НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2016-2017".

История прогнозов участника: Arafangel

КХЛ 2016-2017 Третья декада августа 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-08-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 2 : 2 0 2016-08-22 13:41:14
2016-08-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 4 : 2 2 : 3 0 2016-08-22 13:41:27
2016-08-23 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 5 3 : 2 0 2016-08-22 13:41:42
2016-08-23 16:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 1 1 2016-08-22 13:42:15
2016-08-23 17:00:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 3 0 2016-08-22 13:42:27
2016-08-23 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2016-08-23 09:41:07
2016-08-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 2 : 3 2 : 2 0 2016-08-23 09:41:15
2016-08-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2016-08-23 09:41:24
2016-08-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-23 09:41:34
2016-08-23 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-08-23 09:41:43
2016-08-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-08-23 09:41:54
2016-08-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2016-08-24 12:27:59
2016-08-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 7 3 : 2 0 2016-08-24 12:28:14
2016-08-25 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2016-08-24 12:28:25
2016-08-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-24 12:28:35
2016-08-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 5 : 2 2 : 2 0 2016-08-25 08:09:42
2016-08-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 3 : 2 1 2016-08-25 08:09:53
2016-08-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-25 08:10:17
2016-08-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-08-25 08:10:26
2016-08-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 1 3 : 2 1 2016-08-25 08:10:37
2016-08-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 2 : 2 0 2016-08-25 08:10:48
2016-08-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 1 1 2016-08-25 08:11:18
2016-08-26 11:30:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 2 : 3 0 2016-08-25 08:11:30
2016-08-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-25 08:11:38
2016-08-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 1 : 3 3 : 2 0 2016-08-26 08:32:03
2016-08-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Московская область) 5 : 4 3 : 2 2 2016-08-26 08:32:12
2016-08-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 2 : 3 1 2016-08-26 08:32:22
2016-08-27 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 2 1 2016-08-26 08:32:33
2016-08-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-26 08:32:44
2016-08-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-08-27 08:31:08
2016-08-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 2 : 7 2 : 2 0 2016-08-27 08:31:31
2016-08-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-27 08:31:42
2016-08-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 3 : 2 2 2016-08-27 08:31:53
2016-08-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 2 : 2 0 2016-08-27 08:32:01
2016-08-28 16:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 2 : 2 0 2016-08-28 09:47:48
2016-08-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Московская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-08-28 09:48:01
2016-08-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 2 : 3 0 2016-08-29 08:44:15
2016-08-29 18:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 7 : 4 2 : 2 0 2016-08-29 08:44:58
2016-08-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2016-08-29 08:45:32
2016-08-29 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 2 3 2016-08-29 08:45:44
2016-08-30 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 2 : 3 3 2016-08-29 08:45:59
2016-08-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2016-08-30 05:19:30
2016-08-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-08-30 05:19:42
2016-08-30 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 5 : 5 3 : 2 0 2016-08-30 05:19:52
2016-08-31 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 2 : 3 0 2016-08-30 05:20:02
2016-08-31 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-08-30 05:20:12
2016-08-31 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-08-31 04:37:41
2016-08-31 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 0 3 : 1 1 2016-08-31 04:38:03
2016-08-31 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 6 2 : 2 0 2016-08-31 04:38:31
2016-08-31 20:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-08-31 04:38:49

КХЛ 2016-2017 Первая декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 2 3 : 2 0 2016-08-31 04:39:08
2016-09-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2016-08-31 04:39:17
2016-09-01 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 2 : 2 0 2016-09-01 04:37:34
2016-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 2 : 1 1 2016-09-01 04:37:52
2016-09-02 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 2 2 2016-09-02 03:18:31
2016-09-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 4 : 1 1 2016-09-02 03:19:02
2016-09-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 5 : 1 4 : 1 1 2016-09-02 03:19:21
2016-09-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 1 3 : 2 1 2016-09-02 03:19:32
2016-09-02 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 0 : 1 3 : 2 0 2016-09-02 03:19:42
2016-09-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 3 3 2016-09-02 03:19:51
2016-09-03 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-09-02 03:20:03
2016-09-03 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-03 09:43:23
2016-09-04 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 4 : 1 3 2016-09-03 09:43:50
2016-09-04 15:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-03 09:44:00
2016-09-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2016-09-04 08:02:10
2016-09-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 6 : 1 3 : 1 1 2016-09-04 08:02:27
2016-09-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-04 08:02:39
2016-09-04 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 1 3 : 1 1 2016-09-04 08:02:50
2016-09-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-04 08:03:01
2016-09-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 2 : 3 0 2016-09-04 08:03:12
2016-09-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-05 09:08:30
2016-09-05 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 1 1 2016-09-05 09:08:56
2016-09-06 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 2 0 2016-09-06 11:20:01
2016-09-06 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-06 11:20:10
2016-09-06 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-09-06 11:20:22
2016-09-06 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-06 11:20:36
2016-09-06 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-06 11:20:59
2016-09-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 3 : 2 1 2016-09-06 11:21:09
2016-09-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 2 0 2016-09-06 11:21:18
2016-09-06 19:30:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-06 11:21:27
2016-09-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 1 1 2016-09-07 10:33:24
2016-09-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-07 10:33:41
2016-09-08 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-07 10:34:21
2016-09-08 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Московская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-07 10:34:29
2016-09-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 3 : 1 0 2016-09-08 14:01:48
2016-09-08 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 4 : 1 2 : 2 0 2016-09-08 14:01:57
2016-09-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-08 14:02:06
2016-09-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 3 0 2016-09-08 14:02:19
2016-09-09 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-08 14:02:29
2016-09-09 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-09-08 14:02:40
2016-09-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 2 : 2 0 2016-09-08 14:02:51
2016-09-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-09 09:55:14
2016-09-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-09 09:55:29
2016-09-10 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-10 12:06:31
2016-09-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-10 12:06:54
2016-09-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-10 12:07:24
2016-09-10 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Московская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-10 12:07:36
2016-09-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 6 : 5 3 : 2 2 2016-09-10 12:08:15

КХЛ 2016-2017 Вторая я декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-11 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 3 : 5 2 : 3 1 2016-09-10 12:08:37
2016-09-11 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 2 1 2016-09-10 12:08:50
2016-09-11 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 3 : 4 3 : 2 0 2016-09-10 12:12:46
2016-09-11 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 4 2 : 2 0 2016-09-10 12:13:49
2016-09-11 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-10 12:14:16
2016-09-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 3 : 1 1 2016-09-11 12:42:20
2016-09-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 2 0 2016-09-12 13:37:23
2016-09-12 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-12 13:37:42
2016-09-12 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 2 : 1 0 2016-09-12 13:38:04
2016-09-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Московская область) 3 : 0 2 : 2 0 2016-09-12 13:38:13
2016-09-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-12 13:38:23
2016-09-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-12 13:38:33
2016-09-13 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-12 13:38:57
2016-09-13 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 2 1 2016-09-12 13:39:18
2016-09-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-09-12 13:39:40
2016-09-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 1 1 2016-09-13 15:13:04
2016-09-13 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2016-09-13 15:13:17
2016-09-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-14 16:17:28
2016-09-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-14 16:17:38
2016-09-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-14 16:17:47
2016-09-14 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 2 0 2016-09-14 16:18:07
2016-09-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 2 1 2016-09-14 16:18:27
2016-09-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 3 0 2016-09-14 16:22:14
2016-09-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 1 : 0 2 : 2 0 2016-09-15 14:35:57
2016-09-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Спартак (Москва) 5 : 2 2 : 2 0 2016-09-15 14:36:06
2016-09-15 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-15 14:36:16
2016-09-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2016-09-15 14:36:25
2016-09-16 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 3 1 2016-09-15 14:36:36
2016-09-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2016-09-15 14:37:00
2016-09-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-16 14:29:37
2016-09-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-16 14:29:50
2016-09-17 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 2 : 3 0 2016-09-16 14:29:58
2016-09-17 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 3 : 3 2 : 2 2 2016-09-17 13:25:22
2016-09-17 17:00:00 Витязь (Московская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 3 0 2016-09-17 13:25:32
2016-09-17 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 1 2 2016-09-17 13:25:55
2016-09-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-17 13:26:10
2016-09-17 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 4 2 : 3 2 2016-09-17 13:26:28
2016-09-17 18:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-17 13:26:37
2016-09-18 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2016-09-17 13:26:49
2016-09-18 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-17 13:27:39
2016-09-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-17 13:27:48
2016-09-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-09-17 13:27:57
2016-09-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 3 2 : 1 0 2016-09-17 13:28:26
2016-09-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 4 3 : 2 0 2016-09-19 07:29:59
2016-09-19 19:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-19 07:30:11
2016-09-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-09-19 07:30:23
2016-09-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 3 : 2 1 2016-09-19 07:30:34
2016-09-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 2 2 2016-09-19 07:31:15
2016-09-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2016-09-19 07:31:31
2016-09-20 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 2 : 2 0 2016-09-19 07:31:58
2016-09-20 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 0 2 : 3 0 2016-09-20 07:36:43
2016-09-20 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-20 07:36:53
2016-09-20 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-20 07:37:04
2016-09-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 6 : 3 3 : 1 1 2016-09-20 07:37:26
2016-09-20 19:00:00 Витязь (Московская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 3 0 2016-09-20 07:37:40

КХЛ 2016-2017 Третья декада сентября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-09-21 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 3 : 2 0 2016-09-21 08:59:12
2016-09-21 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-21 08:59:22
2016-09-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2016-09-21 08:59:31
2016-09-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 1 3 : 1 1 2016-09-21 08:59:52
2016-09-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 4 2 : 2 2 2016-09-21 09:00:03
2016-09-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 1 : 2 3 2016-09-21 09:00:14
2016-09-22 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 2 : 2 0 2016-09-21 09:00:24
2016-09-22 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 5 : 2 3 : 2 1 2016-09-21 09:00:33
2016-09-22 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 1 : 2 2 2016-09-21 09:00:44
2016-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Слован (Братислава) 6 : 3 3 : 2 1 2016-09-21 09:00:56
2016-09-22 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 2 : 1 0 2016-09-22 05:42:59
2016-09-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 3 : 1 1 2016-09-23 06:51:49
2016-09-23 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-23 06:52:01
2016-09-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2016-09-23 06:52:11
2016-09-23 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 9 : 4 3 : 1 1 2016-09-23 06:52:29
2016-09-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 2 0 2016-09-23 06:52:37
2016-09-24 14:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 4 : 1 1 2016-09-23 06:53:04
2016-09-24 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 3 2 : 1 0 2016-09-23 06:53:15
2016-09-24 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-23 06:53:25
2016-09-25 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 3 : 2 0 2016-09-24 08:38:49
2016-09-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 4 : 0 2 : 1 1 2016-09-25 11:27:04
2016-09-25 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 1 : 2 0 2016-09-25 11:27:16
2016-09-25 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 2 : 1 1 2016-09-25 11:27:25
2016-09-25 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 4 : 1 3 2016-09-25 11:27:50
2016-09-25 17:00:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2016-09-25 11:28:00
2016-09-25 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-25 11:28:11
2016-09-25 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 3 : 2 0 2016-09-25 11:28:20
2016-09-25 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 1 1 2016-09-25 11:28:51
2016-09-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-09-26 06:24:51
2016-09-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 2 0 2016-09-26 06:25:05
2016-09-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 3 2 : 2 2 2016-09-26 06:25:13
2016-09-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 2 : 3 1 2016-09-26 06:26:13
2016-09-27 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-09-26 06:26:30
2016-09-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-09-27 11:56:53
2016-09-27 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 1 3 2016-09-27 11:57:03
2016-09-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-27 11:57:12
2016-09-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 4 : 1 0 2016-09-27 11:58:20
2016-09-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-09-27 11:58:29
2016-09-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 3 : 6 3 : 2 0 2016-09-27 11:58:38
2016-09-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 4 : 1 2 2016-09-27 12:03:53
2016-09-28 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 2 : 3 3 2016-09-28 08:31:01
2016-09-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 2 : 1 1 2016-09-28 08:31:15
2016-09-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 3 : 2 1 2016-09-28 08:31:24
2016-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Московская область) 3 : 0 3 : 2 1 2016-09-28 08:31:32
2016-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 2 : 3 2 2016-09-28 08:31:42
2016-09-29 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 3 2 : 2 0 2016-09-28 08:31:53
2016-09-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 5 3 : 2 0 2016-09-29 11:31:21
2016-09-29 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 2 : 2 0 2016-09-29 11:31:30
2016-09-29 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-09-29 11:31:39
2016-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 0 4 : 1 2 2016-09-29 11:32:09
2016-09-29 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 2 : 2 0 2016-09-29 11:32:20
2016-09-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-09-29 11:32:56
2016-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 0 0 2016-09-29 11:33:08
2016-09-30 18:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 1 : 2 0 2016-09-30 12:10:42
2016-09-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 2 : 2 0 2016-09-30 12:10:53
2016-09-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 1 1 2016-09-30 12:12:12
2016-09-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Московская область) 3 : 1 3 : 1 3 2016-09-30 12:12:20
2016-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 0 2 : 2 0 2016-09-30 12:11:30

КХЛ 2016-2017 Первая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-01 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 4 1 : 4 0 2016-10-01 10:18:17
2016-10-01 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-01 10:18:26
2016-10-01 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 1 1 2016-10-01 10:18:36
2016-10-01 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 2 : 1 1 : 2 0 2016-10-01 10:18:46
2016-10-01 17:00:00 Спартак (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0 : 1 3 : 2 0 2016-10-01 10:18:57
2016-10-02 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 2 : 2 0 2016-10-01 10:19:08
2016-10-02 18:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-01 10:19:23
2016-10-02 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 2 : 3 0 2016-10-02 11:17:54
2016-10-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-10-03 01:40:05
2016-10-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 2 : 2 0 2016-10-03 12:44:07
2016-10-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 4 : 1 2 : 2 0 2016-10-03 12:44:24
2016-10-03 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 2 : 4 1 : 2 1 2016-10-03 12:44:34
2016-10-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 3 : 1 2 : 2 0 2016-10-03 12:44:42
2016-10-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 2 : 3 0 2016-10-03 12:44:55
2016-10-04 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 1 2 : 2 0 2016-10-03 12:45:06
2016-10-04 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 3 0 2016-10-03 12:45:18
2016-10-04 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-03 12:45:30
2016-10-04 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-10-04 11:47:30
2016-10-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 0 2 : 2 0 2016-10-04 11:47:39
2016-10-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 0 : 4 2 : 2 0 2016-10-04 11:47:52
2016-10-05 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 3 : 4 2 : 1 0 2016-10-05 12:48:21
2016-10-05 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 2 2 : 2 0 2016-10-05 12:48:31
2016-10-05 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2016-10-05 12:48:43
2016-10-06 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 1 : 2 2 2016-10-05 12:48:55
2016-10-06 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 3 : 2 2 2016-10-05 12:49:07
2016-10-06 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Спартак (Москва) 4 : 2 2 : 2 0 2016-10-05 12:49:16
2016-10-06 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 1 0 2016-10-05 12:49:28
2016-10-06 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-05 12:49:38
2016-10-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-05 12:49:49
2016-10-06 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-10-06 12:23:34
2016-10-06 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 1 : 2 0 2016-10-06 12:23:48
2016-10-06 20:00:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-06 12:23:59
2016-10-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 2 : 4 3 : 2 0 2016-10-06 12:24:10
2016-10-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 2 : 1 2 2016-10-07 14:01:16
2016-10-07 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 3 : 6 2 : 3 1 2016-10-07 14:01:25
2016-10-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 2 0 2016-10-07 14:01:35
2016-10-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 6 : 3 3 : 2 1 2016-10-07 14:01:45
2016-10-08 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 1 : 2 1 2016-10-07 14:01:56
2016-10-08 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 4 : 1 0 2016-10-07 14:03:40
2016-10-08 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-07 14:03:49
2016-10-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 2 : 0 2 : 2 0 2016-10-08 15:29:35
2016-10-08 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 0 4 : 1 1 2016-10-08 15:30:12
2016-10-08 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 7 : 3 3 : 2 1 2016-10-08 15:30:22
2016-10-09 17:00:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Московская область) 4 : 0 2 : 1 1 2016-10-09 14:22:43
2016-10-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-09 14:22:52
2016-10-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 0 3 : 2 1 2016-10-09 14:23:02
2016-10-10 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-10 13:01:31
2016-10-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 6 : 2 3 : 1 1 2016-10-10 13:01:46
2016-10-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-10 13:01:55

КХЛ 2016-2017 Вторая декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-11 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 1 0 2016-10-10 13:02:20
2016-10-11 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 3 : 4 3 : 2 0 2016-10-10 13:02:32
2016-10-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-11 14:49:28
2016-10-11 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2016-10-11 14:49:38
2016-10-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 4 : 3 2 : 1 2 2016-10-11 14:49:49
2016-10-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 2 : 1 3 2016-10-11 14:50:01
2016-10-11 19:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 6 4 : 1 0 2016-10-11 14:50:19
2016-10-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 3 1 : 2 2 2016-10-11 14:50:31
2016-10-11 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 1 0 2016-10-11 14:50:41
2016-10-11 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 1 1 2016-10-11 14:51:22
2016-10-12 19:30:00 Витязь (Московская область) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-12 03:43:25
2016-10-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 3 : 5 3 : 2 0 2016-10-12 03:43:35
2016-10-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-13 07:13:09
2016-10-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 3 : 2 1 2016-10-13 07:13:25
2016-10-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 3 : 2 0 2016-10-13 07:13:35
2016-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 5 : 1 2 : 1 1 2016-10-13 07:13:46
2016-10-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 2 : 1 2 2016-10-13 07:13:53
2016-10-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 2 : 3 0 2016-10-13 07:14:04
2016-10-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2016-10-13 07:14:17
2016-10-13 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 3 : 2 2 : 2 0 2016-10-13 07:14:28
2016-10-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 4 : 1 3 2016-10-13 07:14:41
2016-10-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-13 07:15:05
2016-10-13 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 2 1 2016-10-13 07:15:12
2016-10-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 7 : 2 3 : 1 1 2016-10-13 07:15:26
2016-10-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 3 : 1 1 2016-10-14 07:07:22
2016-10-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-14 07:07:33
2016-10-15 13:00:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 1 : 2 0 2016-10-14 07:07:44
2016-10-15 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 2 3 : 2 1 2016-10-14 07:07:53
2016-10-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 1 2 2016-10-14 07:08:03
2016-10-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 4 : 1 0 2016-10-14 07:08:17
2016-10-15 16:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 2 : 2 0 2016-10-15 10:36:22
2016-10-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 2 : 2 2 2016-10-15 10:36:46
2016-10-15 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 0 3 : 1 2 2016-10-15 10:37:15
2016-10-15 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 3 : 1 1 2016-10-15 10:37:29
2016-10-15 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-15 10:37:39
2016-10-15 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 4 : 1 1 2016-10-15 10:37:53
2016-10-16 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 5 : 1 4 : 1 1 2016-10-15 10:38:06
2016-10-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 3 0 2016-10-16 05:01:21
2016-10-17 16:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 2 : 3 3 2016-10-17 09:02:09
2016-10-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 2 : 2 0 2016-10-17 09:02:17
2016-10-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-17 09:02:27
2016-10-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-10-17 09:02:37
2016-10-17 20:00:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-17 09:02:46
2016-10-17 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 3 0 2016-10-17 09:02:55
2016-10-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 2 : 2 0 2016-10-17 09:03:05
2016-10-18 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-17 09:03:15
2016-10-18 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-10-18 11:21:57
2016-10-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 6 1 : 2 1 2016-10-18 11:22:06
2016-10-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-18 11:22:16
2016-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-10-18 11:22:26
2016-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 2 : 3 0 2016-10-18 11:22:38
2016-10-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 2 : 3 0 2016-10-18 11:22:48
2016-10-19 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2016-10-19 05:05:02
2016-10-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 5 3 : 2 0 2016-10-19 05:05:11
2016-10-19 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 1 : 2 0 2016-10-19 05:05:20
2016-10-19 20:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 3 0 2016-10-19 05:05:30
2016-10-19 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-10-19 05:05:40
2016-10-20 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 6 1 : 4 1 2016-10-19 05:05:59
2016-10-20 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 1 : 2 0 2016-10-19 05:06:08
2016-10-20 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 3 : 1 1 2016-10-20 11:42:05
2016-10-20 15:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Московская область) 5 : 0 3 : 2 1 2016-10-20 11:42:16
2016-10-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-20 11:42:26
2016-10-20 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-10-20 11:42:34

КХЛ 2016-2017 Третья декада октября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 2 3 2016-10-20 11:42:46
2016-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-10-20 11:42:55
2016-10-21 15:00:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-10-20 11:43:04
2016-10-21 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-20 11:43:12
2016-10-21 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 2 3 2016-10-21 07:41:37
2016-10-21 19:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 1 : 2 0 2016-10-21 07:41:46
2016-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-21 07:42:07
2016-10-22 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 4 1 2016-10-21 07:42:27
2016-10-22 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 2 : 4 3 : 2 0 2016-10-21 07:42:52
2016-10-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-10-21 07:43:02
2016-10-22 14:00:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 1 : 8 2 : 3 1 2016-10-21 07:43:11
2016-10-22 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 0 : 1 1 : 2 2 2016-10-21 07:43:22
2016-10-22 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Московская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-21 07:43:34
2016-10-22 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 2 : 1 1 2016-10-22 11:00:08
2016-10-23 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-10-22 11:00:19
2016-10-23 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-10-22 11:00:30
2016-10-23 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 2 3 : 2 1 2016-10-23 12:22:40
2016-10-23 18:00:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2016-10-23 12:22:50
2016-10-24 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 2 : 3 0 2016-10-23 12:23:00
2016-10-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 1 : 2 0 2016-10-24 13:19:22
2016-10-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-24 13:19:35
2016-10-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-10-25 13:45:36
2016-10-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 3 : 2 0 2016-10-25 13:45:45
2016-10-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-25 13:45:58
2016-10-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 4 : 1 1 2016-10-25 13:46:10
2016-10-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 6 : 1 4 : 1 1 2016-10-25 13:46:23
2016-10-26 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 2 : 2 0 2016-10-25 13:46:34
2016-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 4 : 1 1 2016-10-25 13:46:45
2016-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-26 13:11:06
2016-10-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 1 0 2016-10-26 13:11:19
2016-10-26 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2016-10-26 13:11:28
2016-10-26 19:30:00 Витязь (Московская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-10-26 13:11:38
2016-10-27 13:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 2 : 1 2 2016-10-26 13:11:47
2016-10-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 3 : 2 2 2016-10-27 11:47:28
2016-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 0 : 3 3 : 2 0 2016-10-27 11:47:43
2016-10-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 2 : 1 1 2016-10-27 11:48:16
2016-10-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-10-27 11:48:36
2016-10-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 4 : 1 1 2016-10-27 11:48:59
2016-10-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 4 : 1 1 2016-10-27 11:49:13
2016-10-29 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 3 : 2 1 2016-10-28 20:31:13
2016-10-29 13:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 2 : 2 0 2016-10-28 20:31:23
2016-10-29 16:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 2 : 2 2 : 2 3 2016-10-29 04:54:10
2016-10-29 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 2 : 1 3 2016-10-29 04:54:20
2016-10-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2016-10-29 04:54:34
2016-10-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 2 : 1 1 2016-10-29 04:54:44
2016-10-29 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 0 3 : 2 1 2016-10-29 04:54:55
2016-10-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 0 3 : 2 1 2016-10-29 04:55:06
2016-10-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 1 2 2016-10-29 04:55:23
2016-10-30 17:00:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 9 : 6 2 : 2 0 2016-10-30 01:58:57
2016-10-31 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 3 3 : 2 0 2016-10-30 01:59:15
2016-10-31 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 7 : 3 3 : 2 1 2016-10-31 12:55:09

КХЛ 2016-2017 Первая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-01 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 2 : 2 0 2016-11-01 12:10:33
2016-11-07 16:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 3 : 2 1 2016-11-07 08:04:16
2016-11-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 2 : 3 0 2016-11-07 08:04:26
2016-11-08 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-07 08:04:35
2016-11-08 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 1 3 2016-11-08 08:55:10
2016-11-08 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-08 08:55:19
2016-11-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-08 08:55:35
2016-11-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-08 08:55:43
2016-11-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 2 3 2016-11-08 08:55:55
2016-11-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 3 3 : 2 0 2016-11-08 08:56:05
2016-11-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 2 : 1 0 2016-11-08 08:56:17
2016-11-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 5 2 : 1 0 2016-11-08 08:56:27
2016-11-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-09 09:02:00
2016-11-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 1 0 2016-11-09 09:02:12
2016-11-09 19:30:00 Витязь (Московская область) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 1 : 3 0 2016-11-09 09:02:24
2016-11-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 2 : 3 3 2016-11-09 09:02:33
2016-11-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2016-11-09 09:02:44
2016-11-10 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 2 0 2016-11-09 09:02:54
2016-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 0 2 : 1 1 2016-11-09 09:03:03
2016-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 2 1 2016-11-09 09:03:13
2016-11-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 1 0 2016-11-10 07:04:26
2016-11-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-11-10 07:04:37
2016-11-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-10 07:04:49
2016-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 4 3 : 2 0 2016-11-10 07:04:59
2016-11-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-10 07:05:09
2016-11-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 2 : 1 2 2016-11-10 07:05:20

КХЛ 2016-2017 Вторая декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-11 08:05:35
2016-11-11 19:30:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 1 : 4 1 2016-11-11 08:05:56
2016-11-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 1 0 2016-11-11 08:06:14
2016-11-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3 : 1 1 : 2 0 2016-11-11 08:06:23
2016-11-12 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 4 2 : 3 1 2016-11-11 08:06:35
2016-11-12 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 1 1 2016-11-11 08:06:44
2016-11-12 14:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 3 : 2 2 : 1 2 2016-11-11 08:06:54
2016-11-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-11 08:07:03
2016-11-12 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 6 : 0 2 : 1 1 2016-11-11 08:07:12
2016-11-12 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-11 08:07:21
2016-11-12 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 1 2 2016-11-11 08:07:33
2016-11-12 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-12 13:30:55
2016-11-12 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-12 13:31:07
2016-11-12 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 2 : 2 0 2016-11-12 13:31:19
2016-11-13 14:00:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 0 3 : 2 1 2016-11-12 13:31:29
2016-11-13 17:00:00 Витязь (Московская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 2 1 2016-11-13 10:19:47
2016-11-13 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 4 : 4 1 : 2 0 2016-11-13 10:20:05
2016-11-13 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 2 : 3 1 2016-11-13 10:20:19
2016-11-14 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 3 : 2 0 2016-11-14 07:18:22
2016-11-14 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 2 : 3 0 2016-11-14 07:18:34
2016-11-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 2 : 2 2 2016-11-14 07:18:45
2016-11-15 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 4 : 2 0 2016-11-14 07:19:23
2016-11-15 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Авангард (Омская область) 3 : 4 2 : 3 2 2016-11-14 07:19:34
2016-11-15 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 2 : 1 0 2016-11-15 10:50:42
2016-11-15 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо М (Москва) 3 : 3 1 : 2 0 2016-11-15 10:50:51
2016-11-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 9 : 0 4 : 1 1 2016-11-15 10:51:03
2016-11-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 2 2 2016-11-15 10:51:14
2016-11-15 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 5 2 : 2 0 2016-11-15 10:51:22
2016-11-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 3 : 1 2 2016-11-15 10:51:34
2016-11-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-15 10:51:44
2016-11-15 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 2 : 2 0 2016-11-15 10:51:52
2016-11-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 2 : 1 0 2016-11-16 11:03:34
2016-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 0 : 3 1 : 2 1 2016-11-16 11:03:45
2016-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 2 : 1 0 2016-11-16 11:03:54
2016-11-17 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 2 : 1 1 2016-11-16 11:04:11
2016-11-17 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 3 : 3 2 : 2 2 2016-11-17 06:15:33
2016-11-17 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-17 06:15:43
2016-11-17 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 2 0 2016-11-17 06:15:51
2016-11-17 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 0 2 : 1 1 2016-11-17 06:16:01
2016-11-17 19:30:00 Витязь (Московская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 2 : 2 0 2016-11-17 06:16:12
2016-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 4 : 1 0 2016-11-17 06:16:35
2016-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 3 0 2016-11-17 06:16:49
2016-11-17 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 2 : 1 3 2016-11-17 06:16:59
2016-11-17 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 1 3 2016-11-17 06:17:11
2016-11-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 5 2 : 3 1 2016-11-17 06:17:22
2016-11-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 5 : 2 2 : 1 1 2016-11-18 11:23:38
2016-11-19 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 2 : 1 1 2016-11-18 11:23:48
2016-11-19 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 1 : 2 1 : 2 3 2016-11-18 11:24:00
2016-11-19 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 1 1 2016-11-18 11:24:13
2016-11-19 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 2 : 1 0 2016-11-19 06:35:48
2016-11-19 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 3 1 2016-11-19 06:35:58
2016-11-19 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 4 : 1 2 : 1 1 2016-11-19 06:36:07
2016-11-19 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 2 2 2016-11-19 06:36:17
2016-11-19 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 1 2 2016-11-19 06:36:33
2016-11-19 19:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-19 06:36:43
2016-11-19 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 3 : 2 2 2016-11-19 06:36:57
2016-11-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 1 2 2016-11-20 07:20:38
2016-11-20 17:00:00 Витязь (Московская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 2 0 2016-11-20 07:20:47

КХЛ 2016-2017 Третья декада ноября 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-11-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 5 : 0 2 : 1 1 2016-11-20 07:21:02
2016-11-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 3 : 2 1 2016-11-21 09:18:10
2016-11-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 5 1 : 2 2 2016-11-21 09:18:20
2016-11-22 15:00:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 1 : 2 3 2016-11-21 09:18:29
2016-11-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 3 3 : 1 1 2016-11-22 10:06:21
2016-11-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 3 : 2 1 2016-11-22 10:06:37
2016-11-22 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 2 3 2016-11-22 10:06:51
2016-11-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-22 10:07:02
2016-11-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 1 3 : 2 1 2016-11-22 10:07:12
2016-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 2 : 1 0 2016-11-22 10:07:23
2016-11-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-23 12:36:31
2016-11-23 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 1 0 2016-11-23 12:36:43
2016-11-23 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 2 2 2016-11-23 12:36:54
2016-11-23 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 1 2 : 2 0 2016-11-23 12:37:05
2016-11-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 1 : 3 2 2016-11-23 12:37:18
2016-11-24 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 2 1 2016-11-23 12:37:33
2016-11-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 2 : 1 0 2016-11-24 12:13:59
2016-11-24 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-24 12:14:11
2016-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2016-11-24 12:14:29
2016-11-24 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 2 0 2016-11-24 12:14:37
2016-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 2 : 2 0 2016-11-24 12:14:45
2016-11-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-25 11:42:31
2016-11-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Московская область) 5 : 4 4 : 1 1 2016-11-25 11:42:54
2016-11-25 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-25 11:43:04
2016-11-25 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 1 : 2 0 2016-11-25 11:43:14
2016-11-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 2 : 1 0 2016-11-25 11:43:24
2016-11-25 19:00:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 3 2 2016-11-25 11:43:40
2016-11-26 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 3 : 2 1 : 2 0 2016-11-25 11:43:51
2016-11-26 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 6 2 : 1 0 2016-11-25 11:44:00
2016-11-26 14:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 1 0 2016-11-25 11:44:12
2016-11-26 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 3 2 : 1 2 2016-11-25 11:44:22
2016-11-26 17:00:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 4 : 2 3 : 2 1 2016-11-26 11:57:14
2016-11-26 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-11-26 11:57:26
2016-11-26 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 2 0 2016-11-26 11:57:36
2016-11-26 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 1 : 2 3 2016-11-26 11:57:49
2016-11-27 14:00:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-11-26 11:57:57
2016-11-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 3 : 2 0 2016-11-26 11:58:06
2016-11-27 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-26 11:58:18
2016-11-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 1 : 4 1 2016-11-26 11:58:34
2016-11-28 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2016-11-28 08:08:22
2016-11-28 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 2 : 2 0 2016-11-28 08:08:31
2016-11-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 1 0 2016-11-28 08:08:41
2016-11-28 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 2 3 : 2 0 2016-11-28 08:08:50
2016-11-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 2 1 : 2 0 2016-11-29 12:19:00
2016-11-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 4 2 : 1 0 2016-11-29 12:19:11
2016-11-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 0 2 : 1 1 2016-11-29 12:19:22
2016-11-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 0 : 2 2 : 1 0 2016-11-29 12:19:33
2016-11-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 2 0 2016-11-29 12:19:45
2016-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 1 1 2016-11-29 12:19:58
2016-11-30 19:30:00 Витязь (Московская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-11-29 12:20:10
2016-11-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 2 1 2016-11-29 12:20:24
2016-11-30 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 3 2 : 3 1 2016-11-29 12:20:33
2016-11-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 5 2 : 1 0 2016-11-30 06:00:57
2016-11-30 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 1 0 2016-11-30 06:01:16

КХЛ 2016-2017 Первая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 1 : 3 1 2016-11-30 06:01:45
2016-12-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-11-30 06:01:55
2016-12-01 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 1 : 4 1 2016-11-30 06:02:06
2016-12-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 3 : 1 2 : 2 0 2016-12-01 07:18:50
2016-12-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 5 2 : 2 2 2016-12-01 07:18:59
2016-12-01 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 1 0 2016-12-01 07:19:07
2016-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 1 0 2016-12-01 07:19:17
2016-12-01 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 1 : 4 1 : 2 1 2016-12-01 07:19:31
2016-12-02 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 3 2 : 1 1 2016-12-02 06:57:55
2016-12-02 19:30:00 Витязь (Московская область) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-02 06:58:38
2016-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 2 3 2016-12-02 07:00:17
2016-12-02 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 1 1 2016-12-02 07:00:29
2016-12-02 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-12-02 07:03:37
2016-12-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 2 0 2016-12-02 07:04:02
2016-12-03 10:00:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 1 : 4 1 2016-12-02 07:04:14
2016-12-03 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 1 : 2 2 2016-12-02 07:04:23
2016-12-03 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Северсталь (Череповец) 2 : 0 2 : 1 1 2016-12-02 07:04:34
2016-12-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 1 : 2 0 2016-12-03 09:02:41
2016-12-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 2 : 1 1 2016-12-03 09:02:54
2016-12-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 3 : 2 3 : 1 1 2016-12-03 09:03:10
2016-12-03 19:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 3 : 5 1 : 2 1 2016-12-03 09:03:21
2016-12-04 17:00:00 Витязь (Московская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 2 : 1 0 2016-12-03 09:03:36
2016-12-04 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-12-03 09:03:50
2016-12-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 2 : 1 1 2016-12-03 09:04:02
2016-12-04 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 2 0 2016-12-04 10:22:25
2016-12-04 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 7 : 1 2 : 1 1 2016-12-04 10:22:45
2016-12-04 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 4 1 : 2 1 2016-12-04 10:23:07
2016-12-05 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 2 : 2 0 2016-12-04 10:23:17
2016-12-05 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 1 : 3 1 2016-12-04 10:23:30
2016-12-05 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-12-04 10:23:50
2016-12-05 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 2 3 : 1 0 2016-12-04 10:24:12
2016-12-06 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-06 10:03:12
2016-12-06 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-06 10:03:22
2016-12-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 2 1 2016-12-06 10:03:31
2016-12-06 19:30:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 2 : 3 0 2016-12-06 10:03:46
2016-12-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 2 2 2016-12-06 10:03:57
2016-12-07 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 3 1 : 2 1 2016-12-06 10:04:07
2016-12-07 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 3 : 4 3 : 2 0 2016-12-07 07:02:27
2016-12-08 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 4 : 2 2 2016-12-07 07:02:57
2016-12-08 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 4 3 : 2 0 2016-12-08 10:23:42
2016-12-08 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 2 : 1 1 2016-12-08 10:23:52
2016-12-08 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 1 : 2 0 2016-12-08 10:24:02
2016-12-08 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 1 0 2016-12-08 10:24:14
2016-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 1 : 3 3 : 2 0 2016-12-08 10:24:26
2016-12-08 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 1 : 1 4 : 1 0 2016-12-08 10:24:44
2016-12-08 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-12-08 10:24:54
2016-12-08 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2016-12-08 10:25:04
2016-12-08 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Московская область) 5 : 2 4 : 1 2 2016-12-08 10:25:15
2016-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 0 : 4 2 : 1 0 2016-12-08 10:25:24
2016-12-09 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 2 : 2 1 : 4 0 2016-12-08 10:25:35
2016-12-09 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 2 : 4 2 : 2 0 2016-12-09 07:03:41
2016-12-10 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 3 : 3 4 : 1 0 2016-12-09 07:03:54
2016-12-10 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 4 : 1 3 : 2 1 2016-12-09 07:04:13
2016-12-10 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 4 : 1 1 2016-12-09 07:04:23
2016-12-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 6 : 3 2 : 1 1 2016-12-10 08:39:21
2016-12-10 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-10 08:39:29
2016-12-10 17:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2016-12-10 08:39:38
2016-12-10 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 2 : 2 0 2016-12-10 08:39:47
2016-12-10 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 5 3 : 2 0 2016-12-10 08:55:40
2016-12-10 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 3 : 2 2 : 2 0 2016-12-10 08:55:49

КХЛ 2016-2017 Вторая декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-11 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 1 2 : 2 0 2016-12-10 08:55:59
2016-12-11 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 6 : 2 3 : 2 1 2016-12-10 08:56:21
2016-12-12 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2016-12-11 07:48:32
2016-12-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 1 : 2 3 2016-12-13 10:49:07
2016-12-15 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 5 2 : 2 0 2016-12-13 10:49:16
2016-12-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 7 : 5 3 : 2 1 2016-12-16 12:44:59
2016-12-17 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 2 0 2016-12-16 12:45:09
2016-12-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 1 : 2 2 : 2 0 2016-12-18 11:37:24
2016-12-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 3 3 : 2 0 2016-12-18 11:37:32
2016-12-19 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 2 : 1 0 2016-12-18 11:37:44
2016-12-19 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 0 : 2 2 : 3 1 2016-12-18 11:37:53
2016-12-19 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 1 3 2016-12-18 11:38:03
2016-12-19 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 1 2 : 1 0 2016-12-18 11:38:12
2016-12-19 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 1 : 2 2 2016-12-19 12:02:52
2016-12-20 18:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 4 : 5 1 : 3 1 2016-12-20 11:45:39
2016-12-20 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Московская область) 4 : 2 3 : 2 1 2016-12-20 11:45:48
2016-12-20 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 1 1 2016-12-20 11:45:58
2016-12-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 1 1 2016-12-20 11:46:07
2016-12-20 21:00:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 1 2 : 3 0 2016-12-20 11:46:18

КХЛ 2016-2017 Третья декада декабря 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-12-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 3 2 : 1 0 2016-12-20 11:46:29
2016-12-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 1 : 4 3 : 2 0 2016-12-20 11:46:38
2016-12-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 4 2 : 4 1 2016-12-20 11:46:58
2016-12-21 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 1 : 3 3 : 2 0 2016-12-20 11:47:07
2016-12-21 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 9 : 3 3 : 1 1 2016-12-20 11:47:19
2016-12-21 21:00:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 1 : 2 0 2016-12-21 12:48:19
2016-12-21 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-12-21 12:48:29
2016-12-22 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2016-12-21 12:48:38
2016-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 2 2 2016-12-22 05:07:56
2016-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 2 0 2016-12-22 05:08:05
2016-12-22 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Московская область) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-22 05:08:15
2016-12-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2016-12-22 05:08:24
2016-12-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 0 : 6 2 : 2 0 2016-12-22 05:08:35
2016-12-23 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 2 : 2 0 2016-12-22 05:08:43
2016-12-23 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-12-22 05:08:52
2016-12-23 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3 : 4 2 : 2 0 2016-12-23 06:52:19
2016-12-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 1 : 4 0 2016-12-23 06:52:30
2016-12-23 21:00:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2016-12-23 06:52:40
2016-12-23 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2016-12-23 06:52:49
2016-12-24 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Амур (Хабаровск) 0 : 0 2 : 1 0 2016-12-23 06:52:57
2016-12-24 17:00:00 Спартак (Москва) - Витязь (Московская область) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-24 07:10:00
2016-12-24 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 2 : 2 0 2016-12-24 07:10:12
2016-12-24 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 5 : 3 1 : 2 0 2016-12-24 07:10:23
2016-12-25 14:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 1 1 2016-12-24 07:10:33
2016-12-25 14:00:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 2 : 3 0 2016-12-24 07:10:48
2016-12-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 3 : 4 3 : 2 0 2016-12-25 06:56:29
2016-12-25 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 2 : 4 1 2016-12-25 06:56:49
2016-12-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-12-25 06:56:59
2016-12-26 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 1 : 2 0 2016-12-26 07:20:58
2016-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 4 : 4 3 : 2 0 2016-12-26 07:21:07
2016-12-26 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-12-26 07:21:17
2016-12-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 3 : 0 3 : 1 1 2016-12-26 07:21:35
2016-12-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 1 0 2016-12-26 07:21:45
2016-12-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 4 2 : 3 0 2016-12-26 07:21:55
2016-12-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 3 : 2 2 2016-12-26 07:22:03
2016-12-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 3 0 2016-12-27 08:39:33
2016-12-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 1 0 2016-12-27 08:39:44
2016-12-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 1 1 : 2 2 2016-12-27 08:40:01
2016-12-28 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2016-12-28 08:22:28
2016-12-28 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 1 : 4 3 : 2 0 2016-12-28 08:22:38
2016-12-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 5 : 3 2 : 1 1 2016-12-28 08:22:47
2016-12-29 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2016-12-28 08:22:57
2016-12-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 5 2 : 2 0 2016-12-29 10:54:33
2016-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 1 1 2016-12-29 10:54:53
2016-12-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 4 : 1 0 2016-12-29 10:55:09
2016-12-29 19:30:00 Витязь (Московская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 5 3 : 2 0 2016-12-29 10:55:19

КХЛ 2016-2017 Первая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-03 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Московская область) 3 : 4 2 : 3 2 2017-01-03 12:29:18
2017-01-03 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 1 : 2 0 2017-01-03 12:29:29
2017-01-03 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 1 0 2017-01-03 12:29:38
2017-01-03 16:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 3 1 2017-01-03 12:29:47
2017-01-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 0 : 0 2 : 2 2 2017-01-03 12:29:55
2017-01-03 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 2 : 1 1 2017-01-03 12:30:03
2017-01-03 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 4 1 : 3 0 2017-01-03 12:30:19
2017-01-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 5 : 2 1 : 2 0 2017-01-03 12:30:30
2017-01-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 2 : 1 1 2017-01-03 12:30:38
2017-01-03 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 2 : 2 0 2017-01-03 12:30:46
2017-01-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 2 1 : 2 1 2017-01-03 12:30:58
2017-01-04 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 5 3 : 2 0 2017-01-03 12:31:07
2017-01-04 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2017-01-03 12:31:16
2017-01-05 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 1 : 3 1 2017-01-05 09:22:21
2017-01-05 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 2 0 2017-01-05 09:22:36
2017-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 1 1 2017-01-05 09:22:48
2017-01-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 2 : 2 0 2017-01-05 09:23:00
2017-01-05 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2017-01-05 09:23:10
2017-01-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-05 09:23:19
2017-01-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-05 09:23:31
2017-01-05 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-05 09:23:40
2017-01-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 3 2 2017-01-05 09:23:59
2017-01-05 21:00:00 Слован (Братислава) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-05 09:24:09
2017-01-05 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 2 : 1 1 2017-01-05 09:24:19
2017-01-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 5 : 2 2 : 2 0 2017-01-05 09:24:28
2017-01-06 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 2 : 2 2 2017-01-05 09:24:56
2017-01-06 16:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 4 3 : 2 0 2017-01-05 09:25:05
2017-01-06 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 2 : 2 0 2017-01-06 12:06:58
2017-01-07 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 0 : 3 1 : 3 1 2017-01-06 12:07:11
2017-01-07 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Московская область) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-06 12:07:21
2017-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 2 2 : 1 2 2017-01-06 12:07:30
2017-01-07 16:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 2 : 3 0 2017-01-06 12:07:42
2017-01-07 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 0 2 : 2 0 2017-01-07 13:01:06
2017-01-07 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 2 2 : 2 0 2017-01-07 13:01:14
2017-01-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-07 13:01:24
2017-01-07 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 2 0 2017-01-07 13:01:33
2017-01-07 18:00:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 6 1 : 4 1 2017-01-07 13:01:50
2017-01-08 14:00:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 2 0 2017-01-07 13:02:01
2017-01-08 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 3 0 2017-01-07 13:02:19
2017-01-08 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 4 : 3 3 : 2 2 2017-01-07 13:02:27
2017-01-08 19:00:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 2 : 2 0 2017-01-08 12:53:33
2017-01-09 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо М (Москва) 3 : 5 2 : 2 0 2017-01-08 12:53:43
2017-01-09 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 1 3 2017-01-08 12:53:53
2017-01-09 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-08 12:54:08
2017-01-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-09 13:25:29
2017-01-09 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-09 13:25:42
2017-01-10 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Витязь (Московская область) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-09 13:25:52
2017-01-10 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-09 13:26:01
2017-01-10 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-10 03:10:58

КХЛ 2016-2017 Вторая декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 5 3 : 1 0 2017-01-11 03:59:29
2017-01-11 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 3 2 : 2 0 2017-01-11 03:59:59
2017-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 5 : 3 3 : 1 2 2017-01-11 04:00:21
2017-01-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 5 : 1 1 2017-01-11 04:00:42
2017-01-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 3 : 2 0 2017-01-11 04:00:52
2017-01-11 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 4 : 5 2 : 2 0 2017-01-11 04:01:01
2017-01-12 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 1 : 0 1 : 2 0 2017-01-11 04:01:12
2017-01-12 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-11 04:01:22
2017-01-12 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 2 : 2 0 2017-01-11 04:01:30
2017-01-12 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 6 3 : 2 0 2017-01-12 11:28:28
2017-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 0 3 : 2 1 2017-01-12 11:28:39
2017-01-12 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 1 3 2017-01-12 11:28:47
2017-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 2 : 1 0 2017-01-12 11:28:58
2017-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 6 : 3 3 : 1 1 2017-01-12 11:29:12
2017-01-13 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 3 1 2017-01-13 12:18:34
2017-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 9 : 1 4 : 1 1 2017-01-13 12:19:25
2017-01-13 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 1 1 2017-01-13 12:19:39
2017-01-13 21:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 4 : 1 2 : 2 0 2017-01-13 12:19:48
2017-01-13 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 3 : 2 0 2017-01-13 12:19:57
2017-01-14 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 2 : 1 1 2017-01-13 12:20:06
2017-01-14 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 4 3 : 2 0 2017-01-13 12:20:15
2017-01-14 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-13 12:20:24
2017-01-14 17:00:00 Витязь (Московская область) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-13 12:20:33
2017-01-14 17:00:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 5 : 0 3 : 1 1 2017-01-14 12:09:40
2017-01-14 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 2 : 1 1 2017-01-14 12:09:54
2017-01-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 3 : 2 2 : 1 2 2017-01-14 12:10:04
2017-01-15 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 1 0 2017-01-14 12:10:15
2017-01-15 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 1 1 2017-01-15 05:50:50
2017-01-15 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 4 : 1 1 2017-01-15 05:50:59
2017-01-15 19:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 2 3 : 2 3 2017-01-15 05:51:10
2017-01-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 1 : 2 0 2017-01-15 05:51:19
2017-01-16 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 2 0 2017-01-15 05:51:39
2017-01-16 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Динамо Р (Рига) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-15 05:51:54
2017-01-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 2 2 2017-01-16 12:04:50
2017-01-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 1 2 2017-01-16 12:05:01
2017-01-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 1 0 2017-01-16 12:05:11
2017-01-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 0 2 : 1 0 2017-01-16 12:05:21
2017-01-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 3 3 : 2 0 2017-01-17 12:39:02
2017-01-17 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 2 : 1 1 2017-01-17 12:39:13
2017-01-18 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 4 2 : 3 1 2017-01-17 12:39:23
2017-01-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 3 : 5 3 : 2 0 2017-01-17 12:39:33
2017-01-18 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 5 3 : 2 0 2017-01-18 09:56:32
2017-01-18 19:30:00 Витязь (Московская область) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-18 09:56:42
2017-01-18 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 1 : 2 0 2017-01-18 09:56:51
2017-01-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 2 0 2017-01-18 09:57:02
2017-01-19 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 2 2 : 1 0 2017-01-18 09:57:58
2017-01-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-18 09:58:07
2017-01-19 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 3 2 : 1 0 2017-01-19 11:58:41
2017-01-19 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 2 0 2017-01-19 11:58:51
2017-01-19 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 0 : 3 3 : 2 0 2017-01-19 11:59:01
2017-01-19 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 3 2 : 2 0 2017-01-19 11:59:10
2017-01-19 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 1 0 2017-01-19 11:59:31
2017-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 5 4 : 1 0 2017-01-19 11:59:42
2017-01-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-19 11:59:51

КХЛ 2016-2017 Третья декада января 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-01-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 3 : 2 0 2017-01-23 06:41:30
2017-01-23 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 3 : 2 0 2017-01-23 06:41:41
2017-01-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 3 : 2 0 2017-01-23 06:41:57
2017-01-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 2 0 2017-01-23 06:42:09
2017-01-23 19:30:00 Витязь (Московская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 2 : 2 2 2017-01-23 06:42:21
2017-01-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 6 : 2 2 : 1 1 2017-01-23 06:42:30
2017-01-23 19:30:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 6 1 : 3 1 2017-01-23 06:42:41
2017-01-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 4 1 : 3 1 2017-01-23 06:42:54
2017-01-24 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 1 : 2 2 : 2 0 2017-01-23 06:43:03
2017-01-24 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-23 06:43:13
2017-01-24 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 3 : 2 0 2017-01-23 06:43:22
2017-01-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-24 07:04:30
2017-01-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 2 : 2 2 2017-01-24 07:04:38
2017-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2017-01-24 07:04:48
2017-01-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 1 0 2017-01-25 07:25:39
2017-01-25 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 1 0 2017-01-25 07:25:50
2017-01-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 2 : 1 0 2017-01-25 07:26:01
2017-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 1 : 2 1 2017-01-25 07:26:12
2017-01-25 19:30:00 Витязь (Московская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 2 : 3 0 2017-01-25 07:26:21
2017-01-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 2 3 : 2 1 2017-01-25 07:26:30
2017-01-25 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 1 : 4 1 2017-01-25 07:26:40
2017-01-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-25 07:26:51
2017-01-26 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 3 : 2 1 2017-01-25 07:27:01
2017-01-26 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 2 1 2017-01-25 07:27:10
2017-01-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 2 1 2017-01-25 07:27:21
2017-01-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 6 3 : 2 0 2017-01-25 07:27:32
2017-01-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 2 : 3 3 2017-01-26 06:42:23
2017-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 3 1 2017-01-27 09:40:13
2017-01-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 4 : 0 1 : 2 0 2017-01-27 09:40:23
2017-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 1 4 : 1 1 2017-01-27 09:40:36
2017-01-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 2 1 2017-01-27 09:40:46
2017-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2017-01-27 09:40:57
2017-01-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 2 0 2017-01-27 09:41:07
2017-01-27 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 3 : 2 0 2017-01-27 09:41:15
2017-01-27 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 2 3 2017-01-27 09:41:24
2017-01-27 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 1 : 2 1 2017-01-27 09:41:36
2017-01-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-27 09:41:44
2017-01-28 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Медвешчак (Загреб) 5 : 0 3 : 2 1 2017-01-27 09:41:56
2017-01-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 2 : 1 3 : 2 2 2017-01-27 09:42:06
2017-01-28 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 5 3 : 2 2 2017-01-27 09:42:16
2017-01-28 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 1 : 2 0 2017-01-28 11:11:43
2017-01-29 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-28 11:11:53
2017-01-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 4 : 1 1 2017-01-28 11:12:06
2017-01-29 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 3 : 2 0 2017-01-29 10:54:26
2017-01-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 5 : 1 2 : 1 1 2017-01-29 10:54:36
2017-01-30 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2017-01-29 10:54:44
2017-01-31 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 2 : 3 0 2017-01-30 11:08:48
2017-01-31 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1 : 0 2 : 1 2 2017-01-30 11:09:01
2017-01-31 16:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 4 3 : 1 0 2017-01-31 11:31:10
2017-01-31 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 8 : 2 1 : 2 0 2017-01-31 11:31:20
2017-01-31 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 1 : 2 0 2017-01-31 11:31:32
2017-01-31 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 3 : 6 2 : 3 1 2017-01-31 11:31:41

КХЛ 2016-2017 Первая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-01 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 3 : 2 0 2017-02-01 08:13:46
2017-02-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2017-02-01 08:13:56
2017-02-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 6 : 4 3 : 1 2 2017-02-01 08:14:12
2017-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 1 : 3 3 2017-02-01 08:14:29
2017-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 1 : 2 0 2017-02-01 08:14:41
2017-02-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 1 3 2017-02-01 08:14:53
2017-02-01 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-01 08:15:03
2017-02-02 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 1 : 2 2 2017-02-01 08:17:07
2017-02-02 15:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 2 : 1 1 2017-02-01 08:17:16
2017-02-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3 : 1 2 : 1 1 2017-02-01 08:17:28
2017-02-02 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 4 : 0 2 : 3 0 2017-02-01 08:17:36
2017-02-02 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2017-02-02 12:52:31
2017-02-02 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 4 : 7 1 : 4 2 2017-02-02 12:53:14
2017-02-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 2 : 2 0 2017-02-03 09:00:57
2017-02-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 4 : 2 2 : 1 1 2017-02-03 09:01:15
2017-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 4 2 : 3 0 2017-02-03 09:01:27
2017-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 5 2 : 3 1 2017-02-03 09:01:37
2017-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 1 : 0 2 : 1 2 2017-02-03 09:01:46
2017-02-03 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2017-02-03 09:01:55
2017-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 3 1 2017-02-03 09:02:05
2017-02-03 21:00:00 Слован (Братислава) - Витязь (Московская область) 1 : 6 3 : 2 0 2017-02-03 09:02:14
2017-02-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 4 2 : 3 1 2017-02-03 09:02:26
2017-02-04 13:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 3 2 : 1 0 2017-02-03 09:02:36
2017-02-04 14:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2017-02-03 09:02:46
2017-02-04 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2017-02-03 09:02:57
2017-02-05 14:00:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 1 : 0 3 : 1 1 2017-02-04 11:11:09
2017-02-05 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-04 11:11:17
2017-02-05 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 2 0 2017-02-04 11:11:27
2017-02-05 19:00:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Московская область) 3 : 5 1 : 4 1 2017-02-04 11:11:40
2017-02-06 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 2 : 1 1 2017-02-06 13:52:49
2017-02-07 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Московская область) 3 : 3 3 : 2 0 2017-02-06 13:52:58

КХЛ 2016-2017 Вторая декада февраля 2017г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 6 : 1 3 : 2 1 2017-02-13 07:40:26
2017-02-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-14 07:53:16
2017-02-14 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 7 : 2 3 : 1 1 2017-02-14 07:53:31
2017-02-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 3 : 2 1 2017-02-14 07:53:41
2017-02-14 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-14 07:53:55
2017-02-14 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 1 : 2 0 2017-02-14 07:54:04
2017-02-14 19:30:00 Витязь (Московская область) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5 : 3 3 : 2 1 2017-02-14 07:54:14
2017-02-14 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 8 : 3 3 : 2 1 2017-02-14 07:54:26
2017-02-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 1 1 2017-02-14 07:54:37
2017-02-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-14 07:54:47
2017-02-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 2 : 4 4 : 1 0 2017-02-14 07:54:59
2017-02-14 19:30:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 1 1 2017-02-14 07:55:09
2017-02-14 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 4 : 4 1 : 4 0 2017-02-14 07:55:21
2017-02-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2017-02-15 07:24:11
2017-02-15 21:00:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 7 : 5 4 : 1 1 2017-02-15 07:24:25
2017-02-16 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 1 0 2017-02-15 07:24:44
2017-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-16 06:43:56
2017-02-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 3 0 2017-02-16 06:44:11
2017-02-16 19:00:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-16 06:44:24
2017-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 3 : 2 1 2017-02-16 06:44:34
2017-02-16 19:30:00 Витязь (Московская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2017-02-16 06:44:51
2017-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-16 06:45:02
2017-02-16 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-16 06:45:16
2017-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 4 : 5 3 : 2 0 2017-02-16 06:45:27
2017-02-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 6 : 2 4 : 1 1 2017-02-16 06:45:44
2017-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 2 : 1 1 2017-02-16 06:45:56
2017-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2017-02-16 06:46:09
2017-02-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 0 3 : 2 0 2017-02-16 06:46:22
2017-02-18 14:00:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 3 2 : 2 0 2017-02-17 09:51:17
2017-02-18 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 1 2 2017-02-17 09:51:27
2017-02-18 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 3 : 2 0 2017-02-17 09:51:38
2017-02-18 15:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 1 : 2 0 2017-02-17 09:51:48
2017-02-18 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 2 0 2017-02-18 10:26:40
2017-02-18 17:00:00 Витязь (Московская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 2 : 3 1 2017-02-18 10:26:50
2017-02-18 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 2 0 2017-02-18 10:27:40
2017-02-18 17:00:00 Динамо М (Москва) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2 : 1 3 : 2 2 2017-02-18 10:27:49
2017-02-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 3 : 5 3 : 1 0 2017-02-18 10:28:00
2017-02-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 4 : 1 1 2017-02-18 10:28:11
2017-02-18 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 6 : 1 4 : 1 1 2017-02-18 10:28:50
2017-02-18 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-18 10:28:59

КХЛ 2016-2017 Третья декада февраля 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-02-21 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 2 : 1 3 2017-02-20 11:38:19
2017-02-21 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 3 : 1 2 2017-02-20 11:38:38
2017-02-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 3 : 1 4 : 1 1 2017-02-20 11:38:59
2017-02-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 0 2 : 1 0 2017-02-20 11:39:14
2017-02-22 16:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 2 : 1 0 2017-02-22 10:38:45
2017-02-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4 : 2 3 : 1 2 2017-02-22 10:39:01
2017-02-22 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 5 2 : 1 0 2017-02-22 10:39:10
2017-02-22 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 1 3 : 2 2 2017-02-22 10:39:21
2017-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 1 3 : 1 0 2017-02-22 10:39:33
2017-02-23 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Московская область) 7 : 2 4 : 1 1 2017-02-22 10:39:46
2017-02-23 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 2 : 1 0 2017-02-23 11:29:39
2017-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 7 : 2 2 : 1 1 2017-02-23 11:29:48
2017-02-24 14:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 6 : 3 2 : 1 1 2017-02-23 11:29:59
2017-02-24 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 5 : 1 2 : 1 1 2017-02-23 11:30:08
2017-02-24 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5 : 3 4 : 1 1 2017-02-23 11:30:23
2017-02-24 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 1 2 : 1 3 2017-02-24 10:16:58
2017-02-25 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 3 1 : 2 0 2017-02-24 10:17:09
2017-02-25 17:00:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 6 1 : 3 1 2017-02-25 11:34:34
2017-02-25 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 2 2 2017-02-25 11:34:42
2017-02-25 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 5 2 : 2 0 2017-02-25 11:34:52
2017-02-26 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 4 : 3 2 : 2 0 2017-02-25 11:35:02
2017-02-26 12:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 3 2 : 3 3 2017-02-25 11:35:12
2017-02-26 14:00:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2017-02-25 11:35:25
2017-02-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 3 2 : 1 2 2017-02-25 11:35:35
2017-02-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2017-02-26 11:42:44
2017-02-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2017-02-27 13:15:10
2017-02-27 19:30:00 Витязь (Московская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 7 1 : 3 1 2017-02-27 13:15:31
2017-02-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 2 2 : 3 0 2017-02-27 13:15:43
2017-02-28 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 2 : 2 1 : 2 0 2017-02-27 13:15:58
2017-02-28 14:30:00 Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 2 : 3 0 2017-02-27 13:16:11
2017-02-28 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 1 : 1 2 : 2 2 2017-02-27 13:16:20
2017-02-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 3 : 2 0 2017-02-28 06:07:54

КХЛ 2016-2017 Первая декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-01 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2017-03-01 08:34:26
2017-03-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 2 : 1 1 2017-03-01 08:34:34
2017-03-02 16:00:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 6 : 0 3 : 2 1 2017-03-02 07:51:50
2017-03-02 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 1 : 1 2 : 1 0 2017-03-02 07:52:00
2017-03-02 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 1 3 : 2 0 2017-03-02 07:52:11
2017-03-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 3 1 2017-03-03 15:12:28
2017-03-04 14:00:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 2 : 2 0 2017-03-03 15:12:37
2017-03-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 2 2 : 1 1 2017-03-06 05:16:36
2017-03-08 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2017-03-08 06:28:43
2017-03-09 16:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 1 0 2017-03-09 08:32:38
2017-03-09 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 4 : 0 3 : 1 1 2017-03-09 08:32:52
2017-03-10 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 3 : 4 2 : 1 0 2017-03-09 08:33:02
2017-03-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 1 1 2017-03-10 13:11:36

КХЛ 2016-2017 Вторая декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-11 14:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 2 : 1 0 2017-03-10 13:11:44
2017-03-11 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 4 : 4 3 : 1 0 2017-03-10 13:11:54
2017-03-12 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 1 : 2 3 2017-03-12 10:59:35
2017-03-12 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2017-03-12 10:59:46
2017-03-13 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 5 2 : 3 1 2017-03-12 10:59:56
2017-03-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 3 : 3 2 : 2 2 2017-03-13 13:05:57
2017-03-14 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 5 : 1 1 : 2 0 2017-03-14 13:51:10
2017-03-14 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 3 1 2017-03-14 13:51:20
2017-03-15 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2017-03-14 13:51:29
2017-03-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 2 : 1 2 : 2 0 2017-03-15 14:46:06
2017-03-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 2 : 1 0 2017-03-15 14:46:15
2017-03-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 1 2 2017-03-16 14:38:08
2017-03-17 16:00:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 2 : 1 1 2017-03-17 12:34:43
2017-03-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 3 : 1 1 : 2 0 2017-03-17 12:34:52
2017-03-19 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 5 : 0 2 : 1 1 2017-03-19 13:11:39

КХЛ 2016-2017 Третья декада марта 2017г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-03-23 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 4 : 4 3 : 1 0 2017-03-23 09:27:38
2017-03-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 1 0 2017-03-23 09:27:47
2017-03-25 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 3 : 2 1 2017-03-25 06:07:43
2017-03-26 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 2 : 0 2 : 1 1 2017-03-25 06:07:52
2017-03-27 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 3 0 2017-03-26 09:04:29
2017-03-28 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 3 2 : 1 0 2017-03-28 08:15:46
2017-03-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 3 2 2017-03-29 10:34:37
2017-03-30 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 2 : 2 0 2017-03-30 11:35:10

КХЛ 2016-2017 апрель 2017г. Финал
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2017-04-08 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 2 : 2 0 2017-04-08 13:49:06
2017-04-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 2 : 2 0 2017-04-09 07:47:04
2017-04-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 3 : 2 0 2017-04-11 10:05:43
2017-04-14 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 2 3 2017-04-13 11:10:26
2017-04-16 15:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 5 2 : 2 0 2017-04-16 13:28:18

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]