НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ

Статистика

Конкурс прогнозов. "КХЛ 2015-2016".

История прогнозов участника: Arafangel

КХЛ Третья декада авгста 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-08-24 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 3 : 4 3 : 2 0 2015-08-24 13:24:09
2015-08-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2015-08-25 10:39:44
2015-08-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-25 10:40:02
2015-08-25 16:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Лада (Тольятти) 4 : 2 3 : 2 1 2015-08-25 10:40:22
2015-08-25 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2015-08-25 10:40:39
2015-08-25 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 3 0 2015-08-25 10:40:57
2015-08-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 2 : 2 0 2015-08-25 10:41:19
2015-08-25 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 2 3 2015-08-25 10:42:12
2015-08-26 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 3 : 2 0 2015-08-25 10:42:22
2015-08-26 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-08-26 14:43:42
2015-08-26 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 1 3 : 2 0 2015-08-26 14:44:02
2015-08-26 19:30:00 Динамо М (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-26 14:44:16
2015-08-26 20:30:00 Слован (Братислава) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2015-08-26 14:44:24
2015-08-26 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-08-26 14:44:35
2015-08-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 3 0 2015-08-27 14:31:52
2015-08-27 16:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 3 : 2 0 2015-08-27 14:32:03
2015-08-27 16:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Ак Барс (Казань) 0 : 1 2 : 3 2 2015-08-27 14:32:09
2015-08-27 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 3 : 2 1 2015-08-27 14:32:16
2015-08-27 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 3 : 2 0 2015-08-27 14:32:25
2015-08-27 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 4 : 2 1 2015-08-27 14:32:52
2015-08-27 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-08-27 14:33:10
2015-08-27 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Спартак (Москва) 5 : 2 3 : 2 1 2015-08-27 14:33:28
2015-08-28 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-08-27 14:33:35
2015-08-28 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-28 14:35:45
2015-08-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 5 2 : 3 1 2015-08-28 14:35:56
2015-08-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 3 3 : 1 1 2015-08-28 14:36:16
2015-08-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 3 : 2 1 2015-08-28 14:36:27
2015-08-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-08-28 14:36:37
2015-08-29 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 3 : 0 2 : 3 0 2015-08-29 13:27:49
2015-08-29 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2015-08-29 13:28:08
2015-08-29 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 2 0 2015-08-29 13:28:41
2015-08-29 18:00:00 Спартак (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 2 0 2015-08-29 13:28:50
2015-08-30 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 2 3 : 1 2 2015-08-29 13:29:07
2015-08-30 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-08-29 13:29:25
2015-08-30 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 2 2 2015-08-29 13:29:51
2015-08-30 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Барыс (Астана) 5 : 2 2 : 2 0 2015-08-30 13:25:01
2015-08-30 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 0 : 4 3 : 2 0 2015-08-30 13:25:10
2015-08-30 17:00:00 Витязь (Подольск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 4 3 : 2 2 2015-08-30 13:25:17
2015-08-30 17:00:00 Динамо М (Москва) - Амур (Хабаровск) 7 : 2 3 : 1 1 2015-08-30 13:25:35
2015-08-30 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 2 : 2 0 2015-08-30 13:25:43
2015-08-30 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 0 3 : 2 1 2015-08-30 13:25:52
2015-08-31 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 1 : 4 2 : 3 1 2015-08-31 15:23:21
2015-08-31 19:30:00 Северсталь (Череповец) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 2 : 3 1 2015-08-31 15:23:29
2015-08-31 19:30:00 Спартак (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 5 2 : 2 0 2015-08-31 15:23:36
2015-08-31 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-08-31 15:23:46

КХЛ Первая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-06 14:30:00 Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 3 : 2 2 2015-08-31 15:24:03
2015-09-01 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 5 3 : 2 0 2015-09-01 15:08:25
2015-09-01 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 2 3 : 1 1 2015-09-01 15:08:40
2015-09-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Барыс (Астана) 2 : 1 2 : 2 0 2015-09-01 15:08:48
2015-09-01 18:30:00 Слован (Братислава) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 3 2 : 2 0 2015-09-01 15:08:56
2015-09-01 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-01 15:09:04
2015-09-01 19:30:00 Витязь (Подольск) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-01 15:09:15
2015-09-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Р (Рига) 5 : 0 3 : 1 1 2015-09-01 15:09:28
2015-09-01 19:30:00 Динамо М (Москва) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 1 0 2015-09-01 15:09:42
2015-09-01 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-01 15:09:58
2015-09-02 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Мн (Минск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-09-02 08:07:24
2015-09-02 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 2 : 2 2 2015-09-02 08:07:32
2015-09-03 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 3 2 : 2 0 2015-09-03 15:38:26
2015-09-03 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-03 15:38:40
2015-09-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-03 15:38:48
2015-09-03 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 2 0 2015-09-03 15:38:56
2015-09-04 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Спартак (Москва) 2 : 1 2 : 2 0 2015-09-03 15:39:04
2015-09-04 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-04 15:33:45
2015-09-04 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 2 2 : 3 0 2015-09-04 15:33:54
2015-09-04 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Ак Барс (Казань) 5 : 3 2 : 3 0 2015-09-04 15:34:02
2015-09-04 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 1 1 2015-09-04 15:34:19
2015-09-04 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Трактор (Челябинск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-04 15:34:28
2015-09-04 19:30:00 Динамо М (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-04 15:34:44
2015-09-05 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 4 2 : 3 1 2015-09-04 15:34:54
2015-09-05 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-04 15:35:05
2015-09-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 3 2 : 4 0 2015-09-05 06:40:15
2015-09-06 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Лада (Тольятти) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-05 06:40:25
2015-09-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-05 06:40:52
2015-09-06 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Ак Барс (Казань) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-05 06:41:19
2015-09-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-06 15:20:33
2015-09-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-09-06 15:20:57
2015-09-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-06 15:21:07
2015-09-06 18:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-06 15:21:19
2015-09-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 3 2 : 3 1 2015-09-07 17:26:54
2015-09-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Спартак (Москва) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-07 17:27:03
2015-09-08 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 2 : 2 0 2015-09-07 17:27:18
2015-09-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 2 2 : 2 0 2015-09-08 09:09:03
2015-09-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-08 09:09:11
2015-09-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 2 0 2015-09-08 09:09:19
2015-09-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Лада (Тольятти) 0 : 6 3 : 2 0 2015-09-08 09:09:27
2015-09-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 2 : 2 0 2015-09-08 09:09:35
2015-09-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Трактор (Челябинск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-09-08 09:09:43
2015-09-08 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-08 09:10:09
2015-09-08 19:30:00 Динамо М (Москва) - Медвешчак (Загреб) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-08 09:10:29
2015-09-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 5 2 : 3 1 2015-09-09 23:36:18
2015-09-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Спартак (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2015-09-09 23:36:26
2015-09-10 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-09 23:36:34
2015-09-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-09 23:36:41
2015-09-10 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 2 : 3 0 2015-09-09 23:36:49
2015-09-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Ак Барс (Казань) 3 : 1 2 : 3 0 2015-09-09 23:36:57
2015-09-10 16:30:00 Авангард (Омская область) - Лада (Тольятти) 6 : 1 3 : 1 1 2015-09-09 23:37:16
2015-09-10 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-09 23:37:23
2015-09-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 23:37:30
2015-09-10 19:30:00 Динамо М (Москва) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-09 23:37:51
2015-09-10 19:30:00 Витязь (Подольск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-09 23:38:01
2015-09-10 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-09 23:38:08

КХЛ Вторая декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-11 05:17:53
2015-09-11 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-11 05:18:00
2015-09-12 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 6 2 : 3 1 2015-09-11 05:18:07
2015-09-12 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-11 05:18:15
2015-09-12 14:30:00 Авангард (Омская область) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-11 05:18:22
2015-09-12 14:30:00 Барыс (Астана) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-11 05:18:30
2015-09-12 17:00:00 Витязь (Подольск) - Слован (Братислава) 2 : 5 3 : 2 0 2015-09-12 03:40:17
2015-09-13 16:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-13 05:32:31
2015-09-13 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 3 3 : 2 0 2015-09-13 05:32:40
2015-09-13 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 4 2 : 3 2 2015-09-13 05:32:49
2015-09-13 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 1 1 2015-09-13 05:33:06
2015-09-14 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 2 : 3 3 2015-09-13 05:33:32
2015-09-14 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Р (Рига) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-13 05:33:40
2015-09-14 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 2 0 2015-09-14 08:50:38
2015-09-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 2 1 2015-09-14 08:50:46
2015-09-14 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 2 : 2 0 2015-09-14 08:50:53
2015-09-14 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-14 08:51:00
2015-09-14 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 0 2 : 2 0 2015-09-14 08:51:07
2015-09-14 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-14 08:51:17
2015-09-15 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 0 2 : 2 0 2015-09-15 01:25:04
2015-09-15 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-15 01:25:21
2015-09-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 0 3 : 1 1 2015-09-15 01:25:41
2015-09-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-15 01:26:00
2015-09-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-16 10:20:31
2015-09-16 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-16 10:20:38
2015-09-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-16 10:20:46
2015-09-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Мн (Минск) 4 : 5 3 : 2 0 2015-09-16 10:20:52
2015-09-16 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-09-16 10:21:00
2015-09-17 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-17 13:34:48
2015-09-17 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-17 13:34:59
2015-09-17 20:30:00 Слован (Братислава) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 2 : 3 2 2015-09-17 13:35:28
2015-09-17 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 7 3 : 2 0 2015-09-17 13:35:37
2015-09-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Торпедо (Нижний Новгород) 0 : 1 2 : 3 2 2015-09-18 12:08:53
2015-09-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Барыс (Астана) 1 : 0 2 : 3 0 2015-09-18 12:09:01
2015-09-18 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-18 12:09:11
2015-09-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 1 3 : 2 1 2015-09-18 12:09:28
2015-09-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Авангард (Омская область) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-18 12:09:36
2015-09-18 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Адмирал (Владивосток) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-18 12:09:45
2015-09-18 18:00:00 Лада (Тольятти) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 2 : 2 0 2015-09-18 12:09:55
2015-09-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Амур (Хабаровск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-18 12:10:04
2015-09-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) 6 : 3 2 : 3 0 2015-09-18 12:10:13
2015-09-18 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-09-18 12:10:24
2015-09-19 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Витязь (Подольск) 1 : 1 3 : 1 0 2015-09-19 11:52:46
2015-09-19 18:30:00 Слован (Братислава) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2015-09-19 11:53:51
2015-09-19 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 4 2 : 3 2 2015-09-19 11:54:00
2015-09-20 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-19 11:54:09
2015-09-20 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-19 11:54:24
2015-09-20 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Барыс (Астана) 1 : 1 2 : 2 2 2015-09-19 11:54:33
2015-09-20 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-19 11:54:40
2015-09-20 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Авангард (Омская область) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-19 11:54:51
2015-09-20 16:00:00 Лада (Тольятти) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 3 2 2015-09-20 12:01:34
2015-09-20 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 2 : 2 0 2015-09-20 12:01:43
2015-09-20 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-20 12:01:59
2015-09-20 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-20 12:02:09
2015-09-20 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2015-09-20 12:02:18

КХЛ Третья декада сентября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-09-21 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-21 12:14:28
2015-09-21 20:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-21 12:14:37
2015-09-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-09-21 12:14:45
2015-09-22 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-21 12:14:55
2015-09-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 3 : 1 0 2015-09-22 14:27:17
2015-09-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 1 0 2015-09-22 14:27:30
2015-09-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-22 14:29:13
2015-09-23 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-22 14:29:29
2015-09-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 2 0 2015-09-22 14:29:51
2015-09-23 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-23 13:27:57
2015-09-23 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-23 13:28:05
2015-09-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Слован (Братислава) 4 : 1 3 : 1 1 2015-09-23 13:28:23
2015-09-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-23 13:28:31
2015-09-23 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-23 13:28:43
2015-09-24 19:30:00 Витязь (Подольск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 2 : 2 0 2015-09-24 11:10:25
2015-09-24 19:30:00 Динамо М (Москва) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-09-24 11:10:49
2015-09-25 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2015-09-24 11:10:57
2015-09-25 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 2 3 : 2 0 2015-09-24 11:11:07
2015-09-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Лада (Тольятти) 2 : 0 2 : 2 0 2015-09-24 11:11:16
2015-09-25 16:30:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 4 3 : 2 0 2015-09-25 15:10:44
2015-09-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Ак Барс (Казань) 5 : 4 3 : 2 2 2015-09-25 15:12:23
2015-09-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2015-09-25 15:11:00
2015-09-25 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Автомобилист (Екатеринбург) 5 : 1 3 : 2 1 2015-09-25 15:11:07
2015-09-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 6 : 3 3 : 2 1 2015-09-25 15:12:37
2015-09-25 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 2 3 : 2 0 2015-09-25 15:11:22
2015-09-25 19:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2015-09-25 15:11:30
2015-09-26 17:00:00 Витязь (Подольск) - Трактор (Челябинск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-26 12:22:53
2015-09-26 17:00:00 Динамо М (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-26 12:23:00
2015-09-27 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 0 2 : 3 0 2015-09-26 12:23:07
2015-09-27 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Локомотив (Ярославль) 0 : 0 2 : 3 0 2015-09-26 12:23:14
2015-09-27 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2015-09-26 12:23:21
2015-09-27 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Лада (Тольятти) 4 : 4 3 : 1 0 2015-09-26 12:23:37
2015-09-27 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-09-27 11:32:43
2015-09-27 17:00:00 Спартак (Москва) - Динамо Р (Рига) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-27 11:32:49
2015-09-27 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2015-09-27 11:32:56
2015-09-28 19:30:00 Витязь (Подольск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 7 2 : 3 1 2015-09-28 15:12:08
2015-09-28 19:30:00 Динамо М (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 3 3 : 2 1 2015-09-28 15:12:17
2015-09-28 20:30:00 Слован (Братислава) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 3 3 : 2 0 2015-09-28 15:12:28
2015-09-28 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Трактор (Челябинск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-28 15:12:40
2015-09-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 2 : 3 0 2015-09-28 15:12:49
2015-09-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Лада (Тольятти) 1 : 0 3 : 2 2 2015-09-28 15:12:58
2015-09-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Локомотив (Ярославль) 1 : 4 2 : 3 1 2015-09-28 15:13:09
2015-09-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 3 : 2 0 2015-09-29 14:51:15
2015-09-29 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Мн (Минск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-09-29 14:51:24
2015-09-29 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 2 : 3 0 2015-09-29 14:51:32
2015-09-29 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2015-09-29 14:51:41
2015-09-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо Р (Рига) 1 : 4 3 : 1 0 2015-09-29 14:52:01
2015-09-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 0 3 : 2 1 2015-09-29 14:52:11
2015-09-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 3 0 2015-09-30 14:01:09
2015-09-30 19:30:00 Динамо М (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-09-30 14:01:18
2015-09-30 20:30:00 Слован (Братислава) - Трактор (Челябинск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-09-30 14:01:29
2015-09-30 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-30 14:01:37

КХЛ Первая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-01 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Ак Барс (Казань) 1 : 0 2 : 3 0 2015-09-30 14:01:52
2015-10-01 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Лада (Тольятти) 3 : 2 3 : 2 3 2015-09-30 14:02:04
2015-10-01 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-01 14:25:25
2015-10-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-01 14:25:34
2015-10-01 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-01 14:25:44
2015-10-01 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-01 14:25:53
2015-10-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Авангард (Омская область) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-01 14:26:04
2015-10-01 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Барыс (Астана) 4 : 3 3 : 1 1 2015-10-01 14:26:21
2015-10-02 20:30:00 Слован (Братислава) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-02 13:12:38
2015-10-02 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 1 2 : 3 0 2015-10-02 13:12:46
2015-10-03 14:30:00 Трактор (Челябинск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-02 13:12:56
2015-10-03 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Авангард (Омская область) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-03 13:11:08
2015-10-03 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Спартак (Москва) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-03 13:11:16
2015-10-03 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-10-03 13:11:31
2015-10-03 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-03 13:11:40
2015-10-03 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-03 13:11:49
2015-10-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-03 13:11:57
2015-10-04 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-03 13:12:05
2015-10-04 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-03 13:12:40
2015-10-04 16:00:00 Йокерит (Хельсинки) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-04 12:31:02
2015-10-04 18:30:00 Слован (Братислава) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2015-10-04 12:31:12
2015-10-04 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-04 12:31:20
2015-10-05 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-05 15:40:56
2015-10-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-05 15:41:05
2015-10-05 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Авангард (Омская область) 2 : 2 2 : 3 0 2015-10-05 15:41:14
2015-10-05 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-05 15:41:23
2015-10-05 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 2 1 2015-10-05 15:41:31
2015-10-05 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-10-05 15:41:50
2015-10-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2015-10-05 15:41:58
2015-10-06 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-06 11:06:13
2015-10-06 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-06 11:06:21
2015-10-06 19:30:00 Северсталь (Череповец) - ЦСКА (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2015-10-06 11:06:29
2015-10-07 18:00:00 Лада (Тольятти) - Витязь (Подольск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-10-07 16:45:43
2015-10-07 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-07 16:45:59
2015-10-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 6 3 : 2 0 2015-10-07 16:46:09
2015-10-07 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-07 16:47:11
2015-10-08 16:30:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-07 16:47:18
2015-10-08 16:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Адмирал (Владивосток) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 13:23:08
2015-10-08 16:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Амур (Хабаровск) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-08 13:23:16
2015-10-08 16:30:00 Барыс (Астана) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-08 13:23:23
2015-10-08 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Северсталь (Череповец) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-08 13:23:30
2015-10-09 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Слован (Братислава) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-09 13:17:16
2015-10-09 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-09 13:17:25
2015-10-09 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-09 13:17:37
2015-10-09 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо М (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2015-10-09 13:17:49
2015-10-09 19:30:00 Ак Барс (Казань) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 1 0 2015-10-09 13:18:11
2015-10-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 1 0 2015-10-09 13:18:24
2015-10-09 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 3 2 : 3 1 2015-10-09 13:18:34
2015-10-10 14:30:00 Авангард (Омская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 4 3 : 1 0 2015-10-09 13:18:51
2015-10-10 14:30:00 Барыс (Астана) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 6 2 : 2 0 2015-10-09 13:19:04
2015-10-10 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-09 13:19:15
2015-10-10 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-09 13:19:24
2015-10-10 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 3 : 2 0 2015-10-10 05:23:53
2015-10-10 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 3 : 2 2 2015-10-10 05:25:43

КХЛ Вторая декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-11 17:00:00 Лада (Тольятти) - Слован (Братислава) 2 : 1 2 : 2 0 2015-10-11 03:05:08
2015-10-11 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-11 03:05:23
2015-10-11 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 1 1 2015-10-11 03:05:39
2015-10-11 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Медвешчак (Загреб) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-11 03:05:55
2015-10-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-12 09:44:47
2015-10-12 16:30:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-12 09:45:02
2015-10-12 16:30:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-12 09:45:32
2015-10-12 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-12 09:45:41
2015-10-12 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 3 : 2 0 2015-10-12 09:45:49
2015-10-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Локомотив (Ярославль) 0 : 2 2 : 3 1 2015-10-12 09:45:56
2015-10-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-12 09:46:04
2015-10-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 2 : 3 0 2015-10-13 15:59:46
2015-10-13 19:30:00 Витязь (Подольск) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 0 3 : 2 2 2015-10-13 15:59:56
2015-10-13 19:30:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Мн (Минск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-13 16:00:05
2015-10-13 19:30:00 Динамо М (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-13 16:00:15
2015-10-13 20:30:00 Ак Барс (Казань) - Слован (Братислава) 0 : 1 3 : 2 0 2015-10-13 16:00:25
2015-10-14 16:30:00 Авангард (Омская область) - Адмирал (Владивосток) 5 : 5 3 : 2 0 2015-10-14 08:21:31
2015-10-14 16:30:00 Барыс (Астана) - Амур (Хабаровск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-14 08:21:40
2015-10-14 18:30:00 Динамо Р (Рига) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 5 2 : 3 1 2015-10-14 08:21:51
2015-10-14 18:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 3 : 2 1 2015-10-14 08:22:02
2015-10-14 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-10-14 08:22:19
2015-10-14 19:30:00 Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-14 08:22:28
2015-10-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-14 08:22:38
2015-10-15 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - ЦСКА (Москва) 0 : 1 2 : 3 2 2015-10-14 08:23:03
2015-10-15 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Северсталь (Череповец) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-15 08:04:14
2015-10-15 19:30:00 Витязь (Подольск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-15 08:04:21
2015-10-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 0 3 : 1 2 2015-10-15 08:04:36
2015-10-16 16:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 6 3 : 2 0 2015-10-16 07:06:55
2015-10-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-16 07:07:09
2015-10-16 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 2 : 1 1 2015-10-16 07:07:21
2015-10-16 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Ак Барс (Казань) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-16 07:07:28
2015-10-17 10:00:00 Амур (Хабаровск) - ЦСКА (Москва) 3 : 2 1 : 3 0 2015-10-16 07:07:47
2015-10-17 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Северсталь (Череповец) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-16 07:08:03
2015-10-17 12:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-16 07:08:10
2015-10-17 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо Мн (Минск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-16 07:08:18
2015-10-17 16:00:00 Динамо М (Москва) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-17 09:30:29
2015-10-17 17:00:00 Витязь (Подольск) - Барыс (Астана) 3 : 3 2 : 2 2 2015-10-17 09:30:39
2015-10-17 17:30:00 Слован (Братислава) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 0 3 : 2 1 2015-10-17 09:30:49
2015-10-17 18:30:00 Медвешчак (Загреб) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 2 : 2 0 2015-10-17 09:31:07
2015-10-18 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 4 : 3 3 : 2 2 2015-10-17 09:31:21
2015-10-18 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Лада (Тольятти) 2 : 1 3 : 1 1 2015-10-18 11:10:31
2015-10-18 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-18 11:10:39
2015-10-18 17:00:00 Спартак (Москва) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-18 11:10:48
2015-10-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2015-10-18 11:10:58
2015-10-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Северсталь (Череповец) 2 : 3 2 : 2 0 2015-10-18 11:11:10
2015-10-19 15:30:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо Мн (Минск) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-18 11:11:20
2015-10-19 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-19 12:33:36
2015-10-19 19:30:00 Динамо М (Москва) - Барыс (Астана) 1 : 2 3 : 2 0 2015-10-19 12:33:47
2015-10-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - Авангард (Омская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-10-19 12:34:00
2015-10-19 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 6 3 : 2 0 2015-10-19 12:34:12
2015-10-19 20:30:00 Слован (Братислава) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 2 : 2 2 2015-10-19 12:34:26
2015-10-20 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-20 12:52:22
2015-10-20 19:30:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-20 12:52:44
2015-10-20 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 0 2 : 3 0 2015-10-20 12:52:54
2015-10-20 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 2 : 1 1 2015-10-20 12:53:16

КХЛ Третья декада октября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-10-21 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 2 0 2015-10-20 12:53:25
2015-10-21 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 8 2 : 2 0 2015-10-20 12:53:37
2015-10-21 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 2 : 2 2 2015-10-20 12:53:48
2015-10-21 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2015-10-21 12:25:16
2015-10-21 20:00:00 Слован (Братислава) - Барыс (Астана) 5 : 3 3 : 2 1 2015-10-21 12:25:27
2015-10-21 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 3 2 2015-10-21 12:25:38
2015-10-22 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-22 11:42:43
2015-10-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-22 11:42:56
2015-10-22 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Р (Рига) 3 : 1 3 : 2 1 2015-10-22 11:43:13
2015-10-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-22 11:43:24
2015-10-23 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 2 : 3 1 2015-10-22 11:43:35
2015-10-23 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо Мн (Минск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-10-22 11:43:46
2015-10-23 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 2 2 : 3 0 2015-10-23 12:39:25
2015-10-23 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-10-23 12:39:35
2015-10-23 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 1 2 : 2 0 2015-10-23 12:39:56
2015-10-23 19:30:00 Динамо М (Москва) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-23 12:40:10
2015-10-23 20:00:00 Слован (Братислава) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-10-23 12:40:20
2015-10-23 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Барыс (Астана) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-23 12:40:32
2015-10-24 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2015-10-23 12:40:48
2015-10-24 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 0 3 : 2 1 2015-10-23 12:40:58
2015-10-24 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2015-10-23 12:41:12
2015-10-24 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-23 12:41:27
2015-10-25 16:00:00 Лада (Тольятти) - Трактор (Челябинск) 4 : 2 2 : 2 0 2015-10-25 10:52:36
2015-10-25 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-10-25 10:52:45
2015-10-25 17:00:00 Витязь (Подольск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 3 2 : 3 3 2015-10-25 10:52:58
2015-10-25 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 4 3 : 2 0 2015-10-25 10:53:08
2015-10-26 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 3 2 2015-10-25 10:53:18
2015-10-26 16:00:00 Авангард (Омская область) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-26 14:11:12
2015-10-26 16:30:00 Барыс (Астана) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-26 14:11:22
2015-10-26 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-10-26 14:11:31
2015-10-26 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Адмирал (Владивосток) 5 : 6 3 : 2 0 2015-10-26 14:11:46
2015-10-26 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 3 : 3 3 : 2 0 2015-10-26 14:11:56
2015-10-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Северсталь (Череповец) 7 : 1 3 : 1 1 2015-10-26 14:12:11
2015-10-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Локомотив (Ярославль) 2 : 1 1 : 2 0 2015-10-27 13:06:18
2015-10-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 1 2 : 2 2 2015-10-27 13:06:29
2015-10-27 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 1 3 : 2 1 2015-10-27 13:06:38
2015-10-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 1 3 : 2 1 2015-10-27 13:06:47
2015-10-28 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 2 : 2 3 2015-10-27 13:06:59
2015-10-28 16:00:00 Авангард (Омская область) - Спартак (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-10-28 11:55:08
2015-10-28 16:30:00 Барыс (Астана) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-28 11:55:16
2015-10-28 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 2 : 0 3 : 2 1 2015-10-28 11:55:26
2015-10-28 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 2 3 2015-10-28 11:55:35
2015-10-28 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 3 3 : 2 0 2015-10-28 11:55:44
2015-10-28 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 4 2 : 3 0 2015-10-28 11:55:53
2015-10-28 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-10-28 11:56:00
2015-10-28 21:00:00 Слован (Братислава) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 2 0 2015-10-28 11:56:09
2015-10-28 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 2 : 3 2 2015-10-28 11:56:17
2015-10-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 3 2 : 2 0 2015-10-29 12:01:41
2015-10-29 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 3 1 : 2 0 2015-10-29 12:48:13
2015-10-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Югра (Ханты-Мансийск) 6 : 1 3 : 1 1 2015-10-29 12:48:43
2015-10-29 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 4 3 : 2 0 2015-10-29 12:49:16
2015-10-30 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 2 : 3 0 2015-10-29 12:49:28
2015-10-30 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-10-29 12:49:48
2015-10-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 4 2 : 2 0 2015-10-30 01:54:48
2015-10-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо М (Москва) 4 : 2 2 : 3 0 2015-10-30 01:54:55
2015-10-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2015-10-30 01:55:07
2015-10-30 21:00:00 Слован (Братислава) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 2 : 3 0 2015-10-30 01:55:14
2015-10-30 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Лада (Тольятти) 1 : 4 3 : 2 0 2015-10-30 01:55:21
2015-10-31 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо Р (Рига) 5 : 5 3 : 2 0 2015-10-31 12:03:55

КХЛ Первая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-01 17:00:00 Динамо М (Москва) - Спартак (Москва) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-01 04:34:06
2015-11-01 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Слован (Братислава) 6 : 2 3 : 2 1 2015-11-01 04:34:13
2015-11-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо Р (Рига) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-02 06:21:08
2015-11-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 1 3 : 2 0 2015-11-10 10:44:55
2015-11-10 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Р (Рига) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-10 10:45:02
2015-11-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 4 3 : 1 2 2015-11-10 10:45:15
2015-11-10 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Трактор (Челябинск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-11-10 10:45:21
2015-11-10 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-11-10 10:45:29
2015-11-10 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 7 2 : 3 1 2015-11-10 10:45:41
2015-11-10 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-10 10:45:48
2015-11-10 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 1 : 1 3 : 1 0 2015-11-10 10:46:01
2015-11-10 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-10 10:46:08
2015-11-10 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-10 10:46:16
2015-11-10 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-10 10:46:22
2015-11-10 19:30:00 Спартак (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-10 10:46:28
2015-11-10 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-10 10:46:35

КХЛ Вторая декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-12 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Адмирал (Владивосток) 0 : 2 2 : 2 0 2015-11-11 08:51:36
2015-11-12 16:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 08:51:42
2015-11-12 16:30:00 Барыс (Астана) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 0 2 : 3 0 2015-11-11 08:51:48
2015-11-12 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Амур (Хабаровск) 0 : 7 3 : 1 0 2015-11-11 08:52:04
2015-11-12 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 0 : 4 3 : 2 0 2015-11-11 08:52:11
2015-11-12 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 2 : 2 0 2015-11-11 08:52:18
2015-11-12 18:00:00 Лада (Тольятти) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 3 0 2015-11-11 08:52:25
2015-11-12 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-11 08:52:32
2015-11-12 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 2 0 2015-11-11 08:52:39
2015-11-12 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Медвешчак (Загреб) 5 : 2 3 : 2 1 2015-11-11 08:52:47
2015-11-12 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Слован (Братислава) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-11 08:53:03
2015-11-12 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-11 08:53:20
2015-11-12 19:30:00 Спартак (Москва) - Динамо М (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-11 08:53:26
2015-11-12 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Северсталь (Череповец) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-11 08:53:33
2015-11-14 14:00:00 Авангард (Омская область) - Амур (Хабаровск) 3 : 0 3 : 1 1 2015-11-13 13:38:53
2015-11-14 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 3 2 : 3 0 2015-11-13 13:39:02
2015-11-14 14:30:00 Барыс (Астана) - Адмирал (Владивосток) 4 : 3 3 : 2 2 2015-11-13 13:39:16
2015-11-14 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 2 : 2 0 2015-11-13 13:39:24
2015-11-14 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-14 13:39:57
2015-11-14 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-14 13:40:04
2015-11-14 19:30:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-14 13:40:11
2015-11-14 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-14 13:40:18
2015-11-15 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 2 : 3 0 2015-11-14 13:40:27
2015-11-15 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Локомотив (Ярославль) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-14 13:41:25
2015-11-15 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Ак Барс (Казань) 1 : 2 2 : 3 2 2015-11-14 13:41:33
2015-11-15 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Лада (Тольятти) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-15 14:27:31
2015-11-15 17:00:00 Спартак (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-15 14:27:39
2015-11-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-16 04:27:52
2015-11-16 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-16 04:27:59
2015-11-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2015-11-16 04:28:04
2015-11-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-16 04:28:10
2015-11-16 21:30:00 Слован (Братислава) - Северсталь (Череповец) 5 : 4 3 : 2 2 2015-11-16 04:28:16
2015-11-16 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2015-11-16 04:28:23
2015-11-17 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 3 : 2 0 2015-11-16 04:28:31
2015-11-17 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 4 : 2 2 : 2 0 2015-11-16 04:28:38
2015-11-17 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-17 11:34:27
2015-11-17 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 3 : 2 0 2015-11-17 11:34:34
2015-11-17 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-17 11:34:52
2015-11-17 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-17 11:35:21
2015-11-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-17 11:35:38
2015-11-17 19:30:00 Спартак (Москва) - Барыс (Астана) 2 : 5 2 : 2 0 2015-11-17 11:35:45
2015-11-19 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-17 11:35:54
2015-11-19 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-17 11:36:02
2015-11-19 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-19 12:24:30
2015-11-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Лада (Тольятти) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-19 12:24:42
2015-11-19 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Автомобилист (Екатеринбург) 7 : 4 3 : 2 1 2015-11-19 12:24:54
2015-11-19 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Медвешчак (Загреб) 4 : 0 3 : 2 1 2015-11-19 12:25:02
2015-11-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Авангард (Омская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-19 12:25:09
2015-11-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-19 12:25:17
2015-11-19 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-19 12:25:24
2015-11-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 2 3 : 1 0 2015-11-19 12:25:41
2015-11-20 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-19 12:25:50
2015-11-20 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-19 12:26:04
2015-11-20 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-20 14:14:08
2015-11-20 19:30:00 Витязь (Подольск) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 3 2 : 3 0 2015-11-20 14:14:16
2015-11-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - Динамо Мн (Минск) 4 : 0 3 : 2 1 2015-11-20 14:14:24

КХЛ Третья декада ноября 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-11-21 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-20 14:14:39
2015-11-21 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 2 3 : 2 1 2015-11-20 14:14:45
2015-11-21 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Слован (Братислава) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-20 14:14:53
2015-11-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Барыс (Астана) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-20 14:15:04
2015-11-22 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-11-22 12:26:13
2015-11-22 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 4 2 : 2 0 2015-11-22 12:26:19
2015-11-22 17:00:00 Динамо М (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-22 12:26:28
2015-11-23 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 1 : 1 2 : 2 2 2015-11-23 13:32:40
2015-11-23 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-23 13:32:49
2015-11-24 18:00:00 Лада (Тольятти) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-24 12:56:37
2015-11-24 19:00:00 Ак Барс (Казань) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-24 12:57:16
2015-11-24 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Амур (Хабаровск) 1 : 4 3 : 2 0 2015-11-24 12:57:42
2015-11-24 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Локомотив (Ярославль) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-24 12:58:14
2015-11-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Адмирал (Владивосток) 5 : 1 3 : 2 1 2015-11-24 13:01:29
2015-11-24 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 2 0 2015-11-24 13:02:04
2015-11-24 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-24 13:02:27
2015-11-24 21:30:00 Медвешчак (Загреб) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 2 : 2 0 2015-11-24 13:08:36
2015-11-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 3 1 2015-11-24 13:09:00
2015-11-25 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Витязь (Подольск) 3 : 2 3 : 2 3 2015-11-24 13:09:22
2015-11-25 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-25 12:57:07
2015-11-25 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо М (Москва) 5 : 3 2 : 3 0 2015-11-25 12:57:16
2015-11-26 18:00:00 Лада (Тольятти) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-25 12:57:25
2015-11-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Спартак (Москва) 6 : 1 3 : 2 1 2015-11-26 14:11:37
2015-11-26 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 3 : 2 0 2015-11-26 14:11:46
2015-11-26 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 5 3 : 2 0 2015-11-26 14:11:53
2015-11-26 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 0 3 : 1 2 2015-11-26 14:12:07
2015-11-26 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Локомотив (Ярославль) 0 : 3 2 : 3 1 2015-11-26 14:12:27
2015-11-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-26 14:12:41
2015-11-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2015-11-27 13:27:53
2015-11-27 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-27 13:28:02
2015-11-27 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-27 13:28:10
2015-11-28 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Металлург Нк (Новокузнецк) 1 : 3 3 : 2 0 2015-11-27 13:28:18
2015-11-28 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Адмирал (Владивосток) 5 : 3 3 : 2 1 2015-11-28 10:14:11
2015-11-28 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 3 : 2 0 2015-11-28 10:14:19
2015-11-28 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-11-28 10:14:27
2015-11-28 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Спартак (Москва) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-28 10:14:35
2015-11-28 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-28 10:14:43
2015-11-29 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-28 10:15:02
2015-11-29 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Медвешчак (Загреб) 0 : 1 3 : 2 0 2015-11-28 10:15:11
2015-11-29 14:30:00 Барыс (Астана) - Витязь (Подольск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-11-28 10:15:20
2015-11-29 14:30:00 Трактор (Челябинск) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 2 : 3 1 2015-11-28 10:15:29
2015-11-29 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Слован (Братислава) 1 : 3 2 : 2 0 2015-11-28 10:15:51
2015-11-29 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 3 : 2 2 2015-11-29 11:48:02
2015-11-29 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Лада (Тольятти) 2 : 0 3 : 2 1 2015-11-29 11:48:17
2015-11-30 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 0 3 : 2 1 2015-11-30 14:52:48
2015-11-30 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Спартак (Москва) 3 : 3 3 : 1 0 2015-11-30 14:53:07
2015-11-30 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Адмирал (Владивосток) 2 : 2 3 : 2 0 2015-11-30 14:53:15
2015-11-30 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 2 2 : 2 0 2015-11-30 14:53:24
2015-11-30 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2015-11-30 14:53:32
2015-11-30 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 3 0 2015-11-30 14:53:49
2015-11-30 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 1 1 2015-11-30 14:54:07

КХЛ Первая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-01 14:30:00 Барыс (Астана) - Динамо М (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2015-11-30 14:54:19
2015-12-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Витязь (Подольск) 3 : 1 3 : 1 3 2015-11-30 14:54:41
2015-12-01 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Слован (Братислава) 4 : 3 3 : 2 2 2015-12-01 14:59:23
2015-12-01 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 2 : 2 0 2015-12-01 14:59:31
2015-12-01 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Лада (Тольятти) 1 : 3 3 : 1 0 2015-12-01 14:59:44
2015-12-02 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 2 3 : 2 1 2015-12-02 14:46:05
2015-12-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-02 14:46:17
2015-12-02 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-02 14:46:25
2015-12-02 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Спартак (Москва) 5 : 0 3 : 2 1 2015-12-02 14:46:46
2015-12-03 16:00:00 Авангард (Омская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 3 3 : 1 1 2015-12-02 14:47:11
2015-12-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Слован (Братислава) 4 : 4 3 : 2 0 2015-12-02 14:47:35
2015-12-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-03 09:32:58
2015-12-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 1 3 2015-12-03 09:33:14
2015-12-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо Р (Рига) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-03 09:33:22
2015-12-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 1 2 : 2 0 2015-12-03 09:33:31
2015-12-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 3 3 : 2 2 2015-12-03 09:33:40
2015-12-04 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-04 02:07:26
2015-12-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 4 3 : 2 0 2015-12-04 02:07:35
2015-12-04 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 1 0 2015-12-04 02:07:52
2015-12-04 19:30:00 Спартак (Москва) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 5 2 : 2 0 2015-12-04 02:08:30
2015-12-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Слован (Братислава) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-04 02:08:38
2015-12-05 14:30:00 Барыс (Астана) - Медвешчак (Загреб) 6 : 1 3 : 2 1 2015-12-04 02:08:47
2015-12-05 16:00:00 Лада (Тольятти) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-04 02:08:57
2015-12-05 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Динамо Р (Рига) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-05 10:07:32
2015-12-05 17:00:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-05 10:07:42
2015-12-05 17:00:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2015-12-05 10:07:51
2015-12-05 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Салават Юлаев (Уфа) 7 : 5 2 : 2 0 2015-12-05 10:08:00
2015-12-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-05 10:08:10
2015-12-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-05 10:08:19
2015-12-06 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-06 09:25:59
2015-12-06 17:00:00 Спартак (Москва) - Трактор (Челябинск) 5 : 1 3 : 2 1 2015-12-06 09:26:11
2015-12-07 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 1 3 : 2 2 2015-12-07 12:04:37
2015-12-07 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 3 3 : 2 0 2015-12-07 12:04:45
2015-12-07 19:30:00 Витязь (Подольск) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2015-12-07 12:04:55
2015-12-07 19:30:00 Динамо М (Москва) - Северсталь (Череповец) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-07 12:05:04
2015-12-07 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 1 2 : 3 0 2015-12-07 12:05:13
2015-12-08 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Барыс (Астана) 3 : 2 2 : 2 0 2015-12-07 12:05:22
2015-12-08 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Авангард (Омская область) 0 : 1 2 : 3 2 2015-12-07 12:05:38
2015-12-08 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 2 : 2 0 2015-12-07 12:05:47
2015-12-08 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-07 12:06:10
2015-12-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5 : 5 3 : 2 0 2015-12-08 07:28:41
2015-12-08 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Трактор (Челябинск) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-08 07:29:12
2015-12-09 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 3 : 1 3 : 2 1 2015-12-08 07:29:40
2015-12-09 19:30:00 Витязь (Подольск) - Лада (Тольятти) 0 : 2 3 : 2 0 2015-12-09 05:04:41
2015-12-09 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-09 05:05:13
2015-12-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - Ак Барс (Казань) 0 : 2 3 : 2 0 2015-12-09 05:05:48
2015-12-09 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-09 05:06:26
2015-12-09 19:30:00 Спартак (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2015-12-09 05:12:07
2015-12-09 21:00:00 Слован (Братислава) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 5 3 : 2 0 2015-12-09 11:44:14
2015-12-09 20:00:00 Медвешчак (Загреб) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 3 0 2015-12-09 11:44:49
2015-12-10 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 0 2 : 3 0 2015-12-09 11:45:19
2015-12-10 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 4 : 2 3 : 2 1 2015-12-09 11:46:23
2015-12-10 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 3 2 : 3 3 2015-12-09 11:46:54
2015-12-10 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 2 1 2015-12-09 11:47:26
2015-12-10 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 1 0 2015-12-10 10:52:09
2015-12-10 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-10 10:52:26

КХЛ Вторая декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-11 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Авангард (Омская область) 2 : 4 2 : 3 1 2015-12-10 10:52:37
2015-12-11 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Барыс (Астана) 6 : 3 3 : 2 1 2015-12-10 10:52:53
2015-12-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-10 10:53:13
2015-12-11 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Мн (Минск) 0 : 5 3 : 2 0 2015-12-11 10:53:51
2015-12-11 19:30:00 Витязь (Подольск) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 2 : 3 0 2015-12-11 10:54:00
2015-12-11 19:30:00 Динамо М (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 1 3 : 1 0 2015-12-11 10:54:15
2015-12-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-11 10:54:27
2015-12-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 1 2 : 3 0 2015-12-11 10:54:36
2015-12-11 21:00:00 Слован (Братислава) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2015-12-11 10:54:46
2015-12-11 22:00:00 Медвешчак (Загреб) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-11 10:54:58
2015-12-13 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 3 : 5 3 : 2 0 2015-12-13 11:38:43
2015-12-14 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Медвешчак (Загреб) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-14 12:02:40

КХЛ Третья декада декабря 2015г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2015-12-22 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Барыс (Астана) 2 : 6 2 : 3 1 2015-12-21 17:19:55
2015-12-22 16:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2015-12-21 17:20:06
2015-12-22 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Авангард (Омская область) 0 : 3 2 : 2 0 2015-12-22 06:27:24
2015-12-22 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 1 2 2015-12-22 06:27:40
2015-12-22 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 2 2 : 2 0 2015-12-22 06:27:49
2015-12-22 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 5 2 : 3 0 2015-12-22 06:28:15
2015-12-22 19:30:00 Спартак (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2015-12-22 06:28:24
2015-12-22 20:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Р (Рига) 0 : 3 3 : 2 0 2015-12-22 06:28:33
2015-12-22 21:30:00 Слован (Братислава) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 2 : 2 0 2015-12-22 06:28:42
2015-12-23 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 1 1 2015-12-23 03:06:12
2015-12-23 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Лада (Тольятти) 3 : 3 2 : 2 2 2015-12-23 03:06:19
2015-12-23 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Адмирал (Владивосток) 1 : 4 3 : 2 0 2015-12-23 03:06:27
2015-12-23 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Ак Барс (Казань) 2 : 1 2 : 1 3 2015-12-23 03:06:46
2015-12-24 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Авангард (Омская область) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-23 03:06:57
2015-12-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Барыс (Астана) 5 : 1 3 : 2 1 2015-12-23 03:07:09
2015-12-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 5 2 : 2 0 2015-12-24 01:46:30
2015-12-24 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Витязь (Подольск) 2 : 3 2 : 2 0 2015-12-24 01:46:38
2015-12-24 17:00:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 2 3 2015-12-24 01:46:46
2015-12-24 17:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Спартак (Москва) 1 : 2 3 : 2 0 2015-12-24 01:47:04
2015-12-24 17:30:00 Трактор (Челябинск) - Динамо М (Москва) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-24 01:47:15
2015-12-25 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Адмирал (Владивосток) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-24 01:47:30
2015-12-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Ак Барс (Казань) 3 : 3 2 : 3 0 2015-12-24 01:47:39
2015-12-25 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Амур (Хабаровск) 6 : 4 3 : 2 1 2015-12-24 01:47:49
2015-12-25 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Лада (Тольятти) 1 : 2 3 : 1 0 2015-12-24 23:30:58
2015-12-26 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Спартак (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2015-12-24 23:31:19
2015-12-26 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 1 2 : 2 2 2015-12-24 23:31:28
2015-12-26 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2015-12-24 23:31:37
2015-12-26 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Витязь (Подольск) 5 : 3 3 : 2 1 2015-12-24 23:31:48
2015-12-26 19:00:00 Слован (Братислава) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 2 : 2 0 2015-12-24 23:31:57
2015-12-27 14:00:00 Авангард (Омская область) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2015-12-26 12:21:02
2015-12-27 14:30:00 Барыс (Астана) - Северсталь (Череповец) 3 : 3 3 : 2 0 2015-12-26 12:21:17
2015-12-27 16:00:00 Лада (Тольятти) - Амур (Хабаровск) 4 : 1 3 : 2 1 2015-12-27 02:03:11
2015-12-27 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Адмирал (Владивосток) 2 : 3 3 : 2 0 2015-12-27 02:03:19
2015-12-27 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 1 1 2015-12-27 02:03:37
2015-12-27 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-27 02:03:52
2015-12-28 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2015-12-28 02:01:52
2015-12-28 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Витязь (Подольск) 3 : 0 3 : 2 1 2015-12-28 02:02:10
2015-12-28 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Медвешчак (Загреб) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-28 02:02:20
2015-12-28 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Слован (Братислава) 0 : 0 3 : 2 0 2015-12-28 02:02:27
2015-12-28 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 2 : 2 0 2015-12-28 02:02:34
2015-12-29 16:00:00 Авангард (Омская область) - Северсталь (Череповец) 4 : 0 3 : 1 1 2015-12-29 09:05:24
2015-12-29 16:30:00 Барыс (Астана) - ЦСКА (Москва) 4 : 3 2 : 3 0 2015-12-29 09:05:33
2015-12-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Адмирал (Владивосток) 1 : 5 3 : 2 0 2015-12-29 09:05:42
2015-12-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Амур (Хабаровск) 1 : 0 3 : 1 1 2015-12-29 09:05:57
2015-12-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 2 3 : 1 1 2015-12-29 09:06:15
2015-12-29 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 2 3 : 2 3 2015-12-29 09:06:29
2015-12-30 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2015-12-30 02:14:16
2015-12-30 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Медвешчак (Загреб) 2 : 4 3 : 2 0 2015-12-30 02:14:24
2015-12-30 19:30:00 Витязь (Подольск) - Спартак (Москва) 3 : 6 2 : 2 0 2015-12-30 02:14:32

КХЛ Первая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-03 16:30:00 Барыс (Астана) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-02 07:24:11
2016-01-04 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-03 08:32:40
2016-01-04 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-03 08:32:49
2016-01-04 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-03 08:33:12
2016-01-04 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Трактор (Челябинск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-01-03 08:33:20
2016-01-04 17:00:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-03 08:33:31
2016-01-04 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5 : 1 2 : 2 0 2016-01-04 05:33:28
2016-01-04 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Лада (Тольятти) 4 : 0 3 : 2 1 2016-01-04 05:35:46
2016-01-04 17:00:00 ЦСКА (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 2 3 : 1 0 2016-01-04 05:36:02
2016-01-04 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Ак Барс (Казань) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-04 05:36:12
2016-01-04 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Слован (Братислава) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-04 05:36:20
2016-01-04 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-04 05:36:29
2016-01-05 14:00:00 Авангард (Омская область) - Югра (Ханты-Мансийск) 1 : 1 3 : 1 0 2016-01-04 05:36:47
2016-01-05 16:30:00 Барыс (Астана) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-04 05:37:00
2016-01-06 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 3 0 2016-01-05 11:56:46
2016-01-06 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 0 2 : 3 0 2016-01-05 11:56:55
2016-01-06 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Трактор (Челябинск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-01-05 11:57:02
2016-01-06 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-05 11:57:16
2016-01-06 17:00:00 Северсталь (Череповец) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-06 07:06:58
2016-01-06 17:00:00 Витязь (Подольск) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 4 2 : 3 1 2016-01-06 07:07:06
2016-01-06 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Ак Барс (Казань) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-06 07:07:14
2016-01-06 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Локомотив (Ярославль) 4 : 0 3 : 2 1 2016-01-06 07:07:22
2016-01-06 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Лада (Тольятти) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-06 07:07:30
2016-01-06 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Медвешчак (Загреб) 2 : 5 2 : 2 0 2016-01-06 07:07:37
2016-01-06 21:00:00 Слован (Братислава) - Йокерит (Хельсинки) 4 : 2 2 : 3 0 2016-01-06 07:07:46
2016-01-07 14:00:00 Авангард (Омская область) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-06 07:07:58
2016-01-08 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Трактор (Челябинск) 5 : 3 2 : 2 0 2016-01-07 06:16:35
2016-01-08 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-01-07 06:16:43
2016-01-08 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 7 2 : 3 1 2016-01-07 06:17:01
2016-01-08 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Салават Юлаев (Уфа) 4 : 4 2 : 2 2 2016-01-07 06:17:09
2016-01-08 17:00:00 Витязь (Подольск) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 2 : 2 0 2016-01-08 09:00:28
2016-01-08 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 2 : 3 0 2016-01-08 09:00:58
2016-01-08 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ХК Сочи (Сочи) 5 : 1 3 : 2 1 2016-01-08 09:01:23
2016-01-08 17:00:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-08 09:01:46
2016-01-08 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Динамо М (Москва) 2 : 2 3 : 2 0 2016-01-08 09:02:14
2016-01-08 21:00:00 Медвешчак (Загреб) - Спартак (Москва) 1 : 2 2 : 2 0 2016-01-08 09:02:43
2016-01-09 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Северсталь (Череповец) 0 : 2 3 : 2 0 2016-01-08 09:03:10
2016-01-09 16:00:00 Лада (Тольятти) - Авангард (Омская область) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-08 09:03:38
2016-01-10 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-01-09 12:10:02
2016-01-10 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Трактор (Челябинск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-09 12:10:15
2016-01-10 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 5 2 : 3 1 2016-01-09 12:10:29
2016-01-10 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 6 2 : 2 0 2016-01-09 12:10:45
2016-01-10 17:00:00 Витязь (Подольск) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 3 2 : 3 1 2016-01-10 04:28:45
2016-01-10 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-10 04:28:53
2016-01-10 17:00:00 Динамо М (Москва) - Динамо Р (Рига) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-10 04:29:02

КХЛ Вторая декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-11 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-11 08:47:27
2016-01-11 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Северсталь (Череповец) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-11 08:47:37
2016-01-11 18:00:00 Лада (Тольятти) - Барыс (Астана) 1 : 4 2 : 3 1 2016-01-11 08:47:47
2016-01-11 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Авангард (Омская область) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-11 08:48:00
2016-01-11 19:30:00 Локомотив (Ярославль) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-11 08:48:54
2016-01-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Медвешчак (Загреб) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-11 08:49:12
2016-01-11 19:30:00 Спартак (Москва) - Слован (Братислава) 0 : 4 3 : 2 0 2016-01-11 08:49:25
2016-01-12 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-12 01:57:27
2016-01-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Динамо Мн (Минск) 5 : 1 3 : 2 1 2016-01-12 20:16:48
2016-01-13 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 3 3 : 2 0 2016-01-12 20:17:08
2016-01-13 17:00:00 Трактор (Челябинск) - ЦСКА (Москва) 0 : 3 2 : 3 1 2016-01-12 20:17:43
2016-01-13 18:00:00 Лада (Тольятти) - Югра (Ханты-Мансийск) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-12 20:18:07
2016-01-13 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 2 1 2016-01-12 20:18:30
2016-01-13 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-12 20:18:50
2016-01-13 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Барыс (Астана) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-12 20:19:10
2016-01-13 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-12 20:19:31
2016-01-13 19:30:00 Спартак (Москва) - Медвешчак (Загреб) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-12 20:19:54
2016-01-13 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-12 20:21:15
2016-01-14 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Витязь (Подольск) 5 : 4 3 : 2 2 2016-01-14 01:08:37
2016-01-15 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-15 13:47:40
2016-01-15 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Динамо Мн (Минск) 4 : 3 3 : 2 2 2016-01-15 13:47:54
2016-01-15 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Северсталь (Череповец) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-15 13:48:02
2016-01-15 18:00:00 Лада (Тольятти) - Автомобилист (Екатеринбург) 0 : 2 3 : 2 0 2016-01-15 13:48:10
2016-01-15 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - ЦСКА (Москва) 0 : 2 2 : 3 1 2016-01-15 13:48:19
2016-01-15 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Югра (Ханты-Мансийск) 4 : 1 3 : 1 1 2016-01-15 13:48:33
2016-01-15 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-15 13:48:41
2016-01-15 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Амур (Хабаровск) 1 : 1 4 : 1 0 2016-01-15 13:49:04
2016-01-15 19:30:00 Спартак (Москва) - Адмирал (Владивосток) 4 : 4 2 : 2 2 2016-01-15 13:49:13
2016-01-15 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-15 13:49:22
2016-01-16 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Локомотив (Ярославль) 2 : 5 2 : 2 0 2016-01-16 10:39:27
2016-01-16 19:30:00 Слован (Братислава) - Витязь (Подольск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-16 10:39:38
2016-01-16 19:30:00 Медвешчак (Загреб) - Динамо М (Москва) 2 : 1 2 : 3 0 2016-01-16 10:39:50
2016-01-17 14:00:00 Авангард (Омская область) - Динамо Мн (Минск) 8 : 1 3 : 1 1 2016-01-16 10:40:01
2016-01-17 14:30:00 Барыс (Астана) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-16 10:40:09
2016-01-17 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 2 : 3 1 2016-01-16 10:40:21
2016-01-17 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-16 10:40:34
2016-01-17 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Амур (Хабаровск) 2 : 2 3 : 1 0 2016-01-17 12:16:26
2016-01-17 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Сибирь (Новосибирская область) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-17 12:16:35
2016-01-17 17:00:00 Спартак (Москва) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-17 12:16:44
2016-01-17 18:00:00 Динамо Р (Рига) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 2 : 2 0 2016-01-17 12:16:52
2016-01-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 6 : 3 2 : 3 0 2016-01-18 14:57:06
2016-01-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Локомотив (Ярославль) 0 : 1 2 : 3 2 2016-01-18 16:51:46
2016-01-18 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо М (Москва) 3 : 4 2 : 3 2 2016-01-18 16:51:57
2016-01-19 16:30:00 Барыс (Астана) - Динамо Мн (Минск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-01-18 16:52:04
2016-01-19 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-01-19 12:35:31
2016-01-19 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 5 : 3 3 : 2 1 2016-01-19 12:35:40
2016-01-19 19:30:00 Витязь (Подольск) - ХК Сочи (Сочи) 4 : 3 2 : 3 0 2016-01-19 12:35:50
2016-01-19 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Адмирал (Владивосток) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-19 12:35:59
2016-01-19 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Металлург Нк (Новокузнецк) 4 : 0 4 : 1 1 2016-01-19 12:36:17
2016-01-19 19:30:00 Спартак (Москва) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-19 12:36:27
2016-01-19 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Амур (Хабаровск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-19 12:36:36
2016-01-20 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 0 3 : 2 2 2016-01-20 06:44:36
2016-01-20 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) 1 : 1 2 : 2 2 2016-01-20 06:44:44
2016-01-20 19:30:00 Динамо М (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-20 06:44:53
2016-01-20 21:30:00 Слован (Братислава) - Медвешчак (Загреб) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-20 06:45:00

КХЛ Третья декада января 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-01-21 16:30:00 Барыс (Астана) - Авангард (Омская область) 2 : 7 2 : 2 0 2016-01-21 13:06:19
2016-01-21 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 3 : 2 0 2016-01-21 13:06:27
2016-01-21 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-21 13:06:36
2016-01-21 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Лада (Тольятти) 1 : 5 2 : 2 0 2016-01-21 13:06:44
2016-01-21 19:30:00 Витязь (Подольск) - Северсталь (Череповец) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-21 13:06:53
2016-01-21 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Металлург Нк (Новокузнецк) 6 : 2 3 : 1 1 2016-01-21 13:07:08
2016-01-21 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Адмирал (Владивосток) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-21 13:07:17
2016-01-21 19:30:00 Спартак (Москва) - Амур (Хабаровск) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-21 13:07:30
2016-01-21 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 2 0 2016-01-21 13:07:40
2016-01-25 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Витязь (Подольск) 2 : 3 2 : 2 0 2016-01-21 13:07:48
2016-01-25 16:00:00 Авангард (Омская область) - Трактор (Челябинск) 1 : 2 3 : 1 0 2016-01-25 13:51:59
2016-01-25 16:30:00 Барыс (Астана) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 2 3 : 2 0 2016-01-25 13:52:09
2016-01-25 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Динамо М (Москва) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-25 13:52:17
2016-01-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 6 : 2 3 : 2 1 2016-01-25 13:52:32
2016-01-25 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 3 2 : 3 0 2016-01-25 13:52:41
2016-01-25 18:00:00 Лада (Тольятти) - Ак Барс (Казань) 0 : 0 2 : 3 0 2016-01-25 13:52:51
2016-01-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 5 3 : 2 0 2016-01-25 13:53:18
2016-01-25 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Спартак (Москва) 3 : 0 2 : 2 0 2016-01-25 13:53:25
2016-01-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 2 : 3 3 : 2 0 2016-01-25 13:53:34
2016-01-25 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо Мн (Минск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-01-25 13:53:43
2016-01-27 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 3 1 2016-01-25 13:54:05
2016-01-27 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-27 05:31:19
2016-01-27 16:30:00 Барыс (Астана) - Трактор (Челябинск) 4 : 4 3 : 2 0 2016-01-27 05:31:29
2016-01-27 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Витязь (Подольск) 5 : 2 3 : 2 1 2016-01-27 05:31:38
2016-01-27 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 2 : 3 0 2016-01-27 05:31:46
2016-01-27 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 4 : 2 2 : 3 0 2016-01-27 05:31:55
2016-01-27 18:00:00 Лада (Тольятти) - ХК Сочи (Сочи) 1 : 3 2 : 3 1 2016-01-27 05:32:04
2016-01-27 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Локомотив (Ярославль) 2 : 2 2 : 2 3 2016-01-27 05:32:12
2016-01-27 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Спартак (Москва) 7 : 2 3 : 2 1 2016-01-27 05:32:20
2016-01-27 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 2 2 : 3 2 2016-01-27 05:32:42
2016-01-27 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 2 : 3 0 2016-01-27 05:32:51
2016-01-27 20:30:00 Динамо Р (Рига) - ЦСКА (Москва) 0 : 5 1 : 3 1 2016-01-27 05:33:06
2016-01-29 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 3 1 2016-01-27 05:33:14
2016-01-29 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Витязь (Подольск) 3 : 3 3 : 2 0 2016-01-27 05:33:22
2016-01-29 15:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Слован (Братислава) 2 : 3 2 : 3 3 2016-01-27 05:33:32
2016-01-29 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Медвешчак (Загреб) 6 : 0 3 : 2 1 2016-01-27 05:33:44
2016-01-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Нефтехимик (Нижнекамск) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-27 05:33:53
2016-01-29 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 3 0 2016-01-29 11:03:07
2016-01-29 18:00:00 Лада (Тольятти) - Локомотив (Ярославль) 2 : 4 1 : 2 1 2016-01-29 11:03:19
2016-01-29 19:00:00 Ак Барс (Казань) - ХК Сочи (Сочи) 2 : 6 3 : 2 0 2016-01-29 11:03:28
2016-01-29 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 1 : 1 3 : 2 0 2016-01-29 11:03:37
2016-01-29 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Северсталь (Череповец) 6 : 1 3 : 1 1 2016-01-29 11:03:58
2016-01-29 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 2 2 2016-01-29 11:04:05
2016-01-30 14:30:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 1 2 : 3 0 2016-01-29 11:04:16
2016-01-30 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Динамо Р (Рига) 4 : 1 3 : 2 1 2016-01-30 09:45:29
2016-01-31 10:00:00 Амур (Хабаровск) - Витязь (Подольск) 1 : 4 3 : 2 0 2016-01-30 09:45:38
2016-01-31 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Динамо М (Москва) 2 : 5 2 : 2 0 2016-01-30 09:45:47
2016-01-31 13:00:00 Металлург Нк (Новокузнецк) - Медвешчак (Загреб) 5 : 1 2 : 3 0 2016-01-30 09:46:34
2016-01-31 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Слован (Братислава) 3 : 2 3 : 2 3 2016-01-30 09:46:43
2016-01-31 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 1 2 : 2 0 2016-01-31 03:21:00
2016-01-31 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 6 2 : 1 0 2016-01-31 03:21:43
2016-01-31 17:00:00 Спартак (Москва) - ЦСКА (Москва) 2 : 4 1 : 3 2 2016-01-31 03:21:32

КХЛ Первая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-01 16:00:00 Авангард (Омская область) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 1 3 : 2 1 2016-02-01 05:30:54
2016-02-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Барыс (Астана) 5 : 4 3 : 2 2 2016-02-01 05:31:03
2016-02-01 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Югра (Ханты-Мансийск) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-01 05:31:11
2016-02-01 18:00:00 Лада (Тольятти) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-01 05:31:20
2016-02-01 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Автомобилист (Екатеринбург) 3 : 3 3 : 2 0 2016-02-01 05:31:29
2016-02-01 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Динамо Р (Рига) 1 : 3 3 : 2 0 2016-02-01 05:31:45
2016-02-01 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 1 3 : 2 2 2016-02-01 05:31:52
2016-02-02 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Медвешчак (Загреб) 3 : 6 2 : 2 0 2016-02-01 05:32:01
2016-02-02 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Слован (Братислава) 1 : 3 2 : 1 0 2016-02-01 05:32:10
2016-02-03 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 2 : 2 0 2016-02-03 11:42:26
2016-02-03 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Северсталь (Череповец) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-03 11:42:47
2016-02-03 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Динамо Мн (Минск) 6 : 3 3 : 2 1 2016-02-03 11:42:55
2016-02-03 18:00:00 Лада (Тольятти) - Металлург Нк (Новокузнецк) 2 : 3 3 : 2 0 2016-02-03 11:43:03
2016-02-03 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 4 3 : 2 0 2016-02-03 11:43:11
2016-02-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-02-03 11:43:19
2016-02-03 19:30:00 Витязь (Подольск) - Динамо М (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-03 11:43:30
2016-02-03 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Авангард (Омская область) 3 : 2 3 : 2 3 2016-02-03 11:43:56
2016-02-03 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-03 11:44:17
2016-02-03 19:30:00 Спартак (Москва) - Югра (Ханты-Мансийск) 0 : 3 3 : 2 0 2016-02-03 11:44:27
2016-02-03 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Барыс (Астана) 6 : 2 3 : 2 1 2016-02-03 11:51:06
2016-02-03 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Йокерит (Хельсинки) 0 : 7 2 : 3 1 2016-02-03 11:51:14
2016-02-04 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Слован (Братислава) 2 : 2 2 : 2 3 2016-02-03 11:51:26
2016-02-04 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Медвешчак (Загреб) 4 : 4 3 : 2 0 2016-02-03 11:51:35
2016-02-05 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Северсталь (Череповец) 4 : 3 3 : 1 1 2016-02-05 12:29:25
2016-02-05 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-05 12:29:55
2016-02-05 17:00:00 Трактор (Челябинск) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-05 12:30:03
2016-02-05 18:00:00 Лада (Тольятти) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 1 2 : 3 0 2016-02-05 12:30:13
2016-02-05 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Динамо Мн (Минск) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-05 12:30:20
2016-02-05 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 1 3 : 1 3 2016-02-05 12:30:43
2016-02-05 19:30:00 Динамо М (Москва) - Йокерит (Хельсинки) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-05 12:30:51
2016-02-05 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Югра (Ханты-Мансийск) 7 : 2 4 : 2 1 2016-02-05 12:31:09
2016-02-05 19:30:00 Спартак (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 4 2 : 3 1 2016-02-05 12:31:17
2016-02-05 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Авангард (Омская область) 1 : 1 3 : 2 0 2016-02-05 12:31:26
2016-02-05 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Барыс (Астана) 2 : 3 2 : 3 3 2016-02-05 12:31:35
2016-02-07 17:00:00 Динамо Мн (Минск) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-07 13:28:10
2016-02-08 21:00:00 Слован (Братислава) - Динамо Р (Рига) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-08 12:54:13

КХЛ Вторая декада февраля 2016г. Регулярный чемпионат
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-16 12:30:00 Амур (Хабаровск) - Адмирал (Владивосток) 3 : 1 2 : 3 0 2016-02-15 09:33:06
2016-02-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 2 2 : 1 0 2016-02-15 09:33:42
2016-02-16 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Югра (Ханты-Мансийск) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-16 12:10:20
2016-02-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Трактор (Челябинск) 0 : 1 3 : 2 0 2016-02-16 12:10:30
2016-02-16 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 4 4 : 1 0 2016-02-16 12:10:44
2016-02-16 18:00:00 Лада (Тольятти) - Нефтехимик (Нижнекамск) 3 : 6 2 : 3 1 2016-02-16 12:10:54
2016-02-16 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Барыс (Астана) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-16 12:11:06
2016-02-16 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Медвешчак (Загреб) 4 : 2 3 : 1 2 2016-02-16 12:11:31
2016-02-16 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Северсталь (Череповец) 4 : 4 3 : 1 0 2016-02-16 12:11:49
2016-02-16 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Спартак (Москва) 2 : 5 3 : 2 0 2016-02-16 12:12:03
2016-02-16 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 1 2 : 2 0 2016-02-16 12:12:13
2016-02-16 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Слован (Братислава) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-16 12:12:23
2016-02-16 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 1 0 2016-02-16 12:12:42
2016-02-16 20:30:00 Динамо Р (Рига) - Динамо М (Москва) 1 : 0 2 : 3 0 2016-02-16 12:12:57
2016-02-18 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Амур (Хабаровск) 3 : 1 3 : 2 1 2016-02-16 12:13:09
2016-02-18 16:00:00 Авангард (Омская область) - Барыс (Астана) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-16 12:13:19
2016-02-18 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Нк (Новокузнецк) 3 : 0 3 : 1 1 2016-02-18 06:10:25
2016-02-18 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 2 2 : 3 0 2016-02-18 06:10:34
2016-02-18 17:00:00 Югра (Ханты-Мансийск) - Трактор (Челябинск) 4 : 7 2 : 2 0 2016-02-18 06:10:44
2016-02-18 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-18 06:10:53
2016-02-18 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Лада (Тольятти) 3 : 1 3 : 1 3 2016-02-18 06:11:17
2016-02-18 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - Слован (Братислава) 5 : 1 3 : 2 1 2016-02-18 06:11:25
2016-02-18 19:30:00 Северсталь (Череповец) - Витязь (Подольск) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-18 06:11:33
2016-02-18 19:30:00 Динамо Мн (Минск) - Торпедо (Нижний Новгород) 2 : 2 3 : 2 0 2016-02-18 06:11:41
2016-02-18 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Спартак (Москва) 2 : 4 3 : 2 0 2016-02-18 06:11:56
2016-02-18 19:30:00 ХК Сочи (Сочи) - Медвешчак (Загреб) 6 : 4 3 : 2 1 2016-02-18 06:12:09
2016-02-18 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Динамо М (Москва) 1 : 3 3 : 2 0 2016-02-18 06:12:19
2016-02-18 20:30:00 Динамо Р (Рига) - СКА (Санкт-Петербург) 4 : 2 2 : 3 0 2016-02-18 06:12:29

КХЛ Третья декада февраля 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-02-21 17:00:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 6 3 : 2 0 2016-02-21 12:40:17
2016-02-21 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 0 3 : 1 2 2016-02-21 12:40:35
2016-02-21 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 2 2 : 1 0 2016-02-21 12:40:45
2016-02-21 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 1 : 4 2 : 2 0 2016-02-21 12:40:55
2016-02-22 14:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 2 : 1 3 : 1 1 2016-02-21 12:41:14
2016-02-22 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 1 : 2 3 : 2 0 2016-02-21 12:41:48
2016-02-22 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-21 12:41:58
2016-02-22 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 4 : 1 3 : 2 1 2016-02-21 12:42:07
2016-02-23 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Слован (Братислава) 2 : 2 3 : 1 0 2016-02-23 03:04:51
2016-02-23 17:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 2 : 1 0 2016-02-23 03:05:01
2016-02-23 17:00:00 ХК Сочи (Сочи) - Динамо М (Москва) 2 : 3 2 : 2 0 2016-02-23 03:05:09
2016-02-23 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 4 : 3 3 : 2 2 2016-02-23 03:05:17
2016-02-24 16:00:00 Авангард (Омская область) - Нефтехимик (Нижнекамск) 4 : 2 3 : 2 1 2016-02-24 13:46:26
2016-02-24 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 3 : 2 1 2016-02-24 13:46:35
2016-02-24 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 2 : 0 3 : 1 2 2016-02-24 13:46:51
2016-02-24 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 5 : 2 3 : 2 1 2016-02-24 13:46:58
2016-02-25 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 1 : 0 2 : 2 0 2016-02-25 14:52:41
2016-02-25 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-25 14:52:50
2016-02-25 19:30:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 3 : 0 3 : 2 1 2016-02-25 14:52:58
2016-02-25 21:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-25 14:53:09
2016-02-26 12:30:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 2 : 2 0 2016-02-25 14:53:18
2016-02-26 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 0 : 6 2 : 3 1 2016-02-26 13:32:50
2016-02-26 19:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 1 : 2 2 : 3 2 2016-02-26 13:32:58
2016-02-26 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 0 2 : 2 0 2016-02-26 13:33:09
2016-02-27 17:00:00 Динамо М (Москва) - ХК Сочи (Сочи) 0 : 0 3 : 2 0 2016-02-27 11:27:54
2016-02-27 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 2 : 2 2 : 2 3 2016-02-27 11:28:03
2016-02-27 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Локомотив (Ярославль) 1 : 0 3 : 2 2 2016-02-27 11:28:13
2016-02-27 19:00:00 Слован (Братислава) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 1 : 2 1 2016-02-27 11:28:40
2016-02-28 10:00:00 Адмирал (Владивосток) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 0 2 : 2 0 2016-02-27 11:28:48
2016-02-28 14:30:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 1 2 : 3 0 2016-02-27 11:28:58
2016-02-28 17:00:00 Нефтехимик (Нижнекамск) - Авангард (Омская область) 2 : 2 1 : 2 0 2016-02-28 12:57:02
2016-02-28 17:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 4 3 : 2 0 2016-02-28 12:57:11
2016-02-29 19:00:00 Локомотив (Ярославль) - СКА (Санкт-Петербург) 0 : 2 2 : 1 0 2016-02-29 10:52:26
2016-02-29 19:30:00 Йокерит (Хельсинки) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 2 3 2016-02-29 10:52:37

КХЛ Первая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-01 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Адмирал (Владивосток) 4 : 0 2 : 1 1 2016-03-01 02:24:50
2016-03-01 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Автомобилист (Екатеринбург) 4 : 2 3 : 1 2 2016-03-01 02:25:09
2016-03-01 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 4 3 : 2 0 2016-03-01 02:25:18
2016-03-02 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - Йокерит (Хельсинки) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-02 13:47:23
2016-03-03 17:00:00 Автомобилист (Екатеринбург) - Металлург Мг (Магнитогорск) 2 : 5 2 : 3 1 2016-03-02 13:47:33
2016-03-03 19:00:00 Ак Барс (Казань) - Салават Юлаев (Уфа) 8 : 0 3 : 2 1 2016-03-03 02:29:38
2016-03-05 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Ак Барс (Казань) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-05 12:46:05
2016-03-07 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 1 : 2 3 : 1 0 2016-03-07 12:31:57
2016-03-07 17:00:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 2 : 3 2 : 2 0 2016-03-07 12:32:07
2016-03-08 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-07 17:49:59
2016-03-08 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-03-07 17:50:14
2016-03-09 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 5 : 1 3 : 1 1 2016-03-09 12:31:55
2016-03-09 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 3 2 : 2 2 2016-03-09 12:32:04
2016-03-10 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 5 : 4 3 : 2 2 2016-03-10 01:31:46
2016-03-10 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-10 01:31:57

КХЛ Вторая декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-11 19:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 1 : 3 1 : 2 1 2016-03-11 11:59:54
2016-03-11 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 0 : 4 3 : 2 0 2016-03-11 12:00:04
2016-03-12 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 3 : 1 3 : 2 1 2016-03-11 12:00:17
2016-03-12 14:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 5 2 : 2 0 2016-03-11 12:00:27
2016-03-13 17:00:00 Торпедо (Нижний Новгород) - ЦСКА (Москва) 3 : 5 1 : 2 1 2016-03-13 12:28:10
2016-03-13 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 4 : 0 3 : 2 1 2016-03-13 12:28:30
2016-03-14 16:30:00 Сибирь (Новосибирская область) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 3 2 : 2 2 2016-03-14 11:38:56
2016-03-14 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-03-14 11:39:04
2016-03-15 19:30:00 Динамо М (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 1 : 4 2 : 2 0 2016-03-15 12:30:38
2016-03-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Торпедо (Нижний Новгород) 3 : 2 3 : 1 1 2016-03-15 12:30:53
2016-03-16 16:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-15 12:31:16
2016-03-16 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Сибирь (Новосибирская область) 2 : 1 3 : 2 2 2016-03-15 12:31:26
2016-03-17 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - Динамо М (Москва) 2 : 0 3 : 2 1 2016-03-16 11:53:10
2016-03-18 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Авангард (Омская область) 1 : 3 3 : 2 0 2016-03-18 13:24:57
2016-03-20 14:00:00 Авангард (Омская область) - Салават Юлаев (Уфа) 1 : 2 3 : 2 0 2016-03-19 11:37:35

КХЛ Третья декада марта 2016г. Плей-офф
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-03-22 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 0 3 : 2 1 2016-03-22 15:13:06
2016-03-23 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-22 15:13:26
2016-03-24 19:30:00 ЦСКА (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-23 13:08:02
2016-03-25 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 6 : 1 3 : 2 1 2016-03-24 13:24:04
2016-03-26 17:00:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 0 : 0 2 : 3 0 2016-03-26 14:01:35
2016-03-27 14:30:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 3 : 2 3 : 2 3 2016-03-26 14:01:45
2016-03-28 19:30:00 СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) 1 : 1 2 : 2 2 2016-03-28 14:09:20
2016-03-29 17:00:00 Салават Юлаев (Уфа) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 2 : 2 0 2016-03-29 14:51:24
2016-03-31 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - Салават Юлаев (Уфа) 2 : 2 3 : 2 0 2016-03-30 16:42:24

КХЛ Апрель 2016г. ФИНАЛ
Дата игры Матч Счет Прогноз Очки Время прогноза
2016-04-07 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 5 : 1 2 : 1 1 2016-04-06 02:56:56
2016-04-09 17:00:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 2 2 : 1 0 2016-04-08 11:08:41
2016-04-11 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 1 : 2 0 2016-04-11 13:54:18
2016-04-13 17:00:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 1 : 0 1 : 2 0 2016-04-13 14:23:41
2016-04-15 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 1 2 : 1 0 2016-04-15 13:41:37
2016-04-17 14:30:00 Металлург Мг (Магнитогорск) - ЦСКА (Москва) 2 : 2 1 : 2 0 2016-04-16 12:27:53
2016-04-19 19:30:00 ЦСКА (Москва) - Металлург Мг (Магнитогорск) 1 : 3 2 : 1 0 2016-04-19 16:58:27

ПОИСК ПО САЙТУ

ГОЛОСОВАНИЯ
Матчи какого чемпионата Вам больше нравятся?
Закончен 1.1.16 02:10

» КХЛ
61 %
61.54 % (16)

» NHL
23 %
23.08 % (6)

» Только сборные
15 %
15.38 % (4)

» Вообще не смотрю
0.00 % (0)

Всего голосов: 26
Всего голосовавших: 26
[ 0 Комментариев: ]