 4 2 : 3 0 2017-02-08 19:04:41
2017-02-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2017-02-08 19:05:12
2017-02-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 7 : 5 3 : 2 1 2017-02-08 19:05:32
2017-02-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-08 19:06:07
2017-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-08 19:06:18
2017-02-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-08 19:06:28
2017-02-16 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-08 19:06:49
2017-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 3 : 2 1 2017-02-08 19:06:57
2017-02-16 19:30:00 Витязь (Московская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-08 19:07:06
2017-02-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-08 19:07:36
2017-02-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 6 : 2 3 : 2 1 2017-02-08 19:07:49
2017-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 2 1 2017-02-08 19:07:58
2017-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-08 19:08:12
2017-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 4 : 5 2 : 2 0 2017-02-08 19:08:25
2017-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 1 : 1 2 : 2 2 2017-02-08 19:08:35
2017-02-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 0 2 : 2 2 2017-02-08 19:08:49
2017-02-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 2 0 2017-02-08 19:08:58
2017-02-18 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 2 : 2 0 2017-02-08 19:09:08
2017-02-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 2 : 2 0 2017-02-08 19:09:19
2017-02-18 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 2 2 2017-02-08 19:09:29
2017-02-18 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 2 0 2017-02-08 19:09:39
2017-02-18 17:00:00 Витязь (Московская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 2 0 2017-02-08 19:09:51
2017-02-18 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 2 0 2017-02-08 19:10:03
2017-02-18 17:00:00 Динамо М (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 1 2 : 3 0 2017-02-08 19:10:15
2017-02-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 3 : 5 2 : 2 0 2017-02-08 19:10:25
2017-02-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 2 : 2 0 2017-02-08 19:10:34
2017-02-18 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 6 : 1 2 : 3 0 2017-02-08 19:10:43
2017-02-18 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-08 19:10:53

КХЛ 2016-2017 Третья декада февраля 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-21 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2017-02-20 18:34:14
2017-02-21 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 3 : 2 1 2017-02-20 18:34:35
2017-02-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 3 : 1 3 : 2 1 2017-02-20 18:34:47
2017-02-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 0 3 : 2 0 2017-02-20 18:35:00
2017-02-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 2 : 3 0 2017-02-20 18:35:18
2017-02-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 3 : 2 1 2017-02-20 18:35:29
2017-02-22 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 5 3 : 2 0 2017-02-20 18:35:44
2017-02-22 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 1 3 : 2 2 2017-02-20 18:36:00
2017-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-20 18:36:14
2017-02-23 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 7 : 2 3 : 2 1 2017-02-20 18:36:30
2017-02-23 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-20 18:36:44
2017-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 7 : 2 2 : 3 0 2017-02-20 18:36:56
2017-02-24 14:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 2 : 3 0 2017-02-20 18:37:12
2017-02-24 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2017-02-20 18:37:25
2017-02-24 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5 : 3 3 : 2 1 2017-02-20 18:37:41
2017-02-24 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 1 3 : 2 2 2017-02-20 18:37:55
2017-02-25 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2017-02-20 18:38:15
2017-02-25 17:00:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 6 3 : 2 0 2017-02-20 18:38:31
2017-02-25 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2017-02-20 18:38:46
2017-02-25 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 5 3 : 2 0 2017-02-20 18:39:03
2017-02-26 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 4 : 3 3 : 2 2 2017-02-20 18:39:21
2017-02-26 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 3 3 : 2 0 2017-02-20 18:39:35
2017-02-26 14:00:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-02-20 18:39:54
2017-02-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 3 2 : 3 0 2017-02-22 18:59:34
2017-02-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-22 18:59:55
2017-02-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2017-02-22 19:00:14
2017-02-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 2 : 3 1 2017-02-22 19:00:30
2017-02-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 2 2 : 3 0 2017-02-22 19:00:48
2017-02-28 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-22 19:01:06
2017-02-28 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-02-22 19:01:19
2017-02-28 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 3 0 2017-02-22 19:01:36
2017-02-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 2 0 2017-02-22 19:01:52

КХЛ 2016-2017 Первая декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-01 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2017-02-28 21:51:33
2017-03-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 3 : 2 1 2017-02-28 21:51:43
2017-03-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 6 : 0 3 : 2 1 2017-02-28 21:51:52
2017-03-02 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-28 21:52:02
2017-03-02 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-28 21:52:11
2017-03-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 2 3 : 2 0 2017-03-01 20:34:59
2017-03-04 14:00:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 2 : 3 0 2017-03-01 20:35:10
2017-03-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 2 2 : 2 0 2017-03-05 15:33:15
2017-03-08 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2017-03-05 15:33:24
2017-03-09 16:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 3 0 2017-03-05 15:33:34
2017-03-09 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 4 : 0 3 : 2 1 2017-03-05 15:33:42
2017-03-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2017-03-05 15:33:55
2017-03-10 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 4 3 : 2 0 2017-03-05 15:34:05

КХЛ 2016-2017 Вторая декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-11 14:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 2 : 3 1 2017-03-09 19:40:23
2017-03-11 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 4 : 4 3 : 2 0 2017-03-09 19:40:41
2017-03-12 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2017-03-09 19:40:59
2017-03-12 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 3 : 2 0 2017-03-09 19:41:18
2017-03-13 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 5 2 : 3 1 2017-03-09 19:41:39
2017-03-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 3 : 3 3 : 2 0 2017-03-09 19:41:54
2017-03-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 5 : 1 2 : 2 0 2017-03-09 19:42:20
2017-03-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 2 0 2017-03-09 19:42:36
2017-03-15 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 2 3 2017-03-09 19:42:52
2017-03-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2017-03-09 19:43:11
2017-03-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 3 : 2 0 2017-03-15 20:01:05
2017-03-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2017-03-15 20:01:13
2017-03-17 16:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 2 : 3 0 2017-03-16 19:49:54
2017-03-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3 : 1 2 : 2 0 2017-03-17 21:16:29
2017-03-19 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 5 : 0 3 : 2 1 2017-03-18 20:18:11

КХЛ 2016-2017 Третья декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-23 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 4 : 4 3 : 2 0 2017-03-20 20:09:27
2017-03-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 2 2 2017-03-20 20:09:36
2017-03-25 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 2 : 2 0 2017-03-20 20:09:44
2017-03-26 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 3 : 2 1 2017-03-20 20:09:54
2017-03-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 3 : 2 0 2017-03-20 20:10:14
2017-03-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 3 2 : 2 0 2017-03-20 20:10:29
2017-03-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2017-03-20 20:10:40
2017-03-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 2 : 3 1 2017-03-20 20:10:57

КХЛ 2016-2017 апрель 2017г. Финал
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-04-08 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 3 : 2 0 2017-04-07 19:10:50
2017-04-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 3 : 2 1 2017-04-07 19:11:00
2017-04-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 2 : 2 2 2017-04-07 19:11:47
2017-04-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 3 0 2017-04-07 19:11:56
2017-04-16 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 3 : 2 0 2017-04-15 12:27:37

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]