НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2016-2017".

История прогнозов участника: Kruzeyders

КХЛ 2016-2017 Третья декада августа 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-08-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2016-08-21 09:59:39
2016-08-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 1 2 2016-08-21 09:59:58
2016-08-23 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 5 2 : 2 0 2016-08-21 10:00:15
2016-08-23 16:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 5 : 2 1 2016-08-21 10:01:09
2016-08-23 17:00:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 4 0 2016-08-21 10:01:27
2016-08-23 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 4 : 1 1 2016-08-21 10:01:48
2016-08-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 2 : 3 2 : 2 0 2016-08-21 10:02:07
2016-08-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 2 : 1 4 : 3 2 2016-08-21 10:02:22
2016-08-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 0 1 2016-08-21 10:02:41
2016-08-23 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 1 : 3 1 2016-08-21 10:03:22
2016-08-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 4 1 2016-08-21 10:03:39
2016-08-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2016-08-21 10:03:55
2016-08-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 7 1 : 3 1 2016-08-21 10:04:23
2016-08-25 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 5 : 3 1 2016-08-21 10:04:42
2016-08-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-21 10:05:01
2016-08-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 5 : 2 2 : 1 1 2016-08-21 10:05:25
2016-08-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 4 : 2 2 2016-08-21 10:05:49
2016-08-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 4 : 1 0 2016-08-21 10:06:07
2016-08-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 1 : 3 0 2016-08-21 10:06:26
2016-08-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 1 3 : 3 0 2016-08-21 10:06:43
2016-08-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 4 : 3 2 2016-08-21 10:07:08
2016-08-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 5 : 3 1 2016-08-21 10:07:25
2016-08-26 11:30:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 2 : 5 0 2016-08-21 10:07:50
2016-08-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 3 1 : 4 1 2016-08-21 10:08:08
2016-08-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 1 : 3 2 : 2 0 2016-08-21 10:08:24
2016-08-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Московская область) 5 : 4 3 : 1 1 2016-08-21 10:08:40
2016-08-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 3 : 2 0 2016-08-21 10:08:58
2016-08-27 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 4 : 2 2 2016-08-21 10:09:15
2016-08-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 3 : 1 3 : 0 1 2016-08-21 10:09:43
2016-08-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 2 : 7 2 : 2 0 2016-08-21 10:10:01
2016-08-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 4 : 3 1 2016-08-21 10:10:22
2016-08-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 3 : 3 0 2016-08-21 10:10:41
2016-08-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 3 0 2016-08-21 10:11:01
2016-08-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 2 : 2 0 2016-08-21 10:11:30
2016-08-28 16:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 1 : 3 0 2016-08-21 10:11:50
2016-08-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Московская область) 1 : 3 2 : 2 0 2016-08-21 10:12:09
2016-08-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 3 : 2 1 2016-08-21 10:12:28
2016-08-29 18:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 7 : 4 4 : 3 1 2016-08-21 10:12:50
2016-08-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-21 10:13:10
2016-08-29 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 2 3 2016-08-21 10:13:35
2016-08-30 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 1 : 3 1 2016-08-21 10:13:54
2016-08-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 2 : 2 2 2016-08-21 10:24:14
2016-08-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 4 : 1 3 2016-08-21 10:24:58
2016-08-30 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 5 : 5 3 : 2 0 2016-08-21 10:25:31
2016-08-31 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 3 : 1 3 2016-08-21 10:26:02
2016-08-31 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 3 0 2016-08-21 10:26:56
2016-08-31 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 3 2 2016-08-21 10:27:17
2016-08-31 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 0 4 : 2 1 2016-08-21 10:27:44
2016-08-31 20:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 2 0 2016-08-21 10:28:46
2016-08-31 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 6 2 : 3 1 2016-08-21 10:29:18

КХЛ 2016-2017 Первая декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 2 2 : 2 0 2016-09-01 08:29:24
2016-09-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 1 : 3 0 2016-09-01 08:29:39
2016-09-01 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-09-01 08:29:48
2016-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 2 : 3 0 2016-09-01 08:30:05
2016-09-02 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 4 0 2016-09-01 08:30:22
2016-09-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 6 : 2 1 2016-09-01 08:30:31
2016-09-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 5 : 1 4 : 1 1 2016-09-01 08:30:44
2016-09-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 1 3 : 2 1 2016-09-01 08:30:54
2016-09-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 5 1 2016-09-01 08:31:06
2016-09-02 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 0 : 1 3 : 1 0 2016-09-01 08:31:18
2016-09-03 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 3 2 2016-09-01 08:31:39
2016-09-03 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 4 0 2016-09-01 08:31:48
2016-09-04 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 2 : 3 0 2016-09-01 08:32:23
2016-09-04 15:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 1 : 2 4 : 1 0 2016-09-01 08:32:34
2016-09-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-01 08:32:48
2016-09-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 6 : 1 3 : 1 1 2016-09-01 08:33:03
2016-09-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-01 08:33:19
2016-09-04 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 1 2 : 2 0 2016-09-01 08:33:30
2016-09-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 4 0 2016-09-01 08:33:44
2016-09-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 2 : 3 0 2016-09-01 08:34:00
2016-09-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 5 : 1 0 2016-09-01 08:34:13
2016-09-05 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-01 08:34:28
2016-09-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 4 : 1 1 2016-09-08 00:18:56
2016-09-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2016-09-08 00:20:19
2016-09-08 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 1 : 4 0 2016-09-08 00:20:27
2016-09-08 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Московская область) 1 : 1 2 : 2 2 2016-09-08 00:20:55
2016-09-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 4 : 3 0 2016-09-08 00:21:10
2016-09-08 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 4 : 1 2 : 5 0 2016-09-08 00:21:30
2016-09-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 2 6 : 2 0 2016-09-08 00:22:02
2016-09-09 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 3 : 3 0 2016-09-08 00:22:15
2016-09-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 4 0 2016-09-08 00:22:33
2016-09-09 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 1 : 3 0 2016-09-08 00:22:58
2016-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 3 : 3 0 2016-09-08 00:23:09
2016-09-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 4 : 2 0 2016-09-08 00:23:20
2016-09-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 5 : 3 2 2016-09-08 00:23:31
2016-09-10 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-08 00:23:42
2016-09-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 4 : 1 1 2016-09-08 00:23:53
2016-09-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 2 : 3 0 2016-09-08 00:24:02
2016-09-10 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская область) 2 : 2 3 : 1 0 2016-09-08 00:24:19
2016-09-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 6 : 5 2 : 2 0 2016-09-08 00:24:28

КХЛ 2016-2017 Вторая я декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-11 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 3 : 5 1 : 3 2 2016-09-11 10:19:49
2016-09-11 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 4 : 2 1 2016-09-11 10:20:33
2016-09-11 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 3 : 4 5 : 1 0 2016-09-11 10:20:53
2016-09-11 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 4 0 : 4 1 2016-09-11 10:21:11
2016-09-11 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 3 : 0 2 : 2 0 2016-09-11 10:21:25
2016-09-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 6 : 1 1 2016-09-11 10:21:37
2016-09-12 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-09-11 10:21:56
2016-09-12 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 4 : 2 0 2016-09-11 10:22:15
2016-09-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Московская область) 3 : 0 3 : 3 0 2016-09-11 10:22:44
2016-09-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 4 : 3 0 2016-09-11 10:23:09
2016-09-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 5 : 2 0 2016-09-11 10:23:34
2016-09-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-11 10:23:58
2016-09-13 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 2 : 2 4 : 2 0 2016-09-11 10:24:19
2016-09-13 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 7 : 2 1 2016-09-11 10:24:31
2016-09-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 4 3 : 1 1 2016-09-11 10:24:50
2016-09-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 5 : 1 2 2016-09-11 10:25:01
2016-09-13 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-11 10:25:18
2016-09-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 2 : 2 5 : 1 0 2016-09-11 10:36:57
2016-09-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 4 : 3 1 2016-09-11 10:37:16
2016-09-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 2 : 2 0 2016-09-11 10:37:27
2016-09-14 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 4 0 2016-09-11 10:37:41
2016-09-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 2 : 3 0 2016-09-11 10:37:52
2016-09-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 4 0 2016-09-11 10:38:11
2016-09-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 1 : 0 3 : 3 0 2016-09-11 10:38:22
2016-09-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Спартак (Москва) 5 : 2 1 : 3 0 2016-09-11 10:38:35
2016-09-15 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 1 0 2016-09-11 10:38:49
2016-09-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 5 : 2 0 2016-09-11 10:39:03
2016-09-16 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 1 : 4 1 2016-09-11 10:39:14
2016-09-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2016-09-11 10:39:34
2016-09-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 2 : 2 2 2016-09-11 10:39:49
2016-09-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 2 : 2 2 2016-09-11 10:40:00
2016-09-17 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 2 : 2 0 2016-09-11 10:40:22
2016-09-17 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 3 : 3 4 : 3 0 2016-09-11 10:40:35
2016-09-17 17:00:00 Витязь (Московская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 4 0 2016-09-11 10:40:48
2016-09-17 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 1 2 2016-09-11 10:41:01
2016-09-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 10:41:12
2016-09-17 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 4 1 : 4 1 2016-09-11 10:41:24
2016-09-17 18:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-11 10:41:36
2016-09-18 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 3 : 2 3 2016-09-11 10:41:47
2016-09-18 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Лада (Тольятти) 4 : 2 2 : 4 0 2016-09-11 10:42:15
2016-09-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 2 : 2 0 2016-09-11 10:42:26
2016-09-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 5 1 2016-09-11 10:42:37
2016-09-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 3 5 : 3 0 2016-09-11 10:42:51
2016-09-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 4 3 : 2 0 2016-09-11 10:43:22
2016-09-19 19:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 4 0 2016-09-11 10:43:36
2016-09-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 4 1 2016-09-11 10:43:47
2016-09-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 2 : 1 1 2016-09-11 10:44:01
2016-09-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 1 1 2016-09-11 10:44:13
2016-09-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 1 : 3 0 2016-09-11 10:44:25
2016-09-20 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 2 : 2 0 2016-09-11 10:44:36
2016-09-20 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 0 2 : 6 0 2016-09-11 10:44:47
2016-09-20 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 4 : 2 4 : 1 1 2016-09-11 10:45:01
2016-09-20 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-11 10:45:11
2016-09-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 6 : 3 2 : 3 0 2016-09-11 10:45:24
2016-09-20 19:00:00 Витязь (Московская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 1 : 3 0 2016-09-11 10:45:34

КХЛ 2016-2017 Третья декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-25 19:00:56
2016-09-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 2 : 1 0 2016-09-25 19:01:11
2016-09-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 3 : 3 3 2016-09-25 19:01:23
2016-09-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-25 19:01:54
2016-09-27 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-25 19:02:06
2016-09-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 4 : 2 0 2016-09-25 19:02:19
2016-09-27 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 1 : 3 0 2016-09-25 19:02:37
2016-09-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 4 : 1 1 2016-09-25 19:02:53
2016-09-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-25 19:03:10
2016-09-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 5 1 2016-09-25 19:03:28
2016-09-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 3 : 6 3 : 4 1 2016-09-25 19:04:01
2016-09-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 4 : 1 2 2016-09-25 19:04:18
2016-09-28 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-09-25 19:04:27
2016-09-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 1 : 3 0 2016-09-25 19:04:41
2016-09-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 3 : 3 0 2016-09-25 19:05:08
2016-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Московская область) 3 : 0 3 : 1 1 2016-09-25 19:05:23
2016-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 2 : 5 1 2016-09-25 19:05:33
2016-09-29 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 4 : 4 0 2016-09-25 19:05:47
2016-09-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 5 5 : 1 0 2016-09-25 19:05:59
2016-09-29 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 2 : 6 0 2016-09-25 19:06:09
2016-09-29 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 2 2 : 2 3 2016-09-25 19:06:22
2016-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 6 : 0 1 2016-09-25 19:06:36
2016-09-29 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 2 : 4 0 2016-09-25 19:06:47
2016-09-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 5 : 2 1 2016-09-25 19:06:58
2016-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 2 : 3 0 2016-09-25 19:07:10
2016-09-30 18:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 4 : 3 1 2016-09-25 19:07:35
2016-09-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 1 : 4 1 2016-09-25 19:07:46
2016-09-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 1 1 2016-09-25 19:08:05
2016-09-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Московская область) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-25 19:08:28
2016-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 0 3 : 1 1 2016-09-25 19:08:50

КХЛ 2016-2017 Первая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-01 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 4 2 : 4 0 2016-10-01 08:34:00
2016-10-01 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 2 : 3 2 2016-10-01 08:34:12
2016-10-01 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 2 0 2016-10-01 08:34:23
2016-10-01 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 2 : 1 1 : 4 0 2016-10-01 08:34:35
2016-10-01 17:00:00 Спартак (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0 : 1 2 : 2 0 2016-10-01 08:34:46
2016-10-02 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 4 0 2016-10-01 08:34:58
2016-10-02 18:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-01 08:35:13
2016-10-02 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 3 : 4 0 2016-10-01 08:35:33
2016-10-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 4 2 : 3 0 2016-10-01 08:35:45
2016-10-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 2 : 3 1 2016-10-01 08:35:57
2016-10-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 4 : 1 4 : 2 1 2016-10-01 08:36:09
2016-10-03 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 2 : 4 2 : 5 1 2016-10-01 08:36:19
2016-10-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 3 : 1 3 : 5 0 2016-10-01 08:36:34
2016-10-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 3 : 2 1 2016-10-01 08:37:23
2016-10-04 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 1 1 : 3 0 2016-10-01 08:37:35
2016-10-04 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 1 : 4 0 2016-10-01 08:37:47
2016-10-04 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 5 : 3 0 2016-10-01 08:38:01
2016-10-04 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 1 0 2016-10-01 08:38:16
2016-10-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 0 2 : 4 0 2016-10-01 08:38:29
2016-10-06 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 1 : 3 1 2016-10-06 10:07:37
2016-10-06 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 2 : 2 0 2016-10-06 10:07:44
2016-10-06 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Спартак (Москва) 4 : 2 2 : 4 0 2016-10-06 10:07:59
2016-10-06 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 2 2 2016-10-06 10:08:10
2016-10-06 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 2 : 3 0 2016-10-06 10:08:20
2016-10-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 2 : 2 2 : 2 3 2016-10-06 10:08:29
2016-10-06 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 0 3 : 4 0 2016-10-06 10:08:42
2016-10-06 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 0 : 4 0 2016-10-06 10:08:54
2016-10-06 20:00:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-06 10:09:07
2016-10-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 2 : 4 1 : 3 2 2016-10-06 10:09:17
2016-10-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 2 : 4 0 2016-10-06 10:09:28
2016-10-07 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 3 : 6 3 : 1 0 2016-10-06 10:09:39
2016-10-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 2 0 2016-10-06 10:09:51
2016-10-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 6 : 3 1 : 4 0 2016-10-06 10:10:01
2016-10-08 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 2 : 3 1 2016-10-06 10:10:12
2016-10-08 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 5 : 2 0 2016-10-06 10:10:23
2016-10-08 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 1 1 2016-10-06 10:10:36
2016-10-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 2 : 0 2 : 3 0 2016-10-06 10:10:46
2016-10-08 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 0 4 : 2 1 2016-10-06 10:10:57
2016-10-08 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 7 : 3 1 : 3 0 2016-10-06 10:11:07
2016-10-09 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Московская область) 4 : 0 1 : 3 0 2016-10-06 10:11:18
2016-10-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 5 0 2016-10-06 10:11:29
2016-10-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 0 4 : 1 1 2016-10-06 10:11:39
2016-10-10 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 0 0 2016-10-06 10:11:52
2016-10-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 6 : 2 4 : 1 1 2016-10-06 10:12:03
2016-10-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 5 : 3 1 2016-10-06 10:12:16

КХЛ 2016-2017 Вторая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-11 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 1 0 2016-10-10 09:09:43
2016-10-11 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 3 : 4 2 : 2 0 2016-10-10 09:29:55
2016-10-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-10 09:30:08
2016-10-11 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 4 2 2016-10-10 09:30:34
2016-10-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 5 : 2 1 2016-10-10 09:30:45
2016-10-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 3 0 2016-10-10 09:31:12
2016-10-11 19:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 6 4 : 2 0 2016-10-10 09:31:26
2016-10-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-10 09:31:38
2016-10-11 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 6 : 4 0 2016-10-10 09:31:49
2016-10-11 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 4 : 1 1 2016-10-10 09:32:01
2016-10-12 19:30:00 Витязь (Московская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 2 : 2 0 2016-10-10 09:32:15
2016-10-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 3 : 5 5 : 3 0 2016-10-10 09:32:25
2016-10-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 3 : 1 3 : 1 3 2016-10-10 09:33:05
2016-10-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 2 : 3 0 2016-10-10 09:33:21
2016-10-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 2 : 0 0 2016-10-10 09:34:01
2016-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 5 : 1 3 : 3 0 2016-10-10 09:34:15
2016-10-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 2 : 4 0 2016-10-10 09:34:26
2016-10-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 5 : 3 0 2016-10-10 09:34:38
2016-10-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 6 : 2 1 2016-10-10 09:35:00
2016-10-13 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 5 0 2016-10-10 09:35:16
2016-10-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 7 : 2 1 2016-10-10 09:43:00
2016-10-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 4 : 1 0 2016-10-10 09:43:15
2016-10-13 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 4 0 2016-10-10 09:43:29
2016-10-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 7 : 2 2 : 3 0 2016-10-10 09:43:40
2016-10-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 4 : 1 1 2016-10-10 09:44:14
2016-10-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 2 0 2016-10-10 09:44:24
2016-10-15 13:00:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 2 2 2016-10-10 09:44:35
2016-10-15 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 2 3 : 1 1 2016-10-10 09:44:53
2016-10-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 2 0 2016-10-10 09:45:06
2016-10-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 5 : 1 0 2016-10-10 09:45:22
2016-10-15 16:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 1 0 2016-10-10 09:45:39
2016-10-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 2 : 4 0 2016-10-10 09:45:55
2016-10-15 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 4 : 2 2 2016-10-10 09:47:21
2016-10-15 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 3 : 2 1 2016-10-10 09:47:34
2016-10-15 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 2 : 1 4 : 3 2 2016-10-10 09:47:47
2016-10-15 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 4 : 0 1 2016-10-10 09:48:02
2016-10-16 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 5 : 1 5 : 1 3 2016-10-10 09:48:13
2016-10-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 3 : 2 0 2016-10-10 09:48:29
2016-10-17 16:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 4 : 3 0 2016-10-10 09:48:42
2016-10-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 3 0 2016-10-10 09:48:59
2016-10-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-10-10 09:49:10
2016-10-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 1 : 1 1 : 3 0 2016-10-10 09:49:20
2016-10-17 20:00:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 2 : 3 1 2016-10-10 09:49:33
2016-10-17 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-10 09:49:44
2016-10-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 2 : 2 0 2016-10-10 09:49:56
2016-10-18 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 4 : 2 0 2016-10-10 09:50:09
2016-10-18 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 1 2 2016-10-10 09:50:22
2016-10-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 6 1 : 4 2 2016-10-10 09:50:33
2016-10-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-10 09:50:56
2016-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 4 : 2 3 2016-10-10 09:51:10
2016-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 0 : 3 0 2016-10-10 09:51:21
2016-10-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-10 09:51:36
2016-10-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 5 : 2 0 2016-10-10 09:51:51
2016-10-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 5 2 : 2 0 2016-10-10 09:52:03
2016-10-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 1 0 2016-10-10 09:52:16
2016-10-19 20:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 4 0 2016-10-10 09:52:28
2016-10-19 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-10-10 09:52:44
2016-10-20 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 6 2 : 6 1 2016-10-10 09:52:57
2016-10-20 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 3 : 3 2 2016-10-10 09:53:11
2016-10-20 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 5 : 0 1 2016-10-10 09:53:24
2016-10-20 15:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Московская область) 5 : 0 3 : 2 1 2016-10-10 09:53:36
2016-10-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 4 0 2016-10-10 09:53:49
2016-10-20 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 1 : 3 1 2016-10-10 09:54:00

КХЛ 2016-2017 Третья декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 1 0 2016-10-20 22:52:33
2016-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 1 : 3 0 2016-10-20 22:52:51
2016-10-21 15:00:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-20 22:53:10
2016-10-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 3 : 2 2 : 3 0 2016-10-20 22:53:38
2016-10-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 4 0 2016-10-20 22:54:07
2016-10-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-20 22:54:25
2016-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-20 22:55:01
2016-10-22 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 7 1 2016-10-20 22:55:29
2016-10-22 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 2 : 4 3 2016-10-20 22:55:51
2016-10-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 3 : 3 2 2016-10-20 22:56:10
2016-10-22 14:00:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 1 : 8 1 : 4 1 2016-10-20 22:56:36
2016-10-22 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 0 : 1 2 : 5 1 2016-10-20 22:57:14
2016-10-22 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Московская область) 2 : 1 3 : 1 1 2016-10-20 22:57:58
2016-10-22 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-10-20 22:58:17
2016-10-23 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 1 : 4 1 2016-10-20 22:58:42
2016-10-23 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 0 : 6 1 2016-10-20 22:59:04
2016-10-23 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 2 4 : 3 1 2016-10-20 22:59:27
2016-10-23 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 3 : 2 2 : 4 0 2016-10-20 22:59:46
2016-10-24 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 2 : 5 0 2016-10-20 23:00:15
2016-10-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 4 : 4 0 2016-10-20 23:00:34
2016-10-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-25 10:13:48
2016-10-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 2 : 2 0 2016-10-25 10:13:59
2016-10-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 1 : 3 1 2016-10-25 10:14:15
2016-10-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-25 10:14:25
2016-10-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 4 : 2 2 2016-10-25 10:14:37
2016-10-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 6 : 1 4 : 2 1 2016-10-25 10:14:46
2016-10-26 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 5 0 2016-10-25 10:14:58
2016-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 5 : 1 1 2016-10-25 10:15:08
2016-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 4 : 3 0 2016-10-25 10:15:18
2016-10-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 4 : 2 0 2016-10-25 10:15:29
2016-10-26 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 2 0 2016-10-25 10:16:44
2016-10-26 19:30:00 Витязь (Московская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 5 1 2016-10-25 10:16:56
2016-10-27 13:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-10-25 22:14:06
2016-10-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 3 : 1 1 2016-10-25 22:14:20
2016-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 0 : 3 2 : 4 1 2016-10-25 22:14:30
2016-10-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-10-25 22:14:41
2016-10-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 2 : 2 0 2016-10-25 22:14:50
2016-10-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 1 2 2016-10-25 22:15:05
2016-10-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 4 : 2 1 2016-10-25 22:15:16
2016-10-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 5 0 2016-10-25 22:15:27
2016-10-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 2 0 2016-10-25 22:15:38
2016-10-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 4 : 1 1 2016-10-25 22:15:51
2016-10-28 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 1 1 2016-10-25 22:16:05
2016-10-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 2 : 3 0 2016-10-25 22:16:21
2016-10-29 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 1 3 2016-10-25 22:16:30
2016-10-29 13:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 2 : 1 0 2016-10-25 22:16:48
2016-10-29 16:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-25 22:17:01
2016-10-29 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 1 : 3 0 2016-10-25 22:17:10
2016-10-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 3 4 : 1 0 2016-10-25 22:17:19
2016-10-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 3 : 4 0 2016-10-25 22:17:32
2016-10-29 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 0 3 : 2 1 2016-10-25 22:17:53
2016-10-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 0 2 : 2 0 2016-10-25 22:18:04
2016-10-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 1 2 2016-10-25 22:18:14
2016-10-30 17:00:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 9 : 6 2 : 4 0 2016-10-25 22:18:24
2016-10-31 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 2 : 3 3 2016-10-25 22:18:38
2016-10-31 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 7 : 3 2 : 2 0 2016-10-25 22:18:52

КХЛ 2016-2017 Первая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-01 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 2 : 4 0 2016-10-31 09:28:08
2016-11-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-31 20:28:28
2016-11-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 1 : 3 0 2016-10-31 20:29:52
2016-11-08 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 0 : 2 4 : 2 0 2016-10-31 21:37:59
2016-11-08 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-31 21:38:12
2016-11-08 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 1 : 4 2 : 2 0 2016-10-31 21:38:20
2016-11-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 4 : 1 0 2016-10-31 21:38:35
2016-11-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 2 : 2 0 2016-10-31 21:38:51
2016-11-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 1 0 2016-10-31 21:39:03
2016-11-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 3 4 : 3 0 2016-10-31 21:39:16
2016-11-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-31 21:39:31
2016-11-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 5 1 : 3 1 2016-10-31 21:39:42
2016-11-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 2 : 2 0 2016-10-31 21:39:56
2016-11-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 5 : 3 0 2016-10-31 21:40:07
2016-11-09 19:30:00 Витязь (Московская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 4 0 2016-10-31 21:40:17
2016-11-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 5 1 2016-10-31 21:40:27
2016-11-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 0 : 3 3 : 3 0 2016-10-31 21:40:40
2016-11-10 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 2 0 2016-10-31 21:40:48
2016-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 0 3 : 1 1 2016-10-31 21:41:00
2016-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-31 21:41:16
2016-11-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 4 0 2016-10-31 21:41:25
2016-11-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 2 : 2 0 2016-10-31 21:41:35
2016-11-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 4 : 2 0 2016-10-31 21:41:45
2016-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 4 3 : 2 0 2016-10-31 21:41:57
2016-11-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 5 : 1 1 2016-10-31 21:42:07
2016-11-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 2 : 4 0 2016-10-31 21:42:16

КХЛ 2016-2017 Вторая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 2 : 2 0 2016-11-09 22:31:24
2016-11-11 19:30:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 1 : 5 2 2016-11-09 22:33:44
2016-11-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 1 0 2016-11-09 22:33:56
2016-11-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-09 22:34:09
2016-11-12 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 1 : 3 2 2016-11-09 22:34:22
2016-11-12 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 1 : 4 0 2016-11-09 22:34:32
2016-11-12 14:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 3 : 2 4 : 2 1 2016-11-09 22:34:48
2016-11-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 4 : 2 3 2016-11-09 22:35:00
2016-11-12 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 6 : 0 4 : 2 1 2016-11-09 22:35:14
2016-11-12 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 1 1 2016-11-09 22:35:28
2016-11-12 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 1 2 2016-11-09 22:35:41
2016-11-12 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 2 : 1 1 2016-11-09 22:35:56
2016-11-12 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-09 22:36:08
2016-11-12 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 1 : 2 0 2016-11-09 22:36:25
2016-11-13 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 0 3 : 2 1 2016-11-09 22:36:35
2016-11-13 17:00:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 1 1 2016-11-09 22:36:49
2016-11-13 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 4 : 4 2 : 2 2 2016-11-09 22:37:02
2016-11-13 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 3 : 4 1 2016-11-09 22:37:26
2016-11-14 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 4 : 2 0 2016-11-09 22:37:39
2016-11-14 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 0 : 4 0 2016-11-09 22:37:50
2016-11-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 2 : 3 0 2016-11-15 09:05:59
2016-11-15 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 2 : 2 3 2016-11-15 09:06:19
2016-11-15 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Авангард (Омская область) 3 : 4 3 : 3 0 2016-11-15 09:06:38
2016-11-15 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 2 : 4 2 2016-11-15 09:06:51
2016-11-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо М (Москва) 3 : 3 1 : 3 0 2016-11-15 09:07:06
2016-11-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 9 : 0 6 : 2 1 2016-11-15 09:07:16
2016-11-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-11-15 09:07:40
2016-11-15 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 5 3 : 4 1 2016-11-15 09:07:59
2016-11-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 4 : 1 1 2016-11-15 09:08:17
2016-11-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 2 : 5 0 2016-11-15 09:08:33
2016-11-15 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 2 : 3 0 2016-11-15 09:08:48
2016-11-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 2 : 1 0 2016-11-15 09:09:07
2016-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 0 : 3 1 : 4 2 2016-11-16 08:52:11
2016-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 3 : 3 0 2016-11-16 08:52:29
2016-11-17 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 4 : 1 2 2016-11-16 08:52:41
2016-11-17 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 1 0 2016-11-16 08:52:59
2016-11-17 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 2 : 2 2 2016-11-16 08:53:13
2016-11-17 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 4 : 3 2 2016-11-16 08:53:37
2016-11-17 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-11-16 08:54:04
2016-11-17 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-11-16 08:54:23
2016-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 5 : 2 0 2016-11-16 08:54:33
2016-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 4 0 2016-11-16 08:54:52
2016-11-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 1 : 2 0 2016-11-16 08:55:14
2016-11-17 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 6 : 2 1 2016-11-16 08:55:25
2016-11-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 5 4 : 3 0 2016-11-16 08:55:52
2016-11-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 5 : 2 3 : 2 1 2016-11-16 08:56:12
2016-11-19 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 1 2 2016-11-16 08:56:22
2016-11-19 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 4 1 2016-11-16 08:56:33
2016-11-19 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 1 3 2016-11-16 08:56:44
2016-11-19 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 3 0 2016-11-16 08:56:55
2016-11-19 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 4 1 2016-11-16 08:57:09
2016-11-19 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 4 : 1 2 : 3 0 2016-11-16 08:57:32
2016-11-19 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 1 : 4 0 2016-11-16 08:57:43
2016-11-19 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 2 4 : 0 1 2016-11-16 08:58:07
2016-11-19 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 2 : 3 2 2016-11-16 08:58:19
2016-11-19 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 3 : 1 1 2016-11-16 08:58:30
2016-11-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 4 : 2 2 2016-11-16 08:58:41
2016-11-20 17:00:00 Витязь (Московская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 3 : 5 0 2016-11-16 08:58:51

КХЛ 2016-2017 Третья декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 5 : 0 2 : 3 0 2016-11-21 07:24:55
2016-11-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 5 : 4 1 2016-11-21 07:25:09
2016-11-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 5 3 : 1 0 2016-11-21 07:25:28
2016-11-22 15:00:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 4 1 2016-11-21 07:25:39
2016-11-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 3 2 : 2 0 2016-11-21 07:25:56
2016-11-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 4 : 3 1 2016-11-21 07:26:47
2016-11-22 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 4 0 2016-11-21 07:26:23
2016-11-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 3 : 0 6 : 3 2 2016-11-21 07:26:35
2016-11-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 1 2 : 3 0 2016-11-21 22:53:21
2016-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 1 : 3 0 2016-11-21 22:53:40
2016-11-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2016-11-21 22:53:58
2016-11-23 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 1 0 2016-11-21 22:54:13
2016-11-23 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 4 0 2016-11-21 22:54:22
2016-11-23 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 1 0 : 3 1 2016-11-21 22:54:33
2016-11-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 1 : 5 1 2016-11-21 22:54:47
2016-11-24 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 3 0 2016-11-21 22:55:03
2016-11-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 6 : 2 0 2016-11-21 22:55:13
2016-11-24 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 1 : 4 5 : 2 0 2016-11-21 22:55:26
2016-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 4 0 2016-11-21 22:55:50
2016-11-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 2 : 3 2 2016-11-21 22:56:05
2016-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-21 22:56:15
2016-11-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 2 : 2 0 2016-11-21 22:56:30
2016-11-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Московская область) 5 : 4 4 : 1 1 2016-11-21 22:56:42
2016-11-25 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-21 22:56:56
2016-11-25 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 2 : 4 0 2016-11-21 22:57:07
2016-11-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 1 0 2016-11-21 22:57:23
2016-11-25 19:00:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 3 : 6 1 2016-11-21 22:57:45
2016-11-26 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 3 : 2 1 : 3 0 2016-11-22 08:21:58
2016-11-26 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 6 2 : 2 0 2016-11-22 08:22:13
2016-11-26 14:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 4 : 3 0 2016-11-22 08:22:25
2016-11-26 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 2 : 3 0 2016-11-22 08:22:40
2016-11-26 17:00:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 1 2 2016-11-22 08:23:09
2016-11-26 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 4 : 2 0 2016-11-22 08:23:22
2016-11-26 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 1 0 2016-11-22 08:23:43
2016-11-26 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 1 : 4 1 2016-11-22 08:47:28
2016-11-27 14:00:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-11-22 09:05:29
2016-11-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-22 09:05:40
2016-11-27 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Московская область) 3 : 2 2 : 4 0 2016-11-22 09:05:53
2016-11-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 2 : 4 1 2016-11-22 09:06:09
2016-11-28 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 2 : 5 0 2016-11-22 09:06:20
2016-11-28 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 1 : 3 2 2016-11-22 09:06:30
2016-11-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 4 : 2 0 2016-11-22 09:06:43
2016-11-28 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-22 09:07:00
2016-11-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 2 2 : 2 0 2016-11-22 09:07:10
2016-11-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 4 3 : 1 0 2016-11-22 09:07:20
2016-11-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 0 2 : 3 0 2016-11-22 09:07:30
2016-11-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 0 : 2 3 : 3 0 2016-11-22 09:07:41
2016-11-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 4 0 2016-11-22 09:08:00
2016-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 4 : 1 1 2016-11-22 09:08:10
2016-11-30 19:30:00 Витязь (Московская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 2 0 2016-11-22 09:08:21
2016-11-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 1 1 2016-11-22 09:08:32
2016-11-30 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 2 : 5 2 2016-11-22 09:08:42
2016-11-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 5 1 : 2 1 2016-11-22 09:08:56
2016-11-30 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-11-22 09:09:07

КХЛ 2016-2017 Первая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 3 : 1 0 2016-11-29 17:59:46
2016-12-10 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 2 0 2016-11-29 17:59:53
2016-12-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 5 3 : 1 0 2016-11-29 18:00:01
2016-12-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 0 : 5 0 2016-11-29 18:00:10
2016-12-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-29 18:00:24
2016-12-10 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 1 0 2016-11-29 18:00:35
2016-12-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 6 : 3 2 : 1 1 2016-11-29 18:00:46
2016-12-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 3 : 0 1 2016-11-29 18:00:56
2016-12-10 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 4 : 1 3 : 2 1 2016-11-29 18:01:04
2016-12-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 3 : 3 4 : 2 0 2016-11-29 18:01:15
2016-12-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 2 : 4 2 : 3 1 2016-11-29 18:01:45
2016-12-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2016-11-29 18:01:58
2016-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 0 : 4 5 : 4 0 2016-11-29 18:02:37
2016-12-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-29 18:03:11
2016-12-01 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 0 : 1 1 2016-11-29 18:03:19
2016-12-08 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Московская область) 5 : 2 3 : 5 0 2016-11-29 18:04:16
2016-12-08 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 4 : 5 2 2016-11-29 18:04:44
2016-12-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-29 18:05:12
2016-12-08 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-29 18:05:58
2016-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 1 : 3 2 : 3 1 2016-11-29 18:06:52
2016-12-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 1 : 1 0 : 1 0 2016-11-29 18:07:31
2016-12-08 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 2 : 0 1 2016-11-29 18:07:51
2016-12-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 5 0 2016-11-29 18:08:11
2016-12-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 4 4 : 3 0 2016-11-29 18:08:34
2016-12-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 4 0 2016-11-29 18:09:10
2016-12-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 3 : 4 0 : 2 1 2016-11-29 18:09:30
2016-12-07 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 3 5 : 4 0 2016-11-29 18:09:52
2016-12-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 2 : 1 4 : 2 1 2016-11-29 18:10:11
2016-12-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 3 : 2 2 2016-11-29 18:10:42
2016-12-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 1 1 2016-11-29 18:11:06
2016-12-06 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 1 2 2016-11-29 18:11:40
2016-12-06 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 5 : 0 0 2016-11-29 18:12:28
2016-12-05 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 2 0 : 4 1 2016-11-29 18:12:41
2016-12-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 4 : 3 0 2016-11-29 18:12:58
2016-12-05 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 5 1 2016-11-29 18:13:12
2016-12-05 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 2 : 1 1 2016-11-29 18:13:26
2016-12-04 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 4 0 : 0 0 2016-11-29 18:13:41
2016-12-04 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 7 : 1 2 : 2 0 2016-11-29 18:13:54
2016-12-04 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 1 : 1 3 2016-11-29 18:14:06
2016-12-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 4 0 2016-11-29 18:14:36
2016-12-04 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 3 : 1 0 2016-11-29 18:14:50
2016-12-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 1 : 2 2 2016-11-29 18:15:00
2016-12-03 19:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 3 : 5 0 : 1 1 2016-11-29 18:15:15
2016-12-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 5 0 2016-11-29 18:15:27
2016-12-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 2 : 5 0 2016-11-29 18:15:43
2016-12-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 0 : 5 0 2016-11-29 18:16:01
2016-12-03 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Северсталь (Череповец) 2 : 0 3 : 1 2 2016-11-29 18:16:28
2016-12-03 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 4 1 2016-11-29 18:16:55
2016-12-03 10:00:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-29 18:17:28
2016-12-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 2 : 2 2 2016-11-29 18:17:42
2016-12-02 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 1 : 0 0 2016-11-29 18:18:01
2016-12-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 1 : 1 0 2016-11-29 18:18:12
2016-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 0 0 2016-11-29 18:18:30
2016-12-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Барыс (Астана) 4 : 2 0 : 2 0 2016-11-29 18:18:47
2016-12-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 3 4 : 5 0 2016-11-29 18:19:03
2016-12-01 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 0 0 2016-11-29 18:19:17
2016-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 4 : 5 0 2016-11-29 18:19:36
2016-12-01 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 3 : 2 0 2016-11-29 18:19:53
2016-12-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 5 2 : 3 0 2016-11-29 18:20:09
2016-12-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 3 : 1 4 : 4 0 2016-11-29 18:20:25

КХЛ 2016-2017 Первая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-03 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Московская область) 3 : 4 2 : 4 1 2017-01-03 11:54:13
2017-01-03 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-03 11:54:21
2017-01-03 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 3 3 : 3 0 2017-01-03 11:54:35
2017-01-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 2 0 2017-01-03 11:54:45
2017-01-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 0 1 : 4 0 2017-01-03 11:54:53
2017-01-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 4 : 2 2 2017-01-03 11:55:10
2017-01-03 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 4 4 : 3 2 2017-01-03 11:55:28
2017-01-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 3 : 1 1 2017-01-03 11:55:38
2017-01-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2017-01-03 11:55:54
2017-01-03 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-03 11:56:05
2017-01-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 2 2 : 2 0 2017-01-03 11:56:18
2017-01-04 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 5 4 : 2 0 2017-01-03 11:56:28
2017-01-04 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 3 0 2017-01-03 11:56:40
2017-01-05 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 1 : 0 0 2017-01-04 22:58:42
2017-01-05 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 5 1 : 4 2 2017-01-04 22:59:07
2017-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-04 22:59:41
2017-01-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 1 : 0 0 2017-01-04 23:00:12
2017-01-05 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 0 : 0 0 2017-01-04 23:00:24
2017-01-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 0 : 2 0 2017-01-04 23:00:45
2017-01-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 1 : 1 3 2017-01-04 23:00:56
2017-01-05 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 1 1 2017-01-04 23:01:19
2017-01-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 0 0 2017-01-04 23:01:44
2017-01-05 21:00:00 Слован (Братислава) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 1 0 : 1 0 2017-01-04 23:01:57
2017-01-05 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 2 : 0 2 2017-01-04 23:02:11
2017-01-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 5 : 2 3 : 2 1 2017-01-04 23:02:39
2017-01-06 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 1 : 2 0 2017-01-04 23:02:52
2017-01-06 16:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 4 2 : 1 0 2017-01-04 23:03:14
2017-01-06 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 0 : 2 1 2017-01-04 23:03:36
2017-01-07 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 0 : 3 1 : 4 2 2017-01-04 23:03:48
2017-01-07 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Московская область) 3 : 2 0 : 0 0 2017-01-04 23:04:42
2017-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 1 : 0 2 2017-01-04 23:05:40
2017-01-07 16:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 3 : 1 2 2017-01-04 23:05:59
2017-01-07 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 1 : 0 3 2017-01-04 23:06:30
2017-01-07 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 2 0 : 2 3 2017-01-04 23:06:54
2017-01-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 1 : 2 1 2017-01-04 23:07:10
2017-01-07 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 0 : 0 0 2017-01-04 23:07:41
2017-01-07 18:00:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 6 1 : 2 1 2017-01-04 23:07:56
2017-01-08 14:00:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 1 0 2017-01-04 23:08:16
2017-01-08 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 1 : 1 0 2017-01-04 23:08:44
2017-01-08 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 4 : 3 0 : 2 0 2017-01-04 23:09:16
2017-01-08 19:00:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-04 23:09:31
2017-01-09 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо М (Москва) 3 : 5 2 : 3 1 2017-01-04 23:09:48
2017-01-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 1 : 2 0 2017-01-04 23:10:06
2017-01-09 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-04 23:10:19
2017-01-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 1 0 2017-01-04 23:10:36
2017-01-09 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 1 : 2 0 2017-01-04 23:10:48
2017-01-10 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Витязь (Московская область) 1 : 2 0 : 0 0 2017-01-04 23:10:57
2017-01-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 5 : 3 1 : 2 0 2017-01-04 23:11:08
2017-01-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 0 0 2017-01-04 23:11:22

КХЛ 2016-2017 Вторая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 5 2 : 1 0 2017-01-10 18:01:56
2017-01-13 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-10 18:02:04
2017-01-13 21:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 4 : 1 2 : 1 1 2017-01-10 18:02:11
2017-01-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 0 : 3 0 2017-01-10 18:02:19
2017-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 9 : 1 4 : 2 1 2017-01-10 18:02:28
2017-01-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 1 0 2017-01-10 18:02:35
2017-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 6 : 3 4 : 3 1 2017-01-10 18:02:44
2017-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 0 : 0 2 2017-01-10 18:02:52
2017-01-12 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 1 1 2017-01-10 18:03:00
2017-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 0 4 : 2 1 2017-01-10 18:03:07
2017-01-12 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 6 2 : 4 1 2017-01-10 18:03:14
2017-01-12 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 0 : 2 0 2017-01-10 18:03:20
2017-01-12 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 2 : 5 1 2017-01-10 18:03:27
2017-01-12 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 1 : 0 1 : 2 0 2017-01-10 18:03:39
2017-01-11 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 4 : 5 3 : 2 0 2017-01-10 18:03:45
2017-01-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 0 : 3 0 2017-01-10 18:03:52
2017-01-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 2 : 3 0 2017-01-10 18:03:58
2017-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 5 : 3 2 : 1 1 2017-01-10 18:04:04
2017-01-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 3 3 : 0 1 2017-01-10 18:04:10
2017-01-14 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 1 : 0 1 2017-01-12 17:35:56
2017-01-14 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 4 4 : 4 3 2017-01-12 17:38:43
2017-01-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 4 : 1 2 : 3 0 2017-01-12 17:41:01
2017-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 5 1 : 0 0 2017-01-12 17:41:11
2017-01-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-12 17:41:22
2017-01-19 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 0 : 2 2 2017-01-12 17:41:31
2017-01-19 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 0 : 3 3 : 1 0 2017-01-12 17:41:40
2017-01-19 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 2 : 3 0 : 2 1 2017-01-12 17:41:49
2017-01-19 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 3 2 : 4 2 2017-01-12 17:41:58
2017-01-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 2 : 2 0 2017-01-12 17:42:06
2017-01-19 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 1 : 0 0 2017-01-12 17:42:15
2017-01-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 2 0 2017-01-12 17:42:23
2017-01-18 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 4 : 3 2 2017-01-12 17:42:31
2017-01-18 19:30:00 Витязь (Московская область) - Лада (Тольятти) 4 : 1 1 : 3 0 2017-01-12 17:42:39
2017-01-18 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 5 2 : 0 0 2017-01-12 17:42:47
2017-01-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 3 : 5 1 : 0 0 2017-01-12 17:42:54
2017-01-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 1 0 2017-01-12 17:43:05
2017-01-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 0 : 2 0 2017-01-12 17:43:13
2017-01-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 3 4 : 1 0 2017-01-12 17:43:21
2017-01-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 1 : 1 2 2017-01-12 17:43:29
2017-01-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 4 1 2017-01-12 17:43:43
2017-01-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 4 : 2 1 : 0 1 2017-01-12 17:43:51
2017-01-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 2 2 2017-01-12 17:43:59
2017-01-16 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Р (Рига) 3 : 3 2 : 2 2 2017-01-12 17:44:07
2017-01-16 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 1 : 3 2 2017-01-12 17:44:16
2017-01-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-12 17:44:23
2017-01-15 19:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-12 17:45:16
2017-01-15 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 1 : 3 0 2017-01-12 17:45:24
2017-01-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 2 : 1 1 2017-01-12 17:45:32
2017-01-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 1 0 2017-01-12 17:45:40
2017-01-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 3 : 2 2 : 4 0 2017-01-12 17:45:52
2017-01-14 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 4 : 1 1 2017-01-12 17:46:00
2017-01-14 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 1 : 2 0 2017-01-12 17:46:08
2017-01-14 17:00:00 Витязь (Московская область) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 1 2 2017-01-12 17:46:15
2017-01-14 17:00:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 5 : 0 2 : 4 0 2017-01-12 17:46:24

КХЛ 2016-2017 Третья декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-31 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 3 : 6 1 : 1 0 2017-01-19 12:40:56
2017-01-31 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 1 0 2017-01-19 12:41:12
2017-01-31 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 8 : 2 2 : 0 1 2017-01-19 12:42:08
2017-01-31 16:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 4 3 : 1 0 2017-01-19 12:42:17
2017-01-31 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 3 : 2 2 2017-01-19 12:42:26
2017-01-31 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 1 0 2017-01-19 12:42:36
2017-01-30 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 0 : 2 1 2017-01-19 12:42:45
2017-01-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 5 : 1 2 : 1 1 2017-01-19 12:42:54
2017-01-29 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 0 : 1 0 2017-01-19 12:43:06
2017-01-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 4 : 2 2 2017-01-19 12:43:16
2017-01-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-19 12:43:27
2017-01-28 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 3 3 2017-01-19 12:43:37
2017-01-28 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 5 2 : 2 0 2017-01-19 12:43:47
2017-01-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 2 : 1 0 : 2 0 2017-01-19 12:43:57
2017-01-28 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 3 : 4 0 2017-01-19 12:44:12
2017-01-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 2 : 1 0 : 2 0 2017-01-19 12:44:22
2017-01-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 0 0 2017-01-19 12:44:32
2017-01-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-19 12:44:42
2017-01-27 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 1 : 2 3 2017-01-19 12:44:51
2017-01-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 4 : 2 2 2017-01-19 12:45:00
2017-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 0 : 1 0 2017-01-19 12:45:11
2017-01-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 0 1 2017-01-19 12:45:19
2017-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 0 : 3 0 2017-01-19 12:45:28
2017-01-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 4 : 0 0 : 1 0 2017-01-19 12:45:38
2017-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-19 12:45:47
2017-01-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 3 : 3 0 2017-01-19 12:45:58
2017-01-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 6 2 : 1 0 2017-01-19 12:46:10
2017-01-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 0 2 2017-01-19 12:46:27
2017-01-26 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Слован (Братислава) 2 : 0 1 : 3 0 2017-01-19 12:46:38
2017-01-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 2 : 2 0 2017-01-19 12:46:46
2017-01-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-19 12:46:57
2017-01-25 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 1 : 0 0 2017-01-19 12:47:12
2017-01-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 2 2 : 0 1 2017-01-19 12:47:44
2017-01-25 19:30:00 Витязь (Московская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 0 : 0 0 2017-01-19 12:48:14
2017-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 1 : 3 3 2017-01-19 12:48:40
2017-01-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-19 12:49:00
2017-01-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 0 0 2017-01-19 12:49:30
2017-01-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-19 12:49:39
2017-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 3 : 1 1 : 2 0 2017-01-19 12:49:48
2017-01-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 0 : 2 0 2017-01-19 12:50:41
2017-01-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 3 : 3 2 : 1 0 2017-01-19 12:50:50
2017-01-24 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 3 : 1 0 2017-01-19 12:51:00
2017-01-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 1 : 2 0 2017-01-19 12:51:09
2017-01-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 1 : 2 1 : 0 0 2017-01-19 12:51:51
2017-01-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 3 : 1 0 2017-01-19 12:52:17
2017-01-23 19:30:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 6 2 : 1 0 2017-01-19 12:52:26
2017-01-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 6 : 2 0 : 1 0 2017-01-19 12:52:34
2017-01-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 4 : 2 0 2017-01-19 12:52:44
2017-01-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 1 : 3 3 2017-01-19 12:52:52
2017-01-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 1 : 1 0 2017-01-19 12:53:00
2017-01-23 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 0 : 2 1 2017-01-19 12:53:08
2017-01-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 1 : 1 3 2017-01-19 12:53:16

КХЛ 2016-2017 Первая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-01 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 1 : 2 1 2017-01-28 18:18:44
2017-02-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 0 0 2017-01-28 18:18:54
2017-02-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 6 : 4 2 : 5 0 2017-01-28 18:19:05
2017-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 1 : 0 0 2017-01-28 18:19:16
2017-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 1 : 1 0 2017-01-28 18:19:29
2017-02-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 3 0 2017-01-28 18:19:55
2017-02-01 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 1 : 0 0 2017-01-28 18:20:05
2017-02-02 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 2 : 3 2 2017-01-28 18:20:17
2017-02-02 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 1 : 3 0 2017-01-28 18:20:29
2017-02-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 0 : 2 0 2017-01-28 18:20:42
2017-02-02 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 4 : 0 3 : 1 1 2017-01-28 18:20:52
2017-02-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2017-01-28 18:21:04
2017-02-02 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 4 : 7 2 : 1 0 2017-01-28 18:21:15
2017-02-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 1 : 3 0 2017-01-28 18:21:26
2017-02-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-28 18:21:38
2017-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 1 : 2 0 2017-01-28 18:21:58
2017-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 5 2 : 4 1 2017-01-28 18:22:43
2017-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 1 : 0 1 : 3 0 2017-01-28 18:22:54
2017-02-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 1 0 2017-01-28 18:23:07
2017-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 1 : 0 0 2017-01-28 18:23:20
2017-02-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Витязь (Московская область) 1 : 6 3 : 1 0 2017-01-28 18:23:32
2017-02-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 2 : 1 0 2017-01-28 18:23:44
2017-02-04 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-28 18:23:55
2017-02-04 14:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 5 1 2017-01-28 18:24:06
2017-02-04 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 1 : 3 0 2017-01-28 18:24:20
2017-02-05 14:00:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 2 : 0 1 2017-01-28 18:24:31
2017-02-05 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-28 18:24:43
2017-02-05 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 1 : 0 0 2017-01-28 18:24:54
2017-02-05 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Московская область) 3 : 5 4 : 1 0 2017-01-28 18:25:07
2017-02-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 1 : 2 0 2017-01-28 18:25:18
2017-02-07 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 3 : 3 2 : 3 0 2017-01-28 18:25:30

КХЛ 2016-2017 Вторая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 6 : 1 0 : 3 0 2017-02-08 14:07:37
2017-02-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 4 0 2017-02-08 14:07:47
2017-02-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 7 : 2 3 : 1 1 2017-02-08 14:07:57
2017-02-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 4 : 2 2 2017-02-08 14:08:10
2017-02-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 5 0 2017-02-08 14:08:27
2017-02-14 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 5 : 4 0 2017-02-08 14:08:39
2017-02-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5 : 3 3 : 4 0 2017-02-08 14:08:53
2017-02-14 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 8 : 3 5 : 3 1 2017-02-08 14:09:06
2017-02-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 2 : 1 2 2017-02-08 14:09:18
2017-02-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-08 14:09:34
2017-02-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 2 : 4 4 : 3 0 2017-02-08 14:09:47
2017-02-14 19:30:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 1 : 5 0 2017-02-08 14:09:59
2017-02-14 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 4 : 4 3 : 2 0 2017-02-08 14:10:14
2017-02-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 5 : 3 1 2017-02-08 14:10:28
2017-02-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 7 : 5 3 : 1 2 2017-02-08 14:10:41
2017-02-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 4 : 2 0 2017-02-08 14:10:53
2017-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-08 14:11:12
2017-02-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-08 14:11:29
2017-02-16 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 1 : 1 1 : 5 0 2017-02-08 14:11:42
2017-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 4 : 2 3 2017-02-08 14:11:57
2017-02-16 19:30:00 Витязь (Московская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 2 : 1 0 2017-02-08 14:12:13
2017-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-08 14:12:27
2017-02-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 3 : 4 0 2017-02-08 14:12:41
2017-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 4 : 5 2 : 3 2 2017-02-08 14:12:55
2017-02-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 6 : 2 3 : 0 1 2017-02-08 14:14:01
2017-02-18 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 0 : 4 0 2017-02-08 14:14:12
2017-02-18 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 6 : 1 2 : 3 0 2017-02-08 14:14:26
2017-02-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 4 : 2 3 2017-02-08 14:14:42
2017-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 5 : 3 2 2017-02-08 14:14:56
2017-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 1 : 1 1 : 4 0 2017-02-08 14:15:08
2017-02-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 0 4 : 2 0 2017-02-08 14:15:24
2017-02-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 3 : 5 0 : 4 1 2017-02-08 14:15:36
2017-02-18 17:00:00 Динамо М (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 1 5 : 2 1 2017-02-08 14:15:50
2017-02-18 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 2 : 1 0 2017-02-08 14:16:04
2017-02-18 17:00:00 Витязь (Московская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 4 : 2 0 2017-02-08 14:16:18
2017-02-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 3 1 : 3 3 2017-02-08 14:16:31
2017-02-18 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 5 0 2017-02-08 14:16:44
2017-02-18 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 4 : 3 1 2017-02-08 14:16:58
2017-02-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 1 : 5 1 2017-02-08 14:17:11
2017-02-18 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 5 : 3 0 2017-02-08 14:17:24

КХЛ 2016-2017 Третья декада февраля 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-21 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 2 : 1 3 2017-02-20 11:15:53
2017-02-21 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 4 : 3 1 2017-02-20 11:16:04
2017-02-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 3 : 1 4 : 2 2 2017-02-20 11:16:17
2017-02-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 0 3 : 2 0 2017-02-20 11:16:51
2017-02-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 1 : 2 0 2017-02-20 11:17:01
2017-02-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 5 : 3 2 2017-02-20 11:17:15
2017-02-22 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 5 1 : 2 1 2017-02-20 11:23:31
2017-02-22 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 1 3 : 1 1 2017-02-20 11:23:44
2017-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 1 2 : 5 0 2017-02-20 11:24:04
2017-02-23 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 7 : 2 3 : 1 1 2017-02-20 11:25:42
2017-02-23 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 0 0 2017-02-20 11:25:55
2017-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 7 : 2 4 : 3 1 2017-02-20 11:26:14
2017-02-24 14:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 1 : 0 1 2017-02-20 11:26:26
2017-02-24 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2017-02-20 11:26:38
2017-02-24 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5 : 3 2 : 3 0 2017-02-20 11:26:49
2017-02-24 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 1 1 : 5 0 2017-02-20 11:27:05
2017-02-25 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 3 5 : 4 0 2017-02-20 11:27:18
2017-02-25 17:00:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 6 2 : 5 1 2017-02-20 11:27:33
2017-02-25 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 3 : 3 4 : 3 0 2017-02-20 11:27:45
2017-02-25 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 5 4 : 5 1 2017-02-20 11:27:58
2017-02-26 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 4 : 3 2 : 4 0 2017-02-20 11:28:10
2017-02-26 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 3 1 : 3 1 2017-02-20 11:28:24
2017-02-26 14:00:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 4 : 5 0 2017-02-20 11:28:38
2017-02-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 3 3 : 7 0 2017-02-20 11:28:55
2017-02-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 1 : 4 0 2017-02-20 11:29:10
2017-02-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 5 : 3 0 2017-02-20 11:29:25
2017-02-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 1 : 3 1 2017-02-20 11:29:37
2017-02-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 2 3 : 0 1 2017-02-20 11:29:55
2017-02-28 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 2 : 2 1 : 2 0 2017-02-20 11:30:11
2017-02-28 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 2 : 3 0 2017-02-20 11:31:06
2017-02-28 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 1 : 4 0 2017-02-20 11:31:25
2017-02-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 5 : 4 0 2017-02-20 11:31:38

КХЛ 2016-2017 Первая декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-01 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 0 : 4 0 2017-03-01 04:52:59
2017-03-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 1 : 2 0 2017-03-01 04:53:08
2017-03-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 6 : 0 4 : 1 1 2017-03-01 04:53:17
2017-03-02 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 1 : 1 2 : 3 0 2017-03-01 04:53:30
2017-03-02 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 5 0 2017-03-01 04:53:46
2017-03-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 2 1 : 3 2 2017-03-01 14:52:27
2017-03-04 14:00:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 4 : 1 1 2017-03-01 14:52:39
2017-03-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 2 1 : 4 0 2017-03-06 11:23:16
2017-03-08 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 4 0 2017-03-06 11:23:25
2017-03-09 16:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 4 : 2 0 2017-03-06 11:23:32
2017-03-09 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 4 : 0 1 : 3 0 2017-03-06 11:23:39
2017-03-10 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 4 5 : 2 0 2017-03-06 11:23:47
2017-03-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 1 1 2017-03-06 11:23:54

КХЛ 2016-2017 Вторая декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 2 : 1 2 : 1 3 2017-03-09 20:37:31
2017-03-11 14:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 1 : 3 2 2017-03-09 20:37:44
2017-03-11 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 4 : 4 2 : 4 0 2017-03-09 20:37:54
2017-03-12 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 3 : 0 0 2017-03-09 20:38:10
2017-03-12 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 1 : 2 1 2017-03-09 20:38:21
2017-03-13 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 5 3 : 4 1 2017-03-09 20:38:32
2017-03-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 3 : 3 2 : 1 0 2017-03-09 20:40:51
2017-03-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 5 : 1 3 : 2 1 2017-03-09 20:42:18
2017-03-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 1 : 3 1 2017-03-09 20:42:32
2017-03-15 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-03-09 20:42:55
2017-03-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 4 : 2 0 2017-03-16 15:22:07
2017-03-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 1 2 2017-03-16 15:22:16
2017-03-17 16:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 1 : 4 0 2017-03-16 15:22:24
2017-03-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3 : 1 2 : 5 0 2017-03-17 13:10:19
2017-03-19 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 5 : 0 4 : 2 1 2017-03-19 16:43:58

КХЛ 2016-2017 Третья декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-23 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 4 : 4 3 : 2 0 2017-03-23 12:06:20
2017-03-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 1 : 2 0 2017-03-23 12:07:13
2017-03-25 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 4 : 3 1 2017-03-23 12:07:23
2017-03-26 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 3 : 4 0 2017-03-23 12:07:32
2017-03-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 2 2 2017-03-23 12:08:03
2017-03-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 3 1 : 4 1 2017-03-23 12:15:41
2017-03-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2017-03-23 12:15:53
2017-03-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 3 : 4 1 2017-03-23 12:16:04

КХЛ 2016-2017 апрель 2017г. Финал
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-04-08 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 2 : 1 0 2017-04-07 12:44:28
2017-04-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 5 : 3 2 2017-04-07 12:44:38
2017-04-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 4 : 1 0 2017-04-07 12:44:47
2017-04-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 2 3 2017-04-07 12:44:59
2017-04-16 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 5 1 2017-04-15 15:25:45

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]