НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2015-2016".

История прогнозов участника: mocttv

КХЛ Третья декада авгста 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-08-24 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 3 : 4 2 : 3 2 2015-08-18 20:46:21
2015-08-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 1 : 3 1 2015-08-18 20:46:34
2015-08-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 2 : 0 2 2015-08-18 20:46:47
2015-08-25 16:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 4 : 2 0 : 3 0 2015-08-18 20:47:05
2015-08-25 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 2 : 0 1 2015-08-18 20:47:20
2015-08-25 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 5 : 2 1 2015-08-18 20:47:32
2015-08-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 5 : 2 1 2015-08-18 20:47:43
2015-08-25 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-18 20:47:53
2015-08-26 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 4 : 1 0 2015-08-18 20:48:16
2015-08-26 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-18 20:48:28
2015-08-26 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 0 : 3 0 2015-08-18 20:48:41
2015-08-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 3 4 : 1 1 2015-08-18 20:48:53
2015-08-26 20:30:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 6 : 2 0 2015-08-18 20:49:08
2015-08-26 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 2 : 5 0 2015-08-18 20:49:23
2015-08-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 2 1 2015-08-18 20:49:40
2015-08-27 16:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 1 : 5 0 2015-08-18 20:49:54
2015-08-27 16:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 0 : 1 2 : 3 2 2015-08-18 20:50:05
2015-08-27 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 3 : 2 1 2015-08-18 20:50:17
2015-08-27 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 4 : 2 0 2015-08-18 20:50:30
2015-08-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 5 : 2 1 2015-08-18 20:50:42
2015-08-27 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 2 : 0 4 : 1 1 2015-08-18 20:50:58
2015-08-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 5 : 2 3 : 2 1 2015-08-18 20:51:10
2015-08-28 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-08-18 20:51:20
2015-08-28 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-18 20:51:31
2015-08-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 5 2 : 3 1 2015-08-18 20:51:44
2015-08-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-18 20:51:57
2015-08-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 3 : 2 1 2015-08-18 20:52:16
2015-08-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-08-18 20:52:28
2015-08-29 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 0 3 : 5 0 2015-08-18 20:52:43
2015-08-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 5 : 2 0 2015-08-18 20:52:57
2015-08-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 3 0 2015-08-18 20:53:19
2015-08-29 18:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 2 0 2015-08-18 20:53:30
2015-08-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-18 20:53:41
2015-08-30 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 5 : 2 0 2015-08-18 20:53:55
2015-08-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 1 : 1 4 : 1 0 2015-08-18 20:54:10
2015-08-30 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 5 : 2 2 : 3 0 2015-08-18 20:54:23
2015-08-30 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 0 : 4 3 : 2 0 2015-08-18 20:54:36
2015-08-30 17:00:00 Витязь (Подольск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 4 3 : 2 2 2015-08-18 20:54:48
2015-08-30 17:00:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 5 : 1 1 2015-08-18 20:55:00
2015-08-30 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 3 : 3 0 2015-08-18 20:55:15
2015-08-30 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 0 2 : 3 0 2015-08-18 20:55:26
2015-08-31 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 2 : 3 1 2015-08-18 20:55:36
2015-08-31 19:30:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 3 : 2 0 2015-08-18 20:55:57
2015-08-31 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 5 5 : 2 0 2015-08-18 20:56:10
2015-08-31 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 4 0 2015-08-18 20:56:22

КХЛ Первая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-01 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 5 1 : 0 0 2015-08-28 13:49:12
2015-09-01 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 2 3 : 1 1 2015-08-28 13:49:37
2015-09-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 1 1 2015-08-28 13:49:54
2015-09-01 18:30:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 3 1 : 2 2 2015-08-28 13:50:07
2015-09-01 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 4 3 : 2 0 2015-08-28 13:50:22
2015-09-01 19:30:00 Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-28 13:50:38
2015-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 4 : 2 1 2015-08-28 13:50:51
2015-09-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 5 : 2 0 2015-08-28 13:51:05
2015-09-01 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 2 : 1 0 2015-08-28 13:51:19
2015-09-02 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 1 : 3 1 2015-08-28 13:51:33
2015-09-02 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 3 : 2 0 2015-08-28 13:51:48
2015-09-03 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 3 : 1 0 2015-08-28 13:51:59
2015-09-03 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-28 13:52:11
2015-09-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 2 : 1 1 2015-08-28 13:52:25
2015-09-03 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 1 : 2 0 2015-08-28 13:52:37
2015-09-04 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 2 : 1 1 : 2 0 2015-08-28 13:52:50
2015-09-04 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2015-08-28 13:53:04
2015-09-04 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 2 0 : 2 0 2015-08-28 13:53:17
2015-09-04 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 5 : 3 2 : 1 1 2015-08-28 13:53:32
2015-09-04 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-08-28 13:53:44
2015-09-04 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 4 : 2 0 2015-08-28 13:53:58
2015-09-04 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 3 5 : 2 0 2015-08-28 13:54:10
2015-09-05 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 4 2 : 1 0 2015-08-28 13:54:24
2015-09-05 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 4 : 2 0 2015-08-28 13:54:37
2015-09-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-28 16:27:20
2015-09-06 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 4 : 1 2 : 1 1 2015-08-28 16:27:34
2015-09-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 2 : 1 1 : 2 0 2015-08-28 16:27:51
2015-09-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 3 : 1 0 2015-08-28 16:28:07
2015-09-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-08-28 16:28:18
2015-09-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 5 : 3 1 2015-08-28 16:28:32
2015-09-06 14:30:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 3 0 2015-08-28 16:28:56
2015-09-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 2 : 1 0 2015-08-28 16:29:10
2015-09-06 18:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2015-08-28 16:29:24
2015-09-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 2 : 1 0 2015-08-28 16:29:42
2015-09-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 4 : 1 2 : 3 0 2015-08-28 16:29:55
2015-09-08 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 3 : 2 0 2015-08-28 16:30:09
2015-09-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 1 : 3 2 2015-08-28 16:30:22
2015-09-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 1 : 2 0 2015-08-28 16:30:36
2015-09-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 1 : 3 1 2015-08-28 16:30:51
2015-09-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 0 : 6 2 : 1 0 2015-08-28 16:31:10
2015-09-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 1 2 2015-08-28 16:31:28
2015-09-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 4 : 0 3 : 1 1 2015-08-28 16:31:45
2015-09-08 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 2 : 1 0 2015-08-28 16:31:59
2015-09-08 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-28 16:32:14
2015-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 2 4 : 2 1 2015-08-28 16:32:28
2015-09-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 5 2 : 1 0 2015-08-28 16:32:42
2015-09-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 1 : 2 1 : 3 1 2015-08-28 16:32:59
2015-09-10 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 1 0 2015-08-28 16:33:13
2015-09-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 1 : 4 0 2015-08-28 16:33:26
2015-09-10 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 3 0 2015-08-28 16:33:39
2015-09-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 3 : 2 1 2015-08-28 16:33:53
2015-09-10 16:30:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 1 2 : 1 1 2015-08-28 16:34:05
2015-09-10 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 4 3 : 2 0 2015-08-28 16:34:18
2015-09-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 5 : 2 0 2015-08-28 16:34:35
2015-09-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 1 0 2015-08-28 16:34:48
2015-09-10 19:30:00 Витязь (Подольск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 2 : 1 0 2015-08-28 16:35:01
2015-09-10 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 2 : 3 0 2015-08-28 16:35:19

КХЛ Вторая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 1 0 2015-09-09 18:49:03
2015-09-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 2 : 1 0 2015-09-09 18:49:20
2015-09-12 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 6 1 : 0 0 2015-09-09 18:49:32
2015-09-12 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-09 18:49:44
2015-09-12 14:30:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-09 18:49:59
2015-09-12 14:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 1 1 2015-09-09 18:50:12
2015-09-12 17:00:00 Витязь (Подольск) - Слован (Братислава) 2 : 5 1 : 0 0 2015-09-09 18:50:23
2015-09-13 16:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 2 2 : 1 0 2015-09-09 18:50:35
2015-09-13 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 1 0 2015-09-09 18:50:46
2015-09-13 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 4 1 : 3 1 2015-09-09 18:50:58
2015-09-13 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 4 : 1 3 2015-09-09 18:51:10
2015-09-14 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 1 : 2 2 2015-09-09 18:51:22
2015-09-14 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 2 : 4 1 : 3 2 2015-09-09 18:51:35
2015-09-14 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 3 : 0 0 2015-09-09 18:51:48
2015-09-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 2 : 1 1 2015-09-09 18:51:59
2015-09-14 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-09 18:52:11
2015-09-14 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 1 1 2015-09-09 18:52:23
2015-09-14 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 0 2 : 1 2 2015-09-09 18:52:40
2015-09-14 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 2 : 3 1 : 2 2 2015-09-09 18:52:50
2015-09-15 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-09-09 18:53:03
2015-09-15 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 1 1 2015-09-09 18:53:16
2015-09-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 0 5 : 1 2 2015-09-09 18:53:28
2015-09-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 4 1 : 2 1 2015-09-09 18:53:41
2015-09-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 1 : 1 1 : 2 0 2015-09-09 18:53:55
2015-09-16 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-09 18:54:11
2015-09-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 18:54:25
2015-09-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 4 : 5 2 : 3 2 2015-09-09 18:54:43
2015-09-16 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 1 0 2015-09-09 18:54:55
2015-09-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 1 1 : 2 0 2015-09-09 18:55:06
2015-09-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 0 0 2015-09-09 18:55:19
2015-09-17 20:30:00 Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 1 0 2015-09-09 18:55:31
2015-09-17 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 7 2 : 1 0 2015-09-09 18:55:47
2015-09-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 2 : 0 0 2015-09-09 18:55:58
2015-09-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-09 18:56:10
2015-09-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 18:56:23
2015-09-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-09 18:56:37
2015-09-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-09 18:56:48
2015-09-18 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 3 : 1 0 2015-09-09 18:56:59
2015-09-18 18:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 2 : 3 1 2015-09-09 18:57:14
2015-09-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 0 1 2015-09-09 18:57:27
2015-09-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 2 : 4 0 2015-09-09 18:57:40
2015-09-18 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 5 0 2015-09-09 18:57:59
2015-09-19 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Подольск) 1 : 1 2 : 0 0 2015-09-09 18:58:13
2015-09-19 18:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 2 : 5 1 : 3 1 2015-09-09 18:58:28
2015-09-19 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 3 : 2 0 2015-09-09 18:58:39
2015-09-20 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 1 1 2015-09-09 18:58:51
2015-09-20 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 2 3 : 1 1 2015-09-09 18:59:04
2015-09-20 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-09 18:59:16
2015-09-20 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 0 0 2015-09-09 18:59:27
2015-09-20 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 3 : 0 2 : 2 0 2015-09-09 18:59:38
2015-09-20 16:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 3 2 2015-09-09 18:59:50
2015-09-20 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 2 : 3 0 2015-09-09 19:00:02
2015-09-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-09 19:00:16
2015-09-20 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-09 19:00:28
2015-09-20 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 4 : 1 0 2015-09-09 19:00:42

КХЛ Третья декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-16 18:48:27
2015-09-21 20:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-16 18:48:41
2015-09-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-16 18:48:55
2015-09-22 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 4 3 : 1 0 2015-09-16 18:49:07
2015-09-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 3 : 1 0 2015-09-16 18:49:22
2015-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-16 18:49:36
2015-09-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 1 1 2015-09-16 18:49:48
2015-09-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 3 2 : 1 0 2015-09-16 18:50:07
2015-09-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 3 0 2015-09-16 18:50:20
2015-09-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 1 0 2015-09-16 18:50:31
2015-09-23 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 3 : 1 0 2015-09-16 18:50:46
2015-09-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 1 1 2015-09-16 18:51:02
2015-09-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-16 18:51:20
2015-09-23 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 3 : 1 0 2015-09-16 18:51:32
2015-09-24 19:30:00 Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 0 1 2015-09-16 18:51:46
2015-09-24 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-16 18:51:59
2015-09-25 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2015-09-16 18:52:11
2015-09-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 2 2 : 2 0 2015-09-16 18:52:22
2015-09-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 2 : 0 1 : 3 0 2015-09-16 18:52:42
2015-09-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 4 1 : 2 1 2015-09-16 18:52:56
2015-09-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 5 : 4 2 : 2 0 2015-09-16 18:53:08
2015-09-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 1 1 2015-09-16 18:53:21
2015-09-25 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 2 : 0 1 2015-09-16 18:53:34
2015-09-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 2 : 2 0 2015-09-16 18:53:49
2015-09-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-16 18:54:01
2015-09-25 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 1 0 2015-09-16 18:54:13
2015-09-26 17:00:00 Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-16 18:54:26
2015-09-26 17:00:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-16 18:54:40
2015-09-27 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 1 : 1 0 2015-09-16 18:54:51
2015-09-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 0 : 0 2 : 3 0 2015-09-16 18:55:06
2015-09-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 1 : 2 0 2015-09-16 18:55:17
2015-09-27 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 4 : 4 3 : 1 0 2015-09-16 18:55:30
2015-09-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-09-16 18:55:43
2015-09-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-16 18:56:02
2015-09-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-16 18:56:15
2015-09-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 7 3 : 2 0 2015-09-16 18:56:29
2015-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 3 3 : 0 2 2015-09-16 18:56:46
2015-09-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 3 2 : 0 0 2015-09-16 18:56:59
2015-09-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-16 18:57:10
2015-09-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 1 : 3 0 2015-09-16 18:57:24
2015-09-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-16 18:57:37
2015-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-16 18:57:51
2015-09-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 1 0 2015-09-16 18:58:04
2015-09-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 1 : 3 1 2015-09-16 18:58:17
2015-09-29 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 2 : 0 1 2015-09-16 18:58:30
2015-09-29 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 5 : 4 2 : 2 0 2015-09-16 18:58:46
2015-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 1 : 2 1 2015-09-16 18:58:58
2015-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 0 3 : 1 2 2015-09-16 18:59:10
2015-09-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 1 1 2015-09-16 18:59:24
2015-09-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-16 18:59:37
2015-09-30 20:30:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 2 : 3 1 2015-09-16 18:59:48
2015-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 4 : 0 1 2015-09-16 19:00:03

КХЛ Первая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-28 18:48:31
2015-10-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-28 18:48:54
2015-10-01 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-28 18:49:33
2015-10-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-28 18:53:25
2015-10-01 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-28 18:53:39
2015-10-01 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 3 0 2015-09-28 18:54:03
2015-10-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 3 : 4 3 : 2 0 2015-09-28 18:54:15
2015-10-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 3 3 : 2 2 2015-09-28 18:54:24
2015-10-02 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-28 18:54:38
2015-10-02 20:30:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 4 2 : 2 0 2015-09-28 18:54:54
2015-10-03 14:30:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-28 18:55:04
2015-10-03 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 3 : 2 1 2015-09-28 18:55:16
2015-10-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 0 1 : 3 0 2015-09-28 18:55:30
2015-10-03 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-09-28 18:55:42
2015-10-03 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 0 2 : 3 0 2015-09-28 18:55:57
2015-10-03 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2015-09-28 18:56:21
2015-10-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-28 18:56:32
2015-10-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-28 18:56:44
2015-10-04 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-09-28 18:57:01
2015-10-04 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-28 18:57:15
2015-10-04 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 0 0 2015-09-28 18:57:29
2015-10-04 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 4 : 2 0 2015-09-28 18:57:44
2015-10-05 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 1 1 2015-09-28 18:58:07
2015-10-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 1 : 3 0 2015-09-28 18:58:21
2015-10-05 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 1 0 2015-09-28 18:58:35
2015-10-05 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 1 : 3 0 2015-09-28 18:58:52
2015-10-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 1 1 2015-09-28 18:59:08
2015-10-05 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-28 18:59:22
2015-10-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 4 : 3 3 : 2 2 2015-09-28 18:59:36
2015-10-06 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 1 0 2015-09-28 18:59:49
2015-10-06 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-28 19:00:06
2015-10-06 19:30:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 2 : 1 2 : 2 0 2015-09-28 19:00:23
2015-10-07 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 4 : 3 2 2015-09-28 19:00:39
2015-10-07 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 3 2 : 3 0 2015-09-28 19:00:52
2015-10-07 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 3 : 2 1 : 2 0 2015-09-28 19:01:13
2015-10-07 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Подольск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-28 19:01:25
2015-10-07 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 2 : 3 0 2015-09-28 19:01:38
2015-10-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 6 1 : 3 1 2015-09-28 19:01:54
2015-10-07 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 3 : 2 4 : 2 1 2015-09-28 19:02:14
2015-10-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2015-09-28 19:02:28
2015-10-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 1 0 2015-09-28 19:02:48
2015-10-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 1 : 1 0 2015-09-28 19:03:02
2015-10-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 2 1 2015-09-28 19:03:21
2015-10-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-28 19:03:39
2015-10-09 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 3 0 2015-09-28 19:03:55
2015-10-09 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 2 : 3 0 2015-09-28 19:04:10
2015-10-09 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 2 : 3 1 2015-09-28 19:04:24
2015-10-09 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 0 : 5 3 : 2 0 2015-09-28 19:04:51
2015-10-09 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) 2 : 4 2 : 2 0 2015-09-28 19:05:10
2015-10-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 4 : 0 0 2015-09-28 19:05:25
2015-10-09 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 3 3 : 1 0 2015-09-28 19:05:42
2015-10-10 14:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-28 19:05:56
2015-10-10 14:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 6 3 : 1 0 2015-09-28 19:06:09
2015-10-10 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 0 1 2015-09-28 19:06:22
2015-10-10 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 0 : 0 0 2015-09-28 19:06:40
2015-10-10 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 3 : 1 0 2015-09-28 19:07:01
2015-10-10 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 4 : 1 1 2015-09-28 19:07:14

КХЛ Вторая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-11 17:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 1 3 2015-10-08 18:38:36
2015-10-11 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 1 0 2015-10-08 18:38:49
2015-10-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 1 1 2015-10-08 18:39:00
2015-10-11 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 2 : 2 0 2015-10-08 18:39:14
2015-10-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 2 : 2 0 2015-10-08 18:39:26
2015-10-12 16:30:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 2 : 0 0 2015-10-08 18:39:36
2015-10-12 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 2 : 0 0 2015-10-08 18:39:49
2015-10-12 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 1 0 2015-10-08 18:40:06
2015-10-12 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 1 : 1 0 2015-10-08 18:40:19
2015-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 2 : 2 0 2015-10-08 18:40:33
2015-10-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 3 : 1 0 2015-10-08 18:40:45
2015-10-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 2 : 0 0 2015-10-08 18:40:56
2015-10-13 19:30:00 Витязь (Подольск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 0 : 2 0 2015-10-08 18:41:09
2015-10-13 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 2 : 1 3 2015-10-08 18:41:25
2015-10-13 19:30:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 4 : 1 1 2015-10-08 18:41:37
2015-10-13 20:30:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 0 : 1 2 : 1 0 2015-10-08 18:41:55
2015-10-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 5 1 : 2 0 2015-10-08 18:42:08
2015-10-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 2 : 0 0 2015-10-08 18:42:20
2015-10-20 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-08 18:42:34
2015-10-14 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 5 3 : 2 0 2015-10-08 18:42:45
2015-10-14 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 1 : 3 0 2015-10-08 18:42:58
2015-10-14 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-08 18:43:09
2015-10-15 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 1 : 2 0 2015-10-08 18:43:28
2015-10-14 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 3 : 1 0 2015-10-08 18:43:39
2015-10-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 0 0 2015-10-08 18:43:53
2015-10-15 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 0 : 1 2 : 2 0 2015-10-08 18:44:04
2015-10-15 19:30:00 Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 2 : 1 0 2015-10-08 18:44:17
2015-10-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 2 : 1 1 2015-10-08 18:44:32
2015-10-16 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 6 3 : 2 0 2015-10-08 18:44:44
2015-10-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 2 : 2 3 2015-10-08 18:44:54
2015-10-16 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 0 1 2015-10-08 18:45:05
2015-10-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 18:45:19
2015-10-17 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-08 18:45:33
2015-10-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 1 : 3 1 2015-10-08 18:45:46
2015-10-17 12:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 4 4 : 0 0 2015-10-08 18:45:59
2015-10-17 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 1 : 3 1 2015-10-08 18:46:13
2015-10-17 16:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 1 1 2015-10-08 18:46:27
2015-10-17 17:00:00 Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) 3 : 3 1 : 1 2 2015-10-08 18:46:42
2015-10-17 17:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2015-10-08 18:46:55
2015-10-17 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 3 : 1 0 2015-10-08 18:47:07
2015-10-18 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 3 : 2 2 2015-10-08 18:47:18
2015-10-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-08 18:47:31
2015-10-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 4 : 2 2 2015-10-08 18:47:42
2015-10-18 17:00:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 4 : 2 1 2015-10-08 18:47:54
2015-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 4 1 2015-10-08 18:48:06
2015-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-08 18:48:19
2015-10-19 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-08 18:48:30
2015-10-19 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-08 18:48:42
2015-10-19 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 1 0 2015-10-08 18:48:56
2015-10-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 2 0 2015-10-08 18:49:07
2015-10-19 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 6 3 : 2 0 2015-10-08 18:49:18
2015-10-19 20:30:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 2 : 2 2 2015-10-08 18:49:31
2015-10-20 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-08 18:49:42
2015-10-20 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-08 18:49:54
2015-10-20 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-08 18:50:07

КХЛ Третья декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-17 17:39:04
2015-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 8 3 : 2 0 2015-10-17 17:39:17
2015-10-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 3 : 2 0 2015-10-17 17:39:39
2015-10-21 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2015-10-17 17:39:55
2015-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-17 17:40:13
2015-10-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-17 17:40:32
2015-10-22 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-17 17:40:48
2015-10-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 17:41:03
2015-10-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-17 17:41:18
2015-10-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2015-10-17 17:41:33
2015-10-23 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-17 17:41:50
2015-10-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 5 : 2 2 : 3 0 2015-10-17 17:42:04
2015-10-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 3 0 2015-10-17 17:42:22
2015-10-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-10-17 17:42:47
2015-10-23 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-17 17:43:02
2015-10-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-17 17:43:18
2015-10-23 20:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-10-17 17:43:32
2015-10-23 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-17 17:43:48
2015-10-24 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-17 17:44:07
2015-10-24 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 0 2 : 3 0 2015-10-17 17:44:25
2015-10-24 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-17 17:44:43
2015-10-24 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2015-10-17 17:45:01
2015-10-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-17 17:45:18
2015-10-25 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-17 17:45:39
2015-10-25 17:00:00 Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-17 17:45:56
2015-10-25 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 4 3 : 1 0 2015-10-17 17:46:14
2015-10-26 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 3 : 1 0 2015-10-17 17:46:32
2015-10-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 1 0 2015-10-18 18:36:30
2015-10-26 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 3 0 : 1 0 2015-10-18 18:36:46
2015-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-18 18:37:08
2015-10-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 0 : 2 0 2015-10-18 18:37:31
2015-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 5 : 6 3 : 2 0 2015-10-18 18:37:46
2015-10-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 2 1 2015-10-18 18:38:06
2015-10-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-18 18:38:23
2015-10-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 7 : 1 3 : 1 1 2015-10-18 18:38:41
2015-10-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 3 : 1 1 2015-10-18 18:38:59
2015-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-18 18:39:20
2015-10-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 1 0 2015-10-18 18:39:39
2015-10-28 16:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 2 : 2 0 : 2 0 2015-10-18 18:40:29
2015-10-28 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 0 : 2 0 2015-10-18 18:40:52
2015-10-28 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 2 : 0 3 : 1 2 2015-10-18 18:41:11
2015-10-28 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 2 3 2015-10-18 18:41:34
2015-10-28 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 3 1 : 2 2 2015-10-18 18:42:02
2015-10-28 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 4 3 : 2 1 2015-10-18 18:42:27
2015-10-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 1 1 2015-10-18 18:42:54
2015-10-28 21:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 1 0 2015-10-18 18:43:12
2015-10-28 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 1 0 2015-10-18 18:43:32
2015-10-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-18 18:43:53
2015-10-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 1 : 2 0 2015-10-18 18:44:14
2015-10-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 1 1 : 3 0 2015-10-18 18:44:36
2015-10-29 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 2 : 2 2 2015-10-18 18:44:56
2015-10-30 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 2 : 2 2 2015-10-18 18:45:17
2015-10-30 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 1 1 2015-10-18 18:45:37
2015-10-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-18 18:45:57
2015-10-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 4 : 2 1 : 2 0 2015-10-18 18:46:19
2015-10-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 3 : 1 0 2015-10-18 18:46:39
2015-10-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 2 2 2015-10-18 18:46:56
2015-10-30 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-18 18:47:16
2015-10-31 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 5 : 5 2 : 2 2 2015-10-18 18:47:38

КХЛ Первая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-01 17:00:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 4 : 4 3 : 2 0 2015-10-28 18:24:29
2015-11-01 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 2 3 : 2 1 2015-10-28 18:24:50
2015-11-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 2 : 3 0 2015-10-28 18:25:07
2015-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 1 2 : 3 2 2015-10-28 18:25:25
2015-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 5 : 1 2 : 3 0 2015-10-28 18:25:41
2015-11-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 4 3 : 2 1 2015-10-28 18:25:57
2015-11-10 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-10-28 18:26:11
2015-11-10 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-28 18:26:21
2015-11-10 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 7 2 : 3 1 2015-10-28 18:26:39
2015-11-10 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-28 18:26:58
2015-11-10 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-28 18:27:13
2015-11-10 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 5 : 3 2 : 3 0 2015-10-28 18:27:23
2015-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-28 18:27:39
2015-11-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-28 18:27:59
2015-11-10 19:30:00 Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 1 4 : 1 1 2015-10-28 18:28:20
2015-11-10 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-28 18:28:42

КХЛ Вторая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-12 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-09 18:58:52
2015-11-12 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-09 18:59:17
2015-11-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 0 2 : 3 0 2015-11-09 18:59:35
2015-11-12 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 0 : 7 3 : 2 0 2015-11-09 18:59:50
2015-11-12 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 4 3 : 2 0 2015-11-09 19:00:08
2015-11-12 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-09 19:00:23
2015-11-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-09 19:00:38
2015-11-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-09 19:00:53
2015-11-12 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-09 19:01:14
2015-11-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 2 : 3 0 2015-11-09 19:01:29
2015-11-12 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-09 19:01:46
2015-11-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Подольск) 5 : 3 2 : 2 0 2015-11-09 19:02:04
2015-11-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 0 : 3 3 : 2 0 2015-11-09 19:02:20
2015-11-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-09 19:02:37
2015-11-14 14:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 2 : 3 0 2015-11-11 18:22:14
2015-11-14 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 3 : 2 0 2015-11-11 18:22:25
2015-11-14 14:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 4 : 3 3 : 2 2 2015-11-11 18:22:44
2015-11-14 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-11 18:22:58
2015-11-14 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 18:23:13
2015-11-14 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-11 18:23:28
2015-11-14 19:30:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 18:23:43
2015-11-14 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-11 18:23:57
2015-11-15 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-11-11 18:24:12
2015-11-15 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-11 18:24:25
2015-11-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 18:24:42
2015-11-15 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2 : 5 2 : 3 1 2015-11-11 18:24:55
2015-11-15 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-11 18:26:13
2015-11-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-11 18:26:30
2015-11-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-11 18:26:46
2015-11-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 18:27:03
2015-11-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-11 18:27:19
2015-11-16 21:30:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 5 : 4 3 : 2 2 2015-11-11 18:27:35
2015-11-16 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 3 : 2 0 2015-11-11 18:27:49
2015-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 2 : 3 2 2015-11-11 18:28:09
2015-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 2 : 3 0 2015-11-11 18:28:25
2015-11-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-11 18:28:42
2015-11-17 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-11 18:28:57
2015-11-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 18:29:10
2015-11-17 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-11 18:29:28
2015-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-11 18:29:42
2015-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-11 18:30:00
2015-11-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-11 18:30:16
2015-11-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-11 18:30:34
2015-11-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-11 18:30:52
2015-11-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-11 18:31:05
2015-11-19 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 7 : 4 3 : 2 1 2015-11-11 18:31:20
2015-11-19 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 4 : 0 2 : 3 0 2015-11-11 18:31:37
2015-11-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 18:31:52
2015-11-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 5 : 1 2 : 3 0 2015-11-11 18:32:11
2015-11-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-11 18:32:26
2015-11-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 18:32:41
2015-11-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-11 18:32:57
2015-11-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-11 18:33:11
2015-11-20 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-11 18:33:25
2015-11-20 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 2 : 2 2 2015-11-11 18:33:45
2015-11-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-11-11 18:34:02

КХЛ Третья декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-21 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 18:06:11
2015-11-21 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-18 18:06:22
2015-11-21 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-18 18:06:41
2015-11-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-18 18:06:54
2015-11-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 18:07:13
2015-11-21 17:00:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 18:07:26
2015-11-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 5 2 : 3 0 2015-11-18 18:07:41
2015-11-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 2 : 2 0 2015-11-18 18:08:01
2015-11-22 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 2 : 3 0 2015-11-18 18:08:15
2015-11-22 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-18 18:08:28
2015-11-22 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 18:08:41
2015-11-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-18 18:08:59
2015-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 18:09:11
2015-11-24 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-18 18:09:30
2015-11-24 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2015-11-18 18:09:47
2015-11-24 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-18 18:10:02
2015-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 18:10:18
2015-11-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 3 : 1 1 2015-11-18 18:10:36
2015-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 18:10:54
2015-11-24 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 18:11:09
2015-11-24 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-18 18:11:26
2015-11-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-18 18:11:43
2015-11-25 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-18 18:11:57
2015-11-25 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 3 : 3 0 2015-11-18 18:12:14
2015-11-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 5 : 3 2 : 3 0 2015-11-18 18:12:29
2015-11-26 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-18 18:12:51
2015-11-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 6 : 1 2 : 3 0 2015-11-18 18:13:08
2015-11-26 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-18 18:13:23
2015-11-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-18 18:13:41
2015-11-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 1 2 2015-11-18 18:13:57
2015-11-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 3 : 2 0 2015-11-18 18:14:15
2015-11-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-18 18:14:33
2015-11-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-18 18:14:57
2015-11-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) 4 : 1 2 : 2 0 2015-11-18 18:15:16
2015-11-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-18 18:15:33
2015-11-28 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-18 18:15:52
2015-11-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-18 18:16:13
2015-11-28 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-18 18:16:30
2015-11-28 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-18 18:16:55
2015-11-28 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-18 18:17:13
2015-11-28 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-18 18:17:32
2015-11-29 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-18 18:18:16
2015-11-29 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 2 : 3 2 2015-11-18 18:18:33
2015-11-29 14:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-18 18:18:53
2015-11-29 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-18 18:19:10
2015-11-29 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-18 18:19:30
2015-11-29 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 1 1 2015-11-18 18:19:49
2015-11-29 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-18 18:20:05
2015-11-30 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 0 3 : 1 1 2015-11-18 18:20:28
2015-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-11-18 18:20:47
2015-11-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 18:21:05
2015-11-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-18 18:21:22
2015-11-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-18 18:21:39
2015-11-30 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-18 18:21:57
2015-11-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-18 18:22:20

КХЛ Первая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-01 14:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-27 16:46:49
2015-12-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-27 16:47:02
2015-12-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 4 : 3 3 : 2 2 2015-11-27 16:47:25
2015-12-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 3 0 2015-11-27 16:47:42
2015-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-27 16:47:59
2015-12-02 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 16:48:16
2015-12-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-27 16:48:33
2015-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-27 16:48:48
2015-12-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 5 : 0 3 : 2 1 2015-11-27 16:49:04
2015-12-03 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 3 2 : 3 0 2015-11-27 16:49:31
2015-12-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-27 16:49:47
2015-12-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-27 16:50:02
2015-12-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-27 16:50:16
2015-12-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-27 16:50:31
2015-12-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-27 16:50:45
2015-12-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 3 : 2 2 2015-11-27 16:51:02
2015-12-04 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-27 16:51:18
2015-12-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-27 16:51:34
2015-12-04 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 16:51:51
2015-12-04 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-11-27 16:52:11
2015-12-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-27 16:52:27
2015-12-05 14:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 2 : 3 0 2015-11-27 16:52:44
2015-12-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-27 16:53:00
2015-12-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 3 2 : 3 3 2015-11-27 16:53:16
2015-12-05 17:00:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 16:53:34
2015-12-05 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 2 2 2015-11-27 16:53:51
2015-12-05 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 5 2 : 3 0 2015-11-27 16:54:07
2015-12-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 16:54:23
2015-12-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 16:54:43
2015-12-06 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-27 16:55:01
2015-12-06 17:00:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-27 16:55:21
2015-12-07 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-27 16:56:07
2015-12-07 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-27 16:56:26
2015-12-07 19:30:00 Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-27 16:57:25
2015-12-07 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-27 16:57:42
2015-12-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-27 16:58:11
2015-12-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 3 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 16:58:30
2015-12-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 3 2 2015-11-27 16:58:52
2015-12-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-27 16:59:07
2015-12-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 16:59:23
2015-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 5 2 : 1 0 2015-11-27 16:59:47
2015-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-27 17:00:04
2015-12-09 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-27 17:00:20
2015-12-09 19:30:00 Витязь (Подольск) - Лада (Тольятти) 0 : 2 2 : 3 1 2015-11-27 17:00:37
2015-12-09 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-27 17:00:54
2015-12-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 3 : 2 0 2015-11-27 17:01:12
2015-12-09 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 3 0 2015-11-27 17:01:29
2015-12-09 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-27 17:01:46
2015-12-09 21:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 5 3 : 2 0 2015-11-27 17:02:03
2015-12-09 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-27 17:02:21
2015-12-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 0 2 : 3 0 2015-11-27 17:02:39
2015-12-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-27 17:03:01
2015-12-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 2 : 3 3 2015-11-27 17:03:20
2015-12-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 17:03:40
2015-12-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 2 : 3 0 2015-11-27 17:03:56
2015-12-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-27 17:04:14

КХЛ Вторая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-11 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-08 18:07:16
2015-12-11 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 6 : 3 2 : 3 0 2015-12-08 18:07:45
2015-12-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-08 18:08:19
2015-12-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 0 : 5 3 : 2 0 2015-12-08 18:09:30
2015-12-11 19:30:00 Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-08 18:10:10
2015-12-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-08 18:10:41
2015-12-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 3 0 2015-12-08 18:11:21
2015-12-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 3 : 2 1 2015-12-08 18:12:06
2015-12-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2015-12-08 18:12:40
2015-12-11 22:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-08 18:13:11
2015-12-13 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-12-08 18:13:55
2015-12-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 3 0 2015-12-08 18:14:21

КХЛ Третья декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 6 3 : 2 0 2015-12-19 16:31:17
2015-12-22 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-19 16:31:27
2015-12-22 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-19 16:31:42
2015-12-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-19 16:31:55
2015-12-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-19 16:32:26
2015-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 5 3 : 2 0 2015-12-19 16:32:39
2015-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 16:32:52
2015-12-22 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 0 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 16:33:02
2015-12-22 21:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 3 0 2015-12-19 16:33:16
2015-12-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-19 16:33:32
2015-12-23 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 16:33:45
2015-12-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2015-12-19 16:34:25
2015-12-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-19 16:35:04
2015-12-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-19 16:35:15
2015-12-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 2 : 3 0 2015-12-19 16:35:54
2015-12-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 3 : 2 0 2015-12-19 16:39:49
2015-12-24 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 16:41:51
2015-12-24 17:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-19 16:42:27
2015-12-24 17:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-19 16:42:37
2015-12-24 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-19 16:42:46
2015-12-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-20 20:30:15
2015-12-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-20 20:30:40
2015-12-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 6 : 4 3 : 2 1 2015-12-20 20:30:56
2015-12-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-20 20:31:27
2015-12-26 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-20 20:31:42
2015-12-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-20 20:31:59
2015-12-26 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2015-12-20 20:32:17
2015-12-26 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-20 20:32:34
2015-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 3 0 2015-12-20 20:32:52
2015-12-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-20 20:33:06
2015-12-27 14:30:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-20 20:33:26
2015-12-27 16:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-20 20:33:41
2015-12-27 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 2 : 3 3 2015-12-20 20:33:59
2015-12-27 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-20 20:34:17
2015-12-27 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-20 20:34:35
2015-12-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-20 20:34:52
2015-12-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-20 20:35:08
2015-12-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-20 20:35:24
2015-12-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 0 : 0 2 : 3 0 2015-12-20 20:35:41
2015-12-28 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2015-12-20 20:35:59
2015-12-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 2 : 3 0 2015-12-20 20:36:21
2015-12-29 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2015-12-20 20:36:38
2015-12-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 1 : 5 2 : 3 1 2015-12-20 20:36:54
2015-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-12-20 20:37:11
2015-12-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-20 20:37:32
2015-12-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 2 0 2015-12-20 20:37:49
2015-12-30 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-20 20:38:06
2015-12-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-20 20:38:23
2015-12-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 3 : 6 3 : 2 0 2015-12-20 20:38:39

КХЛ Первая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 18:36:51
2016-01-04 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2015-12-27 18:37:08
2016-01-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-27 18:37:21
2016-01-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-27 18:37:39
2016-01-04 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 3 0 2015-12-27 18:37:54
2016-01-04 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 2 : 3 2 2015-12-27 18:38:13
2016-01-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 1 3 : 2 1 2015-12-27 18:38:30
2016-01-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-27 18:38:46
2016-01-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 18:39:01
2016-01-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-27 18:39:18
2016-01-04 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-27 18:39:35
2016-01-04 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-27 18:39:51
2016-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 2 : 3 0 2015-12-27 18:40:10
2016-01-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 3 2 : 3 0 2015-12-27 18:40:26
2016-01-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 3 0 2015-12-27 18:40:45
2016-01-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 2 : 3 0 2015-12-27 18:41:02
2016-01-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 3 3 2015-12-27 18:41:18
2016-01-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-27 18:41:34
2016-01-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 18:42:01
2016-01-06 17:00:00 Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-27 18:42:19
2016-01-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 18:42:39
2016-01-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-27 18:42:54
2016-01-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 18:43:11
2016-01-06 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 3 : 2 0 2015-12-27 18:43:29
2016-01-06 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-27 18:43:46
2016-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 2 : 3 0 2015-12-27 18:44:04
2016-01-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 2 : 3 0 2015-12-27 18:44:25
2016-01-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-12-27 18:44:42
2016-01-08 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 7 2 : 3 1 2015-12-27 18:45:01
2016-01-08 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 3 0 2015-12-27 18:45:19
2016-01-08 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2015-12-27 18:45:39
2016-01-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 3 0 2015-12-27 18:45:57
2016-01-08 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 2 1 2015-12-27 18:46:15
2016-01-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-27 18:46:34
2016-01-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 18:46:50
2016-01-08 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 18:47:09
2016-01-09 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 18:47:28
2016-01-09 16:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 3 1 2015-12-27 18:47:48
2016-01-10 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-27 18:48:08
2016-01-10 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-27 18:48:28
2016-01-10 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2015-12-27 18:48:51
2016-01-10 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 6 2 : 3 1 2015-12-27 18:49:12
2016-01-10 17:00:00 Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-27 18:50:03
2016-01-10 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 4 : 2 0 2015-12-27 18:50:24
2016-01-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-27 18:50:44

КХЛ Вторая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-08 19:58:30
2016-01-11 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-08 19:58:47
2016-01-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-08 19:59:06
2016-01-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-08 19:59:35
2016-01-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-08 19:59:44
2016-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 5 : 3 2 : 3 0 2016-01-08 19:59:56
2016-01-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 4 2 : 2 0 2016-01-08 20:00:09
2016-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-08 20:00:22
2016-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 3 : 2 1 2016-01-08 20:00:32
2016-01-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-08 20:00:42
2016-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-08 20:00:54
2016-01-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 2 : 2 0 2016-01-08 20:01:06
2016-01-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 2 : 3 0 2016-01-08 20:01:22
2016-01-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-08 20:01:34
2016-01-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-08 20:01:46
2016-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 3 0 2016-01-08 20:01:59
2016-01-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 2 : 2 0 2016-01-08 20:02:10
2016-01-13 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-08 20:02:24
2016-01-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-01-08 20:02:36
2016-01-15 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-08 20:02:47
2016-01-15 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 2 : 2 0 2016-01-08 20:02:58
2016-01-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-08 20:03:11
2016-01-15 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-08 20:03:39
2016-01-15 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-08 20:03:50
2016-01-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-08 20:04:03
2016-01-15 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-08 20:04:19
2016-01-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-08 20:04:31
2016-01-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 3 : 1 0 2016-01-08 20:04:43
2016-01-15 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-08 20:04:55
2016-01-16 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-08 20:05:06
2016-01-16 19:30:00 Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-08 20:05:16
2016-01-16 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-08 20:05:27
2016-01-17 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 8 : 1 3 : 2 1 2016-01-08 20:05:38
2016-01-17 14:30:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 2 : 2 0 2016-01-08 20:05:48
2016-01-17 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2016-01-08 20:05:59
2016-01-17 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-10 18:09:22
2016-01-17 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-10 18:22:27
2016-01-17 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 2 : 3 0 2016-01-10 18:22:50
2016-01-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-10 18:23:06
2016-01-17 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-10 18:23:24
2016-01-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-01-10 18:23:41
2016-01-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 3 : 2 0 2016-01-10 18:24:06
2016-01-18 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 3 : 4 3 : 2 0 2016-01-10 18:24:33
2016-01-19 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-10 18:24:58
2016-01-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-10 18:25:21
2016-01-19 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-10 18:25:41
2016-01-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 3 0 2016-01-10 18:26:06
2016-01-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-10 18:26:22
2016-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 0 3 : 2 1 2016-01-10 18:26:41
2016-01-19 19:30:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-10 18:27:01
2016-01-19 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-10 18:27:21
2016-01-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-01-10 18:27:40
2016-01-20 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-10 18:28:04
2016-01-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-10 18:28:24
2016-01-20 21:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 2 : 3 0 2016-01-10 18:28:43

КХЛ Третья декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-21 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 2 : 7 3 : 2 0 2016-01-18 18:42:05
2016-01-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 3 : 2 0 2016-01-18 18:42:22
2016-01-21 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-18 18:42:38
2016-01-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 1 : 5 3 : 2 0 2016-01-18 18:42:49
2016-01-21 19:30:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-18 18:42:59
2016-01-21 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-18 18:43:10
2016-01-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-18 18:43:20
2016-01-21 19:30:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-18 18:43:29
2016-01-21 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 2 1 2016-01-18 18:43:39
2016-01-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Подольск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-19 19:45:26
2016-01-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-19 19:45:43
2016-01-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-19 19:45:56
2016-01-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-19 19:46:11
2016-01-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-19 19:46:32
2016-01-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-19 19:46:46
2016-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 3 : 2 0 2016-01-19 19:47:00
2016-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 5 2 : 3 0 2016-01-19 19:47:17
2016-01-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 3 0 2016-01-19 19:47:28
2016-01-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-19 19:47:43
2016-01-25 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-19 19:47:57
2016-01-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 2 0 2016-01-19 19:48:16
2016-01-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-19 19:48:32
2016-01-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 2 : 3 0 2016-01-19 19:48:44
2016-01-27 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Подольск) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-19 19:48:57
2016-01-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-19 19:49:18
2016-01-27 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 3 0 2016-01-19 19:49:32
2016-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 3 1 2016-01-19 19:49:45
2016-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-19 19:50:01
2016-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 7 : 2 2 : 3 0 2016-01-19 19:50:16
2016-01-27 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-19 19:50:31
2016-01-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-19 19:50:49
2016-01-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 3 : 2 0 2016-01-19 19:51:06
2016-01-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-19 19:51:23
2016-01-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) 3 : 3 2 : 2 2 2016-01-19 19:51:39
2016-01-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-19 19:51:56
2016-01-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 2 : 3 0 2016-01-19 19:52:12
2016-01-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-19 19:52:29
2016-01-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-19 19:52:49
2016-01-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-19 19:53:05
2016-01-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 6 3 : 2 0 2016-01-19 19:53:21
2016-01-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-19 19:53:37
2016-01-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 6 : 1 3 : 2 1 2016-01-19 19:53:55
2016-01-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 2 : 3 0 2016-01-19 19:54:14
2016-01-30 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-19 19:54:36
2016-01-30 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 2 : 3 0 2016-01-19 19:54:52
2016-01-31 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1 : 4 2 : 2 0 2016-01-19 19:55:13
2016-01-31 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2016-01-19 19:55:31
2016-01-31 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 2 : 3 0 2016-01-19 19:55:50
2016-01-31 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 3 0 2016-01-19 19:56:11
2016-01-31 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-19 19:56:28
2016-01-31 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 6 3 : 2 0 2016-01-19 19:56:46
2016-01-31 17:00:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2016-01-19 19:57:06

КХЛ Первая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-27 18:34:57
2016-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2016-01-27 18:35:12
2016-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-27 18:35:22
2016-02-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-27 18:35:32
2016-02-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-27 18:35:43
2016-02-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-27 18:35:54
2016-02-01 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 2 : 3 0 2016-01-27 18:36:05
2016-02-02 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 6 2 : 3 1 2016-01-28 18:58:37
2016-02-02 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 1 : 3 2 : 3 1 2016-01-28 18:58:55
2016-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 18:59:10
2016-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-28 18:59:24
2016-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 2 : 2 0 2016-01-28 18:59:39
2016-02-03 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-28 18:59:56
2016-02-03 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-28 19:00:11
2016-02-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-28 19:00:29
2016-02-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-28 19:00:44
2016-02-03 19:30:00 Витязь (Подольск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-28 19:01:03
2016-02-03 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-28 19:01:17
2016-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 19:01:33
2016-02-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 6 : 2 2 : 3 0 2016-01-28 19:02:02
2016-02-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 7 2 : 3 1 2016-01-28 19:02:19
2016-02-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-28 19:02:37
2016-02-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 2 : 3 0 2016-01-28 19:02:57
2016-02-05 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-28 19:03:20
2016-02-05 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 3 : 2 2 2016-01-28 19:03:36
2016-02-05 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-28 19:03:50
2016-02-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-28 19:04:07
2016-02-05 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-28 19:04:21
2016-02-05 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 1 3 : 2 1 2016-01-28 19:04:36
2016-02-05 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 2 : 3 0 2016-01-28 19:04:55
2016-02-05 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 2 2 : 3 0 2016-01-28 19:05:10
2016-02-05 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 2 0 2016-01-28 19:05:29
2016-02-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-28 19:05:47
2016-02-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-28 19:06:03
2016-02-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-28 19:06:20
2016-02-08 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-28 19:06:39

КХЛ Вторая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-09 17:10:50
2016-02-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-09 17:11:06
2016-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 2 : 3 0 2016-02-09 17:11:22
2016-02-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-02-09 17:11:35
2016-02-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 17:11:49
2016-02-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 6 3 : 2 0 2016-02-09 17:12:04
2016-02-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 5 : 2 2 : 3 0 2016-02-09 17:12:17
2016-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-09 17:12:31
2016-02-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 17:12:48
2016-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 2 : 5 2 : 2 0 2016-02-09 17:13:08
2016-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-09 17:13:21
2016-02-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 5 : 2 2 : 3 0 2016-02-09 17:13:38
2016-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 17:13:55
2016-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 1 : 0 3 : 2 2 2016-02-09 17:14:09
2016-02-18 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-09 17:14:23
2016-02-18 16:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-09 17:14:42
2016-02-18 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-09 17:14:57
2016-02-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-09 17:15:16
2016-02-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 4 : 7 3 : 2 0 2016-02-09 17:15:34
2016-02-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 3 1 2016-02-09 17:15:51
2016-02-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-09 17:16:05
2016-02-18 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 5 : 1 2 : 3 0 2016-02-09 17:16:23
2016-02-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 17:16:39
2016-02-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-09 17:16:52
2016-02-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 6 : 4 2 : 3 0 2016-02-09 17:17:07
2016-02-18 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-09 17:17:21
2016-02-18 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2016-02-09 17:17:35
2016-02-18 20:30:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-09 17:17:48

КХЛ Третья декада февраля 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 2 1 2016-02-19 18:20:09
2016-02-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 6 3 : 2 0 2016-02-19 18:20:19
2016-02-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-19 18:20:37
2016-02-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2016-02-19 18:20:50
2016-02-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-02-19 18:21:05
2016-02-22 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2016-02-19 18:21:19
2016-02-22 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-19 18:21:29
2016-02-22 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 3 : 2 1 2016-02-19 18:21:40
2016-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-21 11:33:03
2016-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-21 11:33:15
2016-02-23 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 2 0 2016-02-21 11:33:30
2016-02-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 3 3 : 2 2 2016-02-21 11:33:42
2016-02-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-21 11:33:53
2016-02-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 2 : 3 0 2016-02-21 11:34:06
2016-02-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 3 : 2 1 2016-02-21 11:34:24
2016-02-24 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-21 11:34:38
2016-02-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-21 11:34:53
2016-02-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 2 : 3 0 2016-02-21 11:35:08
2016-02-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-21 11:35:26
2016-02-25 21:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-02-21 11:35:40
2016-02-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 3 1 2016-02-21 11:35:58
2016-02-26 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 6 2 : 3 1 2016-02-21 11:36:11
2016-02-26 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-21 11:36:26
2016-02-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 3 0 2016-02-21 11:36:42
2016-02-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-21 11:36:55
2016-02-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 2 2 2016-02-21 11:37:10
2016-02-27 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 3 : 2 0 2016-02-21 11:37:32
2016-02-27 19:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-02-21 11:37:51
2016-02-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 3 : 2 1 2016-02-21 11:38:09
2016-02-28 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 2 : 3 0 2016-02-21 11:38:23
2016-02-28 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-21 11:38:38
2016-02-28 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 2 : 3 1 2016-02-21 11:38:53
2016-02-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 2 3 : 2 0 2016-02-28 10:04:25
2016-02-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2016-02-28 10:04:42

КХЛ Первая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-01 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 3 : 2 1 2016-02-29 18:14:19
2016-03-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-29 18:14:38
2016-03-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 2 0 2016-02-29 18:14:53
2016-03-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 3 0 2016-03-01 20:34:13
2016-03-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2016-03-02 23:15:30
2016-03-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 8 : 0 3 : 2 1 2016-03-02 23:15:42
2016-03-05 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-04 19:16:31
2016-03-07 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2016-03-04 19:16:42
2016-03-07 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2016-03-04 19:16:51
2016-03-08 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-07 20:55:36
2016-03-08 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-03-07 20:55:53
2016-03-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 3 : 2 1 2016-03-07 20:56:06
2016-03-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 3 : 2 0 2016-03-07 20:56:18
2016-03-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 4 2 : 3 0 2016-03-07 20:56:33
2016-03-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-07 20:57:01

КХЛ Вторая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-09 19:11:19
2016-03-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 0 : 4 3 : 2 0 2016-03-09 19:11:35
2016-03-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-03-09 19:11:48
2016-03-12 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-03-09 19:12:06
2016-03-13 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 3 : 5 3 : 2 0 2016-03-09 19:12:25
2016-03-13 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2016-03-09 19:12:42
2016-03-14 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-03-09 19:12:54
2016-03-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-03-09 19:13:09
2016-03-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-11 17:54:55
2016-03-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 2 0 2016-03-11 17:55:22
2016-03-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 2 : 3 0 2016-03-11 17:55:40
2016-03-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-03-11 17:55:53
2016-03-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-03-16 19:30:51
2016-03-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-17 19:17:27
2016-03-20 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 2 : 3 2 2016-03-19 10:28:19

КХЛ Третья декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-22 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-03-19 10:28:28
2016-03-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-22 12:18:30
2016-03-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-24 18:55:42
2016-03-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 1 3 : 2 1 2016-03-22 12:19:08
2016-03-26 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 3 : 2 0 2016-03-22 12:19:23
2016-03-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 3 0 2016-03-22 12:19:38
2016-03-28 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-03-22 18:05:41
2016-03-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 2 : 3 1 2016-03-22 18:05:59
2016-03-31 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-30 17:36:56

КХЛ Апрель 2016г. ФИНАЛ
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-04-07 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 1 2 : 3 0 2016-04-04 19:16:29
2016-04-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-04-04 19:16:37
2016-04-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-04-04 19:16:44
2016-04-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 3 : 2 2 2016-04-07 18:18:01
2016-04-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-04-12 19:42:40
2016-04-17 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-04-15 20:47:45
2016-04-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 2 : 3 1 2016-04-19 17:48:27

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]